Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1131, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Паника при анальных играх.

Паника при анальных играх.

Дана, 33 года

Москва, Россия

Доброго времени суток! Собственно сама проблема такова. При введении мне анальной пробки Хозяином возникает страх, тошнота и головокружение. И не скажу что физически больно, нормально, но в последний раз, при введении крюка потеряла сознание( просто отключилась . С глюками. И крюк то толщиной с женский пальчик, а такая вот хрень вышла......сама ввожу нормально. Есть немного неприятных ощущений, но чисто физика. Растятваю. И раньше таких проблем не возникало, наоборот хотелось.....Теперь же прям паническая атака((( теперь еще и чувство вины за проваленную сессию. Всем кто любит "кидаться тапками"- у меня Хозяин заботливый и понимающий, помог и поддержал и успокоил.

.У кого то так было? как с этим страхом бороться?

2018-08-19 в 19:22

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Крюк это чтоб подвешивать за него?

2018-08-19 в 19:38

Флорис, 41 год

Москва, Россия

По моему опыту, страх проходит, если не бороться с ним, а его, что называется, принять.
А вообще может повременить пока с пробкой...

2018-08-19 в 19:39

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Может это солнечные бури какие? Ну серьёзно, одна ошейник больше не может надевать, задыхается, другая сознание от пробки терять начала.

Страх-то ведь непонятно чего, так что самостоятельно будет сложно понять. Попробуйте в другой обстановке, в другом помещении. Если темно, попробуйте со светом. С лёгкой фоновой музыкой, ещё как-то.

2018-08-19 в 20:33

dark angel, 40 лет

Астрахань, Россия

Успокойтесь и Доверьтесь Своему Хозяину полностью. А самостоятельно пробуйте носить разные пробочки с разрешения Вашего Хозяина конечно). И самое главное - не бойтесь. Расслабьтесь и служите Своему Верху.

2018-08-19 в 21:05

Plus Size, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

тоже на слово крюк обратила внимание...хм.....крюк в попу....я бы тоже в обморок упала только при одном предложении это сделать ).....надеюсь это описка )

по теме...может пока ограничиться только пальцами Хозяина?......

2018-08-19 в 21:27

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

2 Plus Size
У этого крюка толщина может быть меньше чем у пальца))
Игрушка вполне безопасная для человека со здоровой шеей.)- крюк в попу второй конец к веревке, веревка фиксируется за прическу и удерживает голову в задраном положении например))

2018-08-19 в 21:40

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Не важно, как оно было у других - анализируйте свои собственные чувства. Вы пишите, что возникает страх, а чего конкретно Вы боитесь? Что будет больно, что Вас так оставят навсегда, что крюк Вас поранит, что будет......ЧТО???

Люди существа чудные, тараканы в головах заводятся самые разные (особенно у нижних), покопайтесь в своих собственных ощущениях, а вот когда поймете, тогда и станет ясно, что предпринять надо для того, что КОНКРЕТНЫЙ страх изжить и продолжить счастливо наслаждаться любимыми практиками.

А не сможете страх преодолеть, тоже ничего трагичного нет! Практик самых разных много и без части из них вполне можно счастливо жить дальше.

2018-08-19 в 21:57

Крошка Мю, 42 года

Лыткарино, Россия

У меня такого не было, но подруга поборола ПА. Делюсь её опытом. Не нужно "успокаиваться" и делать вид, что всё нормально. Как только почувствовали страх (это обычно в животе начинается), говорите вслух: "Я чувствую страх/ужас/мне тяжело дышать/я потею/у меня дрожь" Ваш Верх принимает это и повторяет: "Я вижу, тебе страшно, у тебя проблемы с дыханием/с чем там у вас". Далее - поит вас водой, мелкие глотки, и командует: " Выдыхай!" Желательно обнять, но это при ПА, как у вас там я не в курсе. Вы шумно выдыхаете. Кому минута, кому 5, кому 10. Он вам помогает (выдыхает шумно сам). ПА она не может длиться вечно, она накрыла и ушла. Главное - принять её. Принимающему тоже очень трудно, поверьте мне, я их принимала года 2. Сейчас подругу накрывает иногда, но мы уже в курсе что делать, она сама с ними справляется. А поначалу нам обеим крышу сносили)

Удачи вам!

2018-08-19 в 22:23

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Не ну крюк в жопу это слишком, ихмо
Пусть Ваш верх себе засунет если такой смелый

2018-08-19 в 22:31

Солёный виноград, 40 лет

Москва, Россия

И тараканы бывают породистыми, не?
Мсэлрдрдодоолш очтббля нах

2018-08-20 в 00:14

Ветер, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

"возникает страх, тошнота и головокружение"

Значит оставьте пока... потом можно вернуться, просто не понимаю, если вам не в кайф - зачем с чем то бороться?

2018-08-20 в 00:37

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Напишите мне в лс.
Или пусть ваш Верх напишет.
Мысли есть, по поводу происходящего, и как помочь. Нужно уточнить некоторые нюансы.

2018-08-20 в 00:38

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

это не страх, не фантазируйте. Срочно обратитесь к врачу. Проверьте давление, гемоглобин и сахар.. Так же возможно малокровие.. Не списывайте такие вещи на страх..с таким опытом это невозможно. Пройдите обследование, это может быть гораздо серьёзнее, чем Вы думаете. И обратитесь к проктологу.

2018-08-20 в 00:58

Дана, 33 года

Москва, Россия

Спасибо всем за ответы)))
Рейтинг: 8

Aubergine Fairy крюк это только звучит страшно)) по факту же совершенно интересная штука для фиксации в одном положении и размер его у нас маленький.

Крошка Мю, спасибо Вам. Это очень ценный совет

Игорь, 31 год, в том то и дело. Что раньше нравилось. Возможно связано с прошлым негативным моментом когда в первый раз стало плохо

Fayoli, 48 лет, я бы с радостью, но к Вам в личку или с голдом или с подарком.

Алла, 43 года, все проверю) но при чем тут проктолог?

2018-08-20 в 07:11

Ivan, 43 года

, Россия

Попробуйте определить в чем именно причина. Именно крюк, сам Верхний, может что-то из обстановки или мысль какая то. Короче пробуйте в разных вариациях и комбинациях, может определите методом тыка в чем причина. Если ее можно устранить - устраняйте ну или отказаться от этого крюка.

2018-08-20 в 08:06

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Дана троллит не по детски, а наивные пишут ей сОветы как не падать в обморок когда верх несется с пробкой для анльной атаки сзади. Самим не смешно?)

2018-08-20 в 08:06

Freeman, 41 год

, Россия

Дана, поменяйте направление резьбы на пробке.

"Далее - поит вас водой"
Мю, а можно воду заменить кумысом и\или водкой?

2018-08-20 в 09:07

Дана, 33 года

Москва, Россия

АСД, что ж вам везде тролли то мерещатся. Вот из- за таких как вы и не хотелось писать на форум. Лишь бы "клюнуть".Еслиу меня не заполнена анкета это не значит, что я развлекаюсь тут сижу. Все что интересно вы можете у моего Хозяина спросить. Я действительно совета спросила по реальной проблеме у людей, не интересно вам- не читайте. Тем кто ответил по существу, правда, спасибо.

2018-08-20 в 10:53

Татьяна, 38 лет

Тверь, Россия

Мне в такие моменты помогает отвлекающий маневр. Пощечина по лицу или киске. А иногда поцелуй) Поговорите с Ним. Попробуйте.

2018-08-20 в 11:01

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

»Не ну крюк в жопу это слишком, ихмо
»Пусть Ваш верх себе засунет если такой смелый

Aubergine Fairy, крюк в жопу - совершенно нормальная и достаточно безобидная практика. Но! За него нельзя ни подвешивать, ни каким-либо другим образом давать на него значительную нагрузку.

2018-08-20 в 11:27

Veniamin, 28 лет

Краснодар, Россия

АСД, 35 лет Москва
"Дана троллит не по детски, а наивные пишут ей сОветы как не падать в обморок когда верх несется с пробкой для анльной атаки сзади. Самим не смешно?"

Да кстати я тоже так подумал )) Какие то идиотские вбросы постоянно на сайте происходят. Бредовые истории, недавно была такая же идиотская история якобы девушка от ошейника теряет сознание )))) Я только не пойму кто этим занимается всем ?? Либо это обычные троли, либо специальные люди которые таким образом создают активность на форуме и накрутку посещений сайта.

2018-08-20 в 14:18

989, 32 года

Махачкала, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

-1
Не ну крюк в жопу это слишком, ихмо

🤣🤣

2018-08-20 в 14:34

Крошка Мю, 42 года

Лыткарино, Россия

Оганес, не знаю. Если ТС попробует, пусть отпишется что ли)

2018-08-20 в 14:50

Zep, 54 года

Москва, Россия

Дана, 30 лет, Вам просто нравится бояться и падать в обморок, при этом ощущая тот самый трепет, за которым многие и приходят в Тему. Тут уже говорили - отдайтесь своему страху и получайте удовольствие. Ну а Вашему Верху - держать нашатырь под рукой ))

2018-08-20 в 16:43

Дана, 33 года

Москва, Россия

Думайте товарищи что хотите. Первый раз на форуме решила что то спросить, так похоже и зря только разрешения у Хозяина спрашивала.

Zep, мне не нравится бояться. Я первый раз в жизни сознание потеряла. До ночи не могла отойти вчера от страха. Засыпать боялась.

Ещё раз, действительно, благодарю отписались по теме. Буду держать на вооружении несколько советов. А те, кто счёл меня троллем, катитесь колбаской. Если что то вам кажется странным, не значит что у людей такого не бывает.

И не удивляйтесь потом, что на сайте только платницы, да голдопросительницы

2018-08-20 в 17:20

Freeman, 41 год

, Россия

"Пощечина по лицу или киске"
У Вас киска со щеками?

"крюк в жопу это слишком, ихмо
"
Может, он так и сделал. Сперва себе, сразу же потом - ей. Или - наеборот. Вон, и Станислав Zenj, её верх, подтверждает

2018-08-20 в 17:38

Zep, 54 года

Москва, Россия

"Zep, мне не нравится бояться."
Хоть и не отношу себя к товарищам, всё же отмечу, что то, что Вы сознательно боитесь бояться вовсе не означает, что подсознание думает так же. Не хотели б, не боялись. Я как-то очень давно, ещё на древнем, ныне забытом форуме сказал одной нижней, что ей нравиться бояться, потому что страх - одно из самых сильных удовольствий, так она обиделась, сказав, что она опытная нижняя, а я непонятно кто, да ещё и хам ))

Так вот, Вы сами же проанализируйте - раньше всё это Вас не пугало, а сейчас пугает. Вам не нравится моё объяснение, потому что сознание против. Не претендую конечно же на истину в последней инстанции, но спросите любого нормального психолога и он Вам скажет, что никто в мире не делает того, чего на самом деле не хочет. Ваш вопрос слишком глубок, чтобы советчики с форума могли его за Вас решить. Разбирайтесь со своим подсознанием. И Верхний Вам в помощь ))

2018-08-20 в 18:16

Батори, 37 лет

Москва, Россия

@Первый раз на форуме решила что то спросить, так похоже и зря только разрешения у Хозяина спрашивала. @

Почему зря? Вам некомфортно спрашивать у него разрешение? Просто звучит так, будто жалеете, что "потратились".

Может в этом кроется проблема.

2018-08-20 в 18:48

Дана, 33 года

Москва, Россия

Да нет) с разрешениями все нормально). Не цепляйтесь к словам. Тут больше из серии " ты к людям с душой, а они к тебе жопой".

2018-08-20 в 20:52

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Дана когда какает теперь тоже в обморок падает… думаю срочно нудно собирать деньги ей на лечение у дорогого сексопатолога, лечить "анальный страх".

2018-08-20 в 21:14

Zep, 54 года

Москва, Россия

"Бредовые истории, недавно была такая же идиотская история якобы девушка от ошейника теряет сознание"
Весьма распространённое явление. У меня был случай, когда надел даже не ошейник, а цепь, при чём довольно крупную на шею сессионной нижней. Спросил даже - не плотно? Нет, говорит. А через минут 10 хлобысь - и в обморок. Благо нашатырь всегда под рукой, откачали. В обморок шмякнуться при сдавливании горла можно запросто. Те, кто считаю это бредом, пусть на себе попробуют. Главное, чтобы не сами с собой наедине, а то могут тут о чужом бреде больше никогда не рассказать.

Один и тот же ошейник может быть носким долгое время, шея меняется в диаметре точно так же, как и другие части тела. Зимой ошейник в пору, а летом от него же могут случаться обмороки. Не все, конечно, зависит от строения шеи и расположения сосудов, остеохондроза, да ещё много от чего. Так что вполне нормально. Как и страх перед аналом.

2018-08-20 в 21:51

And.F, 25 лет

Москва, Россия

Zep, 51 год

Москва, Россия

"Бредовые истории, недавно была такая же идиотская история якобы девушка от ошейника теряет сознание"

Весьма распространённое явление. У меня был случай, когда надел даже не ошейник, а цепь, при чём довольно крупную на шею сессионной нижней. Спросил даже - не плотно? Нет, говорит. А через минут 10 хлобысь - и в обморок. Благо нашатырь всегда под рукой, откачали. В обморок шмякнуться при сдавливании горла можно запросто

Любопытная и полезная инфа. Из разряда - теперь как-то боязно в ошейнике спать и вообще носить) теперь эта мысль всё время будет преследовать!)

2018-08-20 в 22:01

Zep, 54 года

Москва, Россия

БДСМ вообще штука потенциально опасная )))

2018-08-20 в 23:06

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

как с этим страхом бороться?

Бороться можно с чем-то, причину чего ты знаешь. Вы не знаете причину этого страха. Или знаете, но нам не говорите. Проанализируйте свои ощущения. В какой момент приходит страх? Из-за чего? Боитесь, что порвет? Или боитесь, что слишком глубоко зайдет? Или это вас стало сильно и неприятно унижать? Бывает и такое. По мере возрастания чувств к Верху. Когда поймете - тогда и справитесь.

2018-08-20 в 23:21

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Zep, 51 год

Москва, Россия

На счет ошейника такая же точка зрения, но тут речь не об удушении от ошейника и не о практиках скарфинга в целом. Тут речь о "анальном страхе, пробке и обмороке". За всю свою практику я не встречал нижних, которые практикуют успешно анал, а при вводе тонкого крюка бухаются в обморок. Одно дело когда хозяин неадекват разорвал ей зад в розочку с выпадением пролапса, она зад зашила, а тут он снова из-за угла с черной двухметровой дилдой на перевес выпрыгнул, но тут же "хозя адекватный" и таких вещей не делает.

2018-08-21 в 09:54

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

"Все в мозгах"...То есть, боли, как таковой нет, практика - привычная, но приходит СТРАХ - не шуточный, выползающий из подсознания...И причин может быть множество, начиная от неполного доверия к Хозяину до засевшего в памяти эпизода просмотренного ужастика.

Попытайтесь вспомнить все, что предшествовало возникновению этого страха, потому что на пустом месте такие "поганки" не вырастают. Только поняв механизм запуска страха, можно определить стратегию борьбы с ним. А если все неясно, расплывчато, и нет особого желания копаться в себе, то лучше на время отказаться от этой практики.

2018-08-21 в 11:11

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

Дана, 30 лет
Абрамцево, Россия
Проктолог при том, что это связано с аналом. Здесь толпа юродствует, и не врубается, что это никакая не паника!! это конкретная проблема со здоровьем..уж поверьте мне.

2018-08-21 в 19:54

Дана, 33 года

Москва, Россия

Мадам же Сталь, спасибо что ответили. Желание разобраться есть . И большое. Потому как хочу радовать Хозяина всеми возможными способами. Как раз и занялась копанием причин произошедшей ситуации. Немного прояснилось, но, пожалуй, больше на публику выносить не буду подробности.

2018-08-22 в 12:16

Flame, 45 лет

Краснодар, Россия

Не кидаю в вашего верха тапки, но все же скажу, обсуждение с другими, а не с ним своих проблем, это начало конца, он должен переживать и искать решение как это либо оставить на какое то время, либо решить, ведь он ответственен за ваше здоровье .

2018-08-22 в 13:06

My dick is a doctor, 47 лет

Москва, Россия

Была похожая ситуация... Оказалось что это была несовместимость слизистой с металлом крюка. Заменили на медный крюк и все негативные моменты исчезли. Почитал зарубежные источники. Еще в таких случаях помогает смена цвета крюка. наверняка он у вас выполнен из блестящего металла. Попробуйте его перекрасить в темный цвет, и почувствуете разницу в ощущениях.

2018-08-22 в 14:46

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Есть нюанс, в анатомии ануса, который изредка проявляется, у некоторых людей. Есть такой вредный нерв - Вагус. Одна веточка оканчивается в области анального отверстия.

Если сами вводите - и все нормально, вы вводите по определенной траектории, и минуте зону риска. Вводит посторонний, траектория меняется, и попадает на эту точку. Отсюда страх, одышка, потливость, уредение/учащение пульса, подъем или падение давления, обморок.

Все бы ничего, но переразлражение вагуса чревато достаточно неприятными сюрпризами. Нашатырем можно и не обойтись. Будьте аккуратны. А лучше - познакомитесь с этим сэром в учебниках анатомии и неврологии.

2018-08-22 в 18:22

Freeman, 41 год

, Россия

Fayoli, покорнейше прошу поведать, не является ли фамилия Вагина производной от названия вышеуказанного нерва?

2018-08-22 в 18:48

Циничный, 56 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Ничего странного в слове анальный крюк не увидел, что за крики что это слишком? Нормальная бондажная практика.

2018-08-22 в 19:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here