Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 459, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Бут-фетиш раскрытие практики.

Бут-фетиш раскрытие практики.

Джони Молоток, 31 год

Москва, Россия

Всем доброго вечера!

Помню открывал я тему, насчёт этой практики и многие кто прочитал, осудили по поводу того что тема не раскрыта вообще.

Сегодня я решил, раскрыть вам тему своего бут-фетиша, сразу оговорюсь все перечисленное является сугубо моими предпочтениями и не является закономерностью.

И так поехали про сапоги:

Больше всего самые крутые сапоги это остроносая классика из гладкой кожи или же просто сапоги с закруглённым носом, во первых приятная кожа, на вкус и запах, во вторых производители таких сапог в 80% делают гладкую подошву, а это еще один плюс того что можно замутить что нить с едой и не бояться упасть в лицом грязь при облизывании, потому что с такой подошвы все удаляется легко, даже языком. По длине, конечно если эти модели ботфорты, то считайте это Эльдарадо, а если и хозяйка игривая, то кайф обеспечен двоим.

Уточню высота до колена тоже приемлема если у хозяйки стройные ноги и сапоги их обтягивают.

Высота каблука не играет роли(для меня), но самый оптимальный тонкий, круглый чуть ниже поясню почему.

Дальше идёт...... назову так среднее, это я про сапоги из качества средней кожы она не твердая не мягкая, ну средняя, часто такие сапоги можно встретить по осени, у активных дам, которым вроде холодно, но передвигаться надо быстро, яркий пример такой модели находиться у меня в анкете с коричневыми штанами, каблук не практичен, ибо в рот не влезет, в отличии от тонкого.Однако материал не совсем шлак на вкус, а подошва приятная гладкая что не может не радовать.Есть еще квадратный каблук, но о нем расскажу в след.раз.

Далее по списку хардкор. Это сапоги и сюда можно еще включить берцы, типа камелот, длинна для вас не сыграет роли, потому что большинство производителей такой обуви делают подошву протекторной.Практично использовать в роли наказания, ибо низ язык сотрет при чистке такой подошвы, а если еще ими что раздавить, то 2 часа ада обеспечено.

И в легком таком подведении итогов, оптимально на сегодняшнюю погоду, это резиновые сапоги, сразу оговорюсь меня вставляют высокие, обрубки даже не рассматриваю.

Эту обувь можно использовать, как метод кнута и пряника, сверху гладко, а снизу нет, ими можно наказать, можно наградить. Фетишист останется доволен, но если они обтягивают ногу, а не висят как мешки с кампостом.

Вот краткое раскрытие моего опыта, поэтому если вам понравилось просьба об этом написать и если хотите, я могу написать какой материал и как себя ведет при данной практике.

2018-10-01 в 22:29

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Эм...У меня вопрос, как у человека, никогда не практиковавшего ничего подобного. Вот, вы вылизываете обувь. Вы то, что слизали, выплевываете или глотаете? А рот периодически полощете? Или опять же все проглатываете? Ведь как не мой обувь, она все равно не стерильна. А если проглатываете, то не доставляет ли потом проблем желудок, кишечник, выводящие пути?

2018-10-01 в 23:27

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Джони Молоток, прошлась по дождливой улице сегодня. Захотелось добавить каплю романтики в этот топик - интересно, как реагируют люди с фетишем, подобным Вашему, на аромат петрикор? Выделяете ли духи, в которых есть такие нотки?

Петрикор (англ. petrichor /pɛtrɪkɔr/) — землистый запах, который ощущается после дождя. Слово происходит от греческих petra, что означает «камень», и ichor — жидкость, текущая в жилах богов греческой мифологии.

2018-10-03 в 16:20

Джони Молоток, 31 год

Москва, Россия

Неофитка, если этот запах исходит от обуви, то класс, однако если вы имеете ввиду фетиш, просто на сам запах, то нет.

2018-10-03 в 18:53

femdom nsk, 34 года

Новосибирск, Россия

Соглашусь. Кожаная обувь после прогулки по сырой погоде особенно пахнет. Есть свой шарм в этом запахе.

2018-11-02 в 14:44

Karamella, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сценарист а.к.а Чистка сапог, 28 лет
Москва, Россия

А как ты относишься к обуви с шипами?

2018-11-28 в 19:16

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

Шипы- это моя давняя фишка!)))
Есть любители, которые очень положительно относятся и к ним.

Karamella, рада, что и Вы практикуете))

2018-11-28 в 19:39

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сценарист а.к.а Чистка сапог, 28 лет
"каблук не практичен, ибо в рот не влезет"
Не знают производители обуви, на что обращать внимание:)

2018-11-29 в 00:01

serg, 43 года

Москва, Россия

Очень возбудительная практика!!! Потом трамплинг каблуками, а ещё жёстче болбастинг...

2021-05-10 в 09:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here