Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1407, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » что означает термин звездочка в Теме?

что означает термин звездочка в Теме?

М, 48 лет

Москва, Россия

Доброе утро, уважаемые.
Собственно в заголовке все есть, что означает термин звездочка в Теме?

2018-11-25 в 11:52

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Уточните, о какой именно "Теме" идет речь. Я слышала такой термин, но в применении не к "Теме" БДСМ, а к "Темам" других сексменьшинств.

2018-11-25 в 14:55

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

М, знаю о позе "звездочкой" (руки-ноги лучами раскинуты, зафиксированы) и о бальзаме "звездочка" (обычно для воздействий в области гениталий).

2018-11-25 в 16:51

Алексей Любушин, 43 года

Пенза, Россия

Понятия не имею, не знаю, да и без разницы. Лишнюю информацию ещё в голове держать..

2018-11-25 в 17:15

М, 48 лет

Москва, Россия

Obscura, нет, именно относительно темы BDSM, но будет интересна любая информацмя.

2018-11-25 в 19:07

Нателла Наумовна Стрельникова, 36 лет

Пермь, Россия

В каком контексте встречали?
Я тоже ничего кроме позы и мази не слышала.

2018-11-25 в 19:48

Zev, 35 лет

Москва, Россия

Я не сталкивалась, но рискну предположить, что типа ТРУ нереальный, "звезда" среди мышей и неофитов)) ну типа тот, кто на виду и на слуху и любит учить как практиковать. Имхо конечно.

2018-11-25 в 21:29

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 42 года

, Нидерланды (Голландия)

Что непонятного?
Запорол Верх нижнего до смерти - рисует себе звёздочку на фюзеляже.
Просто же!
Или, наоборот, довела нижняя Верха до самоубийства - тоже рисует.

2018-11-25 в 21:35

Маруся, 46 лет

Москва, Россия

Гаечка - это прекрасный вариант. Мне очень нравится.
*пошла рисовать)))

2018-11-25 в 21:37

М, 48 лет

Москва, Россия

Уважаемые, есть нще мнения?
Есть новая вводная, есть в абривиатуре БДСМ

2018-11-27 в 08:55

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

М, * такая звездочка? Если рассуждать филологически, то знак сноски, примечания. Т.е. обращение особого внимания на одну из букв. Возможно, одна из составляющих в табу либо, напротив, именно она и интересна во всей Теме.

Если же вообще об использовании этого знака в интернете - в конце слова означает поцелуй, в начале - исправленный, подкорректированный вариант ранее употребленного слова.

2018-11-27 в 13:51

Сашка Букашкин, 36 лет

Москва, Россия

"Есть новая вводная, есть в абривиатуре БДСМ"

А что там аббре.... туре БДСМ? БДСМ - это БурДорСтройМаш. Видели дырки в асфальте пробурены? Вот это БДСМ делает!
Ещё про ЛГБТ невесть что придумывают, а это ЛесГлавБетонТранс, а ЛесДом - лесное домостроение, т.ет из лесоматериалов.
С аррбевиатурами всё просто, Б - это всегда бурение или бетон, Г - это или газ или глав, М - это маш или монтаж, С - спец или строй. Дс - это древстрой, СМ - спецмонтаж, ну и т.д. А если со звёздочкой, значит военная тайна, поэтому никто ничего не знает

2018-11-27 в 16:07

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Если вот это "*" имеется в виду, то когда-то на одном очень известном, но ныне почившем в бозе тематическом сайте, в чате фраза, взятая в звездочки (*привет*) показывалась наклонным шрифтом (привет). Не знаю, как это можно использовать в Теме, но сие есть факт. Мало ли...

2018-11-28 в 00:21

W., 37 лет

Одесса, Украина

Несовершеннолетняя бдсмщица, от повышенного внимания страдающая звёздной болезнью. :D

2018-11-28 в 00:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here