Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 352, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Удушение раба до смерти путем фейсситтинга

Удушение раба до смерти путем фейсситтинга

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

Интересно, были ли случаи, когда Верхняя не рассчитала время и силы и реально удушила насмерть раба своей попой.
Может кто слышал?
С детства преследует эта фантазия...
Много раз уже решался на это, но никто из дам не решается удушить насмерть.
Много раз пробовал феййситинг. Знаю, что при весе девушки от 55 кг и хорошей фиксации можно реально лишить свою жизнь в глубинах задницы...

Можно организовать так, чтобы для экзекуторши это было абсолюино безопасно. Можно организовать это все заграницей, я сниму домик где-то в далекой стране, вдали от людей и куплюь девушке обратный билет через два часа после экзекуции.

Так что местная полиция не сможет найти вас точно. Я сожгу свои документы
Верхние девушки, может кто-то может реально насмерть задушить кого-то?
Оплата будет достойная!

2018-09-21 в 18:37

ExtremeSM, 32 года

Москва, Россия

тоже очень интересно найти, кто сможет удушить...
пишите!

2018-09-21 в 20:09

☀ Пара ☀, 32 года

Одесса, Украина

YourVictim, 28 лет, как ты достал всех девушек с сайта в личке своей копипастой про убийство, смерть итд.
когда-нибудь нарвешься, придется за свои дроч-фантазии ответить

2018-09-24 в 22:00

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

Пара☀ ☀ ☀, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

Так я готов ответить...
Найти бы ту...

2018-09-25 в 07:59

Piligrim, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Очковая асфиксия...
Куда только смотрят "Белые каски".

2018-09-26 в 15:19

*, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Тема интересная! Ты в ней не одинок.. У меня тоже возникает подобная фантазия, но врятли она исполнима.
Написав сдесь подобное желание, ты получишь кучу надсмешек. Можно довольствоваться литературой. Есть куча подобных историй на эту тему.

2018-09-29 в 15:24

Алексей, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

По взаимному согласию жертва встречается в нелюдном месте с Госпожой, из которого возвращается только она . И как в реальной жизни организовать подобную встречу? Мир телефонов и пеленгов. И я думаю вряд ли найдётся такая женщина которая любит душить своей киской . Хотя на просторах интернета, я читал подобные истории . Да и признаться самого посещают подобные фантазии. Хочется до потери сознания.

2018-10-01 в 20:41

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

Причем, если душить в леггинсах, то не будет даже следов удушений и не будет понятно как задушили жертву...
Кто ищет, тот найдет! Уверен найдем!

2018-10-02 в 16:38

Арустуэль, 31 год

Москва, Россия

а в чем прикол? Я конечно все понимаю, но это странно конечно. Что движет вами?

2018-10-22 в 16:06

☀ Пара ☀, 32 года

Одесса, Украина

St, 29 лет
Москва, Россия
а в чем прикол? Я конечно все понимаю, но это странно конечно. Что движет вами?

Неукротимый стояк им движет. Что тут непонятного

2018-10-29 в 19:11

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

Пара☀ ☀ ☀, 30 лет
Неукротимый стояк им движет. Что тут непонятного

А вообще это желание еще с детства...

2018-10-30 в 03:04

*, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Какая разница, что и кем движет. У каждого свои интересы и фантазии! Одним нравится как имеют его жену, другим нравится жрать г@вно. Разве можно судить человека за его фантазию. Причём я уверен это всего лишь фантазия, не более того. В реальности человеку который хочет быть задушенным путём (facesitting) нужно просто почувствовать эту грань. Хотя бы потерять сознание. И я думаю после этого он долго не захочет подобного. Хотя это как наркотик, можно заиграться до летального исхода.

Будьте осторожнее и удачи вам в поиске!

2018-11-02 в 16:56

Алексей Любушин, 43 года

Пенза, Россия

Это песец. Это край. В чём кайф, не понимаю. Как же глупы наши, человеческие желания, просто писец..

2018-12-02 в 20:16

Сергей, 32 года

Москва, Россия

А если девушка захочет в этот момент по маленькому, то у тебя есть шанс еще и утонуть!
Расширяй границы, бро

2018-12-02 в 22:31

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

Нет, мне больше бы хотелось быть удушенным попкой, нежели утопленным в мочи)

2021-06-06 в 11:03

Kuniman, 43 года

Запорожье, Украина

Так ты же зубами там погрызёшь ей всё непроизвольно. Это в порнухе только ф/с так эротично выглядит, а в жизни всё по-другому. У меня уже были подобные ситуации, когда Верхняя заиграется - ничего не остаётся, как кусь-кусь ей сделать))

2021-06-12 в 13:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here