Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1272, в чате: 4, новых: 92

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Возьму к себе под крыло)

Возьму к себе под крыло)

Кошачья Мята, 40 лет

Москва, Россия

Возьму к себе девочку для проживания или приходящую на два- три раза в неделю. Девушку не глупую, интересную, возраст до 40 лет ( это будет зависеть от того как вы выглядите). Перебор с весом не рассматриваю. Конечно би ориентации или лесби.

Желательно любительницу бандажа.
Если с проживанием, то в круг обязанностей будет входить домашние дела. Если ты что то не умеешь, то учиться никогда не поздно)
Подробности в личке, мне можно написать тут, в личке, в вк (там ник такой же) если ты очень стеснительная, то зайди ко мне на страницу и я сама тебе напишу)

Так же могу рассмотреть транссексуалку, только реальную с сисюлями))

Не рассматриваю кроссов, Т-девочек, нижних мужчин и особей мужского пола в любом обличии ( у меня уже эти места заняты)

2019-01-05 в 00:57

Практика, 40 лет

Москва, Россия

Почему я не нижняя)) смотрю вот на Мяту и понимаю...женщина моей мечты! Но я гетеро... как быть) и не нижняя, жизнь-боль.

2019-01-05 в 01:31

Кошачья Мята, 40 лет

Москва, Россия

Ох, Ольга) ты даже не представляешь как меня огорчает что ты гетеро и не нижняя)

2019-01-05 в 08:18

Анжела, 39 лет

Павловск (Ленинградская обл.), Россия

Здравствуй я понимаю что вам не подхожу, но если на думаете пешите, я транссексуал на гормонах на згт, хочу найти себе хозяйку согласна на переезд ЛС Согласна также на феминизацию, моя цель стать полноценной женщиной и быть ей. Я хорошая домохозяйка .и нелентяйка.

2019-01-05 в 22:26

Кошачья Мята, 40 лет

Москва, Россия

Анжела хорошая домохозяйка это конечно хорошо, но мне нужна девушка!

2019-01-07 в 11:13

Анжела, 39 лет

Павловск (Ленинградская обл.), Россия

Я поняла вас спасибо большое вам что написали ответ если что пишите, я рада быть вашей, я себя считаю лесби но когда я буду полностью выглядит как женщина я серавно буду всегда с женщиной, , я буду девушкой шмель я этого добиваюсь цели.

2019-01-08 в 19:45

Мария, 44 года

Москва, Россия

Ну вот я нижняя, лесби, но вот БЕДА, пуд лишних КИЛОГРАМОВ, и непризентабельная внешностьВнешность. А так ведь, готовить умею, зоботой могу окружить, а в сексе вообще монстр. Ну эх не н2равлюсь не кому!!!!

2020-08-12 в 10:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here