Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1415, в чате: 3, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Пси садизм. Стоит или нет?

Пси садизм. Стоит или нет?

Succubus, 30 лет

Абрамцево, Россия

Постучался сегодня в личку типа Верхний(далее Топ). Вот его анкета о себе:

Всё что далее написано, адресована лишь гурманке! Сам такой!!! )) 1. Психологический аспект темы. Создание условий ощущения полного подчинения и реального рабства. Абсолютное обезличивание, как человека, отождествление с безвольным существом, животным, вещью и игрушкой для удовольствий. Обожествление Хозяина и безоговорочное подчинение ему.

2. Секс - как основа использования. Полное сексуальное обслуживание Хозяина. Классический секс, оральный и анальный.

3. Унижение. Много унижений. Обращение как с последней тварью. Плевки, пощечины, таскание за волосы, грубые оскорбления, полный отказ от имени.

4.Вылизывание ануса

5. Стальные практики. Кандалы - как ручные, так и ножные. Стальной ошейник с цепью.

6. Золотой дождь. В рот, на лицо, на тело, питье из миски, бокала или члена

7. Бытовое рабство и прислуживание. Готовка, стирка, уборка.

8. Легкая публичность.

9. Контроль. Контроль внешнего вида, гигиены, личной жизни.

10. Огромное количество запретов и ограничений. Запрет на ношение обуви, нижнего белья, на секс с мужем(для тех кто в отношениях ) и все что тут написано лишь мой интерес, который может отличаться от твоего, так что все обсудим, что приемлемо, а что нет ...

++++++++++++++++++++++++

И он начал кидать мне провокации, Мол, не осилить тебе мою сказку, Аленушка, как и многим другим(ну, типа меня достойна только избранная). Стала объяснять, что подобные сказки меня не привлекают, и что пси-садизм опасная вещь и что после негативного воздействия, человека необходимо вывести в позитив. Топ отвечает, что это работа для очень тонкого психолога(абстрактный ответ, как бы намекает на него самого, но в то же время ответственность на себя не берет). Объясняю, что такие отношения токсичны. что он перекладывает всю ответственность на Нижнюю. Далее переход на личности со стороны Топа и фраза "Я практик, а не теоретик!" доставила.

Как в Пси садизме без теории можно быть практиком? Это само по себе уже должно настораживать.

Т.к. Пси практики имеют огромное влияние на все сферы жизни человека. И если не владеешь теорией, то как можно практиковать? Как можно контролировать состояние нижней после сессии? Во время? Как ее реабилитировать в случае чего? Или это просто расходный материал. Ну, подумаешь, сломал человека. Сама виновата, знала на что шла(Это так Топ сказал)

На мой взгляд Пси-практики - самые опасные. Т.к. Требуют от обоих партнеров равной ответственности, адекватности и доверия. И последствия далеко не всегда можно отследить. Т.к. Нижний партнер иногда может до конца не осознавать что с ним происходит. А с подобным отношением Верхнего(Сама виновата, я все в анкете написал, а значит знала куда идешь) никакой психологической помощи, поддержки, даже обратной связи Нижний партнер вряд ли дождется.

Я не против пси-садизма если он направлен на излечение человека от комплексов, расширение внутренних границ, воздействие на болевые точки для избавления от страхов. И позитивного подкрепления необходимых для жизни навыков.

И против Если последствие таких практик - депрессии, заниженная самооценка, панические атаки, подкрепление негативных реакций, и оставление в эмоциональном минусе партнера.

Используя Пси практики следует помнить, что у тебя в руках скальпель, которым умелый хирург может сделать операцию и удалить опухоль. А маньяк искалечить, прирезать и убить.

2018-11-04 в 16:21

Алла, 47 лет

Гамбург, Германия

Если человек согласен стать ВЕЩЬЮ..то о какой ответственности и адекватности речь?
Вещь не имеет АДЕКВАТНОСТИ.. вещь не думает и не осознаёт..
Вещь не нуждается в поддержке и помощи ибо опять же не имеет сознания и адекватности.
И вещь - не человек! Прекратите называть стул или стол человеком.
Вещь не может иметь самооценки и её можно сломав ВЫКИНУТЬ, на помойку..Ну может Вас похоронят на какой свалке, чтобы менты не нашли ))

Это называется Чёрный Дом, детка..)) Но для рабынек нормально, они всё равно не личности и вообще нелюди.

2018-11-04 в 18:06

Анна Кристина, 28 лет

Минск, Беларусь

Господин, вылизывающий анус?? Бери не задумываясь!

2018-11-04 в 18:19

Алла, 47 лет

Гамбург, Германия

Анна Кристина, 25 лет
Минск, Беларусь
Это ОТ НЕЁ требуется )

2018-11-04 в 18:23

Dim, 42 года

Москва, Россия

кратко - пси практики только калечит
хотите нормальную психику - обходите такие практики стороной

2018-11-04 в 18:24

Succubus, 30 лет

Абрамцево, Россия

Алла,

Это ОТ НЕЁ требуется )
++++++++++++++++
А жаль, я бы взяла в случае если от него)

2018-11-04 в 18:33

Змей Гаврилыч, 46 лет

Рыбинск, Россия

Девочка из сказки (Аленушка), а зачем вообще Вы с ним общались? Судя по Вашей анкете данный персонаж автоматом должен в игнор попасть? :)

2018-11-04 в 18:36

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Какой смысл был создавать этот топик? Ответили в духе "Спасибо, не интересно, свободен" - и все дела. Человек будет мечтать присвоить кого-то как ресурс, ничего соразмерного взамен не давая, дальше :)

2018-11-04 в 19:03

Алиса, 29 лет

Киев, Украина

Алла, а кто такой Черный Дом?? Это вообще реальный персонаж в Теме??
Как по мне, такие личности - моральные уроды... которые, по словам Obscura, используют другого человека как ресурс... не давая ничего взамен

...

2018-11-04 в 19:12

Foxy, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Алёнушка, зачем вы на него время своё тратите?))

2018-11-04 в 19:25

Алла, 47 лет

Гамбург, Германия

Алиса, 26 лет
Киев, Украина

"Алла, а кто такой Черный Дом?? "
А это Чёрный Доминант в Теме..который использует объект доминирования без всякой ответственности за данный объект. А по сути это садист ВНЕ темы БДСМ. Белые Верхи исключают из БДСМ подобных людей и не принимают их в приличном обществе тематиков.

2018-11-04 в 20:20

Кассандра (Кася), 58 лет

Вышний Волочек, Россия

Алёнушка, он, похоже, вашу анкету даже не читал. На будущее даже не отвечайте таким "типа верхам". Это не верх, это неадекват. Непонятно, на что рассчитывают такие "верхи", к тому же кидаясь школьными провокациями "на слабо"...

2018-11-04 в 21:26

Алла, 47 лет

Гамбург, Германия

Девочка из сказки (Аленушка), 27 лет
Минск, Беларусь

"А жаль, я бы взяла в случае если от него)"

Да ладно? )) Полно адекватных Верхов, которые с удовольствием делают а куни и ани своим нижним ))

2018-11-04 в 21:34

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Человек просто развлекается. Имеет право). "Всё обсудим, что приемлемо, а что нет"- исключительно в переписке)) А в это время правой рукой, или левой.....)))

2018-11-04 в 21:38

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

А вы бы ему свои пристрастия выкатили. Мол, верхний должон всегда ходить в закрытом латексном костюме и маске. Для устрашения нижней. И в железных сапогах. А питаться он должен только сырым мясом, для брутальности.

Ибо если человек идиот, то это не лечится.

2018-11-04 в 22:50

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Сама виновата, я все в анкете написал, а значит знала куда идешь

По-моему, вполне логично, не?

И против Если последствие таких практик - депрессии, заниженная самооценка, панические атаки, подкрепление негативных реакций, и оставление в эмоциональном минусе партнера.

Если Вы от пси-практик получаете перечисленный вами негатив, значит это не ваша Тема. Не вижу никакого смысла вообще в нее лезть. Разве что из любопытства. Любые практики должны приносить удовольствие обоим. В дальнейшем не исключается, что от самой практики сабмиссив не будет получать особого удовольствия, однако будет получать его от того, что Верху хорошо. Но до этого еще надо дойти. И путь сей неблизкий.

Мол, не осилить тебе мою сказку, Аленушка

Собственно, после подобных фраз вы имели полное право с чистой совестью и не мучаясь угрызениями ея, что обидели человека, были невежливы отправить его в игнор-лист)

Посмотрел вашу анкету. Трудно понять, накой он вам вообще написал) И накой вы ему ответили, ибо ваши интересы далеки от его)

2018-11-04 в 23:10

Алиса, 29 лет

Киев, Украина

Алла, а я и не знала, что всяких долбо*бов теперь называют красиво - "черный дом" )

2018-11-05 в 00:13

Succubus, 30 лет

Абрамцево, Россия

Змей Гаврилыч,

Девочка из сказки (Аленушка), а зачем вообще Вы с ним общались? Судя по Вашей анкете данный персонаж автоматом должен в игнор попасть? :)

+++++++++++++
Ну я стараюсь отвечать людям и в чс не кидать за исключением совсем уж отмороженных.

@@

Алла, 43 года
Да ладно? )) Полно адекватных Верхов, которые с удовольствием делают а куни и ани своим нижним ))
++++++++
Это была шутка. Подобные практики меня не привлекают.

@@

Лотосовые Ножки, 39 лет
Москва, Россия

А вы бы ему свои пристрастия выкатили. Мол, верхний должон всегда ходить в закрытом латексном костюме и маске. Для устрашения нижней. И в железных сапогах. А питаться он должен только сырым мясом, для брутальности.

Ибо если человек идиот, то это не лечится.
++++++++++++++++
Прекрасная идея! Вы гений! В следующий раз, когда будут пивать, буду знать что ответить!

@@@

Ereser,

Собственно, после подобных фраз вы имели полное право с чистой совестью и не мучаясь угрызениями ея, что обидели человека, были невежливы отправить его в игнор-лист)

Посмотрел вашу анкету. Трудно понять, накой он вам вообще написал) И накой вы ему ответили, ибо ваши интересы далеки от его)
+++++++++++++
Сама в шоке. Вы правы. Мне казалось, что я его обижу. Обычно пси-садисты глубоко ранимы внутри. А он потом пойдет на ком-нибудь свою злость вымещать.

2018-11-05 в 00:46

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ужастиков в анкете можно понаписать много. Совершенно не факт, что из всего изложенного ему что-то надо, кроме п.2 Если нижняя захочет пси-садизм, надо ставить условием пояс верности и запрет оргазма для Верха, пока не покажет пси-садизм:) и пусть будет любезен доминякать и не халтурить:)

Если это действительно его вкусы, может быть, кто-то их разделяет.

2018-11-05 в 02:20

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Вот сейчас опять начнется закидывание тапками, но как сказал великий русский писатель А.Н.Островский
"Только люди с большим.....состоянием имеют право на подобные фантазии". Пьеса "Последняя жертва".1878 год.
Еще вопросы будут?

2018-11-05 в 22:42

Мара, 42 года

Москва, Россия

Девочка из сказки (Аленушка), 27 лет
Минск, Беларусь
Прекрасная идея! Вы гений! В следующий раз, когда будут пивать, буду знать что ответить!
+_+_+

все это ведет к диспуту. если вы не склонны тратить время на разговоры, которые не дадут продуктивного вам знакомства/общения, я бы не отвечала.

ну не потяну я его сказку. и? мне-то что? у меня своя сказка )

2018-11-05 в 23:00

Алла, 47 лет

Гамбург, Германия

Алиса, 26 лет
Киев, Украина

"Алла, а я и не знала, что всяких долбо*бов теперь называют красиво - "черный дом" )"
Я раньше тоже не знала их точное название ))))

2018-11-05 в 23:57

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

"Только люди с большим.....состоянием имеют право на подобные фантазии". Пьеса "Последняя жертва".1878 год.

Ну люди...Вот, все надо коммерциализировать. Фантазии бесплатны!) Оставьте народу хоть что-то) За что-за что, а за фантазии люди костьми лягут)

2018-11-06 в 00:02

Succubus, 30 лет

Абрамцево, Россия

Мара, иногда я продолжаю общение для того чтобы внимательно рассмотреть. Ученые изучают вирусы для того чтобы знать как потом лечить людей от них. А я вот, решила понаблюдать за таким персонажем. Исключительно из исследовательского интереса.

2018-11-06 в 01:41

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

которые не дадут продуктивного вам знакомства/общения,
- об этом пока нет интереса... Но интересно, насколько она тут задержится мимопроходя.

2018-11-06 в 02:29

Katarina, 29 лет

Москва, Россия

Такие "пси-садисты" самые настоящие паразиты, из-за которых девочки боятся войти в Тему.

В свое время на такого наткнулась. Очень хорошо, что он быстро слился.

Суть в том, что такие люди не понимают, что психология человека очень тонкая и может разрушиться в один момент.

По рассказам, пострадавших девочек несколько лет выводят в нормальное состояние психологи.

2018-11-06 в 07:06

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Я вообще считаю, что пси-садизма (как элемента Темы) просто не существует.
Это - клинический нарциссизм у Верха, махровый эгоизм, низкий уровень эмоционального интеллекта и психопатия в одном флаконе.
Назвать эти манипуляции "практиками" - это обидно для слова "практики", однако.
Из БДР там нету первых двух букв точно, а зачастую нет и Добровольности тоже.
Однако нижние ищут, с упорством, достойным лучшего применения, себе "пси-садистов".

ТС - исследовательский интерес - едиственно правильный взгляд на "пси-садистов". НО только в том случае, если у вас здоровая, крепкая психика и умение не вступать в манипулятивных отношения.

2018-11-06 в 07:18

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Пси-садизм существует, конечно :) Но его формы совсем другие, не связанные с откровенным паразитизмом на нижних. Когда пси-садизмом именуют "сексуальное и бытовое обслуживание", передачу права на выбор половых партнёров и подобные вещи - это обычное хабальство с закосом под "Тему". Явление примерно того же порядка, что и "дань господам".

2018-11-06 в 08:41

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Пси-садизм, как и другие практики, разумен только когда нижняя получает от него не депрессии и угнетенное состояние на неделю минимум, а удовольствие. Тогда он и доброволен и безопасен, если не перейти грань. Как, опять же, и в любых других практиках.

2018-11-06 в 12:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here