Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 705, в чате: 0, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вот возникла идея))

Вот возникла идея))

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Очередная идея из " Приятных мелочей"

На видео по быстрому сделанный образец .

Итак, изначально есть брелок с гравировкой вензеля Верхнего - для примера пусть будут мои инициалы TS.
И браслет с колечком, с надисью " Собственность TS"

С брелком, понятное дело можно таскать ключи и нижнего за браслет, что довольно фетишно, как по мне )))
Надпись на браслете, например может быть зашифрована, или это может быть знак, что понятен только посвященным . Тогда браслет можно спокойно носить и в социуме .

А когда пришло время сессии и ошейника, брелок Верхнего легко трансформируется в петлю для поводка .

Цвет кожи, фурнитура, надписи- могут быть любыми.

Стоит ли развивать идею трансформации обыденных вещей в тематические ? Насколько это интересно ?

2018-08-11 в 13:08

Наступающее наслаждение 👠, 35 лет

Москва, Россия

Всё, связанное с девайсами не очень вписывается в мой «формат» и я отношусь к ним достаточно «спокойно». Но предложенная концепция показалась мне настолько восхитительной и будоражащей воображение, что захотелось непременно оставить это сообщение. В силу более, чем скромного опыта в сфере разного рода девайсов, мне сложно судить об их функциональных возможностях, основываясь лишь на информации об их внешнем виде.

Ключ здесь — сама концепция «двойного назначения» для обычных бытовых предметов (точнее, хитро под них маскирующихся), да ещё и способных выступить в качестве «маркера», для тех, кто в «Теме». Остроты вносит элемент «скрытой публичности». Это чем-то сродни «японскому вибромассажёру», узнаваемому по тысячям видеороликов, наглядно демонстрирующих что и как им надлежит «массировать». А сама возможность на манер «супергероя» практически мгновенно сорвать с себя «деловой костюм», под которым красуется знаменитый фетишный ансамбль с гигантской, сияющей, литерой «S» на груди просто приводит в восторг (конечно, таким подвигам в реальности не так много места, но фантазия вспыхивает сочная и яркая).

Другими словами и сухим языком маркетинга — сложно сказать насколько близко окажется это «целевой аудитории». Но как proof of concept, я считаю, более, чем достойно места под солнцем.

2018-08-11 в 13:42

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Наступающее наслаждение, спасибо за комментарий ))
Я сама поклонница скрытой публичности) Но раньше это были эротические игры . С виброяйцом в публично месте, где пульт от него у Верхнего в руках . Воспоминания будоражат до сих пор ))

Тут, конечно другое . Но нечто близкое и фетишное, потому идея и дозрела до реализации.

2018-08-11 в 14:18

Граф Пикдик, 40 лет

Москва, Россия

Идея +

2018-08-11 в 21:23

ь, 50 лет

Москва, Россия

Штучки прикольные и стильные, тем более, если выдерживать общую идею во всей "линейке изделий". Творческих и экономических Вам успехов. :-)

2018-08-11 в 21:40

H2 раза👸, 35 лет

Москва, Россия

отличная идея) мечта для нижних девочек)
Мое сообщение информативно более чем....рр

2018-08-12 в 09:48

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Спасибо отписавшимся )

Буду развивать )

Здесь как раз полет фантазии заказчика- половина дела )
Создание индивидуальной, именной атрибутики - совместное )

2018-08-14 в 08:57

Punch, 41 год

Пятигорск, Россия

Доброго дня шикарная идея, как по мне. Продолжайте творить.

2018-08-14 в 09:27

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Всем спасибо ))

Стеки с гравировкой

2018-09-09 в 18:25

slave, 59 лет

Москва, Россия

ТемноеСияние, не вижу причин, почему бы и нет) Вполне разумно, поскольку всегда под рукой и фетишно для нижнего.

2018-09-09 в 22:31

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Как всегда - чудесная идея.!!!

Я бы заказала для нас браслет и брелок для ключей. Мне очень очень нравится идея! Пора пополнять коллекцию из Ваших работ!)))

2018-09-10 в 13:52

Улыбочка, 32 года

Нязепетровск, Россия

Сияние затейница какая ))
А для ФД надо такую же к анал.пробке чтоб пристегивать и водить нижнего )

2018-09-10 в 23:36

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Браслет с колечком не слишком ли эпатажно для социума?) А так концепция неплохая) Надо только понимать цену вопроса. А то все авторские вещи - они такие авторские)

2018-09-10 в 23:46

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

slave
Спасибо ) Могу сказать, что фетишно не только для нижнего )

ZANOZA, всегда с удовольствием работаю с Вами )

Улыбочка, осторожнее, ато я ведь могу и с пробкой сделать ))

Ereser
Я бы не сказала, что эпатажно . Каких только украшений не носят люди ))

Цена вопроса :
Из кожи КРС
Брелок -петля с гравировкой – от 6 евро

Браслет с гравировкой на кнопках – от 6 евро

Гравировка на ошейнике – от 3 евро .

Стоимость зависит от сложности рисунка, или надписи.

Еще вот буквально вчера доделала ошейники-украшения из кожи ската, которые можно носить где угодно
А легким движением руки украшение превращается в фетишный тематический ошейник )
Так же и поводок может разбираться на части .
Это уже подороже, можно посмотреть на моем сайте .
Но стоит заметить, что минимальная стоимость пересылки в Россию и другие страны 5 евро

2018-09-11 в 08:58

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

После перерыва первый большой заказ)
Прониклась прямо )
Обожаю, когда мне дают полную свободу делать, что захочу )

2020-08-07 в 10:35

Ф, 28 лет

Киев, Украина

Красивые вещи, особенно рукояти. Если не секрет, сколько времени у вас уходит на их создание? Во сколько такое удовольствие оценивается?)

2020-08-07 в 13:15

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Ф, спасибо ))
Вообще здесь в меню есть базовый прайс https://temnoesiyanie.com/
Время изготовления зависит от загрузки мастерской и сложности работы.

2020-08-07 в 14:34

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Немного новых работ в ленту
" Мы поменялись местами "
Во время фотосьемки возникла целая история ))
Маски, портупеи, фиксация

И конечно Стим панк. Корсеты, портупеи и маски из кожи )

2020-11-09 в 16:15

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Приятная работа, изделия из кожи нравятся, стим панк 👍👍👍

2020-11-09 в 16:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here