Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 819, в чате: 2, новых: 128

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Пони-плей в рамках Фишинга.

Пони-плей в рамках Фишинга.

Volna, 37 лет

Москва, Россия

С 1 по 5 августа опять будет проходить грандиозное масштабное тематическое БДСМ-мероприятие- Фишинг.
https://bdsmpeople.club/forum/topic49482/

Как всегда, ждём всех любителей пони-плей на нашей "лошадиной" поляне. Опять привезём колесницы, упряжь, планируем соорудить конюшню с коновязью.

Как и в прошлом году, будут конкурсы для всех: Электро-лабиринт (на базе электропастуха), мышеловки, соревнования. Верхние смогут голосом управлять своими нижними. У нижних, находящихся в лабиринте, завязаны глаза, прохождение лабиринта только на слух. А там электро-лента, мышеловки под ногами и полное доверие Верху! Возможно, будут и другие конкурсы.

Для себя лично подыскиваю двух крепких жеребцов в рамках данного мероприятия. Выносливых, готовых возить меня в колеснице, стоять на привязи, возможно, использоваться в качестве "столиков" у костра. Если смогут помочь в обустройстве лагеря- вообще отлично!

2018-07-08 в 16:08

Dobrijkot, 36 лет

Обнинск, Россия

Фишинг уже совсем скоро.
И в этом году, по традиции, мы вновь устроим ГОНКИ НА КОЛЕСНИЦАХ!!!
Ждем всех желающих принять участие и просто интересующихся данной практикой на нашей "лошадиной" поляне.
Помимо гонок Вас ждут веселые и душещипательные конкурсы.
Будет весело!

2018-07-18 в 23:22

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Не знаю, доеду ли к сроку. Остались ли Лошадиные вакансии?

2018-07-18 в 23:29

Volna, 37 лет

Москва, Россия

Шикó, если Вы про лошадиные вакансии в мою колесницу, то они есть)
Критерии отбора в первом сообщении.

Допускается ношение маски, можно надеть шоры на уздечку. Для особо послушных и покладистых пони возможно управление с завязанными глазами. Пони в маске, полностью подчиняется моим средствам управления. Голос, повод, бич. Еще много идей про коновязь, импровизированную конюшню.. полное погружение и деперсонализация возможны.

И, конечно, физическая выносливость- это самое основное. Да, - и красивое тело шикарно смотрится в упряжи!))

А если в целом про нашу лошадиную поляну, то, конечно, ждем всех интересующихся! Колесницы предоставляем всем желающим, рады новым знакомствам и с лошадками, и с наездниками. И очень хотим увидеть старых друзей!))

2018-07-21 в 00:29

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Ваша поляна - прелесть, лошадки просто загляденье, очень красивые и послушные 👍

2018-07-21 в 00:41

Volna, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо, Алина!
Надеюсь, в этом году лошадок будет больше))

2018-07-29 в 19:11

Volna, 37 лет

Москва, Россия

Dobrijkot уже на поляне, мы встали на старом месте))
Колесницы готовы, лагерь обустраивается, я приеду 2-го к вечеру.
Пони-плей набирает обороты, а Фишинг уже в разгаре!!!

2018-08-01 в 23:57

Boyssss, 32 года

Калуга, Россия

Добрый день.
Интересный формат. Хочу попробовать себя в роли лошадки.

2018-12-23 в 14:22

Реальная с местом, 45 лет

Москва, Россия

Проснулся! ))
Сейчас зимняя спячка! ;)

2018-12-23 в 16:19

Boyssss, 32 года

Калуга, Россия

Я не в курсе был.
Прошу прощение за неосведомленность

2018-12-23 в 16:53

Volna, 37 лет

Москва, Россия

У кого-то может, и зимняя спячка, но мы ж не медведи, лошадки в спячку не впадают))
На последнем СинСити пони-плей был, лошадка в этот раз в белой сбруе конем ходила.

Boyssss, пишите в личку, подробности обсудим. Все реально)

2018-12-23 в 17:58

Boyssss, 32 года

Калуга, Россия

Volna не могу писать моя почта Gig1723 @ Rambler . ru

2018-12-24 в 12:54

Boyssss, 32 года

Калуга, Россия

Volna Года нет. Можно еще как-нибудь связаться? Очень хотелось бы встретится.

2020-06-01 в 17:01

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

@Boyssss прошло 2 года... А воз и ныне там. За 2 то года можно было по копеечке в день откладывать и наконец то накопилось бы...

Как по мне, так не серьёзно это и не солидно.

2020-06-02 в 02:08

Фантомаз, 31 год

Воронеж, Россия

Капец) Я испугался сначала, что даты фишинга изменили)) Boyssss, краудфайндинг открой на 200рублей на год)))

2020-06-02 в 05:13

Shamich, 45 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Я полагаю на юбилейном фишинге вы снова порадуете нас своим присутствием и выучкой! Ведь так? На вас всегда было приятно смотреть!

2020-06-02 в 10:02

Volna, 37 лет

Москва, Россия

На юбилейном Фишинге пони-плею быть!)
Опять привезем колесницы, двуколку для пони, будут конкурсы, бега, будем темачиться и дарить позитив))
Будет и сдача на права с удостоверениями "Водитель кобылы", и электролабиринт, и мышеловки, все как всегда! И по-прежнему мы рады видеть у нашего костра всех неравнодушных к пони-плею и не только. Планируем обосноваться как обычно на центральной поляне, у всех на виду.

Ждем с нетерпением юбилейный Фишинг!

2020-06-09 в 14:48

Александр, 36 лет

Муром, Россия

В прошлом году было очень красивое зрелище не смотря на холод. Надеюсь в этом будет еще лучше, обязательно придем посмотреть.

2020-06-09 в 15:42

Константин, 48 лет

Курск, Россия

@Volna, мне несколько волнительно, на прекрасном фото в черной упряжи наездник агрессивно хлыстом замахивается, неужели пригодился по прямому назначению? ))

2020-06-15 в 06:03

NiKa, 21 год

Москва, Россия

Где-ж вы пони, мои пони, пони верные мои?
Загорелые, брутальные, что несутся в две ноги...

Найдутся, погоняем вместе))

2020-06-15 в 10:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here