Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 313, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » ночное, или вечернее, как кому удобно

ночное, или вечернее, как кому удобно

TheMan, 41 год

Тула, Россия

Ни разу не претендую ни на лавры уставшей фантазии Де Сада, ни на претенциозность специалистов от психиатрии...
Но, коли уж есть здесь хоть кто-то, двину ка я вам размышлизмы о тематической составляющей, совместимости с социумом и прочие невкусные выкладки на тему-Тема. А именно БДСМ, без примеси исключительно сексуальных девиаций, ибо затейливо трахать и не затейливо пороть абсолютно разные вещи.

ИтаГ, с чего бы нам начать... Ок, с предисловия.
Лет цать назад, грешен, яростно грыз оппонентов в споре за чистоту Ds и расставляя точки в Пси-Садизме на одном из одиозных ресурсов, в простонародье считающимся помойкой Темы, а на просторах рунета просто-черный.

Было весело.Неглупо, надеюсь, хотя перечитывая себя сейчас посмеялся от души. Но...
Время вхождения в Тему, обстоятельства, толкнувшие нас, наши желания в ней- все условно.Абсолютно все, кроме понимания-это наши демоны, основаные на боли и на принадлежности.Или-или, или вместе.

Тема-это не мнение замшелой тусовки, либо неофитов, ужасающихся кнута. Это твое.Персональное чистилище твоих демонов удовольствия.

Ds, Bd-в рутеме до такой степени все оскотинили, что соглашусь с Зандером, господа и дамы, а вы помните о Теме, как таковой или стадное чувство обсудить и привести к общему пониманию превалирует над своими желаниями..?

Все же просто. Тема-грань. Боли. Подчинения. Того, что связано с этим.
И есть пара.Со своими тараканами, укладывающимся в парное понимание осознанности своих действий. Все.
Наслаждайтесь партнером и собой. Пока у вас есть этот момент близости. Он может быть краток.Это же грань, за ней пустота.
И Тема-да, элитарна. В ней нет места идиотизму и подходу с наскока-размышляйте. О партнере, о себе, о том, что вы делаете.
Продолжим... Сегодня еще много времени скомпилировать всю чушь отдельно по абзацам....Итак. ДыэС. Зверь, о котором говорят, спорят.Но факты стараются не приводить. Почему? Ну, как минимум тут две позиции.Во первых, накуа вы со своим мнением нужны паре? Второе. Накуа паре слушать идиотизм накладывающийся слоями, регламентируемый в большинстве образами на мониторе..?

Итаг. ДыэС, отношения в паре с принадлежностью и передачей прав.Отлично. Регламент.Правила..? рутусовка столько их разработала, что неофитам смешно становится от "зубров". Какие правила в паре, какой регламент? Правильно.Тот, что выбрала пара.Остальные нахуй. И это правильно.Как там-со своим уставом.... Ну в общем это все слышали.

Ну теперь прям как в академии- Ds, сие отношения между Доминантом и сабмиссивом, абсолютно не скребущие своей условностью, принадлежностью к условным правилам групп тематеГов и прочия. То есть, как выше написано-общественное мнение и его классификации здесь неуместны и поэтому накуй.

А что же такое BD? А что такое кинк? Как многие любят искать тонкую грань... Ее здесь нет. Путая америку, европу с их клубами и наше совково-колхозное, практики за уши притягивают к отношениям, отношения к практикам.Респект. Стадо до сих пор ответы ищет.Ответов нет.Они в вас.

Тема, дамы и господа-это ваш выбор личных отношений. И если в ней что-то искать и учится-то искать возможность усовершенствовать практику, порка, бондаж, не суть.Практики мы тоже сами подбираем.Под своих демонов

Не ищите авторитетов в теме.В вашей паре это вы. И позиционирование на это не влияет. Вы пара, вы равны. Если нет-пошлите накуй своего партнера. Ибо это уже к психиаторам.

(с)Ronin

2018-08-20 в 13:09

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Не, ну чо...Прав в общем и целом. УКСТ рулит, да. Сам так считаю. Но время от времени закрадывается и кусает, правда не очень больно, такой вопрос: а зачем называть тогда это все БДСМ, Тема? Ну, паритесь Ввы и парьтесь на здоровье. Никому, собственно, и нет дела. Но зачем пытаться кому-то доказать, что у Ввас именно Тема? Т.е., выходит, это Ввам не все равно? Это Ввы хотите принадлежать к некоей субкультуре под названием БДСМ? А если хотите принадлежать к некоей группе, общности, религии, да к чему угодно, то это Ввам не стоило бы со своим уставом в чужой монастырь лезть. Но тут возникает вопрос: а где брать те уставы? Как сказала как-то одна из зачинательниц ру-Темы (не будем поминать имя в суе): "Не, ну я-то знаю, где их можно найти. Точнее не найти". Т.е. уставов нет, а общность есть. И тут два пути: принимать в эту общность всех желающих называть себя тематиками (включая полицейских с дубинками и наручниками, а также банщиков с вениками), либо грызть друг другу глотки на форумах, доказывая, кто БДСМнее. Что и происходит с времен незапятных, те(ё)мных и смутных.

Честно, лет до 30, наверное, участвовал в баталиях на подобные и околоподобные темы. А также набирался наглости рассуждать, кто круче: Домы, сабы или свитчи. С тех пор много воды утекло, много ру-сайтов кануло в небытие, некоторых спорщиков уже и в живых-то нет (земля пухом). А темы все те же, все о том же. Прибыло в полку изрядно. Разного люда. И снова гремят ристалища, и снова сходятся в бою фемдом с мэйлдомом, снова жалуются нижние на Верхних и абанарот (ой).

В общем, так было, так есть и так будет есть тематическое сообщество. Сегодня, завтра, и во веки веков.

P.S. Все "Ввы" никоим образом не относятся к автору. Просто обезличенное обращение.

2018-08-21 в 00:01

Drachenliebe and liberosis, 49 лет

Калининград, Россия

ну, на сколько я понимаю, ТС не автор текста...

2018-08-21 в 00:31

Jumanji, 45 лет

Москва, Россия

А можно предположить какую-то регрессию субкультуры? Т.е. все изобрели, в теме, придумали и вот уже вроде как пошли обратно...приспосабливается тема к ванили, ваниль к теме. Стерлась грань. А поборники все "тема нОнче не та, УКСТ рулит во всю"...Горе-то какое!=)А те двое, котрые нашли друг друга, благодаря теме, им вообще фиолетово! Просто, где найдешь еще такого же затейника-изврата как сам? Пральна, в БДСМсообЧестве!) Но на хрена нам ваши рамки?) Мы тут безобразничаем, извращаемся не хуже чем вы, но не морочимся: по ДСу это или по СМу.

Я, вот, УКСТешница, мне по теме только удобно терминология. Не правда ли удобно сказать человеку, более-менее понимающему, хоть что либо, ключевые термины, касающиеся лично тебя? Но тут же олдтрушники начинают шипеть "сжечь Сасандру!") потому что, те кто не с нами, тот продвинутая/галимая ваниль.

Вообще-то, перерождение чего либо, это нормально. И в теме, если бы, было строго все, то вымерла бы субкультура уже давно. Вот, к примеру, понятие "классный секс" ввести как отдельную субкультуру и определить рамки, после этого он будет классный?

Где-то ниже пост, точно не помню, но что-то типа "ау, где старички темы?что тут творится?"(своими словами сейчас). Ну на пенсии наверное.) Не могут же люди до гроба кнутамм махать. И мы там будем. *пою* "...закон сансары, круговорот людей..."

2018-08-21 в 01:00

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Ereser: "Не, ну чо...Прав в общем и целом. УКСТ рулит, да. Сам так считаю. Но время от времени закрадывается и кусает, правда не очень больно, такой вопрос: а зачем называть тогда это все БДСМ, Тема?"

Потому что этот пресловутый УКСТ (у каждого своя Тема) все-равно слеплен из элементов игрового конструктора под названием БДСМ (советов "что такое хорошо" и пугалок "что такое плохо"), с добавлением чисто ванили. Hа свой вкус и цвет.

Parce que le bâtiment unique appelé "Chacun a sa propre sado maso", il est développé avec elements de jeu de Lego (des astuces "ce que est bon" et des horribles "ce que est mauvais") appelé BDSM, en ajoutant des vanilles. En accordance avec son goût unique.

2018-08-21 в 02:08

Вера Вольт, 37 лет

Москва, Россия

ТС, согласна, я тоже никак не могу взять в толк, чего народ здесь обсуждает. Какое может быть обсуждение, когда каждый говорит о своём.

2018-08-21 в 06:57

TheMan, 41 год

Тула, Россия

anna, 46 лет
Калининград, Россия
Автор-автор, чес слово.Тот самый.Ронин
Так не в укст дело совсем.Тема своя, это верно.И не совсем верно, что нынче то вон, а раньше ага. Нет.

2018-08-21 в 10:01

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Да уж, пошумели в свое время...
Но жизнь шире Темы, а человеки настолько сложно устроены, что каждый выбирает свой уровень погружения: для кого-то стиль жизни, для кого-то способ отвлечься от рутины.

Даже основное определение "психо-сексуальная девиация" размыто, потому как до фига народа сексуется с применением жестких практик без всякой психологии: провели экшен, получили кайф, отряхнулись и пошли дальше...Равно как и можно возбуждаться виртуально. на расстоянии, без непосредственного контакта. То есть, в одном случае секса больше, в другом - психологии, но нет точного рецепта этих пропорций, все индивидуально.

Поэтому основное достижение минувших лет - общая терминология, мы перестали путаться хотя бы в "матчасти", и стали более-менее понимать, что Топ не всегда Садист, а БД не обязательный элемент экшена.

Ну и общая грамотность повысилась: слово "фетиш" все реже пишут с мягким знаком.))

2018-08-21 в 10:46

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

стали более-менее понимать, что Топ не всегда Садист, а БД не обязательный элемент экшена

Не-не) Совсем не так. Все больше тех, кто пишет, что мне все ваши термины вааще фиолэтовы. Не разбираюсь, мол, не знаю и знать не желаю. Я не такой(кая), а совсем другой(ая). Да, в принципе, все одно, все едино мне, например. Да вообще пофик на них, пусть как хотят затейничают и как угодно это называют. Смысл в том, что люди, при этом, зачем-то хотят принадлежать к БДСМ-сообществу. Которое то ли есть, то ли его нет, то ли их много разных. Вопрос: нафуагра?) Это же как, к примеру, сказать: "Я слесарь-сантехник! Но я не отличаю прокладку сантехническую от гигиенической, краны не ремонтирую, про водопровод когда-то где-то мельком в кино посмотрел")

2018-08-21 в 11:59

TheMan, 41 год

Тула, Россия

мадам, а я то как вас рад видеть! Писать трудно.админы до-ы. Вы думаете, что-то изменилось? Это вряд ли

2018-08-21 в 13:17

илья, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне лично импонирует ночное хотя и от вечернего я не откажусь . Гикость моя основная черта .

2018-08-21 в 13:43

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Анна Фриман: "Какое может быть обсуждение, когда каждый говорит о своём."
Меня больше настораживает, когда говорят не о своем, а только о чужом. / À mon avis c'est plus terrible, quand on parle seulement sur les autres.

2018-08-21 в 14:38

TheMan, 41 год

Тула, Россия

Format C, 41 год

, Канада
Настораживает вечером или ночью..?)

2018-08-21 в 18:33

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

TheMan: "Настораживает вечером или ночью..?)"
Без разницы. Интерес общаться зависит не от времени суток и не от погоды, а от ума собеседника... Хотя глупые вопросы иногда тоже, по своему, забавны./ L'intention de communiquer avec interlocuteur ne depend pas de temps, ca depend de l'ntelligence de l'interlocuteur

2018-08-21 в 18:56

TheMan, 41 год

Тула, Россия

Format C, 41 год

, Канада
Разница в восприятии.В сумерках оно острее
МДС, я тоже рад вас видеть

2018-08-22 в 01:38

TheMan, 41 год

Тула, Россия

Jumanji, 42 года
Москва, Россия
укст вынесен термином и девизом.... неа. Тема понятное дело индивидуально некого не скребущее. Но что есть укст-изначально выработанное анти тело, буйно разросшееся и толку в этом термине ноль. Смысл топика не в укст, старых тематиках, сдохщем бдсморге или еще чего-то. Все проще) Возьмите за основу, удовольствие в своей паре, получаемое в следствии. А потом проанализируйте, насколько вы готовы пройти, питаясь эгрегором, и тут у вас заговорит вполне привычное-а я чего, укст)))

2018-08-23 в 09:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here