Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1301, в чате: 1, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Женщины, которые любят мужские стопы. Вы реальны?

Женщины, которые любят мужские стопы. Вы реальны?

Dungeon, 30 лет

Минск, Беларусь

Вот кого-кого, а фут-фетишистов всегда хватало везде и всюду. :) Без обид только. Я и сам таковым являюсь. Однако, мне вот интересно, а девушки-любительницы мужских ступней есть вообще? В смысле, настоящие фаны, а не нижние, которые это делают по принуждению или, на худой конец, на спор.

А то, лично у меня, складывается впечатление, что только мужчины любят это дело. Может, на форуме есть девушки с таким "диагнозом" здесь?

Женщины, признавайтесь (в добровольном порядке), кто мечтает, а может уже практикует щекотку, массаж, оральные ласки мужских ступней. Поделитесь ощущениями.

2018-08-12 в 18:48

SunM, 34 года

Дмитров, Россия

Не то, чтоб массаж и оральные ласки) но если у мужчины красивые стопы - это дико заводит, приятно трогать и целовать . Но противное тоже верно: если на конце даже очень стройных ног находится какая-то несуразная кривая ерунда - это может напрочь убить сексуальное влечение.

2018-08-12 в 18:57

Julia, 31 год

Москва, Россия

Для большинства фетишистов (любого пола) основную роль в данной практике играет эстетика. У многих вообще фитиш конкретной формы ступни, формы ногтей, цвета лака и так далее). А теперь подумайте, насколько мала та часть мужчин, которые ухаживают за ногами? А тех, кто посещает специализированные места для косметического вмешательства вообще единицы, ведь в нашей стране по сей день это является чем-то постыдным. Женщин фут фетишисток на самом деле не мало, но львиная доля из них отдает предпочтение женским стопам, по перечисленным выше причинам. Так что, дорогие мужчины, вы сами виноваты)

2018-08-12 в 20:50

ScandiLiza 👠, 40 лет

Москва, Россия

Мне, видимо, везёт на красивых мальчиков - от кончиков ногтей до макушки)

Да, это огромное, и не только эстетическое удовольствие: красивые ноги, а не только свод ступни и идеальные пальцы Нижнего. Ручки так и тянутся! Как такой красоте и не сделать больноприятно)

2018-08-12 в 21:55

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Для меня это... ванильная история))). Случается от большой любви. Те назвать себя фф не могу: это не искомая практика. Но если М это оч нравится и есть взаимные чувства - то да)). И это не принуждение, а большое удовольствие и кайф

2018-08-13 в 04:16

Затейница Энни, 41 год

Краснодар, Россия

Мне Любимый не позволяет целовать и лизать ступни, говорит, что щекотно, раздражает. Но когда делаю ему педикюр, иногда прижимаюсь к ним щекой, лбом и так хорошо становится...

Для меня фф - это не эстетика, а чувство принадлежности, как собака у ног хозяина.

2018-08-13 в 08:27

Pchelka, 42 года

Тольятти, Россия

Товарисчи...я наверное торможу. Просто подскажите как создать тему обсуждения, не имея голда. Спасибо.

2018-08-13 в 08:56

aashape, 31 год

Екатеринбург, Россия

Julia "А теперь подумайте, насколько мала та часть мужчин, которые ухаживают за ногами?"
Я бы сказал, что кому-то от природы повезло, и простая гигиена решает. А кому-то хоть заухаживайся - лучше носки надевать.

2018-08-13 в 13:21

Чани, 35 лет

Москва, Россия

Мы существуем)
Не могу назвать это фетишем, правда. Просто когда к человеку сильное влечение, это влечение ко всем его частям тела и запахам. И да, как выше заметили, это в том числе проявление принадлежности, иерархии, как хотите назовите)

2018-08-13 в 13:31

Нижний, 50 лет

Красногорск, Россия

Без ума от мужских сильных ступней! Хоть и не барышня

2018-08-13 в 13:42

Санкхья-Шастра, 36 лет

Москва, Россия

По опыту могу сказать 50/50 девушек за фут-фетишь мужских стоп, даже те кто не в теме вообще. Основной страх - не поймет.

2018-08-13 в 18:38

gerber, 39 лет

Москва, Россия

Я смотрю тема не сильно зацепила сообщество. Думал поинтересоваться сам, но нашел эту тему и пишу тут.
Тоже стало любытно возбуждает ли фантазии или иначе есть ли фетишь мужских ног. По своему опыту могу сказать, что определенно мне встречались девушки, которым нравилось целовать ноги и делать мне массаж ног, но к теме они никакого отношения не имели. Просто видимо они так выражали свои эмоции.

Очень приятно чувствать себя шейхом))) Но у меня не сложилось ощущение что это хоть как то было связанно с БДСМ. Кстати, а вообще есть такая связь футфетиша и БДСМ или это скорее эстетическое удовольствие???

2018-11-16 в 10:23

Каси, 29 лет

, Македония

Мужские стопы могу воспринимать только если они находятся в идеальном состоянии это во первых.
А во вторых и в третьих для меня это либо способ серьезного унижения/наказания либо же наоборот, осознание полнейшего доверия к своему партнеру.

Какого либо эстетического удовольствия от мужских ступней не испытываю.

2018-11-16 в 23:58

Оветганна ;), 70 лет

Красноярск, Россия

Не) Я, скорее, на всё Их Величество фетиширую. Так и снямкала бы всего - от пяток до макушки.

2018-11-17 в 03:45

Альф, 37 лет

Рязань, Россия

Столкнулся с фф-ласками единственный раз, от вполне вроде бы ванильной женщины. Странные ощущения. Но безусловно приятные. При этом вроде бы какими то особенно привлекательными ступнями не наделен.

Ну ОК, я футфетишист, ничего технически нового там не было но насколько же это странно было)) прям приятные воспоминания)

2018-11-18 в 16:05

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

В реальной жизни много женщин которые любят не просто рассматривать, а и гладить, и лизать, и целовать мужские стопы/пальчики. У меня было несколько подруг, в разное время, которые получали удовольствие от облизывания пальцев на моих ногах. Просто на этом сайте таковых не много. Ну или они скрывают свои интересы, что бы не выглядеть вычурно, в сравнении с преобладающими ханжами.

2018-11-19 в 15:55

Оксана, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Очень люблю и мужские стопы, и задницы, и руки. Фетишисткой себя не считаю. Но так и хочется иногда съесть красивого мужчину. Думаю, тут вопрос ухоженности. У мужчин грубее кожа и они реже следят за ногами. Не обязательно ходить на педикюр, но привести в форму ногти, потереть пятки и намазать кремом. Свежие носки и обувь... Многие этим пренебрегают. Не вижу ничего тематического в этом. если мужчина нравится, он нравится весь, это и в ванили так же.

2018-11-19 в 17:35

Послушный, 32 года

Москва, Россия

да тут за 9 лет вообще не кого не нашел, а ты тут такое загнул, этот сайт для коммерции

2018-11-19 в 18:26

Эн, 36 лет

Кемерово, Россия

О да.. комерция)) сообщения здесь тоже платные 50коп. штука...

И по теме: Что плохого или странного в вожделении своего мужчины. Для меня у мужчины секс на писюне(да простят меня дотошные ХУЕ) не заканчивается, также как и женщина может доставлять удовольствие не только промежностями. Если хочу, то готова взять его всего в себя везде, и себя в него и со всех сторон. А не любимый и с красивыми ногами не нужен.

И мечты наверняка не одну девичью голову посещали особенно любительниц фистинга.

2018-11-20 в 12:18

karl-marcs, 44 года

Москва, Россия

Естественно коммерция, я тут 4 года, а результата ноль.Так что увы для меня тут тож реала нет

2018-11-20 в 18:10

Lena, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эн, 33 года
"Если хочу, то готова взять его всего в себя везде, и себя в него и со всех сторон".
Хорошо написано:)))
Как афоризм прекрасно и себе где-нибудь сохраню. Но стопы все-таки не люблю. Никакие. Пишу не к тому, чтобы здесь омрачать радость поклонения стопам:), а чтобы не начинали думать, что прямо все это любят. И другая точка зрения может быть.

2018-11-21 в 09:56

Эксперт нижних конечностей, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Да, точно есть. По моим расчетам 10%😄Но я не эксперт

2022-02-04 в 14:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here