Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1439, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Тема и дети..

Тема и дети..

Dancer in the dark, 45 лет

Минск, Беларусь

Допустимо ли привлечение детей к Теме? (Опустим УК, интересует моральный аспект)
Сегодня в личку постучался товарищ.. "хочу познакомится, все дела.. расскажи о себе".. рассказала вкратце.. в том числе упоминула наличие детей.. последовал вопрос " в Теме?" Подозрение закралось, но решила уточнить кто.. подозрение оправдалось.. вопрос был о детях.. дети малолетние.. рассказала знакомому Верху, он посмеялся и сказал, что это даже модно..

Неужели реально существуют "мамы" вводящие детей в Тему и "Верхние", которым интересна Тема с детьми?((

2018-11-12 в 21:46

Сергей, 42 года

Саратов, Россия

Сажать таких надо, в обязательном порядке сажать!

2018-11-12 в 21:55

Foxy, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Один тоже писал... Пока не столкнулись с вопросом о детях. Ему хотелось бы, чтобы дети участвовали.
Такая вот картина мира у него.
У меня такое - в чс...

Если мало игрушек, надо подключать свою фантазию и ходить в секс-шоп, а не детей привлекать.

2018-11-12 в 21:56

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы знаете, мне всегда казалось, что всякие ужасы относительно детей творят или фантазируют либо маньяки либо абсолютно аморальные люди, но в моей голове прочно укоренилась мысль, что это обязательно мужчины, ибо женщинам свойственен материнский инстинкт и т.д. и т.п., но тут на сайте меня ждало открытие, я познакомился с пользователем ЛС и был неприятно удивлен... оказывается, что можно быть матерью и писать такие фантазии с участием детей- жесть, впрочем можете убедиться сами:

"прежде трахни его в зад хорошенько, смачно, страстно. Сына своего. А яйца отрежь и отдай собаке.

И пусть твой недоносок умирает в жутких мучениях.
Когда труп остынет, дай сына догу трахнуть. У дога хуй..большой. Норм, разорвет дупло сыну твоему."(c)

вот тут это и было написано под ником Lady Dragon:
рейтинг

К сожалению интернет дает мерзавцам ощущение безнаказанности и защищенности...

2018-11-12 в 22:16

Усейн Болт, 42 года

Москва, Россия

Здесь на сайте многие извращенцы ищут маму с дочкой. Наверное в эту обойму.

2018-11-12 в 22:20

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Хорошо, что эту б..ь удалили. Стыдно, что из СПб. Хотя это не факт

2018-11-12 в 22:28

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Мне один парень тут рассказывал, что ему писала такая женщина. Она готова была вступить "в рабство" со своей пятилетней дочерью. Женщина из Казахстана.

Только когда он ей наконец ответил: "Ну приезжай, я готов", Леди...слилась....Так сказать.
Ну и слава Богу, я считаю.
Скорее всего это был мужчина, расписывающий свои дрочфантазии.

2018-11-12 в 22:30

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Алекс вы не внимательно прочитали, я же написал(и дал сылку на анкету), что она пишет, просто под другим ником и ничуть не стесняется... и да она увы из Питера

2018-11-12 в 22:30

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Тут весь вопрос как раз на уровне УК, и никакой морали. Встретили такого "верхнего" - не поленитесь проконсультироваться в своем МВД, что, мол, познакомились с мужчиной. который интересуется: готова ли я вовлечь несовершеннолетних в садо-мазо развлечения. Надо вам его данные, нет?

И пусть разбираются.

Пиночет🐺 ;, отстаньте вы уже от несчастной безумной женщины.

2018-11-12 в 22:44

Легенды осени (Гуфи), 26 лет

Полтава, Украина

Тут еще где-то был 47 летний истеричный извращенец дядька-педофил ''Кот Бегемот(охотник на сабочек)'', тоже из Питера, любитель маленьких девочек, а когда начинал спорить с кем-нибудь в дискуссиях на ту или иную тему, то любил проклинать оппонентов их детьми, ''чтоб ваши дети подохли'' писал (вон Пиночет не даст соврать), также и по соцсетям еще бегал. Потом правда удалился везде, и тут, и там. Хотя, хз, может под какой-нибудь другой анкетой теперь сидит.

2018-11-12 в 23:07

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Какой ужас... автор СТ, ну, вы чего. Это же троллинг?.. Просто поверить не могу, что кто-то всерьез задался ещё вопросом, можно ли привлекать детей. Разумеется, нет.

2018-11-12 в 23:12

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Danser Dark, зачем вы "упоминули" наличие детей при знакомстве на БДСМ сайте, имея в Анкете позиционирование "подчинение"?Чтобы что? Какой в этом смысл?

2018-11-12 в 23:35

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

По поводу "страшных" слов, высказанных одной из пользовательниц.Они вырваны из контекста ситуации, которая разворачивалась длительное время в её общении с рядом пользователей.(что, конечно, её не оправдывает).Просто группа товарищей, бьющая себя пяткой вигрудь выявила её слабые точки(а они есть у всех) и методично на них давили, раскачивая психику.Много слов было сказано и в её адрес, а также нагнеталась психологическая обстановка рядом пользователей, приведшая к срыву.Многих можно вывести из себя, организовав травлю.Поэтому с обвинениями не всё так однозначно.Белые плащи обвинителей, на самом деле, не такие уж и белые.

2018-11-12 в 23:47

Dancer in the dark, 45 лет

Минск, Беларусь

Аvis rаrа*, 48 лет, Россия

Danser Dark, зачем вы "упоминули" наличие детей при знакомстве на БДСМ сайте, имея в Анкете позиционирование "подчинение"?Чтобы что? Какой в этом смысл?

Смысл таких упоминаний в ограничении по времени.. не все могут 24/7

2018-11-12 в 23:51

Сергей, 42 года

Саратов, Россия

Аvis rаrа*, 48 лет
Россия

*
Смысл такой, что не все готовы к каким то отношениям с женщиной с детьми. Естественно и возникают такие вопросы.

2018-11-12 в 23:53

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Сергей:"Не все готовы к отношениям с женщиной с детьми"//.
Дык при чём дети в БДСМ-отношениях?Женщина с мужчиной отношается БЕЗ детей. Дети о БДСМ-отношениях и не должны знать.
Dancer Dark:"Не все могут 24/7."//.
Ваше оправдание смешно.
Вы поговорили первый и единственный раз с мужчиной в личке и уже решили оформляеться к нему в круглосуточный лайф/стайл 24/7, говоря о детях!??

2018-11-13 в 00:15

Мара, 42 года

Москва, Россия

Аvis rаrа*, 48 лет
, Россия
зачот. следом надо написать, что она ему сама своих детей предлагала. так логичнее всего выйдет.

наличие детей = наличие ограничений. я у нижних, которые ищут со мной отношений, непременно интересуюсь всем набором их ограничений. так что мне кажется логичным то, что ТС предупредила мужчину о том, что у нее есть ребенок.

2018-11-13 в 00:32

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

По поводу "был такой, был сякой, был любитель, был педофил "и т.д.
Экспертное сообщество, мля.).Да, были, есть и будут те, кто неадекватен, нарушает и т.д .Но дело ли пользователей друг за другом гоняться, оценивая каждый по своему разумению друг друга, сталкиваясь лбами и мешая общению?

Извините, а для чего тогда модераторы существуют?Не для того разве, чтобы определять кто вышел за рамки, в т.ч.действующих Законов?Наркотики, педофилия и некот.другие вещи и есть первостепенный объект их внимания.А как иначе?

Флуд(который часто есть просто отличная от автора топика точка зрения) систематически удаляют, а на действительно серьёзные вещи смотрят сквозь пальцы?Тут вижу, а тут не вижу?

2018-11-13 в 00:42

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос о существовании детей (сама написала или ответила на вопрос) вполне уместен при любом позиционировании, при условии, что изначально знакомство происходит с потенциальными серьезными планами (брак).

При любого рода тематических вопросах в сторону детей- никаких диалогов (достучаться до совести), а сразу в игнор. При желании можно и ник опубликовать, и скрин переписки. Это тот самый случай, когда вряд ли кто-то будет пенять на нарушение конфиденциальности.

2018-11-13 в 02:25

Ivan, 43 года

, Россия

Аvis rаrа*, 48 лет, Россия, не соглашусь с Вами. Проинформировать о наличии детей это тоже самое что написать женатый/замужем, не всем нужен такой партнер, так что лучше уведомить заранее, чем тратить время, да еще потом тебя "выведут на чистую воду".

Усейн Болт, 39 лет, Москва, Россия "Здесь на сайте многие извращенцы ищут маму с дочкой. Наверное в эту обойму." А если маме 40, а дочке 20? ; ))) Хотя "да нет, это фантастика" ; ))).

2018-11-13 в 03:37

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Наркотики, педофилия и некот.другие вещи и есть первостепенный объект их внимания.(с) Авис рара

наркотиками тут как я понял гордятся некоторые... педофильные объявы висят на главной... Вы защищаете людей в силу слабости своей психики явно не способные к соблюдентю БДР(для чего такие люди на сайте? чтоб вменяемые попадали по дурости?)

так что удивляться-то....

2018-11-13 в 07:01

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

Недавно обсуждали
https://bdsmpeople.club/forum/topic49805/

2018-11-13 в 07:56

kusarikama, 35 лет

Днепропетровск, Украина

Уже админы совсем не знают как рейтинг сайта поднять.
Количество фейковых анкет и ботов и остросоциальных тем чёт уже вообще бросается в глаза.

2018-11-13 в 10:02

slave, 60 лет

Москва, Россия

Довелось мне один раз встретиться с верхней, которая в свое время была довольно известной в тематических кругах. Так, вот, неожиданно обнаружилось, что она разрешает присутствовать своей дочери 7 лет на экшенах. И хотя жесткого экшена не подразумевалось, я испытал шок, после которого быстро слился. Это я к тому, что бывают не пустые фантазии, а реальность намного жестче и безобразнее, чем большинство полагает. Увы. Психически здоровых в теме все меньше и меньше.

2018-11-13 в 11:57

Рыжуля, 40 лет

Москва, Россия

Писал один такой. Собирался сделать так чтобы мы с дочкой маленькой обе перед ним на коленках ползали. Урод.
Детям в Теме не место однозначно!

2018-11-13 в 13:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here