Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1350, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Переезд нижнего к верху из другого города

Переезд нижнего к верху из другого города

MistressKoya, 33 года

Тольятти, Россия

В последнее время стала часто получать сообщения от нижних, якобы желающих передислоцироваться ко мне сюда: в глушь, (в Саратов, в монастырь) в Тольятти — особенно забавно видеть такие предложения от жителей Москвы и Питера %)

Понятно, что, может быть, раньше такое и бывало, а сейчас в 99% случаев это развод, и нужно им совсем не переехать.

Но на случай, если (вдруг!) среди переездунов попадётся адекватный человек, я пишу условия. Предельно простые:
• сначала нижний приезжает познакомиться;
• если мы друг другу понравимся, нижний снимает себе квартиру недалеко от меня.

Ну и, если отношения действительно складываются хорошо, можно говорить и о совместном проживании.

Это как бы очевидные вещи для человека, который всерьёз рассматривает переезд в другой город. Кто в здравом уме примет к себе в квартиру незнакомца? Однако, тех, кто мне до сих пор писал, такой ответ удивительным образом ставил в тупик.

Собственно, зачем пишу: форумчане, поделитесь опытом. Был ли у кого-то опыт переезда к верхнему/верхней, как это происходило? Почему и как решились на такое? Шаг-то непростой.

2018-05-04 в 09:50

Дмитрий, 34 года

Москва, Россия

Ну, как вы правильно сказали, 99% из тех кто пишет, никогда и никуда не поедет. Им надо узнать, а что с ними делать будут после переезда и выпустить пар.

Так что можно почти не надеяться.

2018-05-04 в 10:28

MistressKoya, 33 года

Тольятти, Россия

Да я и не надеюсь, мне в принципе интересно, рискует кто-то так или нет)))

2018-05-04 в 10:30

Дмитрий, 34 года

Москва, Россия

Максимум что я слышал - это приезд на всё время отпуска. Причём это не совместный отдых где то, а просто нижний в свой отпуск ехал к верхней.

А переезд это смена работы и куча других сложностей. Хотя особо упоротые верхние мужики постоянно предлагают девочкам ЛС, бросить всё и ехать к нему и жить на хлебе и воде.

Ну или олигархи зовут в США/Европу.

2018-05-04 в 10:34

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ха)))) да вы, милочка о чем)))) Сам Гудрон, знаменитый устроитель тематических вечеринок в Москве свалил к Игуменье в Тольятти....

Правда там Верх к низу....

Вообще верхи часто переезжают с комплектом носков

2018-05-04 в 10:38

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

"Хотя особо упоротые верхние мужики постоянно предлагают девочкам ЛС, бросить всё и ехать к нему и жить на хлебе и воде"

Чаще два другие варианта предлагаются верхним мужикам. Наверное в надежде на то, что они-таки упоротые:

1. Принять нижнюю у себя "насовсем". Ориентируясь, очевидно, на пару сотен букавок и три-четыре картиночки в анкете. При этом вопрос: "А если не понравлюсь или дебил конченный?" в тупик не ставит. Понравишься. И верю, что не дебил, говорят.

2. Мотаться к той же паре сотен букавок и трем картиночкам в Кудыкины Горы самолетами, поездами, автобусами и т.п., производя впечатление "настаясщего" Верхнего, для которого нет преград на пути к обладанию сокровищем.

Еще знаю случай, когда некая Домина из-за границы несколько раз перечисляла потенциальному переездуну деньги билеты на самолет. И каждый раз ей заявлялось, что деньги пришлось поратить на возврат долгов, ибо иначе его бы убили (посадили, взяли в заложники). Так что будьте осторожны.

2018-05-04 в 11:05

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

У нашей пары такой опыт. Успешный. Но до этого - год общения по сети.

Сначала я заехала в его город, потом предложила переезд.

2018-05-04 в 11:56

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Вообще-то сначала переписка взахлеб... Приехал на время, познакомились, понравился, тогда можно и забирать. Житье нижнего на съемной квартире, на мой взгляд, вообще ни о чем, потому что только общее пространство дает полное представление о совместимости по всем параметрам - тематическим, интеллектуальным, бытовым.

Но такое годится только с теми, кто свободен, как ветер: не ходит на работу в офис, не повязан обязательствами перед близкими.

2018-05-04 в 12:09

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Но на случай, если (вдруг!) среди переездунов попадётся адекватный человек, я пишу условия. Предельно простые:

У меня еще проще условия: когда уже переберетесь и вам снова станет до Темы - можете написать мне еще раз.

» Однако, тех, кто мне до сих пор писал, такой ответ удивительным образом ставил в тупик.

Нерезонно из-за этого делать проблему себе. Будут реагировать так, как захотят :) Про опыт таких гостеваний верхние дамы тут уже писали несколько раз: было и воровство, было бегство прибывших нижних по-тихому.

2018-05-04 в 12:18

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

У меня обратная ситуация: иногородние Верхние предлагают переехать к ним, обещая при этом золотые горы :-)

2018-05-04 в 12:24

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Не нашла постов, но расскажу так :) Анкету разводилы, возможно, сейчас уже удалили вместе с его постами в блоге и в "Знакомствах".

В общем, некий мужчина знакомился от имени нижней девушки, ищущей пару Аспод. В итоге разводил верхних, впавших в ажиотаж (ибо очень сложно найти нижнюю в сложившуюся пару, разумеется), на поездку за несколько сотен километров. К вечеру "нижняя" начинала тянуть время, до последнего строча отмазы, почему-де она не может немедленно подойти к приехавшей за ней машине с Асподином. Владелец анкеты очень потешался тому, сколько непуганых лохов вокруг, готовых потратить выходной и поехать непонятно к кому, только потому то им пообещали нижнюю девку в пару.

Но что интересно: на созданное в "Знакомствах" объявление от "нижней для пары" сразу же полетели сообщения от тех, кто догадался зайти в профиль к "нижней" и заглянуть в ее блог :) Но часть Асподинов на это никак не среагировали и продолжали высказывать интерес к знакомству.

2018-05-04 в 13:00

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Обскура, ну то что врут напропалую - это сплошь и рядом. Но решимость Верхнего(ей) немедленно встретиться ставит нижнего в тупик, потому что вместо сладостных вирт-мечтаний - конкретный срок и место.

Тема сильно помолодела, и если в анкете обозначить возрастные ограничения, то озабоченные пионЭры не докучают, а более взрослые обычно извиняются за отнятое время.

В общем, всё как везде: вопрос общего воспитания и личной порядочности.

2018-05-04 в 13:57

Gerda, 70 лет

, Россия

Кто к кому переезжает - верх к низу, или низ к верху - не имеет особого значения. Любые нормальные отношения по итогу заканчиваются совместным житием-бытием. Через год-два, максимум три - люди либо съезжаются, либо "разбегаются" насовсем - и это закономерный результат нормального развития отношений. Все остальтное, либо фейк ( суррогат ), либо определенно какой-то "токсикоз" ( патология ).

2018-05-04 в 21:49

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Тема сильно помолодела, и если в анкете обозначить возрастные ограничения, то озабоченные пионЭры не докучают,

Вот вчера, кстати, пионЭр приходил. Типа, он не заметил указанных в анкете возрастных рамок.

ПионЭры все-таки, как правило, не жулики, а просто хитропопые молодые люди. Жуликами часто оказываются владельцы, пришедшие с женской анкеты. Поэтому меня тот "нижняя для пары" даже нисколько не удивил :)

2018-05-04 в 22:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here