Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Разговор со стенами. //ФемДом, трамплинг, унижения//

Разговор со стенами. //ФемДом, трамплинг, унижения//

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

- Теперь скажите мне, зачем вы пришли?
- Мне нужно поговорить, а слушать меня некому. Я не могу говорить со стенами, они кричат на меня.
Рэй Брэдбери
Во время ломки, наркоман готов на все что угодно, ради дозы. Кажется, близится момент, когда и я буду готова на все, ради утоления моей "жажды". Нет, я не вампир. Я трамплинговый наркоман. If you know what i mean, как говорится.

Когда-то давно, мне очень нравился трамплинг в чулках. Топтаться по мужчине в тончайших чулочках цвета загара. Почти незаметных глазу, но ощущаемых тактильно. Они есть и словно бы их нет вовсе. Еще один невесомый слой кожи на моих ступнях, горячий от покручиваний на носочках. Мужчина, так же, как и я замирает в восхищении, стараясь поймать удовольствие как можно полнее, прочувствовать каждую секунду прикосновения моих ножек к его лицу. И мы оба чувствуем это тепло.

У него, непременно должен быть шикарный, выдающийся нос, гладкая кожа и маленькие аккуратные кнопочки сосков. Обожаю соски! И тогда, и сейчас. Мучить... Пальцами, губами и конечно ногами. Я растирала их чулками, стараясь крутиться именно на сосках, чтобы горячо и больно. Чтобы мужчина шипел и охал. Поначалу меня немного сбивали с толку мольбы о пощаде. На долю секунды казалось, что он действительно устал и хочет все это прекратить, но потом я понимала, что это продолжение игры и останавливаться не нужно. И так мне было хорошо от этого. И я смотрела на мужчину с улыбкой, и наступала на его лицо. Сильнее. Еще сильнее! И вот уже, он хотел бы убрать мою ногу, но я не позволяла, еще несколько секунд продолжала давить и только потом снисходительно отступала на грудь, а потом давила живот. Мягкий, упругий...

Когда же мне стало этого слишком мало? Не помню...
Сейчас мне мало даже шпилек. Хочется не просто утопить каблуки в животах и щеках, а разодрать кожу до дыр. До кровавых ошметков...

Но приходится воздерживаться. Не только от членовредительства, а вообще от всего. От трамплинга. Потому что топтать людей это извращение.

Нога зачесалась. Слева, на внешней стороне ступни какая-то маленькая шишка. Я начинаю ее трогать и выдавливать содержимое, желая посмотреть. Бугорок растет, становится больше, и прямо на глазах, превращается в отросток интимного вида. Маленький, сантиметров десять. С ужасом, я давлю сильнее, головка лопается и черная мелкая пыльца разлетается в стороны, как если на лесной гриб наступить, круглый, который взрывается пылью. Из лопнувшей пустой оболочки, вылетает черная бабочка. Я слежу за ее полетом, но когда опускаю глаза на рану, то из рваных краев вырастает цветок. Желтый. У меня из ноги растет лютик...

Зачем люди употребляют сильнодействующие психотропные, когда есть сны?
Так! Все в сад! Мне НАДО! Я после душа, на полотенце, целый час простояла! Простояла... Ха-ха-ха...
Когда приходишь на вечеринку извращенцев, попадаешь в мир Темы. Верхние, нижние. Этикет...
Раньше я очень любила тематические вечеринки. Хотя... Почему раньше, и сейчас люблю. Просто это не то что мне нужно. Но как "перекус", вполне спасает от "голода". Ненадолго.

Минус вечеринок в том, что на них полно прилипал. Им не нужна Тема, им нужен затейливый секс. That's all. Мужчины, как пиявки стремятся попить моей крови. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот...

- Я ведь уже сказала, что никуда с тобой не пойду. И встречаться не буду. Нет. Всё!
- Госпожа! Пожалуйста! Что мне сделать, чтобы вы согласились? Ну, пожалуйста! Я готов на все что угодно!
- Не говори ерунды. Ты и понятия не имеешь, что значит "на все что угодно" для меня.- я говорила это раздраженно, стараясь сделать недовольное лицо.

- Я готов! Честно! Все что захотите! Что вы любите?
Тут я приподняла бровь:
- Я люблю мужчин у своих ног. И захочу не только этого...
Но он услышал только "захочу" и заметно оживился. Остальную часть фразы, неосмотрительно пропустил мимо ушей. Как известно, когда мужчина хочет секса, он перестает думать головой. Какая банальность.

- Сниму номер в шикарном отеле.
- Стоп! Отель выбираю я!
- Как прикажете, моя королева! Вы не пожалеете! Мы отлично развлечемся.
"Я развлекусь, болван, а вот ты не зна-а-аю..." - подумала я, а вслух сказала:
- Я тебя растопчу.
- О! Трамплинг это массаж - смеясь сказал он, приняв мою фразу за шутку, и потянулся с поцелуем к пальцам. Я отдернула руку. Мужчина манерно расшаркался и воскликнул, - Ах, извините недостойного раба, ваше Величество!

- Не паясничай - я разочарованно вздохнула...
Про этот отель я узнала недавно. По отзывам - тематический отель высшего разряда, прямо-таки с небывалым уровнем сервиса. Конечно мне захотелось лично проверить правдивость слухов, и вот, кажется, удачный момент настал.

Забронированный назойливым поклонником номер оказался действительно хорош, хотя сам отель располагался довольно далеко от шумного центра, в тихом уголке у парка, но это было скорее плюсом. Обставлено все было со вкусом, даже можно сказать - изысканно, что не могло не порадовать. Опытным взглядом, я сразу отметила, насколько все удобно оборудовано и тематически продумано, однако неброско и завуалировано, так что несведущий человек не смог бы отличить этот номер от номера в любом обычном отеле подобного класса. Кажется слухи были верны и здесь действительно можно не только отдохнуть и выспаться в тишине, но и, при желании, неплохо "покормить своих демонов".

Мне хотелось немедленно все осмотреть, потрогать и понять, что и для чего тут устроено и приготовлено. Но суета сейчас была неуместна, тем более леди публичное любопытство не к лицу, и мне пришлось ограничиться беглым взглядом. Кресло-гамак в углу у окна, висящее на внушительных размеров крюке. Этот крюк тут неспроста. Напольный канделябр, тяжелый чугунный, тоже полезная вещь. Пара пуфиков. Ковры с мягким ворсом. Кресла, диваны и даже кровать, на высоких резных ножках. Удобно. На стене замысловатое дизайнерское панно из деревянных плашек и брусков с кольцами. - понятно для чего. "Надеюсь они не развесили плети в шкафах, это было бы непростительной ошибкой"- подумалось вдруг. Но удостоверяться я не стала.

- Ничего себе! - присвистнул мужчина, оглядев комнаты. - Сколько тут всего. Даже и не скажешь что отель, уютненько по-домашнему. Мне нравится. Они спрашивали про какие-то дополнительные опции, я не стал брать. Нам ведь ничего не надо, да, моя королева? - и он глупо заулыбался.

"Не погорячилась ли я, согласившись? Наверняка, с этим тупицей... как бишь его... не запомнила имя, будут проблемы. Хотя... Неплохая проверка для этого места." Размышляя, я присела в кресло и изящно подогнув ноги сказала:

- На колени!
Мужчина слегка опешил.
Ничего нового. Почему они всегда так удивляются? Надеялся, что шампанское и фрукты помогут, как можно скорее переместиться в койку? То, что я, вот так сразу, раскомандовалась, его конечно раздражало. Но так же, было очевидно, что "делать нечего, женщина шикарная, обещал всё, давай выполняй".

Пока я наблюдала за сменой эмоций на его лице, он все же опустился на колени. Несколько секунд прошли в молчании, потом он сообразил, и наклонившись чмокнул мыски моих туфель. Я, все так же молча, постучала подошвами по полу. Тогда он лег и принялся подобострастно целовать туфли и ноги.

- Молодец! - похвала, почти невольно сорвалась с моих губ.
Вполне втянувшись в игру, он лизнул стопу и посмотрел снизу-вверх, ожидая реакции. Чуть поведя бровями, я улыбнулась. Мужчина воодушевился и стал целовать и облизывать мои ножки, постепенно продвигаясь вверх. Он дошел почти до середины икр, когда я резко сказала:

- На спину ложись!
- Зачем? - наивно удивился он, но приказ выполнил.
- Сказала ведь, что растопчу - я поставила одну ногу на его грудь.
- Серьезно? - все еще не верил он.
- Конечно! Я же предупреждала. И еще я тебя свяжу, для твоей же безопасности - добавила я и хитро подмигнула.
"Похоже, он считает меня совершенно чокнутой, но все еще рассчитывает на постель, чтобы показать, кто тут главный. Ну-ну..." - думала я, пока привязывала его руки к ножкам кровати, а ноги, к так удачно обнаруженным "непонятным" кольцам в полу вдоль противоположной стены. Придвинув с одной стороны кресло, и повернув его, так чтобы можно было придерживаться за спинку, с другой, я поставила канделябр, и победоносно встала обеими ногами на поверженного раба.

- Ох, ты ж... - вырвалось из уст несчастного.
Я затаптывала его всю ночь. С горящим взором и довольной ухмылочкой, прохаживалась, втаптывалась, вкручивалась и втиралась в тело. Сминала и плющила ногами лицо. Кайфовала... Потому что именно за этим я сюда и пришла.

2018-08-11 в 11:47

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Извиняюсь за орфографические и иные ошибки. Аффтор ленив))
Продолжение следует...

2018-08-11 в 11:49

Наступающее наслаждение 👠, 34 года

Москва, Россия

Фантастическое и фееричное «вступление» о trampling. Возникает странное «мистическое» ощущение того, что каким-то невероятным образом свои собственные мысли и ощущения выплеснулись яркими красками эмоциональных образов на поверхности «холста», на котором найдётся место своему «следу». Хочется подписаться под каждым словом этого опьяняющего «потока сознания». Прозвучит банально, но пусть ваш путь в «Теме» будет так же ослепительно ярок, как этот «полёт мечты».

2018-08-11 в 14:07

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Наступающее наслаждение, спасибо за напутствие)))
-/-
Удлинялка, удлинялка. Еще одна удлинялка. Сайт не пускает короткие сообщения.
Пичалько:(

2018-08-11 в 15:17

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Поначалу мужчина стойко терпел. Он же мужик, что может сделать мужику какая-то баба? Она же в два раза меньше и легче него! Но баба сделала. Смогла заставить его сначала охать, подвывать и просить пощады. Это конечно не помогло, пытка не прекратилась и даже не замедлилась. Следующим этапом были его дёргания в попытках вырваться и гневные возгласы с обещаниями пришибить меня, как только он освободится из веревок. Но и это не останавливало.

Скинув туфли, я наступила на рабский рот:
- Это приглушит твои стенания. Надоело слушать вопли. - проворковала я и какое-то время перетаптывалась по его лицу. Тончайший нейлон чулок, растирал горячую кожу не хуже наждака. Мужчина изо всех сил старался вывернуться, или хотя бы повернуть голову, но я не давала ему этого сделать, ловко балансируя ногами. В конце концов, он просто затих, выбившись из сил, а я как ни в чем не бывало давила и давила ногами этот коврик из человека.

На утро, незадачливый раб смог прийти в себя и разлепить отекшие веки. Я уже привела себя в порядок и сидела в кресле, глядя на него и улыбаясь как можно обворожительней, словно ничего произошло, и не было никакой изнуряющей ночи.

Он все еще лежал на полу, но веревки я конечно развязала, подложила под голову подушку и укрыла пледом. Все его тело было красным и наверняка нещадно саднило. Мне даже показалось, что пошевелиться ему будет невозможно, однако он смог подняться и пройти в ванную. Интересно, он все еще захочет пришибить меня, увидев в зеркале свою опухшую, как после недельного запоя, рожу? По-моему, получилась отличная отбивная. По крайней мере, я старалась!

Довольно долго он плескался водой в душе. За это время, я могла спокойно сбежать и он пожалел бы, что не пришиб меня сразу с утра.

Когда он вышел, я была уже не одна. Портье - молодой, высокий, со стильной стрижкой и отличным мускулистым телом, в дорогом костюме с идеально выглаженной белоснежной сорочкой, в полголоса, услужливо отвечал на мои вопросы.

- Это еще кто? - почти рявкнул озадаченный постоялец.
- Это? - с деланным удивлением переспросила я и съязвила - Это горничная. - конечно портье не был никакой горничной. Сейчас он молча стоял у стены, с невозмутимым лицом. - Я вызвала такси. Собирайся и можешь идти. Ты свободен. - надменно продолжила я, давая понять, что аудиенция окончена.

Шквал эмоций захлестнул мужчину. Кажется он был готов разнести весь этот чертов отель. С пунцовым от злости лицом и сжатыми кулаками, он переводил взгляд с меня на портье.

- Да вы сговорились! Суки! Ты специально его позвала, тварь! - орал взбешенный горе любовник.
В этот момент, портье сменил выражение лица. Агрессия, всего на долю секунды отразилась в его взгляде, но этого было достаточно, чтобы понять - буйных постояльцев тут терпеть не станут. Этот пугающе убийственный взгляд снизил градус накала. Собрав последнюю силу воли, незадачливый поклонник не стал устраивать скандал. "Сам виноват, идиот. Связался с психованной" - бубнил он себе под нос покидая отель.

- Вам понравился отдых? - с улыбкой спросил портье, принимая ключ от номера.
- Да, конечно. - ответно улыбнулась я. - Прошу простить за неловкий инцидент.
- Ну что вы. Это наша работа. Если леди будет угодно, отель предоставляет также и живое оснащение номера. - и он подал мне визитную карточку, многозначительно глядя в глаза.

С невозмутимым видом я приняла визитку...
Несколько дней спустя, набирая номер, указанный на карточке, я надеялась услышать голос прекрасного портье, но трубку сняла девушка.

- Отель ... Служба размещения. Алиса. Чем я могу вам помочь?
- Я бы хотела снять у вас номер на пару суток.
- Вы впервые бронируете в нашем отеле? Какой категории номер вам необходим?
- Не впервые. Видимо особый... Я затрудняюсь сказать... Ну, вы понимаете...
- Я поняла. Вам нужно будет выбрать опции по практикам или же мы предоставим усредненный стандарт. Можете назвать просто направленность и мы подберем необходимое оборудование.

- Фут фетиш.
- Прекрасная практика. Фут фетиш, бут фетиш, трамплинг, боллбастинг. Возможно вас заинтересует бастинадо...
- Оу... Нет, нет. Только фетиши и трамплинг.
- Данные опции, кроме бастинадо, включены в стоимость. Вы можете воспользоваться перечисленным по желанию и добавить что-то еще за дополнительную плату. Живое оборудование будете заказывать?

- Буду. Внешний вид можно как-то выбрать?
- К сожалению, нет. Но в нашем отеле все обслуживание на высшем уровне. Жалоб на рабов никогда не поступает. Вам понравится.
- На рабов?
- На время вашего пребывания в отеле, живое оборудование номера становится вашей абсолютной собственностью, кроме увечий и лишения жизни, разумеется.

- Хорошо. Давайте стандартный фут-фетиш номер и раба.
- Будет необходимо, чтобы вы подписали договор...

2018-08-11 в 15:34

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Тематический номер в этом отеле, можно было снять не просто на несколько часов или дней, а на неделю, или на две.., да на сколько угодно! И не просто снять, а менять "оборудование" по мере прихода в негодность прежнего, или развлекаться с кем-то одним, наслаждаясь ежедневным ужасом и водя его по самому краешку, добив лишь на прощанье и пообещав, что в следующий приезд опять закажу именно его... Сколько давних задумок и желаний можно воплотить! Трамплинговый наркоман во мне ликовал, как ребенок в кондитерской.

С большой сумкой, полной разнообразной обуви, я приехала в номер, куда уже доставили специальную игрушку, предназначенное для топтания тело, мужчину - живое оборудование номера. Отличные внешние данные. Пожалуй, в другой ситуации, я могла бы даже пофлиртовать с ним, но здесь и сейчас, он всего лишь вещь, за которую я заплатила, выбирая именно этот номер.

Войдя, и жестом указав, коленопреклоненному рабу, что сейчас нужно помолчать и не мешать, я прошла в комнату и осмотрелась. Мужчина покорно замер на коленях. Это получилось так... буднично, словно я сто раз уже тут бывала или это действительно мой личный раб.

В этот раз, сканирование проницательным взглядом трамплиера показало, что номер обустроен именно под мои девиации. Две комнаты. Почти обычная спальня и тематическая гостиная, с большим количеством поручней, колец, свисающих веревок, и всяческих приспособлений для поддержки. Царского вида кресло с мягкими подлокотниками. Пуфики различной высоты. Прозрачный стеклянный столик. "Классно! Надо сделать фото вида снизу." Несколько разнообразных по плотности, свернутых в рулончики ковриков - накрывать раба с головой и ходить поверху. Пленка для мумификации. Аптечные необходимости. Какие-то странные склянки... "Ба! Да это попперсы! Даже это предоставили. Кхм..." В шкафах, как я и предполагала в первое свое посещение, обнаружилось несколько стеков, ротанг, плети, хлысты и веревки.

Так же имелась экипировка для раба, в виде разнообразных масок, наручей, поножей и кляпов. А еще, плоская подушечка под голову, приспособления для фиксации, и даже маленький специальный коврик "для целенаправленного трамплинга гениталий, если Госпожа пожелает"- это объяснил раб, пока я старательно сдерживала улыбку. Дополнительно я заказала для него защиту на торс, в виде рубашки из тонкой кожи - не люблю, когда острые шпильки сразу впиваются в тело, удовольствие надо продлевать, и должна быть возможность делать это почти бесконечно.

Кроме этого, я указала, что в номере должны быть цветы, а раб одет в светлую, лучше белую, футболку и при моем появлении встать на колени или пасть ниц и приветствовать поцелуями обуви. Фантазия моя, обычно бурная, куда-то улетучилась и хватило только на это. Чрезмерный выбор - зло! Ну ничего, если все пройдет так, как я ожидаю, в следующий раз подготовлюсь тщательней и придумаю что-нибудь совсем извращенное.

Осмотрев номер, я подошла к живому оборудованию и слегка пнула его ногой. Хотелось узнать так ли он вышколен, как мне обещали.
- Госпожа, раб, приветствует вас. Дозвольте поцеловать мыски ваших туфель. - слегка механически произнес, коленопреклоненный раб.

Молодец, сразу сообразил, без слов.
- Дозволяю - ответила я, но когда мужчина наклонился к моим туфлям, отступила на полшага назад, убрав ногу. Чтобы дотянуться, ему пришлось встать на четвереньки и ползти, а я все продолжала отступать, не давая ему выполнить приказание. Так мы добрались до места, где, как мне подумалось, будет весьма удобно начать ритуал вытирания ног. Я замерла на месте, и рабу наконец-то удалось поприветствовать Госпожу поцелуями туфель.

Пинками вынудив его лечь, я молча стала вытирать об него подошвы. Мужчина почти не реагировал, просто лежал с закрытыми глазами.
Оставляя серые полосы уличной пыли на его белой футболке, я вспомнила, как один из моих "бесплатных ковриков" никак не мог сообразить, что я от него требую, пиная в бока. Хватал меня за ноги, пытался разувать, начинал целовать... Пришлось прикрикнуть, чтобы он уже лег наконец-то. Безмолвие было нарушено и это сбивало настрой. Все же, люблю сообразительных нижних. Пришел на трамплинг - ложись на пол. Видимо, это очевидно только для меня, ну и для малочисленных истинных трамплиеров, остальные хотят исполнить свои хотелки, что в общем не плохо, но ведь "это Тема, детка", и нижнему думать о своих желаниях прежде желаний Верхней, непростительно.

Когда "тряпка половая" была основательно растоптана и даже слегка изорвана, чему способствовали острые края набоек уличных туфель, /порвать ткань набойками сессионной обуви, никогда не знавшей асфальта - проблематично/, настало время пообщаться с, почти не проявлявшим себя, рабом.

- Ну что ж, номер, кажется, вполне нормальный, можно и отдохнуть. Твой эшафот будет вот здесь - я указала место, и раб, опять без слов, чуть передвинул кресло, постелил один из ковриков, приготовил свою подушечку и встал на колени, где было велено. Все спокойно и по деловому. В конце концов все знают, что это за номер, для чего я сняла именно его, и для чего в нем находится раб. Пока он готовил место, я вышла в спальную комнату, переоделась и сменила туфли, в общем, занималась своими делами. Раб ждал, сидя на полу у кресла. Когда я вошла, он торопливо взглянул на меня, бросился к ногам и старательно начал целовать туфли. Похоже, раб рассмотрел-таки Госпожу и она ему понравилась. Появилось некое рвение, чего не наблюдалось вначале.

Все-таки, кроме обязанности быть у ног повелительницы, и всячески ублажать, заслуживая похвалу, поблажку возможно, рабу нужно испытывать к Госпоже, хотя бы симпатию, а лучше конечно обожать ее. Иначе получается вот такая механика, которую я имела возможность нынче наблюдать. Впрочем, надеяться еще и на театральный талант у "живого оборудования тематического номера" было бы странно.

Повернувшись к рабу спиной, я согнула одну ногу и подставила подошву:
- Целуй! И вылизывай!
Вот тут и произошла заминка. Прежде чем лизнуть, он помедлил, буквально долю секунды, но я это заметила, и поставив ногу, так поспешно, что чуть на зацепила шпилькой его щеку, сказала:

- Подай мне розу.
- Простите, Госпожа, я не понял.
- Розу из букета мне подай, тупица! - из-за этой его заминки, я начала заводиться, но по большей части специально. Хотелось разбавить эмоциями это царство роботов.

Раб поспешил выхватить розу из букета, но не тут-то было! Цветы были перевязаны бечевкой...
- Живее! Возишься, как полудохлый!
Наконец он вытащил несчастную розу и подал мне, припав на одно колено.
Я приняла цветок, тут же бросила его себе под ноги и резко наступив, прокрутила подошвой. Раздался характерный хруст. Хорошо. Свежие цветочки.

- Еще!
- Госпожа...- начал было мямлить сбитый с толку раб.
- Еще цветок подай! Что за тупые рабы в этом заведении? Обещали умных, а ты идиота кусок! Ну?!
Он судорожно подал новую розу, которая незамедлительно отправилась вслед за первой, под мои ноги.
Я бросала и медленно давила новые цветки, еще и еще, пока не набралась целая куча. Втаптывая их друг в друга, смешивая бутоны и стебли, я распалялась все сильнее. Этот "механический" раб, бесил своей бездушностью. Он отбывал повинность, а не наслаждался процессом. А мог бы! Я ведь даже деньги за это заплатила. С рычанием, я выкрикивала оскорбления, а потом решила немножко напугать этого "робота" пообещав:

- Смотри, тварь, что я сделаю с тобой! Раб, скотина, мразь! Растопчу тебя! Вот так! Вот так! Смотри! Смотри! Целуй ноги, раб! Положи свою башку и смотри, как я растопчу тебя. Лижи подошвы! Глотай, раб! Не смей выплевывать! Жри! Растопчу! Вот так, в кашу, в пыль, в желе!

Ну, а что? Вдруг бы он поверил и хоть чуть-чуть испугался, что я его затопчу до бесчувствия. Тогда я бы смогла насладиться настоящим страхом, а не этими вот эрзац эмоциями.

Уничтожая цветы, растирая их в труху, я велела рабу смотреть на это и приказывала слизывать с подошв растоптанные лепестки, продолжая запугивания:

- До смерти! В труху! Растопчу! Ты сдохнешь под моими ногами, а я буду ещё долго топтать твой труп. Потом твое тело выбросят в канаву, а я куплю себе следующего! На спину лёг! Живо! Мордой вверх!

Я оскорбляла мужчину, топтала цветы и, о, чудо, кажется он действительно усомнился в моей адекватности, смотрел, задыхаясь, с полными страха глазами и лизал мои туфли, старательно глотая, прилипшую к подошвам цветочную кашицу. Не знаю, что завело меня больше, возможность издеваться над здоровенным качком или то, как он воспринимает мои издевательства. Наконец-то пошла пресловутая "обратка" и она была довольно хороша, хоть и имела, скорее отрицательную окраску.

Встав на его голову обеими ногами, я довольно долго вытирала туфли о лицо и волосы.
- Ну хоть голова удобная. И то хорошо.
Раб стоически терпел и почти не дергался. Это было восхитительно! Учитывая, что он даже не был привязан!
Сбросив напряжение я выдохнула, и присев на диван, велела рабу лечь в ногах и опять целовать туфли, пока я перевожу дух.
- Переобуваться!
Эту команду раб знал хорошо. Он ловко разул меня и спросил:
- Какие туфельки Госпожа желает?
- Выбери на свой вкус.

2018-08-11 в 18:38

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Он выбрал ярко-желтые босоножки. Мне понравился не только его выбор, но и то, что он не начал нудить по обыкновению других "я не смею выбирать, желания Госпожи для меня закон, какие туфли прикажете..." Ненавижу эти манипуляции! Госпожа велела выбрать, ну так выбирай! Промахнешься с выбором, будешь наказан. А может и в любом случае будешь наказан. Желания Госпожи - закон. Так ведь?

- Ложись, твоя очередь быть растоптанным в труху. - раб посмотрел такими щенячими глазами, что я решила смилостивиться - Хочешь я тебя свяжу?

- Да, Госпожа. Пожалуйста. - обреченно вымолвил он.
- Боишься, что не вытерпишь? - улыбнулась я.
- Раб вытерпит, Госпожа. Все для вашего удовольствия.
Ну вот. Опять заученные механические фразы. Печально.
Я привязала его, и начала почти ласково, с поглаживаний лица кончиком туфельки и подошвой, потом накрыла его с головой, одним из имеющихся в арсенале номера ковриков, наступила на грудь и принялась топтать, постепенно усиливая напор. Через какое-то время, я уже просто азартно вытаптывала этот коврик и не заморачивалась особо. Постепенно ковер съехал, но я продолжала шагать, и в конце концов под подошвами желтых босоножек оказалось открытое загорелое тело.

Много позже, во время ночного расслабленного добивания босыми ногами, уже без веревок, после целого дня изощренного цинизма шпильками, вполне понимая, что я затоптала мужчину весьма качественно и раб совсем не реагирует, потому что почти мертв, я "вдруг" возмутилась:

- Что разлегся! Расслабился! Туфли! Туфли, ты не понял!?
После прогнозируемой задержки, раб "собрал себя в кучу" и трясущимися руками надел на мои ножки туфли, потратив на это много времени и усилий. А я начала его жестоко давить. Настоящие страдания, бурным потоком выплеснулись наружу. Сейчас он уже не был роботом, и реально рыдал, а я продолжала мучить. Мне хотелось добиться от него капитуляции. Чтобы умолял прекратить. Но он только плакал.

Почему молчит? Не просит пощады. Им запрещено правилами что ли? Если сама не остановлюсь, как и будет терпеть? Я решила проверить догадку и потребовала:

- Проси пощады!
Раб с трудом выжал из себя:
- Пощадите, Госпожа...
Ну, вот, сработало. Продолжая давить его каблуком, другую ногу я протянула над его лицом:
- Не слышу! Проси!
Он начал облизывать подошву, пытаясь просить еле слышным шёпотом.
- Другую! - я переменила ноги. И насладившись его страданиями и унижением, произнесла - Так и быть, - раб не смог сдержать облегченного вздоха, но я не сошла с него, а приказала разуть и снова долго топтала без обуви, под его обреченные стоны.

Остановилась я только когда в дверь постучал, красавчик портье и сказал, что мне пора выезжать.

- Вам понравился отдых? - с улыбкой, которую вполне можно было принять за искреннюю, задал дежурный вопрос портье, принимая ключ от номера.

- Да, конечно. - ответно улыбнулась я. - Надеюсь я не попортила оборудование?
- Оборудование из этого номера было отправлено на профилактику, но если вам будет угодно снова посетить отель в скором времени, вам предоставят другое.

- Спасибо. Вы очень милы. Не думаю, что покидаю ваш уютный отель надолго. - и я снова улыбнулась, как можно приветливей.
"Тебя, красавчик, я бы тоже проверила на проф пригодность" - все еще не насытившийся трамплиер в моей голове, наговаривал жуткие вещи. Как можно, желать затоптать портье! Дай волю, каждого затоптала бы? "Нет конечно! Только красавчиков! Ха-ха-ха"...

Я точно не помню, сколько раз бывала потом в этом отеле. Много. В глубине души надеясь, что смогу насытить своего внутреннего наркомана и меня перестанет ломать без трамплинга. Но этого конечно не случилось. И даже наоборот, можно сказать, что я вошла во вкус. Появились даже собственные ритуалы. По приезду, ритуал вытирания ног о белую футболку раба, непременно до дыр. Потом раздавить букет цветов, и накормить его цветочной кашей. И наконец мое любимое: к запугиваниям смертью под моими ногами добавилось "подтверждение" - плюшевый медведь. Живых людей я ведь не могла калечить, а новую игрушку, каждый раз убивала, демонстративно измочаливая до плачевного состояния, оставляя без ушей, лап и даже без глаз и носов. И это были мои трофеи.

Плюс добавилось что-то еще по мелочи, не столь важное, но выстраивающее мои визиты в некую последовательную цепочку действий. Кажется с этими рабами-роботами, я и сама стала механической леди. Может именно поэтому я никак не могла насытиться?

Или дело в неиссякаемых "ресурсах"? Не знаю, как, но служба персонала в этом отеле работала на отлично. За все время, мне ни разу не попадался под ноги один и тот же мужчина. Рабы всегда были разные. У меня даже появился какой-то болезненный азарт, попробовать их всех. Очередная безумная игра в кто-кого.

- О, мадам Ева! Здравствуйте. Вас ожидать с визитом?
- Здравствуйте, Анатоль. Вы уже узнаете меня по голосу?
Мадам Ева, в его исполнении звучит волнующе и правдоподобно. Мне идет это имя. Вот бы он назвал меня Госпожой Евой...
- Конечно, мадам. Уже очень давно. Желаете забронировать, как обычно?
- Да, спасибо, Анатоль. И пусть медведь будет в этот раз голубого цвета, а розы белого.
- Как пожелаете, мадам.
- И еще... - я запнулась. Было какое-то странное ощущение, словно предчувствие. Раньше я не слишком задумывалась об этом, а сегодня решила спросить напрямую - Анатоль, скажите, а у вас все рабы такие вышколенные до состояния роботов?

- Простите. Я вас не понимаю. У вас возникли проблемы с оборудованием?
- О, нет! Ну что вы! Все отлично, но они все какие-то ненастоящие. Я хотела бы кого-то поживее. С душой. Так понятнее?
Собеседник, какое-то время помолчав, ответил:
- Я вас понял. Постараюсь уладить этот вопрос. Какого числа вас ожидать?

2018-08-11 в 19:07

Frau Traum, 47 лет

Москва, Россия

Как всегда - волшебно!
👍🏻👍🏻👍🏻
🌹🌹🌹

2018-08-11 в 21:05

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Frau Traum, спасибо, но это еще не конец)) Я ж не умею коротко писать))) Вот продолжение. И оно тоже не последнее)))

-/-
"Черт! Ну зачем, зачем я поперся сюда? Проклятый голод, проклятый извращенец! Все, приплыли, уже не сбежишь. Алиса хоть и говорила, что все по рекомендацям и внешне дамы ничего себе, да только... Идет!! Уже идет! Может, не сюда? Черт, как страшно! Ноги ватные! Сюда! Сказали, что хочет, чтобы встретил на коленях. А где? Все, поздно думать. Успел. Вроде красивая. Глаза злые. Приветствие?! Что там они учили говорить..."

- Раб приветствует вас, Госпожа. Дозвольте поцеловать мыски ваших туфель?
- Дозволяю - машинально ответила я, но на секунду мне почудилось, что что-то изменилось. Вроде что-то не так. Что? А... наверное показалось.

"Подставила ногу, уже проще. Глаза спрятать и переволноваться чуть-чуть. Туфли грязные, хорошо, что немного совсем. Стопа красивая. Лизнуть? Вроде, не отпихнула, значит надо получше облизать. Чего молчит-то? Хоть ногу повернула. Понятно, со всех сторон... Фух, немного выдохнул. Ногами крутит..."

Я наблюдала, как очередной раб целует мои туфли. "Этот вроде похудее, чем предыдущие. Видимо качки закончились у них" Тут я невольно хохотнула. Вслух.

- Госпожа? - оживился раб, не поднимая, однако, взора.
- Да ничего. Продолжай.
О-ой, он разговаривает! Нет. Не может быть. Это просто случайность.
Дальше все пошло, как обычно. Он лежал вдоль стены, прямо у входной двери, пока я пачкала и рвала на нем футболку.
"А, вот зачем белая футболка! Ого, сразу пинается? Перевернуться? Так. Красивые туфельки изящные. Что так сразу? Она не тяжелая. Изорвет сейчас. Или этого и хочет. Как долго она вытирает ноги. Все время в этих туфлях будет? Хотя, вон какую сумищу притащила. У нас же здесь только ФФ и трамплинг... Пусть лучше вытрет тщательно, а то еще заставит уличную подошву облизать... Черт! Во что я вляпался? Интересно, она надолго?"

С утра прошел небольшой дождь, я специально попросила шофера высадить меня чуть поодаль и прошлась до входа в отель пешком. Так что туфли были грязнее обычного. Мне нравилось, какие полосы остаются на белой ткани и ритуал слегка затянулся по времени.

Наконец, насладившись видом тела в дырявой футболке, я приказала подать мою сумку, достала оттуда большое полотенце и кинула его рабу:

- Это для тебя подарок, раб. Ползи в комнату, готовь свой эшафот.
- Да, Госпожа. Спасибо, Госпожа.
- Жди. - с этими словами, я вышла в спальню переодеться.
Вернувшись, я принялась вынимать из сумки и выставлять свой грозный арсенал. Раб открыто, не стесняясь следил за моими действиями.

Вроде даже с интересом смотрит. Удивительно. Глаза наглые, стервец. Новенький что ли...
"С ума сойти! Она специально для этого переоделась?! И до этого была хороша, а сейчас так вообще секс-бомба. Платье, чулки... А туфель-то! Нифига себе! Она что, пол гардероба привезла? Для этого? Блин, что-то страшно. Она здорова вообще? Но ты же сам мечтал, получи, распишись."

- Ты все приготовил, что велено?
- Да, Госпожа.
- Давай ка, попробуем, а-то ещё и заменю тебя.
Сегодня явно был день скепсиса. Скинув туфли, я некоторое время топтала его лицо, оценивая удобство и собственные ощущения. Хороший рельеф, как раз под размер моих ступней. Пальцами на глаза, пятками на уголки губ... Только бы не дернулся...

- Госпожа...
- Заткнись!
Опять реплика не вовремя. Вторая случайность? Потом разберусь. Такая башка удобная. Кайфово.
"Упс. Это все? Молчит... Ой! Прямо в щеку. Наказала так сладко! О-о-о-х... А она действительно красивая. Только молчаливая какая-то. Не ругается даже. Но глаза уже блестят и щеки порзовели... Ой, как плотно-то! Обеими. Не сходит, стоит. Скулу больно, блин, больно! Не сходит! Топчет. Ого. Так легче. Чёрт, красивая баба топчет мне голову! Реально! Сама заказала и пришла! Ох... Это тебе не девочки из интернета, там объяснять замучаешься. Что, действительно сама заказала и пришла за этим? Да ну нафиг! Не бывает такого! Как сладко топчет! Больно, но ведь реально сама! Как здорово! Ух, она разошлась! Стонать-то можно?..."

- Вроде, терпимо. Удобная голова. - сойдя, я как обычно присела в кресло, - Ко мне!
Раб, буквально бросился к моим ногам и принялся целовать, вертясь вокруг них на полу. Надо же, какой живчик. Удивительно и приятно. И эти его возгласы... Не просто так ведь. Да?

- Я смотрю, цветы приготовлены, как я просила, белые.
- Да, Госпожа. Все, что вы велели.
- Хорошо. Но зачем ты поставил их в воду? Или думаешь, мне нужны букеты от рабов? Тупица. Ладно, обуй меня, расстели полотенце и ложись перед ним носом в пол.

- Простите, Госпожа. Слушаюсь, Госпожа.
Ну это-то точно, заученные фразы...
Я вынимала цветы из вазы по одному и медленно раздавливала их, бросая на расстеленное полотенце. Раб замер и благоговейно следил за моими действиями. Кажется он даже не дышал. Тишина стояла такая, что хруст бутонов и стеблей был способен произвести эхо. Это было ново. Но я все еще не верила, что этот отличается от других. Ну смотрит, мало ли... Может он в первый раз видит, как давят цветы... Или мне не показалось и ему действительно нравится? Может это я, среди этих рабов-роботов совсем очерствела и теперь неспособна распознать настоящие эмоции?

За этими размышлениями, я измочалила почти весь букет, превратив в зеленую массу.
- Собери. В середине, тупица! Сверни. Да втрое же! Аккуратней! Вот. Отличная могилка, не находишь?
Мужчина хотел что-то сказать, но спохватился и промолчал. Мне не показалось, ему точно хочется знать, что же будет дальше, это очевидно! Та-а-ак! Вот теперь всё становится интересней. Гораздо!

С новым энтузиазмом, я наступила на пухлый сверток и начала буквально вколачивать в него туфли, втирать и вкручивать, словно стремясь втоптать ткань в ткань. Раб уже с восхищением наблюдал, но вмешаться конечно не смел.

- Вот так, чтобы уж наверняка. Обожаю добивать трупы своего авторства.
Пока я демонстративно топтала цветочную могилку, раб поднял голову и в смятении посмотрел на меня. Я конечно же решила форсировать:

- Видишь какая слякоть получилась? Вот это я и сделаю с тобой к ночи. А завтра начну все с начала. И я хочу, чтобы ты вытирался только этим полотенцем. Ну если выживешь, конечно. А если сдохнешь, так и быть, тебя им накроют, прежде, чем зарыть, а я с удовольствием погуляю там, где тебя закопают, а потом куплю следующего.

Наблюдая, как в глазах мужчины, сомнения в правдивости услышанного, сменяются на тревожность, а потом и страх, я внутренне посмеиваясь над тем, как он бледнеет, ежится, ерзает, но не отводит взгляд ни на мгновение. Правильно, работа специфическая, вдруг тут и правда маньячки затаптывают людей до смерти. Я сошла с расплющенного свертка и задала один из своих "неожиданных" вопросов:

- Я нравлюсь тебе? Отвечай!
Моя фраза совсем сбила с толку несчастного раба. Он замер словно в гипнозе. В его голубых глазах неоновой строкой светились буквы "что говорить? Что говорить?" Потрясающий эффект. Пришлось пнуть его в бок. Он спохватился:

- О, да, Госпожа! Вы прекрасны! И Ваши ножки... Они такие.., такие... - дальше, он не смог найти слов и примолк.
Аха-ха-ха! Он говорит! Мне не почудилось. Он живой мальчик, а не деревянный буратино, как все предыдущие! Точно новенький! Счастье-то какое! Даже руки дрожат от предвкушения. Видимо Анатоль расстарался или Алиса. Надо им чаевые побольше оставить...

- Хорошо. Ложись на спину. Пожалуй, свяжу тебя для начала, не люблю, когда мне мешают своими корчами. - я зафиксировала его руки, присела на корточки и погладив по щеке рукой, велела приподнять голову, поднеся к носу флакон - Вдохни глубоко. Глубже! Еще! Вот так. Мне нравится, во что превращает мужчин это средство. - Поднявшись, и поставив на раба ногу, я задала очередной пугающий вопрос, чтобы он решил, что вот уже прямо сейчас начнется страшное - Ну что, готов?

- Готов, Госпожа... - он говорил медленно, ядовитые парЫ добрались до цели...
Ну еще бы ты не был готов! Нонсенс!
Нарочито неторопливо я поднялась на его тело обеими ногами и начала мягко перетаптываться.

2018-08-11 в 22:04

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

"Какой странный запах. Раньше бывали другие... Впрочем, не часто... Уплыву? Блин, что это? Совсем не так всё... Даёт подышать... Спасибо, Госпожа... Почему Госпожа? Она же не слышит... Ох... Так легче... Ого! Солнечное затмение! Полное. Или что это? Какой-то цветок... Фиолетовый? Нет, черный... Затмение... Как сладко!!!! Совсем не больно... Давит. Давит. Переступает... Как тепло под шпильками, и не больно... Подошвы прохладные, ласковые... Ах, как топчет! Топчет меня... Топчет меня! Я медведь? Ох! Лицо! Морда... У меня глаза - пуговицы... Как сладко! Ещё! Ещё... О, да!!!! Будто пледом с головой накрыла. Да! Да! Да-а-а! Ох, как! А-а-а! Как сладко! Ребра резиновые... Да! Ещё... Ах. Ах. Ах... Как топает... Затмение... Какие у Нее волосы! Смотрит... Улыбается... Топчет... Ещё, ещё, ещё... Скоро отпустит... Останусь таким, резиновым. Как сладко растекаться совсем... Она топчет меня... Топчет..."

- Мне кажется, там ещё остались живые.
Раб конечно не понял, о чем речь, но ругать его и обзываться мне уже не хотелось, он ведь был под кайфом. Я быстро подхватила с пола истоптанный сверток, и плюхнула его на лицо раба. Он дернулся от неожиданности, но успел глотнуть воздуха, прежде чем почувствовать давление сперва одной, а затем и обеих туфелек, которые сразу же начали неспешно переступать. Сейчас это не шло ни в какое сравнение с тем, как неистово я топала в свернутое полотенце, лежавшее на полу, но темп и напор постепенно увеличивались и продолжалось это довольно долго. Иногда я переступала на грудь, чтобы поправить сверток на лице, и снова возвращалась...

Ногой откинув с его лица полотенце, я смотрела, как мужчина медленно приходит в себя.
- Надо зафиксировать твою голову. Ты все время ее поворачиваешь. Мне неудобно!
- Простите, Госпожа - вымолвил раб пересохшими губами.
Я освободила его из веревок, присела в кресло и даже не успела ничего сказать, как раб подполз и принялся целовать мои туфли. Сам!

Наказать за инициативу? Ну не-е-ет! Купленный раб, целует мои ноги по собственному желанию. Это ж здóрово! Да и целует так хорошо, умело. Зачетный фетишист.

После долгого и трепетного, обожающего рабского облизывания туфель и поцелуев ног, я поднялась и стуча каблуками, подошла к эшафоту, встав ногами по обеим сторонам от углубления для фиксации. Я стояла, чуть расставив ноги и уперев руки в бока, и смотрела на раба, а он глядел на меня, стоя на коленях по другую сторону эшафота.

- Пора!
Он не дополз, а буквально растекся по полу, почти до места. Мои обутые ступни были прямо перед его глазами. Он дотянулся до них и начинал снова лизать и целовать, но уже чуть иначе. К вожделению и даже обожанию, добавилась немая мольба, в его вздохах был не только восторг, а ещё что-то от собачьего скулежа: "Хозяйка, позволь мне немного пожить ещё. Госпожа моя, не будь слишком строга, ну пожалуйста. Видишь, какой я послушный? Видишь, как я люблю Тебя? Не убивай меня, я Тебе еще пригожусь." Раб облизывал мои ноги, извиваясь по полу, а я стояла над ним на возвышении и наблюдала, а потом произнесла спокойно и властно:

- Я жду.
Он вполз головой в фиксирующее устройство, продолжая лизать свод стопы, арку под каблуком, оттягивая казнь, которая все равно неизбежно случится, но хоть секундочку жизни ещё. И тут я просто вжала его голову в углубление, пока боком, и начала ее медленно топтать:

- Ну!
С пришпиленной головой, он, корчась, пытался перевернуться на спину, когда это удалось, я перешла на его грудь и немножко потопталась, как бы утрамбовывая поровней. Затем сошла на пол и скомандовала:

- Руки!
Пока я привязывала, послушно поднятые руки, к кольцам в подпорке, у раба появилась возможность улечься поудобнее и окончательно смириться со своей участью. Не торопясь, стуча по полу каблуками, я подошла к шкафу, взяла вторую веревку и тщательно зафиксировала еще и его ноги. Так же неспешно, прошла за свернутым, стоптанным полотенцем и накрыла им лицо раба, подправив ногой эту покрышку, немного примяв, обозначая под ней лицо. Раб трепетно ожидал. Ни пошевелиться. ни посмотреть. Но я не начала сразу, а снова отошла, чтобы он слышал грозный стук и не знал когда и куда я наступлю. Сердце мужчины билось так, что кажется можно было видеть удары в грудную клетку. Конечно раб ждал и готовился, но все равно первый мой шаг стал неожиданностью и вызвал из его груди первый стон, хотя я не вскочила, а наступила медленно, уверенно и властно. Я встала на грудь, и второй его вздох стал вздохом облегчения, в следующее мгновение именно его я и раздавила, наступив сверху. Мужчина снова застонал от боли, но это уже меня не беспокоило, утвердившись на лице, я принялась спокойно затаптывать. Полотенце постепенно съехало и сбилось под каблуки и это спасало рабские глаза и щеки, поскольку я даже не смотрела под ноги, вообще. Я топтала. Раздавленные лепестки высыпались из развороченного свертка, и я втаптывала их, втирала в кожу.

К его лбу прилип зеленый листик и физиономия имела довольно жалкий вид, но меня это позабавило. Хмыкнув, я начала целенаправленно растирать этот листок, стоя второй ногой на груди и шее, но через некоторое время, потеряв интерес к этому кусочку бывшего цветка, снова просто топталась.

Раб тяжело дышал и громко застонал от облегчения, когда я, наконец, переступила на грудь, Не реагируя на эту первую его мольбу, я все еще перетаптывалась. Потом взяла со стола склянку, спустилась одной ногой на пол и приказала ему приподнять голову:

- Дыши. Вдохни глубже! Ещё! Морду вверх!
Его взгляд поплыл, и он уронил голову на место.
Поставив одну ногу на грудь, я подождала несколько секунд, глядя на красивое в общем-то лицо. Даже сейчас, в страданиях этот раб выглядел живым и одухотворенным. Мне нравилось это. Я подумала, что вот, он не видит, но наверняка знает, чувствует, что я смотрю и усмехаюсь. И вот тут прозвучало моё вкрадчивое:

- Я растопчу тебя, раб. - первый шёпот непосредственно казни. Странные игры, с глупыми ритуалами, не знаю почему, но всё это меня всегда очень возбуждает. А если получается поймать общую волну, как сегодня, и получить нужную обратку, так вообще...

Я поднялась на грудь, но не поставила вторую ногу, а сбросив измятое полотенце, протянула туфельку над рабскими губами. Его руки связаны, он не мог касаться меня, только тянулся к подошве и лизал, лизал, лизал. А я все стояла, придавив своим весом и шептала:

- Растопчу..
Наконец, убрав ногу от его лица, я приступила к выполнению своего обещания. А раб прикрыл глаза обреченно и... счастливо?
"Тяжело... Как давит! Тепло... Шпильки... Тепло... Проткнет... Ребра надломит... Хрен с ним... Сладко... Ого... Целы, не болят... Топчется прямо по ним... Погладить, так хочу погладить... Как красиво, наверное! Наверняка! Красиво! Топчется на месте... Как мягко! Бережет? Шпильки, шпильки ласковые... А-а-ах... Как сильно, как сладко! А-а-ах... Ещё! Госпожа, Госпожа, Госпожа...! А-х-х! Топчи! Топчи, топчи... Растопчи ...меня... Боже! Она! Топчет! Топчет! Топчет..."

Пришло время медведя! Его черед олицетворять убиваемых ногами рабов. Почему я выбрала голубой цвет?
В детстве у меня был похожий медвежонок, и мне нравилось наступать на него, такого мягкого и пушистого, расплющивать ногами, а потом долго разминать, чтобы вернуть прежнюю пухлость. Было и жаль его, и немножко стыдно, что так обращаюсь с игрушкой, но я проделывала это снова и снова. Потому что мне хотелось ТАК. Бедный медведь. Давно сгинул...

И почему сейчас, именно необычный, голубой, достался новому необычному рабу. Ох, уж эти совпадения...

2018-08-11 в 22:27

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Я топтала медведя. Расплющивала, вытирая об него подошвы. Старалась задеть ткань шпилькой, чтобы нутро плюшевого страдальца начало высыпаться наружу... Но этот попался какой-то крепкий и очень долго ничего не получалось. Я даже разозлилась, и присев на корточки, я сказала.

- Посмотри на меня, - и когда раб поднял лицо, я взяла его руками за щеки, сминая их и прошипела - Сначала я распотрошу на тебе медведя, потом накрою тебя тряпкой и превращу каблуками в хлюпающее желе. Следов не останется и никто никогда не поймёт, каким образом это тело было так перемолото. Но ты будешь ещё жив. Тогда я разуюсь и стану ходить по тебе, ещё не сдохшему, в тонких колготках, но для тебя они будут хуже наждака. Ты не сможешь к тому времени даже говорить, возможно, сможешь иногда смотреть. Я тоже буду смотреть, как ты подыхаешь, и топтать. Затем я снова накрою тебя с головой, раздроблю твою рожу и буду долго, с удовольствием превращать ее в блин. А потом тебя, вернее, то, что от тебя останется, вынесут и выбросят в канаву. А скорее всего зароют. Ты ведь не гулял за отелем? Зря. Там есть небольшой сквер, где отдыхают только посетительницы отеля. Гуляют по кладбищу. Мы топчем вас даже мертвых. Ты же новенький. А про "стареньких" тебе Алиса не рассказала? Вот незадача... И искать тебя никто не будет, ведь отправляясь сюда ты очень хорошо позаботился, чтобы никто не знал где ты. Верно? А где ты, кстати? В Тайланде, работаешь удаленно?

- На Бали... Отдыхаю... - он отвечал ошарашенно и растерянно.
Удовлетворенная эффектом и хохоча в душе, я влепила ему звонкую пощечину, поднялась и подставила ногу к губам:
- Лижи пока. - и раб опять стал облизывать подошвы туфель. Я меняла ноги на его губах, потом наступила обеими ногами и стала прижимать все сильней. Наконец пнула в щеку, - Все, пора, а то я ещё даже не размялась. Где убиенный миша?

На порчу игрушки пришлось потратить гораздо больше времени, чем я предполагала. За своим занятием, я даже позабыла, что дырявлю пушистую голову и рву мохнатые лапы, стоя на живом человеке. К чести мужчины, он достойно сносил причиняемую боль. Даже красиво. Страдающий под ступнями дамы человек и сверху разодранный плюшевый медведь, с вывороченным нутром и вывалившимися глазами... Лицу раба тоже досталось. В кураже, я изрядно исцарапала его набойками шпилек. На полу краснели капли и разводы.

- Ты перепачкал моего мишку своей кровищей!
После секундной заминки, раб вдохнул, собрал силы и хрипло произнес:
- Госпожа... Мне обещали, что увечий не будет...
Это прозвучало вполне серьезно, но я не спешила останавливаться. Почему это его вдруг, именно сейчас озаботило? Ну и он ведь не сказал стоп слово.

- А я тебя и не изувечила.
- Лицо...
Он что-то там говорил, про попорченное лицо, но я не слушала, мне хотелось усугубить, увеличить накал ситуации. Проверить, что будет, если начну еще и подначивать? Совладает ли он с собой или меня ждет скандал, как минимум. А как максимум, вообще трудно представить...

- Давай, устрой мне истерику.
Секундное молчание.
- Мы не в той ситуации, чтобы я вам истерики закатывал.
- Быстро!
- Не хочу. С меня кровь льет...
- Льёт - издевательски вторила я.
- Нафиг мне все это нужно...
- Подлая Госпожа.
- Ещё и стебетесь.
- Негодяйка.
- Спасибо, решили добить? Мне сложно промолчать, но я могу сделать усилие и ничего не говорить.
Каков наглец! Только поглядите! Но, как ловко дерзит, не придерешься...
- Я, что, должна сама с собой скандалить? Приступай!
Пуф - лопнуло его терпение.
- Сука... Больная! Придурочная! Извращенка конченая! Ненавижу! Всегда знал, что нельзя таким доверять, и купился. Дурак. Сам виноват. А ты... Можешь добивать, чего уж. И так еле дышу...

- Ноги раздвинь.
Я сказала это спокойно, но настойчиво.
Пуф - лопнуло напряжение ситуации. Он резко вдохнул на полуфразе и выдохнул, опешив. Возможно, я слишком рано оборвала его гневную тираду. Может надо было еще послушать о себе интересное, но в подобных случаях передерживать нестóит.

- Что?
- Раздвинь ноги!
- Да они же привязаны!
- Твои проблемы! - я с силой вдавила ногу ему в пах. Потом вторую. Его возбуждение было очевидным. Он громко охнул. Медленно переминаясь, я приказала - В глаза смотри!

Он смотрел на меня не отрываясь, превозмогая боль и все еще не понимая моей игры. Я встала на пол, поставив ноги по бокам от него:

- Что это?
Он продолжал молча, непонимающе пялиться.
Ну-у-у! Так хорошо начал. Ну давай же, не тупи! Подыгрывай!
Пришлось, пнув его между ног, отвечать самой:
- Ты возбужден! Хочешь меня?
- Не хочу!
Молодец. Сообразил.
- Лжешь, дрянь! - И я снова принялась давить уязвимые места. Он зажмуривался и громко дышал.
Мне понравилась его смелая откровенность. Задатки весьма неплохие. Можно очень качественно играть, хоть он и подтупливает немного. Но это потому что без привычки.

И еще больше, мне понравилось унижать его, видя, что слова действительно задевают. Он реагировал, а не обтекал, как все остальные рабы. И реагировал так, как мне нравилось. Возбуждающе.

Я подошла и раздавила подошвой рабский рот, а потом начала, вколачивать тело в пол. Топала в грудь, крутилась на сосках, растирала ссадины на лице...

- Облизывай, раб!
Он послушно облизал окровавленные подошвы туфель. Его злость исчезла, уступив место смирению что ли, или безысходности.
- Кто ты?
- Раб
- Чей?
- Ваш.
- То-то же.

2018-08-11 в 22:57

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Покуражась еще какое-то время, я примирительно произнесла:
- Ладно, так и быть, можешь попросить меня о пощаде. - но, он уже, видимо, совсем не мог говорить и заскулил, что только раззадорило меня, - Да-а-а... Давай... Проси, раб. Обожаю, когда меня умоляют, а я топчу, топчу, топчу. Умоляй, скули... А я растопчу тебя!

Звук вырвавшийся из его груди был похож на смесь отчаяния, мольбы и всеобъемлющего счастья.
Он был рад. Ему нравилось! Реально нравилось, то что сейчас творилось. Он умолял о пощаде, но был готов умереть под ногами. Этот мужчина такой же одержимый как и я. Пребывать в немыслимой ситуации, проделывать нечто невообразимое и не иметь ни сил, ни возможности остановить происходящее, что это как не одержимость?

И я все еще не убила его. Можно продолжать, можно еще. Мне надо! Еще! Мне мало!
Реальные мольбы о пощаде, и его радостное самопожертвование, все больше распаляли. Открылось второе, третье дыхание? И я опять топтала, топтала и топтала... Время совсем остановилось.

Было понятно, что он уже почти в обмороке, но я все еще так и не насытилась, и когда, снова накрыла его лицо полотенцем, раб, понимая, что сейчас будет, практически заорал:

- Не надо, прошу Вас! Не надо! Умоляю, отпустите меня, пощадите, я больше не могу, я сейчас сдохну...
От этих воплей я чуть не кончила. Вот оно, сладкое чувство победы. Присев на корточки, погладила его по мокрой щеке, сочувственно спросив:

- Ты устал? Ничего, скоро все закончится, - а потом вкрадчиво произнесла своё - Я растопчу тебя, раб. Я же обещала. Растопчу. Растопчу! Растопчу!..

Последние слова я произносила уже топая, почти в экстазе. А потом просто долго ходила по нему на каблуках. Раб уже не дергался, даже не пытался, только хрипел и плакал. Я тоже уже не мучила его как-то изощренно, а просто продолжала топтать. Ну иногда наступала на лицо, прокручивая несколько раз подошвой, но он даже на это не реагировал.

Тогда я отвязала руки и освободила голову, чтобы его тело хотябы дергалось в такт моим шагам. Голова безвольно болталась, и я, развлечения ради пинала ее по щекам. Наступлю, потопчусь, покатаю ее под ногами, мелко переступая по скуле, по лицу, по другой скуле, потом обратно. Раб только хрипел, и совсем не боролся за жизнь, пребывая в глубочайшем обмороке.

Привести его в чувства или так продолжать? Интересно, он что-нибудь вспомнит?
Я снова начала топать в грудь, безжалостно топталась по животу, снова била в грудь - реакции почти никакой, только слабые подергивания в такт гулким ударам. Мыском туфли раскрыв ему рот, я с силой наступила на нижнюю челюсть, голова просто наклонилась, ноль реакции. Но все еще чего-то не хватало... Мне не хватило!

Шофер услужливо распахнул передо мной дверь машины. Я села, бросив изодранного медведя под ноги.
- Домой!
- Еще один медведь?- осторожно поинтересовался водитель.
Ну ты еще со своими вопросами! Уже не раз ведь наказывала за подобное!
- Припаркуйся где-нибудь... в лесочке...
- Слушаюсь, Елена Викторовна.
Понятное дело, что мой шофер не просто шофер. Но он знал, к кому нанимается!
Обычно, после моих визитов в отель, приходилось добирать на нем, догоняться, ибо не получая настоящих эмоций от покупных рабов, я насыщалась только физически и лишь отчасти морально. А шофер был из тех мужчин, что боятся своих отклонений от нормальности. Стыдятся, но и не могут отказаться от "запретного" и осуждаемого. Мне нравился его страх, но и этого не хватало. Спейс накрывал меня редко и слáбo, заставляя опять и опять искать эмоциональных ощущений.

Я безжалостно топталась по белоснежной рубашке, костюму, галстуку, по лицу, втирая голову в рыхлую землю и размазывая по щекам грязь. Молча. Действительно желая его унизить, смешать с грязью, реально втоптать во влажную почву, вминая его физиономию и намеренно пачкая. Он жрал землю с моих подошв, когда я в кровь растаптывала его губы, втирая грязь прямо в рот, внутрь, в зубы, выворачивая ногами его голову и почти ломая шею. И вот в его-то глазах был неподдельный страх! Я вколачивала каблуки в тело и впитывала исходящий от него ужас. А он молчал, потому что боялся.

И... Ничего! Я не могла добиться от себя прежних ощущений. Механические действия, стандартные эмоции. Всё. Это конец?
- Госпожа... Пощады! - вымолвил шофер, еле шевеля губами и закашлялся.
Я посмотрела под ноги, на вывалянного в грязи, тяжело дышащего человека, и от этой его мольбы, в моей голове возник образ совсем другого мужчины. Того раба из отеля, которого, я всего несколько часов назад затаптывала, принимая как должное его восхищенное самопожертвование и даже благодарность, в какой-то степени. А ведь с ним, всё было так как нужно. Как МНЕ нужно!..

Пуф - спейс накрыл тяжелым ватным одеялом. Пришло наконец-то насыщение. Стало противно и приторно, как в детстве от сладкого. Почти до тошноты, но все равно блаженно и умиротворенно, и ничего больше не хотелось. Совсем. Все еще стоя на шофере, я произнесла, по большей части для острастки:

- Будешь так смотреть, у меня появится ещё один медведь и новый водитель...
В громадной спальне, по полу разбросаны плюшевые медведи разной степени убитости. Закинув голубого в угол, я задумчиво прошлась по другим, стараясь выбирать тех, что поцелее, а потом улыбнулась и позвонила в службу клининга. Мои трофеи больше мне не нужны. На помойку их! Всё закончилось! Действительно закончилось. Хотя, нет. Голубенького оставлю. Отдам в починку. Пусть будет.

- Алло.
- Госпожа Ева?..
- Да. Кто это?
- Ваш последний трофей.
Я даже замерла на секунду, цепенея.
- Как ты узнал мой... Записывай адрес, комнату уже прибрали.
Ты - мой единственный трофей.
КОНЕЦ.
P.S. Спасибо Дракону и Аэрии, за любезно предоставленные описания психоделических моментов.

2018-08-11 в 23:21

Frau Traum, 47 лет

Москва, Россия

Я Вас обожаю!
Вы - наше Сокровище!

2018-08-11 в 23:38

Сергей (Коврик), 44 года

Москва, Россия

Гениально!

Удлинняю…………………

Еще длиннее...………...

2018-08-12 в 00:42

Виледа, 42 года

Харьков, Украина

Как и всегда, описано ооооочень сладко....

2018-08-12 в 00:59

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за приятные комментарии))
-/-
Наверно надо удлинить. Чуток.

2018-08-12 в 06:58

Мефита, 28 лет

Москва, Россия

Я не особо в трамплинг, но зато я люблю читать хорошие рассказы. И этот написан ооочень вкусно! Спасибо ваш большое за это чудо! У вас много таких рассказов? Можно мне ссылочки?

2018-08-12 в 09:35

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Мефита, спасибо.
Зайдите на мою страничку, там снизу ссылки на "недавно открытые темы". Мои рассказы там))
Или в этой ветке форума поищите по нику.

2018-08-12 в 09:44

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

ТС, Ваши рассказы довольно однообразны. И могут вызвать у подавляющего большинства мужчин неприятие трамплинга.
Неужели Вы этого желаете?

2018-08-12 в 13:54

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Юрий, не имею желания привлекать большинство.
Рассказы написаны для ценителей.

2018-08-12 в 14:51

Format C, 43 года

, Канада

" могут вызвать у подавляющего большинства мужчин неприятие трамплинга." (C)
Если кто-то изобразит эйфелеву башню, глядя на нее через тюлевую занавеску с узорами, сама башня от этого не изменится. На нее можно смотреть как угодно и откуда угодно. / Si quelqu'un dessinait la Tour d'Eiffel derriere un beau rideau tullier, la Tour ne changerait pas du tout. Chacun peut la voir comme il veut.

-
Ну да, коммерческие "роботы" не могли полностью удовлетворить героиню и ее, на самом деле, влек в отель кто-то еще - хоть портье, хоть шофер. / Bien sûr, les robots manipulateurs commercials ne repondaient pas aux besoins du personnage principal, elle était séduite par quelqu'un autre à cet hôtel.

2018-08-13 в 17:29

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Формат, позволю себе не согласиться насчет "влек кто-то еще". Ее влекла возможность "понаркоманить". Просто одно дело, сытость от настоящего продукта и совсем другое "вкус идентичный натуральному".

2018-08-13 в 17:45

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, читаю Ваши рассказы с большим удовольствием. Скажу больше - именно после знакомства с Вашим творчеством меня очень заинтересовала эта практика. Настолько, что я отважилась недавно ее попробовать в верхней позиции. И... мне понравилось....

2018-08-13 в 20:18

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 40 лет

, Нидерланды (Голландия)

Увлекательно. Прям пока не дочитаешь - не оторвёшься. Пеши исчо!)

2018-08-13 в 20:21

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Неофитка, спасибо. Приятно осознавать, что благодаря мне в полку трамплиеров прибыло))
Кэп, привет!!))) Рада, что тебе нравится))) 💋

2018-08-13 в 20:47

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Когда я сочиняла этот рассказ, то в роли портье представляла актера Тома Хиддлстона))
И вот, у меня шальная идея! Давайте пофантазируем, кто из известных актеров мог бы играть роли в этом фильме?
Как вам кандидатура Евы Грин на главную роль?)

2018-08-13 в 21:25

⭐ Неофитка ⭐, 41 год

Москва, Россия

Я мало смотрю фильмы, на роль главной героини могу представить Мерил Стрип из "Дьявол носит Прада")

2018-08-14 в 08:45

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Неофитка, да. Подходящий типаж. Хотя в "Дьявол носит Прада", она была на диком стрессе и с расстроенной личной жизнью. Несчастная женщина... В моем рассказе этого нет))

Я вот думаю, Кетрин Зета Джонс, времен "Невыносимая легкость бытия" тоже вписывается)))

2018-08-14 в 09:08

Format C, 43 года

, Канада

Раз уж начал про Эйфелеву башню.... тогда и мой кандидат, на кастинг, в динамике / Vanessa Paradis serait bien pour ça

2018-08-14 в 11:32

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Format C, 41 год
, Канада
Раз уж начал про Эйфелеву башню.... тогда и мой кандидат, на кастинг, в динамике / Vanessa Paradis
-/-
Формат, принимается!) 👍

2018-08-14 в 14:43

Руслан, 43 года

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, Вы - лучшая!
Ваши рассказы - это самое захватывающее и вовлекающее трамплинг-творчество из всего того, что мне доводилось читать за двадцать лет в Теме.

Очередное произведение проглотил запоем - в этот раз шикарно описан внутренний диалог растаптываемого мужчины под женскими ножками, узнаю даже цитаты из своих мыслей ;-))

Что же касается женского взгляда сверху, то тут просто хочется воскликнуть: "-Верю!"
Ибо каждому урождённому трамплиеру нужно верить, что есть Женщины, мечтающие о живом пьедестале...
Дозвольте сообщить Вам, что буду в глубине души своей всегда гордиться знакомством с Вами!
Фанат Вас и Вашего писательского таланта, если Вам так угодно ;-))

2018-08-15 в 19:39

Leka, 39 лет

Орел, Россия

А можно это будет Шарлиз Терон? Ну пожалуйста, уж очень нравиться).

2018-08-15 в 20:19

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Руслан, спасибо за такой прекрасный отзыв. 😇 Я тоже рада нашему знакомству))
В этот раз, я постаралась донести внутренние переживания дамы. Часто просят рассказать именно об этом))

Leka, конечно, пусть будет Шарлиз. Тоже люблю ее))

2018-08-16 в 00:19

Jet, 46 лет

Тольятти, Россия

Как красиво выразился Руслан!
Трудно добавить что-то, не повторяясь по смыслу сказанного.
Больше всего, конечно, впечатляет как описаны чувства прекрасной дамы, планомерно впечатывающей острыми каблучками сначала... личность, а затем то, что от неё осталось - во прах веков.

Какая чарующая деградация. Редко кому так везёт.

2018-08-30 в 22:57

Юлевишна, 43 года

Самара, Россия

👍💕👌Идеально
Когда много слов хочется сказать-лучше промолчать))

2018-10-17 в 13:01

Беспощадная Стерва, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Шикарный рассказ! Очень вкусно описаны эмоции! Все, что Вы пишете, всегда откликается с моими мыслями и чувствами. Спасибо за настроение).

2018-10-17 в 19:51

Филипп Филиппыч, 52 года

Москва, Россия

От Ваших рассказов останавливается сердце у понимающих людей!

2018-10-17 в 19:56

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Спасибо люди!)
Приятно, что мое творчество читают не только в день выкладки))

2018-10-19 в 18:01

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

"нужно поговорить, а слушать меня некому. Я не могу говорить со стенами, они кричат на меня"
- Вот затем мы все на Форуме и торчим. Потому что стены... они такие... )

2018-10-19 в 18:26

Сергей (Коврик), 44 года

Москва, Россия

*Приятно, что мое творчество читают не только в день выкладки))*

А некоторые еще и перечитывают :)

2018-10-20 в 12:59

Филипп Филиппыч, 52 года

Москва, Россия

А некоторые еще и перечитывают :)

2018-10-20 в 12:59

И не говорите, коллега.)

2018-10-21 в 03:15

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Да ладно! Неужели реально перечитываете? Шутите что ли?))

2018-10-22 в 20:03

Филипп Филиппыч, 52 года

Москва, Россия

Да ладно! Неужели реально перечитываете? Шутите что ли?))

Нтчуть, я думаю. Мне кажется, найдутся и те, кто конспектирует тезисно.)

2018-10-22 в 22:21

Сергей (Коврик), 44 года

Москва, Россия

Какие уж тут шутки? Мы очень серьезные люди! Все реально делаем :)

2018-10-22 в 23:30

глеб, 46 лет

Азов, Россия

Великолепно...как всегда......
И мои слезы себе и всем тем кому не суждено оказаться под Вашими ножками.....
Хотя.....мечтать никто не может помешать....

2018-10-23 в 13:49

глеб, 46 лет

Азов, Россия

Про стены еще очень понравилось.....так сказать - о наболевшем.....

2018-10-23 в 14:11

Budvizer, 31 год

Москва, Россия

Люблю трамлинг )) Конечно не так что бы все разорвано было )))

2018-10-23 в 18:26

Ольга, 43 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

команда - "На колени" не так выполняется...

2018-12-30 в 11:46

Филипп Филиппыч, 52 года

Москва, Россия

Перечитывая Ваши рассказы через какое-то время, снова понимаешь, насколько это волнительно.

2019-10-07 в 19:29

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

А я думаю, кто же это "стены" апнул? А это Филипп Филиппыч постарался;)

2019-10-07 в 20:49

Филипп Филиппыч, 52 года

Москва, Россия

Да и старания никакого. Просто впечатления, вполне честные.

2019-10-07 в 21:51

💄Твое дыхание, 39 лет

Тель-Авив, Израиль

Присоединяюсь)) очень понравилось. Описываемые события имели отзыв в волнительных ощущениях в теле и эмоциях 😈

2019-10-08 в 07:45

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru