Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1676, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Ремни/крепления для срапона

Ремни/крепления для срапона

Мефита, 28 лет

Москва, Россия

Знаю, что таких тем не мало, но похожей не нашла.
У меня вопрос к тем, кто покупает крепления для страпонов. Я сколько не искала, не нашла таких, которые бы стимулировали клитор в процессе. Конечно, в итоге сделали сами, т.к. работаем с кожей и есть аппаратура и навык, но хочется понять, такие вообще существуют, чтобы были приспособлены для удовольствия страпонессы без проникновения. Мне проникновение не заходит, а вот надавливание на клитор при использовании нашего страпона очень даже. При этом, кончить в процессе, увы, пока не удавалось.

2018-09-05 в 21:58

Пауль Менсон, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну... В принципе, тут все индивидуально, как и любая Леди. Но что Вы имеете ввиду? Крепления, в моем понимании, не предназначены...

Есть двусторонний страпон.

2018-09-05 в 22:46

Онса, 41 год

Москва, Россия

Может, я что-то не так делаю, но односторонний страпон при активном использовании сам стимулирует лобковую область и позволяет дойти до почти физического оргазма. Пояс обычный с двумя видами креплений.

2018-09-05 в 22:59

Мефита, 28 лет

Москва, Россия

Онса

А можно название марки или хоть фото?
Мне на лобковой части как-то вообще никак. Просто лобок может набиться до синяка и все.

Пауль ВладимИр Менсон
Увы, проникновение не мое, т.е. я не люблю что-то помещать в свою вагину. Она у меня то ли физически для этого плохо предназначена, то ли психологически не прет.

А имелось ввиду такая стимуляция клитора и области вокруг вагины, чтобы когда я вхожу в девушку, у меня создавалось некоторое давление на клитор и область. Такая стимуляция мне нравится и с нее кайфую, но страпоны все как один на лобок натягиваются.

2018-09-05 в 23:23

Онса, 41 год

Москва, Россия

Например такой. У меня похожая модель. Никакого дискомфорта не испытываю.
[img]https://www.intimshop.ru/resources/images/content/items/trusi_dlya_strapona _dark_play.zoom.jpg[/img]

2018-09-05 в 23:31

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Мефита, если страпон давит на область лобка, можно немного его сместить и он будет давить ближе к клитору. попробуйте. Вы правы, со стимуляцией только клиторальной зоны и входа во влагалище я страпонов не припомню. так что я бы попробовала его расопложить так, чтобы он стимулировал эти зоны.

2018-09-05 в 23:45

Вадим, 45 лет

Берлин, Германия

Что-то в роде плоских насадок из силикона/латекса для таких машин как "Sybian Orgasm Machine", или "Motorbunny" смогут подойти для этой цели... И гигиенично!

2018-09-06 в 00:22

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Есть мнение, что лыжные помогут крепления

2018-09-06 в 00:34

Усейн Болт, 40 лет

Москва, Россия

Можно надеть страпон на голову мужчине. И он будет вас ласкать им :) Может не совсем по-верхнему, но, вполне себе, считаю.

2018-09-06 в 07:50

Lёхus, 56 лет

Самара, Россия

Очень ценное слово "СРАпон" в заголовке! Я давно удивляюсь почему не различаются Срапон и Орапон.

2018-09-06 в 13:42

Пауль Менсон, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пардон, а "орапон" - это на лице дилдо? Что-то первый раз слышу такое...
Вроде в этом году сорок... Не слышал.

2018-09-06 в 16:48

Усейн Болт, 40 лет

Москва, Россия

Это подобие страпона с креплением на бедро. Только на голову. Разница в конструкции невелика.

2018-09-06 в 17:02

Мефита, 28 лет

Москва, Россия

Онса
Пробовала такой. Увы, не мое. Но спасибо за ссылку.

Мара
Спасибо за совет. Первое время почти так и делала. Сейчас, благо, все-таки есть вариант. Он не мега эстетичный, но работает как надо, почти идеально, хотя и есть что доработать.

Вадим aka Agent Photocateur
Спасибо! Изучу.

Оганес Агабобович Иванов
Лыжные? Это какие?

Усейн Болт
Читайте внимательно пост и комментарии мои.

Lёxus
Хех) Да уж, угощайтесь-пользуйтесь)

Пауль ВладимИр Менсон
Возраст, мессир, не мерило опыта, как выясняется.

2018-09-06 в 20:58

Пауль Менсон, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да уж Леди Мефита... Пока подрастешь на пару лет, Вы сто тысяч новых названий одного и того же придумаете.))

2018-09-07 в 17:26

Мефита, 28 лет

Москва, Россия

Пауль ВладимИр Менсон
Мир, как и язык, его описывающий, не стоит на месте))

2018-09-07 в 18:37

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Есть крепления такого вида: ленты с фиксаторами и резиновое колечко. Можно в колечко вставлять страп, имеющий специальное расширение книзу, но в вашем случае попробуйте двусторонний фаллоимитатор, если найдёте недлинный или придётся из длинного делать, зато можно будет форму сделать подходящую. Может, такой вариант будет кстати...

"Как трудно жить девушкам..." (из фильма "Страна глухих")

2018-09-08 в 11:59

Мефита, 28 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга

Спасибо за ответ, но, как уже написала выше, мне проникновение совсем никак, там другая стимуляция требуется. В принципе, если нужно что-то править в покупном, то мне легче самой сделать под себя ремни. В смысле, одна пара уже готова, сейчас вот нужно другую, доработанный вариант делать. Так что, справлюсь) Просто хотелось купить готовый вариант, если он есть. А если нет, то и ладно.

2018-09-08 в 16:30

Olegay, 38 лет

Красногорск, Россия

Моей верхней тоже не нравится двусторонний страпон. Говорит, там особо нечего стимулировать. Поэтому купили ременной, с вибрацией и расширением внизу заходящим на всю киску. Ремни в виде классических кожаных трусиков прижимающие нижнюю часть к киске в итоге ещё вопрос кто сильнее и быстрее получает оргазм! Всем мира и любви!

2019-08-27 в 08:58

Послушная, 37 лет

Воронеж, Россия

Olegay, если не сложно, то просветите.. может ссылочку дадите на сей девайс?

2019-08-27 в 11:57

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сама была в ужасе, насколько больно бьют крепления насадки страпона по лобку - ЖЕЕЕЕсть, так и от секаса отвадить недолго ))))
.
Повыкидывала это уродство всё. В магазинах города других конструкций не нашла - обегала всё!!!
.
В инете нашли удобное крепление, давно, не помню где - трусики-крепление для страпонов с присоской.
.
Фотать трусики не буду - лень. Всё мягкое - ткань, резиновые широкие ремни, силикон насадки. Сидит прочно и уверенно.
.
В эти моменты я улетаю и без всякой стимуляции клитора.

2019-08-27 в 17:24

Кася, 31 год

Красноярск, Россия

» Конечно, в итоге сделали сами, т.к. работаем с кожей и есть аппаратура и навык
Патентуйте конструкцию и налаживайте производство, продавайте :)

2019-09-16 в 23:31

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru