Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БДСМ студия, квартира почасовая Хабаровск

БДСМ студия, квартира почасовая Хабаровск

Олена, 43 года

Хабаровск, Россия

Всем доборого дня! Хочу спросить у Хабаровских тематиков. Нужна ли студия БДСМ в Хабаровске? И какую вы хотели бы её видеть? У меня есть квартира, которую не хочется сдавать просто в аренду. Сама лет 20 увлекаюсь бдсм-лайт на любительском уровне. Часто сталкивалась с проблемой подходящего помещения. Гостиницы, сауны и пр. - это всё не то. Идея сделать из свободной квартирки мини-студию не покидает. Но только для себя делать - это не интересно. Очень хочу узнать, есть ли смысл всё это делать и нужно ли это нашим тематикам(любителям)? Удовольствие не из дешёвых.

2018-04-08 в 07:46

АСД, 38 лет

Москва, Россия

На тематиках не разбогатеешь. Бесполезно.
Лучше сделать под хостел или сдавать посуточно в аренду. Короче не связываться для бизнеса с тематиками точно.
Студию можно создать чисто для себя без коммерческой составляющей.

2018-04-08 в 11:45

LADY SAFO, 70 лет

Владивосток, Россия

Интересно.
20 лет назад Вы, Сударыня, и о БДСМ то знать не могли, т.к. не было его в стране. Как и интернета.
Далее вопросы пошли по тексту: 20 лет в Теме, а не знаете Хабаровскую БДСМ- тусовку?
Есть Дальневосточный БДСМ-сайт "Двойное Дно", существующий ровно столько же времени, как и этот ресурс, есть десятки людей, которые лично знакомы, проводят встречи, курируют вассап- и телеграмм- группы, а Вы как "первый день проснулись": задаете вопросы в пустоту.

2018-04-08 в 11:59

Олена, 43 года

Хабаровск, Россия

LADY SAFO, 58 лет!
20 лет назад, может быть, здесь для вас и не было, но у меня было. Я жила не здесь и там было. И не важно, что я не знала, как это называется. Так что не нужно мне рассказывать о том, что было или не было у меня. Если я снова зарегистровалась здесь совсем недавно, это не значит, что данный сайт для меня открытие. Я была долго на нём зарегистрирована, когда ещё не было в его названии приставки клуб.

Далее по тексту: Да, я не знаю Хабаровскую БДСМ-тусовку. И я не любитель всяких сообществ, так как отсутствует стадный инстинкт, мне не интересно принадлежать к группе или клубу. Да, я была на подобных встречах. Мне они неприятны. Абсолютно ничего нового для себя не увидела. Скорее, разочаровалась. Вызывает стойкую ассоциацию с театральными кружками, только всё с "тематическими" лицами.

P.S Возможно, вам мой вопрос и показался "в пустоту". Могли бы вежливо промолчать. Но за несколько часов нахождения его на данном сайте решился очень даже неплохо.

2018-04-08 в 13:08

Koshka, 41 год

Ярославль, Россия

Олена, тоже пробуем https://bdsmpeople.club/forum/topic48757/
О перспективах конечно пока говорить рано, но интерес проявляют и небольшой приок клиентов есть.

2018-04-08 в 15:17

Олена, 43 года

Хабаровск, Россия

Кукла Господина, 38 лет
Ярославль, Россия
Успехов вам в этом непростом и нужном деле!)))) У нас тоже интересуются. Хотя, я не собиралась делать из студии чисто коммерческое помещение. Думала, оборудовать для себя и периодически сдавать, только чтоб окупались расходы по содержанию. Но за вчерашний день было сразу несколько заявок. Ещё ничего не сделано, а желающие есть. На днях встретимся, совместно обдумаем дизайн помещения.

2018-04-09 в 07:11

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» 20 лет назад Вы, Сударыня, и о БДСМ то знать не могли, т.к. не было его в стране. Как и интернета.

Да будет вам :) В интернете я аккурат 20 лет. И 20 лет назад на работе праздновали пятилетие появления интернета, в одном довольно удаленном регионе. Тематиков 90-х знаю лично. "Крутой мэн" начал издаваться на моей памяти, точно не позднее 94-го.

Совершенно согласна с мнением, что на тематиках не стоит строить бизнес :) Это не то развлечение, в которое народ готов вкладываться. Отношение к Теме у подавляющего большинства, как к чему-то -ннадцатостепенному, малозначимому в жизни. Отсюда и частое нежелание потратиться даже на недорогой девайс, поход на закрытую вечеринку и отсюда же - неподражаемый стиль заведомо безрезультатного поиска "тематических половин" (не материальный ресурс многими тоже ценится выше "Темы").

2018-04-09 в 09:46

Олена, 43 года

Хабаровск, Россия

Obscura, 43 года
Москва, Россия

Ну какой может быть бизнес из мини-студии в 35 м?)) Если бы хотела именно зарабатывать на этом - я сделала бы его из своего загородного дома: там достаточно комнат, прекрасный подвал, чердак вообще сказка BDSM)))) Прекрасно понимаю, что наше общество не оценит это. Я подняла этот вопрос только с целью узнать предпочтения любителей Темы

2018-04-09 в 10:47

Ваш слуга, 43 года

Хабаровск, Россия

Согласен с автором топика по поводу тематических тусовок, типичный стадный инстинкт и выпендрёж, думаю тема касается только двоих человек, которые не безразличны друг другу, остальное показуха...

2018-04-15 в 08:47

Ваш слуга, 43 года

Хабаровск, Россия

Леди Сафо, зарегился я раз на дне, дал объявление, так я там столько негатива увидел, накинулись, как псы голодные, решил удалиться, единственный адекватный человек, которого я там увидел, это администратор, просила остаться, но я никаких перспектив там уже не видел, поэтому ушёл, а Вы ещё про тусовки говорите...люди в сети себя вести не умеют, что уж тут про реал говорить...

2018-04-15 в 08:54

ArinaVeber (Стася), 37 лет

Оренбург, Россия

Олена, думаю, что не окупится идея. По крайней мере в Оренбурге сколько подобных было - все в минус ушли.
Был и шикарный коттедж-клуб. И отдельные студии. Все закрыли.

2018-04-15 в 08:57

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Делаем для себя и своих нижних, остальные подтянутся. Сдавать или нет решать Вам, и вопрос найдете ли столько Тематиков в своем регионе. Затейливо.... будут идти не Тематики, но им кроватка нужна. А потом друзья в погонах за притон, если "добрые соседи".

Квартирники для себя, клубы выход в Тематическое общество.

2018-04-15 в 10:07

Кошкин домик, 35 лет

Москва, Россия

@Далее вопросы пошли по тексту: 20 лет в Теме, а не знаете Хабаровскую БДСМ- тусовку?

Не знать местную тусовку, вот ужас-то ужас. А я вот смотрю на нашу тусовку и плакать хочется, такое все тоскликое.

2018-04-15 в 12:39

Мара, 42 года

Москва, Россия

не знаю, как в Хабаровске, в Москве номера с почасовой арендой в гостиницах, оборудованные под лайт-фетиш-БДСМ, пользуются популярностью. слыхиваю/читываю, что люди их посещают.

2018-04-15 в 12:49

Олена, 43 года

Хабаровск, Россия

SvetDM, 44 года
Москва, Россия
..." А потом друзья в погонах за притон, если "добрые соседи". "
У меня тоже промелькнула мысль о законности такой квартирки. Под притон, вроде бы, никак не подходит: сдается только помещение, без девочек-мальчиков которые услуги оказывают. Лишь бы адекватные посетители были бы. А то заиграются, наделают делов, потом действительно люди в погонах приедут.

2018-04-15 в 14:28

LADY SAFO, 70 лет

Владивосток, Россия

И страница пользователя заморожена.

Человек спрашивает у "хабаровских тематиков", параллельно заявляя, что не желает иметь с ними ничего общего, ещё и обозвал театральным кружком.

Далее, "не знала, как называется" - этот период в "опыт" обычно не берут. Все мы раньше не знали, как назывались наши увлечения и игры, однако про опыт принято говорить, начиная с того момента, как вы узнали, что то, что вам нравится, называется БДСМ, ваша позиция в этом-то такая -то, есть БДР и пр.

А так-то да, давайте ещё вспомним "ролевые игры" в песочнице с лопаткой.

Servаnt, уж кто-то, а вы бы, милейший, лучше бы молчали. Столько лет вижу ваш Ник, а прогресса не наблюдаю.
То Домины вам не те, то сайт не тот, то люди не такие.
В себе проблему не пробовали поискать?

2018-06-17 в 08:31

Адик, 32 года

Москва, Россия

Леди Сафо, зависть оставьте при себе, есть возможность у человека, пусть делает, говоря про тусовку какую либо, ещё в таком ключе как вы это начали делать, что автор топика фууу, а вот наш квартирник гуд, маразм короче свой держите при себе, такая тусовка точно не одному здравомыслещему человеку, а тем более тематику не нужна.

В России есть люди, кто много больше 20 лет практикует, и тема началась в целом не с слова БДСМ или БДР и других терминов, вы стадо баранов, историю американцкого БДСМ андерграунда внимательно можно рассмотреть, и многое станет понятно, что ваш куклус клан у вас не тот, где всех иных с незамыленым взглядом сжигают на кострах, вы рабы тех, кто пишет вам правила, а вы им следуете бесприкословно))).

2018-06-17 в 12:58

LADY SAFO, 70 лет

Владивосток, Россия

Хозяин, вы грибов переели, идите проспитесь.
Такой бред пишете, читать страшно. "Сессии ДС, текущая нижняя" в первом сообщении.
Вас таких сцаными тряпками надо гнать из Темы, предварительно фиксируя паспортные данные и карточки на таких заводить, чтоб неповадно было возвращаться.

Вы опасны для общества и тех нижних, что вы втаскиваете.

https://bdsmpeople.club/forum/topic49362/.

Для читателей ссылка на топик, где зафиксированы ваши очередные бредни:

"Допустим как найти нижнюю для ДС сессий за один день на любом сайте знакомств, допустим первое сообщение: Здравствуй, начинающая нижняя, рабыня). Ты возбуждаешься и намокаешь мечтая о покорности......., мастурбируешь фантазируя как Хозяин..., в жизни обычная скромная девушка, но дикое желание по несколько раз в день...не дает тебе покоя? (Вместо точек хотелки, внимательно читайте анкеты)

Большинство нижних девочек в ДС, готовы будут к предметному диалогу, если и по фото симпатия есть, но первого сообщения недостаточно, плюс-минус два сообщения, по общему количеству 10 сообщений, правильно сформулированных, звонок и договорённость о встрече, не на чай, а допустим на тот же секс жесткач и некоторые не особо опасные БДСМ практики. Суть результата быстрого, через общение тут и по факту, ноги уже за ушами у нижней должны быть, а все эти культурные беседы для школьниц))).(с) Хозяин.

2018-06-17 в 18:04

Адик, 32 года

Москва, Россия

Бабульку бомбануло, америку открыла, я опасный, разумеется, это даже ежу понятно))). Теперь начнёте на всех опасных людей карточки заводить?). Ну-ка попробуйте, я вам даже список могу предоставить опасных людей, интересно очень кто и какими тряпками орудовать будет)))...

2018-06-17 в 22:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here