Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1279, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » До или апосля...

До или апосля...

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Большое количество тематиков не разделяет тему с сексом...
Хотя секс канеш он такой, сырость от него опять же или запыхаться к примеру, а могут и ногой толкнуть, но подиж ты, многие не разделяют тему-то с сексом и все тут...

А для небольшого количества тематиков сабспейс партнера на экшене - обязательное явление...
Вот сабспейс оно конешно не секс... сырости в разы меньше, да ногой привязанной не больно потолкаешься...

Сам-то я тематик опытный и сабспейс от секса отличаю достаточно уверенно (ну а как!! путь плети читал?-читал, на семинар ходил?-ходил), так что все, как куда зайду бывает, в метро там или в рюмочную, сразу взглядом окину все и понимаю:"ни секса ни сабспейса нету."

Иное дело на сессиях тематических... там вот бывает и секс и сабспейс(так и на семинарах говорили кстати)...

Так вот.... интимные утехи поприятнее до наступления сабспейса или апосля...

Это всегда дилемма, конечно большая сосредоточенность на процессе всяческих йа-йа зер гуд больше до сабспейса... Но☝️ оргазм на фоне обратки, которой прям тащит- это я вам скажу вэсч, жуть как вкусно....

2018-11-03 в 06:41

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вам, молодой человек, можно и нужно заниматься сексом и до того, и после того, и вместо того . У меня - сложнее . Но я стараюсь . Кстати, утехи тематические для того и придуманы, чтобы разбудить сексуальное влечение, обострить ощущения и всё такое . И если при встрече с женщиной у Вас не встает - выпороть её, болезную . Авось встанет .

2018-11-03 в 06:50

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Смотря что считать сексом.Член в вагине?Эрегированный член или вялый, или полуэрегированный?Или фрикции?Одну фрикцию, или две, или пять, или десять...?

БДСМ -это психоСЕКСУАЛЬЕАЯ девиация .И этим всё сказано .Может быть и переплетено, и отделено, и взаимосвязано и "отвязано", что несущественно, иба))цель то одна-получение психосексуального удовольствия .

2018-11-03 в 09:04

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

И до, и после, и вместо, и вместе... Вот только многое, зависит от того - с кем . Потому что, если я вижу что он бабоеб, точнее - баобаб, то желания нет вообще никакого, ни на что. Ну не нравится пороть под стишки про дядю Ленина, площадной мат или мудрые изречения Соломона. Впрочем, и страпонить, тоже... Нет никакого желания ни практик, ни "секасу", когда подискиваются слова или фразы, когда думаешь - а о чем бы таком поговорить, что бы табу нижнего не нарушить, и не прибить выслушивая сопли о тяготах жизни, муках начальниках/ жёнах/ коллегах....

А когда найдется, или встретиться тот, с кем разговор ( словом, делом, мыслями) будет непрерывным, 24/7, 365/365, наивный вопрос "до или после", отпадет сам собой . Чего и желаю всем и всегда - найти Своего человека )и чтобы "и до, и после, и вместо, всегда и везде.

2018-11-03 в 10:09

alort, 34 года

Москва, Россия

Собственно всё уже сказали до меня, но ктож меня заткнёт?
Секс это не только сунуть-вынуть-охнуть-ахнуть.
БДСМ это секс. Никуда от этого наши возвышенные тематики не денутся. Шлёпая партнёршу по пухлой попке мы вовсе не о сути бытия раздумываем, а о вполне приземлённых вещах. Возможно даже о той самой попке.

2018-11-03 в 11:11

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

БДСМ это секс. Никуда от этого наши возвышенные тематики не денутся. (с)

ох опасные слова.... платный сектор может обидиться... ибо ща доминатрикс говорят, что они более к психологии чем к проституции

2018-11-03 в 14:05

Кассандра (Кася), 58 лет

Вышний Волочек, Россия

Ох. А я вспомнила старый-престарый анекдот:

- Девушка, что вы делаете вечером?
-ВСЁ!

Вот и я за разнообразие и многообразие)

2018-11-03 в 14:36

РиоРита, 48 лет

Москва, Россия

Бывает и другое разнообразие...

Знаю этот анекдот в иной интерпретации.

- Девушка, что вы делаете вечером?
- Кому?

2018-11-03 в 15:43

BlackJack, 40 лет

Москва, Россия

На вопрос до или после - мой ответ вместо ))
....

2018-11-03 в 19:27

Неопытный шофер Пономаренко, 40 лет

Горький, Россия

Каждому -свое или у каждого своя, а кому то ни чего

2018-11-03 в 19:48

Foxy, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да.. вот смотря что считать сексом) Туда-сюда или полноценное прилюдие, когда партнерша тоже успевает "догнаться"...
А 12 видов оргазма тоже никто не отменял, но не каждый их в своей женщине пробудил))

Так что всё, наверное, вкусно по настроению и по аппетиту))
Главное, чтобы Оба кайфанули по чесноку и по полной!)))

2018-11-03 в 20:08

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

интимные утехи поприятнее до наступления сабспейса или апосля

Я считаю, что лучше до электрофореза. Его, кстати, обязательно необходимо вносить в графу "безопасность". А вот после он как раз и пригодится. Для пострадавших. В нашем-то возрасте...

2018-11-04 в 00:03

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

А вот после он как раз и пригодится. Для пострадавших. В нашем-то возрасте(с)

В нашем возрасте считаете что уже пора бдсм- родоновые ванны и освежающие клизмы с чедрецом?))
чем старше тематик, ьем больше медфетиша?

2018-11-04 в 06:21

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

чем старше тематик, ьем больше медфетиша?

Чем старше тематик - тем чаще электрофорез)

2018-11-04 в 23:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here