Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1574, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ за деньги » Платно или ждать?

Платно или ждать?

karl-marcs, 42 года

Москва, Россия

4 года тут, а толку грош.Почитал тут форум, оказывается тут тех кто платными услугами пользуется, очень много.Если уж так плохо, то и искать не чего?и новички не кому не нужны?ли внешность главное?

2018-11-01 в 20:22

Michile, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бесплатно ничего не бывает, ходи на тематические вечеринки, знакомься с людьми. В Москве с этим проблем вроде нет

2018-11-01 в 20:31

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Внешность - не главное. И опыт в Теме - тоже не главное.
Важно не поддерживать (даже внутри себя) массового нытья нижних мужчин о том, что здесь невозможно найти себе Верхнюю. И - ключевой момент! - надо себя ценить, уважать и представлять из себя что-то интересное, как личность. Тогда и женщины Вами заинтересуются.

Хотя можно и не заморачиваться на этот счет (насчет качества своей личности) - но тогда уж нечего и на платность услуг сетовать.

2018-11-01 в 20:34

Frau Traum🦄, 48 лет

Москва, Россия

Полно встреч для новичков проводят. Что мешает расширить круг тематических знакомств?
А если у Вас проблемы с публичностью, то почему бы и не воспользоваться услугами Про-Домины, чтобы получить опыт?
Выбор всегда за Вами.
Удачи!

2018-11-01 в 20:37

Алена, 21 год

Москва, Россия

...и новички не кому не нужны?ли внешность главное?

А что, вы сами, можете что то? Или так, за советом.

2018-11-01 в 20:37

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

С такой анкетой до морковкиного заговения ждать можно. Это неуважение к потенциальным партнёрам, когда кроме того что вы ищете и интересы у вас разные ничего не написано. И фото нет. С чего на вас внимание то обращать? Не хотите приложить силы и время, чтоб сделать красиво, и понятно, то прикладывайте деньги и покупайте почасовое доминяканье.

2018-11-01 в 21:12

Послушный, 30 лет

Москва, Россия

У меня вот были и анкеты нормальные и фото, только вам все равно не чего не надо.И общался нормально, но вам опять же не чего не надо, многие именно из за внешности не хотят.Ну с 23 лет секс платный.тема платная.Я уже даже и не знаю что вам еще не нравится?Внешность и только внешность, домины платные к которым я хожу, так и говорят за бесплатно бы, увы не согласилась бы.Женщинам гораздо легче се кого нить найти, а я вот 9 лет тут и даже с бесплатными знакомства не завязал.Не чего вам не надо и пробовать вы не хотите, ну и черт с вами

2018-11-01 в 21:18

ФлексБинома = Пани Ольгица, 52 года

Кострома, Россия

Какая прелесть)))
В поиске чего-то 4 года тут... Как на красной площади... Я вот тут уж скоро 8 лет... А нижние мужчины только и спрашивают - какая станция метро у меня ближайшая))) Да и из нашего города - напишут пару фраз и снова стоят... ждут чего-то... наверное ищут, что потеряли)))

Крайне сложно найти человека с совпадением интересов. А когда этих интересов и нет еще... Что искать?

2018-11-01 в 21:21

Послушный, 30 лет

Москва, Россия

ФлексБинома = Пани Ольгица, 50 лет
А интересы у вас одни, внешность

Василий, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
В москве с этим проблем нет.Да точно, заплатил и нет проблем

2018-11-01 в 21:23

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Послушный, "вам"? Лично мне от вас ничего не надо, да. А за других не скажу. Но как вы думали, внешность конечно важна, если не всем, то многим. На внешность лично мне может быть всё равно, если это сессионка с чистым см и офигенная обратка, плюс практики которые я люблю и хочу. Чем больше экстрима, тем больше мне плевать на внешность, так как тту эмоции дорогого стоят. Если это БДшка или ДС, то внешность становится важной, тяга физическая тут должна быть лично для меня.

А Василий совершено прав. Знакомства в реале это идеально.

2018-11-01 в 21:28

Julia, 29 лет

Москва, Россия

Думаю, что вы из тех, кто пишет первое сообщение в таком роде: "привет, я Валера, встретимся, пиши телефон. Нет, всмысле нет.. Аааа вам ничего не нужно, кроме денег".

Ну еще и с ошибками, конечно же.
Девушку нужно заинтересовать, раскрыть ей свой внутренний мир, показать свои положительные качества, хотя бы создать впечатление того, что вы выбираете ее в качестве своего партнера, а не написываете всем подряд в надежде хоть на что-то.. в общем привлечь чем-то еще, кроме факта своего существования.

Ну а если вы крайне не красноречивы, безграмотны, не способны излагать свои мысли, то для вас остается только платный вариант, да.

2018-11-01 в 21:30

Вера Вольт, 36 лет

Бостон, США

Внешность - более-менее пофик, но если человек пишет с ошибками, с ним неприятно общаться.

2018-11-01 в 21:45

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

karl-marcs,
Тоже помню, когда впервые попал на сей сайт, был удивлен: меня будут доминякать, а я ещё должен за это платить? Но, с практикой убедился, что дело того стоит. Вы чему-то учитесь, реализуете свои потребности, а не стоите на месте. Многие воспринимают БДСМ, как возможность халявного секса без отношений. Но, тут далеко не всё так просто.

2018-11-01 в 21:53

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» оказывается тут тех кто платными услугами пользуется, очень много

Тут и тех, кто платными услугами не пользуется, тоже очень много. Главное - не забывайте, что "услуга" все-таки не может быть не бесплатной: это изначально коммерческий продукт. И от позиционирования и запросов мужчины, от его умения быть нужным другим людям, зависит то, что ему будет доступно. "Искатели услуг" неизбежно получают коммерческие предложения.

2018-11-01 в 21:59

karl-marcs, 42 года

Москва, Россия

короче понятно, если тут все так запущенно и у женщин слишком высокие требования, да и вообще тут только коммерция, решился только платно. Не хотите, как хотите

2018-11-07 в 20:19

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

к 40 годам мужик столкнулся с ужасной реальностью - женщины стали отказывать ему провести время "за поженимся" и строить "отношения" на одну ночь... где те годы... когда после армии, подкачанный с безумными глазами был нарасхват и у девчонок, и у бабушек?! с сорокалетием, малыш! иди зарабатывай, теперь тебе нужно зарабатывать не только на шоколадку и ромашки... мне жаль )

не ругайте гонца, принесшего плохую весть, он не виноват... :-/
где твои жены, малыш, твои невесты, твои любовницы? почему они больше не зовут тебя к себе? почему ты вынужден проситься попробовать бдсм с посторонними людьми? никого не осталось... а ведь много лет считал себя самым умным, самым хитрым, боролся за свою свободу. Ну вот ты и ... свободен! :-/

).).)

2018-11-09 в 11:21

karl-marcs, 42 года

Москва, Россия

в 40 лет женщины сталкиваются с такой ужасной реальностью, что вам мужики отказывают.Самое распространенное, не берут замуж, а за что?заслужили ли вы это?всю жизнь один прожил и пользовался только платными услугами, ну и черт с вами.За тему теперь тоже плачу, вот такие у нас прекрасные женщины которым только внешность и подавай

2018-11-20 в 18:08

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Самое распространенное, не берут замуж, а за что?

Могу подсказать. Самая распространенная причина - в том, что после 40 у женщин невысок процент тех, кто еще планирует замужество/сожительство. После 50 вы вообще невестящихся женщин сможете с трудом отыскать вне стен лечебных учреждений особого типа. Потому что нет планов растить с мужчиной детей = не нужно взамуш. Вот для одиноких мужчин обычного достатка и селебренности в интервале 50-55 лет в матримониальной сфере ситуация меняется часто неожиданно и неутешительно.

2018-11-20 в 18:58

karl-marcs, 42 года

Москва, Россия

ну если вам это не надо, если вам только внешность важна.Если бы вы женщины не были паскудны у меня бы и семья и дети были б.А так вам самим не чего не надо и в теме тоже, значит платить.Потом сами плачете, что в 40 лет замуж не взяли и детей нет

2018-11-21 в 21:37

Format C, 44 года

, Канада

Дорогой karl-marcs, вы только сейчас открыли "новость", что внешность играет важную роль в М-Ж взаимоотношениях?
Мне показалось, вы сетуете на матушку-природу, хотя от нее внешность зависит процентов на 30, не более. Ну, есть конечно вещи непреодолимые, когда девушка, например, не любит в принципе высоких мужиков, а у претендента 187 см. Понятно, что с такой принцессой у него ничего не сложится, но есть ведь другие, которым высокий рост глаз не режет... Я думаю, что в дополнение к природе, внешность еще на треть зависит от ухоженности (сюда же - здоровый цвет лица, нормальный вес и т.д.) и еще на треть от умения подать себя в динамике - улыбка, элегантность движений и т.д. То есть, при наличии мотивации, внешность очень даже можно улучшить.

А где вообще проблема с внешностью? Если только в бдсм, то это обьяснимо, тут на одну госпожу, удовлетворяющую вашим же запросам на внешность - наверняка, по сто претендентов! У нее выбор ого-го! То есть, нормально что она многих игнорит... Хуже, если человеку в ванильной жизни невесту не найти, тогда действительно караул!

А насчет БДСМ.. Платно или ждать? Не знаю, кому как. Тут вон многие, по сути, еще одну буковку в концепцию БДР от себя добавили - бескорыстность. Считают, что без оного Тема существовать не может. Если вы так не считаете, так чего переживать? Ищите то, что вам надо в бесплатном! Берите то что вам надо в платном. И работайте, по ходу, над 60-ю процентами своей внешности... А если важна "бескорытность", то пусть другие подскажут, что и как делать, я не знаю.

2018-11-25 в 04:57

karl-marcs, 42 года

Москва, Россия

ну и короче ясно все с вами, попробовал платно, понравилось и нен адо гнать про нормальных женщин тут

2018-11-26 в 20:17

Валентин, 55 лет

Краснодар, Россия

Бесплатного общения по теме нет ; не мечтайте )))

2018-12-02 в 09:23

Martin Borman, 45 лет

Нефтекамск, Россия

Без материальных благ, ну ни как, хоть застрелись.Свою Хозяйку надо боготворить.

2018-12-16 в 13:56

karl-marcs, 42 года

Москва, Россия

да, от женщин нечего хорошего не дождешься.Вот такой современный мир

2018-12-23 в 12:25

Дмитрий, 38 лет

Калуга, Россия

Не знаю в свое время свободно находил, без каких то либо проблем. Безаозмездно :) без дани и прочего. Просто задумайтесь над тем, что тема это не игра в одни ворота. Думайте в первую очередь о ее желаниях, совмещайте с вашими, где то пойдите на компромис. Вот и вся проблема. Но за 4 года, здесь найти легко. И не важно за деньги ищете или нет. Но как не крути, если не можете влаживаться в теже девайсы и прочее финансово, вкладывайтесь эмоциями и желанием доставить верхней удовлетворение, и не важно моральное или физиологическое. Если с данными пунктами справитесь, она вам сама заплатит :)

2019-02-07 в 19:46

Johan Onderkant, 38 лет

Москва, Россия

В любом случае в этой жизни за всё так или иначе приходится платить. ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ! Если не деньгами, значит чем то другим: своим временем, эмоциями, заботой, поддержкой и т.д.

2019-02-09 в 18:57

Outis, 42 года

Москва, Россия

За удовольствие надо платить - аксиома. И проще откупиться деньгами, чем временем, нервами и унижениями.

2020-10-30 в 21:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here