Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 328, в чате: 1, новых: 199

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » 13 января в воскресенье в 16.00. Семинар от Замиры по аромастоун массажу ног в клубе "Предел".

13 января в воскресенье в 16.00. Семинар от Замиры по аромастоун массажу ног в клубе "Предел".

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Аромастоунмассаж ног – и полезная, и очень приятная СПА процедура, особо ценная и интересная для любителей и ценительниц фут фетиша, способная заметно усилить удовольствие от фф. За время проведения этого семинара она завоевала много поклонников и поклонниц среди тематиков.

Занятие будет интересно и тем, кто интересуется темой фф, и тем, кому интересен просто массаж.

Приглашаются ВСЕ желающие: научиться его делать, научить своего партнера его делать; верхние и нижние, свитчи, ванильные и неопределившиеся, пары и одиночки; сторонники Фемдома и Мейлдома.

Отзывы о массаже и предыдущих занятиях можно прочитать здесь:

https://bdsmpeople.club/forum/topic48312/
https://bdsmpeople.club/forum/topic47352/ https://bdsmpeople.club/forum/topic44009/ https://bdsmpeople.club/forum/topic44312/https://bdsmpeople.club/forum/topic44907/ https://bdsmpeople.club/forum/topic45287/ https://bdsmpeople.club/forum/topic47192/ https://bdsmpeople.club/forum/topic47515/ https://bdsmpeople.club/forum/topic48055/

Сбор участников с 16.00, начало занятия в 16.30, продолжительность занятия 2, 5-3 часа. Далее свободная программа, вопросы-ответы.

Форма одежды удобная.

В программе занятия:

- краткий экскурс в мир эфирных масел

- немного о строении стоп

- обучение массажу в парах

Предполагается, что в паре оба будут обучаться. Т.е. массаж сначала делается в одну сторону, затем тот, кто делает и принимает, меняются. Пары, в которых жесткое распределение ролей, могут поступить по своему усмотрению.

Организаторы предоставляют: методички с описание массажа, ароматические масла и масло основу, каменные массажёры для обучения (камни можно будет купить на занятии при желании), впитывающие простыни, необходимую посуду.

Будет хорошо, если Вы сможете захватить с собой: два средних 50Х70 махровых хлопковых полотенца для аромакомпресса стоп; энтузиазм и хорошее настроение.

О Массаже:

Область массажа: ступня и голень с областью колена. Перед массажем делается аромакомпресс стоп. Используется масло основа с добавлением эфирных масел. Часть движений выполняется с помощью каменного массажера. Массаж не предполагает болевых воздействий и дискомфорта. Кроме того, что делает обычный массаж: улучшает кровообращение, снимает напряжение и усталость, дает расслабление; этот аромастоун массаж имеет энергетическое действие. Что это дает любителям футфетиша? Кроме удовольствия от хорошего массажа и пользы для здоровья - усиление эротических ощущений от последующих действий, а для людей особо чувствительных (таких среди любителей принимать ласки ступней много) может быть ярким чувственно-энергетическим впечатлением, сопровождающимся необычными визуальными образами.

Приходите, будем творить необычное и тонкое удовольствие!)

Количество участников в группе ограничено. Место за участниками резервируется только после предопаты. Предоплата осуществляется на карточку Сбербанка. Данные по предоплате высылаются личным сообщением или уточняются по телефону клуба. Если Вы один/одна и оплатили занятие заранее, мы точно обеспечим Вас моделью для занятия.

Записаться на занятие и уточнить все вопросы можно в личном сообщении, или на этой страничке форума.

Цена по предоплате : для пар - 2500 рублей; для обучающегося пришедшего без пары - 2000 рублей; для модели - 500 рубл; (для пар и обучающихся, пришедших повторно, 50% от суммы, 1250 рублей и 1000 рублей соответственно).

В день занятия: 3000 для пар, для 2000 для вольного слушателя (кто хочет послушать занятие или не уверен, что придет и не готов записаться заранее).

Телефон клуба Предел: 8(916) 869 38 37

2018-12-28 в 00:02

Арина, 42 года

Москва, Россия

Очень хотела бы попробовать себя в качестве модели). Запишите меня пожалуйста).

2018-12-28 в 22:16

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Арина мы тебя записали ещё на фф пати)) Мы тоже идём две пары точно! Ещё одна уточняется.

2018-12-29 в 01:34

Арина, 42 года

Москва, Россия

Кошачья Мята спасибо)). Буду рада снова всех увидеть и пообщаться)).

2018-12-29 в 11:40

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Арина, попробовать себя в качестве модели - это очень правильно!!!
Вы будете в паре?

2018-12-29 в 20:38

Арина, 42 года

Москва, Россия

Zamira я хотела прийти одна, если это возможно). Удлиняююююююю)))

2018-12-30 в 00:24

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Арина, да, возможно! Приходи!
Если найдётся добрый молодец, который захочет прийти с тобой, тоже хорошо).

2018-12-30 в 12:33

Шати, 41 год

Москва, Россия

Вот прям буду очень стараться придти...
Надеюсь буду в порядке, после праздников)
Всех с наступающем!

2018-12-30 в 20:55

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

С Новым Годом!!! Яркой тематической жизни в Новом году и многообразных удовольствий!

Шати, буду рада Вас видеть на занятии!

2019-01-02 в 02:23

Яна, 39 лет

Москва, Россия

С наступившим Новым годом! Всех благ и реализованных планов!
Zamira, планируем посетить ваш семинар повторно) очень понравилось в прошлый раз)

2019-01-02 в 10:24

Шати, 41 год

Москва, Россия

А есть вакантные места модели?
Хочеться расслабиться в двух актах обучения)

2019-01-02 в 21:57

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Шати, пока на это занятие вакантных мест моделей нет. Но до 13 января, ещё много времени, может кто-то захочет прийти обучаться один или одна.

2019-01-03 в 00:14

Шати, 41 год

Москва, Россия

Апаю тему...
Потому как очень хочу придти)
А если будет не пара, а трио: ноги же две?
Можно так?)

2019-01-03 в 16:47

Екатерина, 40 лет

Краснодар, Россия

Хоть бросай все и лети в Москву)

2019-01-03 в 18:56

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Black velvet, 39 лет
Краснодар, Россия
Хоть бросай все и лети в Москву)

А Вы подумайте. Как-то пара из Киева приезжала, а Вам и загран паспорт не нужен))

Шати, было и такое, что массаж одной модели в четыре руки. Удачный был опыт потому как в 4 руки хорошо, когда массажисты делают массаж в сходной манере.

Опять же, если у Вас есть парочка своих на примете, можем натренировпть синхронность)

2019-01-04 в 00:53

Шати, 41 год

Москва, Россия

Спасибо.
Я обожаю массаж!
Надо найти теперь тех, кто любит его делать, но некому. Наверно еще сложней синхронистов найти)

2019-01-04 в 14:32

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Синхронистов искать нет необходимости). Если есть два человека, которые хотят одновременно делать массаж, им просто надо объяснить, что синхронность это важно, может быть даже почувствовать на себе почему, (что чувствуешь, никогда она есть и что, когда её нет) и помочь синхронизировать движения.

2019-01-05 в 13:18

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дорогие мужчины желающие научится массажу ног) для вас минутка рекламы! Пройдя обучение по массажу на семинаре 13 января для вас будет действовать скидка 50% на футфетишисты вечеринку организованную мной которая состоится в конце февраля! Предложение ограничено всего два места!

2019-01-09 в 13:36

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Какое прекрасное предложение! Спасибо, Кошачья Мята!
Т.е. пройдя обучение масажу ног сейчас, у мужчин будет время освоить, выучить его за несколько недель и затем произвести впечатление на симпатичную Даму на фф вечеринке. Да ещё и попасть на эту вечеринку с 50% скидкой

Небольшое пояснение: Дамы, которые в теме фф и хотят прийти на массаж ног, есть, они записались на семинар на прекрасной фф вечеринке, организованной Кошачьей Мятой 'Сказки Шахеризады", в качестве моделей. Группа уже частично сформирована. Остались места для двух мужчин, желающих обучиться. Кстати, одна из тематических пар, которая будет на семинаре повторно, сложилась благодаря этому семинару. Это намёк;)

2019-01-10 в 00:16

Maestro, 34 года

Москва, Россия

Добрый день. Запишите меня, пожалуйста. В наличии пара крепких рук и море энтузиазма;) буду один, требуется модель!;)

2019-01-10 в 15:01

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Маэстро, прекрасно! Записала Вас. Написала в личку.

2019-01-10 в 22:56

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Запись в группу закрыта. Можно записаться в лист ожидания.

2019-01-11 в 20:29

Арина, 42 года

Москва, Россия

Я собралась с мыслями и хочу поделиться своими впечатлениями). На семинар я шла с одним желанием - чтобы помяли мои лапки)). Но такого массажа я не ожидала!! Это был взрыв эмоций и возбуждение, и расслабление, и спокойствие, и снова возбуждение)). Словами описывать не буду, все равно никто мне не поверит))). Огромная благодарность Замире за этот прекрасный семинар, я видела как она старалась и выложилась на все 200%. Она подходила к каждой паре и объясняла, показывала, практически настраивала пары друг на друга. Спасибо моему партнеру, он буквально чувствовал мои желания и мои эмоции. Очень рада была снова всех увидеть и познакомиться с новыми людьми). Обстановка была настолько уютной, что все наслаждались процессом и еще успевали хихикать)). Я очень-очень довольна!

2019-01-14 в 21:33

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Я тоже хочу присоединиться к отзывам и поблагодарить Замиру за прекрасный семинар) Приехала домой попила чайку и меня просто вырубило) спала как младенец) почаще бы массаж ног мне делали такой) очень расслабляющий )))

2019-01-14 в 23:06

Незнакомец, 31 год

Красноярск, Россия

Как же вам везет в Москве) приехать бы на такой семинар)) особенно по трамплингу. конечно я босиком только на себе его практикую но уверен многим до меня далеко)

2019-01-20 в 10:27

Maestro, 34 года

Москва, Россия

Не первый раз я видел я встречал информацию об этом семинаре. И, с каждым разом, мне становилось всё интереснее. Но, как-то не складывалось... До этого раза.

Результат превзошёл мои самые смелые ожидания. Это очень классное и полезное мероприятие. Давалась интересная массажная техника, применимая не только в мире фф.

Замире огромное спасибо! Такие внимательные и преподаватели нынче - редкость. Внимание было уделено каждому пришедшему: как модели, так и обучаемому. Информация подавалась легко и непринуждённо. Ошибки исправлялись быстро и ненавязчиво;)

Как футфетишист, могу сказать, что это просто категорический "must have". Мужчины, приходите и осваивайте! Ничего сложного, но эффект потрясающий!!! Кстати, опробовал на девушках, далёких от фф - работает отлично!!!

Конечно же, отдельная благодарность моей модели. Очень живо реагировала на происходящее и здорово помогала мне усваивать новый материал. И отдельное "мяу"за классный педикюр;)

И вообще, спасибо всем, кто пришёл. Вы создали очень лёгкую, приятную атомсферу;)
С удовольствием посещу этот семинар ещё. Для закрепления и усовершенствования навыков.

2019-01-21 в 23:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here