Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1511, в чате: 3, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Скрытая Публичность...какие способы вам известны? что пробовали-не пробовали? и т.д.

Скрытая Публичность...какие способы вам известны? что пробовали-не пробовали? и т.д.

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно узнать, какие способы Скрытой Публичности вам известны...и какие вами практикуются...) у кого и как это происходит, в каких конкретно формах, проявлениях, ситуациях? какие могут быть варианты? сложности? особенности? о чём мечтается - но по каким-то причинам пока не осуществилось?) поделитесь мыслями))

2018-10-23 в 11:58

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

обвязка от одеждой была, ощущения - никакие и неудобство. Смысла в этом никакого не вижу, не заводит такое меня. Сложность - сидеть неудобно, верёвка натуральная была, по этому чесалось всё после неё.

2018-10-23 в 12:03

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Если нижний женат, можно пригласить тайно Верхнюю в театр. Она будет сидеть рядом или сзади инкогнито с супружеской парой.

2018-10-23 в 12:15

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну и в чём тут кайф - сидеть в театре рядом с этой семейной парочкой?)

2018-10-23 в 12:21

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Кайф в скрытой публичности. Ну, и в театре побывали.

2018-10-23 в 12:27

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

С обвязкой под одеждой -голова кружится как после наркоза
Так что, просто идти за руку со своим Верхним уже воспринимается как "скрытая публичность"

2018-10-23 в 12:28

👤, 48 лет

Москва, Россия

Вот у Торквемады будет Глори Хол в Моне)
Чем не скрытая публичность))

2018-10-23 в 12:39

Филипп Филиппыч, 53 года

Москва, Россия

А по мне так кафе - шикарное место для этого. Если кресла или диваны располагают, то Верхняя с легкостью укладывает ноги на колени нижнему, а уж дальше столько вариантов. Поглаживания, поцелуйчики, придавливания... И вроде просто за столом сидят чуть более вольно, беседуют.

2018-10-23 в 12:43

BlackJack, 39 лет

Москва, Россия

С театром порадовало 😂😂😂
В чем интерес? А вот вы пару раз к этому нижнему нагнитесь, прошепчите че нить на ухо и будет прикол, когда он по роде от жены получит 😂😂😂

2018-10-23 в 14:06

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Обвязку и зажимы под одежду делал, на поводке и в повязке по улице водил, голышом около шоссе выгуливал, с ценником как шлюху в квартале фонарей в окне выставлял, обнажал частично в парке, даже заставлял сиськами картину в окне жилого дома рисовать.

Идеи еще есть, так что список еще пополнится)

2018-10-23 в 14:32

☀ Пара ☀, 32 года

Одесса, Украина

Вариант про театр интересен, но в другой позиции: верхний или верхняя приглашают нижних.
Лично я, как Верх, никогда бы не пошла куда-то, если бы мне там пришлось "любоваться" женушкой своего нижнего и сидеть где-то сзади них. Бред какой-то. Это уже для верхней дамы унижение

2018-10-23 в 15:30

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Крокотук, по-моему это не скрытая, а открытая публичность. :-)
Было ношение ошейника, который выглядел не как ошейник, прогулки в парке без нижнего белья, трусики с виброкапсулой в метро - это наверное было самое весёлое:-)

2018-10-23 в 15:38

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ого, сколько у нас тут, оказывается, театралов собралось...прелестно))))

2018-10-23 в 15:50

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Было первое свидание в театре, перед спектаклем на лестнице в фойе надела мальчику ошейник. Для этого ему пришлось встать на колени и сделать вид, что завязывает шнурки. Ошейник почти не было видно, иногда специально приоткрывала его побольше. Было вполне пикантно.

Банальные пробки с дистанционным пультом управления можно неплохо обыграть в кино, кафешках, парках и т.д.
Мальчиков вообще никак не склонных к феминизации можно заставлять надевать элемент женской одежды, скрывая его под обычной одеждой. Также могут быть надписи маркером по всему телу.

Публичное выполнение заданий, напрямую не связанных с бдсм, т.е. как игра в фанты. Например, заставить подойти к случайному человеку и сделать комплимент, нахамить официанту.. да что угодно в зависимости от комплексов нижнего.

2018-10-23 в 15:53

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Тициана, 40 лет
Петродворец, Россия
Крокотук, по-моему это не скрытая, а открытая публичность. :-)
///
А у меня скрытая на грани раскрытия)
Честное слово, на девушек в ошейниках или с хитро-неприметно зафиксированными руками, на улице уже мало кто обращает внимания, поэтому я про такие мелочи даже молчу.

2018-10-23 в 16:01

Дмитрий, 44 года

Москва, Россия

Носил chastity belt, ощущения интересные. Но второя раз бы не стал, веревочные обвязки члена заводят намного больше, они и удобнее.

Секс в одежде в парке в выходной - тоже вполне себе подходит под эту тему. Если ъорошо подготовиться, можно придумать много всего, от выполнений заданий в магазине до марш бросков в связанном виде (под верхней одеждой) на другой конец города.

2018-10-23 в 17:15

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Пара,
Да, сейчас Верхние дамы в основном обслуживают тематические хотелки нижних за деньги. Ну, или как их вы там называете. И все довольны.

2018-10-23 в 17:32

Т, 36 лет

Москва, Россия

О! Какая же эта классная тема - скрытая публичность! :)
Вот еще один вариант для кафе-ресторана-бара - прищепки на соски нижнего, и кое-что ещё, чтобы он не смог убежать.
Написал как фантазию, у себя в дневнике летом. А трудность с реализацией только одна - познакомиться с верхней, которая захочет это сделать со мной.

https://bdsmpeople.club/blog/101000231386/post196525/

2018-10-23 в 23:16

АННА, 50 лет

Воронеж, Россия

Ножки в кафе это уже норма.. виброкапсула-часто, чулочки и стринги под одеждой нижнего.. поход совместно в магазин обуви, где он вместо продавца одевает туфельки.. и массирует ножки.. примерка женского белья на нижнего в магазине... ЗД в туалете кафе, там, где он совмещенный.. прищепки на соски под одеждой.. В фанты играем обычно на девичниках, а вот за идею играть в них на прогулке-спасибо!Отдельное слово про игры в пони-плей и в дрессировку собачки.. Иногда в этих безобидных играх в лесу бывают зрители... грибники или спортсмены)

2018-10-24 в 00:19

Т, 36 лет

Москва, Россия

А как насчёт того, чтобы одеть на нижнего пояс верности, и после этого вместе пойти в стрип-клуб и заказывать приватные танцы?

2018-10-24 в 00:42

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

про магазин обуви...) а как к такому относятся окружающие? продавцы? вызывает ли это нездоровый интерес, негатив или вообще не вызывает никаких подозрений? ))

2018-10-24 в 13:51

Т, 36 лет

Москва, Россия

про магазин обуви вот здесь кое-что обсуждалось https://bdsmpeople.club/forum/topic41396/
А вообще, в магазине - камеры, так что, увы, есть перспектива стать звездой Youtube
Но если в пальто с высоким воротником, в рыжем парике под Варламова и в крупных солнечных очках, то можно :))

2018-10-24 в 14:00

Филипп Филиппыч, 53 года

Москва, Россия

Да ладно. Какие камеры? Ну есть они, и что? Я, в принципе не понимаю, как можно не переобуть девушку, с которой пришел в обувной магазин. Это даже не Тема.

Не помню кто сказал, то ли М.Твен, то ли Б. Шоу: "Вежливость стала такой редкостью, что многие принимают ее за флирт."

2018-10-24 в 16:11

Dim, 41 год

Москва, Россия

Касательно обуви. Ходили как-то днём с моей дамой в сеть Кари, года 2 назад. Там много рядов и закоулков, т.е. фишка в том что магазин большой. И обувь ей таскал, и примерял на ножку, и массировал, и сам примерял себе (по её указанию) женскую обувь. Сначала напряжно, там даже в будни днём народ ходит, ну и продавцы. А потом как то забил на всё и отрывался. Короче пофиг на камеры и всё остальное. Главное вести себя спокойно и уверенно, типа "так и надо" и не тыкать своей игрой в других людей, т.е. держаться чуть в сторонке, но и не убегать от всех. И всё норм.

2018-10-25 в 12:52

N, 38 лет

Краснодар, Россия

Из того, о чем еще не написали:

Сидите вместе в кафе, заказали кофе, тортики, рюмку крепкого алкоголя или коктейли, и т.д. ... и в какой-то момент приказываете своему нижнему мастурбировать в туалете и вернуться со спермой в ладони.

Для начала можно ограничиться тем, что он будет просто сидеть с сомкнутой в кулак ладонью, а вы будете наслаждаться его реакцией. Сперма обладает хорошо распространяющимся запахом. Так что смущение будет ). А можно и не ограничиваться и пойти дальше, например приказать ему съесть свою сперму вместе с тортиком. Или сделать с содержимым ладони коктейль и выпить.

2018-10-26 в 22:59

Влад, 45 лет

Москва, Россия

Очень понравилось виброяйцо смарт, управление через тел. Сидел со своей нижней в кафе и я ее можно сказать трахал переключая режимы, нам понравилось...

2018-10-28 в 12:09

Lёхus, 57 лет

Самара, Россия

Я так хотел публичной пытки (удары, ожоги) на пляже, но лето кончилось.

2018-10-28 в 19:09

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Пояс верности забыли назвать и анальные пробки. Вот это всё одел, и на публичное мероприятие. Ну и, конечно, радужный флаг в руки ;)

2018-10-28 в 19:28

Солнечная кошка, 32 года

Абакан (Красноярский край), Россия

Было такое. На сосках и в трусиках были зажимы, к ним верёвочки. В кафе, за потягиванием кальяна Верхний, как бы невзначай, брал меня за руку( верёвочки пропущены через рукав в ладонь) и дёргал за них . Сидеть с невозможностью было нереально)))

2018-10-28 в 19:44

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А если под рукой специального инвентаря нет (всяких виброяиц и прочего) - что можно придумать ещё, интересненькое такое?) наверняка историй было много всяких...о которых приятно вспомнить....)

2018-10-30 в 14:19

Т, 36 лет

Москва, Россия

Скрытая публичность совсем без специального инвентаря и в зимний период - особо не разгуляешься..

На мой извращенный и изобретательный ум приходят следующие варианты:

1. Долгая прогулка по общественным местам, во время которой разговаривать на возбуждающие темы, и изредка невзначай прикасаться его к чувствительным местам. Во-первых, с эрегированным членом просто неудобно ходить, походка такая... особенная. Еще может быть интересно наблюдать его раскрасневшиеся щечки )) А во-вторых, через некоторое время стояка без оргазма яйки у мужчины начинают болеть, особенно если давно не было секса. Полноценный tease &denial получается, причем многочасовой, особо изощренный.

2. В кафе сказать партнеру сложить руки за спиной (можно и символически их связать тонкой ленточкой) и кормить с ложечки. Или с рук, если обстановка располагает.

3. Там же, в кафе, без всякого специального инвентаря можно замутить то, о чем написал пять постов назад N, 36 лет Краснодар)
4. Гуляя в ТЦ зайти с ним в примерочную, и сделать красивую обвязку на член из ленточки (если заинтересуетесь, у меня есть красивая картиночка на эту тему (не моя!);но здесь за ссылки могут забанить, тем более за ссылку на фото с членом, так что если что напишите в личном сообщении, отправлю). А потом выгуливать по программе п.1

Кстати, так можно сделать обвязку не на член, а на тело.
5. Еще можно водить партнера по парку и т.п., завязав глаза платком / шарфом, и держа за руку. Вроде бы очень легкая игра, но это сильное и яркое переживание. Он отдает контроль над ситуацией вам, а вы этот процесс ещё и дополняете вербальными воздействиями (так и легкое пси-доминирование, которое у вас в интересах, можно попробовать). Лучше, если игра начнется органично (если интересно как, могу об этом в личном сообщении написать, не хочу здесь палить всю технологию :)

2018-10-30 в 20:22

Джони Молоток, 30 лет

Москва, Россия

Эм помню в кинотеатре на сеансе был у меня хороший такой бф и трамплинг рук, очень даже будоражило))))

2018-10-30 в 20:49

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Не уверен, что под подобным кайфом запросто удастся и Авось от Юноны отличить-то :)))

2018-10-30 в 21:24

Клим, 42 года

Ярославль, Россия

Самый простой, но волнующий вариант - прогулка Нижней по публичным местам без трусов под платьем (в меру прозрачным).
Близкий вариант - открытое ношение БДСМ символики. Это всё из зоны "романтик". Более откровенные варианты тоже можно обсудить... Но закрытых и явных вуайеристов много среди обеих полов.

2018-10-30 в 22:39

Alexpro, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый вечер, было очень давно, было волнительно и очень сладко. Верхняя Дама была моей начальницей. 1.Поездка в Выборг по работе, я в качестве водителя, вибратор во мне, пульт у Дамы.

2.Ходил на работу в женском бюстике и силиконовым накладками, в костюме почти не заметно, но если снять пиджак, то через белую рубашку всё видно. Поэтому летом весь день в офисе приходилось быть в пиджаке, а в машине только снимать. Да и то жутко стыдно, так как из общественного транспорта всё видно.

3.Примерка и покупка обуви. Был сделан ярко красный педикюр на ноги и одеты гольфы, примерял женскую обувь в магазине Метро, так же всегда мне выбирали и покупали мужскую обувь. Всегда в Рейкере попадались понимающие продавщицы, только улыбки. А в салоне даже глазом не повели.

4.ФФ на КАД, заезд с Приморского шоссе на КАД, там полоса на которой можно стоять.
5.Поздней осенью ездили после 2 ночи в Кронштадт, одет был в колготки и длинную рубашку. Когда проезжал мимо машиныГИБДД, думал сердце остановиться.

6.Когда ездили в Финляндию, нарисовала мне губы помадой и глаза подправила, помада не очень яркая, но видно было.
7.В Тайланде, ходили по всяким шоу, я в поясе верности и ничего нельзя пока не разрешат.
8.На Новогоднем корпаративе, под брюками чулки, на поясе и пробочка, надо всегда следить, что бы брюки не натягивались на бёдрах. А то видны замочки от пояса.

9. Примерка женского нижнего белья в магазине, но это только в Финляндии.
10.Прищепки на соски, при походе в театр или концерт.
Это только небольшая часть того, что было за 10 лет наших отношении. Многое не хочется выносить на суд общественности. При том, что очень не люблю женское бельё, очень комплексую по этому поводу.

Всегда всё зависит от сложившихся отношений.

2018-11-04 в 19:45

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

А соски от зажимов/прищепок не отвалятся? Разве можно их так долго зажимать? (Походы в театр, на концерт - это же 2-3 часа)

2018-11-04 в 21:47

Филипп Филиппыч, 53 года

Москва, Россия

Мне кажется, рассказы про всевозможные походы с чем-нибудь в организме или снаружи его - в большинстве своем - фантазии.

2018-11-04 в 22:05

Alexpro, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всегда можно самому дома попробовать. Ходить с пробкой довольно таки тяжело. Так как с большой жутко некомфортно, а маленькая норовит выскочить. Поэтому если пробка маленькая, надо очень плотные стринги и колготки одевать. Вообще это всё от партнёра зависит, какова цель . Прищепки на грудь нельзя очень сильно затягивать, даже два часа не выдержать. Нужно несильно затянуть, а что бы не упали нужно бюстик одеть, например у glamour такие есть. Если под белой рубашкой, чёрный бюстик, очень внимательно смотришь спектакль. Лишнийраз пошевелиться боишься.

2018-11-04 в 22:53

Джойс, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поход с Верхней в спа комплекс Вода. Сесть попой на сопло гидромассажа, а Верхняя в это время как бы случайно будет прикасаться или сжимать рукой мошонку

2018-11-05 в 08:41

Саша, 36 лет

Москва, Россия

а я бы сходил с Леди в кино на последний ряд одного и последних сеансов и провел голым у ножек целуя их. Вот с кем бы реализовать

2018-11-05 в 14:16

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Порка в мини-отеле) Слышимость там отличная, и шлепки от ударов ремнем или скакалкой не останутся незамеченными. Плюс женщина на ресепшен наверняка смотрит по скрытым камерам, что же там в комнате происходит. Эти видео камеры не законны при этом, и по идее она должна остаться невозмутима и не подавать виду, что чем -то удивлена).

2018-12-04 в 01:41

Lena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ремень и в обычной квартире проканает за скрытую публичность, потому что хлопает оглушительно.

2018-12-04 в 01:47

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дома можно и перед окном пороть, заставив нижнего или нижнюю нагнуться и смотреть в окно) И форточку открыть)

2018-12-04 в 02:22

S Sergey, 41 год

Харьков, Украина

Моя тема во многом именно с этого началась )

Очень мягкая, при этом для начинающих - возбуждающая и раскрепощающая практика:

- в торговом центре специально подбирал самые сексуальные летние наряды, а затем выводил Лену из кабинки и просто говорил, чтобы покрутилась и показала себя мне со всех сторон, а на ее робкие возражения, например, что юбка слишком короткая, мог сказать что мне нравится когда у нее полностью открыты ноги и предлагал ей пройтись вдоль кабинок, покачивая бедрами. Все это видели и слышали окружающие покупатели и продавцы.

- Некоторые такие наряды мы покупали, и я вывозил ее прогуляться в таком виде в дальние от нас районы, с минимальным риском встретить кого-то знакомого. Сам шел сзади и если к ней кто то подходил знакомиться, то она должна была говорить, что она не одна а со своим хозяином, потом прикрыть рот ладошкой и уточнить, что она оговорилась, не с хозяином а с мужем, или директором, в зависимости от ситуации. Дальше подходил я, брал ее и уводил. Часто просто шли как влюбленная парочка в обнимку, а когда кого-то обгоняли, то я опускал руку с талии на попку и брал ее за зад и вел ее так, или просто шлепал, дополнительно мог что-то сказать, чтобы слышали посторонние.

Вообще, разговоры на грани приличия, так чтобы соседи слышали их как бы случайно, можно придумывать на самые разнообразные темы. Главное, придумать какие роли мы разыгрываем.

В клубе я всегда ставил Лену перед своим столиком, чтобы она танцевала в метре от моего кресла, а я сижу и смотрю на нее сзади, могу протянуть руку и взять за ляжку или встать и прижать к себе и с ней подвигаться. Со всех соседних столиков все замечают, как я по-хозяйски с ней обращаюсь.

и множество разных мелочей, вроде потрепать по щечке, когда что-то одобряю, а она берет мою руку и быстро целует пальцы, возить ее в машине летом с открытым окном и задранным платьем,

в купе поезда, когда она выходит - как бы между прочим объяснить попутчикам, что еду с секретаршей в Киев по делам, а потом когда она возвращается, опять же в коротком платье, приказываю ей застелить постель ей и мне, и пока она тянется застелить вторую полку, мы все сидим и смотрим на ее голые ноги, а я глажу ее бедро и говорю что она может не спешить. Потом когда она выходит можно обсудить ее, если попутчики мужчины ) потом интересно наблюдать как они ее раздевают своими взглядами

на пляже иногда специально выбирали место рядом с компанией подростков, т к я знаю, о чем думают пацаны на пляже, когда рядом лежит красивая женщина, а если это застенчивые воспитанные мальчики - из них самые лучшие зрители получаются - делают вид, что смотрят куда-то в другую сторону, но вставшие члены выдают, что за нами внимательно наблюдают.

на отдыхе несколько раз после знакомства с другими отдыхающими, разыгрывали такую сценку, когда я предлагал поиграть в карты, Лена отказывалась и я как бы в шутку говорил, что раз она не играет, то будет нашим столиком. И она к удивлению наших новых знакомых не возмущалась, позволяла мне уложить ее в центре, колоду карт я клал сразу на нее, если в простого дурака играем - отбой засовывал под трусики "чтобы ветром не сдуло", а нашим новым знакомым объяснял, что Лена моя секретарша и я ее очень ценю прежде всего за исполнительность и послушание, так что можно на нее не обращать внимание, сама виновата что не захотела играть, значит будет теперь служить нашим столиком.

дальше можно было по ходу игры ее переворачивать, чтобы карты удобнее лежали, потом можно как бы между прочим прокомментировать, что синяк на бедре это потому что слишком сильно ее наказал за нерасторопность и дальше вернуться к игре.

Несколько раз было уже более интересное продолжение, когда как бы в шутку говорил что теперь Лена будет призом победителю, а потом пояснял - что просто поцелует в щечку того кто выиграет в следующий раз. Но уже сразу создавалось соответствующее настроение, потому что после поцелуя в щечку все хотели к следующей игре что-то еще.

При этом все понимают, что Лена мне подчиняется, и просить надо меня, а я уже решу, будет Лена выполнять следующее желание победителя или нет. Обычно в ее присутствии меня просить стеснялись, но я специально отправлял ее сбегать принести нам напитки, и пока ее не было сразу первая идея, независимо от того с кем играли - с 50-летними мужиками или совсем молоденькими мальчишками - все спрашивали можно ли играть на ее раздевание.

Когда играл с мальчишками вообще можно было процесс растягивать до бесконечности - Лена делает победителю массаж ног все время пока длится следуюшая игра, кто выиграет может сделать селфи в обнимку с Леной в купальнике на свой телефон, я показываю победителю фото голой Лены в своем телефоне и т.п. и все начинают понимать что Лена не какая-то недоступная взрослая длинногогая красавица, а вполне реально увидеть ее голую. И следующему победителю я разрешаю отвести Лену в кабинку для переодевания и поменять ей купальник, а Лене говорю, что она должна быть послушной девочкой и не спешить. Когда пацан выводил переодетую Лену из кабинки на них весь пляж смотрел и не понимал чья она женщина и что происходит

Естественно, для таких игр нужна нижняя с ярко выраженным желанием быть желанной и нравиться мужчинам. Кто-то другой этого вообще не поймет.

2018-12-04 в 18:22

Саша, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

День добрый!
Скрытая публичность ..это заряд эмоций которые тобой овладевают на протяжении всего времени
пока она продолжается.
Были такие случаи ...катались с Госпожой по Питеру потом по Приморскому шоссе время было- поздняя осень(я был одет в кожаный юбочный костюм в сапогах кожаная короткая куртка сверху) все это время был закован в наручники, потемнело, остановились на парковке возле залива ..прогулялись вдоль залива по дорожке далее пошли в лес и меня зафиксировали к дереву (руки сзади)..немного поиграв со мной ...сказала, что она хочет кофе и поедет его купит на заправке....вот был Адреналин! Примерно час простоял у дерева.в темноте.Награжден был стаканчиком кофе.

Еще ношу ПВ от 3 до 5 дней.
Всем удачи и приятных моментов!!!

2018-12-05 в 15:00

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Саша...Ничего себе, "адреналин" - а ваша подруга не подумала, что таким действием она подвергла Вас не игровой, а реальной опасности в этом лесу? там могла оказаться компания каких-нибудь пьяных ублюдков, например. Или стая диких собак. И Вы бы оказались в полной беспомощности. Или я чего-то не понимаю?

2018-12-05 в 15:09

Саша, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Марина, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия

Это было знакомое место и нами посещаемое и в это время там никого не бывает.

2018-12-05 в 21:37

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

S Sergey, как Вы вкусно описываете. Зачиталась)

2018-12-07 в 14:33

SUNLIGHT, 35 лет

Торонто, Канада

футфетиш плавно переходящий в куннилингус под столиком в кафе/клубе в вип-ложе, либо примерочной магазина ТЦ, или в кино на последнем ряду ночного сеанса не многолюдного

выгул на поводке на четвереньках опять же по последниим рядам в кинозале во время показа ночного сеанса не многолюдного

ношение ошейника и поводка, прокинутого в рукав рубашки либо другой одежды, так чтобы Домина могла держать в руке поводок и одергивать в публичных местах

ношение пояса верности и массажера простаты/анальных вибропробок с дистанционным пультом управления, а также женского белья и чулок под одеждой в общественных местах

летом загорать без одежды в поясе верности, орально ублажать и делать массаж Госпоже, в укромных местечках, но не далеко от публичных пляже, причем так не раз видели прожодящие мимо люди, а молоденькие дечвонки хихикали, Верхняя не обязательно тоже была бы обнаженной, а в купальнике, это по ее желанию

пони-плей на лесной поляне летом

зимой в снежном лесу устраивали фотосессию с Верхней в тематической одежде шубе, сапогах ботфортах, эротической маске, с атрибутикой некоторой, обнаженым в ошейнике с поводком, поясе верности и маске с прорезями для глаз и рта

Верхняя не один раз катала меня на своем авто, как вещь положив на заднеее сидение, полностью раздев, заковав в наручники, пояс верности и одев мне на голову повязку, чтобы глаза были закрыты, возможно так кто-то видел меня из соседних авто или пешеходы на перекрестках со светофорами, очень необычные чувства, заезжала на автостоянку ТЦ и уходила за покупками, оставляя меня одного лежащего в авто, по возвращении я делал ей куни, либо трахал маской-фаллосом, иногда такое было не на автостоянке, а на съезде автотрасссы за городом с открытой задней дверью, только переодевала меня в женскую одежду и парик на голову одевала, а потом трахала страпоном, один раз развела руки и приковала их боковым ручкам, а сама села сверху наездницей, пару раз нас так видели точно

2018-12-10 в 08:16

Негоро, 48 лет

Воронеж, Россия

Обычное дело в кино, в кафе минивибратор. Затычка в анал... В ошейнике с поводком на пляже( спускаешь с поводка подводя к воде, отпускаешь окунуться)). Желательно рядом отсутствие детей... В танцевальном клубе принесенный лед для напитков во влагалище, прямо за столом, и отправить танцевать...

2018-12-10 в 09:51

Т, 36 лет

Москва, Россия

Очень понравилась идея Негоро со льдом в танцевальном клубе.
Один вопрос только... А лёд во влагалище не создаст проблем со здоровьем, в этом самом влагалище?

2018-12-30 в 16:37

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Алекс, то есть затычка в анал, в кинотеатре проблем не создаст, по-вашему?

2018-12-30 в 16:54

Т, 36 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, я на себе не пробовал, но думаю, что всё зависит от затычки.
Если пробочка резиновая, гибкая и маааленькая - разве будут какие-то проблемы?
И даже если не гибкая и не совсем крохотная... У меня была нижняя, которая так млела с вибрирующей, твердой пробкой внутри, сидя на диванчике с ней, и даже расстраивалась, когда я уводил её после 30 минут такого массажа (как раз из-за беспокойства, что больше не стоит).

2018-12-30 в 21:47

☯ Altocalciphil, 37 лет

Москва, Россия

В наш век прогресса очень креативны разные электрические стимуляторы и шокеры, что могут использоваться постоянно. Пульт у верхнего партнера. Большой выбор и ассортимент. Садировать партнера можно в разных условиях или напоминать о себе, или сигналы давать.

2018-12-30 в 22:41

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Алекс, вы правильно беспокоились. При длительном ношении пробки, мышцы расслабляются и случаются неприятные казусы. Знать такое надо. Особенно если вы Верхний. Вам за состояние нижней ответственность нести.

2018-12-31 в 02:06

Господин Сергеев, 44 года

Киев, Украина

1. Нижняя на улице/в ресторане без нижнего белья.
2. У нижней на шее ошейник. НО! Не такой откровенный бдсм-овский - палево) - люди будут оборачиваться - слишком обращает на себя внимание. Я купил нижней обычный, классный тонкий всего 15мм натуральный кожанный ошейник без всяких заклепок и прочей чепухи - такой аккуратненький. Он 100% виден и заметен на шее, но не вызывает дикости - видно, как в ресторане мажчины стреляют взглядами и облизываются. Девочку/нижнюю вся эта ситуация также постоянно держит в "тонусе" и накручивает ее. В сумме с моими незаметными прикосновениями к ней, словечками и интимными фразами периодически заставляют ее течь. При этом для накрутки я (помыв руки) периодически проверяю, как у нее дела в трусиках.

3. Вибро яйцо в промежности. Говорю подойти к барной стойке и не просто заказать кофе, а пофлиртовать с барменом. Бармен, конечно, расплывается от того, что к нему пристает девушка. Я в это время периодически включаю вибропульку от радио пульта)

2018-12-31 в 04:22

Rimas, 51 год

Вильнюс, Литва

Меня тоже привлекает скрытая публичность, она у меня в приоритете. Возбуждает сознание того, что ты находишься среди людей, которые не подозревают о твоем униженно-развратном положении под одеждой, либо то, что кто то может заметить твои действия, совершаемые по приказу. Меня одна Верхняя водила на выгул на поводке, закрепленном к поясу верности. У меня есть такие джинсы, которые я называю "тематические", со специальной дырой впереди. На меня был надет ПВ, через дыру в джинсах он был вытащен наружу, к нему был прицеплен поводок, и в таком положении Верхняя водила меня в городе, и днем, и в вечернее время. Если навстречу шли прохожие, я становился вплотную к Верхней, и не было видно, что я на поводке. Эти прогулки она снимала на видео, ролики эти есть у меня на странице вконтакте. Потом она развлекалась дома, выводила меня голого на балкон и привязывала за ПВ к перилам, и так оставляла на какое то время. Потом выводила голого, в женских чулках, в подъезд, и привязывала к перилам, фотографировала. Когда сидели в кафе, приказывала мне встать, и показывать ей ПВ, который был снаружи, и опять фотографировала. Правда, я был спиной к посетителям. В процессе прогулки она приказала мне пустить джинсы до лодыжек, сесть на лавочку на набережной, я был в ПВ и в женских чулках, раздвинуть колени, и сделала фото, я едва успел отвернуть голову, был без маски. Эти фото тоже есть на моей странице вконтакте. В моем дневнике есть ссылка на эту страницу. Если кому то интересно, то можно увидеть.

2019-06-16 в 20:47

Dr.Win, 50 лет

Москва, Россия

Из практики.

Например - выгул в общественных местах:

- со свежепроколотым пирсом гениталий - на кольца или флексах - с цепочкой меж ними внатяг, крепленой к батт-плагу;
- с мочнвым катетером Фоля;
- с ушитыми свежими разрезами на ягодицах-бедрах.
(все это - в памперсе)
- с поставленным желудошным зондом, с выводом назально или в угол рта и креплением аыводного конца к щеке полоской лейколастыря под мелкую марлевую салфетку - чтоб сочилось-промокало у всех на виду;

- с пирсом флексами в области "крыльев" по остям лопаток - под стерильные хир.салфетки-"непромокайки" (они обычно для отграничения оперполя используются), с доп.фиксацией салфеток к коже для подстраховки парой полосок лейкопластыря - очень удобно прикасаться-давить-теребонить незаметно под одеждой.

Иногда все вышеперечисленное - делалось "на ходу": в кабинке туалета или подсобках-кладовках мест общепользования.

Сам вообще не любитель никакой публичности - но на что только не пойдешь навстречу, ежели пуркуа бэ и не жа
*-)

2019-06-16 в 21:52

Эйден Прайд, 39 лет

Владивосток, Россия

Скорее из области экстремального секса чем БДСМ, но все же

1. Минет на колесе обозрения, в кабинке фуникулера или канатной дороге. Последний раз в Японии (одайбо) там есть колесо обозрения с полностью стеклянными кабинками.

2. Один раз знакомая была с мужем в кальянной, я случайно ее там увидел и сбросил смс "жду в туалете", через 3 минуты она там стояла на коленях....

3. В самолете перед взлетом (удачно, незаметно сидели и был плед), и из этой же серии в автобусе - ну это наверно у каждого второго было

4. Есть такой жест -когда девушка язык за щеку засовывает и как будто член входит. можно еще рукой одновременно показывать - смотрится очень пошло и красиво. Я иногда глазами приказываю "покажи", а мы в театре, кафе, в очереди.....и она показывает смущаясь аккуратно, это умиляет и заводит....

5. Наряжал в шлюший костюм и выставлял на загородной дороге, потом сам подьезжал и "снимал", аля ролевая игра....пару раз опаздывал и ее чуть не увозили другие ) она быстро бежала к моей машине

6. Вибраторы с алиэкспресса с пультом это уже писали....
7. Секс в авто с затонированными стеклами когда вокруг люди ходят - тоже банально....

Больше ничего не вспоминается, тема все таки преимущественно приватная

2019-06-17 в 08:22

Эйден Прайд, 39 лет

Владивосток, Россия

А, вспомнил )))
На раздельном балконе, когда перегородкой бетонной отделены 2 секции.
Сосед вышел покурить, а она голая -я говорю "попроси у него сигарету и пообщайся немного", она вытянулась из за перегородки, только голова видна - разговаривает с ним, задница оттопырена - а я ее пробкой анальной фистингую, причем стараюсь с хлопочком, а она бедная пытается не показать что там что то происходит - сосед сука уходить не спешит и что то ей втирает, я за стеной в метре от него с задницей ее играюсь, а самого смех разбирает...она слышит что я пытаюсь ржак сдержать и тоже начинает хохотать сквозь серьезное лицо ) Сосед свалил, а мы в гогот....

2019-06-17 в 08:27

Drаkula& mzfuck, 34 года

Киев, Украина

Публичность предпочитаю всем остальным действиям. И не скрытую. Парк, выгул нижних в девайсах, наручники, прищепки, белье, с некоторыми маски, футфетиш на лавочках. Ни разу не случалось ничего страшного. Народ обычно отворачивается или делает вид, что ничего не видит. Большинство людей и не видят. 99 процентов заняты собой. Курьез случился когда собака лаяла, а за собакой хозяева явились. Но отшутились и все. Считаю, что это прекрасный способ взбодрить себя. Не понимаю отчего многие этого боятся, табуируют и закатывают глаза.

2019-06-17 в 09:35

Dr.Win, 50 лет

Москва, Россия

2 ДрАкула& мазафакула, 32 г. из Киева

1. Тема данного топика - именно _скрытая_ публичность.
Так что с бесплатным самопиаром своей демон-сра-тивной публичности - Вы тут как-то явно не алё.

2. Демонстративная публичность - это не про садомазохизм, к.F 65.5, это про другую секс-девиацию - эксгибиционизм, к. F 65.2.
Так что и по данному критерию - Вы тут снова мимо кассы.

3. Императивная демонстрация своего "не-такого-как-у-всех", в т.ч. и sexуяльного - во многих местах не только табуируется общественно-социальными нормами и правилами "приличного поведения", но и прямо законодательно.

Кроме того. На мой пристальный взгляд, как раз во многом из-за такихвот публичных эксгиби-демонстраторов - у окружающей общественности и формируется мнение-отношение ко всем без разбора секс-изврашенцам - не иначе как "больные ублюдки - их принудительно всех лечить надо, как минимум!", мнда-с

2019-06-17 в 11:22

Drаkula& mzfuck, 34 года

Киев, Украина

Dr.Win, 49 лет
Москва, Россия

Весьма лестно)
Я как-нибудь переживу ваше негодование), жаль что вы никак реального пациента не найдете)

2019-06-17 в 14:50

принцесса дэ Пантенолла, 37 лет

Москва, Россия

Скрытая публичность это замечательная вещь)

Постоянно ношу пояс верности и женское бельё, стринги, чулки или колготки под одеждой, чувства пикантные, особенно когда нагибаешься и оголяестся часть спины в кружева... Приходится всё время одёргивать рубашку)

А недавно с Хозяйкой ходили на останскинскую башню... А там досмотр, сканеры... Зайдите в кабину, подними не руки... А я в поясе... Чуть сердце не выпрыгнул, но пропустили...

А ещё на безлюдном пляже, с поясом который прикрывали мужские трусы, неброским педикюром и бриты и ногами купалась, было приятное чувство, что вот вот заметят)

2019-06-17 в 16:05

DrWin, 50 лет

Москва, Россия

2 ДрАкула& мазафакула, 32 г. из Киева:

Некоторое негодование окружающих, вызванное Вашим демонстративным извратом мозгоff - Вы, безусловно, таки переживете. Как-нибудь, аха.) Думаю, до ближайшего полицмейстера при исполнении. ) Продолжайте дерзать! )))

А любимый я, пожалуй, таки останусь при своих: и мнении, и КСМ-е, и пацах. 8)

2019-06-17 в 17:46

Drаkula& mzfuck, 34 года

Киев, Украина

DrWin, 49 лет
Москва, Россия

А полицейский всегда со мной) моя милиция меня бережет!
Не надо так волноваться про наш веселый коллектив, берегите здоровье)

2019-06-18 в 08:38

DrWin, 50 лет

Москва, Россия

2 ДрАкула& мазафакула, 32 г. из Киева

И вам не болеть! Особенно - всем коллективом . Поголовно. Чтоб эпидмаршрут рисовать _внезапно!_ не пришлось, панимаш. Чтоб падеж крупного и мелкого рогатого скота вдруг не начался - и прочих пятачковых парнокопытных, аха.

8-)

2019-06-18 в 16:55

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Опять зафлудили хорошую тему.
Давайте вернемся в руссло обсуждения что ли.

Вот по опыту все что внедряется в организм - носить несколько часов может быть с непривычки не очень комфортно.
По мне это скорей не выход на каждый день на работу, а специализированная прогулка.

Ярко выпячивать тему, . в моем мире координат это перебор. Но некие элементы. Поцелуй руки, примерка туфель, закинутые ноги, женское белье, чуть подкрашенные ресницы, очень тонкие чулки под шорты.

Что то что не заметит обычный человек добавить пикантности нам, это вкусно))

Ну конечно отдельный респект сканерам на Останкино))
это было забавно - причем я то шла спокойно, на мне то пояса нет, ну не подумала я))

а вот прятать педикюр в кроксы....ммммм
я такое люблю)) пусть "ей" будет неловко))

2019-06-19 в 10:28

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Поддержу Регину.
Невероятно вкусны надписи на теле. Это такое классное продолжение сессии, растянутое послевкусие, как у следов от порки. Особенно если это не бездушный маркер, а какая то женская хрень( я предполагаю что контур для губ) которая очень плохо отмывается. Ощущение что тебя метят. И с этой меткой принадлежности ты просыпаешься и готовишь завтрак). Потом вместе идете по магазинам, а на спине, на груди- метки. Кто ты и чей ты. Это ... секс прямо в мозг.

2019-06-19 в 11:12

Сед, 69 лет

Тверь, Россия

Понятно, что надо скрывать то, что находится пол одеждой. Но главное, чтобы окружающие не поняли, что происходит с человеком при воздействии на него скрытых для людей девайсов. Например, при солидной анальной пробке может измениться походка. Не говоря уже о вибраторе.

2019-06-21 в 01:15

Чани, 33 года

Москва, Россия

Для девочек рекомендую попробовать labia spreader, вроде перевели как расширитель половых губ) Загуглите - поймете)
Суть в том, что клитор, при ходьбе и других не особо активных действиях (при беге может мешать), поддерживается в стимулируемом и напряженном состоянии. Конструкция очень простая, вибрации нет, но и без нее вполне себе так возбуждение обеспечено)

2019-06-21 в 01:36

Рейна, 37 лет

Москва, Россия

Очень интересная тема, сама увы не пробовала но очень будоражит!

2020-10-19 в 19:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here