Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1354, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тема cuckold

Тема cuckold

cuckold, 42 года

Москва, Россия

Здравствуйте!
Можно cuckold, отноосить к теме BDSM?

2018-07-22 в 07:43

ь, 51 год

Москва, Россия

как всегда моё сугубое ИМХО - всё, что подразумевает доминирование одного и подчинение другого так или иначе "да"
а уж на какой основе оно там, кому какое дело?
и чего спрашивать у других "можно или нельзя отнести \ заниматься"?

2018-07-22 в 10:22

Ольга реал вирт Рязанский проспе, 46 лет

Москва, Россия

Ну тема куколд - больше унижение... хотя там и доминация есть... а вообще, в большинстве случаев это воображаемая тема, часто люди не идут в ней дальше общения. Тем более, что эта тема - организаторская, там нужно больше пары людей... Наверное, в большинстве случаев эта тема крутится вокруг сбора женщины к любовнику, встреча с которым проходит без него. Потому что найти актива, активов для сессии с куколдом довольно непросто (если не нанимать их, конечно).

2018-07-22 в 10:33

Lady Violetta, 40 лет

Москва, Россия

Конечно можно. Хотя сейчас набегут всякие трушники объяснять, что это кинк.

2018-07-22 в 11:18

cuckold, 42 года

Москва, Россия

У нас около 8 лет положительного опыта в данной теме!

2018-07-22 в 11:27

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Не можно, а нужно.
Там и унижение, и подчинение, и практики можно применять.
Единственное конечно плохо (Княжна Хельга права) - с активами беда.

2018-07-22 в 11:55

☀ Пара ☀, 32 года

Киев, Украина

Нет. Это обычные поблядушки женщины, узаконенная измена одним словом. При чем тут Тема?

2018-07-22 в 14:30

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Можно cuckold, отноосить к теме BDSM?

Можно относить. Можно не относить. На количество дам в выборке, которые ну хотя бы не против удовлетворять куколдство партнера, это вообще никак не влияет.

2018-07-22 в 14:34

Мара, 42 года

Москва, Россия

куколд, как и многие другие практики (будь то порка, страпон, куни или фф) не может быть сам по себе принадлежностью БДСМ. как понять, относится ли ваша реализация практики к БДСМ или нет? нужно исходить из мотивов и способов реализации.

это мое мнение, на истину я не претендую )

2018-07-22 в 14:37

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Куколд - это одна из частей БДСМ. Здесь больше унижений, воспитания. То есть это та самая буковка D. Ну, и, думаю, немного DS также присутствует.

2018-07-22 в 14:48

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Конечно, можно, даже нужно. Именно факт трахания женщины другим человеком(без насилия) на глазах мужа, уже подпадает под cuckolding. Весь цимес - это смирение куколда, и доминирование над ним "сексующейся" парой. Не путайте с бисексуальной доминантный, хотя эти понятия очень близки. Морально-психологические переживания женщины заключаются в основном в том, чтобы: первоначально посмотреть на реакцию своего мужа), и испытать, естественно, новые ощущения, от, фактически, унижения, и орального изнасилования мужа.

Так что запросто куколдинг может относиться к БДСМ.

2018-07-22 в 14:51

slave, 60 лет

Москва, Россия

cuckold2017, Мне вот интересно, является тематичным, когда куколд пара требует дань с мужчин, или это вид скрытой проституции? На своем примере объясните, пожалуйста.

2018-07-22 в 20:24

Консультант, 43 года

Москва, Россия

cuckold2017, 40 лет
Если вам нужно наше одобрение, то мы одобряем! можете считать cuckold БДСМом!
Ура! Это дело надо отметить, не находите?

2018-07-22 в 20:53

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Мне вот интересно, является тематичным, когда куколд пара требует дань с мужчин, или это вид скрытой проституции?

Не "дань"! А "подарок" :) А подарить можно и что-то совсем бесплатное. Инфекционный букет, например :)

2018-07-22 в 21:08

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Obscura, 43 года
Ахахахахааа))) Инфекционный букет) Тонко)

Я поддержу куколд-пару. За несколько лет практики в этом направлении наблюдала тенденцию: мужик приходит поебаццо к Ж (ну там, будет он иметь М или не будет - дело второстепенное), как на работу. Ни шоколадки, ни цветочка, ничего (прошу не путать сюда соседнюю тему "Дарят ли верхние мужики цветы").

И мне как то было очень неприятно. Ты приходишь на свидание (читай "секс"), ты альфа (по крайней мере себя так заявил), а мой недомужик (он же муж) за свой счет оплачивает квартиру съемную, накрывает стол, приносит свои игрушки, а ты, Альфа, бля, хоть бы цветочек принес!

Поэтому некоторые "альфы" все никак не могут понять, почему их второй раз не позвали. И не позову! Убогие! Вы мне весь кайф портите! На вашем убогом фоне мой недомужик кажется мне просто самым СуперМачо! Как такого унижать?

Может они и не с жадности, может тупые просто. Вот для таких тупых ТС и написали про подарочек.

2018-07-22 в 21:26

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Воу, Василиса. Это Вы экстремум какой то обсуждаете.
Видать, неправильно немного это делаете

2018-07-22 в 22:57

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Алекс, кому видать? Что именно неправильно и что "это"?

У вас куколд не в табу, часом?

2018-07-22 в 23:12

ь, 51 год

Москва, Россия

Вот интересно... в ресторациях когда зачавкали, то считается нормой платить "чаевые" - чуть ли не обязанность.
меня лично это гораздо больше возмущает (навязчивость, выклянчивание, вымогательство), нежели что кто-то с кем-то договорился о встрече за оплату. вот кому какое дело? проституция это или подарок или что ещё? прямо неистребимая потребность совать свой нос в чужие кошельки, карманы и прочее.

и как погляжу, ощущение что в большинстве случаев к "куколдникам" именно зависть - как же так?! у меня так не получается?! меня не позовут!!!

развлекаются взрослые люди как хотят.

2018-07-22 в 23:25

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

мужик приходит поебаццо к Ж (ну там, будет он иметь М или не будет - дело второстепенное), как на работу. Ни шоколадки, ни цветочка, ничего

Ну, так он же поэбаста приходит) Он вдуван, а не даненосец) Видимо так формат заявлен. Приходи, дело сделай и свободен. Мой куколд все финансирует)

2018-07-22 в 23:25

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Может они и не с жадности, может тупые просто.

Да ладно ;) Небойсь, еще и думали по дороге: удобно будет с пары денег за услугу попросить или нет :)

2018-07-23 в 00:27

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Наши местные "Альфы" имеют прекрасный выбор (при наличии в городе куколд пар в количестве минус 1).
Ну ничего, можно встречаться с собственной парой (правая+левая). Зато шоколадку с цветочком покупать не надо))

2018-07-23 в 01:11

Ivan, 43 года

, Россия

Если без БДСМа, это какой то свинг получается. Куколд это именно с острыми ощущениями от унижения, если просто групповушка то это не куколд.

2018-07-23 в 03:54

cuckold, 42 года

Москва, Россия

Про свинг и просто мжм, речи не идет! Именно куколд!

2018-07-23 в 08:33

slave, 60 лет

Москва, Россия

cuckold2017, проблема в том, что понятие "куколд" сильно различается у разных людей. Часто можно видеть жаркие споры и несогласия с оппонентами при обсуждении "куколда". Поэтому и ответы на ваш вопрос могут быть любые. В том смысле, как понимаю лично я, куколд относится к БДСМ, особенно в области пси-доминирования.

2018-07-23 в 09:46

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Наши местные "Альфы" имеют прекрасный выбор (при наличии в городе куколд пар в количестве минус 1).

Вот Вы поставьте себя на место этого чела) Ищет чел халявный затейливый трах втихушку от жены. Долго ищет. Ему поступает куча предложений уестествить кого-нить за деньги. Денег нет. Семья, жена, дети, тёща, все дела) И тут оба-на, приезжай нахаляву, все будет оплачено. Он щастлив до зеленых соплей. Ну и фиг с ним, что мужик кактй-то попялится, переживем) Приезжает, уестествляет, а тут ему заявляют, мол, ты мне не мил и не дорог, ибо ничо не подарил...Конечно у чела обида, досада, что опять деньги хотят, чтобы тратил) Которых нету)

2018-07-23 в 11:02

Семья, 34 года

Видное, Россия

Конечно cuckold далеко не всегда нижний. И секс жены на стороне вовсе не обидное действие.

2018-07-23 в 11:23

slave, 60 лет

Москва, Россия

Хорошая, 33 года
"Конечно cuckold далеко не всегда нижний. И секс жены на стороне вовсе не обидное действие."
, , , , , , ,
Тогда, что такое нижний по-вашему, если повсеместно в теме нижние хотят унижения и наказания тем или иным способом, которые сами желают? Что по вашему тогда Тема и как быть с кодексом Добровольности?

2018-07-23 в 16:59

Егерь, 56 лет

Москва, Россия

На 1-2 раза можно за уши притянуть к БДСМ, если прям страдания от настоящей ревности
А так чисто свингерская тема -sexwife
Там этого добра завались

2018-07-23 в 17:38

cuckold, 42 года

Москва, Россия

Нет, свинг и sw, это все не то! А вот в теме куколд (когда в теме оба, муж готов на это, а главное Жена получает удовольствие) на первом месте стоит моральное унижение!

2018-07-24 в 08:47

Apus, 36 лет

Хайфа, Израиль

Я вот что не пойму.
Куколд это на тему измены жены или девушки. Те в присутствии мужа заниматься с другим.
Как может быть Куколд по отношению к Хозяйке? низ не не муж, Хозяйка может делать все что захочет и где захочет. Даже если она хочет чтоб раб услуживал про этом это тоже не Куколд.

2018-07-24 в 09:00

Beta male, 31 год

Москва, Россия

Куколд вполне можно отнести к БДСМ. По мне, так это вполне логичная часть женского доминирования, к которой пары, строящие фемдом-отношения, в итоге придут.

Нужно разделять сексвайф и куколд. Вот сексвайф я никак не причисляю к БДСМ, а куколд подразумевает подчинение мужчины своей женщине, отдавая ей даже право на секс с другим, зачастую ограничивая его самого в нём.

Конечно, это всё фантазии, но вполне реализуемые и имеют место быть. Это сложно реализовать. Парам сложно найти понимающего мужчину. Многие не могут понять той глубины сложных взаимоотношений куколд-пары, если она, конечно, достигла зрелости.

2018-07-24 в 11:46

Alex G, 45 лет

Москва, Россия

куколд это хорошо. Удовольствие и моральное унижение то же прекрасно. А что дальше ??? Если ничего, то это просто супружеские ролевые игры. Если ебля при постороннем или с постороннем, то это свинг и sw. Если связывание и порка то бдсм.

2018-07-24 в 13:19

cuckold, 42 года

Москва, Россия

В отличии от свинга и sw, Cuckold'у нельзя принемать решения и участие в сексе! Только: Смотреть! Не мешать! Прислуживать!

2018-07-25 в 07:30

slave, 60 лет

Москва, Россия

В очередной раз убеждаюсь, что интерпретация и понимание понятия "куколд" имеет большой разброс значений. При этом многие почему-то убеждены, что именно их понимание верно и догматически навязывают его другим. Выработать единую концепцию никому не интересно) Неудивительно, что в этом вопросе нас всех ждут категорические недопонимания, стычки переходящие на личности и невозможность найти себе партнеров.

2018-07-25 в 12:08

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

slave, 57 лет
Москва, Россия

Полностью согласна. Поэтому проще следовать своей концепции, никому ее не навязывая. И не осуждая концепцию других.

2018-07-25 в 12:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here