Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 994, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » ФУТ ФЕТИШ пати: Сказки Шахерезады. 15 декабря.

ФУТ ФЕТИШ пати: Сказки Шахерезады. 15 декабря.

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Давайте перенесемся с Вами/вами в прекрасную Восточную Сказку... Где огромная луна почти касается тёплого моря, во дворец Прекрасной и Мудрой Шахерезады. Она откроет Вам/вам тайны не рассказанных ею сказок, и Вы/вы сможете увидеть всё воочию.

В первой части программы вас ждёт шоу представление, в котором ВЫ/вы увидите Прекрасную Жасмин на живом ковре самолете, а Царица Будур прикует Ваше/ваше внимание и загипнотизирует своим танцем с питоном, Вы/вы увидите какое наказание ждёт дворцового воришку от Шахерезады! Завораживающие восточные танцы, живые столы с фруктовым фуршетом!

После шоу у нас начнется свободная программа в которой вы сможете: познакомится, взаимодействовать, принять участие в конкурсах и розыгрышей призов, сделать памятный снимок в фото-зоне с живым удавом.

Практики для взаимодействий гостей:
-массаж ног
-бутфетиш
- футфетиш
-футджоб
-трамплинг
-болбастинг
-фейсситинг
все фетиши связанные с Женскими ножками.
Остальные практики согласованием с организатора.

Запрещен секс и туалетные практики.

Я приглашаю Вас/вас в этот прекрасный предновогодний вечер насладится атмосферой Восточной Ночи!)

Дресс код Для Дам: вечерние платья, фетишная одежда, восточный костюм ( образ Восточной Красавицы)

Для мужчин: рубашка, брюки, туфли. Или обнаженный торс и брюки алладины. Или частичное или полное обнажение.

Запрет на джинсы, кроссовки, футболки. Если вы нарушаете дресс код, то организатор вправе вам отказать в участие мероприятия.

Оплата: В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВХОДИТ ФРУКТОВЫЙ ФУРШЕТ!

для Дам 1500 руб. Если вы приходите в восточном костюме ( именно в полном образе, а не одев только аксессуары) 1000 руб. Так же действует система скидок по силиконовому браслету, но скидки не суммируются! браслет должен быть в наличии!

для мужчин 2500 руб. Действует система скидок на вход по силиконовым браслетам. Силиконовый браслет должен быть в наличии.

для пар 2500 руб. Так же действует система скидок по силиконовым браслетам. Браслет должен быть в наличии.

Запись и предоплата обязательны! Записаться можно: Личным сообщением на сайте, в вк, на ватсап по телефону 89104172155 или позвонить с 15:00-21:00

Напоминаем правила клуба:

- В клубе запрещён секс и туалетные практики.

- Запрещено любое наркотическое и чрезмерное алкогольное опьянение;

- Фото- и видеосъёмка запрещены.

- Вход со своими едой и напитками запрещён.

- Встречи не этикетные, внутрипарный этикет является личным делом каждой пары.

- В клубе действует стоп-слово "файр-файр", при его произнесении экшн немедленно будет остановлен организаторами. Если стоп-слово не произносится, то в большинстве случаев мы считаем, что у вас все хорошо. При этом организаторы оставляют за собой право прекратить любой экшн.

- На время экшенов мы просим зрителей соблюдать тишину, чтобы обеспечить комфортные условия для выступающих. Запрещено вмешиваться в чужие экшены и чужой внутрипарный этикет, а также вовлекать в свои игры персонал клуба.

Организаторы имеют право отказать в посещении и попросить удалиться со встречи любого гостя без объяснения причин.

Мероприятие состоится 15 декабря сбор гостей в 16:00 начало 17:00 в клубе Предел.

2018-11-27 в 14:22

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Оплатить можно на карту или лично. Достаточно внести предоплату половины стоимости. Остальное вы можете оплатить на мероприятии.

2018-11-27 в 15:30

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

О, наконец совпали, я в Москве и ффвечеринка))). Планирую быть. Восточный наряд имеется;)

2018-11-27 в 20:35

Олег, 43 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Котовник. Мы с тобой парой?\\\\\\\\\\\\\\\ ;\\\\\\\\\\\\\\\\ ;\\\\\\\\\\\\\\\\ ;\

2018-11-27 в 20:40

Анастасия, 36 лет

Москва, Россия

Какое счастье! Буду обязательно. Госпожа Мята, Вы просто балуете нас зрелищами. А волшебный мятный браслет даёт скидку на вход парам, если он имеется только у одного?

2018-11-28 в 00:53

Ветер, 28 лет

Москва, Россия

Отличная прекрасная новость, спешите и меня пожалуйста.....)) Включаю ууууукдленииииителььь

2018-11-28 в 01:07

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Анастасия браслет парам я давала каждому кто был на вечеринках) поэтому скидка для пары действует в тех парах которые посещали предыдущие вечеринки)

2018-11-28 в 03:16

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Всех записала, не забудьте о предоплате крайний день оплаты 14.12.18.

2018-11-28 в 04:37

Karamella, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

И я хочу на мероприятие, для меня это будет первое посещение тематической вечеринки, запишите пожалуйста

2018-11-28 в 12:53

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Karamella, 33 года
Москва, Россия

И я хочу на мероприятие, для меня это будет первое посещение тематической вечеринки, запишите пожалуйста

2018-11-28 в 12:53
Записываю) украшение на ноге у Вас на фото очень в тему)

2018-11-28 в 13:46

the Woman, 28 лет

Москва, Россия

Как же красиво, просто невероятно! Полный эстетический восторг. Очень хочу, но ни разу не была на таких мероприятиях. Можно ли прийти одной?

2018-11-28 в 14:06

Karamella, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кошачья Мята, спасибо) теперь буду искать варианты с костюмом, сама давно хотела такой, а тут знак)

2018-11-28 в 14:07

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

the Woman, 27 лет
Москва, Россия

Как же красиво, просто невероятно! Полный эстетический восторг. Очень хочу, но ни разу не была на таких мероприятиях. Можно ли прийти одной?

2018-11-28 в 14:06
Безусловно) Вы можете придти одна и я как раз делаю такие мероприятия для знакомств!) НА такие пати рекомендую приходить уже сложившимся парам. А то у нас некоторые мужчины очень переживают и начинают знакомится до мероприятия предлагая пойти в паре))) Но при встрече Вам он может не понравится или Вы ему ( что вряд ли) и что потом делать?) Уже вроде как обещали) Поэтому те Дамы и мужчины которые хотят придти одни, приходите одни и на мероприятии познакомитесь, а я со своей стороны поспособствую знакомству если кто то будет сильно стесняться)) Те, кто уже был на моих мероприятиях знают, что без внимания не останется никто)

2018-11-28 в 16:18

DEN'shik 📌, 48 лет

Красногорск, Россия

Для мужских ног, фут-фетишист ни кому не понадобится?

2018-11-28 в 17:43

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 4

DEN'shik 📌, 46 лет
Москва, Россия

Для мужских ног, фут-фетишист ни кому не понадобится?

Это Фемдом тут Верхние только Дамы. Верхние мужчины на мероприятие не допускаются!

2018-11-28 в 18:55

👑 ШАМАХАНСКАЯ 🔱 , 42 года

Можайск, Россия

Добрый ВЕЧЕР Кошачья Мята!!!! Как заманчиво звучит фонтан страстей и эмоций!!! Есть желание попасть;))))

2018-11-29 в 00:13

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Всем добрый вечер)) я бы с удовольствием пришёл бы на вечер. Запишите пожалуйста))
13ого декабря буду знать точнее) Буду надеяться, что попаду на этот вечер)

2018-11-29 в 12:12

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Зеленый, 27 лет
Москва, Россия

Всем добрый вечер)) я бы с удовольствием пришёл бы на вечер. Запишите пожалуйста))

13ого декабря буду знать точнее) Буду надеяться, что попаду на этот вечер)

Я помню про ваш график!) Но Напоминаю, что предоплату необходимо внести до 14 декабря включительно. Поэтому чем быстрей вы определитесь тем больше шансов присутствовать) Так же не могу гарантировать наличие мест в последние дни, так как места ограничены к сожалению. И ВАЖНО! Запись и оплату закрываю 14 декабря в 22:00.

ШАМАХАНСКАЯ, 42 года
Можайск, Россия

Добрый ВЕЧЕР Кошачья Мята!!!! Как заманчиво звучит фонтан страстей и эмоций!!! Есть желание попасть;))))

Буду рада если ваше желание совпадёт с возможностью)

2018-11-29 в 12:38

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Доброго времени, Кошачья Мята.
С удовольствием посетила бы данное мероприятие со своим мужчиной)
Во сколько планируется окончание вечеринки? Для иногородних это важно..

2018-11-29 в 13:26

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Волна, до 23:50. Клуб закроется в 00:30. Но вы можете уйти когда Вам будет необходимо)

2018-11-29 в 13:50

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Кошачья Мята, удобно было бы до утра)) Если у клуба есть возможность не выгнать нас в 00:30, будем очень признательны!

2018-11-29 в 14:29

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Volna, 36 лет
Калуга, Россия

Кошачья Мята, удобно было бы до утра)) Если у клуба есть возможность не выгнать нас в 00:30, будем очень признательны!

2018-11-29 в 14:29

Волна, я ответить на этот вопрос ответить не могу) Так как работа клуба зависит не от меня и не мной установлена) Я могу лишь провести и организовать мероприятие в рамах работы клуба)

2018-11-29 в 15:44

Dimm, 43 года

Москва, Россия

Наконец-то ножки!!! Запишите меня, а то уже соскучился по вашим фф-вечеринкам!!!

2018-11-30 в 13:47

Алекс, 41 год

Москва, Россия

Оу, кажется в этот день вечером я буду свободен и ура, наконец-то смогу приехать. Запишите пожалуйста меня. Как только буду уверен на все сто, свяжусь с Вами и подтвержу свое участие.

2018-11-30 в 23:57

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 6

Алекс, 40 лет
Москва, Россия

Оу, кажется в этот день вечером я буду свободен и ура, наконец-то смогу приехать. Запишите пожалуйста меня. Как только буду уверен на все сто, свяжусь с Вами и подтвержу свое участие.

2018-11-30 в 23:57

Алекс будем рады видеть) Может в этот раз вас с Ветром занесёт на это чудесное мероприятие.

2018-12-01 в 16:15

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Предновогоднее шоу и настроение)) - отличный повод заглянуть на вечеринку, провести хорошо время, зарядиться энергией и ощущением праздника. Воплотить свои хотелки)) и конечно же.. - новые знакомства! Ищу восточный наряд и умопомрочительные туфли!))) Занесите меня в списки гостей, буду точно!

2018-12-03 в 01:23

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

Отличный формат! Давно жду что то в таком стиле))) Планирую яркий педикюр с изюминкой) уверена фетишисты оценят по достоинству мою задумку.

Осталось всего две недели, а я уже так жду это событие.
Мята, внесите и меня в списки гостей, обязательно буду!

2018-12-03 в 09:41

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Лика Рэд, 36 лет
Москва, Россия Планирую яркий педикюр с изюминкой)

))) Педикюр в восточном стиле с изюмом, курагой и урюком?))) Действительно оригинально) Футфетишисты не то что оценят, а не отлипнут от сладких пальчиков)))

Ольга вы в списке)) Как приятно читать что Дамы готовятся к празднику) Красота спасет Мир и Багдад)))

2018-12-03 в 12:13

Иван, 40 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята

Здравствуйте. Хочу уточнить в описании практик и табу мероприятия написано в допустимых практиках футджоб, а в запрещённом секс. Как известно футджоб это разновидность секса интрапедальный секс если точнее. В связи с этим допускается ли мастурбация руками ? И ещё такой вопрос если на такой вечеринке дама сама предлагает мужчине заняться её ножками, а данная дама или её ножки мужчине не очень нравятся, бывает же такое ну отталкивает что то в человеке, мужчина может вежливо отказаться ? Или его попросят уйти с мероприятия ? Мужчина должен обязательно преклоняться перед дамами на вечере или может просто присутствовать на мероприятии не присоединяясь ни к каким практикам, а просто знакомясь и общаясь с участниками? Другими словами обязательно нижний должен быть мужчина, просто футфетишисты не допускаются?

2018-12-03 в 22:47

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Иван, фут джоб это мастурбация ногами и только она допускается, так как имеет отношение к женским ножкам и строго в презервативе. Секс запрещен: анальный, вагинальный, и страпон секс, мастурбации.

Безусловно, мужчина может тактично отказать Даме если его что то оттолкнет, и это Этикет общения, он вполне адекватен. Допускаются мужчины с нижним позиционированием или свитчи с уклоном вниз любители женских ножек. Вы можете общаться и знакомиться, не обязательно взаимодействовать, если вы стесняетесь или по каким то причинам не хотите этого делать. Но чаще всего Дамы приходят именно взаимодействовать) так что одной болтовней вряд ли их можно увлечь... Каждый выбирает то, зачем пришёл)

2018-12-03 в 23:09

Иван, 40 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята

Спасибо. Ни разу не был на подобных мероприятиях .Смущает присутствие других мужчин и это главное, что останавливает. Есть желание побывать в обществе единомышленников и интерес как это вообще в реале происходит .Посмотреть как у других людей выражается данный фетиш . Конечно мастурбации если и приду не будет с моим участием ни в презервативе ни без .В связи с этим взаимодействовать тоже не очень хочется, потому как у меня от подобных взаимодействий резко разгорается либидо и требует выхода, я не могу без оргазма лаская женские ножки. Другое дело очное знакомство и, возможно, встречи после вечеринки . А в общем я вам желаю прекрасного пати, даже если не приду, что бы всем было весело!) Спасибо, что организуете подобные встречи, это в любом случае ведёт к развитию многими любимого фетиша!

2018-12-03 в 23:24

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Иван а вам спасибо за ваши вопросы, многие мужчины стесняются... но на моих мероприятиях ни разу не было пошлятины) Всё достойно!

2018-12-04 в 00:27

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Если и вдруг подобный "маленький конфуз" внезапно всё-таки и произойдёт, то к этому непременно все отнесутся с пониманием.

Стесняться, конечно, тоже можно. Целая жизнь для этого есть.

2018-12-04 в 07:09

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Шикó, 41 год

Москва, Россия

Если и вдруг подобный "маленький конфуз" внезапно всё-таки и произойдёт, то к этому непременно все отнесутся с пониманием.
Многие не паблике так стесняются обнажаться, что до даже "маленького конфуза" можно прождать сутки) Поэтому они не случались)) Но точно, что все отнесутся с пониманием если это случится!)

2018-12-04 в 11:56

Иван, 40 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята
А "маленький конфуз" в виде обнажения - это и есть цель вечеринки?)))) Как то по детски не в тему взрослых дам и мужчин ( взрослых не по возрасту мяса (тела), а состояния ума и развития сообразно возрасту телесному) Я думаю организаторам надо подать пример стесняшкам и преподнести свои чакры ещё до паблика в чате!))) Дабы не было сомнений, что раздеться и показать свой куй или миз..ду не зазорно и стоит ради этого потратить день, вечер и тыщ цать рублей)) А правила то какие! Брюки, рубашка а то нини не пустят за ваши же деньги пешерные бабы вас в пещеру)) Посмешично)) Не умеете вы делать продвижение своих похотей телесно-финансовых ....Какие бабы примитивные в массу пошли и мужики слабохарактерные в стать бабам примитивным, ведутся как олени в стойло... Хотя подумаешь футфетишь ... можно и перебиться раз паблик на слабо .... лошади переростки) фуфуфу!!!!!!! Я ПАС Раз и на всегда!!! Футфетиша и так хватает, не хватает времени на него, нахер ваши вечеринки ещё эболу какую нить не хватало зацепить!!!)

2018-12-05 в 01:38

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Иван, а как хорошо всё начиналось.... Ну если вас беспокоит дресс код или моё финансовое благополучие, то могу вас пригласить в соорганизаторы, потому как ещё ответить на заявление троллей я не знаю. мы рады что вы ПАС!) и не надо оно вам))) грызите своим бабам эболу на дому)

2018-12-05 в 02:23

Ольга, 37 лет

Москва, Россия

Добрый вечер, а скажите в клубе тепло? а то я как то заходила было прохладно. Хочу понять как одеваться.

2018-12-05 в 19:06

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 33

Яна, 35 лет
Москва, Россия

Добрый вечер, а скажите в клубе тепло? а то я как то заходила было прохладно. Хочу понять как одеваться.

2018-12-05 в 19:06
Яна, в клубе тепло, там есть обогреватели)

2018-12-06 в 08:54

Mirco, 34 года

Курган, Россия

Ну почему 15-го а не завтра? Я восьмого улетаю =((

2018-12-06 в 08:55

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ох, мне нужна отдельная Стена Плача) личная)) Это содержательное письмо я посылаю нашим милым мужчинам фетишистам! Милые мои отвечаю вам на все ваши наболевшие вопросы!!! ВСем сразу)

1. Вам не надо участвовать в роли живых столов! У нас есть на это специально подготовленные люди.
2. Нет! в джинсах нельзя, даже если они стоят миллион! И не надо мне говорить "это брюки неклассические только" и присылать фото джинс!) это джинсы)) я это вижу... не понимаю кого вы хотите обмануть. Что вас ждёт если вы приходите всё таки в джинсах:

а) вас пустят в зал предварительно попросив снять их
б) если вы всё таки протиснулись в зал, то на взаимодействия с Дамами не рассчитывайте, они то все нарядные, зачем вы им в джинсах)

в) Хостес в итоге найдёт всех просочившихся и выгонит)) или попросить снять)
3. Я НЕ ЗНАЮ сколько будет людей! Да, у меня есть список гостей и он формируется до 14 декабря. Ники и возраст участников -это конфиденциальная информация.

4. Я хочу, но я стесняюсь- я не знаю что вам на это отвечать) уговаривать? посочувствовать? привести за ручку?))) я не понимаю что вы от меня хотите когда пишите эту фразу в час ночи))

5 Будут ли вас чморить, унижать таская за волосы и выдавать зд прямо в зале. Нет! Это вообще не фф) и не на моих мероприятиях точно.

Если у вас возникли вопросы, то задавайте их в указанное время. Спасибо за понимание)
ПЫ.СЫ. Дамы, благодарю Вас за то что Вы не задаёте мне вопросов))) ни про дресс коду, ни про то сколько будет фетишистов)) Мой нижний целует Ваши ноги за это)))

2018-12-06 в 17:20

Иван, 40 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, 38 лет
Москва, Россия

Ох, мне нужна отдельная Стена Плача) личная)) Это содержательное письмо я посылаю нашим милым мужчинам фетишистам! Милые мои отвечаю вам на все ваши наболевшие вопросы!!! ВСем сразу)

1. Вам не надо участвовать в роли живых столов! У нас есть на это специально подготовленные люди.

2. Нет! в джинсах нельзя, даже если они стоят миллион! И не надо мне говорить "это брюки неклассические только" и присылать фото джинс!) это джинсы)) я это вижу... не понимаю кого вы хотите обмануть. Что вас ждёт если вы приходите всё таки в джинсах:

а) вас пустят в зал предварительно попросив снять их

б) если вы всё таки протиснулись в зал, то на взаимодействия с Дамами не рассчитывайте, они то все нарядные, зачем вы им в джинсах)

И т. Д.

Вот поэтому потом и не удивляйтесь почему в форуме пост фактум о встрече вам пишут одни ваши дамы о том, что очень мало было мужчин, а те что были не всем понравились и далеко не многих из вас дам вообще привлекли или удивили! За те годы, что я присутствуют на сайте, а это к слову ещё до ремэйка оного, читаю и слежу за всем, что связано с фф и после каждой вечеринки дивлюсь расстройством и не удовлетворением тех же дам отсутствием мужчин в нужном количестве и качества. Сколько не обоснованной и не оправданой надменности и напыщенности и это за то что вы зазываете людей за их же деньги и время посетить ваши вечеринки!, собственно а в чем проблема??!, почему бы и в джинсах не льзя придти мужчине??! Многие в том числе и я вообще не приемлят классику в виде брюк и костюмов кроме как на свадьбу и на похороны! Вам что это уснуть не даёт или что-то хроническое обостряется?! И тут же вы выражает надежды на обнажённые торсы мужчин... Зачем? Где логика и вообще смысл? Нарядить принудительно своей хотелкой а потом ждать чтоб быстрее разделся???!!! А если мужчина нарядится и потом только поэтому не захочет раздеваться, ему понравится он сам себе нарядный на фоне нарядных дам, а дамы уже ждут чтоб он распахнулся при всех, скинул все над чем он кропотливо старался и остался наедине со своими комплексами в насмешку окружающим (ведь не у всех спортивная фигура с точеным прессом как у меня в мои 38, но даже мне в облом было-бы нарядившись раздеваться тут же и смотреть на голых мужиков вокруг как в бане только среди дам в вечерних платьях) Смысл в разводе... Да конечно вам просто на. рать главное предоплату на карту хапнуть! А потом дамами бухать в женском одиночестве и в вечерних платьях и это первая причина почему большинство воспринимают ваши инициативы как финансовый развод и не более и не идут! Ещё момент если вы пишите, что никого ни к чему никто склонять не будет, то почему и откуда такая жосткость типа "вас найдут и выведут"? Да вам выводить некого будет! И такая ваша позиция говорит только о том, что на вашей вечеринке гость будет лишон любых прав и даже в костюме брюках и рубашке рискует быть за бортом в обломаных негативных чувствах! Но вы об этом не думаете вам, повторюсь, на. рать на мужчин которых вы же зазываете вам главное банк сорвать и потом всех, кто не пришли клеймить недомужиками и т. д. И т. п. Потешая свое скудное самолюбие... Если вы решили устроить костюмировное пати то почему бы это не выдвинуть на первый план, а уже потом фф и все остальное. Я вам не указываю, если вдруг вы решите тренировать свою тупость на мне, я вам подсказывают, к каким моментам надо присмотреться и задуматься, но вам же на. рать и вы этого не скрываете, вы хотите организовать свой праздник жизни для вас за чужой счёт, и даже не скрываете этого и не стесняетесь в своих смешных "табу" и продолжаете врать о том что все будет демократично для всех и никто не останется за бортом, говорите одно, а делаете и декларируете противоположное. Примитив.... Не надейтесь, что все вокруг вас лохи и готовы принебречь своими интересами ради ваших хотелок и детских капризов. Желаю ума вам как тому персонажу из известной сказки Александра Волкова. Хотя вам он не нужен у вас другие цели и вы этого не скрываете. Но пожелание есть пожелание обратно не откатишь..

2018-12-06 в 19:47

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

О, у Ивана, видимо, очередное обострение))
Теперь уже не осеннее, а зимнее!
В предыдущих обсуждениях откопал давно прошедшую вечеринку по ФФ ( мартовскую), и давай там своё "фи" высказывать!
https://bdsmpeople.club/forum/topic48312/
Ему там вежливо объяснили, кто он и что, и какой он ффетишист, так он не поверил, и пришел сюда всех учить уму-разуму своей грамотностью, особенно грамматикой и пунктуацией))

Ни на одном мероприятии не был, но всем не доволен)))

"Пастернака не читал, но осуждаю!" (с)

2018-12-06 в 22:02

Захар, 51 год

Москва, Россия

Жги Иван, 38 лет. Еще 500 руб добавить и за трешку можно сделать футфетиш той, которая тебе нравится, а здесь кого подсунут неизвестно. Да еще лизать может быть придется чужие слюни.

2018-12-06 в 22:21

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Уважаемые любители высказываться в частности тех, которые никогда не были на моих мероприятиях. Я не беру денег за то, чтоб вы кому то что лизали! Я беру деньги за организацию, а именно аренду, оплату выступающим актёрам, затраты на костюмы выступающим, фрукты и безусловно все необходимое для массажа. Вы столько много написали... смета мероприятия рушит всю вашу писанину. В любом случаи мне все равно что пишут тролли.

2018-12-06 в 23:23

Ветер, 28 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 0

Mirco, 33 года
Москва, Россия

Ну почему 15-го а не завтра? Я восьмого улетаю

Я тот же вопрос себе задаю..... Так хочу попасть, столько ждал события, главное чтобы меня не устали в Новосибирск))

2018-12-07 в 07:47

Практика, 39 лет

Москва, Россия

Не хочу флудить... Но таким как Иван неадекватным которые сначала расспрашиваю что то и благодарят а потом вываливают на человека кучу говна хочется спросить, вы реально идиоты? Для вас же делают мероприятия, программу человек готовит, репетирует программу ( видела в Пределе как они обсуждали командой сценарий), и у вас еще хватает ума писать эту баснословную чушь. Я не знаю кто вообще зарабатывает деньги на таких мероприятия, это реально? мне кажется это бред полный. достаточно прикинуть дебит и кредит и вывести сальдо. Если оно выйдет в ноль, то это успех, я так считаю. А про Ивана и еже с ними.

Давай вспомним Дамы, сколько раз тебя называли меркантильной, алчной, не побоюсь этого слова, сучкой? Было такое?

Сидишь ты, например, в компании друзей, и тут кого-то из мужчин несет: “Да эти женщины – им только бабло и надо. А как же душа? А если я человек хороший?” И ты уже такая: а может, и правда, шалаш с милым – это так красиво и благородно. Может, и правда, красоту его души не заменит ни одна бэха, пусть даже и икс пять.

Хочется, конечно, но уже как-то и стыдно. Подарил ландышей букет – вот это поступок, вот это – романтика. Я ведь не меркантильная. Я ведь не сучка. А то, что завтра нам есть будет нечего – так я сама все решу, вторую работу найду, если что.

А что же на самом деле? А на самом деле – это просто нищеброд умело манипулирует и ищет оправдание своему бездействию. Это не я – ленивый и пассивный овощ, это – все девушки акулы, которым бы отхватить кусок посочнее.

2018-12-07 в 17:24

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.
(А.С. Пушкин)

Кажись, Автор даёт вполне правильные рекомендации, особенно, на такие-вот случаи.

2018-12-07 в 18:25

Иван, 40 лет

Москва, Россия

Слава, 49 лет
Жги Иван, 38 лет. Еще 500 руб добавить и за трешку можно сделать футфетиш той, которая тебе нравится, а здесь кого подсунут неизвестно. Да еще лизать может быть придется чужие слюни.

Вот вот! Солидарен с вашим мнением . В общем так всегда и встречаюсь и где бы вы думали нахожу новых знакомых дам ?) Нет не на пиплах, здесь в основном ради стёба над местной фауной ) Сайт знакомств ловемаил или как его там ещё! ) Приятный вечер и не один, с красивой женщиной, шампанское, креветки, шоколад (ей я не пью) И мы наслаждаемся друг другом без лишних глаз, ухмылок и комментариев . А слюни пусть подростки гоняют и всякие убогие закомплексованные мужички, которые боятся с женщиной не знакомой не в рамках тематических встреч даже заговорить о футфете . Вот для них да это рациональные жертвы денег и времени .

2018-12-07 в 20:37

Ольга, 37 лет

Москва, Россия

Добрый день. Надеюсь попасть на это прекрасное мероприятие! Судя по анонсу наш ждёт ооочень интересная программа. Могу ли я придти не в восточном костюме а в коктейльном платье?

2018-12-08 в 13:01

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ундина, да конечно можно коктельное платье) буду рада видеть)

2018-12-09 в 05:30

Саша, 34 года

Москва, Россия

2018-12-09 в 13:19

Саша, 34 года

Москва, Россия

С удовольствием посетила бы данное мероприятие, запишите пожалуйста

2018-12-09 в 13:45

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 0

Саша, 33 года
, Армения

2018-12-09 в 13:19
Саша, я вас записала)

2018-12-09 в 16:18

Повелитель Сладкого!, 39 лет

Москва, Россия

Добрый вечер, любители фут фетиша!)))

Решил написать, не судите строго
Как говорил маленький волшебник в сказке про Золушку...
Я не волшебник я только учусь...
... Вот и я не поэт я только... Пишу)))

Все девушки мечтали, принцессами как в сказке стать
Но суровая реальность сказала, такого Вам не видать
Так давайте в этот зимний вечер, мы джентельменам будем
И мечты девушкам нашим, в этот день мы реализуем!!!

Мы конечно не джины, как в сказке про Аладдина
Нет конечно Джафара, и Вы не принцессы Жасмины!
К сожелению нет ковра-самолета, на котором смогли б полетать!
Но зато а это чудный вечер, мужчины у ног Ваших будут лежать

Думаю, лишь одна Золушка, фут фетиша практиковала
И не спроста на лестнице, туфлю свою она потеряла...
Может публичный Бут фетиш, в сказке этой принц обожал
Не зря же таким способом, невесту себе он искал!?...

А что если после примерки, Золушка принца топтала
Вдруг как об коврик подошвы, встав на принца, она вытирала?..
Может это просто фантазия, обсудим мы это потом...
Госпожой в сказке стала Золушка, а принц ее фут-фетиш рабом

А Русалочка, в сказке, мечтала, об красивых стройных ногах
Может она каждую ночь, получала фут фетиш во снах?))
Получив шикарные ножки, учиться надо было ходить
И за голые, аппетитные пяточки, русалочку можно было любить

А вы помните какие ножки, Дисней ей нарисовал
Скажу вам всем не скрывая, грязные пяточки я бы ей полизал!))
Ну что я все ножки и ножки, а как же взгляд, а точнее глаза
Которые лучше все слов на свете, от ласк ножек прошепчут о-дааааа!!!

Леди, мужчины могут лишь думать, а точнее будут гадать!
Русалочкой, Золушкой, или разбойницей, каждая и Вас хочет стать!!
Мы знаем сказок много, вспоминать можно их без конца
И что не такое название, у сказки, про Али-Бабу сорванца

Али-Баба и 40 разбойниц, сказка та называлась
Про одного фетишиста и 40 чудных красавиц
Туфли, чулки и масла, у разбойниц были в пещере
Скажу чтоб поняли все, было все для фут фетиш теме...

...Какую же выбрать сказку?... Какую же реализовать?...
Я думаю, милые Дамы, это Вам самим выбирать!)))
Кошачья мята!!! Спасибо, что вновь всех собрала!
В морозный декабрьский день, в мир сказки нас перенесла!!!

Скоро уже вечеринка, готовте наряды быстрей
Кто не записался, записывайтесь по скорей
Ну а все, кого записали, кричите громко аll right
welcome to mysterious party, arabic foot fetish night

P.S.
Реальность конечно не сказка, у всех нас свои интересы
Девушки, милые, знайте, Вы для нас и без сказок Принцессы!!!

😇😘😈

2018-12-10 в 19:42

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

ПС, юхууу) к частью у нас будет ковер самолет и он реально будет летать)) Спасибо за твои чудные стихи)))

2018-12-10 в 20:03

Москва, Россия

Хммммм кто будет в роли ковра самолёта?)))
Наверно ковров будет 2?)) Они коврик а второй ковёр-самалет?😄😈

2018-12-10 в 21:33

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 64

Повелитель Сладкого!, 37 лет
Москва, Россия

Хммммм кто будет в роли ковра самолёта?)))
Наверно ковров будет 2?)) Они коврик а второй ковёр-самолет?😄😈

2018-12-10 в 21:33
Коврики не летают) а вот ковёр - самолет летает) кто будет секрет) сам всё увидишь в шоу программе)

2018-12-10 в 23:31

Malish, 34 года

Москва, Россия

Здравствуйте, Кошачья Мята!
Ваше мероприятие как всегда безумно интересное, а мои планы как всегда определятся в последний момент))).
Отсюда и вопрос, до какого момента открыта запись на вечеринку?

2018-12-11 в 13:52

Malish, 34 года

Москва, Россия

И ещё вопросик, в стиле кежуал прийти можно?
По тематике вечеринки вообще никаких шмоток нет, а специально для этого покупать не хочется.

2018-12-11 в 16:45

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 11

Serge, 33 года
Москва, Россия

Здравствуйте, Кошачья Мята!

Ваше мероприятие как всегда безумно интересное, а мои планы как всегда определятся в последний момент))).

Отсюда и вопрос, до какого момента открыта запись на вечеринку?

2018-12-11 в 13:52
Записаться и оплатить вы можете до 14 числа включительно до 22:00. В день мероприятия можно до 13:00, но в день мероприятия оплата будет дороже для мужчин 3000р, для пар 3500, девушек 2000р.

Serge, 33 года
Москва, Россия

И ещё вопросик, в стиле кэжуал прийти можно?

По тематике вечеринки вообще никаких шмоток нет, а специально для этого покупать не хочется.

Смотря что вы подразумеваете под стилем кэжуал) Если это рубашка, ботинки, классические джинсы (черные или темно синие), то этот стиль подойдет. Кроссовки и футболки не подойдут.

2018-12-11 в 17:00

Дарья, 26 лет

Москва, Россия

День добрый!
Была на прошлом Вашем мероприятии и осталась в полном восторге. Приятная дружеская атмосфера, никакой неловкости, много нового и интересного, а какие вкусные эмоции принес с собой тот вечер...) Так что обязательно буду в эту субботу, такое пропускать просто нельзя.

Спасибо организаторам за то, что делаете нашу жизнь ярче!)

2018-12-12 в 14:51

Соната, 42 года

Москва, Россия

Добрый вечер. Ни за что не пропущу сказочную вечеринку, успеть бы сшить наряд. Уже голову сломала, что же такого восточного придумать? Не в парандже же идти :-) Хотя это тоже вариант)!!

2018-12-12 в 19:08

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Соната, на Салтычихе ты блистала)

Дарья, ждём) спасибо за отзыв)

2018-12-13 в 03:29

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Я уже тоже вся в предвкушении восточного вечера! Давно не танцевала на живом коврике(((. К стати, костюм, в котором планирую быть на вечере был куплен на вдохновении от фут фетиша. Так был прекрасен мой партнёр, что хотелось сделать ему необычный сюрприз на кануне одного из предыдущих новых годов. Сюрприз получился)

2018-12-13 в 15:26

ScandiLiza 👠, 38 лет

Москва, Россия

Соната, сари проще всего своими руками)
Панджаби для активных действий удобнее, впрочем.

Эстетичная тематика, должно быть красиво, мелодично и звонко. Вот же ффетишистам повезёт ;)

2018-12-13 в 22:51

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

ScandiLiza, 37 лет
Москва, Россия
Эстетичная тематика, должно быть красиво, мелодично и звонко. Вот же ффетишистам повезёт ;)

да, им точно повезёт) кстати, повезти ещё может не только фетишистам) места ещё есть, но их стремительно занимают)

2018-12-14 в 00:34

Москва, Россия

Внимание!!! Спешите!!!!
На фут фетиш уходящего года!!!
Кто знает... Когда будет?!
Вечеринка подобного рода

Леди, готовьте наряды!!!
Чтоб ни кто от Вас, отвести взгляд не смог
Парни, а вы все готовьтесь
В этот вечер быть, у женских ног

Вот вот уж осталось не много
Мы все этого ждали...
Кошачья Мята, большое спасибо
За все вечеринки, что нам всем Вы дали!!!

😇

2018-12-14 в 04:56

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Повелитель Сладкого!, 37 лет
Москва, Россия

+1
Внимание!!! Спешите!!!!
На фут фетиш уходящего года!!!
Кто знает... Когда будет?!
Вечеринка подобного рода

Леди, готовьте наряды!!!
Чтоб ни кто от Вас, отвести взгляд не смог
Парни, а вы все готовьтесь
В этот вечер быть, у женских ног

Вот вот уж осталось не много
Мы все этого ждали...
Кошачья Мята, большое спасибо
За все вечеринки, что нам всем Вы дали!!!

😇

Наряды почти готовы))) Идут последние приготовления, вечером будем готовить зал к мероприятию) у меня прекрасное настроение и я хочу завтра, чтобы мои гости так же как я и моя команда наполнились этим прекрасным вечером!)

Дорогие друзья! Кто записался на мероприятие, но не внёс предоплату сегодня у вас есть возможность это сделать. Подтверждение в мероприятии гарантирует наличие места. Их не очень много, но они ещё есть)

ВАЖНО! шоу программа начнется в 17:00 если вы хотите на неёё попасть, то опаздывать не стоит мы начнём во время. Если по каким то причинам вы не успеваете, то присоединиться к нам вы сможете с 19:00.

2018-12-14 в 13:39

Николь, 30 лет

Москва, Россия

Добры день, буду рада присутствовать на вечеринке. Запишите и меня

2018-12-14 в 13:47

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Буду надеяться, что я попаду на мероприятие...) Мне кажется вечер будет очень классным). Только опять я буду первое премя смущаться...

2018-12-14 в 16:05

Maestro, 34 года

Москва, Россия

Здравствуйте.
Да это же просто праздник какой-то!!! Прекрасные девушки с прекрасными ножками!
Новеньких принимаете?;)

2018-12-14 в 16:19

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

сква, Россия
Здравствуйте.
Да это же просто праздник какой-то!!! Прекрасные девушки с прекрасными ножками!
Новеньких принимаете?;)

Принимаем) спасибо за своевременную предоплату, вы записаны)

2018-12-14 в 16:59

Саша, 35 лет

Москва, Россия

добрый вечер. пропустил объявление. Можно еще попасть к Вам на вечеринку?

2018-12-15 в 00:24

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Всем доброго утра! Дорогие мои участники, жду вас всех сегодня на моем мероприятии! Если др сих пор у кого то нет адреса, то пишите мне в ватсап или звоните. По поводу кафе в клубе. В клубе кафе есть, так же в кафе появилось обновлённое меню! (вкусное))) На сайте уже сегодня меня не будет поэтому все вопросы так же в ватсап 89104172155.

2018-12-15 в 09:45

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Программа была разнообразной и динамичной. Прекрасные и разные номера от организаторов, замечательные восточные танцы от профессиональной танцовщицы.

С удовольствием посмотрела программу, а после массажа ног сама потанцевала на паре живых ковриков. Ушла натанцованная и довольная)))

Теперь буду с нетерпением ждать фоток с питоном!
Спасибо, люди, было красиво и жизнерадостно!)

2018-12-16 в 11:00

Арина, 42 года

Москва, Россия

Вечеринка "Сказки Шахерезады" - это волшебное представление, здесь было и очарование, и восточное вдохновение, и женская красота. Получила море приятных эмоций), познакомилась с новыми интересными людьми).

Спасибо организаторам, вы - молодчинки!! Продолжайте в том же духе)), ваши вечеринки ждут и я с удовольствием приму участие в следующих)).

2018-12-16 в 13:21

Бронтозавр, 49 лет

Москва, Россия

Очень и очень неплохо!
Получил кучу эмоций, девушки в экзотических нарядах, все замечательные.
Грудина побаливает, да...
Кошачья Мята, гранд мерси за организацию!
Замира! твой танец очень воодушевил! ))

2018-12-16 в 15:25

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Вернулись довольные и счастливые! Получили кучу позитива и положительных эмоций)) Вечер удался, приятно провели время.

Программа не была затянута, номера очень завораживающие! Восточные танцы, наряды, антураж- и все это переливалось в яркие тематические представления- организаторам отдельное спасибо!))

И- действо происходило в центре зала, так что очень интересно было наблюдать и за лицами зрителей, сидевших напротив. Ну люблю я ловить чужие эмоции!))

Кошачья Мята на своих вечеринках создает атмосферу праздника, дает возможность каждому пришедшему проявить себя, очень внимательно относится к гостям. Отдельное огромное спасибо за этот нелёгкий труд!!

2018-12-16 в 17:14

Анастасия, 36 лет

Москва, Россия

Это было Великолепно! Потрясающее шоу и как всегда на высоте.
Эмоции будут ещё долго бушевать в моей фетишной душе! Спасибо за умопомрачмтельную сказку! Жаркое настроение обеспечено надолго. Мужчины как всегда были галантны, Дамы на высоте. Ну и традиционно многообразие практик, не только для фетишистов.

2018-12-16 в 19:38

Соната, 42 года

Москва, Россия

Как всегда, всё было на высоте! Очень впечатляющая шоу программа, нарядные дамы, галлантные мужчины.. ну и конечно же та лёгкая и непринуждённая атмосфера, которую умеет создать Мята, за что ей огромная благодарность. В этот вечер было очень много трамплинга!!! Топтали всех!!! :-) Стойкость Бронтозавра просто поразила :-)

С нетерпением жду фотографий с удавом... или питоном?.. Как же я боюсь змей! В общем змей было 2, вели они себя прилично (так что одну из них рискнула обмотать вокруг шеи для фото), и вполне вписались в колорит вечеринки)))

Приятно было увидеть старых знакомых, и познакомиться с новыми. И до новых встреч у Мяты!

2018-12-16 в 20:26

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Очень довольна прошедшей вечеринкой)) Восточная сказка зажгла предновогоднее настроение и подарила массу позитивной энергии. Кошачья Мята)), в очередной раз понимаю, такое щепетильное отношение к деталям и созданию атмосферности)) Спасибо за этот праздник, он удался!) Чёрт, я счастлива!!! Что приняла в нём участие))) Моим партнерам - благодарность, за прожитые эмоции))

Так же, моё восхищение дамам, проявившим талант в создании восточных костюмов. Вы были изысканны и прекрасны!

2018-12-16 в 21:18

Maestro, 34 года

Москва, Россия

И, вот, моё первое посещение мероприятий такого плана случилось! Забегая вперёд, могу сказать лишь то, что те, кто хотел и мог, но не пошёл, потеряли очень много! Кусайте свои локти и в меру страдайте!;)

Теперь - про спасибы. В первую очередь, огромнейшая благодарность Кошачьей Мяте и её команде!! Вы сделали очень классное мероприятие! Простые, но, вместе с тем красивые и зрелищные номера, классный антураж. Отдельно хочу отметить девушку-танцовщицу. Её номера были вписаны очень гармонично.

С огромным удовольствием, хочу поблагодарить прекрасных дам. Вы были неотразимы! Не со всеми, к сожалению, успел познакомиться, но, очень надеюсь, что увидимся ещё!

И конечно же, большущее спасибо я хочу сказать всем, кто пришёл. Ведь, именно благодаря вам стала возможна такая
лёгкая, непринуждённая и, одновременно, насыщенная эмоциями, атмосфера, которая царила в этот вечер.
p.s. И конечно же, отдельный поклон очаровательным Ольге и Лике. До сих пор пребываю под очень сильным впечатлением! Целую ваши ручки. И ножки, конечно же!

С уважением.

2018-12-16 в 23:22

Эш-Кора, 47 лет

Москва, Россия

Вечеринка "Сказки Шахерезады" была восхитительна!
Красивейшее зрелище, прекрасная музыка, фейерверк эмоций!
Ковёр-самолёт - чудо! Волшебство царицы Будур - невероятное! А как изысканно был наказан вор!!!
И фантастически красивые танцы, и очаровательные улыбчивые змеи - всё было таким роскошным, сказочным, и в то же время уютным и камерным.

Я впервые была на ФФ-вечеринке, и, надеюсь, не в последний раз)))
Почувствовать себя в гостях у настоящей Восточной Царицы - это необыкновенно приятно. У такой гостеприимной Царицы!
И красные сказочные туфли - как волшебный сон )))
Кошачья Мята, огромный респект - и идея, и организация были великолепны!!

2018-12-17 в 04:02

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Публикую отзыв от нашего гостя, который пожелал написать инкогнито)

Добрый день!

Пишу специально для того, чтобы сказать спасибо Вам и всей Вашей команде
за праздник, который Вы устроили.
Я не очень умелый и опытный фетишист, поэтому не буду описывать и оценивать
практики после шоу.
Хотел бы больше отметить именно представление.
Оно точно удалось. Подбор участников шоу очень хорош. Жасмин и её партнёр в действии были прекрасны.
Они очень впечатлили.
Фантастическая танцовщица восточных танцев. Моя спутница, которая сама много лет занималась этими танцами,
была в восторге.
Царица Будур также удивила. классно поставлен номер: танцы Востока, причём с живым удавом,
попутно занимаясь трамплингом.
Особенно хочу отметить звук. Очень точно подобрана восточная музыка, соответствовала исполняемым номерам.
По качеству и громкости звука никаких нареканий.
Короче говоря, чувствовалась цельность замысла и твердая режиссерская рука.
Не имею права говорить от всех гостей, но нам понравилось безумно
Спасибо огромное! Постараемся не пропускать Ваших мероприятий

2018-12-17 в 14:18

Madam Nora, 32 года

Москва, Россия

Кошачья Мята, 38 лет
Москва, Россия
Публикую отзыв от нашего гостя, который пожелал написать инкогнито)
Добрый день!
Пишу специально для того, чтобы сказать спасибо Вам и всей Вашей команде
за праздник, который Вы устроили.
-

Как это вымученно выглядит.Ну провели вечеринку. Все довольны. зачем отчитываться от лица того кто не может написать ?
А был ли мальчик - как говорится. Кто хочет, тот реально пишет отзыв.
Такое впечатление, что вы кому то доказываете что не так уж все плохо. И этим самым подпортили впечатление о вашей вечеринке.
Да, комплексы есть у всех......

2018-12-17 в 21:12

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Мадам Нора, а какое у вас впечатление о моей вечеринки, вас на ней не было. А если вас не было, то и впечатлений тоже, поэтому подпортить я уж точно ничего не могла. А вот вы своим комментарием прям таки хотите это сделать) ну мне собственно на это без разницы) Этот отзыв меня попросили разместить сам гость, если он это сделал инкогнито то имеет на это полное право.

Я делаю свои вечеринки для тех кто приходит на них! И если люди хотят поделится своими эмоциями, почему я должна им препятствовать..

2018-12-17 в 21:30

Ольга, 37 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, хочу присоединиться к отзывам по вашему мероприятию) Мне всё очень понравилось, я честно была немного ошарашена тем, что была подготовлена программа и она была неким единым представлением! Это очень интересно! Я последний год хожу по тематическим мероприятиям, на этом мне понравилось больше всего, по организации, эмоциям и атмосфере. Да. насчёт музыкального сопровождения отдельный респект! спасибо за Новогоднюю Сказку. Желаю вам в новом году так же эмоционально радовать своих гостей!

2018-12-18 в 01:15

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, спасибо большое за праздник! За чудесное предновогоднее настроение! За волшебство! За новое видение тематических мероприятий и его прекрасную подачу. Необычный формат ФФ вечеринки мне очень понравился! Познакомилась с замечательными людьми, вдоволь натанцевалась, получила потрясающее количество эмоций, протестировала новый девайс. Было очень круто! Рекомендую к посещению.

2018-12-18 в 10:03

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Я наконец то выспалась)) столько было эмоций позитивных, спасибо всем кто пришёл, спасибо моей команде за поддержку! Я Вас люблю!) надеюсь, что и в следующем году у меня получится радовать вас подобными мероприятиями!

2018-12-18 в 11:27

Сказка, 43 года

Москва, Россия

Дорогая Кошачья Мята и остальные организаторы! Не могу не поделиться своими эмоциями.

Это было просто потрясающе - в одно мгновение перенестись из серой пробочной Москвы в настоящую Восточную Сказку!!!

Настолько все было красиво, интересно, гармонично и атмосферно! Антураж, музыка, номера, конкурсы, экшены. Сама себе завидую )

Ковер-самолет так трогательно махал связанными крылышками. Мимими )

Восхитительнейшие Восточные красавицы. Глаза просто разбегались - не знала, куда и смотреть, когда начались экшены. Пир для глаз просто! Да и поучаствовать под чутким руководством наших дорогих Дам было очень приятно и интересно. Искренне надеюсь, что те, с кем мы взаимодействовали остались довольны. Если нет, то уж простите - было наверное нелепо, но от души! )))

Я считаю, что получился прекрасный праздник (у нас с Эш - точно!). И футфетиша и всего остального было просто предостаточно, как мне кажется.

Товарищи, высказавшиеся в духе "я не читал, но осуждаю"... Это как раз вы выглядите глупо и смешно, уж извините. Нам было хорошо. Ваше мнение точно не испортит ни впечатление от вечеринки, ни радостный настрой на следующую. Исходите ядом дальше, чо ) А мы пока будем наслаждаться )

2018-12-18 в 13:57

Dimm, 43 года

Москва, Россия

Спасибо за мероприятие! Программа красивая. Понравились всё выступавшие, молодцы!!! Всё было сделано очень красиво!!! Приятно пообщался! Понравились змеи обе. Всё-таки прикольные они когда в руках держишь. Хозяйке респект!

2018-12-18 в 17:34

Pazanchik777, 25 лет

Москва, Россия

классно вам, тоже хочется!а когда следующее мероприятие?

2018-12-18 в 18:08

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Олег стихи это не ваше... выращивайте лучше котовник.

2019-01-11 в 22:20

Ольга, 37 лет

Москва, Россия

Доброго дня! Тут я искала куда сходить на фф и нашла этот пост.... воспоминание прям накатили, какие же были тогда эмоции чудные. Кошачья Мята планируете ли в ближайшее время Фут фетиш вечеринку?

2020-01-16 в 11:25

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

25ого января фф вечеринка вроде как) В анонсе встреч есть)

2020-01-16 в 17:28

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ольга вот ссылка на 25 января Foot Fetish PARTY

2020-01-16 в 18:59

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Забыла дописать . Запись для девушек приостановлена. Только пары и мужчины. 10 мест ещё есть всего 30 гостей.

2020-01-16 в 21:12

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Мята а мужчинам будут ноги женщины целовать, если да то запиши меня и кстати почему трубку не берешь?

2020-01-16 в 22:22

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Бомж с Рублевки, 68 лет
Москва, Россия

-1
Мята а мужчинам будут ноги женщины целовать, если да то запиши меня и кстати почему трубку не берешь?

а вы что то стоите в этой жизни чтоб вам было за что целовать? пока вижу что нет. Девушкам за красоту их прекрасных ног)

2020-01-17 в 14:23

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дополню подробностями которые многие спрашивают:
1 территориально м Киевская
2 Будет программа подготовленная организатором и специально приглашенными гостями
3 Будет фруктовое угощение на живом красивом столе ( прекрасной нимфе)
4 Возраст девушек до 35 это особо любопытным информация)
5. Есть бар, кухня. Своё приносить нельзя.

посмотреть лофт можно ниже в видео

И вопросы "почему такие цены" отпадают сами собой. Качество - ценно

2020-01-17 в 19:53

ScandiLiza 👠, 38 лет

Москва, Россия

о, год начинается с хороших новостей!

Кошачья Мята, 39 лет
Москва, Россия
Забыла дописать . Запись для девушек приостановлена. Только пары и мужчины. 10 мест ещё есть всего 30 гостей.

что ж одной теперь никак....
придётся искать пару
:)

2020-01-18 в 09:23

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 31

ScandiLiza 👠, 38 лет
Москва, Россия

+1
о, год начинается с хороших новостей!

Кошачья Мята, 39 лет
Москва, Россия

что ж одной теперь никак....
придётся искать пару
:)

Буду рада видеть:)

2020-01-18 в 09:33

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Доброго дня! Для тех кто ещё не определился, но хотел осталось 4 места для мужчин или два для пар. Запись закроется в пятницу или сразу как будет набран кворум.

2020-01-21 в 12:40

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Планирую заглянуть с партнером и хорошо провести время!

2020-01-21 в 14:47

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Как же хотел прийти... но к сожалению буду в командировке....

2020-01-21 в 21:20

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 159

Strana🔪 S, 45 лет
Москва, Россия

+1
Планирую заглянуть с партнером и хорошо провести время!

2020-01-21 в 14:47

Прекрасная новость)

2020-01-22 в 11:59

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Запись на мероприятие закрыта! Возможно кто то откажется и будет свободное место, узнавайте по тел +79998906423 с 11:00-20:00 СТРОГО!

2020-01-24 в 10:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here