Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1359, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Сталкериана.

Сталкериана.

Бусинка like Red🐩, 51 год

Балашиха, Россия

Вчера исполняла приказ Верхнего, и новый образ после дичайшего страха вдруг отозвался во мне большой тишиной и удовлетворенностью.

Никакие метания наши и замыкание сугубо на субкультуре не имеют никакой ценности- ценность имеет самая простая обыденная жизнь, как таковая.

А что Тема? Тема, как таинственная "комната желаний" в "Сталкере", дает исполниться тому, что натуре твоей соответствует, сути.

Помните, как там у Тарковского в фильме ?
" она в тебе сидит и всю жизнь тобой управляет..".....
Как верно сказано..

И вот я, как Сталкер, по жизни иду снова и снова в "ЗОНУ" -( Тему),
отказавшись от силы, проявляя слабость.
Сила в конце концов разрушает, и слабость оказывается единственной силой…
Смешно и неуместно обрить голову .
Слабость?
Или сила?

...И в нашу "Зону", кто знает? Кто из нас двоих - проводник?
...Быть может, проводник - слабая нижняя, неуместная и смешная. А быть может, мы оба - проводники друг для друга? Если бы не Верхний, я бы не ценила ВСЕ, что имею.

"...ВСЕ мое - здесь. Понимаете! Здесь! В Зоне! Счастье мое, свобода моя, достоинство - все здесь!" (с) Сталкер.

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1191428/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1191427/

Маргарита Бусинка. 09.05.2018

2018-05-11 в 02:26

Men, 46 лет

Балашиха, Россия

Маргарита, Вы не бусинка, а ожерелье из жемчуга!!!Я знавал только одну ещё, такую же подлинную поклонницу Темы, но даже она, сгорала от воздействия взглядов прохожих!А Вы, красавица, превзошли всех!Браво милая!Удачи Вам и Вашему Топу.

2018-05-11 в 07:26

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

Бусинка, Ваш взгляд говорит о многом....
Умиротворенное спокойное подчиненное женское начало.

Солнца Вам, как на фото - яркого, всепроникающего, чистого!

2018-05-11 в 11:41

Здесь может быть ваша реклама, 33 года

Москва, Россия

А че ваш верхний не приказал фигуру в порядок привести, спортом занятся, и на диету сесть? Вместо этого - побрить голову? ..дурость.. Без ума и фантазии..

2018-05-11 в 12:03

Балашиха, Россия

Men, Неофитка - спасибо!
Cat, - " дикобразу- дикобразово" (с) Сталкер. У кого какая внутренняя суть, то и проявляется в комментах, да.

2018-05-11 в 12:22

Extreme, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Восхищаюсь, Вашей смелостью! Для женщины-нужно иметь сильный дух, что бы решиться на бритьё головы. Ну и хороший Верх, что бы ему такое доверить.

Знаете, Вам даже идёт сиё, молодит. Ещё поменять стиль одежды и вообще прекрасно будет!)) Но самое главное, что бы Вам было комфортно, в таком вот, образе.

2018-05-11 в 13:27

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Cat, а когда ваш Верх вам приказывает, вы так же это комментируете? Типа, чего это Вы мне говорите член в рот взять, а не в парикмахерскую сходить - совсем дурак без ума и фантазии?

Ну вот есть у Бусинки Верх, который фетиширует на полных бритоголовых женщин. Не самый популярный фетиш, но бывают и более странные. Они нашли друг друга и оба счастливы. Стоит за них порадоваться.

А кому хочется нижнюю на диеты сажать и в спортзал гонять - так найдите подходящую, да и гоняйте, сколько влезет. Делов-то.

2018-05-11 в 13:42

Балашиха, Россия

...Оказалось, трудно смириться с наказанием полностью. Чувство стыда в социуме, и снова я вовсю хжм : в первый день на работу был надет жутко жаркий и чесучий, а-ля мелирование, парик. Хозяин послушал-послушал новости дня и приказал на второй день идти прямо как есть, с ежиком 4 мм в офис. Но я хитрая сука, на этот раз в метро ехала в косынке, и на работу пришла в косынке. Однако страхи мои были напрасны. На работе коллеги моего ежика на голове не испугались, напротив, в парике и косынке было довольно глупо мучить себя, так что головушка сейчас ершится у всех на виду где бы то ни было, страх и стыд в эти дни трансформировались в чувство удовольствия . Правда, Хозяина мое удовольствие мало волнует, он ведь наказывал, а уж все положительное- это побочка отучения от хжм.

2018-05-13 в 12:28

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Бусинка, Вам реально идет ежик! Согласна с Extreme: если соответствующий дерзкий костюмчик соорудить, так вообще всех в офисе убьёте своей креативностью!

2018-05-13 в 15:52

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я конечно за всякие там извращения и считаю что Верх в праве делать чтт угодно, в рамках БДР.... Но е ли уж быть до конца "тру...", то теперь Бусинка может творить что угодно и ошейник не снимут, пока либо волосы не отрастут, либо другому верху не передаст. Отвественность типа за тт должен нести...

но это "по идее", а действительность порой отличается от идеи

2018-05-13 в 15:59

Men, 46 лет

Балашиха, Россия

Милая Бусинка-жемчуг!Вам и такая причёска к лицу, и никак Вас не портит, а лиш добавляет некого шарма!Да и главней то, что Вам самой нравиться!Дерзайте, Вы-нежное, доброе и красивое творение самого прекрасного!

2018-05-13 в 18:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Помимо прочего такая прическа чертовски удобна. Я пару раз брилась налысо, правда, давно и по собственной воле. И многие говорили, что не идет, не та форма черепа, волосы жалко и все такое. Но это же не только удобно и практично, но и совершенно особое ощущение. Не зря буддийские монахи все бритые, они так чакры открывают))

2018-05-13 в 21:17

Балашиха, Россия

Марина, я странное существо: где-то в чем-то эксгиби, а в одежде наоборот, консерватор. Куплю ка я себе джинсы и кроссы, попробую измениться.

Пиночет, за что ошейник снимать? Пока так серьезно не косячила)
Если нахжм-лю снова, тогда брови на очереди - фу, как подумаю над этим, что Верх сказал, - шелковая сразу)

Jadis, тематики тоже бывают буддистами. Хорошие люди)

2018-05-13 в 22:01

Дья'нка, 43 года

Иваново, Россия

Хозяина мое удовольствие мало волнует, он ведь наказывал...

Бусинка, а если б не прижился образ?!
Да, ответственность за принятое решение Его волнует? Или беспрекословно после бровей и ресницы в остриг пойдут?.. Потому как, судя по полученному вами психологическому удовольствию, хжм не за горами...)

2018-05-13 в 22:20

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Вспомнилось, как я своего нижнего побрила. Побрила, посмотрела ... и мне не понравилось))) А это даже не было наказанием! Он тогда еще посмеялся, что теперь волосы назад не приклеить - и придется мне мучиться)) Правда он тогда уезжал на месяц, так что я была спасена от созерцания своего творения, пока волосы не отросли!

А Вам, Бусинка, новая прическа идет! Плюсую Extreme - для полноты образа нужно немного стиль сменить - и будет просто огонь!

2018-05-13 в 22:23

Балашиха, Россия

Красная Дья'нка, не прижился б - потерпела бы пару месяцев, волосы ведь отрастают.
Верх вполне серьезный человек, уж за три года вместе не было мыслей даже усомниться в нем.
Моя беда этот самый хжм...

2018-05-13 в 23:02

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Бусинка, я вас поддерживаю. Вы смелая девушка. Мне на др у знакомых пробили голову, наложили швы, когда швы накладывают, бреют, в итоге полностью пришлось побрить голову, как я ревела. Хотя волосы мои были короткие да и тонкие они у меня.

А тут вы не осмелились не послушаться.

2018-05-14 в 06:34

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Здравствуйте, Бусинка ).
С лысой головой чувствуешь себя более обнажённой, чем без одежды ). Точнее "иначе" обнажённой ).
Я стриглась налысо сама, правда давно дело было ). Престранные ощущения ), правда большей частью со знаком плюс, нежели минус. Подбородок сам собой ползёт вверх, и почему-то чувствуешь себя более женственной ).

Снимаю шляпу ). Не уверена, что сейчас смогла бы на это решиться )

2018-05-15 в 05:19

Men, 46 лет

Балашиха, Россия

Девочки, да прекрасно, когда гармония души и тела!А когда женщина себя любит, то неважно, какая у неё причёска, ей всё равно-идёт.Стиль, макияж-от лукавого.Когда женщина довольна, то и светится она, и передаётся окружающим.А Бусинка-ожерелье, ещё и очень мила!

2018-05-15 в 06:28

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Верхний настоящий отличается адекватностью и никогда не навредит нижнему . По поводу бритья налысо вопрос спорный, является ли этот приказ здравым . Например для меня он не здравый иба социум никто не отменял. Тема темой, но есть родители семья дети внуки, работа и кидать всё это к ногам мужика я бы не стала))

Но это ИМХА )) может кому то нравится что баба побрилась налысо и это высшая степень ее подчинения и доверия)) Считаю что степень доверия и подчинения не обязательно проверять вот таким способом . По мне это глупо.

Автор, а если вам Верхний прикажет спрыгнуть с крыши, что тогда? Или сделать татушку на лице, или пирсинг на лице, вы беспрекословно выполните?

2018-05-15 в 08:26

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Вот нравятся мне разговоры об адекватности Верхнего, тогда, когда речь идёт о прическе))) Да, побриться - это смело. Но не опасно, не смертельно и т.д. В наше время есть крайне мало сфер деятельности, где можно серьёзно из-за этого пострадать. И что-то мне подсказывает, что Верхний Бусинки точно знал, что ее за это не уволят или камнями не закидают. А вообще, сейчас общество очень спокойно относится к экспериментам с внешностью.

И да, если Верхний скажет прыгнуть с крыши, то его нижняя, которая в нем уверена, прыгнет. Ибо Верхний (нормальный Верхний, уже завоевавший доверие своей нижней) не скажет этого просто так.

2018-05-15 в 23:05

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Evilin, 30 лет
Москва, Россия

Вот нравятся мне разговоры об адекватности Верхнего, тогда, когда речь идёт о прическе))) Да, побриться - это смело. Но не опасно, не смертельно и т.д. В наше время есть крайне мало сфер деятельности, где можно серьёзно из-за этого пострадать. И что-то мне подсказывает, что Верхний Бусинки точно знал, что ее за это не уволят или камнями не закидают. А вообще, сейчас общество очень спокойно относится к экспериментам с внешностью.

-
Лайки ставить мне по статусу не положено, но не могу не выразить свой респект ). Прямо сняли с языка )))

2018-05-16 в 06:45

Барнаул, Россия

Evilin, 30 лет
Москва, Россия

И да, если Верхний скажет прыгнуть с крыши, то его нижняя, которая в нем уверена, прыгнет. Ибо Верхний (нормальный Верхний, уже завоевавший доверие своей нижней) не скажет этого просто так.

2018-05-15 в 23:05

Да, не опасно и не смертельно побриться налысо, НО ЗАЧЕМ? в чем сей сакральный смысл? Это доказательство наивысшей степени доверия? Или что? Причем тут увольнения, хотя в некоторых сферах деятельности дресскод и внешность адекватная играет роль. Если автор опуса продавец на рынке то разумеется никто камнями ее не закидает. Но скажите в чем адекватность Верхнего желающего чтобы его баба брилась налысо доказывая этим свое доверие и подчинение?

Далее, , насчет общества, обществу может и плевать лысая тетя или нет . А самому человеку нет . У меня лично лысые тети ассоциируются с больным человеком ..

Насчет прыжков с крыши уже тут была мамзеля мать двоих детей готовая и прыгать и харакири делать по приказу хозяина типа)) всё в такой же надежде на то что он же не скажет )) но побриться то сказал )) чоуж тоже брилась налысо (прям какая то фишка у Верхних брить налысо нижних баб ) видимо более нечем доказать своё верховенство.. По мне так это как раз неадекватные Верхние.. дуроломство это, более ничего

2018-05-16 в 08:03

Балашиха, Россия

Evilin, ну вот) Вполне реальные приказы подстричься действительно не из разряда чего-то там из ряда вон выходящего, чему примеры Ваша и моя истории. Извините, что пишу ответы на комментарии с задержкой, не имела возможности сразу написать. Хочу поблагодарить за поддержку! Знаете, когда я еще не знала Шамана, пописывала себе стишочки-порошочки, однажды в свете дискуссии "про таджиков и бензопилу" :

хоть безусловно в этом что то
приказ любой исполню я
ну вы там скоро подъезжайте для
но вы таджиков не берите
и не берите вы пилы
ведь нижние еще не очень
смелы

Вообще не думая, что впереди меня ожидает такая степень доверия, при которой понятно будет, что приказ его - не могу не исполнить, и все. Оглядываясь назад, на то мое смешливое стихомарание, суть вопроса о подчинении мало мальски находит свое понимание у меня в голове: по большому счету в эксцентричных приказах важно не исполнение, а готовность. Ну а побрить голову- эксцентричным мало назовешь, несколько выбивающим из шаблонов, но не более. ) Спасибо, еще раз, Evilin)

Oсень, ну а у меня вот такой тематичный опыт. Я не смелая, я просто понимаю, зачем мы вообще в бдсм с Хозяином создали пару.

Rodnaya, спасибо.

Extreme, стиль меняю ) все нравится!!!

Рейтинг: 101

Mongo-Чу (Panda)- во первых, режет глаза в тексте "бабы" "мамзеля" - какой-то сленг с рынка, о котором вы написали. А в остальном обычное ваше ИМХО, это нормально, что чего то вы не понимаете. Просто не дано наверное.

2018-05-16 в 10:21

Барнаул, Россия

Бусинка, слово баба - традиционное, простонародное название женщины.
как и мамзель- употребляется как обращение или форма вежливого упоминания по отношению к незамужней женщине во Франции и в некоторых других странах, обычно присоединяемое к фамилии или имени. Так же значение слова Мамзель по словарю Даля:

Мамзель-девица; девушка; воспитательница, девушка гувернантка; приживалка.

Так что это не базарный слег )) читайте словари и литературу))
Всё что я написала это разумеется ИМХО, и да.. у меня нет понимания, в чем адекватность Верхнего, если своё верховенство он подтверждает именно таким способом ))

А в остальном разумеется ваш выбор .

2018-05-16 в 10:36

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Mongo-Чу (Panda), 50 лет
Барнаул, Россия

Да, не опасно и не смертельно побриться налысо, НО ЗАЧЕМ? в чем сей сакральный смысл?
-
Можете почитать ))
https://stil.mirtesen.ru/blog/43972525607/«YA-pobrilas-nalyiso»:-6-i storiy-o-stereotipah-i-lichnom-opyite

2018-05-16 в 10:42

Барнаул, Россия

Rodnaya, 38 лет
Чебоксары, Россия

Спасибо за ссылку, )))) что я обнаружила в ней так это основной мотив -это нежелание ухаживать за волосами-лысой проще, ну и куча комплексов)) для избавления от которых женщинам понадобилось обрить себя налысо )

Других смыслов там нет)) И это чиста их выбор )) Заметьте ДОБРОВОЛЬНЫЙ)))

Но тут то ситуация иная))) Не? не так . Тут то приказ хозяина ))
Цитата:

Маргарита Бусинка, 47 лет
Вчера исполняла приказ Верхнего.. (с)

2018-05-16 в 10:58

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Приказ ЕЁ хозяина. ОНА довольна. Вам не один хрен? Чего ради вы пристали?

2018-05-16 в 13:07

Барнаул, Россия

Rodnaya, 38 лет
Чебоксары, Россия

Приказ ЕЁ хозяина. ОНА довольна. Вам не один хрен? Чего ради вы пристали?

2018-05-16 в 13:07

А зачем вы мне тогда ссылку присылали? пытаясь ответить на вопрос о смысле бритья налысо? Если она к автору топика отношения вообще никакого не имеет )) Кстати я про подобные приказы и писала. Выражать собственное мнение на публичной площадке не запрещено никому, более того они для этого и существуют .

2018-05-16 в 13:11

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Моя подруга, верхняя женщина, как-то пережгла волосы и ей сделали такую же стрижку ) Очень стильно.
Надоест, так волосы- не зубы, отрастут))

2018-05-16 в 13:34

Леди в черном, 41 год

Тольятти, Россия

Я бы могла понять такой финт, если у людей ЛС, они живут вместе и Верх полностью несет ответственность за свою нижнюю.
Так ведь можно и без работы остаться, если есть определенный дресс-код, к примеру.

2018-05-16 в 13:55

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вот как же мне это нравится... А вдруг на работе дресс-код? А вдруг дети-внуки? А вдруг социум? А вдруг Верх об этом не подумал?
Рассуждают люди, ни разу в глаза не видевшие ни Маргариту-Бусинку, ни ее Верхнего.
Ну конечно, Верхний, с которым она не первый год в отношениях, ни о чем об этом не подумал, а вот вы зато подумали. Молодцы какие, и поклон вам до земли за это.

2018-05-16 в 14:38

Леди в черном, 41 год

Тольятти, Россия

Жадис
А вы то что так перевозбудились?Пост отправлен на всеобщее обсуждение.И здесь никто не обязан лично знать автора, ее верха и т.д.Обсуждаем ситуацию.Я считаю, что не разумно отдавать такой приказ и выполнять, если у людей не ЛС.А вы считайте что угодно.

2018-05-16 в 18:12

Балашиха, Россия

Леди в чёрном, так ЛС и есть, именно.

Сообщение удлинняю, удлинняю, удлинняю.

2018-05-16 в 18:44

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Леди в черном, мой ник читается "Джадис", если вам это интересно. Если вам это еще интереснее, то это королева-чародейка из Хроник Нарнии (во второй книге, по которой сняли знаменитый фильм - Белая Колдунья, но там она на фигню похожа. Ничего не имею против Тильды Суинтон, но этот образ изначально не про нее, лучше все-таки читать и начинать с начала. С первой книги).

Я не перевозбудилась, меня возбуждают совершенно другие вещи. Если, опять же, интересно, я могу и рассказать, какие именно, я не стеснительная.

А вот разбирать разумность приказов неизвестного вам Верха неизвестной вам нижней лично мне кажется забавным.

2018-05-16 в 19:47

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Леди в черном, 38 лет
Кокошкино, Россия

-2
Жадис

А вы то что так перевозбудились?Пост отправлен на всеобщее обсуждение.И здесь никто не обязан лично знать автора, ее верха и т.д.Обсуждаем ситуацию.Я считаю, что не разумно отдавать такой приказ и выполнять, если у людей не ЛС.А вы считайте что угодно.

-
Леди в чёрном, вот мы, вроде, ровесницы, обе женщины, позиционирование правда разное. Но вот читаю и не понимаю вас.
Человек в СТ делится радостью, не задаёт вопросов, не просит совета. Вот вы всерьёз считаете, что это уместно, обсуждать верха в этой ситуации? Конечно вы не обязаны знать автора и её верха. Но можно же при этом остаться человеком.

Знаете как я это вижу. Прийти в гости на день рождения, поглядеть на подарок любимого мужа и сказать: фу, мол, гавно подарочек, да и муж не особо хорош.

Понятно, что вы не лучшая подруга именинницы, и ваши слова её не расстроят до слёз, но подумайте о том, кем вы выглядите в глазах окружающих.

2018-05-16 в 21:20

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Бусинка, Вам очень симпатично с такой стрижкой. Очень свежо выглядите....и глаза потрясающе выразительные стали. Любви и счастья Вам!

2018-05-16 в 22:51

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Rodnaya ***Человек в СТ делится радостью, не задаёт вопросов, не просит совета. Вот вы всерьёз считаете, что это уместно, обсуждать верха в этой ситуации? Конечно вы не обязаны знать автора и её верха. Но можно же при этом остаться человеком.

Знаете как я это вижу. Прийти в гости на день рождения, поглядеть на подарок любимого мужа и сказать: фу, мол, гавно подарочек, да и муж не особо хорош.***

Приятно, что здравый смысл и воспитанность не умерли совсем. Rodnaya, поддерживаю полностью!!!

2018-05-16 в 23:43

Men, 46 лет

Балашиха, Россия

После того, как Бусинка-ожерелье открыла эту тему, я непроизвольно стал обращать внимание на окружающих и что я вижу-да множество женщин носят такую же причёску, как Бусинка!Но главней то, что Бусинке-милашке идёт же ещё!

2018-05-17 в 08:11

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ей действительно очень идет, и даже стиль одежды менять не надо. Хотя, если б моих соплей кто-нибудь спрашивал, то я бы выдала пару советов по макияжу.

2018-05-17 в 08:16

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Москва, Россия

...Оказалось, трудно смириться с наказанием полностью. Чувство стыда в социуме, и снова я вовсю хжм : в первый день на работу был надет жутко жаркий и чесучий, а-ля мелирование, парик. Хозяин послушал-послушал новости дня и приказал на второй день идти прямо как есть, с ежиком 4 мм в офис. Но я хитрая сука, на этот раз в метро ехала в косынке, и на работу пришла в косынке.

-
На работе, по требованию мамы-работодателя ходила в платке. Раз в троллейбусе ехала с подругой. Час пик, лето, жара, теснота. Стягиваю платок и говорю подруге: "А у нас на зоне..." Как ехать стало приятно ))).Вокруг на метр народ "рассосался"))).

2018-05-18 в 02:17

Балашиха, Россия

...Чем дольше хожу со стрижкой, тем глубже и разнообразнее эмоции. Я же выполнила приказание, внутри чувствую радость от этого, вместе с этим как будто обнажила душу всему миру, иногда хочется чтоб Хозяин сказал что то ласковое этой открытой всем душе, а он шутит и подкалывает все время несерьезно, вызывая улыбку, а я не могу правильно выразить свои желания, и еще больше при этом ощущаю себя его котопеской, иной от всех нормальных, как будто в сказке про Алису : "... сказать попроще… Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" абракадабра в моей голове тематика, погруженного полностью в Ds, в общем. Кайфуша, словом, тематическая.

2018-05-19 в 12:53

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Красиво сказано. (Я про аналогию слов из Сталкера и Тему)

2018-05-19 в 12:59

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

-Cat, 36 лет
А че ваш верхний не приказал фигуру в порядок привести, спортом занятся, и на диету сесть? Вместо этого - ///
-
- " дикобразу- дикобразово" (с) Сталкер. У кого какая внутренняя суть, то и проявляется в комментах, да.
-

зря вы так "зелено" реагируете, советы то дельные, может не совсем ласково высказанные
ожирение еще никому здоровья не прибавляло.

кстати есть такие верхние которые прививают нижним порядок зож :) но их немного, конечно же.

а когда верхний/яя не прививает нижней порядок к зож, это показывает его суть, м?))

ЗЫ.была тут тетька размером с бочку, все верхним дифирамбы пела.своим. посмотришь, так выворачивает прям от нее.
именно от жировой массы.

2018-05-19 в 13:12

Балашиха, Россия

Эни, я спокойна к таким выпадам) Дети выросли, внук родился, в профессии пользу людям приношу, чувства опять таки состоялись, и Тема есть, внутреннее гармонизирует с внешним.

Если представить образно, то люди как большой цветник- вот вы, к примеру, ландыш, а я- пышный пион. Не бывает, правда, в природе такого, чтобы ландыш от пиона выворачивало, Боженька не досмотрел за людским разумом.

2018-05-19 в 21:09

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

не, я скорее репейка, нежели ландыш)))

судя по вашим комментариям и не скажешь что вы "спокойны"

если вы достигли того, что желали достичь это безусловно. +

все остальное остается открытым вопросом другой темы

47 лет не тот возраст когда можно на все забить

есть хорошая знакомая 48 лет, которая ходит к специалисту и постепенно аккуратно скидывает вес

и это нужно не ландышам и репейникам

а лично человеку с ожирением

и странно что верхние безразличны к этой теме у своих нижних

а насчет ваших гормональных гармоний все ясно)

2018-05-19 в 21:32

Балашиха, Россия

Эни, вы в мою тему пришли помогать мне. Но я в вашей помощи не нуждаюсь, и о ней не просила.
Флейм и оффтоп мне не нужны.

2018-05-19 в 21:49

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

это не оффтоп, так как так или иначе ваши фото имеют отношение ко всем вашим темам.

вы это переосмыслите потом все...

жаль только конечно что 32 летний человек 47 летнему об этом говорит... но такова жизнь)

2018-05-19 в 21:55

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Эни, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

не, я скорее репейка, нежели ландыш)))
-
Эни, вы скорее пси-садист, нежели репейка)))
Это знаете ли такие неуверенные в себе люди, которым просто жизненно необходимо искать в других "недостатки" и находить. Чтобы на фоне таких вот неидеальных людей посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Неее, я не такая, я лучше". Жаль, что просто посмотреть бывает мало, не доказывает это вам собственную состоятельность (((. Для полного кайфа надо поведать об этом миру, чтоб не одна вы, а ещё и "неидеальные" знали об этом, о том, что вы не такая, что вы лучше.

Жаль что это имеет очень непродолжительный терапевтический эффект (. Попробуйте принять себя такой какая вы есть. Не сравнивать себя с окружающими, не искать (и не видеть в себе и других) недостатков. На свете сразу станет больше приятных людей и вы будете одной из них ). Можете себя поставить в начало списка, как самую приятную для вас личность ). Это абсолютно нормально ).

2018-05-20 в 02:15

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Эми
"вы это переосмыслите потом все...
жаль только конечно что 32 летний человек 47 летнему об этом говорит... но такова жизнь)"(с)

Да, действительно жаль, всегда жаль, когда фэтшеймингом занимаются на ровном месте. Особенно в таком высокомерном тоне. Как и школьным буллингом.

Расслабьтесь, девушка, вам с высоты ваших 32 мноооого чего еще не видно, что вероятно, сможете разглядеть, дожив до 47. Если только корона к тому моменту в глаза окончательно не врастет. Не смешите общественность своими псевдо-зошными, совершенно неуместными высказываниями...

Бусинка, вы молодец, отлично выглядите со стрижкой! То, что Хозяин Ваш подшучивает ласково по поводу Вашей реакции на это действие - так это же классно) ничто не питает чувства так сильно, как отсутствие звериной серьезности по их поводу...он эмпат и мудрый человек, похоже.

2018-05-20 в 08:48

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это знаете ли такие неуверенные в себе люди, которым просто жизненно необходимо искать в других "недостатки" и находить. Чтобы на фоне таких вот неидеальных людей посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Неее, я не такая, я лучше".

-
судя по тексту вы промышляете этим регулярно

-

совершенно неуместными высказываниями...
-
да неужели, )) видимо правильно рассматривая фото ожиревших людей и в целом страшные фото писать:

О КАК ЭТО КРУТО, ты такая очаровательная, классно супер ты молодец)
ну -ну)))

2018-05-20 в 09:00

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Эни, красота бывает разная. Если вы дрочите на глянцевые фотки фитоняшек - это ваше дело. И, если вы впадаете в панику при виде кого-то "ожиревшего" - дело тоже ваше. Только имейте в виду, что и вам-то недолго осталось, ближе к сорока годам обмен веществ замедляется у всех, и вес неизбежно набирается.

А написать человеку "ты очаровательная и молодец" вполне можно, особенно, если она действительно очаровательная. Бусинка, на вкус многих, и правда хороша. Вам не нравится - так не ешьте, вас кто-то заставляет?

2018-05-20 в 09:51

Men, 46 лет

Балашиха, Россия

Jadis-Вы настолько в точку, что и добавить нечего.А Вы Бусинка-просто очень мила и настоящая, в Теме, в том числе.

2018-05-20 в 10:05

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Эни, 32 года
Санкт-Петербург, Россия

О КАК ЭТО КРУТО, ты такая очаровательная, классно супер ты молодец)
ну -ну)))
-
С высоты моих 38-ми это выглядит как зависть ).

2018-05-20 в 11:52

Мышь Серая, 52 года

Абрамцево, Россия

Маргарита Бусинка, приятно вас читать и на вас смотреть) спасибо, что делитесь и заряжаете своей радостью и эмоциями ( здесь это не часто бывает)

В нашей паре тематического опыта не много, но ваши ощущения и чувства мне знакомы)))
Кстати, образ вам очень к лицу, новая прическа скинула пару тройку лет или, виной всему, счастье в ваших глазах... )))

2018-05-20 в 13:31

Франка, 35 лет

Москва, Россия

Красиво как написано. Надеюсь, что правильно понимаю, что вы хотели сказать... Сама, увы, давненько такого не чувствовала.

2018-05-20 в 19:36

Улыбочка, 33 года

Нязепетровск, Россия

Однако странно...
у Бусинки единственное табу ... прям капсом прописано : "ПСИ-САДИЗМ В ТАБУ"
А это издевательство самый настоящий пси и есть...

( имхо мелкими буквами: считаю данный приказ дебилизмом и отдавшего его соответсвенно дЭ...(зачеркнуто) компенсаториком, проверяющим границы своей власти ... и хоть обминусуйтесь )

2018-05-20 в 22:55

Балашиха, Россия

Улыбочка, "считаю данный приказ ..."(с)

..считаю, нам хорошо

2018-05-21 в 01:02

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Когда-то давно была статья в Космополитене, в которой их журналистка описывала, как в качестве эксперимента тоже побрила голову. Запомнились слова о том, что её стриженая голова у её же знакомых мужчин (не только её МЧ) вызывала желание её по этой самой стриженой голове ласково погладить )))

Бусинка, расскажите про реакцию на Вас социума, если это, конечно, не секрет?

2018-05-21 в 01:09

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

Первый пост - набор слов, без обид. Там даже знаки препинания можно в любом месте ставить или вообще убрать, как сплошной текст - смысл не поменяется - объективно. Понятно только то, что голова побрита. Я в свое время так в универе, не зная ответа на четко поставленный вопрос, просто выдавал всякие термины и куски фраз из конспекта или учебника по предмету без особой связки между ними.

А если по сути - конечно, каждому свое. У кого-то фетишь на небритую п..ду или отсутствие макияжа или "пышность". Но, Вы же девушка. Тут даже вопрос НЕ в грани дозволенного. Приказ побрить голову и так ходить в обществе - это верх цинизма для удовлетворения своего эго, при чем глупого эго. Изуродовать внешность. Такая толстенькая дама в возрасте с бритой головой. Прошу нормально принимать критику, а не радоваться тому, что кто-то там нормально воспринял. Раз Вы одевали косынку - значит и так понимаете и знаете, что это вряд ли нормально или красиво или привлекательно. Но, вот это вот "..на работе нормально приняли ежик" - это просто поиск оправдать для самой себя свой глупый поступок. Хотя, возможно, кайф от высшей степени маразма и самодурства выше глупого внешнего вида. - значит, я не очень понимаю в теме. Ведь ТЕМА для многих это целая наука с почти математическими определениями. Это психушка.

Также умиляют те, кто пишет: как Вы хороши Бусинка, Вам так идет, такой милый взгляд.. 100%-е лицемерие и чушь. Рабыня, нижняя, саба, маза, кто-угодно - это в первую очередь девушка, женщина и привлекает, как женщина мужчину глазами кобеля, а не как собака, над которой можно ставить тупые эксперименты. Лучше бы он отправил Вас в салон на маску лица и макияж, а после купил абонемент и заставил вес сбрасывать и отчитываться о тренировках.

Хотя, для кого-то может быть фетишь, например обрезать ножницами под корень ресницы, отрезать ногти, одеть кеды или чуни - тогда да - имеет место быть.

Всем читающим - не улыбайте своими комплексами минусы рисовать - эффект такой же, как рисовать их на асфальте на рассе за городом

2018-05-21 в 01:34

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Бусинка, расскажите про реакцию на Вас социума, если это, конечно, не секрет?

А можно, я тоже расскажу, хоть и не меня спрашивали?
Социум относится больше с любопытством, чем с негативом. Например, ко мне на улице и в общественном транспорте начали регулярно подходить с вопросами и познакомиться, раньше такого не было. На работе тоже все было прекрасно, правда, я тогда работала, извините, диджеем в ночном клубе. Так арт-директор, увидев меня лысой, чуть было радугой не обкончался - вот это фишка!

Дети, правда, не одобрили. Они были тогда еще не такие взрослые, поэтому дочь расстроилась - была мама красивая, а стала лысая, а младший сын выдал перл - "мама теперь папа")

2018-05-21 в 05:29

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Господин Сергеев, 41 год

Киев, Украина

Первый пост - набор слов, без обид. Там даже знаки препинания можно в любом месте ставить или вообще убрать, как сплошной текст - смысл не поменяется - объективно. Понятно только то, что голова побрита.

-
Вам не понятно, потому что вы не женщина. Поверьте, большинству женщин всё понятно. И авторская пунктуация этому ничуть не мешает ).

-
А если по сути - конечно, каждому свое. У кого-то фетишь на небритую п..ду или отсутствие макияжа или "пышность". Но, Вы же девушка. Тут даже вопрос НЕ в грани дозволенного. Приказ побрить голову и так ходить в обществе - это верх цинизма для удовлетворения своего эго, при чем глупого эго.

-
Это для вас так и было бы, некоторые люди отличаются от вас, и если вы это поймёте, вокруг вас станет меньше неприятных людей.
-
Изуродовать внешность. Такая толстенькая дама в возрасте с бритой головой. Прошу нормально принимать критику, а не радоваться тому, что кто-то там нормально воспринял.

-
Если бы вы были воспитанным человеком, вы, с вашим взглядом на ситуацию, прошли бы мимо. Я уверена, что на форуме достаточно мужчин, которые с вами согласятся, но они молчат. Ну а как невоспитанный вы конечно не прошли мимо и поспешили высказать своё "фе". Спасибо за чётко обозначенную позицию, всегда приятно знать с кем имеешь дело ).

По поводу просьбы не радоваться. Не удержусь и съязвлю ). Бусинка конечно тут же бросила радоваться и залилась горючими слезами ), только бы вам угодить ))).

-
Раз Вы одевали косынку - значит и так понимаете и знаете, что это вряд ли нормально или красиво или привлекательно.
-
И опять пальцем в небо ). Но объяснять вам, лично мне лень, скажу лишь, что дело вовсе не в этом.
-
Но, вот это вот "..на работе нормально приняли ежик" - это просто поиск оправдать для самой себя свой глупый поступок. Хотя, возможно, кайф от высшей степени маразма и самодурства выше глупого внешнего вида. - значит, я не очень понимаю в теме. Ведь ТЕМА для многих это целая наука с почти математическими определениями. Это психушка.

-
Это психология. Наука о душе. Но она конечно не всем интересна и не всем доступна.
-
Также умиляют те, кто пишет: как Вы хороши Бусинка, Вам так идет, такой милый взгляд.. 100%-е лицемерие и чушь.
-
Я понимаю, что вам это недоступно, но что же вы других обижаете, не все так поверхностны. Некоторые воспринимают мир глубже.
-
Рабыня, нижняя, саба, маза, кто-угодно - это в первую очередь девушка, женщина и привлекает, как женщина мужчину глазами кобеля,
-
Слава богу, что не все мужчины такие как вы!!! Какое, бляха-муха, счастье! Если бы вас не было, вас бы стоило придумать, чтобы подчеркнуть контраст между мужчинами способными чувствовать женщину и мужчинами способными чувствовать только физическое влечение к женщине. И как же хорошо, что на моём пути вы встретились сейчас, когда я уже точно знаю, что интересные мужчины в природе есть. Встреть я вас в юности, заработала бы комплексы на всю оставшуюся жизнь ).

-
Лучше бы он отправил Вас в салон на маску лица и макияж, а после купил абонемент и заставил вес сбрасывать и отчитываться о тренировках.

-
Может они и дойдут до этого в своих отношениях. Но это будет их решение. И они примут его тогда, когда им это покажется своевременным.

Москва, Россия

Простите, что разошлась, просто мне так близко то, что вы пишете. И в те моменты, когда душа обнажена, рядом со мной почти всегда оказывались люди готовые поддержать и защитить. Не знаю, нужна ли вам моя помощь, но природная бестактность, бросает меня в бой даже тогда, когда меня о помощи не просят ). Я почему-то уверена, что вы меня не осудите за это ).

Марина, 45 лет
Нижний Новгород, Россия

Последую, пожалуй, примеру Джадис и расскажу о том, как принял социум мою бритую голову ).
Первым, обритую только наполовину, меня увидел отчим. Я пришла к нему с бритвой в одой руке, пеной для бритья в другой и просьбой о помощи. Спереди-то я себя побрила, а сзади-то не видно! Пришлось, в общем, сдаваться ). Он конечно орал ). И всё время, пока добривал меня, пытался выяснить где я потеряла свои мозги и как я теперь буду без них жить. Говорил, что всем теперь видно отсутствие оных, так как теперь даже волосы этого не скрывают ). Правда когда добрил, начал успокаивать, что мол и так не плохо, и даже очень ничего, "тебе идёт" ))

Мама моя, уже привыкшая ничему не удивляться, спокойно констатировала, что "в голове ума нету, из ж...пы не возьмёшь. На работе будешь ходить в платке, чтобы покупатели не шарахались, а так, тебе даже идёт.")

Тётки на рынке восхищались смелостью, дядьки скромно отмолчались. В тусовке переименовали в Джейн ) и сексуальная привлекательность, судя по последствиям выросла ).

2018-05-21 в 07:44

Барнаул, Россия

Рейтинг: 49

Rodnaya, 38 лет
Чебоксары, Россия

Забавно то, что вы всех обвиняете в том, что они высказывают не такое мнение о сабже какое бы вам хотелось, призывая к толерантности, а сами попросту осуждаете других за то, что они инакомыслящие . Более того вы ещё и оскорбляете людей за их мнение которое не такое как у вас.

Вам это близко и прекрасно, а другим это претит . И те и другие имеют право на свое мнение. И это не делает кого то хуже или лучше .

Научитесь быть действительно толерантной к мнениям других. Автору адвокаты вроде не требуются. А вы уже на амбразуре. Глупо ..

2018-05-21 в 08:00

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Mongo-Чу (Panda), 50 лет
Барнаул, Россия

Rodnaya, 38 лет
Чебоксары, Россия

Забавно то, что вы всех обвиняете в том, что они высказывают не такое мнение о сабже какое бы вам хотелось, призывая к толерантности, а сами попросту осуждаете других за то, что они инакомыслящие .

-
Я осуждаю мнение выраженное в грубой форме. Высказывать "иное мнение" можно по разному.
-
Более того вы ещё и оскорбляете людей за их мнение которое не такое как у вас.
-
Приведите мне конкретный пример, где я оскорбила человека. Здесь или в личке, как вам будет удобнее и я публично извинюсь. Правда, во избежании лишних трудов, проясню некоторые моменты сразу.

1. Я не считаю, что ответить грубостью на грубость, и хамством на хамство, это оскорбление. Для меня это значит разговаривать с человеком на одном с ним языке. "Хочешь, чтобы тебя понял немец, разговаривай с ним по-немецки"(с). Вдруг собеседник другого языка не понимает, а ты к нему, как дура, на человеческом ).

2. Тем более я не считаю оскорблением высказывать свою точку зрения на точку зрения оппонента. Да, я иногда делаю это в язвительной форме и с удовольствием себе это прощаю ). Кто хочет оскорбляться, пусть оскорбляется, кто я такая, чтобы мешать людям самоудовлетворяться? )

А вообще, чисто по человечески, хочу посоветовать людям относиться к этому чуть более философски. "Собака лаёт, караван идёт" (с). ))

3. Конкретно оскорблением я считаю высказывания вроде "ты дурак", "ты урод" и прочие подобные ).
-
Вам это близко и прекрасно, а другим это претит . И те и другие имеют право на свое мнение. И это не делает кого то хуже или лучше .

-
Вы правы, не делает ). Однако хамское поведение показывает человека хамом, грубое - грубияном, язвительное - язвой(не желудка, слава богу )), а глупое - глупцом. Вы так не думаете?

-
Научитесь быть действительно толерантной к мнениям других.
-
Я учусь, правда. Процесс начат. И как же мне повезло, что меня есть кому учить, кроме вас. Не из всех людей получаются хорошие учителя (.

Мне например недавно сказали, что мне не стоит кого-то учить, что я не умею этого делать. И сказал человек, чьему мнению я доверяю. Так что теперь я никого не учу, а просто умничаю для собственного удовольствия ). Правда и это он не слишком одобряет, но пока я не готова от этого отказаться ). А ещё, хоть я и не умею учить, у меня, иногда, неплохо получается дрессировать ))).

-
Автору адвокаты вроде не требуются.
-
Вы, надо полагать, думаете, что автору нужны прокуроры? ).
-
А вы уже на амбразуре. Глупо ..
-
Ага, только не на амбразуре, а так, с боку стою и шишки в неё закидываю ). Да и глупой быть, тоже с удовольствием себе позволяю, когда хочется. )))

2018-05-21 в 12:36

Балашиха, Россия

Совсем некогда войти в эту тему было на неделе- поэтому пишу, как только свободное время появилось.

Господин Сергеев- Вы не поняли смысла, потому что не смотрели фильм Тарковского, видимо. Некое аномальное место (чем не наша Тема, к примеру, если представлять аналогии)- и туда стремятся люди за исполнением своих желаний, но исполняется не то, что загадал, а то, чем полна нефизическая оболочка человека. А у "проводника", ведущего в Зону за собой, смысл и тягота и ноша и своя голгофа - идти снова и снова, и надеяться на то, что у людей еще живы эти нефизические оболочки, что там есть любовь, сострадание, жертвенность. Как я люблю актера Кайдановского.... И вот у него тоже в этом фильме стриженная коротко голова. Это измученное лицо, детскость, как у князя Мышкина в "Идиоте"..

Помните в другом фильме "Свой среди чужих..." - "Господи, ну почему ты помогаешь этому кретину, а не мне?" Полярная совершенно идея, но все равно все нисходит до классического конфликта добра и зла в итоге.

И мне важно высказать было, что слабость иной раз бывает сильнее силы привычек или устоев. Важно только, для чего и кого ты слаба.

Rodnaya, шишки в защиту амбразуры прекрасно попали )))) Спасибо.

Jadis, спасибо за историю из своего опыта. У меня работа не связана с клубами и вообще каким либо творчеством, я унылый специалист хэлпдеск в одной компании.

Марина, на работе спецы из других отделов говорят - вау, резкая смена имиджа! Кто-то интересуется натуральным цветом волос ( я сейчас на солнышке в рыжину, рыжик ежиковый)

На улице ничего не поменялось- в метро подходят, спрашивают как куда либо доехать, все обычно.
В соцсетях в личке прибавилось сообщений, пишут не только мужчины, но и женщины.

2018-05-27 в 00:38

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Москва, Россия
Rodnaya, шишки в защиту амбразуры прекрасно попали )))) Спасибо.
---
Круто ))). Я рада )

2018-05-27 в 11:22

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Блин, очередная лысая дура.
Как выше уже написали, лучше бы в качестве наказания приказал похудеть кг так на 20.
Вот не жрать- это действительно бы страдания были. А тут побрилась, ещё и Тарковского каким-то боком сюда приплела, и наслаждается лысой башкой.

Бусинка, сходили бы лучше в онкоцентр, где у людей волосы выпадают от лечения. И им бы там эту муть рассказали про приказы, Тарковского и ваш глубокий внутренний мир.

2018-05-27 в 15:14

Балашиха, Россия

Разговаривающие фекалии с Марса не смогли не отметиться)

2018-05-27 в 15:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here