Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Эрогенные мужские соски[/b]

Эрогенные мужские соски[/b]

Capris, 36 лет

Хельсинки, Финляндия

да, в раздел фетишей внесу свои 5 копеек, может это слишком ванильно, но любопытно... много ли мужчин здесь обладают чувствительными сосками, являющихся эрогенной зоной? плюсуйтесь, обожаю их ласкать, покусывать и мучить!

2018-04-16 в 00:21

Тайна, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не мужчина, но отвечу. Многие об этом пишут, что чувствутельные соски:-)

2018-04-16 в 00:29

Улыбочка, 33 года

Нязепетровск, Россия

Есть настолько сильно эрогенные...
что не разрешает дотрагиваться во время акта, а то все произойдет раньше, чем хотелось бы
реально как оголенный эронерв ))

2018-04-16 в 00:37

Format C, 44 года

, Канада

Да, зона и эрогенная, и очень болезненная при выкручивании или сдавливании "клампами". Такое ощущение, что там сходится сумасшедшее количество нервов. Еще это интересно тем, что руки партнерши, от глаз, всего в нескольких сантиметров - при болевом воздействии, надолго врезаются в память!... С другой стороны, не помню чтоб мне делали чисто "накрутку" сосков, обычно это часть комбинированного экшена - с другими воздействиями.

2018-04-16 в 00:37

Keyser Söze, 36 лет

Москва, Россия

Доброго дня!
природа распорядилась так, что у меня это одна из самых эрогенных зон. поиграв с ними меня можно завести из "нулевого" состояния в состояние полной готовности за несколько секунд. Но к сожалению, не очень много женщин приветствуют такое...

2018-04-16 в 06:55

Веста Темная, 48 лет

Москва, Россия

Антон,
вы, наверное, про ванильных женщин). Тематические очень даже приветствуют).

Встречала пока только одного мужчину, для которого эта зона не была бы чувствительной. У женщин, кстати, это меньше развито и реже встречается.

И да, тоже нравится, считай, одна из любимых фишек.

2018-04-16 в 07:14

Keyser Söze, 36 лет

Москва, Россия

Ну да, про ванильных... они такие, законсервированные...
Веста, вы меня успокоили :) главное, чтоб фишка не из разряда крепкого СМ :)

2018-04-16 в 10:08

Госпожа Валерия, 41 год

Нижний Новгород, Россия

Мужские соски не вероятно эрогенная зона. Но загвоздка в том, что разным сужчинам нравится совершенно разное воздействие. Кому-то надо, чтобы к соскам легко прикасались, другим же чтобы выкручивали. А некоторым вообще любые действия с сосками неприятны.

2018-04-16 в 10:21

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Хз, у меня вся грудь - это изолированная зона абсолютного нуля. И со спины эта же зона тоже нулевая.

2018-04-16 в 11:37

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Тема прищепок не раскрыта. Я считаю это большим недостатком данной беседы!

2018-04-16 в 11:41

Capris, 36 лет

Хельсинки, Финляндия

Jadis, 41 год, Москва, Россия: "Тема прищепок не раскрыта. Я считаю это большим недостатком данной беседы!" - это Мой фетиш и Мои ощущения на 1 плане, а не промежуточные орудия, Я-эмпат и кинестетик (интересует прямой контакт язык, губы, пальцы, ногти, зубы-соски), но можно и побаловаться, в т.ч. с пирсингом (в противном случае Я бы указала на фетишность прищепок и т.д.), главное-отзывчивость, удивляюсь, сколько верхних пишет пофлудить, хотя вопрос был нижним адресован)

2018-04-16 в 11:49

Format C, 44 года

, Канада

Раскроем... Интереснее, когда "прищепки" соединены цепочкой, потому что ей можно поиграть. Девайс, кстати, очень легкий и компактный, поместится в нагрудном кармане рубахи (хотя есть и более массивные вариации).. Легкий натяг вызывает новые болевые ощущения. В этой ситуации, непроизвольно двигаешься вслед за цепочкой (если нет приказа "не дергаться"). Но движения, скорее всего, будут ограничены фиксацией, которую рвать не комильфо - и вот тогда партнерша смотрит прямо в глаза и с улыбкой тянет дальше.

Очень болезненный момент - снимание клампов, когда кровь начинает обратно резко приливать. После этого, для ослабления боли, если верхняя считает что пытка закончена, можно растереть соски руками (увы, мне такого не делали не разу). А если не закончена, то можно, наоборот, крутануть соски рукой, по очереди или оба сразу... Тут есть еще момент психологический: думаешь, "там уж и так нельзя дотронуться, неужели не все? Ну, это уже совсем зверство. Нет, женщины на такое не способны!"... А она, словно тебя слыша, делает специально то, что вызывает мысленный ужас! Красота рук, которые мучают, тут в голове уже просто "на автомате" - хорошая дрочилка на потом, но не в момент экшена!...Аналогичные ощущения, когда после снятия клампов - удары стеком. Следов такие удары не оставляют, но болезненны необыкновенно... То есть, практика очень даже экстремальная, если партнер со средне-статистическим болевым порогом на эту зону.

2018-04-16 в 13:49

Пятый Элемент, 41 год

Москва, Россия

Продолжу тему "прищепок", соединенных цепочкой. Очень люблю эту приспособу, вариантов использования масса. Например, подвешивание. Один зажим занимает положенное ему место на соске стоящего партнера, а вот второму заготована другая участь. К любой точке опоры выше головы крепим цепь на карабин, получая таким образом вертикально висящую цепь. Партнер стоит рядом, руки зафиксированы за спиной. И свободный зажим крепим на одном из звеньев цепи, подбирая высоту крепления таким образом, чтобы партнер вынужден был стать на носочки...и вот тут начинается самое вкусное - наша жертва сначала стоит очень свободно, и даже, возможно, вальяжно, но вскоре начинает перемещаться с ноги на ногу, стоять по очереди на каждой ноге, неизбежно теряя при этих маневрах равновесие...начинается видимая невооруженным взглядом дрожь в икрах, бёдрах, ягодицах. Исключительное зрелище, я таю)

2018-04-16 в 15:58

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

На самом деле, не высокий процент таких мужчин. Точно меньше, чем страпонлпаеров.

2018-04-16 в 16:45

Format C, 44 года

, Канада

Obscura, я думаю, маленький процент любителей таких пыток, но процент то имеющих чувствительные соски высок, это обьективно чувствительная зона. Анатомически. Просто потому что там много нервных окончаний.

2018-04-16 в 16:54

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Формат, да я верю :) только сама я, в основном, любителей пыток вижу.

2018-04-16 в 17:07

Хыз, 48 лет

Норильск, Россия

В сосках как и в мужских так и в женских-масса нервных окончаний. Аналог-кончики пальцев (потому и мерзнут первые)Про клитор и член вообще промолчу

2018-04-16 в 17:43

Format C, 44 года

, Канада

Мне один раз... К цепочке от зажимов, державших очень цепко, партнерша прикрепила гирю в пол кило и начала ее опускать, а потом аж бросать вниз, ловя другой рукой. Понятно, что игра! Hо мысли терзали очень беспокойные: "А не получится ли, случаем, что-то совсем не бдр-ное?" особенно учитывая что руки, делавшиe это, не особо сильны физически.

Еще бывают громозкие, мощные зажимы, которые сразу очень сильно прессуют. Мне, субьективно, они очень неприятны. Их нельзя просто опустить (потому что слетят под собственным весом), а можно только положить, иногда с небольшим натягом и давлением, когда маз сам в горизонтальном положении. От таких воздействий трудно отвлечься (хотя про легкие зажимчики иногда забываешь)

2018-04-16 в 21:03

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

По поводу сосков, читал как то статью с помощью определённых ласк и массажа чувствительность сосков можно развивать до такой степени что они смогут выделять молоко.(почти как женская грудь). Интересно на практике попробовать это. Возможно преувеличение ?

2018-04-17 в 00:15

Format C, 44 года

, Канада

" с помощью определённых ласк и массажа чувствительность сосков можно развивать до такой степени что они смогут выделять молоко"
Не знаю, что и как там можно сделать усиленными ванильными ласками, но в садо-мазо гораздо скорее можно сделать так, что кровь пойдет. И очень даже запросто, если цеплять или хватать ногтями, неумело и неосторожно.

2018-04-17 в 01:06

Jadis, 44 года

Москва, Россия

***По поводу сосков, читал как то статью с помощью определённых ласк и массажа чувствительность сосков можно развивать до такой степени что они смогут выделять молоко.(почти как женская грудь). Интересно на практике попробовать это. Возможно преувеличение ?***

Не преувеличение, а ошибка в определении местоположения источника звона)
Я сейчас в общих чертах, так что не цепляйтесь к неточностям, если что.
Да, строение груди у мужчин и женщин одинаково. Но у женщин в период полового созревания меняется гормональный фон, и под влиянием гормонов, вырабатываемых яичниками, отрастают сиськи. А после рождения ребенка сильно повышается уровень пролактина и поэтому начинает выделяться молоко.

С мужчинами такое тоже случается (и отрастание сисек, и выделение молока), если чем-нибудь сломать гормональный баланс. Иногда оно само - из-за заболеваний или приема лекарств. Но делать такое специально - это уже даже не садизм и не извращение, это ацкая хрень какая-то (здесь, кстати, можно матом?)

2018-04-17 в 05:32

Лейла, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

У некоторых мужчин действительно сексуальные соски, что так и хочется их помять, нацепить зажим, клемму.

2018-04-17 в 10:59

ДМИТРИЙ, 50 лет

Коломна, Россия

Да соски это мой!!!
Издеваюсь над ними даже сам, они у меня торчат и все в шрамах.
Все равно очень чувствительны.

2018-04-17 в 11:09

Саша, 51 год

Владикавказ, Россия

Если можно спросить, можно ли в сосках мужчины сделать пирсинг, я очень хотел, но мне сказали что могут быть проблемы со здоровьем, и еще такой вопрос нужен ли специальный какой то уход за сосками если сделал пирсинг, мне кажется это классно и по теме бдсм когда у раба в сосках пирсинг

2018-04-18 в 15:45

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Не знаю насколько они эрогенные, эти соски (мне почему-то кажется, что главная эрогенная зона у меня всё-таки в голове), но что нервно-чувствительные к боли - это точно. :)

Только что-то параллельно проделываемое Госпожой может отодвинуть эту боль на второй план, как бы подсластив её. :)

2018-04-18 в 22:56

А, 35 лет

Абрамцево, Россия

Ну, например, у меня это совершенно полноценная эрогенная зона, не уступающая по чувствительности основной. Вот только ни о каких прищепках и пирсингах мне не мечтается - я не настолько мазохист. Максимум - разные ручные воздействия.

2018-04-19 в 00:45

Марокко, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Автор темы обмолвилась про ваниль, задавая вопрос про чувствительность сосков у мужчин.
Интересно, что в ванили я не встречал женщин, которым хотелось бы в сексуальных отношениях так или иначе использовать мои соски.
Не знаю, как это объяснить. Возможно, подобная неудовлетворённость меня и толкает в БДСМ: грудь у меня чувствительная, и хотелось бы всё-таки как-то эту особенность реализовать:)

Однако наряду с чувствительностью груди как таковой лично мне требуются не только ласки, но и болевые воздействия. Последнее уж точно в ванили не получишь.

Кроме того, моя сабмиссивность не позволяет мне добиваться воздействий на соски. Мне требуется, чтобы партнёр сам хотел это проделать, а не как бы уступив моим просьбам. Отсюда опять БДСМ, поскольку тут долго притворяться никому не удастся.

2019-01-01 в 15:32

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Знала одного молодого человека, который наклеивал пластырь на соски, что бы от одежды трения не чувствовать, иначе...улетал)

2019-01-01 в 16:08

*s, 39 лет

Новороссийск, Россия

Моя самая эрогенная зона. Просто с ума схожу от удовольствия)

2019-01-01 в 19:16

Т, 37 лет

Москва, Россия

У меня соски - высокочувствительная и эрогенная зона, нравится, когда их покусывают, тискают, гладят пальцами и язычком, одевают прищепочки и т.д. Фантазий именно на эту тему много, одну из них написал здесь: https://bdsmpeople.club/blog/101000231386/post196525/

Но есть и обратная сторона. Там, где в ванильных ласках желанная эрогенная зона, в тематических играх - то место, о чувствительности которой может и не стоит говорить верхней, с садистскими устремлениями.

Потому что когда все это ванильные и околованильные ласки, то этой кайф кайф кайф... Но если начинается БДСМ, и меня начинают мучать, щипать не "ласково", а так что реально больно, тянуть за них, ставить кусачие прищепки, то верхней-то это нравится, и моя реакция её заводит еще больше. А мне-то больно очень, чувствительное же место! А потом еще будут сутки-двое будут жечь и чувствовать каждое прикосновение к рубашке, футболке и т.д.

2019-01-01 в 20:06

Господин Сергеев, 44 года

Киев, Украина

Все очень индивидуально. Как минимум - соски очень чувствительны в плане именно чувствительности/болезненности к жестким прикосновениям, кусаниям) и т.д.. Касательно эрогенности ссосков - у большинства мужчин это НЕ есть прям эрогенная зона, при ласкании которой, происходит сколь-нибудь возбуждение. Большинству - это просто приятно, приятно, когда девушка из трогает, ласкает, целует или что-то делает в таком духе.

2019-01-01 в 21:10

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть такое, но с некоторыми с/м ными практиками приходится уж очень тяжко.
Всё зависит от общего гормонального фона, особенно чувствительны под шерстяными вещами.
Да у меня подобие женской груди.

2019-01-01 в 21:11

Тимм, 42 года

Москва, Россия

Ну х.з. у меня вообще не эрогенная зона... Не знаю даже хорошо это или плохо.

2019-01-02 в 00:49

V, 25 лет

Москва, Россия

У меня это одно из самых чувствительных мест на теле. Хотел как-то пирсинговать но позже передумал, чувствительность со временем пропадает

2019-01-02 в 09:57

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Некоторые мужчины оговаривают особо, что им обязательно необходимо воздействие на соски. Что в Теме, что в ванили. И тогда ужасно приятно делать ужасно и приятно)

2019-01-02 в 11:33

Martin Borman, 45 лет

Нефтекамск, Россия

У меня тоже соски не эрогенная зона, но не оговаривал, что это табу у меня, Верхней видней что и как делать, по часовой или против часовой их крутить, и что подвешивать на них.

2019-01-02 в 13:28

Существо, 39 лет

Москва, Россия

Обожаю, когда кусают за соски. Другие воздействия на них неприятны, а вот укус - самое то. Возбуждение растет аж до дрожи и потери самоконтроля.

2019-03-11 в 01:45

ДМИТРИЙ, 50 лет

Коломна, Россия

Да соски у меня главная зона.
Их если просто трогать то я возбуждаюсь. А если щипать и колоть иголками то я улетают.
От многочисленных воздействии у меня на них есть пару шрамов и они торчат у меня как у женщины.

2019-03-11 в 08:51

1011011🐼 ;, 55 лет

, Россия

Чего-то я ебанутый, наверное. Совсем не эрогенная у меня эта зона. Т.е. от слова совсем. Ничем не отличается от других и в мозгах никакого от нее возбуждения. Конечно, мозги могут влиять у кого-то. Вон одни женщины тащатся от фут-фетиша, другим похую, а третьим даже противно бывает. Так, наверное и с сосками у мужиков.

2019-03-11 в 11:31

Андрей, 45 лет

Москва, Россия

+1, главная эрогенная зона, как в ванили, так и в теме

2019-03-11 в 11:33

Саня, 38 лет

Щелково, Россия

Очень эрогенная. Ищу с Щелково или Фрязино Госпожу)

2019-03-11 в 11:45

Inkognito, 30 лет

Москва, Россия

Вполне себе эрогенная зона. Физиология же.
При интенсивном воздействии на эту зону меня запросто "вышвыривает" в сабспейс. Невероятно, но факт.

2019-03-11 в 14:06

Макс, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

От проколов и игр с воском могу получить яркий оргазм.

2019-03-11 в 16:18

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

У меня, вот, совершенно не эрогенная зона эти соски. Даже абанарот, как-то не сильно приятно, когда к ним даже просто прикасаются. Может, Верхним не положено?)

2019-03-11 в 23:17

Евгений, 40 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

У меня соски становятся эрогенной зоной, когда я уже возбужден. И чем сильнее возбужден, тем сильнее их нужно сжимать для получения должного эффекта. По силе возбуждения – сильнее, чем воздействие на член.

2020-12-31 в 11:22

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

у меня грудь всегда дико эрогенная и чувствительная а так же не подходит для порки так как немыслимо больно.

2020-12-31 в 14:53

александр, 42 года

Пермь, Россия

У меня соски эрогенная зона, когда девушка их выкручивает или играет с ними очень нравиться, прищепки или зажимы если только не очень сильные выдерживаю. Так же тащусь если по ним кусочком льда провести.

2020-12-31 в 18:07

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Для начала нужно спрятать член под замок, а уж затем приступать к изучению чувствительности сосков. От лёгких воздействий подушечками пальцев, до сжиманий с различной интенсивностью, от прищепок и одновременного воздействия колёсиком, до сбивания их плеткой. С чувствительными и отзывчивыми к ласкам сосками можно играться очень долго.) Вот прям слабость у меня к вкуснючим соскам.

2020-12-31 в 20:29

вася, 19 лет

Уфа, Россия

у меня беда Госпожа ушла летом инсульт она была чудесна

2021-01-01 в 04:14

вася, 19 лет

Уфа, Россия

прищепки на соски периодичесски цепляю боли мало главное видеть некому

2021-01-01 в 04:16

Freya, 50 лет

Химки, Россия

У меня бывший партнёр был с крайне чувствительными сосками, это было нечто!
Одно удовольствие было ласкать, выкручивать, измываться.....

2021-01-01 в 04:30

Андрей, 51 год

Харьков, Украина

Мои соски - чрезвычайно сильная эрогенная зона. Даже от малейших прикосновений быстро "завожусь" с эрегированием члена - достаточно партнеру или партнерше их немного покрутить пальцами! Но, в то же время, они относительно нечувствительны к боли (конечно, до определенного предела). Чувствительность резко возросла после того, как более 20 лет назад я их самостоятельно проколол для пирсинга.

2021-01-01 в 10:00

Болтунишка, 54 года

Химки, Россия

Ещё одного мужчину добавлю...
Чувствительность такая, что могу себя лёгкими прикосновениями возбуждать, не делая себе больно...
Но, стоит перестать их трогать, и через 5 секунд снова адекватен)))

2021-01-03 в 20:33

вася, 19 лет

Уфа, Россия

Член в клетку металлическую тяжелую кайф обалденный а прищепки на соски и яйца вообще шедевр

2021-01-03 в 20:45

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Обожаю чувствительные мужские соски. Это встречается нечасто. Чтобы как прогибался и постанывал как от лёгкого касания кончиком языка, так и рычал "сильнее", когда выкручиваешь их и кажется, вот-вот оторвешь....

2021-01-04 в 09:24

Вальдемар, 48 лет

Самара, Россия

Уменя такие соски. Бывает, что вовремя акта не желательно их троготь, раньше времени все закончиться. От прикосновения, к ним и ласк, буквально теряю волю. Самая главная эрогеная зона).

2021-01-04 в 10:26

Алексей, 34 года

Москва, Россия

У меня тоже соски, самая эрогенная зона.Возуждаюсь от легкого поглаживания

2021-01-06 в 01:39

SWeet, 30 лет

Джержинский, Россия

Плюсую. Всем нравятся почти)))
Чем мужчины хуже женщин..

2021-01-06 в 20:46

Цепной котик, 36 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 42 года
Для начала нужно спрятать член под замок, а уж затем приступать к изучению чувствительности сосков.

А зачем прятать член под замок? Там сообщающиеся нервы что ли? )))
У меня итак соски - это суперэрогенная зона. Член в неволе еще не был, но если замок усиливает эрогенность сосков, это получается я уже от одного взгляда верхней на мои соски буду терзаться?

2021-01-06 в 21:06

Соната, 43 года

Москва, Россия

Мужские соски! ММмм, моя темка! Люблю терзать. В смысле не только одни соски, а вместе с остальной шкуркой)))
Даже порка снейком по соскам - отдельное удовольствие)) А лёд! А воск! И да, мужчины встречаются в основном с чувствительными сосками, чему я несказанно рада)))

2021-01-07 в 20:03

Альфа - белая жемчужина мира, 45 лет

Киев, Украина

Есть такое дело у многих, во всяком случае мне так попадаются, легко заводятся, до бтлезненых ощущений

2021-01-07 в 21:01

Bunya, 66 лет

Барнаул, Россия

Ну то, что соски у меня - очень чувствительные к боли, которая в свою очередь вызывает громадное сексуальное возбуждение - про это и писать бы не стоило: это у многих обычное дело... Но очень часто у меня в процессе пыток, особенно при выкручивании, начинает выделяться ну не молоко, конечно, но какая то мутно - белесая жидкость - это да! При желании можно в ладошку лужицу "надоить", что Верхняя с удовольствием и делала! А с другой стороны вроде ничего женственного во мне нет и грудь вполне плоская, пластиной, дети есть, значит все функционирует как у мужика, а вот подишь ты! такой вот конфуз!!! Так что, почти как у Шекспира: "есть много на земле чего то странного, что и не снилось нашим мудрецам")))) Слава Богу, что и меня это особо не напрягает, и Верхним (которые мне встречались) это нравится... Так что если такое у кого есть - не паникуйте, ничего страшного в этом нет, да и процесс доения весьма и весьма СМ приятен!!!))))

2021-01-10 в 01:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here