Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1377, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » На каждое извращение найдется свой любитель.

На каждое извращение найдется свой любитель.

Тим, 43 года

Москва, Россия

Есть одно извращение, возможно это не имеет отношения к БДСМ. Не знаю много ли таких как я, но меня интересует много ли таких, которые интересуют меня. Сейчас я попробую описать кого я хочу найти. У меня был пассивный половой партнёр, можно сказать подруга мужского рода. Недавно у него родился ребенок и он изо всех сил пытается забыть прошлое и стать хорошим мужем и отцом.Я желаю ему только хорошего, но наверное никогда его не забуду. Знаю что он стеснялся этого, переживал, иногда ненавидел сам себя за это, но он был счастлив во время наших встреч. Он так и сказал, что был реально счастлив со мной, что попадал в волшебный нереальный мир, из которого не хотел возвращается . Сказал : -"прощай навсегда, это были лучшие моменты в моей жизни". Потом помолчал и добавил: - "главное не сорваться!" Теперь я ищу такого же необычного человека. Буду рад если он найдется...

У меня всегда было достаточно девушек любовниц и девушек подруг. Одна из них, познакомила меня с парнем - трансвеститом. Внешне просто парень. Но я понял, что это была девушка - просто она была в мужском теле и пыталась вырваться наружу.

Он приезжал ко мне один или два раза в месяц. Долго готовился, переодевался и красился. Выходил ко мне в парике, макияже, черных чулках, тонком ажурном коротком платье, в туфлях на высоком каблуке, ожерелья, браслетики, кольца.

Украшения были дешёвой бижутерией, вместо груди в лифчике были паролоновые подкладки, парфюм был давольно средний, макияж сделан вычурно, ярко и неумело, на щеке был небольшой шрам - что не красиво для девушки; плечи широковатые, бедра узковатые, сам долговязый, ноги худые, и вообще было видно, что это не девушка. Было видно, что это педик одетый в женскую одежду. Он изо всех сил пытался манерничать и двигаться как девушка, пытался говорить женским голосом и смешно жестикулировал и заламывал пальцы с неумело накрашенными ногтями. Но все это " недоразумение ", косившее под женщину, меня дико возбуждало. Мне очень нравилось его поведение, и то как он пытался вилять тазом при ходьбе, поправлял парик и облизывал губы. Он всегда ломался как " целка", и шептал : - не нужно, могут увидеть!" и застенчиво одергивал юбку, когда я трогал его жопу на улице. Он всегда волновался и у него дрожали колени, когда мы ночью вместе выходили из подъезда и шли к моей машине. Мы ездили за город на шашлыки, катались на машине по ночному городу, пили вино до утра у моих знакомых, курили на лавочке в сквере ночью - при этом он всегда был одет как девушка. Он жил со мной пару суток а таком виде, просто как живёт женщина. Мне нравилось трахать его раком, его яйца прикольно болтались когда я его ею

Он стонал, пытаясь изобразить женский оргазм, иногда плакал настоящими слезами когда я бухой, долго не мог кончить. Он постоянно брал мой член в рот . Иногда просил, что бы я просто потрахал его в горло. Он умело сосал и лизал яйца. Глотал сперму почти всегда. Мне было интересно болтать с ним целую ночь, он всегда говорил о себе в женском роде и очень редко забывался и говорил:, -" я пошел, ой извини, пошла.."

Когда я кончал и отворачивался, он долго гладил меня по спине, шептал мне что то в ухо и водил по мочке языком. Если он долго не мог заснуть, он начинал сосать мне, пока я не начинал ебать его в очко снова. На третьей палке он всегда дрочил себе и кончал раньше чем я кончал ему в жопу. Это было самым прикольным! Ему было уже больно и он пытался соскочить с члена, но я всегда держал его долбил пока не спущу ему. Он при этом всегда плакал и шептал: что он шлюха и заслужил такую судьбу.... Мне очень это нравилось.На третий день, он долго сидел в ванной, смывал лак, и тушь. Долго складывал в пакеты свои чулки, лифчики и парики. И потом уезжал. Когда расставались он не смотрел мне в глаза, всегда прятал их. Хотя до этого яростно шептал мне о любви и смотрел прямо глаза в глаза, облизывая губы.

Его жопа и пах, ноги до чулков всегда были гладко выбриты, а в стрингах всегда лежала женская прокладка, у него был такой фетишь. Его яйца вываливались из трусов, когда я задирал его юбку.

Через месяц все повторялось снова, так мы встречались год. Я реально подсел на этого долговязого педиками, он был моей лучшей подругой и я скучал по ней. Кстати я называл его только женским именем. Я редко видел его в мужском образе, три минуты, перед рпсстованием, меду ванной и дверью... Но помнить его, я буду только как девушку.

Буду рад, если есть такие же " девочки" и кто то из них отзовётся. Пассажирское сидение моей машины, ждёт такую же девушку в мужском теле.

2018-04-23 в 12:44

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ой все.... аж всплакнул.... мне кажется тут таких кроссеров по рублю пучок....

2018-04-23 в 13:07

АСД, 38 лет

Москва, Россия

при чем тут вообще БДСМ?? где он тут?))
_

2018-04-23 в 13:11

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Человек сайтом ошибся, ну бывает.
...

2018-04-23 в 13:16

Маруся, 46 лет

Москва, Россия

БДСМ заключается в том, что мы это прочли)))
Как мне это развидеть?

2018-04-23 в 13:16

Dim, 42 года

Москва, Россия

2(АСД, 36 лет) ну там кто-то плакал. видимо больно было.
ну и автор прямо написал "возможно это не имеет отношения к БДСМ".

Написано хорошо, автор явно умеет писать.

2018-04-23 в 13:18

Тим, 43 года

Москва, Россия

Хай, Пиночет. Это только кажется что их по рублю ручек. Иллюзия множества таких трансгендеров произошла от множества дрочиль щиков, создавших кучу псевдоанкет, и ещё + куча сомневающихся и шифрующихся - хотящих попробовать. В реале найти срмпотичного трансвестита в полном образе, готового сесть к вам в машину, не так просто как кажется. Я просто знаю о чем говорю. Из 20 заявленных будет:

5 придурков 40 -55 лет, хотящих просто трахнутся в пассиве, пропустивших деталь о женском образе мимо ушей.
+ 5 придурков у которых есть тёщины колготки и мамин лифчик 1939г.
+ 2 придурка которые купили только чулки не своего размера и пояс к ним, и они уже причислились к лиге звёзд Тайланда;
+ 2 юноши 18- 23 лет, с удивлением мычащими: а вы не предоставите платье? Но я готов его одеть, я хочу попробовать...
А вот оставшиеся 6 человечков, будут при параде. Но дальше самое интересное: 3-е будут иметь волосы на груди и спине как у медведя и пивные животы борцов суммо.+ 1 красивая коммерческая транссексуалка, с силиконовым наполнителем, внешностью куколки ( я уважаю таких и иногда плачу им денег, они милые и приятные, но я ищу другое, я ищу пидора в женской одежде, по которому видно что это парень в юбке, именно эта нелепость - именно неудавшаяся женщина внутри и заводит меня.) И только последние 2 -е, это примерно они.

У одного из них за целый месяц не найдется то времени, то смелости показаться вам воотчию. Ну и уже дело случая понравится ли вам внешне и внутренне тот мужчина, который с накрашенными губами, поправив челку парика, откроет вам двери квартиры и скажет : - привет, заходи!"

Поэтому не нужно песен о том, в чем не особо понимаете, сэр.

2018-04-23 в 14:11

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Тимур, вы еще на форум молодых мам сходите и поищите, вдруг они все там попрятались и ждут только вас)

2018-04-23 в 14:51

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Тимур,
Ваша Тема действительно не относится к БДСМ. Но не надо расстраиваться. Т-девочки тусуются на этом сайте. Помнится недавно тут висела тема про шибари-фотосессию для Т-девочек. Можете поискать.

И ещё совет: в следующий раз создавайте тему сразу с говорящим названием типа «познакомлюсь с трансом», чтобы в неё не заходили БДСМ-щики, и заходили Т-девочки.

Желаю удачи в поисках. )))

2018-04-23 в 17:08

Regina, 41 год

Астрахань, Россия

И зря накинулись.
По мне приличная составляющая эмоционального давления.
Контроля на пару суток.
Другой образ, другой мир, другое отношение.
Эмоционально, мини другая жизнь. Не думаю что ванильная т-девочка хочет быть шлюхой.
Думаю она хочет быть просто девочкой. Я не специалист конечно. Но эмоции от части тематические все же прослеживаются.
И унижение и стыд и использование.

опять же чисто ИМХО

2018-04-23 в 17:28

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Тимур, классно написано. Очень честно и с чувством. Желаю найти. Тех, кто нам нужен, вмегда исчезающе не много. Но и нужен на. Один человек..

2018-04-23 в 17:41

DStr8, 38 лет

, Нидерланды (Голландия)

Тимур & К, если учесть то количество мужчин, которые мне пишут в приват свои фантазии побыть "девочкой-шлюхой", то тема вполне себе уместна))) Думаю найдешь здесь, что ищешь.

Было интересно читать, хотя.... вроде написано про секс между м и м, но я чет не возбудился) от женского образа меня не торкает.

REAL, пиши, не пиши - все равно лезете в топики, а не проходите молча мимо. Уже видели. И как-то нелепо заявлять о себе "БДСМ-щик" на сайте, посвященном БДСМ-знакомствам.

2018-04-23 в 18:03

Rodnaya, 41 год

Чебоксары, Россия

Тимур, в вас пропадает слешер. ) Или не пропадает? Если не пропадает, киньте мне ссылку в личку. С удовольствием почитаю. )

2018-04-23 в 18:33

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

Кроссов на сайте хватает, если хорошенько поискать, найдете в своем вкусе. Мне как-то такие писали в личку.

Rodnaya, 38 лет
Чебоксары, Россия

Тимур, в вас пропадает слешер. ) Или не пропадает? Если не пропадает, киньте мне ссылку в личку. С удовольствием почитаю. )

Слешер, честно говоря, так себе.))) Вульгарно написано, но на вкус и цвет...

Особенно, меня, как практика, возмутила фраза.

На третьей палке он всегда дрочил себе и кончал раньше чем я кончал ему в жопу. Это было самым прикольным! Ему было уже больно и он пытался соскочить с члена, но я всегда держал его долбил пока не спущу ему. Он при этом всегда плакал и шептал: что он шлюха и заслужил такую судьбу.

При достаточной смазке и бережном отношении к пассиву и третья и пятая "палка" принимаются без боли.
Жестокий человек - этот ТС.((

2018-04-23 в 21:17

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

DSt8,
а что же вы не адресовали свои гневные поползновения первым пяти отписавшимся в теме форумчанам, которые ТОЖЕ не обнаружили в сабже признаков БДСМ? )))

И нечего тут заниматься цензурой и пытаться указывать в каких темах мне запрещается писать, вы пока что не админ сайта.
И таки да, если будете продолжать создавать провокаторские русофобские темы и другие ваши подельники будут писать антироссийские лозунги, то будьте уверены что я в них отмечусь с соответствующими комментариями, в таких случаях мне пофиг на рейтинг минусуйте сколько хотите.

2018-04-23 в 23:09

Тим, 43 года

Москва, Россия

АСД, Jadis вы так ревностно "охраняете" свою территорию от "чужаков". А может эта территория не совсем ваша? Или совсем не ваша?

Тема в широком смысле этого слова, как и время сильно изменилась, трансформировалась и включает в себя практики о которых вы возможно и не догадываетесь. У разных людей - разный опыт и разные представления о теме. Что знаете вы обо мне и о том, что я хочу предложить своей трансдевушке ? Дело ещё и в том, что трансвеститы - люди с очень яркими тематическими фантазиями, они необычные среди необычных.

Rodnaya, извиняюсь, не знал кто такой слешер. Позвонил подруге : - " Слушай, я слешер? ". Та ответила: - " нет, ты скорее трахарь."

Состою в небольшом тематическом сообществе, вместе легче реализовать любое, даже самое невыполнимое желание.

2018-04-24 в 00:40

Адик, 32 года

Москва, Россия

Тимур, респект, правдиво и талантливо! Ищи своё и найдёшь, лохов не слушай!) .... как же теперь остановить кровь из глаз)))

2018-04-24 в 00:46

Тим, 43 года

Москва, Россия

Спасибо за слова. Прикольно когда кто то может тебя понять.
Хочу поделиться новостью, но спугнуть пока страшно, пока видел только фотку - я в ахуе! Может это она!

2018-04-24 в 08:06

Новая, 45 лет

Серпухов, Россия

Отличное описание эмоций.Кто ищет тот всегда найдёт, удачи.

2018-04-24 в 08:34

Шуу, 40 лет

Минск, Беларусь

Привет Тимур. Ты живёшь не в Москве по моему.И по-моему я тебя знаю. Не смогла в л.с.написать .Пообщаемся? А ты смелый, не боишься открыто писать что с трансами спишь. Все шифруются .Напиши п.ж.

2018-04-25 в 02:45

Аккумулятор, 31 год

Москва, Россия

Онса, 40 лет
Москва, Россия

При достаточной смазке и бережном отношении к пассиву и третья и пятая "палка" принимаются без боли.
Жестокий человек - этот ТС.((

А мне бы хотелось узнать, Вы на личном опыте сделали такие выводы? Вы принимали пять палок в анал, хотя бы за одну ночь?)Палки по интенсивности бывают разные и по времени! )

Или вы сравниваете живой член с страпоном?

2018-04-25 в 08:36

Москва, Россия

»Ольга, 36 лет
Москва, Россия

Разумеется, я опираюсь на личный опыт как активной, так и принимающей стороны.
Подчеркиваю "при достаточной смазке и бережном отношении". Это важный момент.
При небрежном или потребительском подходе к данному вопросу и одна "палка" доставит массу боли и может навсегда отвратить от подобного рода секса. Также делюсь личным опытом.

2018-04-25 в 09:24

Аккумулятор, 31 год

Москва, Россия

Онса, 40 лет!
А вы читали ТС внимательно??? Он писал про третью палку, которая воспринимается болезненно..когда оргазм уже получен!!! И ты ждешь окончание партнера!

По своему опыту могу это подтвердить..после оргазма идет сокращение мышц...и наступает переодично дискомфорт и ты если нижняя, то пытаешься всячески помочь своему Верхниму достигнуть кульминации! Если нижний не слазил с члена..то ему это очень нравилось, хоть и больно!

По поводу страпона, не смешите меня, 90% нижних как только кончат от страпона...сразу с него слезают! А вы говорите про три палки???) Хотя..да со стапом...три палки можно считать три подхода по пять минут с передышкой))))

2018-04-25 в 10:55

Москва, Россия

Откуда такая статистика о поведении страпонавтов у нижней барышни?

Как развлекаются другие страпонессы не знаю, расскажу о себе.
Я не спускаю нижнего со страпона, пока не кончу сама. Дрочить я в процессе страпон-секса не позволяю. Промежутки между "палками" минут 20 на фф, фистинг или другие практики. Готовлю зад нижнего долго, в процессе сношения периодически добавляю смазку. "Долблю" активно, крепко держа за бедра, чтобы не "убежал")) Анальный оргазм нижнего ни разу не помешал мне идостичь своего оргазма. Эякуляция у моих нижних обычно случается после страпон-секса.

Если верить тому, что я видела на страпон-вечеринках, многие верхние действуют также .

2018-04-25 в 16:33

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Исправляюсь, товарищ майор!

DStr8, В/Вам хоть кол на голове «расчёсывай» ))) Ещё раз повторяю для особо «непонятливых»: не занимайТЕСЬ незаконной модерацией! Так что САМИ «отключите написательный рефлекс».

Нигде не запрещено давать советы и подсказки неофитам чтобы они быстрее освоились на форуме. (В этой фразе нет никаких запретных обращений. Прошу пропустить её к публикации)

2018-04-25 в 17:04

Аккумулятор, 31 год

Москва, Россия

Онса, 40 лет
Москва, Россия
Вообще..страпон., это секс! Его используют и в ваниле..партнеры которые хотят разнообразить свою половую жизнь!)
Просто есть Жены..которые это понимают...Есть лесбиянки которые используют страпон...в тусовке свинга...так же прибегают к этому способу)

Так, что мое позиционирование к страпону не имеет ни какого значения)
Ну и хочу заметить..у Верхних мужчин как правило "палка" длится не 20 минут!.. А следующая будет еще дольше....а третья еще дольше и это физиология...

Так что ненужно сравнивать страпон с живым ЧЛЕНОМ!
И на последок...расскажу вам один секрет..есть мужчины которые кончают на страпоне без дрочки...на эмоциях.
И чтобы сам насаживался на страпон...а держать за бока, что б не убежал.Эио не БДРно как то.

2018-04-25 в 17:12

Шуу, 40 лет

Минск, Беларусь

Девочки, вы не о том вообще говорите.Если это тот о ком я думаю, то там все. Какой страпон? Я плакала . Там тебя просто берут и все.Это надо почувствовать, это ты понимаешь что ты попала.Это как наркотик.

Тимур, вы не отвечаете и не пишите. И фото нет вашего. Это вы или нет ? 2015г.немига? Петушка и меня.
Если тебе интересно со мной, напиши. Кстати, петушек теперь стал носить женское.

2018-04-25 в 18:59

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Уважаемые Шуу,
Можно узнать, автор сабжа Вам ответил или нет? Считаете ли Вы его реальным человеком, или это бот?
По резкой ответке от русофобов, есть подозрение что нас тут разводят как лошар.

Заранее извиняюсь за своё, может быть неподобающее по гендеру, обращение к Вам.

2018-04-25 в 19:19

Тим, 43 года

Москва, Россия

Александра, не имеет смысла писать, ты то приеду, то не приеду. Ждать когда ты собираешься приехать, нет смысла . В личку тоже не могу писать, подключать голд не вижу смысла. Пустая болтовня. Кто хотел, тот приехал. Петуху привет.Передай ему он лучший педик, которого я видел.

2018-04-26 в 04:05

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ахрееительный топик.... да тут прям целые истории... Кто бы мог подумать

2018-04-26 в 07:24

Шуу, 40 лет

Минск, Беларусь

Да не психуй пожалуйста, ну не получилось тогда.ну прости, я не смогла. Я точно буду 9 мая в минске.ты будешь? Если будешь, будет сюрприз, позвони Еве из Минска, я не знаю твой номер. Она тебе скажет кто будет с нами. Жду номер, через Еву. Love.Mt.катя К. Идёт?

2018-04-27 в 00:57

Адик, 32 года

Москва, Россия

Весело у вас получаеться))) Режиссёра ещё пригласите, людям будет интересно)))

2018-04-27 в 01:26

Шуу, 40 лет

Минск, Беларусь

Кому хочу, тому пишу . Себе лучше режиссера найди.

2018-04-27 в 11:27

Маша ТВ, 44 года

Мозырь, Беларусь

Очень интересный подход к нам трансвеститам.Мне очень понравилась это :Когда я кончал и отворачивался, он долго гладил меня по спине, шептал мне что то в ухо и водил по мочке языком. Если он долго не мог заснуть, он начинал сосать мне, пока я не начинал ебать его в очко снова. На третьей палке он всегда дрочил себе и кончал раньше чем я кончал ему в жопу. Это было самым прикольным! Ему было уже больно и он пытался соскочить с члена, но я всегда держал его долбил пока не спущу ему. Он при этом всегда плакал и шептал: что он шлюха и заслужил такую судьбу.... Мне очень это нравилось.На третий день, он долго сидел в ванной, смывал лак, и тушь. Долго складывал в пакеты свои чулки, лифчики и парики. И потом уезжал. Когда расставались он не смотрел мне в глаза, всегда прятал их. Хотя до этого яростно шептал мне о любви и смотрел прямо глаза в глаза, облизывая губы.

А вот скажите, возможно ли с вашей стороны, более жесткое доминирование? С наказаниями, дрессировкой, лёгкой болью?
Буду рада подружиться и многое другое.

2018-04-29 в 11:13

Тим, 43 года

Москва, Россия

Маша, все возможно, и даже большее чем ты думаешь. У меня есть приятель, с которым мы делали вещи. Он понаглей меня, абсолютно без комплексов. У него похожие интересы, но в более извращённой форме. Ваши наклонности вполне могут быть реализованы. Поговорить в личке будет правильнее. Дам контакт друга.

2018-04-29 в 15:41

Тим, 43 года

Москва, Россия

Напишу подробнее: Мне нужен симпатичный трансвестит.Стройный, похожий в образе на девушку.С приятным лицом и женскими манерами. Я хочу трахать его, проводить с ним время, разговаривать, катать его на тачке по вечернему городу, ездить с ним в гости к моим друзьям, познакомить его со своими подругами, возить его на пикники. Он будет мыть посуду, сосать мой член, спать со мной. Он будет моей девушкой на какой-то период. И все это время он будет в женском. Выходить из образа при мне ему нельзя.

Брутальные крупные мужчины, мужики -качки в колготках, волосатые, просто пасивы -рабы. Согласитесь, что вы внешне ну никак не похожи на женщин. Поэтому давайте трезво оценивать внешность и возможности. Тут на сайте есть один приятель, хорошо знакомый мне. У него похожие интересы. При заинтересованности, он делает опущенных пидоров, оденет ошейник на шею и яйца, посадит на цепь, наручники, порка, битьё, насцыт в рот, фистинг, опозорит перед публикой и тому подобное. По жести, это к нему. У меня более бархатный вариант к трансветитам.

2018-04-30 в 14:33

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Эх, тяжело нам, красивым женщинам...

2018-04-30 в 15:21

Маша ТВ, 44 года

Мозырь, Беларусь

Этот ваш знакомый, какой то чёрствый.Ему только бы унизить и поставить на колени.Такое впечатление, как будто он сидел в тюрьме. Хотя по телефону говорил без матов, но такое чувство, что ему главное сделать тебя петухом и что бы его член был у нижнего во рту постоянно, Думаю с ним нормально не пообщаешся.И сказал руку по-любому всунет, а если больно будет.жесткий тип.

2018-04-30 в 15:32

Даша Гран, 32 года

Москва, Россия

Буду лаконична.
Персонаж под ником «Тимур» выработал метамодель поведения при котором его довольно
примитивные хотелки выпячиваются на передний для рецепиента план. Часто это проецируется
в еврейских (чуть было не написала «жидовских») или чурбанских семьях. Люди подобного формата
живут нижним умом, для особо одаренных ебарей моральных опущенцев напомню — у Человека 4
ума (чьетыре, Карл! И ни умом меньше)
Посему картина не отличается особой живостью красок: примитивное животное, мнящее себя чем то
вроде убер-парвеню вкручивает хуй в уши по поводу своей гнилостной картины мира. Остальное остается
желающим затаить улыбку сострадания :)

2018-05-01 в 01:08

Шуу, 40 лет

Минск, Беларусь

Правильно! Животное оно и есть животное! Нельзя ему верить, он на один раз только, поматросит и бросит. Коллекционер.

2018-05-01 в 08:08

Тим, 43 года

Москва, Россия

Если кто то кому то отказал, не нужно так реагировать. Просто в моей жизни был интересный человек, с такими интересами. Мне было приятно погружать его в его любимый мир. Мне нравилось когда он счастлив. Если мне кто то не подошел, это не повод ...

По поводу мерзких текстов, знаю, согласен. Но все не так просто, что вы знаете обо мне ? Александра, ведь знаешь что я не примитив.

2018-05-01 в 09:57

Маша ТВ, 44 года

Мозырь, Беларусь

Даня Гран 37лет. Москва, Россия. Ты так пишешь, как будто что то другое тут ищешь. Я вот ищу такое, и мне такого мужика не хватает.

2018-05-01 в 17:12

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

У меня ощущение, что многие путают этот форум с форумами гей направленности.

2018-05-01 в 19:06

Даша Гран, 32 года

Москва, Россия

Ребза, скажу так: описанное выше — крайне примитивная модель около-скотского общения.
Пиндосы давно хотят вставить в бошку чип и, нажимая на пульт управления, заставлять человека
делать все, что взбредет в голову. Ничем вышеприведенное от подобного подхода не отличается.
«При мне не выходить из образа, сосать, мыть посуду, давать в жопу, глотать сперму».
Ну, а ты сам то готов делать тоже самое? Или считаешь, что есть запрграммированные отморозки
в женской одежде, котопые спят и видят подобную бредь?
Необходимо быть ЧЕЛОВЕКОМ — глубоким, тонким, разносторонним, чтобы привлечь внимание
ранимого, необычного существа!

2018-05-04 в 09:38

Тим, 43 года

Москва, Россия

Даня Гран, мне все равно какой у ранимого необычного существа внутренний мир и как там его привлечь, я ищу того кого буду е- ть в зад, как Сидорову козу. Мои условия написаны ясно, ты не хочешь - тебя ни кто не заставляет. Я тебе вообще что нибудь предлагал? Нет . Ну и что ты тут протестуешь? Успокойся, нашел я уже. Всем спасибо.

2018-05-06 в 04:05

Шуу, 40 лет

Минск, Беларусь

Ну, и как успехи? Нашел себе такую как хотел? Или ни кто уже не ведётся ?

2018-06-25 в 02:48

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

На каждое извращение найдётся свой любитель. Но не всегда - хотя бы два любителя :)

2018-06-25 в 09:55

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Ммм... поднятая тема (продолжения) мучений после оргазма низа весьма возбуждает... ;)
хотя, конечно, у молодого или гиперактивного низа перерыв между стояками может быть недолгим
тут интересен именно "одноразовый" (в отношении оргазмов) низ, при этом не клиент (ясное дело, клиенту дискомфорт доставлять не хочется, если только он не оговорен заранее), и при этом, конечно, если сам низ - ммм няша

2018-07-01 в 01:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here