Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1284, в чате: 2, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Школьная учительница, рассказ.

Школьная учительница, рассказ.

Hiko, 26 лет

Зеленоград, Россия

Я учительница в старших классах.
Сегодня оделась в серую блузку и ремешок на талии, завязанный в бант, юбку карандаш синего цвета до коленей, чёрные, лакированные туфли с красной подошвой на высоком каблуке и пошла на работу. Всё было нормально, преподавала математику, сегодня как раз контрольная. А пара девочек не подготовились и просидели ничего не написав. Хотела по двойке поставить, и почти это сделала. Как эти девочки встали из-за парты, прямо во время урока! И подошли ко мне! Все в классе наблюдали. Я приказала сесть им! А они так улыбнулись и сказали: нет! Одна из дочек подошла ближе к столу где я сидела и подняв ножку, поставила её мне на синюю «юбочку карандаш» Я взглянула на неё, а она стала вытирать свою туфельку на шпильке о мою очень дорогую юбку. Я попросила перестать! Она тогда упёрлась каблуком в мою юбку и стала давить ножкой на неё. И моя дизайнерская юбка не выдержала давления каблука и он вошёл в юбку. Я ахнула! У меня теперь дырка на юбке будет! Прямо между ножек. А она не остановилась, стала двигать ножкой увеличивая дырочку, на моей любимой юбочке. Когда она убрала ножку, я встала! Но юбка сильно обтягивала мою попку а из-за дырок проделанных в ней длинным и острым каблуком, она стала слабой и разорвалась и упала на пол. Я в шоке стою смотрю на неё, она вся грязная и разорванная в лохмотья. А я стою перед классом в красных кружевных трусиках. Тут раздался смех. Девочки всех стали подзадоривать!

Вот я лохушка! И никчёмная блядь. Я просила перестать.
Мне от девочек в ответ, только приказ заткнутся. За тем приказ снять трусики и мою блузку. Я быстро всё сделала. Под аплодисменты учеников.

Девочки схватили трусики и блузку и стали вытирать туфельки от пыли ими. Потом бросили их на пол и встали на них и стали вытирать подошву туфель. Поняв что подошва чиста, они стали харкать на них, и вновь тереть подошвой втирая грязь в одежду. Я плакала, даже рыдала, а все смеялись. Потом девочки сказали чтобы я всех отпустила домой, им надоело слушать такую мразь как я. Я сразу же согласилась. И они вновь плюнув на мою блузку развернулись на ней красиво и пошли домой. Я осталась одна, успокоившись я стала одевать грязные трусики которые все потемнели от пыли на свою чистую и нежную писю. Мне было очень не приятно но нужно как то идти домой. Я подобрала свою синюю юбочку, уничтоженную каблучками. И стала одевать блузку, которая была грязная и вся в следах от впитавшихся в неё плевков этих девочек. И в таком виде я не могла идти домой, но выхода не было, я прячась от всех побежала домой.

2018-07-01 в 21:41

mojo, 37 лет

Москва, Россия

Очень печальненько и грустненько читать такие рассказики от человека 24 лет. Я даже молчу про пунктуацию и грамматику.
Читайте больше книг, развивайтесь, а потом уже в прозу.

2018-07-02 в 14:40

Неофитка, 44 года

Москва, Россия

Hiko, я соглашусь с предыдущим оратором - не хватает Вам филологических знаний.
Ну и хотя бы логической правдоподобности хочется в рассказе... Ремень на бантик не завяжется. Синяя юбочка была разорвана. как героиня умудрилась надеть ее снова? В одних трусиках она вряд ли бы пошла.

2018-07-02 в 15:00

Олег, 41 год

Владимир, Россия

Автор, совет от талантливого научного писателя (и слегка художественного начинающего) - не пишите!!!
Я вас умоляю!!!

2022-01-15 в 11:32

Андрей, 59 лет

Москва, Россия

Чтение этого дрочева ничего кроме позыва блевотины не вызывает. Афтор! Убейся о стену. И забудь сюда дорогу.

2022-01-16 в 09:08

Владим, 31 год

Самара, Россия

Да ладно уж так категорично) ну да, сыро. Но идея жизнеспособна. Сама эта канва, молодая, возможно красивая, но скромная учительница, униженная молодыми топовыми девками. Которой неприятно, но которая считает что так ей и надо. Мне как верхнему, она интереснее этих молодых блядинок) они же дают чтоб себе подчинять, а не потому что хотят чтоб их брали.

А такую учительницу.... многое можно с ней. Многому научить. Пришла то она не как серый чулок одета, а так.. вполне себе.

2022-01-16 в 12:17

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Помнится, о какой-то из древних книг я читал примерно следующий отзыв: "По сути она состоит из сцен секса, разделённых словами «После этого они сели на лошадей и поехали в другой замок»". Так вот, начинающему автору лучше сосредоточиться на том, что неотрывно привлекает его внимание, и забить на всяких там лошадей. Если он напишет что-нибудь типа "Женскаяписяженскаяписяженскаяписяженскаяпися!!!" - это, конечно, не будет выдающимся литературным произведением, но уже будет большим шагом вперёд.

2022-01-16 в 18:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here