Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1607, в чате: 0, новых: 133

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Унижения и наказания для мужа cuckold'а

Унижения и наказания для мужа cuckold'а

cuckold, 41 год

Москва, Россия

Какие еще унижения и наказания можно придумать для мужа cuckold'a при встречах в формате
МЖ+муж cuckod
КРОМЕ КАК
Совместно с Верхним Мужчиной моральное и сексуальное унижение мужа
Флирт с женой в присутствии мужа
Секс в присутствии мужа или он ждет на кухне (пока жена занимается сексом с любовником)
Использование мужа в качестве матраса для занятия сексом с Верхним Мужчиной на лице у мужа
муж смотрит, не мешает, прислуживает
Удовлетворяет орально Верхних (кунилингус, МБР (можно с окончанием в рот), римминг) 
Совместная с Верхним Мужчиной выдача мужу ЗД.
При симпатии жены к Верхнему Мужчине и ее желании возможен анальный секс с мужем
Что можно еще?

2018-10-02 в 17:36

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Какие еще унижения и наказания можно придумать для мужа cuckold'a при встречах в формате МЖ+муж cuckod

Сообщить куколду, что встреча будет на территории любовника в отсутствии мужа, а он будет "участвовать" удаленно, наблюдая за парой. На свидании отключить камеруик чертям собачим. Куколд будет смотреть в пустой экран...

2018-10-02 в 18:18

Кассандра (Кася), 57 лет

Вышний Волочек, Россия

Obscura, великолепный троллинг!)
nataliart, можно из мужа сделать прекрасный столик для романтического ужина с Верхним. Если что уронит или разольёт - пусть голым пойдёт к соседке за солью...

2018-10-02 в 19:58

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Вербальные унижения, например в части сравнения мужского достоинства. Про столик писали, но как вариант заставить сидеть под столом, пока жена с любовником ужинает, он в это время лижет ноги и получает под стол куски еды. Или не получает :) Пусть любовник кончит на лицо и запретит вытирать минут 30 или час. Муж на коленях в углу так пусть и стоит. Заставить передвигаться в присутствии любовника только к четвереньках, ибо псина. Да мало ли :)

2018-10-02 в 20:10

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Перечисленного Вами недостаточно для унижения и наказания?!

Чего мелочиться? Не БДР-но - переписать имущество на приглашенного Верха, написать завещание в его пользу, дарственную на него, дать согласие на донорство органов в пользу Верха.

Сочинить оду в честь Верха, написать или вышить крестиком картину, прямо во время визита к жене, и т.д., и т.п.

2018-10-02 в 21:22

Lena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Теперь я знаю, какое лучшее неигровое наказание раба. Отправить Верхним к мужу-куколду.

2018-10-03 в 01:37

cuckold, 41 год

Москва, Россия

Вербальные унижения, например в части сравнения мужского достоинства. Про столик писали, но как вариант заставить сидеть под столом, пока жена с любовником ужинает, он в это время лижет ноги и получает под стол куски еды. Или не получает :) Пусть любовник кончит на лицо и запретит вытирать минут 30 или час. Муж на коленях в углу так пусть и стоит. Заставить передвигаться в присутствии любовника только к четвереньках, ибо псина- Интересная идея!

2018-10-03 в 08:49

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Самое страшное унижение для мужа-кукколда: проснуться и понять что он не женат.
Что он одинокий дрочер-фантазёр.
Некрасивый, никому не нужный и всеми презираемый пузан.

2018-10-03 в 10:06

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Пригласить его родителей - пусть полюбуются! И друзей. Вштырит всех!!! )))

2018-10-03 в 11:55

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Развестись с мужем и уйти из дома оставив ему все нажитое. Пускай помучается один и поищет себе другую, с которой будет жить в любви и взаимопонимании :)

2018-10-03 в 13:07

Параграф 78, 28 лет

Гомель, Беларусь

Пригласить родителей наверное будет слишком, а вот одноклассников- самое то! И обязательно ту, за которой он ухаживал раньше.

2018-10-03 в 14:46

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга, да вы определённо понимаете толк в извращениях!

2018-10-03 в 17:28

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Представьте, куколд, бывает, руководит этим всем сценарием. И жена вынуждена спать с левыми мужиками.

2018-10-03 в 21:22

Lena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Усейн Болт, 39 лет
*Представьте, куколд, бывает, руководит этим всем сценарием. И жена вынуждена спать с левыми мужиками.*
А если он не будет ее к любовнику пихать, а она сама захочет - муж обидится не по-деццки:)

2018-10-03 в 21:49

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

О, благодарю! (и здесь такой покрасневший от смущения смайлик)

2018-10-04 в 07:34

Алексей Любушин, 42 года

Пенза, Россия

Случай был.. В последнее время перед разводом.. Я знал что жена у меня сверхсексуальная, без мужского внимания не может по-жизни, что у неё в приоритете любовные связи и так далее, конечно, много мучался и страдал по этому поводу, забивал, но забыть не мог. 3 года измен, я её любовников всех поимённо знаю. Экстрасенс потому что))) Ну так вот, позвала она меня как-то к себе, она отдельно живёт, захотелось ей исполнить мои желания, говорит, давно секса не было.. Пришёл. Приняла ванну, слава Богу, как потом оказалось.. Легла, дала лизать писю. Звонит дочь, она с ней стала разговаривать, а если она в телефоне, то это надолго.. Лижу её писю, вылизываю.. Вкус какой-то, как-будто с привкусом крови. Думал, у неё месячные начинаются. Лижу её писю, значит, какое-то время, подставляет влагалище, прикольно, возбуждает.. Потом попку, вообще прикольно.. Пукает в рот, вообще кайфую.. Через какое-то время поворачивается набок, я устраиваюсь поудобнее, продолжаю лизать её попку, а попку я обычно не про лижу, а сосу и высасываю, так уж мне нравится. Пукает в рот..

В последствии оказалось, что она была сутки у любовника и только что от него приехала, через несколько дней она легла в гинекологию делать аборт... ...

2018-11-24 в 21:50

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Сергей
Что он одинокий дрочер-фантазёр.
Некрасивый, никому не нужный и всеми презираемый пузан.

А еще страшней, если у него была жена-сексвайф, которую он благополучно проебал)) Теперь он одинокий пузан, а она ходит в баню с мужиками.

2018-11-24 в 22:16

Олег, 44 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

что так мало фантазий...

2018-11-24 в 22:38

Rimas, 51 год

Вильнюс, Литва

Меня использовали в качестве матраса для занятия сексом. И мне это понравилось... А из перечисленного выше понравилась мысль о том, что куколд в присутствии любовника должен передвигаться только на четвереньках. Надо запомнить)

2018-12-13 в 18:14

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Сам этот сценарий очень захватывающий. Верх доминирует над женой, связывает, порет, грубо возбуждает жену и трахает большим членом и игрушками. Куколд в это время лижет жене ноги, ласкает языком, пытается морально поддержать, приносит попить водички. Когда жена получает оргазм, куколд пытается онанировать в поясе верности, но получает от Верха тумаков. Куколд просит сделать Верху минет, но получает отказ.

Когда жена насытилась, она принимается унижать мужа, обзывать его импотентом и загоняет ему в задницу огромный дилдо. Потом жена засовывает куколду ступню в задницу и фотографируется с ним в победной позе.

2018-12-13 в 23:26

Сед, 69 лет

Тверь, Россия

Будем исходить из функций куколда. Что ему нравится? Когда жена при нем отдается другому.
Приехать с куколдом к любовнику. Лишить его зрения, слуха и других способов восприятия действительности. Заняться сексом с посторонним мужчиной. После окончания снять с куколда все ограничивающее и сказать, что они попили с посторонним мужчиной чаю.

2018-12-14 в 02:07

Lena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сед, 67 лет
"то они попили с посторонним мужчиной чаю."

Можно и в самом деле попить с посторонним мужчиной чаю. Это будет самое страшное наказание для куколда. Нет, не так. Он с повязкой на глазах, а они пьют чай, - это страшное наказание. Но у куколда остается возможность утешаться мыслью, что на самом деле они все же занимались сексом. Внаглую попить чаю, торжествующе смеясь, когда он без повязки, - вот это будет для него самое страшное наказание. Такую диверсию со стороны жены бедняга не скоро забудет.

А за что наказание-то?

2018-12-14 в 02:54

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Если жена не будет трахаться с любовниками, а будет пить чай, куколд очень быстро пойдет искать другую жену. Ибо им похуй, кто там трахается с любовником, главное - это что бы пообзывали и дали писю полизать после секса.

2018-12-14 в 07:13

Сед, 69 лет

Тверь, Россия

Дарья, это наказание, а не повседневная практика. Куколд же не все время наказан.

2018-12-14 в 16:18

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Алексей Любушин, для тех, кто не в теме, это непонятно.

2018-12-14 в 21:56

Алексей Любушин, 42 года

Пенза, Россия

Модераторы, а пойти-ли Вам туда, куда я хотел бы чтобы Вы пошли? Вам не нравится моё мнение, я Ваше тоже не разделяю. Так же как и многих тут практикантов.

2018-12-15 в 17:12

Альфа, 37 лет

Киев, Украина

-
По-моему тут радоваться надо. 90% женатых мужчин в России/Украине кукколды, только не знают про это. Бывало сам наставлял лично рога некоторым, но это не простые, а благородные олени. Деньги творят чудеса

2018-12-16 в 23:25

Олег, 44 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

посидим, попьём (путчисты в пивной, революционеры в чайной, физики в кафе, аксакалы в чайхане...) и подумаем.

2018-12-17 в 00:16

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Куда еще больше куколда наказывать? Его сама природа наказала сильнее некуда, создав таким уёбком....

2018-12-17 в 19:21

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

лёва задов

2020-04-22 в 19:39

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Попробуйте моральное унижение. Сравнивать мужа с любовником, постоянно говорить, что у любовника лучше, больше, красивее, качественнее.

И главное не позволять куколду участвовать в процессе, только смотреть и слушать.

Воздержание тоже хорошее решение и запрет на семяизвержение. Либо чтоб кончал только сам себе в рот.

2020-04-22 в 21:08

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Если муж на самом деле куколд - самое страшное унижение и наказание для него со стороны его супруги:

-оставаться верной женой;
-исключить из отношений Тему полностью;
-заставить его заниматься с ней ванильным сексом (в классической позиции, без света) ежевечерне, перед сном...

и не давать развода, под угрозой лишения всего имущества и финансовых средств, которые ему доступны в браке.

Как-то так.

А вот если рассуждать о реализации его фантазий и хотелок - тогда, конечно, есть смысл использовать/применять всё что написано выше, в других комментариях😎

2020-04-22 в 21:19

Алекс, 44 года

Екатеринбург, Россия

Какие ещё унижения придумать для куколда: заставить куколда трахать любовника жены

2020-04-22 в 23:55

Dark-Elegance, 31 год

Киев, Украина

много чего позабывали
плевать в лицо спермой любовника, когда любоврик мочится муж может подержать, прислуживать в туалете, вытирвть попу и.т.д, копро(тотальное унижение) чистить туфли любовнику, дегустация из резинок кто вкуснее из любовников типа а это был Дима, заставить носить на лице трусы не стыраные любовника

2020-04-23 в 00:04

Людвиг Ван Дер Блуд, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Dark-Elegance интересные идеи, особенно в туалете письку подержать. Можно потом залупу дать облизать.

Можно еще частичную феминизацию использовать, например колготки, женские трусы, губная помада.

Если пойти дальше, то можно заставить мужа служить любовнику в обычной жизни. Пусть приезжает помыть полы и посуду, почистит унитаз.

Финалом может стать финансовое содержание любовника.

2020-04-26 в 10:05

Роберт Липов, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stiffler’s mom у меня член больше, чем у её любовников 😆

А кончить на лицо сомнительно, с одной стороны даже полезно для кожи лица)))

2020-04-26 в 10:11

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

про головы.....

2020-04-28 в 03:44

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

в масочке кто тут еще был..

2020-05-05 в 06:02

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

я почти два года уже... сами понимаете, и голод мой не утолим. хоть это и подстава российская

если притворятся и молчать это не значит, что нельзя умереть..

2020-08-03 в 05:51

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

Михаил вот голубок.

2020-10-20 в 07:32

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/albums/101000374321/

2020-11-09 в 06:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here