Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 389, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Какие бывают альтернативы поясу верности?

Какие бывают альтернативы поясу верности?

Vadim, 36 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Приветствую! Очень будоражит тема принуждения к воздержанию, целомудрию, пояса верности и т.д. Пояс верности не совсем надежная или удобная вещь для повседневного ношения. Поэтому интересуют какая нибудь альтернатива. Очень возбуждает мысль, что если кто нибудь будет запрещать мне секс и даже мастурбацию, контролировать мою половую свободу и интимную часть тела. Будут также интересны способы временного лишения (2-3 недели) возможности занятия сексом или мастурбацией.

2018-07-25 в 13:40

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Рейтинг: 0

Vadim, 34 года
+++++
. Очень возбуждает мысль, что если кто нибудь будет запрещать мне секс и даже мастурбацию, контролировать мою половую свободу и интимную часть тела

++++
Поступим так! Запрещаем с сегодняшнего дня- секс и даже мастурбацию! Даже думать об этом запрещаем! Всем сайтом запрещаем!
Контроль половой свободы-ежедневный доклад здесь же о состоянии интимной части тела! Это приказ!)
Контроль состояния дел, через три недели...докладом ТС, здесь же!

2018-07-25 в 15:58

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Можно травмировать не сильно эту область. Вот и заниматься не захочется. В поясе верности можно мастурбировать анально. По моему мнению это больше фетиш.

2018-07-25 в 16:53

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

П.в. конечно не очень удобен для повседневного ношения, но сама позиция нижнего не предполагает особых удобств, в это суть низа.или вы хотите чтобы вам было удобно и комфортно, и при этом низ?хмм.. ну-ну..в соблюдении ограничений 2 варианта-либо психология-т.е. просто приказ, либо механика-т.е. тот самый пояс верности(в любом виде). третьего не дано.

2018-07-25 в 21:33

Вилен, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какие какие.. Кастрация, которой так и грезят местные нижние :)

Можно также сперва поносить трусы с хоботиком

2018-07-26 в 07:23

ЛС, 38 лет

Москва, Россия

Вот чем грезит Водопад))))
Нифигасибе)

А трусы с хоботиком это после отреза или до?)

2018-07-26 в 07:35

Майкл, 45 лет

Балашиха, Россия

Самый лучший пояс верности, это осознание того, что без разрешения Хозяйки ты не можешь позволить себе кончить и кайфуешь от положения дел!

2018-07-26 в 07:49

Кирилл, 31 год

Москва, Россия

Есть приличное количество удобных и гигиеничных поясов верности, силиконовые к примеру. Даже в самолёте с ними летал.

2018-07-26 в 07:54

Ольга реал вирт Рязанский проспе, 45 лет

Москва, Россия

Целибат (то есть сознательный отказ от удовлетворения похоти и самоудовлетворения, основанный на соблюдении постулатов одной из авраамических религий, например, христианства...) - отличная альтернатива! ))

"Очень возбуждает мысль, что если кто нибудь будет запрещать мне секс и даже мастурбацию" - библейский Бог подойдёт? он как раз уже запретил! очень удобно )

Девушки просто обычно платно это делают... а Бог - он затак ) ещё и контролирует круглосуточно ;)

2018-07-26 в 08:20

ь, 50 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга, 34 года
"Очень возбуждает мысль, что если кто нибудь будет запрещать мне секс и даже мастурбацию" - библейский Бог подойдёт? он как раз уже запретил! очень удобно )

=
"Библейский Бог", как Вы выразились, был не то чтобы против онанизма... Он просто прифигел, когда Онаний, не желая выполнять закон левирата (т.е. собственно как любой древний закон израиля - Его волю), вместо того, чтобы оплодотворить вдову своего старшего брата Фамарь, изливал своё семя на землю (Быт. 38:9)... так что тут как с Содомом и Гоморрой снова "верующие" истолковали так, что ушли далеко от сути.

:-)
Про альтернативы - только если пирсинг и колечко вставить, которое можно будет пристёгивать к другому колечку (пирсинг в пупке и пр.). Не знаю, насколько избавит от эрекции, но в любом случае без контроля со стороны Верха все эти технические приспособления преодолимы.

2018-07-26 в 08:37

Vadim, 36 лет

Пирсинг хорошая мысль! Религиозные воздействия это не то, тут словесное в основном, хотя пожить пару недель в какой нибудь общине где бы реально контролировали и пороли в случае обнаружения тоже интересно

2018-07-26 в 17:08

=+=, 46 лет

Москва, Россия

Vadim, 34 года
Имейте совесть. В начале топика мечтали чтобы "кто-нибудь" контролил, а теперь уже "общину" подавай! Тут ОДНОГО найти проблема, а уж целую "общину"!!! И хватит уже в 34 года фантазировать, переходите к действиям.

А кстати. В Китае вроде почти как "общественный контроль" над деторождением? :-)

2018-07-27 в 07:28

Кризис, 35 лет

Москва, Россия

Ща я Вам всё объясню.

1). Действительно, постоянное ношение пояса верности - вредно для здоровья, я в этом абсолютно уверен.
Напомню, врачи не рекомендуют носить тесные трусы и рекомендуют "семейные" для постоянного ношения.
Пояс верности пережимает сосуды гораздо сильнее, чем тесные трусы. За несколько лет может и не случится ничего, но для меня лично принципиальным вопросом является, в 50 лет у меня вставать перестанет, или в 65. Тут, конечно, не угадаешь, тьфу-тьфу, тьфу, но минимизировать риски - единственное, что мы можем. Если, конечно, нижний для верхней важен. Изредка поиграться с поясом - да, можно.

2). Все врачи также сходятся и на том, что длительное воздержание также очень вредно для мужского здоровья. Особенно, когда возбуждать-то тебя постоянно возбуждают.

Но если госпожа будет доводить меня до оргазма чаще, чем раз в неделю... Это как-то слишком милостиво, контроль оргазма - действительно очень вкусная практика, без неё никуда.

Поэтому, грубо говоря, 7-14, ну, или может быть 7-20 дней - это действительно вот тот промежуток времени, в котором мы можем и должны оперировать, чтобы и овцы были сыты, и волки - целы.

И тут Вы совершенно правы.

3). Но на доверии не кончать - да, тебе отдали приказ терпеть. Но что, если она не узнает? Доверия недостаточно, люди слабы. Многие, во всяком случае. Нужно что-то еще.

4). И ответ есть. Дело в том, что я же не знаю, как именно меня доведут до оргазма - возможно, это будет нормальный секс, а возможно, это будет петтинг. И вот если это будет петтинг...

Все элементарно. Я еще в восьмом классе устроил феерию в школе, придя к одиннадцатиклассникам с просьбой помочь построить функцию зависимости количества спермы в яичках от времени. Единожды увидев Вашу двухдневную порцию и Вашу семидневную порцию, госпожа уже вряд ли их перепутает.

А дальше уже и цвет меняется. Если молодая сперма - белая, то через три недели она становится неоднородная, частично прозрачная, частично желтоватая, чуть ли не зеленоватая.

Таким образом, Вашу ложь Вам скрыть не удастся. Остается только терпеть. ))

2018-07-27 в 14:00

Кризис, 35 лет

Москва, Россия

З.Ы.: Совсем забыл, еще такой момент, чтобы вот следить за количеством и цветом, лучше, наверное, в "день икс" уж как минимум два раза выдоить, чтобы полностью удалить старую сперму. )

2018-07-27 в 17:20

й, 35 лет

Москва, Россия

Теоретически, можно ПВ заменить на детектор лжи ))
Ну или просто на пристальный взгляд Верхней при ответе на вопрос, воздерживался ли нижний или мастурбировал.

2020-08-02 в 22:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here