Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1355, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Удары ногой по попе -как это назвать

Удары ногой по попе -как это назвать

Devid, 56 лет

Ришон-ЛеЦион, Израиль

Хотелось бы узнать как называется сессия в которой наносят удары по попе ногой (пендаль). Если у кого то был подобный опыт то интересно выслушать.

2018-04-20 в 12:07

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

Да назовите это общим словом kicking, в частном случае - ass kicking. Такие определения встречаются в обозначении данных действий/практик в контексте темы, хотя в обиходе это сленгово обозначает просто "надрать задн..цу"))

2018-04-20 в 13:20

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Поджопник.
Не благодарите

2018-04-20 в 13:28

Dim, 41 год

Москва, Россия

В трамплинге есть такие "приёмы".

2018-04-20 в 13:53

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Трамплинг, kicking - что за глупости ? Пендаль - это когда удар наноситься стопой, поджопник - коленом . А все эти кискинги трамплинги и прочая чушь - это происки буржуазной пропаганды .

2018-04-20 в 23:03

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

По собственной попе бьют ногой?

2018-04-21 в 00:05

Мара, 42 года

Москва, Россия

а вы не пробовали называть эту практику пинками? у нас так и называют )

2018-04-21 в 00:15

Devid, 56 лет

Ришон-ЛеЦион, Израиль

Спасибо всем ответившим!!!!
Андраник-Вы абсолютно правы!!!Но пендаль можно наносить и носком, а меня таки интересует практика удара стопой.
Мара!!!Пинки наносят коленом.Я пытаюсь найти ту которая сможет выполнить именно удары стопой по попе, а потому пытаюсь найти этому "научно-тематическое " название. Я попробовал это в Таиланде и ....мне понравилось

2018-04-21 в 16:15

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А зачем их вообще как-то называть? Лишнюю же работу себе создадите: сначала придумать название, а потом объяснять найденной, что оно означает. Не быстрее сразу будет сказать, чего вы хотите?

2018-04-21 в 16:21

Мара, 42 года

Москва, Россия

Devid, 53 года
Ришон-ЛеЦион, Израиль
Я пытаюсь найти ту которая сможет выполнить именно удары стопой по попе...
+_+_+

и что? неужели ни одна не справится?

Devid, 53 года
Ришон-ЛеЦион, Израиль
а потому пытаюсь найти этому "научно-тематическое " название.
+_+_+

то есть, пока вы не придумаете этой практике научно-тематического названия, не обучите ему, названию этому, всех БДСМеров, вам пинков не видать, как собственных ушей )))

Devid, 53 года
Ришон-ЛеЦион, Израиль
Я попробовал это в Таиланде и ....мне понравилось
+_+_+

а у нас, в России, можно даже в Тай не ехать, чтобы под жопу стопой получить )
какие-то мудреные пути вы избираете, вам не кажется? )

2018-04-21 в 18:09

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пинок - то общее название. И пинать можно не обязательно по жопе . А удары именно по жопе называются пендель ( стопой ) или коленом - поджопник . Удар носком ноги - разновидность пенделя и специального названия не имеет . И необязательно ездить за этим в Таиланд . Можно получить и дома .

2018-04-21 в 21:59

Веста Темная, 48 лет

Москва, Россия

Просто стопой пинать не интересно, да и травмоопасно. Такие, знаете ли, каменнве бывают задницы.
А вот острым и твердым мыском сапога - милая вещь, скажу я вам).

2018-04-21 в 22:09

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Рейтинг: 56

Aubergine Fairy, 37 лет
Москва, Россия
+2
Поджопник.
Не благодарите
Можно ещё " подсрачник*!
Тоже не надо.....

2018-04-22 в 00:18

Devid, 56 лет

Ришон-ЛеЦион, Израиль

На самом деле найти ту которая практикует эти вещи в израиле сложно.Это требует физической подготовки от дамы и ....все таки согласитесь пендализация вещь все таки неординарна

2018-04-24 в 12:57

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Рейтинг: 2

Devid, 53 года
Ришон-ЛеЦион, Израиль

На самом деле найти ту которая практикует эти вещи в израиле сложно.Это требует физической подготовки от дамы и ....все таки согласитесь пендализация вещь все таки неординарна

Может это в Израиле пендализация неординарна!?
В России, да Что в России!? В Мире - это практика ООчень известна....

2018-08-06 в 14:10

Женя, 32 года

Киев, Украина

Это называется термином известным в науке, как - Магический пе*даль

2018-08-09 в 10:31

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

Коротко и ясно называется пинок или пендаль). Или коленом или стопой.с разбега или с места по мягкому месту все равно один термин или понятие)))

2018-08-09 в 14:57

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Чё, в Израиле нет женского футбола? Позорище, даже в Иране есть ;)

2018-08-09 в 16:14

Master, 57 лет

Москва, Россия

Это называется ПИДСРАЧНИК.

Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него. Не обсуждайте личность автора темы и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения. Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет понижен.

На форуме запрещена публикация ссылок, e-mail адресов, телефонов и другой контактной информации кроме раздела БДСМ объявлений.
Если у Вас что-то не работает или есть вопрос к BDSMPEOPLE.CLUB, Вам следует написать нам в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.CLUB не дает ответов на форуме и форум не читает.

2018-08-09 в 18:18

Ivan, 42 года

, Россия

Эту практику в наших краях называли в далеком детстве "дать чирка". Местячковое название или где то еще используют?

2018-08-10 в 08:40

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Удары ногой по попе можно назвать ударами ногой по попе.
Иван-вездесущий: Не "местячковое", а "местЕчковое", проверочное слово "местЕчки". Учите матчасть.

2018-08-10 в 09:32

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

"удары стопой по попе.. Я попробовал это в Таиланде и ....мне понравилось" - это тайский массажик называется. А в БДСМ это никак не называется, и на бдсмный язык это не переводится. Тоже люблю... кто не любит... это надо искать не у тематиков, а в массажном салоне, ну или по крайней мере не у верхних дам, а у рабынь, если уж так нужно это в бдсм. Верхняя дама не будет долго и тщательно пинать ступнями по линии ягодичных мышц, а потом ещё долго доить член в масле или смазке, и по ходу убеждать парня, что это для него ну очень унизительно, а предварительно ещё погладив его флоггером...

2018-08-10 в 10:20

Alex ❌ 3, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как варианты:
1.Пендаляция
2.Выдача ППЖ( пинков по жопе)
3.Стимуляция скорости выполнения приказов.
4.Ролевая игра сержант-салага
5. Массаж ягодиц жёсткий.

2018-08-10 в 10:38

Devid, 56 лет

Ришон-ЛеЦион, Израиль

А в израиле найти подобное не возможно и за деньги.да и силенок у женщин маловато)))

2021-03-04 в 21:47

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Наговариваете Вы на ханаанских женщин, да и в Вашем городке таковые есть - бывал я в нем, видал тамошних барышень :)

2021-03-04 в 23:46

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Предлагаю автору запатентовать эту практику, ака "пинкинг" :))

2021-03-04 в 23:58

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Я пытаюсь найти ту которая сможет выполнить именно удары стопой по попе, а потому пытаюсь найти этому "научно-тематическое " название.

Я попробовал это в Таиланде и ....мне понравилось

+++++

Я могу тебе/вам налопатить пиздюлей по заднице... Обращайтесь

в Тайланде это были тоже мужики. Потому что... Трансы... Не бабы

Делайте выводы

2021-03-05 в 05:41

Max, 45 лет

Натания, Израиль

»А в израиле найти подобное не возможно и за деньги.да и силенок у женщин маловато)))
Вы в каком-то неправильном Израиле живёте. Тут вообще-то сильных во всех смыслах, независимых и заводных женщин полно.

2021-03-05 в 16:24

Max, 45 лет

Натания, Израиль

Некропост:
» Иван-вездесущий: Не "местячковое", а "местЕчковое", проверочное слово "местЕчки". Учите матчасть.
Немножко мат. части. Местечки находились в остновном в черте оседлости, на землях, некогда относившихся к Речи Посполитой и назывались по-польски miasteczko и по-белорусски - мястэчка, откуда это слово и попало скорее всего в русский язык в данном значении, что и обыгрывается этой блуждающей буквой я.

2021-03-05 в 17:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here