Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Горизонт событий.

Горизонт событий.

Бусинка like Red🐩, 51 год

Балашиха, Россия

Такое явление, как горизонт событий(event horizon) черной дыры является односторонним мостом в никуда. Ворота в эту «преисподнюю» отрезаны от остальной части космоса. астронавт, попавший в черную дыру, ничего особенного не заметит, так как он пересечет горизонт событий. Некоторые утверждают, что "стены" излучения вдоль горизонта событий сжигают входящий в него объект.

Тема - это тоже черная дыра. Я знаю это точно. Теперь).
«- А что будет на сессии?»

«-Зачем тебе это знать?)»

«-Чтобы не бояться…»

«-Бойся!»
Мда, хорошая постановка вопроса.

Бойся. Да я трясусь. Еду и боюсь. И ведь еду!

Боюсь со вчерашнего утра. Но я не виновата, что садист такой о-Боятельный! Наводит на меня мурашки, как подумаю о нем.

«-Рассказ не написала, зажала, коза…»

«-Не написала, ага.»

«-Наказывать придется»

Прыскаю со смеху) В воображении только суровые «анальные» наказания.
… Денек в мой приезд опять теплый, золотая осень радует листопадом.

Пьем чай, потом срываемся смотреть бдсм видео.

У меня чай выпит в чашке наполовину, пью медленно, потому что видео уж оказалось очень интересное.

«-Ты раздевайся давай, снимай все»

Раздеваюсь, и ни о чем таком не думаю- начинать сессию рано,

да и ударных нигде в комнате нет, я их не вижу.

Стою перед ним голая, видео, что мы смотрим на экране - отдается теплом в моем животе.

«-А ну на руку подайся»

Ну это обязательно, это нестрашно, это приятно- он трогает меня там, потом пальцы забираются внутрь.

Что такое- так ведь нельзя возбудить? Я просто стою прямо, а за пару минут фингеринга захлюпала, зачавкала пиздой.
Пальцы трахают влагалище, движения поглаживающие изнутри, исследующие.
Вдруг темп меняется, а внутри что то сжалось и ожгло. Да уже знаком и любим этот рефлекс- только вот стоя, вертикально, с рукою в пизде я раньше не сквиртовала, это что то новое!

«-Намокрела то вот, ах зассанка. Наклонись»

И снова долбит, а я дурею, шумлю, кончаю и падаю ничком на постель.

..Вот ведь бл.! Не успела отдышаться, как садист, чем-то там пошебуршав за моей спиной, хлестанул мою голую большую попу жестким.

«-Ай! Разве сессия уже?»

«- Разве!»

По попе порол нагайкой, а я орала:

«-Уберите ее! Я не люблю кожу! Ненавижу! Ненавижу! Она болючая!

Ай! Ой!»

Но не тут то было. На попе так очаровательно появлялись следы, красота просто просилась на мой зад.

Удары были сильными, а я, захваченная внезапным началом экшена, к ним была не очень то и готова.

Порол и порол, а я пыталась сбежать на этот раз.

«- Ааааа, отпустите меня, не хочу ее, боооооольнаааааа!»

Не сбежишь.

Так и получила, зареванная, столько, сколько он хотел всыпать.

«-Орешь то ты как, ну сегодня повезло тебе, ори, ори!»

Сменил на ротанг, орать меньше не стала, только на ротанге булки расслабила, ведь он «добрый» - ротанг живой, деревяшка, пробивающая меня такой болью, которая мне больше нравится.

А в голове- откуда вдруг девайсы взялись? Как я так не предвидела, когда сессия может начаться? Почему у меня нет, нисколечки нет контроля тому, что со мной происходит?

Садиста не просчитаешь! Мы ведь даже чай не допили…

Снова падл? Нет, не надо!

«-Надо, надо!»

Падл хорошая штука. Спейсоускоритель. Вот я и пересекаю свой горизонт событий, дойдя до края боли. Для меня ничего не меняется, просто ухожу далеко, на моменте, когда задница разбита уже в кровь.

Пойму ли я за горизонтом, что хапнула дозу адреналиновой наркоты сейчас?

Для меня закончены слезы, крики, когда очнусь- будет просто покойно и счастливо.

*

«-Ну, что-то одно полупопие недоработано, добить надо бы»

А я уже счастливая, да что угодно! Добивайте, терзайте).

Но тут уж чисто для красоты задницы, набили симметрию, но второй раз в исс не ушла. Садист при этом разошелся, а мне хотелось уже покоя, стала быстро говорить "-хватит!", даже подпустила от боли в истерзанной жопе газов ненароком, пропукалась на всю комнату, вызвав смех тем самым и рассмеявшись сама.

«-Кровушка?»

«-Не ворочайся, лежи ровно.»

Льет на попу хлоргексидин.

Вздыхаю глубоко - а пожалуй, я тащусь от неформальности событий, от того, что в этот раз все случилось так динамично!

Целую садисту руки.. Благодарю…
«-Так, не все, - ты что, думаешь, закончили? Ну ка иди, вставай, сюда! Забыла вину свою?»

Хочет закрыть, завязать мне глаза, и я решаю, что намерения вот тут то точно угаданы- контроль дыхания последует, без сомнений!
Вооот тут начались капризы.

«-Мне страшно, я не хочу, вы меня удушите»

«-Бестолковая, не буду я тебя душить)»

«-Неееет, пожалуйста, пожалейте, миленький, я не хочу удушалки!»

«- Доверяешь мне или как? Сказал же не буду душить»
Повязка на глазах, не вижу ничего. Только жду.

Руки снова потные и холодные.

Хлоп!

Облегчение. Это порка по груди, ротангом.

Смеюсь, не кричу от ударов, готова целовать ротанг от радости.

Но все же удары очень чувствительны, во мне боль и пережитый стресс рождают неистовую бурю эмоций- и, когда все закончено, - прошу скорее снять повязку с глаз, чтобы увидеть следы.

Грудь разлинована отметинами, сосок разбит- все таки вертелась, такие сильные следы раньше бывали у меня только на попе.

Руки, ноги- все бросило в жар, потом пришла слабость и тишина.

Попа все кровила, стало потряхивать как в ознобе.

Все изыскания психологов полная ерунда!
По книжке Лиз Бурбо якобы нижняя делится на два психотипа: с травмой покинутого и с травмой униженного.

Якобы, лечить нижних надо, давая зависимость или унижая досыта, пока не обожремся и не пойдем счастливые, в нормальную жизнь.

Все это бред, скажу я вам.

Еще в детстве ни одного дня перед сном я не пропустила, не сочинив сама себе сказку на ночь.

В этих историях я всегда попадала в переплет, в банду или в застенок, всегда меня мучили и был обязательно самый главный
мучитель. Добрый маньяк.Но- маньяк.

Когда сейчас садист придумал наказание, наверное, мой страх имел запах.

Мне кажется, мои эмоции такого плана просто передаются по воздуху, и как зверь чувствует добычу, садист чувствует мой страх.
На миг мне даже показалось, что вот, мое доверие иногда сравни самоубийству.
Кто знает, насколько азартен зверь?

Но я не могу не быть жертвой, потому что это так сладко- и я доверюсь, доверюсь, только не сьешь меня совсем, не сьешь,
ты знаешь тормоза, я буду умирать от страха и возрождаться, когда холодный пот сменится жаром и потом снова ознобом, и будет трясти, трясти..

Ну вот я и снова шагнула за горизонт событий. Меня не уничтожило, я все прошла. Прошла, доверие было оправдано.
Сейчас мне несказанно хорошо.
Спасибо.... Спасибо... спасибо....

«-Шуруй теперь в ванную, быстро.»

Смеется.

«-Сессия удалась?»

Улыбаюсь, говорю: «- Да!»

На больше слов нету сил.
В ванной регулирую воду, моюсь, и вдруг входит он.

«-Встала на колени, рот открыла!»

«Нет, никогда в жизни, никогда в жизни!»- так бы отреагировала благопристойная женщина, а я...

А я встала на колени, открыла рот и приняла золотой дождь.

Не собиралась глотать, да меня и не принуждали, струя била в рот и расплескивалась по подбородку, бежала по груди вниз.

Все-таки случайно глотанула, терпкое, соленое.

Все кончилось- хлестанул пару жарких пощечин, а я теперь мокрая от мочи и между ног опять мокрая от своей смазки.

Мою тело, улыбаюсь и разговариваю тихонько сама с собой: «- Бооольно сисе... Бооольно попе...»

Свежая и душистая выхожу из ванной, красоту после сессии нафоткаю дома. Теперь есть о чем вспоминать, сидя на работе)

«Нет, никогда в жизни, никогда в жизни!..» – но сколько таких «никогда»,
Они прошли, все пережиты
Все эти «никогда». (с) Mai nella vita

..."Черная дыра" Темы никогда не отпустит меня своим притяжением?
Опять это : "никогда")))

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1261775/

Бусинка.

2018-11-05 в 08:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

хорошо написано, Бусинка ) как обычно, впрочем. душевно, эмоционально, по-настоящему. так что нахваливать не буду ) меня другое задело/тронуло. а надо ли из Темы? уверены ли те, кто считает Тему злом/гадостью/пошлостью/зависимостью, что без нее станет лучше/чище/светлее? )

я вот не уверена. я не рискую ни сама выходить, ни других выводить.

2018-11-05 в 09:11

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

Без Темы пресно и проще отказаться от отношений и секса вовсе, чем "перекусывать" ванилью. Но вот такое - Нет, никогда в жизни!(с)))

2018-11-05 в 10:24

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Травмирование молочных желез -не безопасно.Может появиться киста и другие плохие штучки.Надо бы вернуться к соблюдению БДР.
Рассказ написан неплохо.Но, по моему, попытка "офилософить" не удалась-потонула в натурализме .

2018-11-05 в 10:46

W., 37 лет

Одесса, Украина

Как говорил, кажется, Овидий, "всё меняется, ничто не исчезает". Человек растёт и взрослеет всю жизнь. Уходить из темы, когда есть в ней подтребность - сложно. Но её вполне можно перерасти. Потребность может исчезнуть сама, по каким-либо причинам.

2018-11-05 в 13:38

Foxy, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Вот насколько у каждого Своё видение и мироощущение в Теме, оказывается!)))

Ехать на сессию и Бояться? Да ну нафик!)
Ехать, предвкушать, волноваться - это да!)))

Просто банальная порка тем-сем и Всё?...а глубина где, а где мягко и властно дотронулись до души, взволновали, что-то открыли вкусное во мне - для Хозяина и для меня....

Я не осуждаю нисколько. Про вред железам - это тоже каждый сам решает)
Просто почитала и поняла, что см в чистом виде, да еще и порка - ну не... Хочется блюд повкуснее мне.
Ну, просто вкус у меня другой)
Вам - вот это вкусно)
Каждому, какгрится, своё)))

Спасибо, что поделились эмоциями)))

2018-11-05 в 13:59

Бусинка like Red🐩, 51 год

Балашиха, Россия

Мара, я Тему ни гадостью, ни пошлостью не считаю. Просто постарела жопка уже, трудновато периодами.

Foxy, да да, ехать и бояться очень здорово. Не просто предвкушать, но и бояться. Я конечно, не чистая маза, я прусь и от Дс, но, поверьте, власть настоящая она именно в см, когда не в мозгах у тебя ковыряются, а тело имеют, делают с ним все, что хотят, всякий раз по разному, одаривают болью в тех пределах, что ты можешь скушать, а способы подачи боли не знаешь ты - ведь ты всего лишь холст, а инструмент для красок какой угодно может быть, даже тобою ни разу не испытанный.

И я вас уверяю, глубин в порке может быть и нет, но есть такое, когда говорят : "душевно выпороть". Душевная порка не бывает банальной никогда) Хотя бы пороли даже самым примитивным девайсом.

Про следы. Грудь зажила за 2 недели. Все сошло.

2018-11-21 в 16:22

Drachenliebe and liberosis, 49 лет

Калининград, Россия

спасибо Вам)....

когда то, только придя на чорный, я задержалась здесь по тому, что читала Вас....)...

2018-11-21 в 17:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here