Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 324, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Эксперименты семейной пары.

Эксперименты семейной пары.

Елена, 35 лет

Москва, Россия

Друзья (мы семейная пара), ищем идеи для экспериментов в сексе, для воплощения в жизнь.
К сожалению на просторах интернета все однообразно и скучновато, поэтому рады любым советам и пожеланиям.
Пробовали:
-камасутру
-секс задания
-секс на камеру
-легкий bdsm в разных ролях

2018-10-20 в 01:37

Вилсон, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Вот уж не думал, что семейным парам нужны советы как затейливо потр@хаться...
А советники по вашему кексу будут ли щедро вознаграждены?
Пробовали -легкий bdsm в разных ролях - ну попробуйте тогда жёсткий bdsm, раз пришли на сайт и в тему в целом.....
Мне жаль людей у которых скудная и ограниченная фантазия.

2018-10-20 в 02:05

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. У меня есть для вас идеи, пишите.

2018-10-20 в 03:14

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Алекс, 32 года
Москва, Россия
Друзья (мы семейная пара), ищем идеи для экспериментов в сексе, для воплощения в жизнь.
К сожалению на просторах интернета все однообразно и скучновато, поэтому рады любым советам и пожеланиям.
---
Начните воздерживаться! Это гарантирует, что через пару-тройку месяцев обычный супружеский секс принесет массу невероятных ощущений. Только по честному, не дрочить)))

2018-10-20 в 04:34

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Проще всего, отправить ее одну в Предел например, в роли нижней. Оденьте ее откровенно, заставьте прикинутся одиночкой.
Она потом вам такого понарасскажет, что ей предлагали или делали. Вам на год реализаций точно хватит.

2018-10-20 в 05:21

андрник, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Непонятно, что такое " легкий бдсм ".Это что то вроде ДС с элементами садомазо ? Если да, то стоит расширить и углубить . А смену ролей рекомендую проводить с помощью случайных событий . Годится даже обычная орлянка . Для расширения кругозора в БДСМ почаще общайтесь тематиками . В том же Пределе, как советует Сергей .

И ещё одна непонятка : Вы пишете, что пробовали Камасутру . Насколько я помню этот труд, за один два года невозможно попробовать даже половину предложенных позиций . Да и вообще Камасутру следует не "пробовать", а изучать . Ведь основная идея этого учения перекликается с темой этого топика - поиском сексуального разнообразия .

2018-10-20 в 06:06

Belka Ratatosk, 36 лет

Москва, Россия

Воздерживаться это ещё что!))))
Мы вот как-то ежедневный секс практиковали))) Работа+дети+дом.обязанности+спорт.зал+ежедневный беспощадный секс= незабываемая усталость на доооолгое время)

2018-10-20 в 07:49

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Оба как семейная пара идите в услужение к извращенному господину))

2018-10-20 в 08:11

Елена, 35 лет

Москва, Россия

Спасибо за комментарии, да с фантазией плохо, либо перепродавали многое. Воздержаться конечно интересно, но без секса жить не можем - для нас это наркотик)))) на счёт Предела, хороший совет -спасибо, думаю воспользуемся! Смену ролей пробывали, много накидали в личку, за что отдельное спасибо Будем воплощать в жизнь)))

2018-10-20 в 08:18

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Даже не знаю... мне вот иглы нравятся, ротанг, при таких воздействиях секс отходит на 10 план. плэй пирсинг ещё отличная штука, но это с моей извращенческой стороны.

2018-10-20 в 08:43

Анна, 38 лет

Москва, Россия

Я вот очень люблю куни и минет, и долго уговаривала мужа на куни после секса и для меня это высшая степень наслаждения, а для него новые вкусовые ощущения.

Можно попробовать свинг, з.д., ещё могу напридумывать вам задания (это я умею), а вы мне фото отчёт (можно без лиц) - это внесёт в вашу жизнь элемент публичности и новизны. Если заинтересовала в личку.

2018-10-20 в 09:24

slave, 60 лет

Москва, Россия

Пробуйте больше, ищите. Что-то вам понравится, что-то нет. Здесь рецептов нет. У каждого своя камасутра.

2018-10-20 в 10:05

☀ Пара ☀, 32 года

Киев, Украина

Может, вам поискать на свингерские сайтах? Да и на какой -нибудь мамбе проще найти приключения паре, для обычного секса.может даже для затейливого)))

2018-10-20 в 12:42

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

эту темку надо было сразу в отдел юмора постить
потому что в итоге будет 100 комичных советов

2018-10-20 в 12:49

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Попробуйте сосать лампочки. Только лампочку надо целиком засовывать в рот. И только потом уже облизывать. При этом, если один партнер засунул лампочку в рот, а вытащить не может, то второй, несмотря на это, тоже должен засунуть себе в рот лампочку. Гарантированно натрахаетесь так, что о сексе в ближайшую неделю думать не будете. А если, паче чаяния, все-таки задумаетесь, то тут, говорят, хорошо помогает молоко с селедкой и солеными огурцами.

2018-10-20 в 13:48

Вероника, 28 лет

Минск, Беларусь

Попробуйте такую игру: женщина взлезает на дерево, а мужчина внизу стоит с открытым ртом. Далее женщина писает или какает, а мужчина должен поймать ртом все выдаваемые вещества. Затем объем потерянного на землю подсчитывается и мужчина должен выпить обеъем касторового масла, равный объему уроненного. После чего супруги меняются местами.

2018-10-20 в 14:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here