Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1103, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » дарят ли верхние цветы

дарят ли верхние цветы

вика, 42 года

Москва, Россия

Добрый день. Пришла к вам на сайт с другого тематического сайта, правда там другая тематика;-)
Мне очень нравятся элементы этой темы, возможно я бы хотела войти в нее, но сейчас я о другом.
Уважаемые доминанты, вопрос к вам: ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ, НЕСЕТЕ ЛИ ВЫ ЦВЕТЫ ДЕВУШКЕ?
Заводя знакомство я всегда считала, что мужчина принося букетик, ну или розочку показывает свою заинтересованность в женщине, а здесь столкнулась с тем что НИЧЕГО... нет, приводят себя, но где здесь заинтересованность... Справедливости ради, скажу что с сайта встречалась только с двумя, от одного даже голову потеряла, очень завел, но потом придя в себя, когда возбуждение спало, обиделась..., но человек объяснил, что это специфика сайта .. ВЕРХНИЕ ЦВЕТЫ НЕ ДАРЯТ...

жду ваши разъяснения... ))

2018-07-15 в 20:02

Семен, 45 лет

Тверь, Россия

Кому как. По мне, так человеческие отношения ни кто не отменял. На первой встрече мы не верх и низ. Почему бы и цветы женщине не подарить. Тема от этого не пострадает. А вот к симпатии и карме +.

2018-07-15 в 20:10

Unlimited, 51 год

Реутов, Россия

в первую очередь встречаются ЛЮДИ, и лишь потом, при взаимной симпатии можно рассуждать о позиционировании.
А как воспитаны люди, с которыми вы пересеклись - это другой вопрос.
Но как показывают записи в дневниках - настоящие верхи:
цветов не дарят;
в кафе за кофе не платят;
и вообще самые самые тру живут на дань, приносимую нижними.

2018-07-15 в 20:21

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Кто цветы дарит, тот девушку не танцует. Девушкам не нужны дарители цветов. Они говорят, что нужны, но я сужу по результатам.
Если вы хотите стать женщине подружкой, дарите цветы. Возможно, тут есть кто-то, кто дарил цветы и как-то умудрился не стать подружкой.

2018-07-15 в 20:28

вика, 42 года

Москва, Россия

читаю вас и неприятно становится.... как то безрадостно...
согласна с "Семеном", особенно если я не ищу отношений тру))

2018-07-15 в 20:34

Семен, 45 лет

Тверь, Россия

Кто цветы дарит, тот девушку не танцует. Девушкам не нужны дарители цветов. Они говорят, что нужны, но я сужу по результатам.
Первый раз слышу, что бы из-за цветов кто то стал подружкой. Все зависит лишь от вас. Значит женщина видит в вас подружку, а не верха. Тут надо своё поведение пересматривать.

2018-07-15 в 20:49

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Мое ИМХО

Семен
" На первой встрече мы не верх и низ."

Для меня первая встреча - это оценка не человеческих качеств, а в первую очередь образа. Либо я в нем вижу того, кого хочу, либо уже не увижу никогда.

Мой нижний первые дни знакомства наверно не знал, как я выгляжу))) Ибо рожу свою наглую не смел на меня поднять. В пол глазки. Если бы на первое свидание он явился просто мужчиной с соответствующим поведением, то оно стало бы и последним.

Аашап
"Девушкам не нужны дарители цветов."

Я тут полностью согласна.

Наверно так издавна повелось, что цветы - признак романтика. А Верхний - романтик... ну не знаю, мне бы не понравилось)

Семен
"Первый раз слышу, что бы из-за цветов кто то стал подружкой"

Ну может не совсем подружкой, но и не авторитетным Верхним, перед которым сразу хочется ниц пасть. ИХМА моя.

А вот на праздник, своей любимой девочке принести букетик - это нормально)

2018-07-15 в 21:08

Змей Гаврилыч, 45 лет

Рыбинск, Россия

У меня советское воспитание. Поэтому на первой встрече дарю всегда. И ниипет! ))

2018-07-15 в 21:20

Адик, 32 года

Москва, Россия

Не дарю цветы, хотя наверное могу, не лижу дырки, не целую партнёршу от слова ВООБЩЕ. Первую встречу провожу на нейтральной территории апартаменты или хорошая гостиница для предварительной беседы и несложных практик, по итогам которой решаю, интересно мне дальнейшее развитие будет или нет с данной партнёршей.

Нижняя должна быть социально не зависимой, с возможностью обеспечивать полностью себя за пределами наших отношений, также она должна быть способна вкладываться в совместные развлечения, если есть великий интерес к тем практикам, которые мне не интересны, но в какой то момент я могу и заинтересоваться, а есть такие практики и девайсы, которые вылазят в несколько десятков тысяч за один девайс, свои интересы я конечно обеспечиваю сам в полной мере.

Если нижняя, готова перейти на более серьёзный уровень отношений и стать моей рабыней, я контролирую все аспекты её жизни, где жить, работать, круг общения и т.д, а также контролирую её свободные финансы, кроме необходимых на обеспечение плататёжек для налоговой, квартплаты, содержания детей, ну и других индивидуальных особенностей.

Думаю этого достаточно для определения меня в злобных компенсаториков, хотя как обычно это бывает для своих нижних-рабынь я весь мир, а в вашем представлении наверное не дотягиваю до звания мужчины, а тем более Доминанта, ярчайший пример Аспадина, но я вас уверяю, натуральное зло всегда лучше, чем зло, прикрываемое добром что = пиздёж, и запудривание малоопытных девиц. Ребята и девчушки, вы чего это, вместо минусов то, плюсы ставить мне начали, вы это заканчивайте).

2018-07-15 в 21:20

h, 69 лет

Нью-Йорк, США

Согласна с Василисой первое впечатление и первая встреча определяющи будут ли отношения или нет.
По-мне, цветы - это из раздела розовые сопли и романтизм...)))) допустимы, но не желательны.

2018-07-15 в 21:22

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Из анкеты автора:

Основное
Ищу любовника.
Прошу обратить внимание, я не тематик, мне нравится игра, так сказать ванильная тема, я бы сказала: оочень ванильно)).
Мне нравятся мужчины - доминанты, но без фанатизма)), я не нижняя, я женщина - любящая разнообразие и секс ... Спасибо за понимание))) (с)

+++++

Очередная ванильная ТП. Вас там на Мамбе уже трахать некому? Всех перебрали по критерию- принес цветочки или нет?

Ну и?!
Что там еще в женских журналах написано? ))))

На каком свидании даете?

Короче, поставьте себя на место мужчины. Верхнего.
Дело не в этой жалкой 1000 руб. за несколько роз. Все дело в сути. А суть- а накуя?!

Чтобы понравиться? ))))
Ну хз, конечно. Но для некоторых точно размер веника гораздо важнее самого мужчины.

Поэтому, мужчины, дарите цветы и все прочее тем, кто реально с вами. А не очередной ТП, которой этот букет нужен только для того, чтобы потешить ЧСВ.

А потом писать здесь же- ой, от меня мужчины без ума, веники дарят сразу, еще и кормят.

2018-07-15 в 21:37

Drachenliebe and liberosis, 48 лет

Калининград, Россия

Змей Гаврилыч, 43 года
Рыбинск, Россия

У меня советское воспитание. Поэтому на первой встрече дарю всегда. И ниипет! ))

...

воот!).....вопрос воспитания....

а ещё, я думаю это вопрос жлобства и жмотства...))....тут Аспада неделями голосят, как потерпевшие, если девушке, за кофе заплатят....а тут ещё и цветы....а она не даст....он же голос сорвет возмущаясь....

2018-07-15 в 21:50

Мара, 42 года

Москва, Россия

если доминантность Верхнего зависит от наличия/отсутствия у него в руках цветов... то нахер такого верхнего, простите )
Василиса, 37 лет
Брест, Беларусь
а мои нижние смотрят мне в глаза и оторвать взгляд не могут. это, правда, не мешает им считать меня Верхней. может, это не самый объективный критерий? мое ИМХО.

ТС: если мужчина не дарит женщине цветов, это, скорее, воспитание, а не доминантность ))) мое ИМХО )

2018-07-15 в 21:54

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

anna, 46 лет
а ещё, я думаю это вопрос жлобства и жмотства...))....тут Аспада неделями голосят, как потерпевшие, если девушке, за кофе заплатят....а тут ещё и цветы....а она не даст....он же голос сорвет возмущаясь....

Когда первую зарплату впустую потратите, подкармливая привередливых Верхних в кафе (конечно же, речь не о чашке кофе), принося им цветы, так поди не на вторую работу устроитесь, а режим жлобства и жмотства включите.

Это вопрос рационализма. Девушка за 2-15 секунд решит, будет развитие событий, или нет. И цветы тут вообще никак не помогут, ни одного балла не накинут. Если только они будут с какими-нибудь светодиодами, настолько ослепляюще яркими, что не видно дарителя, это даст ему несколько секунд форы, чтоб открыть рот, прежде чем его пошлют.

2018-07-15 в 22:14

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Была уже тема про цветы, найти не могу, чтоб ссылку дать. Если кратко, то все люди разные, и дело не в воспитании. Не всем девушкам нравятся срезанные цветы, на некоторые может быть аллергия, и у мужчины тоже может быть аллергия. А еще женщина может быть не свободна, и цветы не может принести домой.

Если подарил- не доминант. Бред.
Первая встреча- это знакомство, общение; если Вам, ТС, важно, чтоб мужчина подарил Вам цветы, просто попросите об этом перед второй встречей. И тут уже смотрите: если Вы ему интересны, то подарит, если нет, то нет. Но я бы не стала связываться с человеком, прикрывающимся "спецификой сайта", потому как нет никакой специфики, но есть жлобство.

2018-07-15 в 22:14

Hellen, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

На первой встрече, ознакомительной и ни к чему не обязывающей, цветы-меня бы рассмешили, ни к чему это.

2018-07-15 в 22:39

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Мара

"а мои нижние смотрят мне в глаза и оторвать взгляд не могут. это, правда, не мешает им считать меня Верхней. может, это не самый объективный критерий?"

ВАШИ нижние. Не нижние априори, а уже ВАШИ.
Я вам не скажу, что МОЙ нижний со мной делал, ибо это совсем не тру))) И это ему тоже не мешало))
Мы о первом свидании)

2018-07-15 в 22:44

Калининград, Россия

aashape
Екатеринбург, Россия

Когда первую зарплату впустую потратите, подкармливая привередливых Верхних в кафе (конечно же, речь не о чашке кофе), принося им цветы, так поди не на вторую работу устроитесь, а режим жлобства и жмотства включите.

...

я как то нить рассуждений потеряла..))....
Верхние, подкармливающиеся на встречах с Нижними....))....не дай Господи, нам так оголодать.....

а если серьёзно, нормальные люди встречаются, что бы друг друга увидеть, поговорить....получить впечатление о предполагаемом партнере ...... произвести определенное впечатление .....

отсюда и всё вытекающее....

2018-07-15 в 22:44

Тари, 41 год

Москва, Россия

Я хоть и не мужчина Верхний!
Но хотелось бы ответить, очередной заблудшей барышне!
Пока найдешь, ту которая будет действительно интересна во всех аспектах Темы, останешься без трусов))))

2018-07-15 в 22:54

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

На первой встрече - нет. Мы вообще никто друг другу. И это не свидание, а встреча, чтобы присмотреться, а нужно ли что-то вообще от этого человека. Заинтересованность свою показываю оплачивая счет в кафе, например. Или помогая снять пальто. Впрочем, даже если я сразу пойму, что незаинтересован, я сделаю точно так же. В дальнейшем цветы возможно. По праздникам или под мое настроение)

2018-07-15 в 23:15

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Мне тоже кажется, что на первой встрече цветы не совсем уместны. Это ведь еще даже не свидание, это что-то типа собеседования или кастинга - подходят люди друг другу, стоит им дальше общаться или лучше не тратить время зря и продолжить поиски. Да и у человека в активном поиске таких встреч может быть много, вплоть до нескольких в день. Что, на каждой цветы дарить/получать?

А дальше уже зависит от личных предпочтений. Для одних Верхний - это грозный дядька со сталью в глазах и большим кнутом в руке в режиме 24/7, а кому-то вкуснее, когда после сессии начинаются обычные человеческие отношения без страха прослыть ванилью)

2018-07-16 в 05:53

Пара ищет нижнюю, 46 лет

Москва, Россия

Слишком по ванильному эти цветы. И нижние девочки предпочитают хорошую порочку с разогревом.
Очень часто женщина замужем.

2018-07-16 в 06:40

Ivan, 42 года

, Россия

Захочу дарю, не захочу не дарю =).

Это считай первый тест, как отреагируют оба. И таких еще будет стопиццот и большинство на подсознательном уровне. Это и есть те "искры" и "химии" о которых частенько говорят и пишут. Когда такие мелочи совпадают и выходит общее впечатление симпатии или антипатии, которое сложно описать словами.

2018-07-16 в 06:59

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» но человек объяснил, что это специфика сайта ..

Это специфика ментальности конкретных мужчин. Вы вроде взрослая женщина и для вас не должно быть секретом, что мужчины часто очень меркантильны, но при этом пи*страдальцы?

Логика у многих была на сайте озвучена примерно такая: еще неизвестно, получу ли я желаемое от женщины (вариант для менее озабоченных - покажется ли она мне в реале вообще привлекательной), а я тут уже, как лошара, с букетиками всякими...

2018-07-16 в 08:19

Ольга реал вирт Рязанский проспе, 46 лет

Москва, Россия

Я, конечно, не нижняя и не вчера из ванили, но меня срезанные цветы расстраивают, особенно гламурные и явно дорогие... а особенно те, что стоЯт день-два, не больше. Ну ладно если их подарили бы ещё публично, на сцене, хоть какой-то с них был бы прок (ну там... фотки, понты...)... ну иногда из деталей букета, не основных, можно дополнять сухую экибану, но редко... а обычно одно расстройство! Ну не подготовлена я пока "эзотерически", чтобы несколько тысяч рублей у меня завяли на столе, прямо на глазах, без причин просто так! Это для меня как деньги при мне сожгли и пепел в мою пепельницу выбросили, просто попонтоваться и развлечь меня (конечно, с одной стороны, я этих денег не получила бы и должна реагировать а-ля Настасья Филлиповна, что это смешное развлечение и забавное эксцентричное шоу - но не выходит... хотя... "изображаем радость!" (фраза из киношки)). И никакой цветы не показатель заинтересованности - один человек может годами ходить и безо всяких букетов поддерживать в других сферах, а кто-то с букетом шикарным приходит разово... вообще не показатель (из моего опыта). Если меня спрашивают до встречи, какие цветы я люблю, тогда я ещё успеваю убедить принести цветок в горшке, и иногда, реально, такую красоту приносят ммм, правда, не все после пересадки так же шикарно цветут, но это известно заранее же - что их под продажу "накачивают" или продают в сезон цветения, но всё равно как-то они цветут и после этого, пусть не так пышно и роскошно...

Я думаю, единственный показатель заинтересованности - третья и далее встреча. Первая встреча - накал страстей, вторая - повышение градуса, третья - редкость. Ну, это если сразу практиковать по полной программе, конечно. Через свидания - то же самое, только впереди этой схемы - свидания, всё равно сведется к этой схеме: один, два, три )

Вывод такой: я думаю, мужчинам лучше спрашивать заранее, какие цветы нравятся даме. А может, вообще не нравятся... может, аллергия у дамы... но, зная дам - они скажут или "эдельвейс сорви с горной вершины", или "ведро длинных роз алых хочу"! )))

Щас эзотерики скажут, что у меня сложные отношения с деньгами. Ну, ясное дело, сложные! Попробуйте тащить на себе годами студию в Подольске! Когда цены на всё московские, а доходы копеечные, подольские... тут у нас в Подольске у всех тематиков отношения с деньгами очень сложные, вне зависимости от пола, и самые сложные у тех, кто содержит места для темы оборудованные, особенно зимой, когда москвичи не хотят по пурге в Подольск тащиться месяцами, ну а подольчане... сами едва живы... какая с них помощь студиям и клубам! )))

2018-07-16 в 08:54

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

По странному стечению обстоятельств, мужчины, с которыми завязывались отношения, не приносили цветов на знакомство) А потом я предпочитала более долгоиграющие знаки внимания.))

Первая встреча- это даже не свидание. ТС, Вы правильно пишете "приводят себя". Это самое важное. Первая встреча- люди присматриваются, общаются.

Кстати, а что Вы принесли на первую встречу, чтоб показать свою заинтересованность в мужчине?

2018-07-16 в 09:11

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Интересно, какое отношение студия в Подольске имеет к цветам)

А вот спросить дамы, какие цветы она любит, да и вообще выяснить на первом свидании все предпочтения друг друга - дело святое. Потому как безрезультатно обмениваться телепатией, как любят многие, можно очень долго и с плачевным результатом. Только если в ванили в результате телепатии могут разве что отношения не сложиться, то в Теме это еще и чревато вредом для здоровья и психики)

2018-07-16 в 09:13

вика, 42 года

Москва, Россия

Большое спасибо за ответы, Ленусик, у меня как раз наоборот, отношения завязывались с мужчинами, которые приносили цветы)
И еще, хотелось бы ответить так называемым "ТРУ" - если бы я позиционировала себя как нижняя, возможно ваши гневные письмена имели бы свою справедливость, но у меня четко написано "не нижняя", да и тематикам отвечаю, что не ВАШ я формат... Так что все честно... не нравиться - проходите мимо, я же ни кого не заставляю со мной знакомиться;-)

А цветы, это все таки в моем понимании, свидетельствуют, что мужчина пришел на встречу "не ради переспать с кем то", а ему интересно женщина... при первой встрече, я согласна что это некоторое собеседование, которые проходят ОБА.

как то так)

2018-07-16 в 09:22

Она, 39 лет

Минск, Беларусь

Дарят, ещё как дарят)
И на первой, и на 21))
Все зависит от отношения..его к вам.

2018-07-16 в 09:30

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вика, я как раз из тех антиТРУ)))) И считаю, что тема от ванили ничем не отличается; только сексуальные игры разнообразнее))))
Но Вы не ответили на мой вопрос: что Вы приносите на первую встречу, чтоб показать заинтересованность в мужчине, а не просто его использовать, как фаллоимитатор?

2018-07-16 в 09:38

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Дарят, еще как дарят. В экшене даже можно ими получит по ... место определяет Верхний. В Ванильных встречах все как обычно, в Тематических составляющих =) а по чему бы и нет. Это по прежнему знак внимания и любви к нижней. Дарятся ли цветы на первой встрече - это деловая встреча, вы обсуждаете точки соприкосновения, а не ванильные отношения. Презент - может быть соблазнительной шоколадкой. Хочет Верхний подарить на первой встрече цветы - он это сделаете и у Вас не спросит. То что оплачивает каждый сам за себя, это практика и в ванили есть. Детей стоит к данному приучить, особенно девочек, оплачивать кафе за себя и ты не чем не обязана. На кофе родитель уж может выделить.

Мужчина может и заплатить за кофе (угостить) - так и делаю, как знак уважения. Встречаясь с парнем - расходная часть кафе каждый сам за себя. Встречаюсь семьей с парнем - расходная часть на всех мужчин не зависимо от позиционирования в Теме.

2018-07-16 в 09:48

Семен, 45 лет

Тверь, Россия

Сайт, чёрный сайт. Только верхние плеткой свистят. Здесь тематики злые сидят и цветы призерают.
Понимаю, что все здесь тематики до мозга костей. Смотрите иногда анкеты тех, кто создаёт тему. Девушка ищет любовника. Какой вопрос, такой ответ. По этому, дарят цветы. ДАРЯТ. А вы без разбору засечь всех хотите)))) Побойтесь бога товарищи) Ну подарите вы цветок девушке. Успеете её в тему втащить)))

2018-07-16 в 10:53

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Вика sex: А цветы, это все таки в моем понимании, свидетельствуют, что мужчина пришел на встречу "не ради переспать с кем то", а ему интересна женщина..

Именно. Поэтому он никогда и не переспит. Это охуительный друг. Желающих трахнуть уйма вокруг, и трахают они хорошо, а этот не такой, этому интересна женщина! Таким человеком надо дорожить, а секс ведь рано или поздно всё портит, лучше покажу ему свой богатый внутренний мир, который ему так интересен. Пока этот дятел с цветами бегает и показывает свой интерес, женщина раз 10 переспит с теми, кто пришел ради переспать, и даже не поймёт, как так получилось, и ей даже так понравится, что цветочный дятел уже будет неактуален. Цветы, кстати, сам будет таскать вслед за юбкой, кто будет за него таскать этот веник весь вечер?

А вы дарите мужчинам цветы на первом свидании? Есть цветы, которые дарят именно мужчинам, вы часто видите как их дарят артистам, певцам, ветеранам и прочим уважаемым и почётным людям. Ну недешевые, да, но мужчинам тоже понравится, если вы каждый день будете подносить им цветы, просто вы их не дарите почему-то. Приходите с цветами на каждое свидание, выразите своё почтение Верхнему.

2018-07-16 в 11:26

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Семен
" Девушка ищет любовника. "

Почему не отца детей? Вы сайтом, часом, не ошиблись? Пусть ищет себе любимого ненаглядного розовосопливого мужа, мы не против, но почему здесь то?? На сайте извращенцев и садюг она опечалена, что цветочки не дарят.

Особенно понравилось: "Я не нижняя" - возмущается она - "Почему мне цветы не подарить?"
Если вы не нижняя, накой вам встреча с верхним? Что бы трахнул в наручниках?
Если он приходит к вам на свидание как потенциальный любовник, а не как потенциальный Верх, то и требования друг к другу на первом свидании будут отличаться.

ААшап
Подписываюсь.

2018-07-16 в 12:02

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

Воспитанные и культурные Верхи дарят, а вот Аспада конечно же нет ))) И вот этих Аспадинов здесь - каждый второй.

2018-07-16 в 12:03

Москва, Россия

"Интересно, какое отношение студия в Подольске имеет к цветам)" - вроде я объяснила, какое... не люблю, когда люди тратятся на дорогие срезанные цветы, когда вокруг такая нищета "в стране", и вокруг меня, а тут один букетик может стоить как в провинции семье поесть не один раз.... и завянет через день... наверное, если бы моя студия была в Москве (и когда будет, я в это до сих пор верю!), то отношение к транжирству окружающих изменится. А пока лучше мне дарили бы лично собранные в поле ромашки, или цветы в горшках, или вообще без этого обошлись. Для меня траты на гламурные цветы - это как сожженные в камине деньги у Достоевского - красивый жест, но бедные люди смотрят на это с... двойным чувством... в романе это как раз описано... может, я просто слишком практичный человек... например, я могу думать "лучше бы девайс какой подарил на эти деньги" (ну вот сейчас будут меня все ругать! хотя всё равно человек решил эту сумму потратить на меня - но мне не дал выбора - на что! так и так потратит же! на эти цветочки... :-/ ).

Мысль приносить цветы и дары верхнему от рабыни - очень свежа. Меня впечатлила )

2018-07-16 в 12:26

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

А по-моему девушка пришла туда, куда надо. Мужей, кстати, на сайте тоже ищут; как и жен. Секс в наручниках- это тоже тема, лайтовая тема. Абсолютно логично назвать мужчину, который будет заниматься с нею сексом, любовником. Да, любовник, который командует в постеле. Всё названо своими словами.

Верх, который занимается сексом с женщиной (своей нижней)- это ее любовник. Или муж)

2018-07-16 в 12:44

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

"дарят ли верхние цветы"
Дарят.

2018-07-16 в 14:32

Семен, 45 лет

Тверь, Россия

Василиса, 37 лет
Брест, Беларусь

-1
Семен

Почему не отца детей? Вы сайтом, часом, не ошиблись? Пусть ищет себе любимого ненаглядного розовосопливого мужа, мы не против, но почему здесь то?? На сайте извращенцев и садюг она опечалена, что цветочки не дарят.

Конечно. Да как она посмела искать себе здесь любовника!?!? Гнать таких нужно с сайта. И админам написать, что бы удалили. Сами то ни чего не перепутали? Прочтите для кого и для чего создан сайт.

Цветы, личное дело каждого. В остальном не соглашусь. Каждый имеет право искать здесь, то что ему нужно.

2018-07-16 в 14:33

Калининград, Россия

Семен, 42 года
Тверь, Россия

Василиса, 37 лет
Брест, Беларусь

-1
Семен

Конечно. Да как она посмела искать себе здесь любовника!?!? Гнать таких нужно с сайта. И админам написать, что бы удалили. Сами то ни чего не перепутали? Прочтите для кого и для чего создан сайт.

Цветы, личное дело каждого. В остальном не соглашусь. Каждый имеет право искать здесь, то что ему нужно.

...

а создан он видимо, для теманосцев - крестоносцев....
только для тех, кто святее Шороха...
и у кого страпон черный....те у кого он розовый - тоже пошли вон....

2018-07-16 в 14:47

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Семен

Весь топик насквозь пронизан упреками и обвинениями в жлобстве в адрес верхних мужчин. С чего бы? Возмущения в их адрес: как смеете вы не дарить цветы!

Какие бл..дь цветы!?
По мнению многих тематиков цветы, сердечки и плюшевые мишки - это тошнотворная розовая приторная ваниль.
Если пришла за любовником, то и спрашивай за любовника, а не за Верхнего.

Сначала Вика пишет: "Уважаемые доминанты, вопрос к вам: ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ, НЕСЕТЕ ЛИ ВЫ ЦВЕТЫ ДЕВУШКЕ?"

Я так понимаю, доминант шел на встречу с нижней?

Далее она уточняет: "но у меня четко написано "не нижняя", да и тематикам отвечаю, что не ВАШ я формат.."

То есть, Вика мало того, что не нижняя, так еще и не тематик. А чего от Доминанта надо? Цветочков и голубей в небо?

Мне совершенно одинаково, кто тут и кого ищет. Но извините, наезжать на верхних мужчин за то, что они на первое свидание первой встречной, даже не тематику, не нижней, цветы не принесли - это как минимум некрасиво.

2018-07-16 в 15:01

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

По мне вообще не хрена обсуждать дарят- не дарят. Всё зависит от пристрастий, приоритетов и отношений. Кто-то вообще не любит цветы даже не имея отношения к этой или иной теме. Кто-то так, что "человеческие отношения никто не отменял.." Каждый имеет право на свой взгляд и свою позицию и соответственно подбирает партнёра под себя. И нех...тут пытаться навязывать своё видение жизни тем у кого оно отличное от вашего.

P.S. По мне какой бы ты не был Верх...всё это позиционирование в части жизни которая является игрой...Если это не игра для тебя и ты столь "крут" в теме, то ходи по улице в "коже" с хлыстом, наручниками и проч. атрибутикой..и на работу так же и общайся с коллегами в том же ключе...тогда будешь Верх-Верх и в этой части вопросов вызывать не будешь...в другой части они возникнут у окружающих. ИМХО.

P.P.S. И думаю что в качестве поощрения цветы тоже имеют право на жизнь в определённых случаях даже в сложившихся отношениях Верха и нижней..Всё индивидуально.

2018-07-16 в 15:35

Саманта, 44 года

Москва, Россия

Тематики с сайта сплошь считают, что раз мы все тут одного поля ягоды никаких банальных признаков ухаживания в помине и не нужно. Какие цветы, побойтесь бога, я по делу пришел, договориться о трахе. На самом деле эти цветы не особо и нужны, но само отношение к тебе как к прибору для удовлетворения хотелок просто отвращает.

2018-07-16 в 15:37

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Саманта: Тематики с сайта сплошь считают, что раз мы все тут одного поля ягоды никаких банальных признаков ухаживания в помине и не нужно. На самом деле эти цветы не особо и нужны, но само отношение к тебе как к прибору для удовлетворения хотелок просто отвращает.

Видимо иностранцы в период ЧМ много ухаживали, и отношение там царское просто было. Словно хотелки есть только с той стороны, а с этой стороны хотелок нет, тут нужно уламывать и ухаживать. Я много чего повидал, в т.ч. впечатляющий процент женщин, сокрушающихся об отношении к ним как к объекту для секса, а потом все эти женщины бегали, ползали за теми, кто называл их последними мразями, бил пяткой в лицо, любя, жестко трахал и чморил, а ухажёры всегда во френдзоне сидели и лепестки со своих цветочков отрывали.

2018-07-16 в 15:54

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Василиса, 37 лет
По мнению многих тематиков цветы, сердечки и плюшевые мишки - это тошнотворная розовая приторная ваниль.
Если посчитать отписавшихся, то отнюдь не многих, а 50/50.
Доминант шёл на встречу с "не нижней" (она чётко это написала).
Василиса, не заметила в ветке особого наезда на верхних, которые на первой встрече не дарят цветы (кстати, я тоже не считаю правильным дарить цветы на первой встрече). Больше пишут о том, что все люди разные и каждый имеет право делать то, что считает нужным.

В ванили многие адекватные люди тоже прийдут без цветов.

2018-07-16 в 16:03

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Ленусик

"Доминант шёл на встречу с "не нижней" (она чётко это написала). "
Значит он шел и НЕ как доминант.

"все люди разные и каждый имеет право делать то, что считает нужным. "

Ну так пусть и делает. А не спрашивает на форуме. А если спросил - то выслушивает ответы. Разные ответы. Или ТС написала топик, что бы услышать единогласное "вот он мудак"?

2018-07-16 в 19:03

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Василиса, я Вас услышала, что, по-Вашему мнению, если подарил цветы- не доминант.
ТС, мне кажется, не ждала "вот он судак", а именно спросила мнение.
Мнения разделились поровну))))

2018-07-16 в 20:18

Lady Marie, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая ТС.
Если Вы на данном ресурсе ищете "сильного мужчину с цветами", то ищите среди нижних )

2018-07-16 в 20:23

Госпожа Валерия, 41 год

Нижний Новгород, Россия

Мы, дамы, существа меркантильные до мозга костей. Ведь даже личную заинтересованность на первом свидании сперва нужно подтвердить. Того что с постели соскребся, выходит, недостаточно.

Сначала цветы, потом счета, подарки, и все это без каких-либо гарантий, что тебе дадут.

2018-07-16 в 23:10

Пара ищет нижнюю, 46 лет

Москва, Россия

Я то смотрю, что все высадки цветов в Москве покоцаны или вырваны. А оно вона как....
Идёшь на встречу - сорви букетик...

2018-07-16 в 23:17

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Кому и пучок прутьев - букетик ))) И этикет соблюдён и в дело всё пойдёт

2018-07-17 в 09:01

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Grim Troll, 45 лет
Солнцево, Россия

Извините за оффтоп, но у вас шикарная анкета! Вашей жене безумно повезло.

2018-07-17 в 09:50

Confinium, 34 года

Владивосток, Россия

Ох ты ж, ежки-матрешки!Девочки, давайте я вам подарю цветочки0_о Ну и их нафиг жадин-говядин!)

2018-07-17 в 14:08

Москва, Россия

Интересно, как в процессе эволюции номо сапиенс сапиенсов добротный кусок мамонта даме сердца заменился на веник цветов, причём со временем этот веник стал стоить как раз как кусок мамонта? Хомо-сапиенсы - самые забавные зверюшки на этой планете, обожаю за ними наблюдать. Например, самец не показывает самке территорию, не приглашает поселиться там и завести потомство, наоборот, прячет наличие территории любого вида от дамы; также не танцует брачных танцев, а если танцует, то это сразу можно в шоу +100500 запускать! Кстати, коллеги, один из видов развлечений над нижним мч - попросите раздеться в режиме стриптиза. Там и стыд, и боль, и смех и слёзы... и любовь! Танец самца хомо сапиенса обычно отличается такими комичными моментами, что остальные приматы даже близко не конкурируют! )

2018-07-17 в 14:40

Андрей, 44 года

Москва, Россия

Пусть цветы на первой встрече дарят романтики, только зачем обсуждать это на данном сайте? Я бы подарил плеть, чтобы саба в дальнейшем просила меня ее использовать - это логичнее

2018-07-17 в 15:36

Калининград, Россия

Андрей, 41 год

Москва, Россия

Пусть цветы на первой встрече дарят романтики, только зачем обсуждать это на данном сайте? Я бы подарил плеть, чтобы саба в дальнейшем просила меня ее использовать - это логичнее

...

да Вы и есть романтик).....
просто плеть - это Ваш "букет".....

простите за oftop......

2018-07-17 в 15:49

1, 37 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Думаю, что все индивидуально. Пустить пыль в глаза цветами или подарить новые лабутены?))) Что-то мне кажется, что многие предпочтут 2.

2018-07-17 в 15:53

Семен, 45 лет

Тверь, Россия

Оболдеть оказывается какая проблема. Подарить цветы, при этом оставаясь верхним и не разориться при этом. Век живи, век учись...

2018-07-17 в 19:04

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Просто у каждого свой образ верхнего в голове. Для меня это Мачо-ковбой-брутал. Там цветочки ну ни в какие ворота. По крайней мере на первом свиании чужой бабе. Максимум - она розочка, как в "Ну погоди!" у Волка))))

2018-07-17 в 20:01

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Хватит быть толерантными )))

Тупая ванильная тетка пришла на БДСМ- сайт.
Ищет здесь Верхнего с букетом )))

Ну это то же самое, как на сайт байкеров прийти, катаясь на самокате ))) И предъявлять им, что они на своих Харлеях не так ездят )))

И в нике *Вика sex*, такая обреченность- отдамся хоть кому приличному, лишь бы трахнули.

Проверьтесь на гормоны. Климакс можно пережить спокойно, а не кидаясь на каждый куй.

2018-07-17 в 20:39

Калининград, Россия

Василиса, 37 лет
Брест, Беларусь

Просто у каждого свой образ верхнего в голове. Для меня это Мачо-ковбой-брутал. Там цветочки ну ни в какие ворота. По крайней мере на первом свиании чужой бабе. Максимум - она розочка, как в "Ну погоди!" у Волка))))

...

+100 ...)))......

2018-07-17 в 21:58

Марго Котикова), 32 года

Москва, Россия

Не знаете, какие цветы подарить - дарите розги, не ошибетесь. (c)
;)

2018-07-17 в 22:19

Мара, 42 года

Москва, Россия

даже забавно становится: сколько обсуждений вокруг букета цветов. очевидно, скромный букет перестал быть небольшим знаком внимания и перерос в нечто гораздо большее )

2018-07-17 в 22:39

Екатерина., 38 лет

Кемерово, Россия

Те, кто приглашал на чашку чая в кафе(в Кемерово), нет не дарили. Из других городов через курьера присылали, просто в знак внимания, сделать приятно . Не считаю это обязанностью так же как то, что после этого в глазах упадет авторитет топа, но это очень красивый, приятный жест, который дарит некоторое впечатление и характеризует человека

2018-07-18 в 06:51

ь, 50 лет

Москва, Россия

прикиньте! даже мне дарили! :-)

Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваються как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

= не тебе, бездушная железяка, решать, что флуд, а что нет
достали уже
подкрутите свою технику что ли

2018-07-18 в 08:37

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Мара: очевидно, скромный букет перестал быть небольшим знаком внимания и перерос в нечто гораздо большее )
Это один из самых непрактичных знаков внимания. Бесполезный, недолговечный. Бесполезный и непрактичный для всех - и для дарителя, и для женщины. Вместо 50 таких знаков лучше 1 раз на зарубежный пляж вылететь - больше эмоций.

Знаки внимания кому оказывают? Женщине, с которой хотят переспать. Кто оказывает? За редким исключением, это такие "хорошие" парни, романтики, ботаники, задроты; омп, выросшие без отца, школьники и прочие, кому не дадут ни с цветами, ни без. А также старшее поколение советского воспитания.

Ёбарям-террористам дают без цветов, их не учили, что с женщин надо пыль сдувать, писать стихи и дарить им цветы, они либо считают это зашкваром, либо просто лишней деталью, без которой техника итак безотказно работает. Я знаю только одного ёбаря-террориста, который дарит цветы, чтоб казаться вдобавок галантным.

Поэтому вид очередного Валеры с цветами умиляет и смешит всех окружающих, если он не выглядит ёбарем-террористом. Все вокруг понимают, что он очередной несмышлёный дятел, который будет долго и безответно носить цветы, пока его девушку на мамбе полгорода терроризирует во всех позах и на чёрном на четвереньках водят. Потом вы их за ручку увидите в качестве лучших друзей.

Да, знак внимания перерос в нечто гораздо большее - индикатор бабораба, которым можно крутить и вертеть. Индикатор не всегда точный, но степень его точности сравнима с тестом из двух полосок.

2018-07-18 в 13:21

Люблю Глазами, 47 лет

Москва, Россия

aashape, Екатеринбург,
"...пыль сдувать", Карл?! может быть пылинки все же? сдувать пылинки в значении фразеологизма "оберегать, беречь, дрожать от восхищения, охранять, пылинке не давать осесть, проявляя заботу и внимание". закройте глаза, aashape, ну давайте же, на минутку. и представьте француза, что несет красивый букетик даме. и некоторые женщины, мужчины (они же пресловутые местные "ёбари-террористы") и даже клошары смотрят вслед этому стройному брюнету в беленькой рубашке, и вздыхают. поднимите голову из своего екатеринбурга. париж не так уж и далеко по масштабам вселенной))

2018-07-18 в 13:46

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Люблю Глазами, Москва,
вот одни и призваны "оберегать, беречь, дрожать от восхищения, охранять, пылинке не давать осесть, проявляя заботу и внимание", а другие - ёбари-террористы, они просто трахают, пока первые дрожат от восхищения.

И женщины в восторге, жизнь наполнена красками - и трахать есть кому, и заботу, и внимание есть кому проявлять. В большинстве случаев, этим занимаются разные люди, и их обязанности не пересекаются. Так что пусть цветочники и дальше дарят цветы непонятно кому на первой встрече, думая, что это им добавит хоть полбалла, приблизит желаемую цель хоть на миллиметр, или оставит положительное впечатление даже в случае их несовпадения. Если диктофон подкинут и послушают потом разговор с подругами, то услышат о себе, галантном, казалось бы, джентльмене, много интересного.

представьте француза, что несет красивый букетик даме
Чего их представлять, я их видел у нас в Екб на чемпионате. С букетиком ни одного не видел, несли дамам красивую упаковку проколотых продавщицами перед продажей кондомов, и просто "Ноташа, лямур-мур-мурр, го фото ля фак базиир". Иногда даже говорить ничего не приходилось, сразу на шею запрыгивали.

и даже клошары смотрят вслед этому стройному брюнету в беленькой рубашке, и вздыхают.
Да, и лошары с цветами смотрели вслед, и вздыхали. Сперва воздыхали годами, а теперь лишь вздыхают.
париж не так уж и далеко по масштабам вселенной
Париж уже в Екб через 9 месяцев. Цветочники правда об этом не знают, думая, что стали папами после внезапного одноразового потепления как результат 6-месячных ухаживаний, восхищений, заботы и внимания.

2018-07-18 в 15:27

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

По-английски подстрижен. Его запах - сигарный дым. Но клошары Парижа считали его своим (с) навеяло че-то)

2018-07-18 в 15:39

Люблю Глазами, 47 лет

Москва, Россия

aashape, говорят, циники не только не способны верить в то, что им говорят, но и не способны вообще верить во что-либо. хотя в данном случае возможна просто обыкновенная глупость. простите за выпад. но если вы в силах принять совет, то поверье, от цветочка вы не обеднеете. но что-то в вас, пусть маленькое, но станет лучше. мир станет лучше)

2018-07-18 в 15:58

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Люблю Глазами: " поверье, от цветочка вы не обеднеете. но что-то в вас, пусть маленькое, но станет лучше"
Что-то маленькое во мне станет гораздо лучше при другом взаимодействии с девушкой, далёким от цветочной темы. Я также не обеднею, если переведу зекам с женской анкетой денег на телефон, они меня за такого же лоха будут считать.

Цветы - это признание. Признавать ту, которая не видит в тебе своего мужчину - это ошибка. Поэтому солидная часть женщин будет снисходительно относиться к цветочникам как к подкаблучникам и чмошникам.

Если спросишь рядовую женщину, нужно ли носить ей цветы, ухаживать, она ответит положительно.
Если попросишь рядовую женщину описать, каким должен быть идеальный мужчина, она расскажет про красавца-принца, умного, доброго, заботливого, высокого, образованного, вкусно пахнущего и т.д.

А если попросите женщину описать того, с кем она трахается, то никаких параллелей между этими вопросами не обнаружится.

2018-07-18 в 16:52

Морская, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что мешает автору самому подарить Верхнему цветы?
Я дарю с радостью цветы Господину.

2018-07-18 в 16:53

H2 раза👸, 35 лет

Москва, Россия

Чем верхние от обычных мужчин отличаются в подарках? Ничем. Зачем тащить цветы на первое свидание? Незачем. Вам зачем этот подарок? За ужин тоже обязан заплатить на первом свидании?

Мое мнение по цветам, как и прочим подаркам, или по праздникам, или по настроению. Принимать приятно от близких людей, от остальных и брать не буду. Нахоа?

2018-07-18 в 20:34

Циан, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

aashape, 31 год, Екатеринбург, Россия "Если попросишь рядовую женщину описать, каким должен быть идеальный мужчина, она расскажет про красавца-принца, умного, доброго, заботливого, высокого, образованного, вкусно пахнущего и т.д. А если попросите женщину описать того, с кем она трахается, то никаких параллелей между этими вопросами не обнаружится."

== Вы не поверите, но у мужчин все то же самое. ))

2018-07-18 в 21:00

Марго Котикова), 32 года

Москва, Россия

H2 во владении, то есть, если бы вы были в поиске и пошли бы на первое свидание ''ознакомительную встречу'' с понравившимся мужчиной на ужин в ресторан, изначально приняв это приглашение от него (по этикету, если без всех этих ''мужчина должен'', то приглашающий платит), а он еще и, не дай бог, с цветком бы к вам пришел (это не подарок как таковой, это скорее знак внимания: мужчина с первой же минуты пытается показать женщине свою заинтересованность в знакомстве с ней - показать ей, что для него эта встреча именно свидание, то есть встреча, имеющая целью оценить друг друга на пригодность в качестве партнера для интимных отношений, а не деловые переговоры, не дружеские посиделки, не случайное не особо важное событие. Иначе нафига он приперся? Обсудить, кто снимет номер, а кто принесет девайсы? Так это, уж простите, больше похоже на съем одноразовой проститутки, чем на свидание с понравившейся потенциальной партнершей для отношений, ванильных или тематических), то вы и цветок у него брать не будете, и еще раздельный счет потребуете?) При том условии, что это, повторюсь, понравившийся вам мужчина и вы рассчитываете на какое-то продолжение? Имхо, это будет откровенное вульгарное хамство... и тот же вопрос: ''Нахоа?''.

2018-07-18 в 21:57

H2 раза👸, 35 лет

Москва, Россия

Марго, мы говорим о первой встрече, мне одной переписки для определения своих симпатий недостаточно.на первой встрече я знакомлюсь, ага. И только после первой встречи я решу возможно ли продолжение, но рассчитывать на на продолжение или определиться в симпатмях до встречи или во время встречи неа) не вариант)

2018-07-18 в 22:13

Марина, 48 лет

Нижний Новгород, Россия

Марго Котикова), вот читаю Вас и гложет меня чувство дежавю....
Я как бы с Вами согласна, но возникает вопрос: почему Вы говорите моими словами? Буквально целыми предложениями и прямо слово в слово?

https://bdsmpeople.club/forum/topic48025/

2018-07-19 в 00:00

Марго Котикова), 32 года

Москва, Россия

» Я как бы с Вами согласна

)

» но возникает вопрос: почему Вы говорите моими словами?

''Марина'', вообще-то, такая темка/запись была у меня в дневнике на Синем еще в 2016 году, когда я там общалась. Так что это вы вещаете здесь по форуму чужими словами, и даже, как я смотрю, целыми копипастами)

2018-07-19 в 00:33

Марина, 48 лет

Нижний Новгород, Россия

Синий, если я правильно понимаю, это тоже какой-то форум? Так Вы ссылочку-то киньте на Ваш дневник 2016 года, где Вы якобы все это писали... Я посмотрю.

Не стесняйтесь! берите у меня не только слова и предложения, но и полезную привычку отвечать за сказанное. Я ссылку на тему, откуда Вы моей житейской мудростью с другими поделились, сразу дала. В отличие от пока голословной Вас. Или Вы просто лгунья?

2018-07-19 в 09:48

Марго Котикова), 32 года

Москва, Россия

''Марина'', 45 лет, Нижний Новгород, Россия
Уважаемый пользователь, не прикидывайтесь дурочкой) В одних темах вы прекрасно знаете, что такое Синий, а в других не понимаете?) Советую вам переключить ваше внимание и ваш тролльский ''полемический талант'' на кого-нибудь другого, ну чтобы вам здесь какая-то обратка от этого была, чтобы не впустую) Удачи!)

2018-07-19 в 12:29

Марина, 48 лет

Нижний Новгород, Россия

Марго, Вы можете добавить ссылку и на те темы, где я обозначила свое "прекрасное знание" Синего. Или не можете? И все-таки лгунья, тупо сочиняющая себе жалкие оправдания?

Я и сейчас не знаю, что есть Синий. Часто слышу тут это упоминание - это да, но поскольку мне не слишком интересно тусить по множеству форумов, то как-то не интересовалась особенно. Из всех тематических интернетов я захожу только сюда. Да и то начинаю приходить к выводу, что пора закругляться, ибо за последний год одни и те же примерно темы вертятся по кругу. Интересно читать про клубную жизнь, ибо формат немного иной, чем привычный мне, да еще примерно два десятка человек крайне интересно пишут (к Вам это не относится). А в остальном - да плагиатьте что хотите, мне пох. Просто крайне странно читать свои собственные слова от другого человека.

2018-07-19 в 17:04

*, 70 лет

Братск, Россия

Подниму эту тему. Может его в отдельный топик нужно было... А что вот делать и как воспринимать ситуацию нижней, если Верх вообще ни каких подарков не делает? Хотя вру, он мне ошейник на первой встречи подарил, чтобы его одеть и все.. Девайсы (флоггер, Снейк, стек, пробка) были куплены самостоятельно, либо как приказ-задание, это только что темы касается. А он вообще ни как. Сразу оговорюсь он у меня первый Верх, взял неофиткой и сам обучал (я в теме 1 год), хоть я сама себя позицоинирую до сих пор неофитом. Подскажите пожалуйста, как себя вести? Обращать ли на такое поведение внимание?

2021-04-11 в 15:20

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 46 лет

Москва, Россия

Верхние такие же люди. Если есть разделение в теме, не значит, что люди не уважают друг друга. И если хочется сделать приятное, можно дарить и цветы и подарки. Ведь общая радость- часть комфорта отношений в теме и без.

2021-04-11 в 16:02

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

На первую встречу идти с букетом цветов как то странно. Не знаешь человека, не знаешь ее интересов. У меня бывает первая встреча заканчивается сразу, как только пару слов от девушки услышал. Понимаю, что мы совсем разные и мне такое знакомство не интересно.

2021-04-11 в 16:23

Vasya, 34 года

Уфа, Россия

ТС. А дарить надо тока на первом, на всех последующих, или тока по нечетным, каждым 10м, 100м, или тока если номер - простое число? Расскажите правильный алгос, пж. А то у меня с женщинами как-то плохо.

2021-04-11 в 17:05

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Шанс что "дрочилки" совпадут, да и вообще друг другу понравитесь, настолько мал, что дарение цветочков равносильно выкидыванию 1000 руб на тротуар

Все равно с вероятностью 80% первая встреча будет и последней.

2021-04-11 в 18:01

Кристина, 32 года

Москва, Россия

Если захочется, чтобы дарили цветы, то стоит выбрать именно такого.

2021-04-11 в 20:19

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дарят. Своей женщине и которую хотя сделать своей.

2021-04-11 в 20:47

Bardo, 40 лет

Красноярск, Россия

По мне так не важно, нижний или верхний. Мужчина дарит цветы, когда заинтересован в человеке. Когда хочет привлечь внимание и произвести хорошее впечатление.

От первой встречи многое зависит, с кем попало проводить время не интересно, цветы вполне могут выделить индивидуальность среди всех подряд. Можно и не цветы в целом, элементарно шоколадку.

Мне сложно рассуждать о мышлении нижний девушки относительно мужчины, но как верх, девушкам часто презенты делала.

2021-04-12 в 05:57

Pchelka, 40 лет

Тольятти, Россия

Как все сложно....от слова совсем...мне вот цветы не нужны... Мне важна личность Верхнего...с одним хочется все...с другим...хоть золото хоть цветы...хоть бриллианты ничего. Это как вопрос ....целуют ли нижних в губы!

2021-04-12 в 08:25

Гадюка Самаэль, 47 лет

Москва, Россия

Мне жена частенько дарит простенький скромный букет. только у меня сомнения может это ей кто то дарит а она мне передаривает чтобы не палиться?

А я сам не редко дарю букеты своим близким друзьям мальчикам. еще ни разу не видел чтобы кто то был недоволен или стеснялся. все всегда в восторге.

2021-04-12 в 09:50

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

вика, 42 года
Москва, Россия

-1
ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ, НЕСЕТЕ ЛИ ВЫ ЦВЕТЫ ДЕВУШКЕ?
--
Давайте я расскажу, как у нас тут дела делаются) По правилам, низ делает запрос на практику, Верх решает - удовлетворять его или нет. Это значит, что в анкете Вы прописываете предпочитаемую практику "получение цветов", порог высокий (чем больше цветов, тем лучше)), табу - Доминанты без цветов. Все, дело сделано! Верх, прочтя Вашу анкету, решает писать/идти на встречу с Вами или нет. Если приперся без цветов, можете смело называть его аццrим аспадином, неадекватом и лже-верхним)))

2021-04-12 в 10:51

Marina, 39 лет

Днепропетровск, Украина

смотря какой формат отношений выбрала героиня топика. мы же не знаем как они там общались. может они год перписывались, общались по скайпу планировали чуть ли ни свадьбу играть.... то тогда конечно наверное девушка ждала эти цветы или знак внимания.как по мне в первый раз это как то даже странно и подозрительно . ведь первая встреча это просто знакомство чтоб хоть как то оценить человека. в последствии конечно цветы и другое-но лишь потом через определенное время

2021-04-13 в 10:14

Делфи, 40 лет

Москва, Россия

Не надо ничего ждать и требовать, особенно от малознакомого человека.
Конечно, правила и специфика у бдсм-отношений есть.
Но в реальности, для СВОЕЙ женщины - нижней, верхней, ванильной, мужчина все что угодно сделает, стараясь порадовать, угодить, защитить.

2021-04-14 в 08:23

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Согласна с тем, что специфика сайта есть и мы тут ищем других, нестандартных, отношений.

Согласна с тем, что если нет искры, то цветы не добавят баллов, если человек не симпатичен.

Но все же очень приятно бывает получить цветы. Но только не коммерческий букет. Можно и один цветок, но прям от души))

2021-04-14 в 15:51

His li'l girl, 34 года

Москва, Россия

на первой встрече мне никогда не дарили букеты.. наверное, я бы даже этого не поняла)) все-таки раньше я встречалась, чтоб конструктивно обсудить взаимные хотелки)) "дежурные" цветы не такие приятные..

а вот в отношениях бывали цветы)) особенно незабываемые получились на мой день рождения в прошлом году, когда только вдарил тотальный локдаун, и не работало ничего, а Он нашел работающую курьерскую службу, которая оперативно порадовала :)

2021-04-14 в 17:02

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот этот пример, His li'l girl, говорит о том, что если мужчина хочет подарить, так он и подарит.
Мне мои Верхнии мужчины дарили цветы, но я это не люблю, если честно.
Мне цветы всегда жалко, когда они начинают вянуть.
Я воспринимаю цветы лишь на клумбе или в горшке.%).

2021-04-14 в 21:27

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Перестал дарить цветочки незнакомым девушкам после одного неудачного свидания. Первая "верхняя" дева с которой удалось познакомиться, тогда ещё, в середине 90-х не было интернета, через газеты и журналы искал...

Нарвался на хамку и видимо представительницу "нетрадиционной ориентации". Крайне не понравилась. Дарить цветы такой суке было бы преступлением...

Забрал у нее подаренный букет и ПРИНЦИПИАЛЬНО вернул обратно в магазин... )))

С тех пор никаких "авансов" малознакомым теткам....

Ибо нехуй... "Подарочки" и мою лояльность надо заслужить

2021-04-15 в 01:01

Razorblade Sigh, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дарите женщинам трусы --
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы --
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы --
и станет им теплее сразу.

2021-04-15 в 02:08

cherry69, 30 лет

Москва, Россия

Верхние ничего не дарят. Если верхний что то смыслит в теме у него очередь нижних. Дать член пососать-за счастье ей. Никаких общепринятых знаков внимания делать не надо, пусть нижняя радуется что он вообще выбрал ее сегодня а не другую. Подарки можно получить от мужчин нижних или свитч. Хотите внимания-меняйте позиционирование

2021-04-15 в 02:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here