Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 559, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Арбузная пытка.

Арбузная пытка.

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Было жаркое лето. Я стояла в дверях дома Хозяина, запыхавшаяся от бега, и пыталась успокоить дыхание. До сих пор не могла подходить к Его логову спокойно. Не хватало выдержки. Сердечко колотилось, поджилки тряслись, во рту все пересохло. Я бежала, как зверёк, крадучись вдоль цветущих кустов сирени, опасаясь быть замеченной соседями.

Дверь отворилась, и первым делом мне прилетела пощёчина, не сопровождавшаяся комментарием. Я поняла сама за что. Учиться выдержке и спокойному поведению - одна из главных задач для меня, с которой я плохо справляюсь.

Я вошла внутрь, не смея поднять глаз, сняла всю одежду и аккуратно сложив, положила на тумбу. Волосы предусмотрительно были заплетены в косу еще утром. Вокруг моей шеи обвился кожаный ремень Хозяина, в нем было сделано дополнительное отверстие, благодаря которому кожа охватывала мою шею плотно и с минимальным запасом свободы.

Меня потянули за свободный конец ремня, я засеменила вслед за Хозяином. Он привёл меня в комнату. На столе лежал разрезанный арбуз и манил своей сочностью и запахом. Хозяин разрешил вкусить сладкую мякоть и позволил усесться мне на табурет. Обстановка была дружелюбной, я бы даже сказала располагающей. Сердце моё уже не колотилось. Кушая арбуз, я понимала, что до действа ещё далеко и расслаблялась больше и больше, а Хозяин всё подсовывал мне новые сахарные куски и беззаботно рассказывал какие-то лёгкие шутки. Нутром я понимала, что где-то здесь подвох. Обычно молчаливый и невозмутимый Мужчина, который практически никогда не выказывал свои эмоции, вдруг превратился в добродушного друга. Здесь явно должен был быть подвох. И он был.

Через какое-то время я поняла, что пора сходить в туалет, так как арбуз давал о себе знать, я заёрзала на табурете и попыталась встать, Он это понял и рявкну: "Сидеть!". И с этого момента его добродушие испарилось, мимические мышцы лица напряглись, глаза загорелись. И меня начали сверлить два едких огонька.

Поначалу было легко терпеть позывы в туалет, но время шло, жидкость давила, на лбу появилась испарина, позже начало резать живот, но я не смела сдвинуться с места и сидела, как истукан. Он вальяжно развалился напротив меня на диване и продолжал сверлить взглядом, разглядывая меня.

Я не испытывала страх, как обычно. Я испытывала физический дискомфорт, а затем и боль. Проще, когда знаешь, сколько по времени тебе нужно терпеть, ты можешь хотя бы в уме считать секунды и складывать в минуты, занимая этим сознание, а у меня не было обозначенных временных рамок. Только моя способность терпеть ради Него! И конечно же способность растягиваться у моего мочевого пузыря.

Я долго терпела, но первыми меня выдали слёзы, которые покатились крупными каплями по щекам, я сидела уже скрючившись от боли, но терпела, терпела, терпела....

Я знала, что пока не наступит требуемый результат, пытка не закончится.

Хозяин сжалился и решил мне помочь. Видимо Его самого утомила моя выносливость. Он подошёл ко мне и бесцеремонно начал щекотать за бока! Струя мочи с болью потекла из меня, сначала очень медленно и по капелькам, а затем напор становился сильнее и боль отпускала. Он не прекращал меня щекотать, а я как змея извивалась уже на полу, свалившись с табуретки, смеялась от щекотки, одновременно рыдала, глотала свои солёные слёзы и выдавала литры жидкости. Под конец я даже не напрягалась, из меня просто текло и текло.....

Как итог, я впервые описалась при Нём. Но мне не было стыдно, мне было очень приятно, особенно грело сознание то, что Он не брезговал мною. Я сидела на полу, как гаденький нашкодивший котёнок в только что сделанной им самим же луже, и была счастлива.

2018-04-24 в 17:01

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Ламинат(паркет) не вспучился?
-+++-+
---+++++

2018-04-24 в 22:39

STROG, 57 лет

Москва, Россия

Никогда не понимал такие "практики".
Ну, обоссалась девка, что за радость то?
Ей, допустим, стыдно.
А ему-то нюхать.
Хоть бы на кафеле в ванной усадил.
Запах же будет как в вокзальном туалете((
Как потом не мой, запах едкий останется.

2018-04-25 в 19:44

Аниций, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Выдавала литры жидкости"... Подумалось о брачных играх слонов.

2018-04-26 в 10:46

Маруся, 44 года

Москва, Россия

Аниций, 44 года
Санкт-Петербург, Россия
"Выдавала литры жидкости"... Подумалось о брачных играх слонов.
2018-04-26 в 10:46

Вот! И я тоже))

2018-04-26 в 11:21

Алия, 39 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

особенно не понимала этих "пыток".. и еще и "мне было очень приятно, особенно грело сознание то, что Он не брезговал мною. Я сидела на полу, как гаденький нашкодивший котёнок в только что сделанной им самим же луже, и была счастлива."

редкое счастье сидеть в луже вонючей мочи...

2018-04-26 в 13:20

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Не ну ссать на ламинат это ваниль голимая. Надо на ковер.

2018-04-26 в 13:36

Ольгерда, 31 год

Москва, Россия

Я то думала, что арбуз будут ставлять куда-нибудь... А тут всего то обожратушки и прямые последствия.... Хоть бы присяды иль отжимания заставил делать.... А так... На табуретке обоссалась от арбуза... Вот она тру-ру-тема! Для особых ценителей!

2018-04-26 в 15:21

Jadis, 43 года

Москва, Россия

Точно фигня практика. Надо было лучше пива пару ящиков.

2018-04-26 в 19:40

STROG, 57 лет

Москва, Россия

Jadis, 41 год
Москва, Россия
Точно фигня практика. Надо было лучше пива пару ящиков

Не, пива нельзя.
Они за ЗОЖ.

2018-04-26 в 20:59

Дья'нка, 41 год

Иваново, Россия

редкое счастье сидеть в луже вонючей мочи...

Ну ваще-т от такого количества арбуза урина становится почти родниковой водой )

Добавила бы порку гениталий, моя практика ) тиклинг - терпеть ненавижу, я б не только обоссалась, но и померла на месте от разрыва сердца.

Жаль, одежду там сняли... Надо было в ней..) и при чем коса?! Потом расплели и волоснёй по полу, по полу..заместо швабры? )

2018-04-26 в 21:27

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Вам хи хи а если почки больные, помрет же девка?
Или в бдсм здоровенькие приходят а потом только калеками становятся?

2018-04-26 в 21:40

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Воооот, первая мысль была про то, что крайне небезопасно так терпеть. Ну и очень обидно за котят:-)

2018-04-26 в 21:45

Gardemarina, 68 лет

Апатиты, Россия

От разрыва мочевого пузыря вполне реально умереть, есличе.

2018-04-28 в 15:19

Адик, 31 год

Москва, Россия

Умереть можно и дорогу переходя или вообще абсолютно здоровым мирно спящим в кроватке.

2018-04-28 в 16:09

989, 30 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 55

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия
+1
Вам хи хи а если почки больные, помрет же девка?
Или в бдсм здоровенькие приходят а потом только калеками становятся?

Будь у неё больные почки. Её Хозяин мог сам от обезвоживания помереть. Ожидая когда же она описается )

2018-04-28 в 16:20

Jadis, 43 года

Москва, Россия

***Добавила бы порку гениталий, моя практика ) ***

А обоссанные девайсы вы потом отмываете или выбрасываете?

2018-04-28 в 23:37

Дья'нка, 41 год

Иваново, Россия

Jadis, 41 год
Москва, Россия

Ремень между ног не зажимаем и на него не писаем )

2018-04-29 в 08:45

Нескромная богиня, 31 год

Москва, Россия

Видимо, у них где-то припасен запасной мочевой пузырь и набор почек.

2018-04-29 в 08:55

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Такие игры не используются каждый день же. Изредка можно позабавиться. А так, душа и тельце нижнего со всем его потрохами ценны и не предназначены для порчи.

2018-04-29 в 13:14

Rodnaya, 40 лет

Чебоксары, Россия

По мне, так автор мужчина и мудак. Брат-близнец Хозяина, 30 лет Москва, Россия.

2018-04-29 в 15:01

Jadis, 43 года

Москва, Россия

Красная Дья'нка 🔫, 39 лет,
Вы уж простите, но я что-то никак не могу себе представить, как можно пороть гениталии, не попадая между ног. Да и как человек, умирающий от желания пописать, может по приказу не писать на ремень, тоже как-то не представляю. Вроде бы у женщин такое вообще получаться не может, в критический момент происходит непроизвольное мочеиспускание, и там уж куда попало - туда и попало. А вот мужчина действительно может держаться, но тогда вместо обоссанного ремня вы поимеете смерть от разрыва мочевого пузыря. Что намного более тематично, да)

2018-04-30 в 01:18

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Родная, а чем это вам не угодил Хозяин 30 лет?
По мне так очень смешной

2018-04-30 в 07:49

Rodnaya, 40 лет

Чебоксары, Россия

Сталкивалась с шантажом "ради моего блага". Это, блин, такая потеря себя, очень трудно потом оклематься.
Кстати, я скоро буду в Питере. Очень хочу с вами познакомиться ). Что думаете? )

2018-04-30 в 09:02

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Щас уже тепло можно ссать на пленере.
Дача шашлык пиво

2018-04-30 в 10:44

Георг, 50 лет

Москва, Россия

арбузные корки надо было распихать по всем дырам...

2018-04-30 в 15:30

Jadis, 43 года

Москва, Россия

Георг, вы что, садист что ли...

2018-04-30 в 15:42

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Кстати кто арбузные цукаты умеет делать? Я ела один раз в детстве соседка угощала. В прошлом году хотела но сестра начальницы сделала сказала полное говно получилось все выкинули. Толи рецепт нужен хороший то ли арбузы уже ге те

2018-04-30 в 15:52

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Jadis, Георг, вы что, садист что ли...
- да я до женщины не дотрагивался никогда, не говоря уж о том, чтобы ее обидеть)))) Неее я гумманист-романтик)))) А на фото бы отлично получились торчащие арбузные корки...

2018-04-30 в 16:31

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Ничего сложного в арбузных цукатах, как и любых других нет проблем сделать: сахарный сироп, любимые специи и варить минут 15, или потушить в мультиварке. Я люблю потушить кабачки с лимоном и апельсином - на вкус как ананасы:-)

2018-04-30 в 17:49

Jadis, 43 года

Москва, Россия

А слабо потушить ананасы, чтоб стали на вкус, как кабачки?

2018-04-30 в 19:13

Nozh v zhyvote, 40 лет

Киев, Украина

Ну игра на удержание) было подобное в практике, садистке нравилось потом давить на живот ниже пупка при переполненном мочевом пузыре.

2020-02-14 в 16:49

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Адская тема) Было что то подобное, только мы использовали обычную воду, зима холода)) И при такой щекотке и щекотно и больно одновременно, просто жесть. Опасная штука) Но прикольная, если редко.

2020-02-14 в 17:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here