Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 365, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » не хочется порку

не хочется порку

Ася, 37 лет

Акко, Израиль

дорргие тематики.нужна сила колективного разума.
такая проблемма.в тему вошла, как саба, потом решила попробовать см.было несколько очень хороших ссесии, у мня замечательный садист.последняя ссесия была с наказанием(я действительно заслужила).наказание было в виде порки.а теперь вопрос.после этой ссесии мне не хочется порки.вообще.не страшно.просто при мысли о порке-отторжение, отвращение какое-то..все другие виды развлечений продолжают волновать воображение, но не порка.

до этого нам обоим это нравилось.что посоветуете?отказатся от порки-не вариант

2018-05-27 в 22:24

Виктория, 30 лет

Ставрополь, Россия

Я так поняла порка была в этом случае в качестве наказания а не развлечения может поэтому отторжения может отторжения ни к порке а к верху в тот момент когда он тебя порол?

2018-05-27 в 22:34

Ася, 37 лет

Акко, Израиль

нет, никакого отторжения к верху ни в тот момент ни сейчас

2018-05-27 в 22:38

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё правильно . Вам не хочется, что бы Вас наказывали . Но ведь если наказание Вами заслужено, то Вы должны его получить . Более того - Вы саба, а стало быть не должны указывать Верху как Вас наказывать . Вам не нравится как Вас наказывают ? Но ведь наказание, которое нравиться, не наказание а поощрение .

2018-05-27 в 22:44

Мара, 42 года

Москва, Россия

Milka, 34 года
Акко, Израиль

у вас закрепился психологический якорь порка=наказание=не нравится
его нужно снять.
вариантов для снятия на самом деле хватает. лучше всего, конечно, обсудить это с вашим Верхним.
если надо обсудить это серьезно-досконально, напишите мне в личку. лучше, чтобы мне написал ваш Верхний. ему снимать якорь все-таки, а не вам самой.

а так, навскидку: например, порку надо обставить как приятную, будоражащую вас игру. я не знаю, что вас торкает, вот варианты: порка пленницы, наказание нашкодившей горничной/жены, просто поймали и отшлепали по попке пробегавшую мимо симпатичную девчонку, игра в строгого учителя.

не менее важный нюанс: порку можно использовать и для удовольствия и для наказания при соблюдении некоторых не сложных правил: девайсы для наказания - отдельно, девайсы для удовольствия - отдельно. наказательная порка сопровождается ритуалом разбора прегрешений, порка на кайф сопровождается возбуждением/ведущими к нему действиями. место для наказательной порки выбрать одно: например, вот в этом углу, на этой лавке и этим ремнем - наказание.

2018-05-27 в 23:58

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Хочу......не хочу.......
Здесь это не принимается. Отвечу словами классика)))

2018-05-28 в 00:53

Георг, 51 год

Москва, Россия

В кино отличный рецепт дают!

2018-05-28 в 01:33

Ася, 37 лет

Акко, Израиль

.andrnik, 63 года
Санкт-Петербург, Россия

вся поэнта не в том, а как бы это лучше выразится..."ложечки нашлись, но осадочек остался"

Мара, 39 лет
Москва, Россия

большое спасибо.обязательно передам Верху.

КАРЛОС, 35 лет
Одесса, Украина

вот сразу видно, что из одессы)))

2018-05-28 в 01:48

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» что посоветуете?отказатся от порки-не вариант

Тогда ничего не посоветую. Давитесь, продолжая испытывать отвращение.

2018-05-28 в 03:07

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Я бы попробовала для начала устроить самый вкусный для вас вариант порки, вот прям так как хочется и тем чем хочется. У вас, как верно написано было, сейчас просто ассоциируется она с наказанием и с неприятным. Если не поможет, то начинать уже работать с возникшим якорем. Но может и само отпустить.

А вообще, имхо, чтоб избежать дальнейших подобных проблем, вам стоит с вашим Верхом поработать над вашим восприятием наказаний. Это безусловно не та вещь, которая вам приятна, но вы должны понимать и принимать тот момент, что наказание для вашего же блага. Оно помогает вам искупить свою вину, делает вас лучше, и за него нужно быть благодарной так же как и за то, что для вас приятно и желанно. Не "ой, не делайте больше никогда со мной такого, я не хочу", а "спасибо, что делаете меня лучше, я с радостью перенесу это ещё раз, если это поможет мне". При принятии этой разницы наказания будут гораздо легче психологически восприниматься и будет меньше таких последствий. Но конечно тут больше ваша работа над собой, чем работа вашего Верха.

2018-05-28 в 07:38

Ася, 37 лет

Акко, Израиль

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия

спасибо.буду работать

благодарю всех ответивших.хоть ясно что с этим можно что-то делать и не все так безнадежно

2018-05-28 в 08:48

Лана, 45 лет

Москва, Россия

Зачем гнать коней. Если что-то вызывает отторжение, просто не делайте этого. Поговорите со своим Верхним для начала, обсудите ситуацию - вместе всегда можно найти выход. Да и вообще зачем заставлять себя заниматься извращениями, которые не приносят удовольствие. Вот уж это извращение так извращение.

2018-05-28 в 10:08

Кошкин домик, 34 года

Москва, Россия

Все проблемы можно и нужно решать в паре. Особенно когда это касается таких вещей, как сексуальные практики. Если чувствуете, что что-то не так, важно сказать это верхнему, потому что сам он может и не догадаться, пока вам совсем худо не станет)

2018-05-28 в 11:57

Dim, 41 год

Москва, Россия

Надо выпороть верхнего, хорошенько так.
Потом вытереть пот со лба и так устало ему шепнуть "Понял как надо, сможешь так же?"

2018-05-28 в 13:51

Format C, 44 года

, Канада

Сделать практику ненавистной (которая воспринимается наказанием) из любимой, на момент исполнения, довольно легко: применить ее без жалости, не давая передышек, не давая партнеру настроиться на новую серию ударов! Во время экшена власть у верхa, и она настолько мощна, что способна выбить у партнера реальный страх, скулеж и совсем не театральные извивания. Если нет психологической фишки, заставляющей все это терпеть, то зачем оно вообще? А если есть, то вопрос об отказе от практики, изначально приемлемой, мне думается, возникать в голове не должен... Понятно, что автор топика может поговорить со своим верхом. Но я бы делал это только в самом крайнем случае.

Ta pratique préférée du bdsm serait inappropriate (comme la punition) pendant la session si la dominatrice l'exécutait sans pitié, sans longs pauses, en ne pas permettant de te préparer pour une nouvelle série des coups! Pendant l'exécution le pouvoir de la dominatrice est assez grand. Le masochite peut la craindre réellement, geindre, se tordre comme un vers... S'il n'y a pas des émotions psychologiques, il n'y a aucun raison de continuer cettes tortures. Mais je crois que s'il y a un motif psychologique, il n'y a aucun raison d'arrêter la pratique, qui a été appropriée au debut... Bien sûr, l'auteure du topic peut parler à son partenaire dominant. Mais moi, je ne ferais ca qu'en dernier recours.

2018-05-28 в 19:32

ani, 41 год

Одесса, Украина

Мара, Вы совершенно правы насчет якоря .. у меня было подобное .
Сейчас ротанг = наказание
Все остальное = удовольствие
Но в первые моменты, после наказаний...порку не терпела никакую...

2018-05-28 в 21:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

Format C, 41 год
, Канада

не путайте маза с НЕмазом
кому-то в кайф сама по себе боль как ощущения. и если взять сабомаза и наказать его тем, что он очень любит, вполне возможно то, что произошло с ТС.

aniDark, 38 лет
Одесса, Украина
вот, это лечится. и несложно. просто надо понять, что делать и чего не делать.

Milka, 34 года
Акко, Израиль
кстати, Сатаняшка ~ Dirty Priest, права. Если бы вы принимали своего Верхнего целиком и полностью, скорее всего, отторжения к порке не возникло бы.

или вы не были согласны с наказанием.
или не понимали, для чего оно нужно.
если хотите, можем обсудить это тут либо в личке.

2018-05-28 в 22:33

Format C, 44 года

, Канада

"не путайте маза с НЕмазом" (C)
Любой принимающий болевые практики - маз! Другой характеристики для него в бдсм нет. / Chacun qui accepte les pratiques douloureuses s'appelle le masochiste. il n'y a pas d'autre nom pur cette personne dans le cadre du bdsm.

2018-05-28 в 23:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

Format C, 41 год
, Канада
Любой принимающий болевые практики - маз! Другой характеристики для него в бдсм нет.
+_+_+

почему это? саб или боттом, которому делают больно, мазохистом не становится )

2018-05-29 в 00:12

Format C, 44 года

, Канада

"Cаб или боттом, которому делают больно, мазохистом не становится" (C)
Он не перестает быть сабом или боттомом, но принимая еще одну роль, становится так же и мазом. В противном случае болевые практики должны быть ИМ ограничены и разговор по поводу наказаний с ним пойдет уже другой... Может, в начальном вашем тезисе подразумевался ЧИСТЫЙ маз, без соприкасающихся ролей саба, фетишиста и т.д ? / Bien sûr il est toujours soumis, mais vient d'être aussi le masochiste. Sinon il doit limiter ses pratiques doulourouses, il va prendre des autres punitions.

2018-05-29 в 00:35

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Большинство проблем в межличностных отношениях случаются из-за того, что люде не разговаривают между собой о них. Причин много: стесняются, боятся потерять партнера, просто "а чо с ним(ней) разговаривать, с жЫвотным...Попробуйте поговорить с Верхом. Вот взять, да и просто поговорить. Ртом.

2018-05-29 в 12:27

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Не раз читал советы опытных тематиков начинающим: обходите Тему стороной! Или бегите из Темы при первой возможности! Даже Мара на встречах в Пределе говориn этj новичкам (с её слов).

А тут у человека появилась реальная возможность выйти из Темы в её наихудшем варианте (мазохизме), и никто подобных советов не дает. Все, напротив, объясняют, как в Тему (конкретно - в мазохизм) войти вновь…

Некоторое исключение - Обскура с её не вполне понятным "Давитесь, продолжая испытывать отвращение"

2018-05-29 в 13:23

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Юрочка, Ваш пост содержателен, остроумен и не лишен некоторого шарма . Но, увы, абсолютно бесполезен . Даже если мазе не нравится какая то практика она не перестанет быть мазой . А бежать из Темы при первой возможности конечно стоит, но вот возможности такой нет . Тема - это часть нашей натуры, и мы грезили ей задолго до первых практик . Можно конечно прибегнуть к услугам какого нибудь гипнотизера, типа закодироваться от Темы (точнее от практик ), но чем обернуться эти наклонности ? И ещё - девушка ведь не собирается уходить из Темы, ей перестала нравиться только одна практика . И главное - она как была так и осталась сабой, а это пожалуй посерьезнее мазохизма .

2018-05-29 в 14:22

wherecat, 41 год

Красногорск, Россия

Люди меняются, понимаю что это внезапно)
Вы не обязаны оставаться сабой, любящей порку - а любые отношения, в том числе и тематические, должны быть этичными и повышать качество вашей жизни. Иначе ну их в горный кхмерский храм Кху Ям.

Я бы попробовал другие роли - вдруг зайдет. Человек никому не должен оставаться одним и тем же на протяжении всей жизни.

2018-05-29 в 15:17

корректирующий харрасмент, 40 лет

Москва, Россия

ну если у вас только такой вариант - с поркой покончено, но отказаться не вариант, тогда какой вопрос форуму?

2018-05-29 в 16:42

Format C, 44 года

, Канада

"обходите Тему стороной! Или бегите из Темы при первой возможности!" (C)
Поможет как гильотина от насморка... Я вообще думаю, единственная ситуация когда удасться уйти из Темы, это уход, от тебя или вообще из садо-мазо, единственного идеального партнера! Что вовсе не то, что нам подевала автор дискуссии. / Ce serait comme la guillotine pour la rhume... Je pense, la seule situation dans laquelle on peut quitter le bdsm, c'est l'abandon de ton(ta) partenaire idéal(e). Mais ce n'est pas ce que l'auteure de la discussion nous a raconté.

2018-05-29 в 17:21

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Юрий, 59 лет
ТС не хочет выйти из темы, прочие практики по-прежнему волнительны, соответственно, ей дают советы по тому, что написано. Смысл давать советы по другому поводу?!

Возможно, ТС, что Вам "наказания" перестали быть интересны (человек не стационарен в своих интересах, интересы могут меняться, тем более это "работает" на Вашем примере, что Вы пришли, как саба, а потом стал интересен мазохизм). Значит Вам интересно стало только удовольствие. И это тоже хорошо и правильно. Для Вас. Попробуйте порку для удовольствия между другими практиками в одной сессии, немного, чтоб не переборщить, прислушивайтесь к своим ощущениям. И постепенно она вернётся в практику.

2018-05-29 в 20:52

LarIna, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

может просто отложить порку (в том числе наказательную) на какое-то время и для наказаний не использовать СМ, потом пробовать аккуратно пороться на удовольствие, когда устаканится? не думаю, что барьер навсегда

2018-05-29 в 21:03

Tokio, 40 лет

Тюмень, Россия

Зачем делать то, что не приносит радости? Шлите мужика в забор с этой поркой. Иначе сами скоро туда выйдете.

2018-05-31 в 08:57

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Юля, Вы упустили из вида одну маленькую деталь . ТС - саба и ей должно быть в радость удовлетворять желания Господина . Именно поэтому она не может отказаться от порки . Другое дело, что порка перестала быть удовольствием . Значит надо оставить сие действо как наказание . А наказание не может быть приятным .

2018-05-31 в 11:14

LarIna, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

andrnik, я не совсем поняла, вы предлагаете оставить только наказательную порку? а если Верхнему хочется ее пороть почаще, чем она косячит:)?

наказание оно вроде как ОБОИМ должно быть не приятно, а есть обратка другого плана

2018-05-31 в 12:50

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что, так трудно придумать за что наказать сабу ? Ну а кому приятно, кому нет - вопрос конечно интересны, да вот ответа на него нету . Мне трудно копаться в психологии саб и Доминантов в ЛС, поскольку сам я человек весьма демократичный, но думаю что сабе должно быть приятно получать наказание от Верха . Да и обратка какая нибудь должна быть .

2018-05-31 в 13:16

LarIna, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

если с позиции Верхней, то мне бы не понравилась так, разные техники, разные девайсы, разные эмоции

со стороны нижней не знаю.. все СМ-ки - наказание, при этом не важно косячишь или нет, захотели наказали..
но это гипотетически, у меня отсутствуют наказульки

2018-06-01 в 13:49

justbrowsing, 35 лет

Манхаттан, США

что посоветуете?отказатся от порки-не вариант

А почему не вариант? Вас приковали в подвале за ногу? Вы должны денег садисту? Вам не рассказали, что есть такие штуки, как табу и стоп-слово? Промыли мозги на тему «низ подчиняется без условий»?

Ключевое отличие Темы от обычного бытового и психологического насилия — это добровольность у обоих участников экшна. У обоих. Это изначально игра. То есть если это унижение или боль — вам должны нравиться именно такие унижение или боль. У вас должен быть, ага, позитивный эффект после боли. Не обязательно сабспейс, но уж точно не «отторжение», блин.

Помимо порки есть столько способов причинить боль, у садиста отсохли руки или у него пунктик на порке? Поговорите с ним, поищите другого в конце концов, нижние девушки обычно нарасхват.

2021-05-28 в 11:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here