Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 690, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Порка розгами

Порка розгами

Делфи, 41 год

Москва, Россия

Давным-давно мой маз просил меня пропускать разогрев при порке розгами, потому как притупляются ощущения, становится не такая сладкая боль и кайфа меньше.

С тех пор я так и делаю - порка кожаными девайсами начинается с флогера, розги и ротанг сразу прутьями, потихоньку наращивая степень воздействия.

А недавно другой мазохист, весьма почтенного возраста, очень удивился такой практике:
- А Вы зачем обычно используете разогрев?, - спрашивает.
- Чтобы не повредить кожу и подготовить человека к хорошей порке!
Скептически хмыкнул, но спорить не стал.

У меня вопрос простой - при порке розгами Вы делаете предварительный разогрев или нет?

2018-12-05 в 17:42

MAN'YARA, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никогда перед розгами не было разогрева. И не хочу

2018-12-05 в 17:55

наСТОЯЩАЯ, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Делаю. Только для каждого мазахиста, думаю, индивидуальный подход. Имеет значение, мужчина это или женщина. Какой болевой порог. И другие моменты психологического характера так же важны.)

2018-12-05 в 18:05

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Разогрев при порке притупляет остроту ощущений . Да и психологически он только мешает . Представьте себе -лежит нижний с голой попой на лавке, ветерок приятно холодит кожу, и тут раз - обжигает . Потом ещё раз -вжик - и попа в огне . А после 50 ударов уже не важно, был разогрев или нет . Ну а следы - красивые полоски на попе только возбуждают . Как в песне : Тонкий шрам на любимой попе .....

2018-12-05 в 18:07

TopSer, 50 лет

Москва, Россия

Я и перед кнутами не делаю, им же можно и розогреть))

2018-12-05 в 19:20

989, 32 года

Махачкала, Россия

Сам не являюсь мазом, однако как уже выше писали, вопрос сугубо индивидуальный.
Иногда хочется всего и сразу. Иногда интересно когда это происходит в " виде игры" . Когда Верхняя поэтапно разрушает барьеры, преодолевая и увеличивая болевой порог)

2018-12-05 в 19:33

ДМИТРИЙ, 51 год

Коломна, Россия

Я просто знал что после разогрева у розги другой вкус пресный.

2018-12-05 в 19:50

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

"У меня вопрос простой - при порке розгами Вы делаете предварительный разогрев или нет?"

У меня один постряный партнёр для порки розгами. Подозреваю, что у разных людей по разному. Именно с этим партнером, как правило разогрева как такового нет, есть постепенное наращивание силы удара. Опять же, розги розгам рознь. Мы используем тонкие свежие ветки. Удовольствие от таких именно в "жалящем" "тонком" ощущении.

2018-12-05 в 20:45

Sanya, 45 лет

Москва, Россия

Мне практически незнакома порка с "разогревом". Иное дело, что "верхние" любят иногда оттянуть самые строгие удары на конец "сеанса". Поэтому я не могу сказать по ощущениям, чем отличается "порка с разогревом" от просто порки. Вопрос не столько в том, чем порят, а в том, кто наказывает. Если порет дама - это в любом случае более легкие ощущения, а если порет брутальный мужик - это совсем другая энергия и другая эмоциональная сторона процесса. И здесь не столь важно розги это или скакалка. Я могу это сравнивать. поскольку жил несколько лет в семье "верхних", где жена - тонкая хрупкая женщина, а муж - брутальный мужик а-ля 90-е. При тех же розгах ощущения совершенно разные.

2018-12-06 в 21:36

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Порка одним девайсом, это однообразно, как верблюд идет по пустыне Сахаре, топ-топ-топ... Что вы такие скучные, что вы такие жадные, разогрев сделать трудно, что ли. Это такое потрясающее ощущение, когда скачок уровня боли, когда понимаешь, какой фигней было все предыдущее.

Имхо, в некоторых случаях, когда что-то не так, психологически или технически, тогда люди пытаются это компенсировать за счет экстрима, чтобы хоть какие-то эмоции создать. В такой ситуации, ели экстрим убрать и сделать разогрев, может и правда все пропадет, но это значит, что ничего и не было.

2018-12-06 в 23:38

Делфи, 41 год

Москва, Россия

Lena, 36 лет
Браво! Про верблюда и жадных верхних - это круто.)

Правда, мой "верблюд" недолго со мной топал, очень быстро улетал.)))

2018-12-07 в 02:10

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лена, я не жадный . А одними розгами могу высечь так, что не соскучитесь . И потом - любая порка хороша именно тем, что боль постоянно нарастает и каждые пять - десять ударов дают ощущение, что предыдущие были ещё терпимы . А разогрев только смазывает картину и не более того .

2018-12-07 в 14:29

MAN'YARA, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подтверждаю слова Андрея Николаевича. Он может.
Дело не в жадности, каждому своё.

2018-12-07 в 20:56

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

А ещё интересно в обратном порядке - сначала вся жесть, а потом лайт. У меня так один сплыл... ну, сознание потерял... правда, было немного неудобно (приводить его в чувство), потому что он пристёгнут был цепями стоя у стены... но всё равно в итоге всем понравилось... в общем, что-то в этом есть...

Была бы я не так лояльно-клиентоориентирована, практиковала бы такое почаще... кто может - советую... )

2018-12-07 в 21:13

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лена, 36 лет, Санкт Петербург .

Как верблюд идет по Сахаре ...

А Вы бывали в Сахаре ? Или катались на верблюде ? Мне доводилось, правда не по Сахаре, а по плато Устюрт, но всё же .... Уверяю Вас, забава весьма увлекательная .

2018-12-07 в 23:49

Каси, 29 лет

, Македония

Не знаю, как Лена 36 лет, но я ехала по Сахаре верхом на верблюде и могу полностью согласиться с высказыванием. Дело весьма утомительное- буквально через полчаса солнце жаркое и изнуряющее, конечности затекают от сидения а верблюд плетется как сомнамбула. Скучно до невозможности, первоначальный интерес к сему действу быстро пропадает

2018-12-08 в 01:58

Каури, 47 лет

Москва, Россия

К верблюдам равнодушна ) Вот розгами не так часто удавалось пороть как хотелось бы )), но когда порола, всегда без разогрева. По-моему они самодостаточны. И следы на белой еще кожи приятно выглядят.

2018-12-08 в 07:28

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Каси 26 лет :

...ехала по Сахаре на верблюде ....

Вам просто попался малахольный верблюд . Скорее всего это был верблюд для туристов, его накачали чем нибудь успокоительным, чтобы не повредил туристов .

Каури, 45 лет
К верблюдам равнодушна .

А вот это напрасно . Интереснейшие зверюшки, хотя бывают и опасны . А ярко красные полоски на белоснежной попе - это действительно прекрасно .

2018-12-08 в 11:59

Дмтр, 50 лет

Минск, Беларусь

А я вот сегодня столкнулся с проблемой. Порол девушку и ладонью, потом ремнем широким и поуже, цвет получился достаточно яркий. Но мало ей. Розги требуются. Но не хотелось бы попу портить. Какие лучше розги заготовить, чтобы повреждения минимальными были. Не думал, что такое бывает.

2019-02-02 в 01:24

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лучшие розги - рябиновые . Они прочные, ровные и с нимим меньше возни . А что касается травматичности - перед замачиванием необходимо тщательно срезать сучки, почки и прочие неровности . В этом смысле опять же рябина лучше всего . Ну и очень важно, чтобы удары приходились только по мягкому - захлесты по бедрам оставляют следы надолго .

2019-02-02 в 03:48

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

Конечно, вкуснее розгами без разогрева. Но приходится немножко вначале разогреваться, чтобы следов меньше было. В общем, розги - редкое лакомство.

2019-02-02 в 12:43

Alice Cooper, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне краснотал больше всего нравится. Мазочка прям улетает под ними.

2019-02-03 в 00:12

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

ПР применяю, достаточно редко. И не грею. Весело, так, скачет маз ) как молоденький козлик по весне ). Не смотря на приличный возраст.

А вот перед гибкими и бамбучиной - грею. Дабы не треснули полупопия.
И так, у мужчин, попец мелкий....а разделить ещё на двое .... Не каждый маз станет дартсом.

2019-02-03 в 15:02

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

На семинаре по розгам Квазар тоже хвалил рябину и краснотал. Я более чем склонен ему доверять.

2019-02-03 в 15:06

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Помнится, Квазар ещё хвалил дерен, но я его не могу нигде найти .

2019-02-03 в 15:12

Scientist1, 36 лет

Лимассол, Кипр

Что я вижу, не просто не страшную верхнюю в кое веке, а еще и откровенно красивую, которая занимается поркой розгами. Я уже разуверовал в то, что такое бывает.

Конечно, страшных женщин нет (если они не жырные), а есть своеобразные, и к ним влечет, даже если эта верхняя - крокодил сиамский, лишь бы не жырная, к ней тянет. Однако ТС очень красива, на редкость здесь.

Как пел Юрий Клинских "Все дивчины в город посмотались, не хотять колхозной жизнью жить, только две уродины остались, только их придется нам любить".

Как я обрадовался, увидев красоту Делфи на фоне небогатого выбора среди местных.

Вообще не чувствовали ли вы, что разогрев порой не облегчает - а наоборот, снижает пороги переносимого и делает неприятными ощущения, чем если сразу с розги со всей пролетарской ненавистью прилетит без разогреву, когда голова затуманивается, и становится интересно и круто? Как следствие, приятнее, как следствие, пороги выше в разы ибо меняется восприятие ? Что когда разогреву с розги какраз нет, то состояние с первых ударов такое, что можно голову отпилить и будет воспрниниматься даже это - с интересом и по приколу ? :))

2019-02-03 в 16:52

Дмтр, 50 лет

Минск, Беларусь

Трудное это дело - "воспитывать" тех, кто любит когда их "воспитывают". Выпорол и розгами. Трудно сказать какими, поскольку зима. Какой-то микс из ивы и кустарника красноватого цвета. И отшлёпал предварительно, потом выпорол пучками тонких розог("детских"). Потом выпорол розгой покрепче. Но все равно сказала что будет плохой, ну может чуточку о поведение подумает. Б-ин, ну до синевы бы не хотелось. Можно как-то усилить восприятие? Может не розги лучше, а что-то плоское.

2019-02-03 в 16:59

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

andrnik, возможно краснотал и дерен одно и то же? или я путаю?

2019-02-03 в 16:59

Carlos, 60 лет

Барселона, Испания

Mosafir
Это разный вид
Краснотал верба красная о ива осрлистная
Дерен сведина белая

2019-02-03 в 17:59

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Кратко: розги - без разогрева чем-то иным.
Разогрев самими розгами, то бишь.
Постоянный.

В ликбез по практике уходить не хочу.

2019-02-03 в 18:29

Следопыт, 55 лет

Москва, Россия

Согласен полностью.
Разогрев полностью меняет и вкус и послевкусие после порки розгами.
И ощущение и восприятие совсем не то.
А если порка в качестве наказания, то какой тут может быть разогрев.

2019-02-04 в 21:34

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

В идеале, конечно, хорошо бы монопорку - только розгами от начала и до конца. Соответственно - первые 20 минут порки считаются разогревом. Тут другое, что всё-таки попу разбивают и иногда приходится раньше заканчивать, а хотелось бы, чтобы порка продолжалась и продолжалась.

Но, в принципе, можно перед розгами использовать другие деревянные девайсы - паддлы. вальки и т.п. Дерево к дереву. вроде, стилистически ложится.

Помню, был отличный вечер, который организовывала Мистресс Нью, именно по порке настоящими русскими орудиями, а не этим вот всем новомодным.

Розог было очень очень много. Попа вся в кровь, но очень душевно!
А так, ещё очень вкусно, когда не одиночная розга, а несколько, но немного. Оптимально - три прута в связке. Вроде бы, получается меньше вероятность рассечения, а ощущения - великолепные!

2019-02-19 в 07:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here