Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 528, в чате: 1, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » первый спейс

первый спейс

Экспер, 47 лет

Москва, Россия

честно из личного опыта.
взял девочку со сложным прошлым.
поднял.
с поркой было сложно.
первый спей произошел спустя год.
можно винить Верха, можно низа (опыт у низа с низу 8 лет)
скажу честно, с Верху меня просто накрыло!
меня интересуют впечатления от Верхних, с кем нижние испытывали первый спейс, и отзывы нижних, кто как-то помнят о нем )

2018-05-15 в 02:03

Суничка 🍓 Оля, 42 года

Москва, Россия

Хоть у меня он и случился уже в самый первый раз, я реально испугалась! Потеря контроля над собой, что это! Ужас! Потом уже махнула и наслаждалась многие годы.

Как верхняя, вот уж накрыло так накрыла, аж у самой ноги подкашивало в первый раз и восторг!!! Это не передаваемые ощущения! Жаль что они не часто балуют.

2018-05-15 в 08:58

ArinaVeber (Стася), 37 лет

Оренбург, Россия

Как нижняя испытала первый спейс, спустя лет пять нахождения в Теме. Были слезы, страх, радость, восторг, паника. Все как в киселе плыло, как в вате. Это было необычно и не было никаких мыслей в голове, помимо того, что мне безумно хорошо. Спустя несколько часов и первым дропом накрыло. Это было мучительно.спасибо Верхнему, который был Тогда рядом, он помог мне справиться с собой. Впечатления о том Верхнем достаточно приятные.

Сейчас, спустя много лет, я не так ярко погружаюсь в Сабспейс, но иногда он все же случается и меня это очень радует, хоть и не удивляет уже. Зимой собирались с друзьями и подруга мне делала пп. Я Тогла испытала очень тихий и спокойный Сабспейс, как дрема в обеденный перерыв, я даже слышала обрывки фраз. Меня тогда кто - то пытался потрогать, мол Вставай, пошли след Экшен смотреть. Я еле выговорила Тогда: не трогай меня.. Не хотелось, что б что - то из вне меня беспокоило.

Как верхняя - ни разу не случалось наблюдать Сабспейс у нижних, к сожалению

2018-05-15 в 09:55

Alina, 43 года

Челябинск, Россия

Свой первый спейс испытала во время второй встречи с Верхом. Необычные и непередаваемые ощущения. Описать довольно сложно, эйфория, полет... хотя могла испытывать близкие к спейсу ощущения лишь от звука его голоса или просто взгляда. Впадала в какой то транс.

2018-05-15 в 11:24

W, 44 года

Прага, Чехия

Первый спейс моей Нижней произошел на заре наших отношений, когда я ей предложил попробовать совсем немного травы а потом выпорол и жестко трахнул.

Что-то необычное я заметил еще пока трахал - полузакрытые глаза у нее быстро-быстро двигались в глазницах, как в фазе быстрого сна. Закончил, посмотрел внимательнее.

Вижу, что она не контролирует свое тело, лежит раскинув руки и ноги в той же позиции, как я ее оставил.
Спрашиваю - Ты меня слышишь? Все хорошо?
-Да, слышу. Да, хорошо.
-Ты где?
-Я далеко.
И все это при полной расслабленности тела и быстро двигающихся глазах.

Ну ладно, транс я уже видел, беспокоится не стоит. Укрыл ее, встал, попил воды и тоже лег спать. А в три часа ночи она меня будит от того, что она слишком счастлива, ее разрывает и она должна со мной этим поделиться.

Что я испытывал? Чувство такое, что ты лично запустил Человека в Космос - гордость и немного сожаление, что мне туда нельзя.

2018-05-15 в 12:35

Нямка- извращенка 🤫, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Самый первый спейс был в первой встрече и еще потом не сколько раз. Первая встреча, первый реальны живой Хозяин-Учитель. Все впервые и вроде ни чего и не дела. Просто выполняла приказы и его дыхание сзади у уха, и тепло рук, таких надежных сильных и в тоже время нежных.

Что было не помню, он что-то говорил мне, КТО я, ЧТО я. И просто пелена. Все в тумане, голос - эхо и ноги - вата, сами подкосились, вовремя заметил и подхватил своими сильными руками.

Сколько была в отключке, наверно не сколько минут. Дальше шлепки по лицу и вода. Это не забываемое, вот именно в тот момент я поняла, что я для его - ЕГО СУЧКА и ОН мой ХОЗЯИН.

2018-05-15 в 21:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here