Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1580, в чате: 3, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Техника невероятно вкусной пытки члена для лайтовых тематиков и ванили

Техника невероятно вкусной пытки члена для лайтовых тематиков и ванили

Кризис, 36 лет

Москва, Россия

Утомили меня верхние леди - только и знают, что по яйкам бить. ))
Нет, в качестве наказания - да, безусловно, это правильно, это то, что доктор прописал. А наказывать меня всегда есть за что, тут тоже согласен.

Но не всегда же так жестко...
Вот у меня склонность к мазохизму - очень-очень легкая, в сущности. Я почти ваниль. Но её достаточно, чтобы всё испытать и понять, что боль бывает очень-очень разная.

Вот по яйкам боль - это самая отвратительная боль. Я даже не понимаю, как это может нравиться. И уверен, что это очень вредно.
Так вот есть некоторые виды боли, очень-очень вкусные, которые превосходно подходят и для лайтовых тематиков, и для первых опытов в теме, то есть предлагаемая практика, наряду с пытками сосков и аналом подходит для того, чтобы ввести человека в тему.

Общее правило для этого - уже немножко больно, но всё ещё очень и очень приятно.
Техника очень простая - оставили яйки в покое , и принялись шлепать по стволу эрегированного члена, двумя, либо тремя, либо четырьмя пальчиками, как удобнее. Второй рукой при этом крепко держите основание члена, чтобы он не болтался при каждом ударе. Потому что если он болтается, при каждом ударе крайне неприятные ощущения и страх, что он потом висеть будет на пол-шестого. И это тоже, вполне вероятно, вредно. Да и удары можно наносить гораздо чаще, если придерживать.

Ну и вот. Ударили слишком сильно - член упал. Значит, чуть слабее. Может быть совсем легонько. Почти ласка. Но уже боль. Очень приятно. Но вместе с тем уже больно.

Не проверял, конечно, но уверен - даже абсолютно не тематические мальчики оценят. Пока стоит - всё хорошо.
А довести такими легонечкими ласковыми шлепками можно до чего угодно, в том числе, наверное, и до вреда здоровью можно довести. При этом всё еще будет приятно, так что тут вопрос, что мы увидим раньше, стоп-слово от нижнего или вред здоровью.

Член через некоторое время начинает распухать. Мой скромный 13-сантиметровый писюн начинает выглядеть вполне толстеньким. )
Соответственно, сами понимаете, наверное, это и в последующем сексе какое-то значение имеет.
Как-то вот так.

2018-08-06 в 21:15

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Боллбастинг - это на любителя. а главное - на рискующего здоровьем любителя.

Близкое к тому, что вы описали, делала используя тонкий кожаный ремешок от чехла мобильника когда-то.

2018-08-06 в 21:48

Делфи, 40 лет

Москва, Россия

Милый Кризис, прям растрогалась даже от этого поста. ))
Какое введение в БДСМ? Человеку либо это надо, либо нет. Если нет, то никого никуда вводить ни к чему, а если надо, то он сам прекрасно знает все свои болевые практики.

Это кому же будет интересно в рамках садо-мазо пальчиком по стволу постукивать? Так и дальше можно пойти: вот предлагаю лайтовый термо-плей – подуть на головку члена и страшно, опять же, до жути - а вдруг укусит?

2018-08-07 в 14:00

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Делфи, не мало пар таки комбинируют ванильный секс и предварительные СМ-действия. Правда, никто из ценителей, на моей памяти, еще не дожился до подобной нелепой рекламы :) Вообще не видела ни разу, чтобы такие нижние мужчины пытались обсуждать свой семейный секс на паблик. Хотя, среди них есть и очень старые тематики, еще из тусовки 90-х.

Наверное, только для СТ в новинку, что пары таким давно и с удовольствием занимаются.

2018-08-07 в 14:47

Кризис, 36 лет

Москва, Россия

Делфи, давайте разбираться по пуктам.

1). Такое введение в бдсм. Тематики не в пробирках рождаются. Очень многие люди и сегодня, несмотря на всяческие популярные фильмы, являются потенциальными, неинициированными тематиками, и эта их потенциальность и неинициированность изрядно портит жизнь и им, и людям, их окружающим, так как они изволят сублимировать свои наклонности небрдшным бытовым и псисадизмом и прочими неприятными вещами. Ну, или просто раз за разом, год за годом замазывают косметикой синяки на лице и снова и снова в последний момент забирают заявления из полиции.

2). Чтобы осознать, что Вам - вот сюда, это нужно обладать определенным уровнем самосознания, саморефлексии, свободы мышления, которой обладают далеко не все.

3). Фраза "а если надо, то он сам прекрасно знает все свои болевые практики" делает невозможной, бесполезной и абсолютно абсурдной ВЕСЬ раздел данного форума (и любого другого форума), называемый "теория и практика бдсм". Вы вообще понимаете, ЧТО Вы говорите?

4). Насколько хорошо Вы понимаете, о чем именно Вы говорите? Я Вам повторяю, эта практика может быть сколь угодно жёсткой и сколь угодно опасной. От "постукивания", извините, ничего не распухает поперек себя шире. Смысл, повторюсь, в том, чтобы непосредственно смешивать удовольствие и боль.

5). У меня такое чувство, что Вы несколько полярно взираете на этот мир. Без оттенков серого, так сказать.
Позвольте познакомить Вас с невероятно удачной аналогией. Для Вас, по всей очевидности, бдсм это некий летающий остров, на котором вы сидите и взираете на далекую ваниль. А это совсем не так. Бдсм, как и многое другое в нашем мире - это некая пирамида. Чем хардкорнее практики и чем сильнее степень воздействия, тем меньше людей в это вовлечено. Чуть менее хардкорно - чуть больше людей. В основании пирамиды - множество, огромное множество людей. Но они - не ваниль, ваниль - это земля. Понимаете? Не отказывайте лайтовым тематикам в праве на существование, и не отказывайте нам в праве на свои собственные теоретические построения, на свои собственные "фишечки" - "фишечки", от которых Вы можете быть бесконечно далеки там, наверху - но поймите, в ванили нам тоже не место. Нас там страааашными извращенцами почитают. )

Obscura, миледи, ну так кто же, если не я? )
Кому-то следовало это написать. О теории необходимо говорить.
А я извращенец. Мне можно. )

2018-08-07 в 20:19

Бабочка, 37 лет

Одинцово, Россия

Как по мне, так хорошая тема.

Можно, уверена, и другие варианты пыток лёгких придумать

2018-08-08 в 11:48

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Можно, уверена, и другие варианты пыток лёгких придумать

"Все уже придумано за нас" (с) Есть еще порка половых органов крапивой :) Ну и, для яиц есть специальные девайсы, для ценителей. Боллбастингом такие действия как бы сильно у народа не ограничиваются.

А еще - плейпирсинг :))

2018-08-08 в 11:59

Айвенго, 29 лет

Минск, Беларусь

Та зачем что то бить, можно в уретру чего засунуть или после оргазма насильно теребить, что создает болезненные ощущения.

2018-08-09 в 14:27

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Больше всего меня впечатлил нижний, который селфил, засовывая в уретру бусинки на нитке, по одной :) Катетер, он как-то потоньше будет.

2018-08-09 в 16:36

Соната, 43 года

Москва, Россия

Ну да, такая практика не про боль, а скорей про малость извращенное сексуальное удовольствие.

Obscura, 46 лет
Больше всего меня впечатлил нижний, который селфил, засовывая в уретру бусинки на нитке, по одной :) Катетер, он как-то потоньше будет.

Катетер - он не только по тоньше, но и более гладкий, не оставляет микротравм внутри уретры. А микротравмы - прямая дорога к инфекции.

Интересно, чем бусы обрабатывают, прежде чем засунуть из в писюн?

2021-01-18 в 12:47

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Кризис, 36 лет
Утомили меня верхние леди - только и знают, что по яйкам бить. ))

++++++++

Попробуй найти ДРУГИХ, ВМЕНЯЕМЫХ.....

Ну или может ты сам их об этом просишь (а потом жалуешься что коки отбили...)

А потом виноват кто-то

2021-01-19 в 00:49

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Раз уж тему подняли дохлую, то чоб не потоптаться на её трупе.
Мужик шикарен, пытается завуалировать под см просьбу себе похэнджобить по сути. Что пальчиком то? Ремнём можно шикарно без всяких яиц, чисто по стволу отходить с оттяжечкой. Тоже будет чуть как припухший, и чуть с гематомами 😂

Короче, вопрос в никуда: дрочил бы себе сам как хочешь, зачем же в это Верхних пытаться притянуть?

2021-01-19 в 01:01

Соната, 43 года

Москва, Россия

ТС просто не догоняет, что вот он озвучил свои хотелки: легкие шлепки по члену. Ну так ему проще попросить ванильную подругу это сделать. Садистке то он зачем? Посмотреть на него недоуменно и спросить, и это всё? Это ей не то, чтобы насытиться, это даже не перекусить.

Хотя с другой стороны, таких же околотематичных дам тут тоже предостаточно, похлопать по письке и уже крутая Домина!

Так что в правильном месте ищете, товарищ! Желаю найти именно то, что нужно))
Собственно и название топика об этом говорит, околотематики и ванили))

2021-01-19 в 11:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here