Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1497, в чате: 1, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » хотел бы предложить перекличку реальных людей

хотел бы предложить перекличку реальных людей

АСД, 37 лет

Москва, Россия

В связи с этой темой https://bdsmpeople.club/forum/topic49114/ и им подобным хотел бы предложить перекличку реальных людей, кто тут не робот, поскольку у меня есть предположения что те кто "пропадает" итд "динамит" просто боты (роботы, программы)

В связи с чем просто достаточно поставить порядковую цифру - если перед тобой чел с 10 ставь 11 итд
Сначала ставьте цифру, а под ней уже какие любо коменты

1

коментарий итд

2018-05-10 в 12:01

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

2

Вань, я точно не фэйк и пропадать не собираюсь)))

2018-05-10 в 12:14

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ахаха. Это игра такая? Вписываюсь.
Три. .
Будет человек двадцать - тридцать. Остальные - фейки?)

2018-05-10 в 12:15

Феникс, 44 года

Владимир, Россия

3.
Ну я тоже реальная.
*
*
Удлиняююююююю

2018-05-10 в 12:16

АСД, 37 лет

Москва, Россия

бл...ть
я же показывал пример - нет, один пишет цифру словами, второй пишет ту же цифру уже цифрой. Ребят - ну вы читайте какая цифра то перед Вами.

яя, 41 год

Владимир, Россия

Вы

4

2018-05-10 в 12:18

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Если ставить цифры я - 4, а с учетом комментарий пятая.
Уже запутали)))

Уже проредактировали!!!
5

2018-05-10 в 12:20

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Вот каждый раз оно так. Никакой дисциплины!)))

Я 6 .

2018-05-10 в 12:25

Герман, 31 год

Москва, Россия

7

Мне кажется это мало чем поможет, все равно будут появляться все новые и новые "боты" и личности которые пропадают :)

Видел тему по поводу качества сего ресурса, действительно не понимаю почему обновлением/улучшением ни кто не занимается, был комментарий в одной теме что это не выгодно/затратно. Трудоемко - да, но я думаю если выполнять обновления планомерно без каких либо авральных дедлайнов это не составит никакой сложности, а вот с утверждением что это не выгодно/затратно я бы этим поспорил, выгодно монетизировать и обеспечить жизнеспособность такого ресурса, с учетом улучшения функционала и качества сервиса в целом при правильном подходе думаю вполне реальная задача.

2018-05-10 в 12:27

Дья'нка, 42 года

Иваново, Россия

8.
Всё равно нас скоро роботы поработят )

2018-05-10 в 12:34

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

9.

Да фейк я, фейк)))

2018-05-10 в 12:43

Ю, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

10. Смешная считалочка. Любопытно, на какой цифре остановимся)

2018-05-10 в 12:44

Мария, 29 лет

Москва, Россия

11.
Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваються как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2018-05-10 в 12:44

Ereser, 44 года

Москва, Россия

12

Пусть будет так. 12 "апостолов Темы" набрали. Кто станет "иудой"?)

2018-05-10 в 12:48

BlackMak, 42 года

Краснодар, Россия

12
Вангую, до сотни близко не доберётся.

Уууууудддддлллллиииииннннняяяяяююююю.

2018-05-10 в 12:48

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

12
Лично знаком с Ленусиком, Тусей, Аписом, Ангелом, Кошкой, которая не сама по себе, Rodnoy, Kaprizkoi, Лизой и Багирой . Была ещё дама с трудным ником Mar yara или что то вроде, семейная пара ( ники не помню ) и парень Александр 30 .

2018-05-10 в 12:53

Франка, 34 года

Москва, Россия

Получается, что 15. Так как до меня трое 12-ых. А 13-ым не стал никто =)

2018-05-10 в 12:54

qant1213, 39 лет

, Россия

16
Накладки с цифрами, придется считать вручную в конце коментов

2018-05-10 в 12:54

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

17. Реальна. Куча людей подтвердит.
Удлинннняяяяяяяюююю

2018-05-10 в 12:58

Jadis, 44 года

Москва, Россия

18
Только здесь еще, помимо ботов, есть куча реальных людей, не читающих форум. Их как перекликивать или это не заслужили?
Кстати, я вот реальная, но в игнор все равно могу закинуть без объяснений))

2018-05-10 в 13:01

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» хотел бы предложить перекличку реальных людей

Я - для кого-то "реальный человек, но для довольно многих "виртуальна", не буду знакома с ними в реале. Потому что:
- часто предлагают знакомство молодые люди до 35 лет, а у меня в анкете написано, что я знакомлюсь в переписке с возрастной группой 35+

- часто мне пишут сообщения, ничего конкретного при этом не предлагая. Что в таких случаях пишут: приветствие + фотографию, вопросы какие-то (причем, часто в моей анкете ответ уже написан), оценочные небольшие сообщения. И я не стану во всех этих случаях строить версии: нужно человеку что-то или нет, или он сомневается, нужно ему или нет, или нужно, но не от меня, или нужно, но то, что мне совершенно не нужно.. ну и т.д.

- бред какой-то пишут, как если бы человек находится в хорошем подпитии или имеет клиническое умственное расстройство, или тон сообщения совершенно неприемлемый. Смысла отвечать в таких случаях не вижу никакого.

2018-05-10 в 13:02

Виктория, 26 лет

Москва, Россия

19 и 20
Оба реальные)
за время поисков устали от огромного количества виртуалок и неадекватов

2018-05-10 в 13:04

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Obscura, 43 года
Москва, Россия

» хотел бы предложить перекличку реальных людей

Я - для кого-то "реальный человек, но для довольно многих "виртуальна", не буду знакома с ними в реале. (C)
_

тут просто попытался отделить людей от ботов. Понятное дело что и кто угодно для кого угодно может быть виртом - дело то ясное, просто бот тут никогда не отпишется.

2018-05-10 в 13:08

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» у меня есть предположения что те кто "пропадает" итд "динамит" просто боты (роботы, программы)

Что угодно там может быть. Никакого смысла нет гадать, по какой причине переставали общаться с незнакомым вам мужчиной.

Женщины на СЗ достаточно часто прекращают общение, увидев, что человек в их намерения вообще никак не пишется или сильно мутит. Это разновидность спама, очень популярная и в сети, и в реале: разводить человека на общение, заведомо зная, что его интересы с твоими не пересекаются или не имея понятия об его интересах. Клинике "Президент", где-то незаконно разжившейся моими персональными данными, из которой мне только что звонила незнакомка и пыталась что-то предлагать, горячий привет и пожелания слиться к праотцам в самое ближайешее время :)

» тут просто попытался отделить людей от ботов

Спамерам всегда пофиг на то, что вы хотите от них как-то оградиться :) Поэтому решайте за себя: выстраивайте свои личные нормы общения в переписке и их придерживайтесь. Иначе никакого ресурса на бесполезное общение не напасешься.

2018-05-10 в 13:17

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Я реальна))
И знаю реальных людей) Но они не пишут на форуме, не пишут в дневниках, раскрывать, что я их знаю будет некорректно.

2018-05-10 в 13:38

Вера, 43 года

Москва, Россия

Фиг знает, какой уже порядковый номер) Абсолютно реальна, человек десять меня видели вживую, как и я их, естественно, т. е. могла бы подтвердить, что не фейки. Но все эти товарищи не светятся на форуме и в дневниках, поэтому, видимо, подтверждение никому не надо)

Кстати, вопрос: что мешает фейку тут написать, что он не фейк? Кто и как тут будет это проверять?

2018-05-10 в 13:46

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Ну да, реальная. А програмки такие есть, это я как заядлый геймер утвержаю.

2018-05-10 в 13:54

Роберт, 34 года

Москва, Россия

Кто последний?... я за Вами... )

Если я правильно посчитал, то с учетом неучтенной Обскуры и остальных, я буду:

25.

P. S. Только я не совсем понял, кого мы тут считаем?... неботов или нефейков? Если по СТ, то речь об одном, но ниже сразу же начали писать совсем о другом...? Но, есть таки разница между одним и другим: боты - это роботы, программы, т.е. нереальные люди, а фейки - это все же реальные существующие живые люди, просто выдающие себя (по тем или иным причинам, мотивам) за кого-то другого, развлекающиеся таким образом или с каким-то умыслом (т.н. ''психологи'', возможно мошенники итд). То, что человек тут отписался говорит скорее о том, что он небот, но каждый ли, кто тут отписался, может подтвердить, что он не фейк, т.е. что он человек именно того пола, возраста итд, что указано в анкете? Пообщаться, скажем, в скайпе?... наличие (отсутствие) фото в анкете или когда его Вам покажут в личке при Интернет общении еще ни о чем не говорит. Просто я не понимаю суть, смысл таких топиков-опросов?... ведь это может быть небот, но быть фейком и просто отнимать время (то, о чем написала Обскура) или что-то еще, и также может "пропадать", "динамить" итд. Если и проверять, то тогда на ''фейковость'', например при регистрации.

2018-05-10 в 14:08

Вера, 43 года

Москва, Россия

Роберт,
точно, я например стормозила, перенесла на фейков.
Но не могу понять, зачем создавать бота, который будет просто писать в личку "привет", а потом динамить? Боты пишутся с конкретной целью - или накрутка рейтинга и комментов, или мошенничество и развод на деньги. Ну как я понимаю.

2018-05-10 в 14:22

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Роберт,

А как вы вообще предлагаете отличать фейков от не-фейков? Просто вот в той теме, на которую ссылается ТС, жалобы в основном на то, что начали переписку, а потом человек внезапно исчез. Особенно мне понравилось (извините, пожалуйста, ничего личного), как люди нормально общались, а потом обменялись фотками, после чего мужчина резко перестал писать... Ну фейк, однозначно! Не может же быть, чтоб девушка на фотке не понравилась))))

2018-05-10 в 14:29

MAN'YARA, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

26

Наверное правильный номер.
:-)

2018-05-10 в 14:45

Дмитрий, 51 год

Москва, Россия

27 вроде как...

А страница выдержит более 10 тыс постов, открываться будет? :)

2018-05-10 в 14:52

Елена, 31 год

Москва, Россия

28

Полагаю даже 1000 постов не выдержит :) ... (удлинняю)...

2018-05-10 в 15:01

Герман, 31 год

Москва, Россия

Jadis, есть варианты для того что бы это сделать, к примеру верификация (подтверждение) пользователя которому при совершении определенных действий (выполнения требований) будет присвоен статус подтверждающий что он тот за кого себя выдает. В любом случае эта функция была бы не лишней, но для этого как минимум необходима реакция со стороны администрации ресурса.

2018-05-10 в 15:01

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

30
Не думаю что здесь прям боты пишут. Думаю что мужчины малолетки и женатые, а под женскими ребята сидельцы работают.

2018-05-10 в 15:22

Format C, 44 года

, Канада

Мероприятие не верно организовано. Надо как у гугла: реально существующий чел должен выбирать на экране все картинки с дорожными знаками. /L'événement n'est pas bien organisé. La personne réellement existante doit choisir sur l'écran toutes les images avec des signaux routier.

2018-05-10 в 15:28

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

32

Количество виртуалов здесь запредельное...(( уж не знаю: боты, фэйки или прочая нечисть!)

2018-05-10 в 15:33

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

33
И я отмечусь))) от скуки уж незнает народ чем себя развлечь))

2018-05-10 в 15:50

Алёна Лэйн, 26 лет

Москва, Россия

34

Роботов/ботов/спамеров здесь нет. Слишком маленький сайт, чтобы это было кому-то интересно.

»Надо как у гугла: реально существующий чел должен выбирать на экране все картинки с дорожными знаками.
Китайцы их по 1000шт за 2-10$ разгадывают.

2018-05-10 в 15:54

👤, 48 лет

Москва, Россия

З4 реален)
Из отписавшихся пока реальность её подтверждают

Дья'нка

2018-05-10 в 15:56

👤, 48 лет

Москва, Россия

Пока пишешь и отпроавляешь)
Бац кто-нибудь опередил
Я про числа

2018-05-10 в 15:57

Format C, 44 года

, Канада

"Китайцы их по 1000шт за 2-10$ разгадывают." (C)
Это значит, китайцы тоже реально существуют... Пардон, мой номер был 31. / Ca signifie que les chinois sont aussi réellement existants... Pardon, mon numéro a été 31.

2018-05-10 в 16:00

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

37
По крайней мере подсчитаем сколько человек тусит на форуме )

2018-05-10 в 16:02

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Надо обновлять страницу, перед тем как писать ), ну или редактировать сразу после.

2018-05-10 в 16:04

Zep, 54 года

Москва, Россия

Алёна Лэйн

Роботов/ботов/спамеров здесь нет. Слишком маленький сайт, чтобы это было кому-то интересно.

-
Совершенно согласен. Те, кто таковыми кажутся вполне успешно посчитаются в этой теме. Поэтому ставлю на зеро ))

2018-05-10 в 16:05

Роберт, 34 года

Москва, Россия

» Пардон, мой номер был 31.

Format C, пардон, Ваш номер был 30. Вся путаница пошла после Aubergine Fairy, которая была 29, но перескочила через один номер, посчитав второй раз Германа, который был 7, ну и так далее... мы тут так постоянно будет путаться. )

Zep последний посчитанный:

36.

P. S. Меня считать не надо!... я уже посчитан выше.

P. P. S. Следующий порядковый номер после Su-ni🌻, которая 37, и уже посчитанных Jadis с Обскурой, которые соответственно 18 и 19, будет:

38!

2018-05-10 в 16:37

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Счет сбился...
Ну да, ну реальна, вполне...

Вроде...

2018-05-10 в 16:40

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Герман, 28 лет
Москва, Россия

Jadis, есть варианты для того что бы это сделать, к примеру верификация (подтверждение) пользователя которому при совершении определенных действий (выполнения требований) будет присвоен статус подтверждающий что он тот за кого себя выдает. В любом случае эта функция была бы не лишней, но для этого как минимум необходима реакция со стороны администрации ресурса.***

Даже представить себе не могу, как может происходить верификация, подтверждающая, что он тот, за кого себя выдает.
Вот заведена женская анкета, и как ее подтверждать? Фотографию первичных половых признаков прикладывать? Так этого добра в интернете полно, скачал и выслал. Скан паспорта? Я вас умоляю, тут на сайте процентов восемьдесят народу боится лицо показать и что их данные разгласят, на вечеринках маски не возбраняются, а тут целая верификация.

Увы, либо одно, либо другое. Либо гарантия анонимности, чтоб мама, соседи и начальник на работе не узнали о ваших извращениях, либо гарантия отсутствия фейков, ботов, троллей и просто придурков.

2018-05-10 в 16:42

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Вот заведена женская анкета, и как ее подтверждать? Фотографию первичных половых признаков прикладывать?

Прикладывают. Писали несколько раз "девочки" сразу с приложением фотографий сисек-писек при пошлых рожах лица, и с предложением заценить их. Так там уже по первому соо понятно, что анкета мужская :)

2018-05-10 в 16:50

dr. Peitsche, 41 год

Вена, Австрия

мой номер 245 ))))

а получается 39, или уже 40?
странно что такой старожил черного как АСД в принципе замутил подобный топик.

2018-05-10 в 16:56

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Смотрю давеча на свою страницу и сам не верю, что существую :)))

2018-05-10 в 16:56

W., 37 лет

Одесса, Украина

Арифметикой заниматься не собираюсь, т.к. выше уже устроили бардак.)

Реален но смысла в этой теме не вижу, т.к. "не реальный" человек легко может отписаться в этой теме о своей реальности, причём, сразу с трёх-четырёх страничек)

2018-05-10 в 16:57

Format C, 44 года

, Канада

"Format C, пардон, Ваш номер был 30. Вся путаница пошла после Aubergine Fairy, которая была 29, но перескочила через один номер" (C)

Все нормально, никакой паники, будем считать что 13-й номер - это фейк, не существует. / Tout est bien, aucune panique, on peut prendre que le numero treize n'exist pas.

2018-05-10 в 17:02

ДионисЪ, 40 лет

Москва, Россия

Я бот. Тот самый робот, который скоро всех паработит ))) Прям как в рекламе сбера "мистер чайник"

2018-05-10 в 17:14

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

dr. Peitsche, 39 лет
, Австрия

мой номер 245 ))))

а получается 39, или уже 40?
странно что такой старожил черного как АСД в принципе замутил подобный топик.

Думаю что АСД просто скучно ). Пиночету, кажется тоже ).

2018-05-10 в 17:16

Виктория, 26 лет

Москва, Россия

Дионисов уже столько развелось, что реального только по прошлой личной переписке отличить можно)

2018-05-10 в 17:55

Герман, 31 год

Москва, Россия

Jadis, все довольно просто. Фото с различными видами гениталий взятых с интернета не нужны, так же никаких паспортов, снилсов и анализов днк :) для этого не потребуется, при чем инкогнито так и остается если администрация ресурса будет соблюдать политику персональных данных и конфиденциальности согласно требованиям законодательства РФ да и вообще если дорожит своими БДСМщиками :). Так же эта опция может быть не обязательной, и использоваться на усмотрение пользователей, вариантов много...

2018-05-10 в 18:35

Циан, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, для изменения сведений на личной страничке с меня потребовали номер телефона. Так значит есть возможность проверять людей)

2018-05-10 в 18:42

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Герман, 28 лет
Москва, Россия

Jadis, все довольно просто. Фото с различными видами гениталий взятых с интернета не нужны, так же никаких паспортов, снилсов и анализов днк :) для этого не потребуется, при чем инкогнито так и остается если администрация ресурса будет соблюдать политику персональных данных и конфиденциальности согласно требованиям законодательства РФ да и вообще если дорожит своими БДСМщиками :). Так же эта опция может быть не обязательной, и использоваться на усмотрение пользователей, вариантов много...

Администрация ресурса может пообещать соблюдать и дорожить чем угодно, а вот как она будет доказывать параноикам, что она действительно это делает - мамой клясться? Уже не говоря о злонамеренных действиях некоторых граждан. Вы ведь наверняка видели посты некоей барышни о том, что администрация некоего клуба разглашает данные своих гостей. Зачем она это все писала, я не знаю, но этого достаточно, чтобы кого-нибудь напугать.

Причем напугать-то как раз не фейков и троллей, а вполне добропорядочных и реальных пользователей, которым есть, что терять в случае раскрытия их милых шалостей.

Версия, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, для изменения сведений на личной страничке с меня потребовали номер телефона. Так значит есть возможность проверять людей)

Я вам сейчас расскажу целых две интересных истории.

1) Как-то раз я купила симку Мегафона. С рук, на улице. Оказалось, что до меня этот номер принадлежал гражданину Казахстана (судя по имени и фамилии), который взял кредит в Альфа-банке и благополучно свалил, возможно, на родину.

А по номеру, указанному в договоре, принялись звонить коллекторы. Год звонили стабильно раз в неделю. Сначала я объясняла, что я - не мужчина-казах и даже его не знаю. Потом мне стало весело, и я начала над ними стебаться. Понимаю, что у них и так работа хреновая, но что ж еще было поделать)))

2) Не знаю, как в Питере, а в Москве часто возле метро стоят ребята в форме МТС и раздают совершенно бесплатные симки. Паспорта не надо, регистрировать ни на кого не надо, кидаешь на него денег и он активируется. И номер, кстати, красивый. Я им сейчас пользуюсь для этого сайта. Скрывать мне особо нечего, но пусть лучше будет так.

Проверять людей, говорите?

2018-05-10 в 19:13

Damien Daye, 36 лет

Москва, Россия

Я очень умный бот, мой код учится сам и становится лучше с каждой минутой.

2018-05-10 в 20:08

Miriama, 43 года

Минск, Беларусь

я реальнее всех реальных!)) и есть те, кто может это подтвердить)

2018-05-10 в 21:10

Роберт, 34 года

Москва, Россия

» А как вы вообще предлагаете отличать фейков от не-фейков?

Jadis, не заметил Вас, прошу прощения. Имхо, например, для вступления в клуб реальных людей bdsmpeople.club сделать обязательным условием видео-верификацию по скайпу, чтобы сразу же при регистрации менеджеры сайта проверяли всех пользователей на ''фейковость''. Как на сайтах серьезных знакомств, которые являются брачными агентствами. Это самый оптимальный вариант.

2018-05-10 в 21:52

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Роберт, это если вы офисный планктон- вам это предложение нормально....А если у вас комбинат под жопой или в админисирации не последний человек, то не пошла бы нахрен такая верификация?

2018-05-10 в 21:57

👤, 48 лет

Москва, Россия

Jadis, не заметил Вас, прошу прощения. Имхо, например, для вступления в клуб реальных людей bdsmpeople.club сделать обязательным условием видео-верификацию по скайпу, чтобы сразу же при регистрации менеджеры сайта проверяли всех пользователей на ''фейковость''. Как на сайтах серьезных знакомств, которые являются брачными агентствами.

Роберт
PS А им это надо?)А что они с этого будут иметь?)
И это не брачное агенство, здесь многие просто общаются

2018-05-10 в 22:14

Format C, 44 года

, Канада

"если вы офисный планктон- вам это предложение нормально." (C)
Такое предложение ёщё лучше подойдет для оффисного приведения. / Cette propositione serait encore mieux pour le fantôme du bureau.

2018-05-10 в 22:20

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Пиночет🐺 ;, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

Роберт, это если вы офисный планктон- вам это предложение нормально....А если у вас комбинат под жопой или в админисирации не последний человек, то не пошла бы нахрен такая верификация?

Пиночет, если помните, мы с вами как-то раз это обсуждали. Так вот, даже офисный планктон зачастую мнит себя пупами земли и воображает, что их биография кого-то сильно интересует. Ну, или видят себя через пять лет кандидатами в президенты или звездами мировой величины. Так что при попытке видеоверификации и планктон разбежится.

А тролли как раз останутся, им-то несложно подпоить соседку и посадить ее на пять минут перед камерой)

2018-05-10 в 22:23

BornInStorm, 34 года

Москва, Россия

Живая)
Я бы этим и ограничилась, но сайт счёл мое сообщение малосодержательным....
Перекличка 👍

2018-05-10 в 22:26

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Реальна.

Здесь свои тусовки, которые не пересекаются либо пересекаются лишь частично. Те, кто лишь в личке переписывается; те, кто общается в дневниках; те, кто читает и пишет на форуме. А есть и те, кто не зарегистрирован, а только читает.

Эта перекличка только форумчан подсчитает.

2018-05-10 в 22:27

Hellen, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте, потеряла счет номерам.Не фейк, страница первая и единственная.

2018-05-10 в 22:29

Экспер, 46 лет

Москва, Россия

АСД
знаешь в чем ошибка твоей записи?
сказать реален за себя может многие.
а вот сказать, что реален кто-то другой это совсем другое дело!
все мы (реальные) с кем-то знакомились, темачились... и если 1 пипл может сказать о реальности 10-20 других людей, то это может сказать много больше!)

Марся, ты вирт. можешь плюсить или минусить... но тест на это ты прошла)

2018-05-10 в 22:49

Zarin, 51 год

Москва, Россия

О!
))))
Недурная затея.

В связи с чем просто достаточно поставить порядковую цифру - если перед тобой чел с 10 ставь 11 итд

Сначала ставьте цифру, а под ней уже какие любо коменты

1

коментарий итд

2018-05-10 в 22:56

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Экспер
Полностью согласен . Я уже подал пример - назвал людей, которых знаю лично . А поверить пользователю, который пишет, что он реален, может только наивный человек . Потому предлагаю для начала перечислить людей, которых кто то знает лично, и только после этого делать какие то выводы .

2018-05-10 в 22:56

BornInStorm, 34 года

Москва, Россия

Меня вот больше беспокоит, что под каждым постом срач разводят. Это отталкивает. По сути сайт - своеобразный клуб по интересам, но даже тут люди зачем то раздражаются(и я в том числе, неприятно глупости читать).

2018-05-10 в 22:59

Александр, 46 лет

Ухта, Россия

реален
без комментариев, потому что нет смысла что то писать, пишу для выполнения правил форума.

2018-05-10 в 23:15

Экспер, 46 лет

Москва, Россия

Zarin
я на двух анкетах. своей и на парной. с парной 2 плюса уже было. зачем вредить статистике?)
а вот мысли могу высказать и свои.
мне вот что интересно... а кто так активно АСД минусует?
и главное по какому поводу?!)

2018-05-10 в 23:29

Кассандра (Кася), 57 лет

Вышний Волочек, Россия

41. Кажется. На 34-м был спотыкач, а затем "многабукаф".
Реальный бот))) Анкету свою перечитываю, плачу от смеха, смеюсь до слёз, всё течёт, всё изменяется)))
Нет у меня времени анкету переправить, в жизни всё ещё смешнее.
Но мне тут радостно)

2018-05-11 в 00:24

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

а я промолчу...))) типа...)))

2018-05-11 в 01:06

Роберт, 34 года

Москва, Россия

» А если у вас комбинат под жопой или в админисирации не последний человек, то не пошла бы нахрен такая верификация?

Пиночет🐺 ;, конечно же,

как сказал Герман:

» если администрация ресурса будет соблюдать политику персональных данных и конфиденциальности согласно требованиям законодательства РФ да и вообще если дорожит своими БДСМщиками :).

К слову, я работаю в городской администрации.

» PS А им это надо?)А что они с этого будут иметь?)

Аleksandr 👑, при такой проверке данных профиля через видео-чат (например на сайте брачного агентства при регистрации Вас могут попросить предоставить скан той страницы паспорта, где Ваше фото и дата рождения, никакие другие данные № или серия итд при этом не нужны, моя двоюродная сестра так знакомилась и вышла замуж за бельгийца на amelie-europe) они будут иметь репутацию сайта серьезных БДСМ и Фетиш знакомств, сайта реальных людей, ведь bdsmpeople является, в первую очередь, сайтом знакомств. А не сайта ''самого большого в русскоязычном интернете'' не пойми кого, какого возраста... фейков и троллей, и ''мертвых душ''... но зато самого большого!

» А тролли как раз останутся, им-то несложно подпоить соседку и посадить ее на пять минут перед камерой)

Jadis, как Вы подпоили соседку и сфоткали себе на аватарку? )

2018-05-11 в 01:10

Format C, 44 года

, Канада

"мне вот что интересно... а кто так активно АСД минусует?" (C)
Да, это много, но не рекорд. Рекорд (14 молчаливых минусов в одной короткой дискуссии) держит Format C здесь: / Oui, c'est beaucoup mais ce n'est pas un record. Le record (les 14 soustractions silencieuses dans one diccussion courte) est tenu par Format C ici: https://bdsmpeople.club/forum/topic48945/

Но для форума таки полезно, что кто-то под это дело оплатил аж 3 голд аккаунта! / Mais c'est util pour le forum, que quelqu'un a payé les 3 "goldes" spécialement pour ca!

2018-05-11 в 01:46

And.F, 24 года

Москва, Россия

Пиночет самый нормальный тип с чОрного!!!))) Удлинняююю

2018-05-11 в 01:57

Ivan, 42 года

, Россия

Я живой человек ; ))).

Видело верификацию где надо было поставить галочку в окошке "я не бот" =)), тут так же =).

На другом сайте (синем) была фича, что можно было подтвердить реальность человека и другие видели кто его жамкнул. Получалась круговая порука ; )). Я не знаю его, но его реальность подтвердили те кого я знаю, значит скорее всего человек =). Ну и так по далее, не знакомый знакомого, так знакомый знакомого знакомого ).

Если не отвечает или перестал отвечать не обязательно бот, вполне возможно ты ему неинтересен или он вел переписку с несколькими человеками и выбрал не тебя. Всяко бывает.

2018-05-11 в 03:04

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

3

Из отметившихся в теме знаю Зарина и Пиночета. Остальные - возможно боты. )))

2018-05-11 в 05:20

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis, как Вы подпоили соседку и сфоткали себе на аватарку? )

Тссс, не палите контору. Я вообще никого не поила, а то самой ведь не хватит. Просто стырила в инстаграмме фотку какой-то левой телки.

Кстати, а кроме шуток - вот тут за кого-то люди поручаются, а меня в реале почти никто и не видел. Обидно, будут ведь теперь фейком считать ((((

2018-05-11 в 06:49

Тина, 38 лет

Москва, Россия

42.
Я реальней некуда ) прям сама Мисс Реальность ))

2018-05-11 в 06:54

Truepain, 35 лет

Москва, Россия

Любимый 13-й номер заняли( эх...

Удлиняяяяяяяюююю
Хуже бота зверя нет
Я смеюсь ему в ответ

2018-05-11 в 07:21

Нева, 46 лет

Новосибирск, Россия

Лень считать какая по порядковому номеру;) Но, точно не бот и не фейк;) не уверена, что предложенная ТС перекличка, что-то покажет, но обозначиться в реальных людях, не считаю лишним;)

2018-05-11 в 08:10

Hawk, 51 год

Одесса, Украина

Реальна. И даже очень.
Часть местных видели в лицо, с кем-то поддерживаем общение, с кем-то - отношения.
Но озвучивать не буду. Люди сами проявятся, если посчитают нужным.

2018-05-11 в 18:07

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Что интересно, ни в этой теме, ни в параллельной никто из МГМнутых не отметился. Так шо навевает. )))

2018-05-11 в 18:39

Ксения Армавирская, 48 лет

Краснодар, Россия

ну где-то в районе 50. плюс/минус
очень даже реальна, многих знаю лично, многие меня знают лично. причем из разных регионов

2018-05-11 в 18:58

Unlimited, 51 год

Реутов, Россия

Я БОТ-Виртуал...

для реала нужно много времени и сил, а где их взять...
если кто-то видел меня вживую - это была голограмма (бот продвинутый 3го тысячелетия)

2018-05-11 в 20:15

Оксана, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я реальная девочка ) На сайте недавно и приятно удивлена адекватности и культуре мужчин, по сравнению с другими сайтами знакомств!

2018-05-11 в 20:40

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Лень читать )))
Какую цифру писать надо?

Я- реальна ^_^

2018-05-11 в 20:45

Мария, 33 года

Москва, Россия

Реальная. Есть люди с которыми дружу, все адекватные и интересные

2018-05-11 в 20:49

Unlimited, 51 год

Реутов, Россия

Мария

у Вас отличные дневники в анкете ))) как раз подтверждают реальность )))

2018-05-11 в 20:53

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Роберт тоже увы не понял ((
Что второй раз в теме писать не надо

2018-05-11 в 22:39

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Блин не втуда напейсала((

2018-05-11 в 22:55

R.А., 31 год

Москва, Россия

Если правильно посчитал, то я -

50…

Я реален, но почему то не всегда встречаются те кто готов реально в живую встретиться - только переписка и всё (

2018-05-12 в 00:20

V, 25 лет

Москва, Россия

Со счета сбили коментами под конец:-)

Пусть будет номер 69, нравится цифра.

2018-05-12 в 08:33

Роберт, 34 года

Москва, Россия

» На другом сайте (синем) была фича, что можно было подтвердить реальность человека и другие видели кто его жамкнул. Получалась круговая порука ; )). Я не знаю его, но его реальность подтвердили те кого я знаю, значит скорее всего человек =). Ну и так по далее, не знакомый знакомого, так знакомый знакомого знакомого ).

Ivan, на сайтах, где зарегистрироваться, что раз плюнуть, без каких-либо проверок вообще (прикрепленное к странице пользователя фото, которое может быть фото какой-нибудь знаменитости, есть тут на форуме в разделе ''общение на любые темы'' даже топик такой, - ни о чем не говорит; о ''проверке по тел'' Jadis выше написала), можно создать сколько угодно личных страниц разных личностей и всем по кругу поставить ''галочки реальности'', якобы все они друг друга знают... при этом такой человек может с тобой общаться, спрашивать какие-то личные вопросы, пытаться что-то разузнать о тебе (такое ощущение, что собирает какую-то информацию), но если также начинаешь спрашивать об этом его, предлагаешь перейти на живое общение, чтобы лучше узнать друг друга, подружиться, он просто сливается.

2018-05-12 в 10:35

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

А я фейк виртуальный. Парадоксы же реальными не бывают :)) В реале много кого реальных видел, но это всё морок и наваждение. И сам я такой же, увидите меня в реале - не верьте глазам своим :)) Ваш Копетан Виртуальность.

Так что кто на перекличку фейков-виртуалов - стаааановись! А мой номер будет "нумер Раз".

Реальным больше не занимать.

2018-05-12 в 10:51

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Что за детский сад ?? ))) Может ещё считалочки вспомним ? И какой смысл по коментам определять фейк или не фейк ?? Это нужно в реальности устраивать встречу и знакомиться с людьми в живую.

2018-05-12 в 18:02

Miss Soul, 45 лет

Киев, Украина

я потеряла счЁт, но хочу обозначиЦЦа. правда, к чему фсьо это...
Я ЕСТЬ.

2018-05-12 в 18:27

Роберт, 34 года

Москва, Россия

Имхо, если тут чего и проводить, то не перекличку-перепись, а референдум по вопросу верификации пользователей сайта. А еще лучше - просто взять и всех верифицировать, добровольно-принудительно, как пароли всем меняли, когда с ру на клуб переходили.

2018-05-12 в 18:53

Ivan, 42 года

, Россия

Роберт, 31 год, Москва, Россия, с такой круговой порукой фокус не в том, что они друг друга подтверждают, пусть их там хоть сотня клянется в реальности, а в том, что если подтвердили те люди кого ТЫ знаешь, вероятность фейка уменьшается сильно. Гарантии, конечно, все равно нет ; ).

2018-05-14 в 02:50

Осень🍂, 41 год

Москва, Россия

АСД предложил поиграть, а тут критика понеслась. С улыбкой надо.
Из за изобилия комментариев непонятно уже какая цифра

2018-05-14 в 06:42

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Осень.
Пишем в моей теме попытка номер 2

2018-05-14 в 08:19

Экспер, 46 лет

Москва, Россия

АСД реален.
видел, знаю. тему открыл, а номер не поставил!

2018-05-15 в 03:15

Императрица, 50 лет

Москва, Россия

И я реальная
55 пусть будет эта цифра)))) но фейку как были так и будут, боты тоже будут и ничего мы с этим не сделаем.

2018-05-15 в 07:14

Ярико, 31 год

Москва, Россия

Пусть будет 56. Живу я тут. И я не бот.
И благодарю бога боа бла для удлиннения

2018-05-15 в 16:22

Волшебница, 42 года

Раменское, Россия

57
*
Что комментировать? Просто отметилась

2018-05-15 в 18:31

Кухонное быдло))), 45 лет

Королёв, Россия

Я часть той силы - что вечно хочет зла - но совершает что то, что способствует задуматься!
Средь тернии к звездам - средь идиотов к светлой мысли!

2018-05-15 в 18:52

Alex666, 37 лет

Владикавказ, Россия

И я здесь... Жаль, что моего региона мало здесь....именно Ж

2018-05-16 в 12:29

Châtelaine, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Весь топик перечитывать не стала, но предположу, что:
runaway, 42 года - 58
alex666, 35 лет - 59.
соответственно, Я - 60🙃

2018-05-16 в 15:08

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Когда будет перекличка про реальный возраст?)
...

2018-05-16 в 15:49

Jumanji, 44 года

Москва, Россия

А можно я буду соточкой?))) чтоб не ждать когда дойдет очередь! :D

2018-05-16 в 16:09

Jumanji, 44 года

Москва, Россия

*я такая с транспорантом* "СОТКУ НЕ ЗАНИМАТЬ! 100 - это мой выбор!" и тут музыка такая ...агитационная, как должна быть... Шарики там всякоразные, хлопушки...чу!...вувузела запела...

:D :D :D

2018-05-16 в 16:20

Джони Молоток, 30 лет

Москва, Россия

88
Реальный, самый крутой чистильщик сапог в Москве и Московской области!

2018-05-16 в 18:51

Ivan, 42 года

, Россия

DStr8, 35 лет, Москва, Россия, подумаешь люди херней страдают, я за любой кипешь кроме голодовки ; ). Или лучше стоять "в белом пальто" типа "не такой как фсе" и на это стадо свысока посматривать.

2018-05-17 в 02:57

DStr8, 38 лет

, Нидерланды (Голландия)

Ivan, лучше быть в стороне, чем в стойле.

2018-05-17 в 03:16

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

"Приходи ко мне, Глафира.
Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра,
Вместе мы его съедим.

Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе." )))

2018-05-17 в 04:51

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

61
Вроде так.
Хотя у чистильщика откуда то 88 появилось)

2018-05-17 в 11:28

Вальдымар Мирыч Гэ 😈, 41 год

Москва, Россия

62. Реален ваааапще :)

Уууудлииииииняйю
Вроде так

2018-05-17 в 11:30

Intelligent, 32 года

Сочи, Россия

63..реальность из реальностей..многие меня тут знают!

2018-05-17 в 12:08

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

А я пока не определился на счёт фейк я, или таки нет... Фейковость не выгодна: я не женщина, не транс, не принимаю участие в местных сплетнях, не меняю позиционирование... Нефейковость тоже не выгодна: в любом случае это коим то образом доказывать интереса нет))

2018-05-17 в 14:20

ani, 41 год

Одесса, Украина

Я тоже не уверенна в реальности своего сушествования, но циферку забью себе на всякий случай- 65)

2018-05-18 в 07:40

sms666, 47 лет

Москва, Россия

66 ну дождался хоть...)

Остальные отстой, естессно...)))

2018-05-18 в 07:55

Александр, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

67.
Реальный. Без фейков было бы скучно в инете.
Читаю в основном, сам писать не мог когда был настрой.

2018-05-18 в 11:10

vosstok, 52 года

Нарофоминск, Россия

68
Если у Вас что- то не работает или есть вопрос...

...

2018-05-18 в 11:17

Ветвистые брови, 33 года

Москва, Россия

69
сто лет не заходил на этот форум) Приятно увидеть "старые" знакомые лица)

2018-05-18 в 23:28

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

вот истчо чем мне нравицца чОрный...))) на каком истчо ресурсе еще можно встретить столько реальных имбицилов одновременно?..)))

2018-05-18 в 23:34

Матильда, 32 года

Москва, Россия

71, да?) Realная девчонка)) В активном поиске!! ВстречаюсЯ!!))

2018-05-19 в 00:07

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

Покахонтас, не...))) 70...))) я не считаюсь...)))

2018-05-19 в 00:09

noname, 27 лет

Москва, Россия

73 или 72

я вот точно фейк...

2018-05-23 в 22:38

Мария, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Эээммм 74?

Сомнительная перекличка, ибо многие форум вообще не читают))

2018-05-24 в 02:23

Masch, 41 год

Москва, Россия

75
Находил реальных девочек, нахожу и буду находить))

2018-05-24 в 08:59

Jem, 40 лет

Москва, Россия

77 (?)

Насчет рекомендаций мысль здравая. Технически возможно сделать отдельную группу, в которой будут как минимум по рекомендации реальные известные люди, которые пусть хотя бы раз виделись.

2018-05-24 в 14:04

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 45 лет

Москва, Россия

78...
Цифра то какая точно?
Реальна. Как смерть. Для каждого.
Форум читаю редко.
Встречаюсь как получится.
А что это даёт?

2018-05-24 в 23:26

Ищу рабыню, 46 лет

Москва, Россия

Я думаю, что далеко не все реальные люди на сайте заходят на форум. Да и большого смысла в этой перекличке не вижу. Хотя, если откроете мне сию великую тайну буду признателен.

2018-05-24 в 23:50

Кассандра (Кася), 57 лет

Вышний Волочек, Россия

Да это уже по инерции, и без всякого смысла)))) Сбиваются почти в каждой строчке)

2018-05-25 в 00:29

Maрия Де Валуа, 35 лет

Москва, Россия

Доброй ночи

79

Публична. Реальная
интересно на какой цифре все закончится )

2018-05-25 в 00:36

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Ну, допустим 80)Реальная.Страница вк-Есения Светлова.02.10.80г Правдана самом деле я Лилия)

2018-05-25 в 00:42

SEVERЪ, 45 лет

Москва, Россия

81. Здесь был Север

05.2018

Екатеринбург

удл.

2018-05-25 в 06:26

Виктория, 30 лет

Ставрополь, Россия

Что за цирк? кто пропадает, динамит значит боты . Ты не думал, что дело в тебе, просто ты не нравишься и тебя динамят))) А на самом деле вас, как крупный рогатый скот пересчитывают а вы и рады( я первый, я пятый, я десятый) бред.

2018-05-25 в 06:59

mig life, 50 лет

Ялта, Россия

82.из Москвы несколько женщин из300сот опрошенных.стали знакомиться.питер тоже.подмосковье сплошь боты отсутствующие.процентов70ят на сайте-проститутки.

2018-05-25 в 07:00

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Не считайте меня ради бога. Я уже считалась.
Я думаю, что познакомиться на сайте с реальным человеком, можно. Но без личного знакомства всё равно не обойтись. А боты на встречи не ходят ). Не хочет встречаться, значит бот ). Даже если это просто стеснительный человек, всё равно бот ))). Фтопку таких.

Пишешь сабе, ну или мазе, назначаешь встречу, идёшь и узнаёшь.
Можно, конечно долго в личке переписываться, но мы же взрослые люди все. Работа, домашние дела, требуют времени. На...уя тратить его на "ё...лю в мозг", в личке, когда можно приятно в кафе посидеть?

Есть конечно люди с которыми интересно общаться, но это, как правило общение ради общения. И да, оно может перерасти в нечто большее, но это уже совсем другая история ).

P.S. оставьте вы уже в покое проституток. Если бы они никому не были нужны, их бы тут не было.

2018-05-25 в 07:38

Низа, 50 лет

Москва, Россия

83...я очень даже реальная) и со многими реальными с этого сайта общалась...так что нас много)

2018-05-25 в 10:46

Porter, 39 лет

Москва, Россия

84 и несколько знаков, чтобы прошел пост. И еще несколько слов, чтобы наконец хватило знаков

2018-05-25 в 12:14

Светлана, 52 года

Киров (Кировская обл.), Россия

85.я давно на этом сайте и реальна.пересчитайте меня.

2018-05-26 в 12:47

Jadis, 44 года

Москва, Россия

mig life, 49 лет
Ялта, Россия

82.из Москвы несколько женщин из300сот опрошенных.стали знакомиться.питер тоже.подмосковье сплошь боты отсутствующие.процентов70ят на сайте-проститутки.

Небольшой лайфхак: если не начинать знакомство с фразы "здрасте, а ты точно реальная и не проститутка?", то часть ботов волшебным образом превратится в нормальных людей)

2018-05-26 в 13:28

Mad, 48 лет

Зеленоград, Россия

86 .. удлинняю, удлинняю, удлинняю,
и еще раз ..

2018-05-26 в 16:10

Madame Elin Noire, 39 лет

Москва, Россия

87

как мило.
удлиняяяяяю
думаю пару сотен реальных найдется

2018-05-26 в 16:30

Alex (Ж), 49 лет

Набережные Челны, Россия

88

2018-05-26 в 22:25

Александр, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

89. Продолжаю перекличку. Но тут выше меня уже упоминали авторитетные люди)

2018-05-26 в 22:40

AIR Dom, 41 год

Казань, Россия

90.,
Всем здравия. И благоразумия. Да хранит вас всех от неадекватов -триксель

2018-05-26 в 23:02

Виктория, 41 год

Ярославль, Россия

91
Пропадать это нормально. Есть же жизнь в реале.

2018-05-27 в 00:57

LaceDream, 37 лет

Екатеринбург, Россия

92

Отмечусь) Хотя это для меня и не характерно, предпочитаю внимательно читать и не флудить))

2018-05-27 в 06:51

корректирующий харрасмент, 39 лет

Москва, Россия

ну если это поможет спецслужбам для предотвращения преступлений - 93

2018-05-27 в 10:05

ican, 43 года

Томск, Россия

94... а что же тут удивительного... реальные мы... реальные... хотя, последнее время думаю, а что было бы, выбери я таблетку другого цвета...

2018-05-28 в 14:12

Послушный, 30 лет

Москва, Россия

95
Реальный, но толку ноль, за 9 лет ни одна не хотела встретится.У меня ощущения что только я реален.По настоящему реальные тут только коммерческие предложения.

2018-05-28 в 14:54

Сергей, 39 лет

Москва, Россия

Счет сбился, так что +1) Есть здесь живые люди, но найти их безумно сложно))

2018-05-28 в 19:16

Георг, 50 лет

Москва, Россия

считают мертвые души)

2018-05-28 в 19:55

Мария, 44 года

Москва, Россия

Реальный, но толку ноль, за 9 лет ни одна не хотела встретится.У меня ощущения что только я реален.По настоящему реальные тут только коммерческие предложения.

2018-05-28 в 14:54

Вы поставьте свое фото и поверьте вас найдут.
Я реал сто процентный

2018-05-28 в 20:10

Онса Прета⬆, 42 года

Москва, Россия

99. Красивая цифра.
Реальная. Наверное.
Мария и Императрица точно реальные, знакома лично.

2018-05-28 в 20:40

Diana, 32 года

Москва, Россия

100!
Крайне реальна)
Удлиняю. И еще. И больше... Ну давай же, блин.

2018-05-28 в 21:00

Светка, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

101
Реальна.
А что толку-то?!
99, 99% сидящих на сайте ищут быстросекс без обязательств, а нормальные полноценные отношения никому не нужны.
Никто не хочет чувств, эмоций, взаимного интереса, уважения и доверия, всем только практики подавай.

2018-05-29 в 10:00

Сир Ожа, 47 лет

Москва, Россия

Я лишь для единиц реален. Смело записывайте в виртуалы).

2018-05-29 в 10:09

Тайна, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Реальна. Но для не многих. Часто пишут, что виртуалка:-)

2018-05-29 в 10:45

Николь, 37 лет

Москва, Россия

Реальна, не все отпишутся в паблике, многим незачем ввиду отношений, не публичности, самодостаточности и прочего.

2018-05-29 в 12:47

gowithme, 28 лет

Харьков, Украина

102, здесь нужно написать, что-то необычное и цепляющее, что-бы повысить шансы на внимание к себе .. Но пожалуй не буду ;)

2018-05-29 в 16:01

корректирующий харрасмент, 39 лет

Москва, Россия

103 реален, но реальные встречи не люблю и перед женой стыдно

2018-05-29 в 16:21

balimaster, 35 лет

Москва, Россия

104. Но проблема не в ботах. Проблема в том, что мало тематиков.

2018-05-29 в 17:03

wherecat, 41 год

Красногорск, Россия

104. Тематиков много - адекватных, этичных и осознанных мало. Так что всё как и везде)

2018-05-29 в 17:40

Jumanji, 44 года

Москва, Россия

Вообще-то я 100 зазбила раньше! =)
Народ так не честно!

2018-05-29 в 21:28

Милена, 27 лет

Москва, Россия

бредовая идея как по мне если честно, для это нужно как то более детально продумать это
а так не сильно будет убедительно

2018-05-29 в 23:20

мАДлен, 47 лет

Омск, Россия

106 ?

Вполне себе реальна. Из "здесь отписавшихся" знаю в реале нескольких.

2018-05-30 в 11:10

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Все относительно...Как человек-реальна, но сейчас - не в поиске, так что, наверное, виртуальна?
Могу подтвердить реальность очень многих москвичей и питерцев, если возникнет такая необходимость.
Только смысл? Ну подтвердишь, скажем, что потенциальный партнер реален, а тот откажется от встречи, попадет в разряд виртов, и на фига тогда эти рекомендации? Нет уж, сами вычисляйте и заинтересовывайте!)

2018-05-30 в 13:10

vb, 53 года

Абингдон, Великобритания

Вань, а тебе вообще это зачем ? Ну вот я в Теме более 10лет. И ? А пишу очень редко. Зато какой нибудь "Ацкий мальчег" пишет, как дрочит в 17 лет.

2018-05-30 в 13:13

leonia, 47 лет

Химки, Россия

107
Я реальная и классная) Думаю реальных все же больше, надеюсь что больше.

2018-05-30 в 16:45

KaBooKi, 44 года

Москва, Россия

108
Мы реальные
Хоть и новые)))
И может наши фото покажутся слишком "красивыми", но это реально мы)))

2018-05-30 в 18:07

Lisa, 30 лет

Сергиев Посад, Россия

109
Я вот точно знаю, что я не фейк, но кто докажет?)))

2018-05-30 в 18:44

Алексей, 29 лет

Москва, Россия

110 не?
Роботы всяко круче :D Бардель с робатами есть, скоро они и знакомятся начнут

2018-05-31 в 00:12

Кот Баюн, 37 лет

Смоленск, Россия

Реален. Хотя в теме недавно и пока как слепой котенок без кошки... Но, блин, иногда так интересно и вкусно. Столько новых интересных людей узнал. Мяу. Хочу ещё. )))

2018-05-31 в 00:35

Theodor, 51 год

Абу Даби, О.А.Э.

Реален. На сайте уже давно, много что интересного видел, посещал интересные мероприятия из афиши :)

2018-05-31 в 07:50

Новая, 44 года

Серпухов, Россия

Реальная, встречаяюсь, общаюсь, иногда выхожу в свет если вижу в афишах интересное для себя

2018-05-31 в 09:35

Mistress Erika, 31 год

Москва, Россия

111

К сожалению, фейков и троллей здесь достаточно)).

2018-05-31 в 11:41

Mrs Smith, 33 года

Москва, Россия

112 перекличка ещё актуальна?)
Я реальная. Просто цифры нельзя оставить, черный требует более содержательное сообщение.

2018-06-23 в 06:11

Хельга, 55 лет

Томск, Россия

и я живая... очень интересная и нужная тема...пусть будет 113

2018-06-23 в 10:18

mig life, 50 лет

Ялта, Россия

Все эти клубы, в основном одноразового пользования.Несколько вечеринок из любопытства и сдыхают и ни какие заморочки, типа дачный сезон или-погода не катят..Госпожи из платного сектора ходить бесплатно никуда не будут.Остальные все намертво заняты своими делами.Разве, что какая ни будь-страшилка, здравствуй ужас придет.Хозяева подумать, обсудить, как развить, организовать, не хотят ничего слышать.Да и что нибудь похожее на настоящую Госпожу, сегодня вряд

ли существует.В основном-Грозный вид, надувание щек, требование пред.оплаты Гордыня, Самодостаточность, лень и д.р.пороки.

2018-06-23 в 10:29

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

""""""""Lisa, 27 лет
Сергиев Посад, Россия
Я вот точно знаю, что я не фейк, но кто докажет?)))"""""""""""

А я вот ФЕЙК, , , , но иногда, в ваших фантазиях превращаюсь в не фейка 8-)НО кто докажет что Лиза не фейк??Мне самому интересно 8-)

2018-06-23 в 10:32

Анна, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

114 (так как двое предыдущих не поставили номер)))
Я совершенно реальный человек, чесслово ))))

2018-06-23 в 12:58

Мальчик, 30 лет

Москва, Россия

Мама Стифлера реальна и очень хороша в своём деле)подтверждаю

2018-06-23 в 14:11

Putnik, 43 года

Ессентуки, Россия

116 вероятно. Знакомлюсь, общаюсь, саб в поиске Домины

2018-06-23 в 14:44

Tengu, 38 лет

Москва, Россия

117

2018-06-23 в 21:20

Кирилл, 31 год

Москва, Россия

118 ищу партнёршу, не важно какого позиционирования. Одинок

2018-06-23 в 21:36

Mr. Brain, 50 лет

Москва, Россия

Какой смысл этого флешмоба? Реальные или виртуалы имеют одинаковую возможность отметиться. Но далеко не каждый реальный захочет играть в перекличку.

Мой номер 666, если что)

2018-06-23 в 21:55

Frantishek, 30 лет

Нижний Новгород, Россия

119
Вот нельзя просто цифру поставить. Окно всплывает о малосодержательности)

2018-06-23 в 23:50

Марина, 39 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

120

ВикипедиЯ:
«Cитуация «он и меня посчитал», описанная в сказке Альфа Прёйсена и её экранизации связана с психологическим феноменом оценивания, стрессом, который вызывает у индивида осознание ситуации, что он стал объектом чьей-то оценки. Ряд граждан испытывают чувства, схожие с переживаниями героев «Козлёнка» во время переписи населения».

2018-06-24 в 10:35

Дракон, 44 года

Подольск, Россия

121
что толку реальных людей от виртуальных перекличкой не отличишь

2018-06-24 в 11:16

TOY, 43 года

Москва, Россия

122
Как в мультике советском- "...он и меня посчитал!"

2018-06-24 в 12:11

Дочь Хаоса, 35 лет

Волгоград, Россия

122
Обвинение в малосодержательности комментария безосновательны

2018-06-24 в 12:13

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

123
Лично знаю из отписавшихся только Егеря.
А так...в реал не выхожу ибо не хочу...социофоб я.

2018-06-24 в 12:14

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Делюсь)
Чтобы в посте поставить только цифру, можно просто "добить" сообщение пробелами.

2018-06-24 в 12:42

Марго Котикова), 32 года

Москва, Россия

АСД, вам, раз уж взялись за дело, нужно было проверять всех лично-собственноручно) например через скайп, ну хотя бы такую перекличку девушек устроить) а всем проверенным на страницу пометку: ''Проверено АСД'', как знак качества) Заодно и себе в пару девушку нашли бы)

Ставить цифру не вижу смысла (ну пусть будет 124), поскольку, смотрю выше: где-то сбились, двойные номера и не раз, кого-то из самых что ни на есть реальных вообще не учли... имхо, такой топик нужно было с самого начала модерировать (или сейчас кому-то, кому не лень, навести порядок), чтобы такого не было.

2018-06-24 в 16:33

Юлианна, 32 года

Всеволожск, Россия

номер 125 вполне себе реальна:))) но, не свободна.

2018-06-24 в 23:18

Т, 36 лет

Москва, Россия

126 (сто двадцать шесть)
перехожу на реальное положение

2018-06-24 в 23:42

Капризная Бабайка, 44 года

Москва, Россия

127. Наверное) Не уверена. Поиграю и я в считалочки))

Лично знаю многих. На синем был рейтинг реальности что-то около 50) Не помню. Может больше.
Дьянка, Мария, Чистка сапог, Егерь, Георг, Обскура, Императрица, сам автор топика реальны. Подтверждаю)) Если кого забыла, прошу пардонить)

2018-06-25 в 00:35

Душа, 39 лет

Киев, Украина

128. Хотя я тут больше наблюдаю чем общаюсь) Но все же я реальная!))

2018-06-25 в 22:43

long, 33 года

Москва, Россия

129
сто двадцать девятый
Хотя не понимаю с чего вы взяли, что ботовод не может зайти в эту тему и отписаться в ней?
Но я реален, сомнений нет.

2018-06-26 в 02:50

Михаил, 41 год

Серпухов, Россия

130
сто тридцатый, хотя странно что вот так проверять есть ли живые или нет

2018-06-26 в 06:32

Ermine, 53 года

Москва, Россия

131..
сто тридцать первый...но не ЗиЛ, продляю...

2018-06-26 в 15:21

мира, 37 лет

Челябинск, Россия

132 и что же будет потом интересненького после подсчета?

2018-06-27 в 11:13

Краснокожий, 49 лет

Москва, Россия

133. Скорее - жив, чем мёртв.)

2018-06-27 в 15:43

Redd's mademoiselle, 33 года

Москва, Россия

134
Хотя, надеюсь не дожить до времён, когда у реальных людей будут порядковые номера.
Реальнее некуда, не фейк, ещё ни разу не оставила осознанно написанное сообщение без ответа.
Но-о-о... В существование других не фейков верится крайне мало)

2018-06-27 в 16:12

Арт, 33 года

Москва, Россия

135. Ищу реальных людей для реальных знакомств.

А как говорится, кто ищет, тот найдет :)

2018-06-27 в 18:02

Аграт бат Махлат, 37 лет

Москва, Россия

136
Реальна, и категорически за реал! Одно из самых адекватных предложений на сайте.

2018-06-27 в 19:11

Polly♠, 24 года

Минск, Беларусь

137
Так же редко отписываю в темы :) Но почитать не прочь)

2018-06-27 в 19:14

Мужчина, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

138
Надеюсь на удачное знакомство и найти ту, которую ищу

2018-06-27 в 20:38

Mark, 29 лет

Москва, Россия

139

Да.. что-то совсем немного) а казалось, что намного больше))

2018-06-27 в 20:42

led, 33 года

Абрамцево, Россия

140, восточное подмосковье, ищу нижнюю в интересе щекотка и бд.

2018-06-28 в 00:22

Наступающее наслаждение 👠, 35 лет

Москва, Россия

NaN — Not-A-Number

Восхитительная тема. Вопрос критериев «виртуальности» или «реальности» вообще достаточно субъективен и сильно разнится даже среди контингента данного ресурса. Для кого-то отказ в немедленной встрече тождественен «виртуальности». Что ж, страшного в этом ничего нет. У каждого есть право на свой формат оценки. А результат покажет время.

Как уже правильно отметили, оставить сообщение в данной теме, наверно должно стать долгом каждого «почётного ботовода». Думаю, высший пилотаж, когда кто-то заведёт сюда на запись целую когорту своих масок. Впрочем, это всё лирика…

Оставив на секунду критерии оценки и умилительные пассажи уровня «ты кого с раЁна знаешь» (с перечислением ников, явок и паролей), хочется поаплодировать автору данной темы. Я могу заблуждаться, но от всей этой «волны», прямо повеяло «письмами счастья», которые в избытке рассылались ранее по электронной почте, мотивируя адресата теми или иными уловками из сферы «социальной инженерии» разослать данное сообщение не менее, чем десяти своим контактам. Конечно, здесь масштаб не тот и нет экспоненциального роста с перегрузкой системы. Но всё же (возможно, это влияние моего опыта изучения сетевой культуры) почему-то рисуется образ человека по ту сторону монитора с довольной ухмылкой на лице. Одно сообщение породило цунами. Браво.

2018-06-28 в 00:49

Жель, 40 лет

Днепропетровск, Украина

Ну я тоже отмечусь.
Читала, устала, скатилась в конец посмотреть сколько же народу наберется))
141 короче.
Реальная, невоспитанная, олд скулл не чту)
Всем спасибо, всем удачи)

2018-06-28 в 12:27

Ева, 34 года

Сочи, Россия

142
Привет всем. Всем реальным тематикам желаю найти самых вкусных партнеров и самых ярких эмоций!

Адекватная, реальная. Всегда рада хорошим, душевным людям в моей жизни. Тема без взаимной симпатии для меня пуста. Фетиширую на парней с длинными волосами. В целом садистка, фетишистка и вредина.

2018-06-29 в 01:50

Vaskandi, 39 лет

Москва, Россия

143 ))) интересное число, если вечно, то думал будет больше. Я конечно новичок, но без симпатии точно у меня не получается ничего )) выше 142 прямо в яблочко попала, жаль, что садистка, а то воссоединятся наши тельцы и запоют в унисон ))

2018-06-29 в 02:42

Елена, 40 лет

Климовск, Россия

144)
Всем здравствуйте... в поиске верхнего партнера

2018-06-29 в 11:52

Domina, 31 год

Симферополь, Россия

145
Крым.Симферополь.рассмотрю кандидатуры нижних))

2018-06-29 в 12:03

Lady Marie, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

146. Привет, Иван )
ps что-то маловато отметилось .....

2018-06-29 в 16:58

Анна, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Fleisch - эта мадам однозначно фейк (вероятнее всего, и не мадам вовсе, а дрочер-виртуал, каких на сайте, увы, превеликое множество...)

2018-06-29 в 17:20

GraySky86, 35 лет

Нерюнгри, Россия

147. Мало, очень мало людей. Странно. Каждый же пяткой в грудь себя бьёт что он самый что ни есть настоящий и реальный.

2018-06-29 в 17:37

Skarlett, 68 лет

Торонто, Канада

148.
Реальный человек) но уже не в Теме, около нее

2018-06-29 в 20:32

Goldees, 46 лет

Москва, Россия

149
Настоящий... Местами виртуален...

2018-06-30 в 07:28

Ю, 45 лет

Москва, Россия

А пошли вы все...извращенцы...

2018-07-01 в 08:23

Lis, 40 лет

Москва, Россия

Всем доброго утра, хоть и такого дождливого, как сегодня ) 151

2018-07-01 в 08:36

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Читала-читала... и всё никак не пойму - а что воспрепятствует вирт-дрочам и троллям тоже "посчитаться" в этот топик? А как быть с такими персонажами, которые виртят и выносят мозги сотням и сотням тысяч, а встречаются редко и с 1-2 близлежащими партнерами? ну и так далее...

Но спецслужбы наверняка темке порадовались... ;)
Тут уж, если что, не скажешь, что я "просто фотки посмотреть" зарегился... ))
Практически явка с повинной, а некоторые уже и с набором показаний сразу, ммм... )

2018-07-01 в 09:17

Кухонное быдло))), 45 лет

Королёв, Россия

я не счиатал список имбицилов - но я тут был еще до переселения чата

2018-09-22 в 16:41

Vaskandi, 39 лет

Москва, Россия

152 )) я смотрю не так то и много для такого сайта. Я человек новый, во всех смыслах, но надеюсь не покину вас в ближайшее время. Всем хорошего настроения

2018-09-22 в 23:18

Beatriz, 32 года

Череповец, Россия

153))) И я реальная раздумываю посетить мероприятие

2018-09-23 в 16:25

🍀О.эН., 67 лет

Липецк, Россия

В России скот считают по головам, правительство по членам, нижних надо считать по Верхним, Верхних по нижним. Все остальные фейки.

2018-09-23 в 17:11

Аметисты, 43 года

Ставрополь, Россия

154. Совсем мало участников. Даже удивительно. Но мы существуем ;)

2018-09-23 в 17:13

Фиолетта, 36 лет

Москва, Россия

155

2018-09-23 в 17:35

Katatonia, 34 года

Москва, Россия

156 новенькая, но реальная вполне. Ищу постоянного Верхнего из Москвы.

2018-10-02 в 01:05

Ayax, 55 лет

Москва, Россия

157
До двухсот дойдет, интересно. Как и положено, удлиняю... :)

2018-10-02 в 02:12

Vs, 35 лет

Москва, Россия

158.
Новичок тут, реальный)
Ищу страпонессу, тоже конечно же реальную. Вера в то, что существуют дамы которым это действительно нравится уже начинала угасать... но вот попал на данный сайт, и затеплилась надежда...А вдруг?)

2018-10-02 в 02:30

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

159.
А я никого не ищу. Есть нижняя.
За свою жизнь, три раза затевал историю ЖМЖ. Не получилось толком ни разу: или ленив для такого слишком или слаб, но кому-то отдавал большую частичку себя. Всегда обидами заканчивалось.

Поэтому, не ищу.

2018-10-02 в 04:00

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга, 34 года
Москва, Росси
«...Но спецслужбы наверняка темке порадовались... ;)
Тут уж, если что, не скажешь, что я "просто фотки посмотреть" зарегился... ))
Практически явка с повинной, а некоторые уже и с набором показаний сразу, ммм... )»
-//-
При всём уважении, а как порядковая цифра, с которой начинается или - не начинается коммент, с «просто фотки посмотреть» переводит ситуацию на «практически явка с повинной»?

-//-
Комменты под чужими топиками или когда выступаешь как ТС, если уклониться от пересчёта этого, безопаснее? Чем?

2018-10-02 в 04:12

Pchelka, 40 лет

Тольятти, Россия

Реальна на все стопятсот..и я и мой Верхний)))) Потому честно сказать фейков дрочибельных не понимаю..

2018-10-02 в 07:13

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Прелестно, что так много реальных людей.
А я вот - просто нереальная! )

2018-10-02 в 07:15

Ася, 32 года

Москва, Россия

160 Думала, что ответов будет больше Удлиняююююююююююю.

2018-10-02 в 08:24

cuckold, 41 год

Москва, Россия

160.
Мы за реальные встречи, 100% реальная пара sexwife/cuckold! Нелюбим тратить время на пустую переписку и вирт!

2018-10-02 в 08:24

АСД, 37 лет

Москва, Россия

что то никак не найдется чел, который сможет потратить время и посчитать сколько реально тут отписалось человек, отбросив флуд итд. По порядку расчитайсь, увы, оказалось для тематегоФ задачей непосильной.

2018-10-02 в 11:12

Мистер Ти ;)), 36 лет

Москва, Россия

АСД, вы, хитрый какой, сами замутили это дело, вам и считать))). Или нижней своей задание на день дайте))). Заодно и мя посчитайте туда.

Пы сы. Это вы еще не знаете, какие боты с ИИ бывают (например нашумевшая история с чат ботами в fb, когда боты начали общаться между собой на собственном языке, понятном только им, а не с людьми как планировалось и для чего эти боты собственно и создавались, и руководство fb на всякий случай отключили свою систему ИИ, всерьез опасаясь, что такая самостоятельность ИИ может привести к его функционированию вне контроля ай ти специалистов)..... задать прогу такую и написать то что угодно можно, а многие ли тут отписавшиеся готовы подтвердить свою реальность не на словах, а на деле?

2018-10-02 в 11:26

Алексей, 45 лет

Москва, Россия

128 вроде как. Реален на 100 процентов и даже больше)))

2018-10-02 в 13:11

Наблюдатель, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

129, по последней отметке считала.
Вполне реальная, притворяюсь ветошью.:-)

2018-10-02 в 13:42

Маргарита, 42 года

Курск, Россия

161, реальна. Здесь много фейков, предлагаю кто поймёт, что страница фейк, сразу информировать форум

2018-10-02 в 16:34

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

130/162
Реальный, но никому не нужный ибо нищеброд и к тому же свич, поэтому меня как бы и нет.

2018-10-02 в 19:30

Виктория, 41 год

Ярославль, Россия

131/163 Ущипнула себя за руку. Вроде существую)))

2020-12-03 в 23:58

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

100500.
Вполне себе реальная. В виртуальном пространстве)

2020-12-04 в 00:11

Amaranth, 32 года

Бар, Украина

Перепись продолжается? (133/165 или как там)

Не бот точно, а вот подтвердить что не фейк уже сложнее)

2020-12-04 в 00:16

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нереальная, но иногда выбираюсь в реал. Аццкий свитч, игровик, кинкстер, сливочный пломбирчик и вообще зло природы.

2020-12-04 в 00:25

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Что за тренд к концу года пошёл, доставать старые и бессмысленные топики???

2020-12-04 в 00:59

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

166 Ну конечно же вертуально-реален 🤡💀😎

2020-12-04 в 05:57

Андрей NSK, 49 лет

Новосибирск, Россия

167- мой номер на крыле)

2020-12-04 в 06:45

Верх, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

168. Санкт-Петербург. Реальный и фото мое. Очень много виртуалов

2020-12-04 в 07:19

МАТильДУШКА, 43 года

Москва, Россия

169😁
Реально-виртуальна.

2020-12-04 в 07:32

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

1 АСД
2 Пиночет🐺 ;
3 Циан
4 Феникс
5 Нямка- извращенка 🤫
6 Юлия
7 Герман
8 Дья'нка
9 Mongo-Чу (Panda)
10 Ю
11 Мария
12 Ereser
13 BlackMak
14 andrnik
15 Франка
16 qant1213
17 Stiffler’s mom
18 Jadis
19 Obscura
20 Виктория
21 Ленусик
22 Вера
23 Акварель
24 Роберт
25 MAN'YARA
26 Дмитрий
27 Елена
28 Aubergine Fairy
29 Format C
30 Sunny Bug
31 Клюква
32 Алёна Лэйн
33 👤
34 Rodnaya
35 Zep
36 Su-ni🌻
37 dr. Peitsche
38 Шикó
39 W.
40 ДионисЪ
41 Damien Daye
42 Miriama
43 BornInStorm
44 ⭐ Неофитка ⭐
45 Hellen
46 Экспер
47 Zarin
48 Александр
49 Кассандра (Кася)
50 Карабас
51 And.F
52 Ivan
53 REAL
54 Тина
55 Truepain
56 Нева
57 Hawk
58 Ксения Армавирская
59 Unlimited
60 Оксана
61 имя отклонено модератором
62 Мария
63 R.А.
64 V
65 Взгляд бездны
66 Veniamin
67 Miss Soul
68 Осень🍂
69 Императрица
70 Ярико
71 Волшебница
72 Кухонное быдло)))
73 Alex666
74 Châtelaine
75 Егерь
76 Jumanji
77 Джони Молоток
78 DStr8
79 Алексей
80 Вальдымар Мирыч Гэ 😈
81 Intelligent
82 дедушка Франкенштейна
83 ani
84 sms666
85 Александр
86 vosstok
87 Ветвистые брови
88 Матильда
89 noname
90 Мария
91 Masch
92 Jem
93 FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор
94 Ищу рабыню
95 Maрия Де Валуа
96 Есения
97 SEVERЪ
98 Виктория
99 mig life
100 Низа
101 Porter
102 Светлана
103 Mad
104 Madame Elin Noire
105 Alex (Ж)
106 Александр
107 AIR Dom
108 Виктория
109 LaceDream
110 корректирующий харрасмент
111 ican
112 Послушный
113 Сергей
114 Георг
115 Мария
116 Онса Прета⬆
117 Diana
118 Светка
119 Сир Ожа
120 Тайна
121 Николь
122 gowithme
123 balimaster
124 wherecat
125 Милена
126 мАДлен
127 Мадам де Сталь
128 vb
129 leonia
130 KaBooKi
131 Lisa
132 Алексей
133 Кот Баюн
134 Theodor
135 Новая
136 Mistress Erika
137 Mrs Smith
138 Хельга
139 Удав С-Пб
140 Анна
141 Мальчик
142 Putnik
143 Tengu
144 Кирилл
145 Mr. Brain
146 Frantishek
147 Марина
148 Дракон
149 TOY
150 Дочь Хаоса
151 Дарья Салтыкова
152 Марго Котикова)
153 Юлианна
154 Т
155 Капризная Бабайка
156 Душа
157 long
158 Михаил
159 Ermine
160 мира
161 Краснокожий
162 Redd's mademoiselle
163 Арт
164 Аграт бат Махлат
165 Polly♠
166 Мужчина
167 Mark
168 led
169 Наступающее наслаждение 👠
170 Жель
171 Ева
172 Vaskandi
173 Елена
174 Domina
175 Lady Marie
176 GraySky86
177 Skarlett
178 Goldees
179 Ю
180 Lis
181 Княжна Хельга
182 Beatriz
183 🍀О.эН.
184 Аметисты
185 Фиолетта
186 Katatonia
187 Ayax
188 Vs
189 ssn 62
190 Pchelka
191 Ася
192 cuckold
193 Мистер Ти ;))
194 Алексей
195 Наблюдатель
196 Маргарита
197 Виктор
198 Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ
199 Amaranth
200 Улыбка Тишины (BESTia)
201 Freya
202 GOLDEE🌺
203 Андрей NSK
204 Верх
205 МАТильДУШКА
206 Ник

2020-12-04 в 07:59

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Реальна :-)
Хотя некоторые думали, что я парень))))
Пока в мессенджерах не начали общаться.

2020-12-04 в 08:06

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

На днях уже писал в топике у Сергея: ''Реальные пользователи очень нужная тема'' https://bdsmpeople.club/forum/topic55106/. Правда тот топик заплевали местные тролли и вирто-длочеры с высоких Олимпов, убрав своими минусами из ленты тем:

Молотобоец (Александр) родом из Орла, реальный, подтверждаю, общаюсь, знакомлюсь, встречаюсь, часто бываю в Москве, можно сказать мой второй дом.

PS. Коли уж создавать такие топики, чтобы в них был какой-то смысл, то действительно как-то проверяться (если не очно, встречей, то хотя бы... в формате ''видеоконференции'' подтверждая, вообще бы сайт немного переделать в этом плане и кто попало не смог бы тут зарегистрироваться, и не мешал бы людям с общими интересами комфортному общению на форуме, а то правда такое ощущение, что тут сидит куча какой-то школоты, которой еще и 18 не исполнилось). Чтобы всякие... хз кто, не пойми какого роду и племени, не лезли целыми своими родами-племенами (со своими твинками, анкетами поддержки, друг дружку плюсующими, пишущими какие-то ''списки'', мол, вот он/она реальная - а сам-то ты кто, тебя хоть кто-то в глаза видал?) с криками ''я реал!''.

2020-12-04 в 08:10

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Была я на одном сайте. Там для подтверждения своей личности необходимо написать код на листочке, который выдаётся каждому индивидуально, и сфотографировать свое лицо рядом с цифрами.

Можно аналогично сделать. Но это добровольно. Тогда будет анкета оформила с добавлением информации, что чел реален. При чем это фото только для модераторов. Свои фото в анкете можно не выставлять.

2020-12-04 в 08:40

dasTier, 42 года

Москва, Россия

Lilu

Зачем? Реальные тут в основном и так друг друга знают. Если не лично знакомы, то через вторые-третьи руки точно.
А перекличка эта... К примеру, какой-нибудь скучающий зк из бутырки, имеющий тут фейковый женский аккаунт и умеющий считать до нескольких сотен, автоматически (согласно правилам первого сообщения ТС) приравнивается к реальным. ИМХО абсурд.

А так-то не вопрос. Могу хоть завтра на коленке поднять форум и регистрировать там людей по Вашей схеме. Да вот только это не убережет форум от срачей, срачи ведут далеко не роботы.

2020-12-04 в 08:50

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Номер 206 Ник. Вчера около часа общалась в "товарищем" с ником "Ник". Анкета была совершенно другая, не как у номера 206. Затем, утром вижу, что там вместо слова "Ник" абракадабра и он самоудалился....Такие фокусы. А предлагал реально встретиться в отеле :)

Наутро он стал "артвпртьвыентеу н" 69 из Лимассол Кипр.

2020-12-04 в 08:53

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Елен

Точно не со мной общались. А имя можно поменять на сколько я помню, в любой момент.

2020-12-04 в 08:57

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Вот в том-то и прикол, получается....не реально тут доказывать свою реальность.

Или все-время перепроверять собеседника по этому списку. И то, если в списке реальные люди, что тоже не факт.

2020-12-04 в 08:59

Х ом, 56 лет

, Тайланд

Всем привет! Поддержу инициативу. Интересный топик )
207
Хом

2020-12-04 в 09:54

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Тоже поддержу) я абсолютно реальный персонаж)
Даже успевший засветиться)
208

2020-12-04 в 11:30

Gerbert, 31 год

Москва, Россия

210
Плюсую дважды) мясо снаружи, железо внутри. Я порю, значит я существую😁

2020-12-04 в 11:51

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Интересно, сколько виртуалов в списке? Это ж прям малинник для них, а не тема

2020-12-04 в 11:53

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

211
После 30, плохо закреплённая кукушка слететь может от разных вспышек, сегодня ты в теме, а завтра парни радугой переманили 🤣

2020-12-04 в 13:43

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

212
просто, а почему бы нет или да? Требует добавить букв,

2020-12-04 в 13:50

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я Виртуал, т к меня нет в списке, приведенном Ник. Если я виртуален, значит физически не существую, и члена у меня нет, значит дрочить мне нечего, соотв-но я не дрочу, а воздерживаюсь, это железный аргумент - теперь все бесспорно знают, что я не дрочер, а сторонник целибата.

2020-12-04 в 13:59

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

213. Цифра то какая хорошая.)
Я вполне себе из плоти и крови)
Предыдущего поддерживаю в его исключительности в виртуальном пространстве)

2020-12-04 в 14:20

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

А так-то не вопрос. Могу хоть завтра на коленке поднять форум и регистрировать там людей по Вашей схеме. Да вот только это не убережет форум от срачей, срачи ведут далеко не роботы.

---
Кто хочет то и участвует в сраче. Я предпочитаю диалог :-)
Зачем? Да просто так))) поддержать тему...
Меня кто знает? Только Самарские пару парней и московский. Видела Егеря в Самаре. Но врятли он меня помнит )))) я испугалась смотреть как он свою деву на крюки вешал :-) и так эмоции через край били...

2020-12-04 в 15:14

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Я вот никого из вышеотписавшихся в живую не видел. Похоже они все троли и фейки...

2020-12-04 в 15:40

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Leon, логика 5 баллов 👍, я вот Королёва, Менделеева в живую не видел, значит фэйки 🤣 а, да, президента нашего тоже не видел в живую 🤔

2020-12-04 в 16:49

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Призрачный гонщик, это просто прекрасно. Вы сделали мой вечер!
Рабочий день заканчивается. Накопившаяся за неделю усталость стягивает тисками голову.
А тут вы подняли мне настроение, спасибо вам!)

2020-12-04 в 17:14

Тая, 44 года

Кишинев, Молдова

Ванечка в рот я епала тебя и твоих ботов и фейков.
Я тебя не вилела и не знаю.
В 2011 году ты мне писал и на сессию на щелковской так и не приехал.
А чего ты сейчас вспомнил про реальных людей .
У меня с тобой пепеписка ого го сколько страниц, и я у тебя сейчас в игноре.
Я у тебя денег не просила, ты просто назвал меня неадекваткой.
А реально представиться и встретиться ты реально струсил.
Я реально была в москве. А ты где был?
У торквемады на вечеринке в "темничках" я тебя не видела, только написали мне негативные коменты куй знает кто которых ты теперь ищещещь.

Сингл собирает реальных людей и нормальных людей.

2020-12-04 в 17:36

Тая, 44 года

Кишинев, Молдова

Сингл мне помогал в Москве .
Я с ним переписывалась и он мне давал правильные советы, а ты ванечка меня блокировал в москве.
Рентон с гомори на пару мне помогали из челябинска. Нинка рентова тоже пыталась помочь пока рентон ее не собрал вещи и отправил на родину- она мне звонила и жаловалась, а рентон жаловался что она посуду не моет.

Где сейчас порфирий кто знает он жил в киеве. Бля писал он красиво, прямо для меня писал давал мне вдохновение, пропал порфирий я вылетила с москвы.

Здесь в кишиневе я позвонила рентону и спросила где порфирий и рентон сказал и дал телефон порфирия на украину- рентон сказал что он с ним созванивпется и дружит.

Позвонила порфирию и номер оказался левым, какой то старик глухой полнял трубку ..

2020-12-04 в 17:42

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

214. Автор, надо было знаете какую штуку сделать? Чтобы каждый не только номер порядковый писал, а ещё и код с картинки вводил)) картинку с кодом надо было приложить))

2020-12-04 в 17:46

Kkat, 44 года

Александровская, Россия

215 :)

А ведь есть те кто не читает форум..... Удлииииииииняю

2020-12-04 в 19:02

Летящая в высь, 30 лет

, Россия

215 из всего номера только 5 красивое число!
Фейк иначе быть не может) на сайте естественно, что виртуальна.

2020-12-04 в 19:02

Александра, 40 лет

Новокузнецк, Россия

Rab, 30 лет
Новосибирск, Россия

214. Автор, надо было знаете какую штуку сделать? Чтобы каждый не только номер порядковый писал, а ещё и код с картинки вводил)) картинку с кодом надо было приложить))

+++++
Да что мелочиться? Номер телефона написать, чтобы туда код пришел

2020-12-04 в 19:05

малхут, 29 лет

Северодвинск, Россия

215
Если динамят, то не значит, что робот. А ведь есть еще зомби.

2020-12-04 в 19:22

ART, 24 года

Видное, Россия

216

а что вам это даст?
фейки всегда будут,
но за фейками тоже реальные люди,
просто не все хотят показываться

а по поводу переписок-никто вас не обязывает с кем-либо общаться,
завершение диалога еще не доказательство "фейка",

также и отсутствие на встрече,
мало ли...не все люди добросовестные,
им все равно, что их кто-то может ждать

2020-12-04 в 20:38

Симха, 31 год

Ульяновск, Россия

Я не уверен зачем это надо, поскольку толку от этого нет, но поддержу своеобразный флешмоб.
217.
Куда уж реальнее

2020-12-04 в 20:46

Viki, 40 лет

Москва, Россия

218
Ориентир на последнюю цифру.
Из-за пустого общения стали реже посещать сайт(((

2020-12-04 в 21:02

николай, 55 лет

Рязань, Россия

Я живой вот только какой номер ставить не знаю поэтому поставлю 207

2020-12-04 в 21:36

николай, 55 лет

Рязань, Россия

Я ставлю 219 извините меня пожалуйста за ошибку я исправлюсь

2020-12-04 в 21:38

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Александра, 40 лет
Новокузнецк, Россия
Замучают неадекваты звонками) Вас точно)

2020-12-04 в 22:09

Тата, 39 лет

Абрамцево, Россия

220
Даже ущипнула себя, на всякий случай...
Мало ли...

2020-12-04 в 22:25

Зеленый, 28 лет

Москва, Россия

221 интересная затея, но не все форум читают
Удлинним)

2020-12-04 в 22:26

lonicera, 34 года

Москва, Россия

222 Вполне реальна, но ранее только зарегистрирована была и много лет даже не заходила. Теперь вернулась. Сидела на другом сайте и чаты мейл были популярны в те года)

2020-12-04 в 22:31

Порок, 40 лет

Москва, Россия

Я. 223 нас довольно немало) удобно просматривать круг единомышленников

2020-12-04 в 23:58

Skazka, 33 года

Белгород, Россия

Тоже отмечусь 224, то некоторые думают что я фейк, а я просто редко тут бываю)))

2020-12-05 в 00:13

🗽Billie Jean, 28 лет

Тольятти, Россия

Всем привет) Тоже, поджалуй, отмечусь). 225. Реальна, в теме давно. К встречам отношусь очень придирчиво. Поэтому, наверное, так сложно найти нижнего для реала! И, да. Ищу одного...

2020-12-05 в 00:24

Виктория Sissy, 25 лет

Москва, Россия

Billie Jean, я тоже из Тольятти) но живу в Москве)

2020-12-05 в 01:28

Goddess Anele, 35 лет

Киев, Украина

Реальная... хотя многие пишут что фейк когда не отвечаю на сообщения

2020-12-05 в 01:48

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Billie Jean, прикольный у Вас ник, мне напомнило - Jim Beam)
"Jim Beam, никотин
Гликодин, Бетусин, мы тусим-тусим-тусим" :)
И сердечки у Вас на аве вообще улетные, я от них вообще ору)

Skazka, мне кажется, Вы не реальны, т к ник у Вас выглядит ну оч нереально.

Виктория Sissy, если вы оба из Тольятти значит земляки, значит опа, совпадение, это доказательство вашей обоюдной реальности.

2020-12-05 в 01:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here