Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Стальной браслет вместо ошейника

Стальной браслет вместо ошейника

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Хочу заказать стальной браслет с застежкой винтиком, чтобы не так просто было снять и одеть.
Раньше такие штуки делал Скунс, но и он куда-то делся с пиплов.
Посоветуйте мастера, очень не хочется в ванили искать

2018-04-09 в 08:08

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Ну можно Скунсу не на пиплах написать, например) Не знаю правда, занимается ли он до сих пор такими штуками, но могу узнать.

2018-04-09 в 08:14

Москва, Россия

Он с 15 года не появляется

2018-04-09 в 08:21

Zep, 54 года

Москва, Россия

Скунс сталью не занимался. Только ковкой. Стальные ошейники и кандалы с винтом есть на Али, и можно найти очень неплохого качества.

2018-04-09 в 10:46

отклонено модератором, 69 лет

Москва, Россия

Есть интересный мастер на etsy, делает нечто подобное и прочие тематишные штуки.
https://www.etsy.com/listing/213496032/mature-engraved-locking-bracelet

2018-04-09 в 11:49

Вечерний Юрий, 41 год

Москва, Россия

Необычные ощущения, можно заказать просто у хорошего мастера (не тематического) по металлу, если Вас это не смущает. Если Вас это как-то смущает, можно отдать приказ Вашему нижнему и послать его к мастеру с заданием;)

Сам так заказывал у обычного мастера (правда он был моим хорошим знакомым и был в курсе моих девиаций; если бы мастер даже и рассказал вдруг кому-то об этом, то меня это как-то не особо беспокоит, сплетни ведь распускать за пределами ''тусовки'' может и тематический мастер) ещё в начале 2000-х целый ''арсенал'': и несколько различных по ширине стальных ошейников с креплениями, обычных и строгий, и широкие стальные браслеты с креплениями на руки и на ноги, и чугунную ''неподъёмную'' колодку для рук и ног (низ встаёт на четвереньки с выставленным вверх задом, руки и ноги закрепляются в колодке, а ошейник крепится к кольцу в полу), и даже стальную клетку с механизмом-прессом.

По причине того, что таких тематических мастеров, работающих по металлу и способных удовлетворить запросы взыскательного заказчика, было очень мало. Как и таких подходящих готовых изделий достойного качества в ассортименте BDSM магазинов. Сейчас уже, к сожалению, того мастера нет.

2018-04-09 в 12:44

Москва, Россия

Zep, 51 год

Москва, Россия

Скунс нам ошейник стальной делал

Терракот - спасибо!

2018-04-09 в 14:13

Мария, 44 года

Москва, Россия

Напишите мне в лику у меня есть контакт скучна. Созвонись и порешаете

2018-04-09 в 14:34

Zep, 54 года

Москва, Россия

Zep, 51 год
Москва, Россия

Скунс нам ошейник стальной делал
-
Интересно! А в каком году, если не секрет?

2018-04-09 в 21:18

Москва, Россия

Лет 5-6 назад

2018-04-10 в 01:05

Zep, 54 года

Москва, Россия

Учту, спасибо. Значит я раньше к нему обращался.

2018-04-11 в 09:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here