Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1385, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Видел тему как выйти из темы БДСМ, а мне нужен совет как войти в эту тему

Видел тему как выйти из темы БДСМ, а мне нужен совет как войти в эту тему

Дмитрий, 51 год

Москва, Россия

Влюбляюсь в женщину, я женат, она замужем. Я обычный, очень нежно и трепетно отношусь к женщинам в сексе, максимум что хочется это шлепнуть ладонью по попке и кусать соски. А она любит БДСМ, хотела с юности, 6-ть лет назад у неё был любовник, который её порол, прищепки на соски, трахал с придушением. Пока у нас все хорошо. Но ей это нужно. И ради неё я готов на эксперименты. Как стать её господином? Какие есть сценарии для легкого БДСМ? Вот под каким предлогом её пороть или щипать? Что ещё можно придумать, если я сам не получаю удовольствия от унижения женщины, а ей хочется испытывать боль и быть моей вещью?

2018-05-17 в 17:56

Dim, 42 года

Москва, Россия

Сказать "Да нах ты мне нужна дура" - вот ей больно будет. И унизительно.

2018-05-17 в 18:09

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Если Вы не получаете от этого удовольствие, она тоже не сможет. Это энергитическая история, не физика. А так: посмотрите кинк ком, ролики разые по теме бдсм

2018-05-17 в 18:17

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

Подобных тем очень много на сайте есть, и там советы, рекомендации и т.п.

Пути очень разные, у каждого свои. Тем более у Вас окрашено романтическим "ради любви".

Ваша партнерша не давала Вам наводок, что именно от Вас хочет? Не пыталась подвести к каким-то действиям? Не пробовала вызвать те или иные эмоции? Она вообще просила Вас о чем-то? Или это лишь Ваша инициатива, "игра на опережение"?

Попробуйте ролевые игры.

Насчет "под каким предлогом" - некоторые Верхние партнеры не могут пороть без причины, т.е. с их стороны болезненное физическое воздействие на женщину возможно только в случае наказания. Даже если проступок женщины носит исключительно игровой характер.

2018-05-17 в 18:22

ArinaVeber (Стася), 37 лет

Оренбург, Россия

Может ей не нужно этого именно от Вас? Она не обязана видеть в Вас своего Хозяина, Господина, Царя и Бога. И Вы не обязаны таким быть.

Может от Вас ей, как раз нужно то, что сейчас есть между Вами?

2018-05-17 в 18:38

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Что ещё можно придумать, если я сам не получаю удовольствия от унижения женщины

Заставлять себя через не хочу. Надо?

2018-05-17 в 19:03

Anna, 41 год

Йошкар-Ола, Россия

Фильм есть, "Право на садо мазо". Вот прямо о такой же истории...

2018-05-17 в 19:19

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

На мой взгляд, в фильме все же не "у нас все хорошо", там депрессия у главной героини, от чего страдает семья в целом - заброшенный ребенок, отказ от секса с мужем. В стартовом сообщении пока вроде все ок.

2018-05-17 в 19:30

Anna, 41 год

Йошкар-Ола, Россия

Это оно _пока_ всё "ок"...
И неизвестно, насколько ок на самом деле...
Глубинные потребности души и тела - штука серьезная

2018-05-17 в 19:36

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

Там главная героиня напрямую попросила у любимого мужа, показывала рисунки, говорила об этом, повела в тематический клуб. У автора темы пока непонятно, просят его об этом или нет.

Соглашусь, что потребность важна, но ведь и важно, с кем.

2018-05-17 в 19:48

Лесная, 38 лет

Красногорск, Россия

Дмитрий, если вы правда её любите, то вам придётся очень постараться, чтобы понять, что она чувствует и чего ей не хватает. А главное, попробуйте прочувствовать, чем ей близок садомазохизм. Это возможно, кто бы что ни говорил. Скорее всего когда вы увидите результат - её реакцию - вам должно стать легче и проще.

2018-05-17 в 20:15

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Начнем с того, что пороть ее у вас не получится. По крайней мере пока. Она замужем, а порка от Вас оставит следы на 200 процентов. Пороть без следов - это мастерство похлеще Фауста Гетте. И месяцы, если не годы тренировок. Так что сразу отставьте все практики, где возможно появление следов. Сюда можно отнести и веревочный бондаж, например. Пока не научитесь.

Купите кожаные наручи и поножи. Попробуйте фиксировать ее ими. Купите зажимы на соски с винтами. От слабого воздействия до сильного можно ими организовать. Попробуйте колесо Вартенберга. Ей может понравиться. Им можно, если аккуратно, воздействовать даже на половые губы. Ну, и так далее в том же роде.

Но это только то, что касается физики. Что касается пси, то не знаю, как Вы с этим справитесь. Это действительно должно доставлять удовольствие обоим. Может, попробуете обойтись просто физикой? Ну, хотя бы на первых порах? Возможно ей будет достаточно...

2018-05-17 в 23:11

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Господа, да если мужчина изначально НЕ такой, то ничего не получается.
Сколько бы он "кина не насмотрелся" и каких бы очень дельных советов изначально здесь не начитался.
Это все равно, что непьющему человеку поставить на стол бутылку до-о-ро-гу-щ-е-г-о и качественного вина, или там коньяка, и рассказывать, какое оно хорошее, и как ты хочешь, что бы де вы его вместе выпили.

Меня просто извините, вывернет наизнанку, вот и все.
Так же и здесь.
Насчет сценариев....Я знала такой случай. Интернет только появился и был доступен не всем, у нас были видеокассеты VHS%)/
Так вот одна Леди Нижняя пыталась сделать из своего парня Верхнего или там Доминанта, придумывала сценарии сессий, ДС там вне сессий....

В общем, на вопрос: "Ну и как? Получается?"
Был ответ: "Почти. ОН все исполняет, а я чувствую себя каким-то руководителем драмкружка".
В общем, ничего хорошего из этого не вышло, только зря времени потеряли.
Боюсь, нашего героя ждет то же самое.

2018-05-17 в 23:12

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Да, и еще...Раз, уж, Вы совершенно не тематик, а причинять боль будете только ради нее, ради ее удовольствия, старйтесь не делать ничего прямо руками. Ну, там, шлепки, пощечины, щипки сосков...Оставьте это девайсам. Возможно, психологически Вам будет легче. Как аналогия: псиологически из пистолета застиелить проще, чем зарезать ножом, а тем более задущить руками. Тут, вроде, и не сам это делаешь. Убивает не человек, а пуля, пулю выпускает пистолет, пистолет стреляет потому, что боек бьет по капсулю патрона...Чем длиннее цепочка, тем проще. Говорят, американские пилоты, бросавшие атомные бомбы на Японию, вообще в тот момент не испытавали никаких угрызений совести. А раскаяние пришло много позже, когда они поняли последствия. Так и тут. Только убивать никого не надо будет. А наоборот, делать приятно любимой женщине.

2018-05-18 в 00:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here