Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 0, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фут фетиш Pin-Up

Фут фетиш Pin-Up

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Лето. Жара. Как же хочется в конце дня снять туфельки, вытянуть ножки и окунуть их в прохладу зеленой травы... К сожалению в Мегаполисе это не всегда осуществимо...

Но огорчаться не стоит!!! Мы приглашаем Прекрасных Дам и галантных кавалеров на Футфетиш пати в стиле Pin-Up! Дамы смогут насладиться массажем своих прекрасных ножек, кавалеры доставят удовольствие нашим Красавицам!

Интересная программа, приятная атмосфера, весёлый и задорный стиль PIn-Up придаст мероприятию зажигательное и лёгкое настроение! Для желающих обучиться фут фетишу мужчинам будет проведен экспресс-курс (только для новичков). Так же Вас ждут подарки и сюрпризы.

Мы хотим чтоб это мероприятие принесло Вам много позитивных эмоций)

Кому подойдет это мероприятие: Для Верхних Дам и мужчин/девушек нижнего позиционирования практикующих фут массаж, фут фетиш, трамплинг (босиком и на каблуках), фут джоб, болбастинг. У нас Вы найдете для себя любое развлечение от лайта до харда ( все воздействия происходят с согласия и соблюдением БДР).

Дресс код:

Для Дам Стиль Pin-Up ( любой атрибут этого стиля; платье, чулки, макияж и прически, туфельки )

мужчины нижние - летняя одежда по погоде (чистая и опрятная)

Уважаемы Дамы если у вас нет платье в гардеробе в стиле Пин, не огорчайтесь, вы можете добавить любой аксессуар из этого стиля. И ещё у нас хорошая новость для Дам у нас есть несколько платьев 42 и 44 размера их 4 штуки, предоставим на время вечеринки безвозмездно)

В клубе действуют правила: В клубе запрещён секс и чрезмерное употребление алкоголя.

- Фото- и видеосъёмка запрещены.

- Приветствуется наличие сменной обуви.

- Вход со своими едой и напитками запрещён.

- Встречи не этикетные, внутрипарный этикет является личным делом каждой пары.

- В клубе действует стоп-слово "файр-файр", при его произнесении экшн немедленно будет остановлен организаторами. Если стоп слово не произносится, то в большинстве случаев мы считаем, что у вас все хорошо. При этом организаторы оставляют за собой право прекратить любой экшн.

- На время экшенов мы просим зрителей соблюдать тишину, чтобы обеспечить комфортные условия для выступающих. Запрещено вмешиваться в чужие экшены и чужой внутрипарный этикет, а также вовлекать в свои игры персонал клуба.

Организаторы имеют право отказать в посещении и попросить удалиться со встречи любого гостя без объяснения причин. Лица моложе 18 лет не допускаются. Если вы выглядите на зависть молодо - будьте готовы предъявить документ, подтверждающий возраст. Конфиденциальность гарантируется.

Мероприятие состоится 22 июля в клубе Предел (адрес в личку)

17:00 сбор гостей, начало в 18:00 (просьба не опаздывать)
Летний Фут фетиш Pin-Up

2018-07-06 в 23:58

Душечка..., 41 год

Москва, Россия

Добрый день! Мне хотелось бы прийти на данное мероприятие есть желание огромное, но у меня практически нет опыта, возможно ли это? Я би и взаимодействую с женщинами)

2018-07-07 в 10:33

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Милые Бархатные ушки, приходите не переживайте за опыт) все когда начинали... я окажу максимум поддержки и подскажу если возникнут вопросы) очень рада что у вас есть желание посетить это мероприятие)

2018-07-07 в 14:41

Практика, 39 лет

Москва, Россия

Мята, как это понимать!? Мы тоже хотим в Минске ФФ пати!!! приезжай к нам. Мне очень нравятся твои мероприятия я так скучаю по ним, каждый раз удивляюсь как ты всё это придумываешь!)

Кстати поздравляю с получением диплома режиссёра красного цвета! Ждём в гости и надеемся на крутой праздник, хотим потусить)

2018-07-07 в 20:50

Aubergine Fairy, 38 лет

Москва, Россия

Что такое стиль Пин?
Я пин код только знаю

2018-07-07 в 22:30

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия

Что такое стиль Пин?
Я пин код только знаю

2018-07-07 в 22:30

Вот уж не думала что стиль Pin-Up неизвестен девушкам)

2018-07-07 в 23:13

Ψ, 38 лет

Москва, Россия

Мята, надеюсь, не против?
Добавлю:
Черты стиля пин-ап
Цвета – однотонные ткани преимущественно розовых, голубых, красных, желтых оттенков; яркие принты: ягоды, цветы, фрукты, горох, клетка, полоска.

Ткани – легкие и струящиеся материалы (шифон, шелк, сатин).

Гардероб — юбки и платья с завышенной талией и А-силуэта; юбки-карандаш, платья-футляры; топы с открытыми плечами, блузки и платья с узким обтягивающим лифом и глубоким декольте; рубашки с завязками, укороченные жакеты; брюки с завышенной талией, шорты-бермуды; корсеты, бюстье, боди, чулки с поясом, кружевное белье.

Обувь – туфли на высоком каблуке или шпильке, в том числе модель Мэри Джейн; возможна платформа либо танкетка.

Сумки — квадратной или слегка овальной формы.

Аксессуары – солнечные очки, обычно большие, с широкой оправой; узкие или широкие пояса, завязанные на талии; банты, цветы ленты – для украшения прически, пояса, туфель, декольте.

Прическа – волосы до плеч, уложенные крупными локонами либо волнами.

Макияж – длинные ресницы, стрелки, красная помада; яркий маникюр и педикюр.

2018-07-07 в 23:32

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ψ, 39 лет
Москва, Россия

Мята, надеюсь, не против?

Безусловно я только за)

2018-07-08 в 00:14

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Ура!!! Обещанная вечеринка наконец реализуется!)) А давайте сделаем конкурс "Пин-Ок"?) Уже готовлю красные туфли и легкомысленный наряд ;-)

Ну а если серьёзно, хочется релакса, драйва и отрыва! Да-да, вот так всё вместе. Мята делает свои мероприятия именно такими - легкими, задорными, сексуальными. И обязательно с интригой!!! А это всегда интересно ;-))

2018-07-08 в 00:33

Дмитрий, 29 лет

Москва, Россия

Супер. Запишите пожалуйста. Дмитрий 27. Кому массаж ножек от симпатичного блондина?)

2018-07-08 в 06:16

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дмитрий записала) Ваш массаж ножек будет пользоваться спросом точно) я уже 2 недели хочу массаж) и все некогда) и

2018-07-08 в 09:26

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Электра, 30 лет
Минск, Беларусь
+2
Мята, как это понимать!? Мы тоже хотим в Минске ФФ пати!!! приезжай к нам. Мне очень нравятся твои мероприятия я так скучаю по ним, каждый раз удивляюсь как ты всё это придумываешь!)

Кстати поздравляю с получением диплома режиссёра красного цвета! Ждём в гости и надеемся на крутой праздник, хотим потусить)
2018-07-07 в 20:50
Электра, спасибо за поздравления) обязательно к вам приеду, тем более что меня уже завалили письмами нижние в личку о просьбе Фемдома в Минске) ориентируюсь на конец сентября либо август) посмотрим)

2018-07-08 в 12:03

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ольга, 39 лет
Москва, Россия

+2
Ура!!! Обещанная вечеринка наконец реализуется!)) А давайте сделаем конкурс "Пин-Ок"?) Уже готовлю красные туфли и легкомысленный наряд ;-)

Ахахахаахах )) Отличный конкурс, у меня даже есть желающие мужчины)

2018-07-08 в 13:08

Yuriy, 46 лет

Москва, Россия

Здравствуйте!
Как записаться и условия на 22-е число(Фут-фетиш Pin-Up)?

2018-07-08 в 14:30

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Юрий, 47 лет
Москва, Россия

Ответила Вам в личку)

2018-07-08 в 14:48

Ирина, 36 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, доброе утро, запишите и меня, давно хотела на такой формат, хорошо что вы его сделали! Буду рада знакомсву и очень хочется зажечь!!!

2018-07-09 в 11:56

Goldees, 45 лет

Москва, Россия

Возьмите меня на этот праздник :) записываюсь на Экспресс (чего-то там), я новичек ;)

2018-07-09 в 13:41

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Goldee, 44 года
Москва, Россия

+1
Возьмите меня на этот праздник :) записываюсь на Экспресс (чего-то там), я новичек ;)

Записываю с условием что вы не будете строптивы)

2018-07-09 в 17:45

Slave to love, 40 лет

Москва, Россия

Добрый день. Очень хочу посетить данное мероприятие, можно и меня записать? И на экспресс тоже )

2018-07-09 в 20:52

Повелитель Сладкого!, 38 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Кошачья Мята!
Позвольте узнать!

Можно к Вам на вечер придти!?
И ковриком при входе стать?
Чтоб Леди об меня при входе
Обувь свою смогли б вытирать!

А так же помогу им переобуться
И в процессе этом буду, ножки им целовать
А те кто сменную обувь с собой не возьмёт
Об мой язык смогут ее вытирать!

Позвольте мне лечь, чтоб меня Леди топтали
Главное что б удовольствие Они получали
Ножками, шпильками!? Меня же не спросят!
Когда на пол для трамплинга Они меня бросят!

Если Леди по клубу босиком будут гулять
Грязные ножки я могу полизать!
Пропустить Ваш топик поверье не смог
Позвольте придти и бы у женских ног!?

Как-то так!)
Запишите?😆

2018-07-09 в 23:10

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Никита, 39 лет
Москва, Россия

Добрый день. Очень хочу посетить данное мероприятие, можно и меня записать? И на экспресс тоже )

2018-07-09 в 20:52

Никита, записываю. Напишу вам в личку.

2018-07-09 в 23:14

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Повелитель Сладкого!, 37 лет
Москва, Россия

Стихи это хорошо))) Это прекрасное предложение) я буду рада видеть!)

2018-07-10 в 00:21

Душечка..., 41 год

Москва, Россия

Дорогие друзья!) Госпожу Кошачью Мяту заблокировали на сайте, причина блокировки неизвестна, она сейчас решает этот вопрос и позже сама отпишется сюда. Тем, кто уже записался и хочет прийти на меропртятие можете писать в личку мне, все сообщения и анкеты и контакты перенаправлю Госпоже Кошачьей Мяте. Не расстраивайтесь мероприятие состоится))) Временые технические неполадки.

2018-07-11 в 18:25

Индиго Три Руки, 42 года

Москва, Россия

Ура! Можно пинать людей ногами! Хочу-хочу-хочу! Пойдёмте все пинать людей )) Они мягкие, тёплые и приятные ))

2018-07-11 в 21:01

Москва, Россия

Урааааааа из меня сделают Коврик!
Ой сколько же меня девушек топтать будет и сколько шикарных ножек я увижу))

2018-07-11 в 21:21

Serge, 33 года

Москва, Россия

Добрый день! Записаться у Мяты в личке не получилось, анкету забанили, вопрос решают, как я понял. Позвонил по указанному телефону, запись подтвердили, всё хорошо. Пишу ещё сюда, на всякий случай.

2018-07-12 в 11:07

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Я не внимательная или я цены не вижу?
а почем для девочкам, а почем мальчикам?
А то тема то моя, может пустят) тряхнуть песочком)

2018-07-12 в 11:19

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Стоимость указана в самой афише. Верхние Дамы - 600 руб. Нижние мужчины/девушки - 1500. Для пар - 1200

2018-07-12 в 11:47

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Ольга, 39 лет
Москва, Россия

Спасибо, я не тормоз я медленный газ))
я как всегда, читаю толко форум и только интересные ники)
и когда я стану внимательней то

чисто теоретически а если я + два мальчика, можно трио за 1200+600?)) или за третьего полторы?)

2018-07-12 в 12:01

Практика, 39 лет

Москва, Россия

Regina, 38 лет
чисто теоретически а если я + два мальчика, можно трио за 1200+600?)) или за третьего полторы?)

2018-07-12 в 12:01
Регина, если с вами идут двое, то парой считается только один партнер. Следовательно второй платит 1500 руб.

2018-07-12 в 13:57

Regina, 39 лет

Москва, Россия

спасибо, учту
и каждый последующий 1500 )))
я разорюсь со своим гаремом))

искусство требует жертв)

2018-07-12 в 14:07

Практика, 39 лет

Москва, Россия

Инди, 41 год

Москва, Россия

+3
Ура! Можно пинать людей ногами! Хочу-хочу-хочу! Пойдёмте все пинать людей )) Они мягкие, тёплые и приятные ))

2018-07-11 в 21:01

Конкурс ПИН-ок)))) за него будет поощрительный приз)) Инди рада буду видеть) Повелитель Сладкого уже в предвкушении)

Сергей, вас записала)

2018-07-12 в 17:34

Индиго Три Руки, 42 года

Москва, Россия

Кошачья Мята, 37 лет
Москва, Россия
"Повелитель Сладкого уже в предвкушении"
Я не хочу пинать Повелителя :/ Конечно, не из-за ника )) Но надеюсь повстречать несколько симпатичных мужчин в числе гостей и приложить к ним свои таланты - правый и левый )) А что будет в качестве приза за конкурс? Может, стоит потренироваться и побороться за первое место...

2018-07-12 в 17:51

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ураааа меня вернули)))
Инди, на Повелителя тут уже очередь на трамплинг) Симпатичные мужчины записываются) Приз это сюрприз) а как же интрига))))

2018-07-12 в 22:22

Ветер, 27 лет

Москва, Россия

Зашёл, полистал афишу в уже сложившейся традиции не увидеть там ничего интересного премного, а тут бах и тема в 10ку)) то, что не хватает ) да ещё и лица знакомые, надеюсь тоже подтянутся)

Так что прошу и меня внести в списки, оденусь элегантно и по вечернему) буду рад посетить подобный вечер.

2018-07-12 в 23:01

AlexDream, 38 лет

Москва, Россия

Кто-нибудь хочет мне пару составить?
Одному не хочется идти...

2018-07-12 в 23:09

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ветер, 27 лет
Москва, Россия
Так что прошу и меня внести в списки, оденусь элегантно и по вечернему) буду рад посетить подобный вечер.
Записала)

2018-07-13 в 00:41

Москва, Россия

А призы будут следы от шпилек, синяки от ударов, а победитель ПИН-ОК будет говорить фальцетом))))

Жаль фото делать незя(( ну я надеюсь по обоюдному согласию можно сделать фото?!😄

Надеюсь меня не растоптать?!!
Я то меня как трофей заберут с вечеринки!!)))

С возвращением!!!

2018-07-13 в 01:15

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

+1
А призы будут следы от шпилек, синяки от ударов, а победитель ПИН-ОК будет говорить фальцетом))))

Жаль фото делать незя(( ну я надеюсь по обоюдному согласию можно сделать фото?!😄

Надеюсь меня не растоптать?!!
Я то меня как трофей заберут с вечеринки!!)))

С возвращением!!!

Фото делать нельзя, но если в кадре будете только вы и ваша Дама давшая на это разрешение и плюс вы спросите разрешение у организатора, то думаю можно будет сделать фото)

Возможно и заберут и дома постелят вместо коврика)

2018-07-13 в 10:39

Филипп Филиппыч, 52 года

Москва, Россия

Здравствуйте. Очень хотелось бы попасть на этот праздник.

2018-07-13 в 12:47

mademoiselle Wittig, 27 лет

Москва, Россия

О, я даже готова натянуть фетишное платье, если можно будет пинать людей)

2018-07-13 в 20:40

Москва, Россия

Кошачья Мята, 38 лет
Москва, Россия
Фото делать нельзя, но если в кадре будете только вы и ваша Дама давшая на это разрешение и плюс вы спросите разрешение у организатора, то думаю можно будет сделать фото)

Конечно с разрешением! Куда же без него!?)))

Возможно и заберут и дома постелят вместо коврика)

Интересно....
.... В комнате или у дверей пострелять!?)))
И так служил он им пока не стёрся)))

А ко мне на трамплинг большая очередь?!))

2018-07-13 в 21:26

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

mademoiselle Wittig, 26 лет
Москва, Россия

О, я даже готова натянуть фетишное платье, если можно будет пинать людей)

2018-07-13 в 20:40
Фетишное платье в горох)))) пинать можно, но не всех)) вот организатора точно нельзя))))

Повелитель сладкого, у нас не будет очередей выстроенных к каждому фут фетишисту))) все взаимодействуют в одном пространстве) но потоптать тебя есть желающие)

2018-07-13 в 23:50

Москва, Россия

Ну все! Я попал!)))
зАтопчут...
И буду у кого-то в прихожей лежать)))наверно это и будет приз-сюрприз)))!?
Главное чтоб на стенку не повесели)))

Надеюсь, что есть среди девушек желающие пофотографироваться на мне!?))
Можно даже парами( только девушки конечно же))
Главное что нашим девушкам было хорошо, и чтоб они получили удовольствие!)
Хочу чтоб этот вечер прошел хорошо, весело, и запоминающимся всем кто на него придет!!!

2018-07-14 в 00:30

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Главное что нашим девушкам было хорошо, и чтоб они получили удовольствие!)
Хочу чтоб этот вечер прошел хорошо, весело, и запоминающимся всем кто на него придет!!!

2018-07-14 в 00:30

Повелитель Сладкого, Хороший тост)

2018-07-14 в 01:09

Ivan Footteaser, 43 года

Дмитров, Россия

Кошачья мята

Очень хочется попасть на Вашу вечеринку. Правда, очень хочется.

Но, к большому сожалению в указанную Вами дату я уезжаю в командировку. И вернусь только через месяц.

Вот эта Ваша фраза из Вашего объявления меня особенно зацепила:

"Лето. Жара. Как же хочется в конце дня снять туфельки, вытянуть ножки и окунуть их в прохладу зеленой травы... К сожалению в Мегаполисе это не всегда осуществимо..."

Вообще, посещение пин-ап вечеринки могло бы стать сюжетом очень хорошего и интересного фут-фетиш рассказа. Очередного фф-рассказа.

Естественно, с сохранением анонимности и конфиденциальности в отношении имен и названий.

Так что, очень надеюсь еще попасть к Вам в гости. Писать фф-рассказы я люблю. Особенно на основе собственного опыта.

А пин-ап - это очень и очень интересный сюжет.

Так что очень надеюсь попасть к Вам в гости

С уважением

Ivan Footteaser

2018-07-15 в 01:26

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 8

Ivan Footteaser, 42 года
Дмитров, Россия

Кошачья мята

Очень хочется попасть на Вашу вечеринку. Правда, очень хочется.

Но, к большому сожалению в указанную Вами дату я уезжаю в командировку. И вернусь только через месяц.

Вот эта Ваша фраза из Вашего объявления меня особенно зацепила:

"Лето. Жара. Как же хочется в конце дня снять туфельки, вытянуть ножки и окунуть их в прохладу зеленой травы... К сожалению в Мегаполисе это не всегда осуществимо..."

Вообще, посещение пин-ап вечеринки могло бы стать сюжетом очень хорошего и интересного фут-фетиш рассказа. Очередного фф-рассказа.

Естественно, с сохранением анонимности и конфиденциальности в отношении имен и названий.

Так что, очень надеюсь еще попасть к Вам в гости. Писать фф-рассказы я люблю. Особенно на основе собственного опыта.

А пин-ап - это очень и очень интересный сюжет.

Так что очень надеюсь попасть к Вам в гости

С уважением

Ivan Footteaser

Иван, вы можете пофантазировать на этот счет и написать рассказ как вы видите фф в стиле пин ап) а мы с удовольствием почитаем)

2018-07-15 в 10:33

Ivan Footteaser, 43 года

Дмитров, Россия

Кошачья Мята,

"Иван, вы можете пофантазировать на этот счет и написать рассказ как вы видите фф в стиле пин ап) а мы с удовольствием почитаем)"

Кошачья мята, давайте так и сделаем.

На этом форуме у меня опубликовано уже мульен фф-рассказов. И ни одного про пин-ап.

Грустно... :(

Так что

Для восполнения этого пробела вчера весь вечер читал про пин-ап :)

Так что

Ушел продумывать сюжет будущего рассказа.

А опубликованные рассказы остались ждать своих читателей.

С уважением

Ivan Footteaser

2018-07-15 в 11:17

Москва, Россия

Кошачья Мята, можно на время когда я буду встречать девушек, лёжа при входе ковриком-щеткой ( как я понял, Вам идея эта понравилась, что об меня и мой язык будут вытирать подошвы) буду в белой футболке и джинсах, а потом буду в клетчатых шортах и рубашке?

Надеюсь девушкам эта идея тоже понравилась!))
И будут желающие воспользоваться живым ковриком-щеткой!
Если кому-то из девушек надо будет переобуться, то я готов им в этом помочь, правда опыта в этом мало... ... Но готов учиться и стараться!))

И как я понимаю идти на вечер надо натощак, а то от трамплинга из меня как из тюбика все вылезет или просто лопну😁 ну вдруг если кто-то по прыгать на мне захочет😂

2018-07-16 в 01:15

Александр, 28 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, я тоже хочу попробовать. Я полностью новичок

2018-07-16 в 07:27

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Повелитель, для встречи Дам можно сначала быть в одной одежде, но к началу программы переодеться обязательно) Очень хочется конечно чтоб кто то пришел как в той песне: стильный оранжевы галстук). Но для того чтоб встречать Дам нужно прийти заранее хотя бы в 16;30.

2018-07-16 в 09:54

Dimm, 42 года

Москва, Россия

Запишите меня! Буду обязательноооооо и с удовольствием!

2018-07-16 в 16:41

Mad Finder, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

можно мне массаж ступней от пары би жж?есть такие мероприятия в мск?

2018-07-16 в 16:58

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Finder, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

можно мне массаж ступней от пары би жж?есть такие мероприятия в мск?

2018-07-16 в 16:58
Такие мероприятие возможно есть, но мне о них не известно) данное мероприятие проходит без Верхних мужчин)

2018-07-16 в 17:23

Dimm, 42 года

Москва, Россия

А трамп-дороги будут запланированы? Очень желательно😍

2018-07-16 в 20:16

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Dimm, 41 год

Москва, Россия

А трамп-дороги будут запланированы? Очень желательно😍

2018-07-16 в 20:16
Я вам написала в личку.

2018-07-16 в 21:33

Москва, Россия

Кошачья Мята, конечно приду пораньше))
А потом переоденусь и буду уже у ножек или буду подставкой для ножек у девушек, ( под ножками или каблуками) смотря где все рассположатся!?)

Если трамп-дорожка будет чур лежу в конце ее))

Я уже писал стих в другом топике про живой коврик вот решил вспомнить опять)) помню он понравился тогда)

Не судите строго, вот до чего фантазии доводят)))

В белой футболке лежу у двери
О! Коврик живой, ты ж посмотри!)
Хоть один от слов своих, не отказался
При входе ковриком лечь не побоялся!

Обувь почистить можно на нем?!
И встав мне на грудь, слышу, чисть языком
Лизать подошвы пришлось мне при всех
Я слышал вокруг женский громкий смех

Осталось чуть чуть, смотри же, грязь вот!
Вторая леди встала мне на живот
Об таком ковре я мечтала всегда
И вытерев ножки сошла с живота

Вдруг слышу, все! Хватит с тебя
Пойдем, счас ты переобуешь меня
Спустя минут 10... где коврик живой?
И тут поспешил лечь под ножки другой!

Подбежал, лег на спину, прикрыв чуть глаза
Девушка с парнем ко мне подошла
Иди переоденься, и про меня не забудь
И тут шпильки ее вонзились мне в грудь

Парень разделся и даму раздел
Всю эту сцену я с низу смотрел
Ее вещи повесил и к ней подбежал
Что б она не упала ее поддержал

О Боже! Классно! Кто бы мог знать!?
Что об язык подошвы буду я вытирать!
Эй там под ногами, время идёт!
Лижи по скорее, нас подруга зовёт!

Об таком сюрпризе леди не знали
Но все свою обувь об меня вытирали
Все это я мог представить во снах
А теперь вот лежу, весь грязных, в следах!

Все!))

До мероприятия осталось 5 дней)) скорее бы 22 число 😆

2018-07-16 в 22:13

AlexDream, 38 лет

Москва, Россия

Хотелось бы посетить мероприятие, можете меня записать?

2018-07-17 в 08:45

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Повелитель Сладкого, спасибо за стихи))))

AlexDream, 37 лет
Москва, Россия вам ответила в личку.

2018-07-17 в 11:26

Москва, Россия

Апну топик!))
Кошачья Мята, если мой стих реализуется, то спасибо Вам!!!))
А программа какая будет? Конкурсы?))
Интересно очень-очень!😄
Может стих напишу))

2018-07-18 в 03:39

Руслан, 43 года

Москва, Россия

Пожалуйста, запишите и меня+1 тоже. Буду в составе пары с Верхней Девушкой.

2018-07-18 в 05:16

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

Апну топик!))
Кошачья Мята, если мой стих реализуется, то спасибо Вам!!!))
А программа какая будет? Конкурсы?))
Интересно очень-очень!😄
Может стих напишу))

Будут и конкурсы и интересные показательные экшены) много веселья и драйва) но это только в том случаи, если наши мужчины не будут стеснительно сидеть по углам и ждать)))) Дамы настроены отжигать)

2018-07-18 в 10:50

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Руслан, 42 года
Москва, Россия

+1
Пожалуйста, запишите и меня+1 тоже. Буду в составе пары с Верхней Девушкой.

2018-07-18 в 05:16

ответила вам в личку.

2018-07-18 в 12:20

Москва, Россия

Если мужчины будут по углам отсиживаться, то мне больше достанется!))
Я не собираюсь просто сидеть)) я хочу экшена, позитива, драйва!))
Ну и на перекур отходить))
Ой из меня же могут пепельницу сделать)))
А и ладно)) будь что будет!))
3 дня на вечеринки)))🤤

2018-07-18 в 14:21

Шикó, 41 год

Челябинск, Россия

Жаль, не попадаю, но респект Организаторам:) Такой анонс и апнуть не грех:)

2018-07-18 в 21:51

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Шикó, 40 лет
Челябинск, Россия

+1
Жаль, не попадаю, но респект Организаторам:) Такой анонс и апнуть не грех:)

2018-07-18
Спасибо)

2018-07-19 в 09:49

1, 35 лет

, Германия

Идея интересная. Лично я не пойду, но более возрастные с удовольствием посетят. Мне больше нравиться современные мотивы, но зная, что публика возрастная самое то для них.

2018-07-19 в 10:30

Марта& Катерина, 40 лет

Москва, Россия

Добрый день!
Хотели бы записаться на мероприятие как пара МЖ.

2018-07-19 в 12:20

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

LVP;), 46 лет
Москва, Россия

Идея интересная. Лично я не пойду, но более возрастные с удовольствием посетят. Мне больше нравиться современные мотивы, но зная, что публика возрастная самое то для них.

2018-07-19 в 10:30
мне вот конечно интересно знать, откуда вы знаете о публике идущее на это мероприятие?))) Списки гостей не видел никто кроме меня) Вы конечно не возрастной, вы молоды душой, ага.

Оттянемся по стариковски, что уж) замутим так сказать стариковский Андеграунд) а вы тухнете дальше в своей современности)

2018-07-19 в 12:28

Лика Рэд, 37 лет

Москва, Россия

LVP;) 46 лет, интересный у вас возрастной ценз, Если я моложе вас на 10 лет (сразу вспомнилось и тебя вылечат) иду тряхнуть стариной. Пойду вытрясу моль из юбок в горох, смахну пыль с лакированных шпилек и буду сексуальной барышней с шикарными формами или старой каргой, топтать мужчин и брюзжать как и полагает старухе. Мужчины объявляю соц.опрос. Чулки или носочки? Что будет лучше смотреться на милой старушке?

2018-07-19 в 13:11

1, 35 лет

, Германия

А кто сказал, что мне 46 лет?))) Мне 34:Р Я в самом расцвете сил-))

2018-07-19 в 14:49

Кризис, 35 лет

Москва, Россия

Лика Рэд, чулки, конечно. )

2018-07-19 в 19:22

Москва, Россия

Лика Рэд, чулочки конечно))
А Ваши шпильки пыльные готов вылизать при входе и ту обувь в которой придёте, если позволите!?
Надеюсь Вы воспользуйтесь услугой живой -коврик!

Кошачья Мята, я готовлю стих в мероприятию!

2018-07-19 в 20:02

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, 38 лет
Москва, Россия

У маня мой Хотябыч прилетает в эти даты.
Но я еще точно не знаю когда его ковер принесет.
А можно если что заявиться в списки, на всякий случай?
А то вдруг 22 будет и мы бар немного покачаем кофе и вино там помнится очень даже ни чего.
Я даже поищу ему галстук, не обещаю конечно оранжевый)

2018-07-19 в 20:12

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, я готовлю стих в мероприятию!

2018-07-19 в 20:02

Молодец)

2018-07-19 в 23:46

павел, 52 года

Москва, Россия

Отличное мероприятие, почаще бы таких, и до утра)) я как всегда не могу участвовать.

2018-07-20 в 00:13

Индиго Три Руки, 42 года

Москва, Россия

Воскресенье всё ближе. Пожалуй, апну темку.
Хочу сказать, девушки, трогать мужчин ногами необычайно приятно! Почти как котика погладить )) Если волнуйтесь, что не умеете, то прекращайте. Есть простые штуки, которые уметь не надо. А ещё можно спросить тех, кто умеет, и вам помогут.

Мужчины, мы желаем вас трогать ногами! Опытных и неопытных, юных и зрелых, пушистых и гладких, стройных и пухленьких. Наденьте красивые трусики, мы хотим вас раздевать! ))

2018-07-20 в 09:35

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Инди))) как же ты привлекательно и вкусно описываешь, да скоро уже воскресенье и я с утра вся в трудах подготовки))) чуть позже напишу информацию для тех кто записался.

2018-07-20 в 11:49

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья! Уже скоро состоится наш Летний футфетиш и я хочу написать немного информации, которая вам очень понадобится) Итак:

1. Все кто написал мне в личку о желании присутствовать, вам необходимо подтвердить своё присутствие крайний день 21.07 до 20;00, после списки будут сформированы. Это не относится к людям кто уже оплатил участие в мероприятии заранее.

2. Если я вам не ответила в личку, то в мероприятии вам отказано. Организатор имеет право отказать без объяснение причин (с)

3. "На всякий случай", "предварительно" и так далее не вношу в списки, смотреть пункт 1.

4. Просьбы сказать какое количество девушек, какой их возраст, " а можно всех посмотреть", игнорирую.

2018-07-20 в 15:34

Москва, Россия

Можно при входе оплачу?
Честно-честно!))
Напомните пожалуйста адрес клуба!

2018-07-20 в 16:31

Ivan Footteaser, 43 года

Дмитров, Россия

Повелитель Сладкого!

Немного про трамплинг

https://bdsmpeople.club/forum/topic49616/

:)

2018-07-20 в 17:39

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

+1
Можно при входе оплачу?
Честно-честно!))
Напомните пожалуйста адрес клуба!

2018-07-20 в 16:31
Адрес скинула в личку.

2018-07-20 в 18:33

Бронтозавр, 48 лет

Москва, Россия

О! А тут оказывается интересно! Чуть было не опоздал!
Запишите, плиз. Очень удачно подобрали время. :-)

2018-07-20 в 19:37

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Бронтозавр, записала вас. Сбор гостей в 17:00, не опаздывайте)

2018-07-20 в 20:11

Dimm, 42 года

Москва, Россия

Не понимаю, мне было одно сообщение которое вроде как подразумевало и следующее. Но следующиее не пришло.Так понимаю мне отбой?

2018-07-20 в 20:15

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Dimm, 41 год
Москва, Россия
Не понимаю, мне было одно сообщение которое вроде как подразумевало и следующее. Но следующиее не пришло.Так понимаю мне отбой?
2018-07-20 в 20:15
Нет, вам не отказано) вы на мое сообщение скромно промолчали) адрес пришлю в личку)

2018-07-20 в 21:31

Москва, Россия

Иван рассказ хороший, спасибо, а продолжение будет? Трамплинг шпильками?!))

2018-07-20 в 23:50

Москва, Россия

До мероприятия осталось чуть больше суток!😆
Уря, товарищи! уря!!!)))
Готовимся доставлять девушкам удовольствие!!!
Чтоб Они наши Красавицы на долго запомнили этот вечер!)

Кошачья Мята, спасибо!
За то, что всех нас собрали!
Спасибо, что нам мужикам
Побыть у ног женских дали!!!

))) Апнул топик))

2018-07-21 в 16:08

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

+1
До мероприятия осталось чуть больше суток!😆
Уря, товарищи! уря!!!)))
Готовимся доставлять девушкам удовольствие!!!
Чтоб Они наши Красавицы на долго запомнили этот вечер!)

Кошачья Мята, спасибо!
За то, что всех нас собрали!
Спасибо, что нам мужикам
Побыть у ног женских дали!!!

))) Апнул топик))

2018-07-21 в 16:08
ВЫ в предвкушении, а я в мыле)))) всё надо успеть) девочки все тоже готовятся))) надо всё успеть и педикюр, и платьишки и чулочки, каблучки и главное ничего и сюрпризики гостям) и главное ничего не забыть)

2018-07-21 в 17:08

Дмитрий, 29 лет

Москва, Россия

Дамы! На завтра прогнозируют дождь. Буду ехать в предел из САО, на авто, могу подхватить, если нужно

2018-07-22 в 00:17

Москва, Россия

Дождь?!
....мммммммммм ....
.. Кажется завтра девушкам точно нужна будет услуга живой- коврик-щетка!)))
И каждая из них сможет оставить на мне свой след!)))😈
Девушки, хотите отжигать?...
Начните с живого-коврика-щетки!))
Знаю многие мужчины хотели быть ковриком но...
Ни кто не был ковриком на вечеринках, ну покрайне мере я таких не видел!))

Так что я готов стать ковриком-щеткой об который, наверно, многие из Вас девушки хотели почистить свою обувь!
И конечно буду у Ваших ножек!

Желаю всем хорош вечера, позитива, и положительных эмоций!
Целую ножки Вам Кошачья мята и всем девушкам....
Повелитель сладкого!!!))

2018-07-22 в 01:03

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья! Уже скоро начнется наше мероприятие) напоминаю что сбор гостей в 17:00 начало в 18:00 не опаздываете, если вы опоздаете и в зале будет идти экшен, то зайти вы сможете только когда он закончится.

Для тех кто не сможет найти клуб с первого раза телефон для справок по клубному телефону 8-916-869-38-37 (Нахадот). звоните сюда.

Я сегодня уже на сайте не буду сидеть, поэтому так же связь по телефону 89104172155.
Всем хорошего дня и прекрасного настроения)

2018-07-22 в 11:37

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Ах черт... не успела записаться. Места разобраны))
Все эти самолеты))) поздно приземлились...
Даже туфли в аэропорт захватила, любимая тема.
Вот все мужики всегда виноваты, то лечу, то нет))
Но если уже сейчас нет свободных мест, то вечер точно будет горячий)) ждём отрывов, и желаю хорошо провести время ))

2018-07-22 в 17:41

Душечка..., 41 год

Москва, Россия

Великолкпная вечеринка, все дамы были очень красивый, мужчины галанты, учтивы. Ведушая просто супер. Устраивайте такие вечеринки почаще. Атмосфера легкости, ощущение праздника. Все было замечательно. Я очень и очень довольна, жду еще))))

2018-07-23 в 09:06

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Вечеринка прошла супер!!! Красивые Леди, изящные ножки, сексуальные туфли, шпильки... и много-много поклонников этих ног)))
Мне очень понравилась атмосфера, заводная и непринужденная. И стиль выбран правильно, эротично-легкомысленный) Наверно поэтому все подключились в эту игру, тон которой задала Кошачья Мята))) Кто хотел что-то попробовать - попробовал, кто хотел изменить - изменил ;-) и кто хотел побыть ковриком, тоже своё получил)))

Инди), Садистка-Топ спасибо за инструктаж по безопасности и примите заявку на семинар по трамплингу, очень хочу)) Елена, Вы произвели на меня впечатление)), очарована как Женщиной и как супругой. Лика Рэд, Вы зажигалка)) с морем позитивной энергии)

Мята, спасибо тебе большое за этот праздник, за настроение и за умение подобрать и зажечь публику!!!
И спасибо мужчинам)) Вы внимательны, галантны, обходительны, массаж в конце вечера, это блаженство)))

2018-07-23 в 11:44

Inna, 39 лет

Москва, Россия

Я записалась на вечер случайно :-))) в обед в воскресенье и очень рада, что попала туда!!!!! Я из 10 последних массовых мероприятий (из Афиши) это лучшее. Было очень интересно и весело!!! Организатору Кошачьей Мяте респект, ей удалось создать праздничную вечеринку в очень хорошей атмосфере. Инди и Лика Ред просто звезды вечера. Выбор мужчин и возможность попробовать новые для себя практики это прекрасно. Жду новых вечеринок!!!!!

2018-07-23 в 12:10

Ветер, 27 лет

Москва, Россия

Выражаю признательность за организованный вечер в весёлом и неофициальном формате. Прошло на одном дыхании, красивые Дамы в нарядах, веселые парни - все это добавляло настроение. Честно, признаюсь, осталось ощущение недосказанности вечера, отсутствие сценария фонового. Но я думаю со следующими вечерами все раскочегарится и народ активизируется))

Спасибо за организацию Мяте, а всем Ледииза чудесные наряды и ножки в туфлях)

2018-07-23 в 12:16

Индиго Три Руки, 42 года

Москва, Россия

Хочу поблагодарить своих партнёров. Вы подарили мне целый спектр интересных впечатлений. Особенно я благодарна привязанному мужчине. Мне очень, очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось! Вообще привязанный мужчина моё магическое переживание вечера.

2018-07-23 в 12:44

АлексейNew, 55 лет

Москва, Россия

Отлично!!!!
Нафетишился от души! хотя старался мужчинам "малину не портить", т.к. бываю в Пределе весьма часто и прекрасных Дам имею возможность лицезреть и на других мероприятиях.

Организовано прекрасно, очень доброжелательно и ненавязчиво, Мяте - ОГРОМНОЕ спасибо, ну, и всем Дамам, которые не поленились красиво одеться и прийти получать и доставлять удовольствие. Пропорция М/Ж была просто идеальная, примерно 2/1.

По моему мнению, организация вполне достаточная - задан стиль одежды (это был отдельный кайф, особенно в исполнении Лики Рэд), краткое знакомство и несколько экшенов "для разогреву"... и понеслось!!! еле остановили)) Может быть, для "спокойствия" организаторам иметь "в запасе" на всякий случай ещё пару экшенов - мало ли что))) А программы имхо никакой особой не надо - люди приходят больше участвовать, нежели "чисто посмотреть".

И да, привязанный страдалец - это было круто, плюс 100500 к Инди.

2018-07-23 в 12:57

Slave to love, 40 лет

Москва, Россия

Было очень здорово. Я новичок и был на таком мероприятии впервые. Очень понравилось. Спасибо Мяте, Лике РЭД и другим девушкам за атмосферу. Обязательно буду посещать и рекомендую всячески.

2018-07-23 в 13:46

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дорогие мои, спасибо вам за прекрасные отзывы) На самом деле я не писала какой то чёткий сценарий, я люблю импровизации, они реально проходят лучше) была идея и форма, продуман стиль, музыка) я проследовала идею добиться в вечере максимально лёгкого весёлого задора) и привязанный мальчик был придуман в ходе))) а как зашёл)

Мне важен был каждый гость, и я старалась сделать этот вечер для вас незабываемым)
У меня есть прекрасная шоу программа, которую возможно мы повторим в Москве)
Я обязательно придумаю ещё что то интересное)
Сегодня получила кучу сообщений в ватсап со словами благодарности) только ради это стоит творить дальше)

2018-07-23 в 15:31

Москва, Россия

Добрый день, как прошла вечеринка?!))
Одним словом не описать! Вау, супер, шикарно, блеск!
Мммммммммм хочу, хочу хочу еще!))
Как говориться!! Я требую продолжение вечеринки!))

Кошачья Мята! Спасибо за этот чудный, весёлый, энергичный вечер! Вы были очаровательны в стиле Pin-up! Рад был новым знакомствам, я счастлив, что доставил девушкам удовольствие, не смотря что все тело болит от вчерашнего!))

Я жив, здоров! Кости невредимы!
Ведь, Боль и наслаждение-ЕДИНЫ!

Жаль что ковриком не получилось опять быть, но...
Я был у самых красивых, прекрасных ножек!
Девушки вы все были очаровательны!!!
Всем Вам респект!оставайтесь такими красивыми, позитивными, энергичными и весёлыми!
Ну а я (не люблю говорить за других) буду стараться чтобы Вы после таких вечером оставались с приятными воспоминаниями!!!

И так Лика Рэд- Вы как ожившая картинка!
МММ какой наряд?! А Ваши глаза которые блестели весь вечер от удовольствия, Ваша улыбка, мне её не забыть ни когда!
Как и не забыть как был Вашей подставкой для ножек, и как Вы впивали свои острые шпильки мне спину!
А какие маленькие и сладкие у Вас ножки, а кроксы!?...
Кроксики))) они тоже аппетитные были!
Спасибо Вам что по бегали и по прыгали на мне, жать что под шпильки к Вам не удалось попасть, но думаю на вседующей вечеринке Вы все потопчите меня шпильками, и сделаем фотосессию!)) Галстук супер! Я оставил на память!))

Хоть что-то от Вас будет у меня!)) Самый первый галстук!)))

Инди! Был рад побыть моделью у Вас по ножками, когда показывали и объясняли как правильно делать трамплинг!

Спасибо Лене и ее мужу за экшин, и приятное общение!

Ольга, Вы очаровательны, спасибо за трамплинг и небольшую доминацию надо мной! Было очень очень приятно, больно но приятно!!

Спасибо всем девушкам кто были, Вы все Богини!!!
Мужчины тоже молодцы, активные были!
Вот так бы все вечеринки проходили!!!

Спасибо клубу Предел, за место проведения этого вечера!
Кошачья мята, целую ножки, вечеринка сУпер! Он не забываем, Вам это удалось!!!
Всем огромное СПАААСИИИИИБО, что вечер прошел пазитивно!!
Буду ждать новые фф пати!!

С Вами был Повелитель сладкого!

2018-07-23 в 15:39

Кризис, 35 лет

Москва, Россия

Спасибо организатору и прекрасным дамам. )

....Бооооже, Ольга, неужели Вы меня с таким же довольным лицом топтали? Или мальчику очень повезло? )))

2018-07-23 в 18:32

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Кризис, 33 года
Москва, Россия
Спасибо организатору и прекрасным дамам. )

....Бооооже, Ольга, неужели Вы меня с таким же довольным лицом топтали? Или мальчику очень повезло? )))
2018-07-23 в 18:32
Ольга топтала весь вечер с довольным лицом) когда я Ее высаживала возле дома, лицо было всё ещё довольно)

2018-07-23 в 18:38

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Это точно!)) Я вчера была ооочень довольна)) И вас Кризис, я топтала с неменьшим удовольствием)))

2018-07-23 в 19:11

Dimm, 42 года

Москва, Россия

Спасибо всем кто был на вечеринке!!! Все девушки божественны!!! Приятных ощущений океан, давно по мне не ходили. Всем топтпавшим меня кланяюсь). Отдохнул как никогда! Отдельное СПАСИБО прекрасному оргазатору и её очаровательнейшим помощницам Леди Red, Ольге и Инди. У меня нет слов, чтобы выразить Вам свою признательность. Просто праздник!!!

2018-07-23 в 19:23

Лика Рэд, 37 лет

Москва, Россия

Отмечусь.
Пожалуй я не буду писать отзыв, я немного расскажу как ЭТО было.
Как помощница я приехала немного раньше начала вечеринки. Волнующие последние приготовления, наведение "марафета", встреча гостей и томное ожидание "ну когда же, когда все начнется?" Мужчины в кафе терпеливо ждали своего часа.

Знакомство)))) приятное, веселое, дружеское, теплое.
Затем мини семинар, за что большое спасибо организаторам, ведущей урока, нашим коврикам и героям, поддерживающих дам. Это было феерично увлекательно! Теплые коврики по команде переворачивались со спины на бок и потом на живот, подставляя все больше интересных теплых мест для топтания, прыжков и даже танцев! Очень хорошая задумка, благодаря которой все быстро втянулись. Все коврики заслужили по десерту с милых ножек))) И вот тут не заметно мини семинар перешел уже в саму вечеринку, с зажигательной музыкой, шутками и приятностями) На полу обнаженные тела, по которым лично я, ходила не церемонясь. Каждый был задействован, и даже курящие, быстрее рвались обратно в зал. Трамплинг, болбастинг, массаж, вылизывание ног, чего там только не было... даже смешные резиновые тапки.

Надеюсь все живы, здоровы и счастливы, даже те кого покоцала своими шпильками в 17 см.
Звездочкой вечеринки был стойкий принц со стальными яйцами! Ни одна дама не смогла пройти мимо такого красавца, и каждая приложила к нему ножку. Охрененный чувак!

Благодарю клуб Предел для предоставление помещения и теплой атмосферы. Спасали нас от жары как могли.
Инди спасибо за практический урок. Как всегда, тактично, понятно, интересно.
Организатору Кошачья Мята выражаю признательность за заданную тему вечеринки, задор, музыку, экшены, позитив. Ты смогла собрать такую чудесную компанию, было круто.

нет, не так.
БЫЛО ОООООЧЕНЬ КРУТООО!
P.S. позови на следующую, я приду, обещаю)

2018-07-23 в 20:58

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Лика Рэд, 36 лет
Москва, Россия
P.S. позови на следующую, я приду, обещаю)

Лика, это само собой)))
Очень много отзывов я получила в личку) меня это дико вдохновляет)

2018-07-24 в 10:08

Ирина, 36 лет

Москва, Россия

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Кошачьей Мяте за этот прекрасный вечер) Давно я так не отдыхала, атмосфера была очень классной, я переживала что будет скучно, но Мята организовала всё в лучшем виде! Я получила очень много эмоций и хочу ещё... Планирую посещать любые мероприятия организованные Кошачьей Мятой, записываюсь сразу на следующее!)

2018-07-24 в 16:32

павел, 52 года

Москва, Россия

Требуем продолжение "банкета")) и пожалуйста до утра и иногда в закрытой обувке)

2018-07-24 в 17:59

Марина, 38 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Кошачья Мята, спасибо за организацию футфетишного праздника!
Понравилось абсолютно все – посетители, атмосфера, практики…!
Но большего всего запомнился номер с поясом верности! Ярко! Страстно! И со смыслом!

2018-08-09 в 18:59

John Smith, 30 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Кошачья Мята. Это ваше видео с ножками в самом первом посте?

2018-11-02 в 21:59

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 0

iVengo, 29 лет
Москва,

нет видео взято из интернета.

2018-11-03 в 10:39

Dr. FFetish, 30 лет

Москва, Россия

В поиске девушки на это мероприятие.

2019-05-31 в 19:04

👑ШАМАХА НСКАЯ 👑, 42 года

Можайск, Россия

Добрый вечер. Когда ближайшее мероприятие данного формата???

2019-05-31 в 20:05

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ежегодный Фут-Фетиш Пин Ап ссылка на следующее мероприятие)

2019-06-01 в 07:45

Константин Плечанов, 31 год

Москва, Россия

Добрый день, как записаться? очень хочу посетить, пока был только на одном мероприятии этого организатора, оооочень понравилось! Но я больше новичок в посещение подобных мероприятий, пока всё нравится. Сколько планируется народу?

2019-06-09 в 11:35

Frau Traum, 47 лет

Москва, Россия

Ой, какое чудо опять намечается!
Очень хочется посетить.

2019-06-12 в 16:37

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Frau Traum, 47 лет
Москва, Россия

+1
Ой, какое чудо опять намечается!
Очень хочется посетить.

Приходите, буду рада)

2019-06-13 в 18:04

Крошка, 35 лет

Москва, Россия

Никогда не была на фефешных мероприятиях) Очень хочется. Кто пригласит?

2019-06-13 в 23:56

Katerina, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Крошка, 34 года
Никогда не была на фефешных мероприятиях) Очень хочется. Кто пригласит?

И я бы сходила...

2019-06-14 в 00:52

Demy, 26 лет

Москва, Россия

Отличное начинание! Когад нибудь я все таки до вас доберусь :)) Ждите!

2019-06-14 в 02:29

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Всем доброго днявсем кто собирается напишу в личку)

2019-06-14 в 16:40

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Добрый день! Собираюсь тоже прийти и возможно не одна)) Хочу трамплинг... растоптать и сделать больно) Жду выходных ;-)

2019-06-15 в 12:11

Луна, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

Интересненько и очень заманчиво! Хотелось бы побывать в подобном месте и прочувствовать атмосферу) Жду выходных

2019-06-15 в 16:15

Виктория, 44 года

Москва, Россия

Ух-ты! А выносливые мальчики для трамплинга будут? Хочу-хочу))

2019-06-15 в 16:17

Demy, 26 лет

Москва, Россия

Не кажется ли вам что это очень опасно такое делать? Судя по видео, девушка еле жива осталась. Мне кажется, такое нельзя в открытом доступе показывать!

2019-06-15 в 16:58

DominatrixX, 29 лет

Москва, Россия

Где можно почитать полное описание курса? Чему учат на каждом уроке. И вообще, другие условия. Заранее спасибо )))

2019-06-15 в 20:14

Бьерн, 28 лет

Москва, Россия

А будут смелые леди которые готовы сделать жёсткий настоящему Трамп ( не тайский массаж ногами) а потанцевать, по прыгать, оставить автографы и следы на обножонном торса тела нижнего именно на каблуках или шпильках?))

2019-06-15 в 22:43

Василий, 29 лет

Москва, Россия

Доброй всем ночи. Хотел бы попасть на данное мероприятие. И я готов к трамплингу на шпильках.

Ольга, хочу трамплинг, чтобы растоптали и сделали больно.

Виктория, они определённо будут.

2019-06-16 в 02:04

Nomad, 27 лет

Москва, Россия

И хочется и колется. Никогда не был на публичных мероприятиях и это пугает)))

2019-06-16 в 02:18

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Demy, 26 лет
Москва, Россия

+4
Не кажется ли вам что это очень опасно такое делать? Судя по видео, девушка еле жива осталась. Мне кажется, такое нельзя в открытом доступе показывать!

Не совсем поняла о каком видео идёт речь? я что то пропустила?

DominatrixX, 27 лет
Москва, Россия

+2
Где можно почитать полное описание курса? Чему учат на каждом уроке. И вообще, другие условия. Заранее спасибо )))

Это не семинар, а вечеринка для Верхних Дам практикующих фф. Для Леди которые хотели бы попробовать трамплинг но никогда не делали, мы расскажем и покажем в целях безопасности партнеров куда наступать не рекомендуется, дабы не навредить здоровью. Во сем остальном это развлекательное мероприятие)

2019-06-16 в 13:45

Eu, 25 лет

Москва, Россия

Отличная новость! С радостью проведу воскресный вечер в кругу строгих Леди и их прекрасных ножек) Запишите, пожалуйста

2019-06-17 в 06:28

Евгений, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Очень хочу попасть на это мероприятие. Я готов готов быть ассистентом опытной домино!

2019-06-17 в 15:02

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Евгений, 25 лет
Москва, Россия

Отличная новость! С радостью проведу воскресный вечер в кругу строгих Леди и их прекрасных ножек) Запишите, пожалуйста

2019-06-17 в 06:28
Написала вам в личку

2019-06-17 в 16:48

Владимир, 26 лет

Одинцово, Россия

Здравствуйте! Еще не поздно записаться? Очень хочется посетить данное мероприятие)

2019-06-17 в 20:01

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Владимир ответила вам в личное сообщение. Места уже сильно ограничены, те кто записался и не внёс предоплату к сожалению ваше место может занять кто то другой) кворум 40 человек осталось 9 мест.

2019-06-17 в 20:14

Nomad, 27 лет

Москва, Россия

И меня запишите, будьте добры. Хотелось бы посетить)

2019-06-17 в 22:53

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Я идууууу!!!))))
Ура, товарищи!)))

2019-06-17 в 23:03

Евгений, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

В Ростове на Дону есть любительницы фут фетиша?Пишите в ЛС

2019-06-17 в 23:17

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 0

Евгений, 35 лет
Ростов-на-Дону, Россия

В Ростове на Дону есть любительницы фут фетиша?Пишите в ЛС

создайте свой пост и рекламируйте там себя. Дамы призываю Вас к благоразумию) если в этом топике пишут мужчины что хотят придти, а потом пишут вам в личку познакомиться, НЕ ФАКТ что они придут, и уж точно я не несу за их адекватность ответственность только потому что они тут пишут)

2019-06-18 в 07:40

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Мята а ответственность за дам вы несете? за их чистоплотность, может у дам герпис, грибок, чесотка, )

2019-06-18 в 22:45

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Бомж, не надо тут про своих дам рассказывать) мало написала говорит пипл

2019-06-18 в 22:59

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Бомж, не надо тут про своих дам рассказывать) мало написала говорит пипл

+++

Я про своих дам промолчу. Я все конечно понимаю, что пипл все с хавает но все таки несет ли ответственность организаторы( если что то подхватит)? Или мы только денежки считаем))))

2019-06-18 в 23:15

Maestro, 34 года

Москва, Россия

Виктория, 43 года
»Ух-ты! А выносливые мальчики для трамплинга будут? Хочу-хочу))
Конечно, будут! ;)

Ольга, 39 лет
»...Собираюсь тоже прийти и возможно не одна...
УИИИ!! Вы придёте сами и приведёте не менее прекрасных подруг? Это же замечательно!!! ;)

p.s. Замер в предвкушении - очень уж приятная атмосфера складывается на мероприятиях Мяты. Ждём-с выходных-с ;)

2019-06-18 в 23:18

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Maestro, 33 года
Москва, Россия
Ольга, 39 лет
»...Собираюсь тоже прийти и возможно не одна...
УИИИ!! Вы придёте сами и приведёте не менее прекрасных подруг? Это же замечательно!!! ;)

Мечты, мечты где ваша сладость... (с) У каждого свои предвкушения) я вот думаю что Ольга приведет отличного массажиста и хорошего человека)))) А Маэстро ждёт подружек)

2019-06-19 в 14:25

Dr. FFetish, 30 лет

Москва, Россия

В поиске стройной девушки на это мероприятие!

2019-06-19 в 16:49

Maestro, 34 года

Москва, Россия

»Кошачья Мята, 39 лет
»Мечты, мечты где ваша сладость... (с) У каждого свои предвкушения) я вот думаю что Ольга приведет отличного массажиста и хорошего человека)))) А Маэстро ждёт подружек)

Так не для себя ж стараюсь! О коллегах по цеху радею!!! ;)

2019-06-20 в 22:03

Karamella, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

А я как обычно пропускаю интересные для меня мероприятия. Как специально уезжаю именно в день проведения. Обидно в очередной раз

2019-06-20 в 22:34

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Maestro, 33 года
Москва, Россия

+1
»Кошачья Мята, 39 лет
»Мечты, мечты где ваша сладость... (с) У каждого свои предвкушения) я вот думаю что Ольга приведет отличного массажиста и хорошего человека)))) А Маэстро ждёт подружек)

Так не для себя ж стараюсь! О коллегах по цеху радею!!! ;)

2019-06-20 в 22:03

За себя надо радеть, за себя!)

2019-06-21 в 15:51

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Людям нижнего позиционирования, а так же свитчам с уклоном вниз, свойственно испытывать радость при виде чужого удовольствия))
Маэстро, в вашей компании всегда легко, комфортно и приятно))) Буду рада нашей встрече ;-))

2019-06-21 в 16:47

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Нашла в своих запасах ошеломительные чулочки! Черные, тонюсенькие 8ден, а резинка красная бархатная узорчатая. Бомбезная вещь!)
Думаю устроить на них аукцион, среди присутствующих на вечеринке фетишистов;)

2019-06-21 в 18:12

Eu, 25 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки
Нашла в своих запасах ошеломительные чулочки! Черные, тонюсенькие 8ден, а резинка красная бархатная узорчатая. Бомбезная вещь!)
Думаю устроить на них аукцион, среди присутствующих на вечеринке фетишистов;)

Аукцион препполагает денежные вложения?) А было бы интереснее, если бы столь драгоценная вещь досталась как приз самому выносливому нижнему под Вашими каблучками)

П.С. Ни в коем случае не говорю, что так должно быть, просто делюсь мнением)

2019-06-21 в 19:18

Москва, Россия

Добрый день,
Вот мое Вам творение
Прошу не судите строго
Мое стихотворение...

Фут фетиш Pin-Up совсем скоро
Ну-ка дружно крикнет ураааа
Кошачья Мята спасибо!!!
Что снова нас собрала

Леди кто не записался?!
Прошу Вас, скорее спешите
Ежегодный Фут фетиш вечер
Смотрите не пропустите

Вас встретят, переобуться помогут!
Даже если не устали в дороге..
Каждая из Вас сможет
Об живой коврик вытереть ножки

А после... Когда все соберутся
Начнется фут фетиш программа
Вовремя просмотра ее
Массаж ног получит каждая Дама...

Пусть девушки мужчин шпильками топчут
Танцуют на них... смеются.. резвятся...
А мужчины им лижут обувь или ножки
Чтоб в стороне не смог ни кто оставаться...

Мужчины весь вечер у ног
Видь Леди как будто с картинки
Отдахнуть хорошо Всем желаю
До встречи... На вечеринке...

2019-06-22 в 11:49

Владимир, 26 лет

Одинцово, Россия

Вечеринка прошла замечательно!) Легкая, непринужденная обстановка, красивые девушки - все было просто супер!
Огромное спасибо Кошачьей Мяте и ее помощникам. С нетерпением буду ждать следующей встречи.
Отдельное спасибо Лике Рэд и Ольге)

2019-06-24 в 01:19

Александр, 19 лет

Москва, Россия

Запишите меня, пожалуйста:))) Очень хочу поучаствовать))) Фут фетиш очень люблю!

2019-06-24 в 02:20

Sandro, 30 лет

Москва, Россия

Александр, 19 лет
Москва, Россия

Запишите меня, пожалуйста:))) Очень хочу поучаствовать))) Фут фетиш очень люблю!
Немного опоздал, совсем чуть-чуть))

2019-06-24 в 02:25

Максимка, 32 года

Москва, Россия

Всем спасибо! Были на мероприятии Мяты 2ой раз, нам с Еленой все очень понравилось! Приятно было увидеть постоянных посетителей, и вновь прибывших! Ждём новых мероприятий Мяты!

2019-06-24 в 07:33

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Доброе утро! Пока эмоции свежи, хочу передать благодарность организатору и помощнику, выступающим, а так же всем гостям, которые пришли и сделали этот праздник))) Мне понравилось выступление Дивы), это было чувственно. И юморной номер с бытовым рабом. Никогда не сталкивалась, но на практике полагаю, всё именно так и происходит)) Некоторые предметы гардероба потом точно не досчитаешься. Фетишисты они такие), любят трофеи))

Традиционная трамп-дорожка разогрела публику.. Очень приятно было увидеть знакомых, посещающих вечеринки Мяты, а так же новые лица. Мой план выполнен)) Я натопталась, помучила бытового раба, получила массаж и интересное общение. Спасибо! Жду следующей вечеринки!!!

2019-06-24 в 10:33

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Хотел сказать огромное спасибо Кошачей Мяте за такую вечеринку)) Всё гости очень приятные, весёлые, прям домашняя обстановка.) танцевальный номер был просто шикарен, взбударажил сразу и задал тон вечеринке, так же, как и приветствие Мяты.) Номер с бытовым был очень весёлый и позитивный, что только подчеркнуло домашнюю атмосферу.

По началу я очень смущался, но меня сразу ахмурили гости вечеринки, что я не остался в стороне. Скажу так, таких эмоций, как в этот вечер я не испытывал никогда))) это просто нечто))) Пусть для тех, кто не был, это останется нитригой, а те, кто был, поймут о чем я))))

Ещё раз спасибо огромное за организацию и проведение такой вечеринки)) Попал на неё раза с 4ого)) до этого не получалось)))

2019-06-24 в 16:56

Nomad, 27 лет

Москва, Россия

Спасибо организаторам и гостям за отличный вечер! Были и красивые девушки и приятная дружеская атмосфера. Это была моя первая вечеринка в подобном формате, я остался доволен и получил от этого события все что хотел, по максимуму)

2019-06-24 в 20:49

SvetaDragonfly, 27 лет

Москва, Россия

Как жаль что я пропустила( Интересно будет ли повторение?

2019-06-25 в 23:38

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Я рада что гости остались довольны, те кто пропустил могут присоединиться в следующий раз)

2019-06-26 в 17:21

wild fox, 38 лет

Москва, Россия

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатление о воскресном фут пати организованным Кошачьей Мятой.
Ну что я могу сказать….
Такого кайфа и релакса я не испытывала реально 20 лет!!!
Я была впервые на таком мероприятии, и вообще я новичок в Теме, и конечно немного опасалась. Я думала: как все пройдет? Что там будут за люди? Безопасно ли это?

Но Кошачья Мята, смогла создать такую атмосферу вечера, что даже самые зажатые фетишисты, смогли быстро расслабиться и найти себе компанию по интересам. Классная музыка, интересная постановка мастер-классов, способствовали расслаблению и освобождению от любых комплексов. И я была приятно удивлена тем, какими милыми и интеллигентными людьми оказались гости вечера! К концу вечеринки, я уже чувствовала, что мы все - одна большая, дружная шведская семья!

На следующий день, я проснулась с невероятным зарядом энергии, мне казалось, что у меня выросли крылья, и я могу горы своротить.
В заключение хочу сказать, что я обязательно буду посещать все следующие мероприятия организованные Кошачьей Мятой.
Мята, спасибо тебе огромное за нереальный кайф!!!!!!
Р\S Еще хотелось бы порекомендовать всем, кто мне писал, но побоялся встретиться на мероприятии. Не живите страхом, не бойтесь двигаться вперед, идите на встречу своим желаниям!

Поверьте, встретиться на таком мероприятии, в обстановке созданной для направленного взаимодействия, гораздо интереснее, приятнее и легче, чем встречаться тее-а-тет на ких-то квартирах, отелях. Даже, если вам не понравится партнер, с которым была договоренность, всегда можно познакомиться с кем-то другим, а не остаться с испорченным настроением от неудавшейся встречи.

2019-06-26 в 22:05

Fog, 30 лет

Москва, Россия

С удовольствием бы принял участие. Есть некое опасение из за отсутствия большого опыта, но, прочитав комментарии и отзывы, понимаю, что на следующее мероприятие постараюсь попасть

2019-06-28 в 11:55

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

Fog, 29 лет
Москва, Россия

С удовольствием бы принял участие. Есть некое опасение из за отсутствия большого опыта, но, прочитав комментарии и отзывы, понимаю, что на следующее мероприятие постараюсь попасть

2019-06-28 в 11:55

Такие вечера, как раз и нужны, что бы получить некий опыт. И соглашусь с Wild fox, это куда лучше, чем встречаться тет-а-тет)

2019-06-28 в 21:40

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Может эти трУсы, скрывающиеся за фразами "но там же будут другие мужики!" и "я не люблю публичность", почитают коменты и покусают себя за локти...

Смешно, но таких трусливых мужчин реально много! Чего боятся? Что их на подобных вечеринках дамы до смерти ногами забъют?...
Я теперь с такими вообще всё общение прекращаю. Не захотел знакомиться на вечеринке, давай до свидания...

2019-06-28 в 22:24

Максимка, 32 года

Москва, Россия

Мята, намекни пожалуйста, когда хоть примерно будет следующее мероприятие?:)))

2019-06-29 в 16:39

Nomad, 27 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, 40 лет
Москва, Россия

-1
Может эти трУсы, скрывающиеся за фразами "но там же будут другие мужики!" и "я не люблю публичность", почитают коменты и покусают себя за локти...

Смешно, но таких трусливых мужчин реально много! Чего боятся? Что их на подобных вечеринках дамы до смерти ногами забъют?...
Я теперь с такими вообще всё общение прекращаю. Не захотел знакомиться на вечеринке, давай до свидания...

2019-06-28 в 22:24

Согласен. Сначала сам сомневался, идти или нет, но когда пришел сомнения развеялись-я попал куда надо, все свои.

На самом деле, все все равно, чем ты занимаешься. Никто не будет с осуждением смотреть и грозить пальцем, потому что, повторюсь-все свои.

Так же мне было очень приятно познакомиться с Вами. Я остался впечатлен. Без Вас этот вечер был бы гораздо скучнее)

2019-06-29 в 18:33

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Максим следующая 20 июля в афише уже висит формат ФемДом.

2019-06-30 в 18:00

Москва, Россия

Доброго времени суток!
Работа работа работа)))
Нашёл время написать отзыв, простите, что так долго((

Вновь ковриком я про входе лежал
Спасибо кто обувь об меня витирал
Отказать в удовольствие, Вам Леди не смог
Был рад Вам слышить, тряпкой для ног

Честно признаюсь.. представить на мог
Что заглянет Джессика Раббит к нам на огонёк!!!
Своим появлением она всех очаровала
Шикарным танцем, что для нас станцевала

И конечно ж совсем я не ожидал
Что участником номера в тот вечер я стал
Об номере рассказали мне за два дня
Но было приятно, он прошёл на ура

А как леди бегали по трамп дорожке
Какие шикарные топтали нас ножки
Стояли на ком-то, кого-то просто топтали
А на ком-то они хорошо танцевали

На мне прыгала и топтала леди одна
На шею вставала, душила меня
Запомнилось мне вот что ещё
Как пьеняще пахли ножки её

Приятно видеть было, что все отдыхали
Удовольствия в этот вечер все получали
Когто топтали, кто-то ножки ласкал
Конечно же я не все рассказал...

Всё!... Вечер прошёл...
Буду фото я ждать
Как все было классно!!!...
Смотреть... Вспоминать...)))

P. S.
Было всё классно,
Все это знайте
Ну а кто не пришёл,
Локти кусайте)))

P. S.2
Был рад.. видеть старых знакомых и также рад новым знакомствам!!!
Кошачья мята, как всегда все было супер(конечно одним словом не передать как все было классно), РЕСПЕКТ!!!!! Желаю творческих успехов, и чтоб была возможность их реализовать!!!

Буду ждать новых вечеринок, и конечно помогу чем смогу!!!!))
Спасибо всем за тот приятный вечер, Леди Вы были как всегда прекрасны...
... Нет нет Вы все были Богини в этот вечер!!!
Целую Ваши ножки!!!

С Вами был Повелитель сладкого!!!

2019-07-07 в 09:31

Maestro, 34 года

Москва, Россия

Вероломно подкравшийся отпуск не позволил сразу написать отзыв. Но с этим коварством я героически справился и, собственно, немного запоздалый отзыв (кстати, эмоции всё так же яркИ, словно всё было вчера):

Если коротко: было круто. Очень. Прекрасные дамы, внимательные мужчины. Без внимания, как мне показалось, не осталась ни одна прекрасная гостья вечеринки.

Было много всякого приятного: ФФ во всех его проявлениях! Много ФФ!! Возможно, было что-то ещё, но мне было не до этого. ;))
Так же, очень рад был увидеть уже знакомых людей и очень рад был новым знакомствам.

А вообще, мероприятие от Кошачьей Мяты, это уже, можно сказать бренд со знаком качества. Заранее знаешь что там будет классно, уютно и интересно. Причём, не зависимо от пола и позиционирования.

Огромное спасибо Мяте и её команде. И конечно же, спасибо всем кто собрался и пришёл!

2019-07-18 в 21:42

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Маэстро, у тебя так затянулся отпуск что ты как раз приехал на новую вечеринку)))) Спасибо за теплые слова, я это делаю с удовольствием)

2019-07-19 в 00:02

Александр, 32 года

Москва, Россия

Кошачья Мята, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, по поводу футфетиш встреч, которые Вы организовываете.

Мы пара, но не верх и низ, а футфетишист и красивая девушка, которая не против ФФ.

Уместно ли посетить один из Ваших вечеров, но (по крайней мере, на первый раз) заниматься только ножками своей девушки? Посмотреть на атмосферу, разобраться, что к чему. Проснётся ли ревность и т.д.

2019-08-08 в 18:42

Ветер, 27 лет

Москва, Россия

Кошачья мята, здравствуйте, будут ли ещё вечеринки? Ждемс

2019-09-30 в 13:12

Karamella, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Планируется вечеринка в октябре? Хочется попасть хоть раз))

2019-09-30 в 13:20

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 12

Karamella, 34 года
Санкт-Петербург, Россия

Планируется вечеринка в октябре? Хочется попасть хоть раз))

2019-09-30 в 13:20
У нас планируется Бал) фф пока не будет. Но на Балу будут фетишисты)

2019-09-30 в 14:04

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru