Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » БДСМ-праздники: день розги, день кнута, день славления госпожей, день дрочера...

БДСМ-праздники: день розги, день кнута, день славления госпожей, день дрочера...

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

В соцсетях часто объявляют праздничные дни, невесть откуда взятые, день поцелуя, день объятий, день фрилансера, день блогера и т.п. - а что если ввести тематические праздники? какими они могли бы быть? ;)

2018-08-14 в 23:57

., 29 лет

Москва, Россия

день рабыни )

2018-08-15 в 00:33

Злобный Мoть, 34 года

Абрамцево, Россия

День дрочера - это каждый день.
Потому надо вводить не день дрочера, а час дрочера.

2018-08-15 в 01:04

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

В названии темы перемешаны категории: розги и кнут - это девайсы, славление госпожи - процесс, дрочер - человек. Я бы сделала методично - праздники по одной категории, например, по практикам.

Праздник порки, праздник бондажа, праздник депривации, праздник пет-плея и т.д. Празднуют любители этой практики как в верхней, так и в нижней роли.

В году 52 недели, на каждую неделю по одному празднику. Чередовать - неделю SM, неделю BD.

2018-08-15 в 02:36

Brat'уля Лиза, 25 лет

Москва, Россия

День БДСМ, час дрочера, минутка золотого дождя (ой! оёёй!.. пивнула-перебрала..)

Если серьезно, то разделить по направлениям Темы - очень хорошая идея! День бондажиста, смщика, пони-плей, страпона итд. Как в обычной жизни - есть, к примеру, день физической культуры и спорта, и, вместе с тем, есть день футбола) Правда таким праздникам обычно что-то предшествует исторически - откуда это есть пошло.

2018-08-15 в 04:21

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Душа праздника просит... в такой пасмурный день... давайте объявим какой-нибудь праздник?! И пойдём в Алиби отмечать? Ну, сегодня же понедельник... А может, не только в Алиби есть по пн бдсм-тусы... Афишу надо посмотреть...

Кстати, девушки, а кто идёт на Мулен-Руж, фемдом-пати, в начале ноября, на Крыше (ну круче нет бдсм-лофта, чем Крыша, реально! То, что Птиц с Тёмой Кителером забрались на Крышу - это же вообще ааахххх, так-то там темачат только супермодели с олигархами, там не для простых тематиков лофт делали...).

2018-10-29 в 09:22

Т, 35 лет

Москва, Россия

Я бы отмечал только один праздник - День независимости от БДСМ-зависимости
Но пока "отмечаю" только день сурка на черном сайте. ))

2018-10-29 в 12:38

Cloud 9, 43 года

Москва, Россия

День девианта. Проводить в тёплое время года. Выходить маршем, финишировать на Васильевском Спуске.

2018-10-29 в 14:31

Format C, 43 года

, Канада

Уже давно обьявлен и подходит. Тот который Хэллоуин... но я бы не отказался еще от дня "черной магии и придушения длинными черными волосами"

2018-10-29 в 14:47

ДМИТРИЙ, 48 лет

Коломна, Россия

Да день розги и кнута!!!!
Это суперрр я бы стол накрыл народ пригласил.
А может кто бы и меня пригласил.
А день практик СВТ? Электричества?????

2018-10-29 в 15:17

Усейн Болт, 40 лет

Москва, Россия

19 января - день паталогоанатома. Можно назвать днем садиста.
29 февраля - день мазохиста.

2018-10-29 в 15:25

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Cloud 9 Выходить маршем, финишировать на Васильевском Спуске.
- - - - - - - - -
С массовым попаданием в обезъянник и приставанием к ментам с просьбой приковать наручниками и отмутузить дубинкой.
"Ммммм, я не буду писать на вас заявление, избейте меня, вы же так это любите!"
Менты сначала будут в шоке, но потом они полюбят этот праздник ))

2018-10-29 в 19:36

Format C, 43 года

, Канада

"Менты сначала будут в шоке, но потом они полюбят этот праздник ))" (C)
И будут, чтоб праздник не заканчивался, выставлять на разгон демонстантов исключительно изящных брюнеток 160 см 45 кг, с тростями из ротанга.

2018-10-29 в 20:15

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Cloud 9 Выходить маршем, финишировать на Васильевском Спуске.

- - - - - - - - -

И потом получить спанкинг от ОМОНА, трамплинг от ОМОНА, сковывание, ограничение подвижности, унижение и чмор от ОМОНА. И браслетик Верхнего не поможет.

Для активистов возможен вариант длительного ЛС 24/7 в качестве рабов в распоряжении ФСИН...

2018-10-29 в 20:30

989, 30 лет

Москва, Россия

Subday
Субдэй. Эдакий аналог сабвэя)
Удлинннннннннннннняю

2018-10-30 в 02:19

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Сегодня точно день дрочера... какого-то скучного пасмурного дрочера... как сегодняшнее небо...
Все как ёжики в тумане, общаются сонно...

2019-04-05 в 16:36

Золушок., 49 лет

Шахты, Россия

Отличные получились бы праздники!
Ничем не хуже дня поцелуя или дня радио!.

2019-04-05 в 17:20

Джонни Штейн, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

В таком случае, день фут-фетиша просто обязан быть!))) И день нижнего, и день Верхней!)
Но если с празднованием дня Верхней более менее понятно, то как отмечать день нижнего?)))

2019-04-05 в 17:29

Золушок., 49 лет

Шахты, Россия

Александр Кот, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

В таком случае, день фут-фетиша просто обязан быть!))) И день нижнего, и день Верхней!)
Но если с празднованием дня Верхней более менее понятно, то как отмечать день нижнего?)))
Пусть Верхние и подумают...)))
Сюрприз будет!!!))))

2019-04-05 в 17:41

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

День дрочера каждый день вы имеете в виду - каждый день кто-то дрочит, что ли? Вот не дело.. Ребята! Кто опять дрочнул, кто подвел, кто в очередной раз день БДСМ-воздержания сорвал? Да ради кого я стараюсь-то, я не понимаю?! Ничего не получается, кто-то несознательный каждый раз подводит. Ну-ка давайте все соберитесь, без дураков, с завтрашнего дня еще раз все вместе.

P.S. Цитата:
"Я бы отмечал только один праздник - День независимости от БДСМ-зависимости "
Во! Только щас увидел этот пост. Поддерживаю, бро!

2019-04-06 в 21:21

Мясной Алень, 29 лет

Москва, Россия

Любопытная тема... Кстати, кто-нибудь в курсе, а когда день рождения нашего любимого сайта bdsmpeople, когда он появился и начал работу в сети? Почему не празднуем такой день?

2019-09-27 в 14:27

Magic Moments, 34 года

Москва, Россия

Так мы и до отрывного БДСМ-календаря дойдем. Каждый день по практике. Например, "27 сентября. Имбирный фиггинг и порка розгами".... "28 сентября. Футфетиш с бананом и ванилью...".... "29 сентября. Постный день. (Пояс верности?)"

2019-09-27 в 15:03

Юрий, 46 лет

Севастополь, Россия

На счёт праздников - есть же день BDSM 24-го июля. Один на всех, но чёт ни кто особо его не отмечает. Более узкую тематику точно все забудут.

И тематические флешмобы периодически проходят. Сейчас, например, в тематических группах флешмоб объявили "Loctober". Это типа все верхние дамы закрывают своих нижних в пояса верности на весь октябрь )))

Так что думаю не за чем изобретать велосипед. Всё придумано до нас )))

2019-09-28 в 10:58

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru