Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Первая встреча. Доверие ПсиСадисту.

Первая встреча. Доверие ПсиСадисту.

Duhovnik, 43 года

Николаев, Украина

Неделя переписки вслепую тут на сайте http://bdsmpeople.club и в вайбере (кто со мной тут общался, помнят, насколько откровенной хочется быть общаясь со мной), а потом встреча с нарушением всех писанных и неписанных правил безопасности и разумности.

Эмоции, конечно, закаливали у обоих, но все-таки.... Не будь это со мной, я бы не поверил, что так вообще бывает...

Тематикам вообще настоятельно рекомендуется первая встреча в кафе или ином людном месте, потому что мало ли на какого неадекватного можно нарваться... И я, как никто другой, поддерживаю эту рекомендацию.

А тут... Слишком уж много совпадало по желаниям включая очень специфические...
А потом... Я копнул её глубинные фантазии и желания, о каких она никому никогда не рассказывала...
И так как мы уже планировали реальную встречу, я предложил встретится не в кафе, а...

В общем реализовать одну из её фантазий (о сексе с незнакомцем)...

Когда предлагал... В общем я дал выбор ей. Мол, ей решать согласна она на такое или нет... И время дал на принятие решения сколько захочет...

Собственно давая такие условия, я уже знал, что она никуда не денется, согласится :) о чем ей прямым текстом и сказал... :)

В общем на вторые сутки, после того как я ей это предложил, она взвыла, заявила что больше так мучиться не может... И что принимает решение прямо сейчас...

И согласилась...

Потом из 6-ти предложенных ею комплектов одежды и нижнего белья я выбрал, что она наденет на встречу... Одежда фоткалась не на ней конечно, а просто в разложенном виде...

Ну и на выходных в 12 дня была встреча...

Чтоб было понятно - моё фото она не видела. Ни тут в анкете, на сайте, давно нет моего фото, ни в вайбере, там просто заставка картинка хищного зверя. Я её фото видел на заставке в вайбере...

Она отчиталась, когда проехала на маршрутке определённую остановку, потом когда вышла на моей... Потом пошла по маршруту, какой я отфоткал и выслал ей прямо перед её выходом на вайбер... Пришла во двор, на детскую площадку, на горке её ждал пакет...

Села на указанную скамейку, достала из пакета повязку, завязала себе глаза и накинула капюшон... И стала ждать меня...

В общем повязку я с неё снял часа через три-четыре после того как завёл её с детской площадки во дворе к себе домой.

Как она говорила потом, когда она вышла на остановке её разум осознал, что все это серьёзно, и начал кричать ей, чтоб она срочно садилась на маршрутку и уезжала домой подальше... Говорила, что такой страх накрыл, несмотря на то что медитировала дома перед выходом, чтобы взять себя в руки и успокоится....

Я, кстати, когда вёл её домой от скамейки тоже ощущал такой страх и панику, что крепко поддерживал её, опасаясь что она от страха потеряет сознание и начнёт падать...

А то, что было дальше, думаю не так интересно... Фантазии у меня хватает, а моральных ограничений не много...

Но если интересно... Ок. Тогда продолжаю.

Завёл её в подъезд, подсказывая, где ноги поднимать у бордюра и на ступеньках, у лифта подождал, пока выйдут соседи сверху, она голову вниз опустила, хотя и так в капюшоне была, который повязку на голове скрывал...

Завёл в квартиру... Она вздрогнула, когда за ней щёлкнул замок на двери...

Снял свою верхнюю одежду и начал снимать её верхнюю одежду. Потом снял с нее сапожки, ещё и пошутил, что в кое-то веки Верхний снимает сапожки с Нижней

Потом завёл её в зал. Поставил в центр. Походил вокруг рассматривая и прикасаясь к ней... Подошёл сзади за плечи прижал к себе и на ушко тихо спросил: ну и зачем девочка пришла с завязанными глазами, к незнакомому мужчине, в неизвестное ей место...

Как она задрожала.... До сих пор приятно вспоминать....

Потом сел в кресло, она стояла передо мной и приказал раздеваться указывая, что снимать...

Не выдержал, встал, зашел за спину, и сам снял с неё сеточку, под которой оставался только лифчик-полукорсет.

Находясь сзади провел рукой по верху груди, по лифчику, дошёл по голого живота, запустил руку сверху за пояс юбки, под трусики... Какая, она была мокрая между ножек... И как дрожала при этом... Это нечто...

Потом вынул оттуда свои мокрые от её соков пальцы, провел ими по её губам... Она начала их облизывать и обсасывать...

Расстегнул на ней юбку и стянул ее...

Она осталась только в полукорсете, чулочках и трусиках

Знаете... Мне сейчас реально хочется всем этим поделиться с Вами. Я как будто снова переживаю те ощущения последних дней января 2018 года ...

Я тогда отошёл от неё, снова пару раз обошёл любуясь и прикасаясь, то там, то там...

Потом зашел за спину, подтолкнул чуть вперёд, надавил на плечи и она опустилась на колени, толкнул вперёд и она стоя, на коленях на полу, легла верхней частью тела на сиденье кресла...

И приказал медленно, спустить трусики...

Она их медленно спустила до колен, а потом стянула с ног вообще, так и оставаясь на коленях.

Судя по всему, она думала, что я её просто сразу возьму в этой замечательной позе...

Я её только погладил между ножек, погрузив пару раз пальцы в её ооочень влажную дырочку и нежно пошлепав по попке.

А потом... Поднял и резко начал вести в направлении спальни, сделав пару шагов прижал к стене, поднял её руки над головой тоже прижимая к стене и впился поцелуем в её губы...

У нее, когда я её повёл и к стене прижал, появилась такая паника...

:)

Как будто она ожидала, что я её на андреевском кресте закрепить собрался...

Развернул её потом лицом к стене, расстегнул полукорсет.

Снял его и прижал её голой грудью к стене.

Стянул с себя водолазку...

Прижался своим телом к её обнаженной спине...

Кстати, вкус её губ я попробовал когда она ещё одетая стояла посреди зала...

Отвечала на поцелуи она... Вау, как это было вкусно, нежно и страстно.

А потом я повел её в спальню.

Она пыталась сориентироваться.

Сказала: "Вон там окно"...

Я говорю: "Да", и подвёл её к окну.

Отодвинул тюль, прижал сначала одну руку к окну, потом вторую... Потом надавил на спину так чтоб она чуть прогнувшись коснулась сосками холодного стекла...

А потом сказал ей... "Помаши ручкой тем, кто на тебя сейчас смотрит..."

Она голая, только в чулках, прижатая грудью к стеклу окна... С завязанными глазами...

(и не важно, что во дворе никого не было в тот момент) она же этого не знала...

:)

Потом оттянул её от окна со словами "Все, хватит смотреть на неё, она моя!"

Кстати, она не знала в полной мере того, что её ждёт. Единственное что мы оговаривали это её табу и ограничения на первую встречу.

Причём часть ограничений я первым оговорил, чтоб кое в чем её успокоить, а кое-что проверить - её доверие, мол, сдержу ли я свое обещание по ограничениям...

Просто с вайбера скопирую. Вот что я ей первым по ограничениям на первую нашу встречу написал:

Я - Никаких существенных физических повреждений и долгозаживающих следов не планируется, горячим воском или его горячими аналогами тоже на тебя капать или лить не буду, мы будем вдвоём без третьих лиц участвующих или наблюдающих (с момента как я заведу тебя в квартиру), туалетная неэстетичная тематика это в принципе не моё...

Дальше просто выдержки из переписки:

Она - немного напрягает слово "существенных".

Я - Я тебя не знаю ещё, так что, если я возьму тебя за руку или за бедро и от моих пальцев синяк останется... То это не существенный след.

Это не действие которое заведомо оставляет следы...
Идём дальше. Слушаю. Можешь уточнять, добавлять и тд. В любом случае, это на первую встречу. С учётом её особенностей.

Она - Ограничения:
Не нравяться плевки
Фото и видео
Удушение
Игры с электричеством
Табу
Вред здоровью
Шрамы и не исчезающие следы на теле
Корпо
ЗД
Туалетные игры
Грязь
Кровь
жесткие удары
Иглы
Зоо
Мат
Неуважение и грубость
Передача другому Домину
Вербальное унижение
Незащищеный половой контакт, как вагинальный, так и анальный
Футфутиш
Римминг
у меня не слишком большой опыт, я многое не пробовала, если по мере нашего общения я пойму, что что-то мне не нравиться и очень не приятно, я могу добавить это в Табу?

Я - Да. Мы это уже обсуждали в самом начале нашего общения.

Вот собственно основа, кучу мелочей мы конечно ещё уточнили, но оно не существенно.

Продолжаю...

В общем забрал я её от окна... Подвёл спиной к кровати... Она ногами край кровати ощутила... Поцеловал... Нежно и долго.. Придерживая за спину так, что она спиной нависла над кроватью. А потом резко отпустил так, что она упала на кровать и подушки :)

Стоп-слово, предупредительное слово тоже были оговорены. Я уточнил в начале, когда привёл её в зал, помнит ли она их, и она каждое повторила. (а то мало ли вдруг от нервов забылось).

Когда упала на кровать вскрикнула от испуга :)

Я её чуть развернул, потому что падала по диагонали.
Зашел к кровати с головы, взял одну руку, провел в петлю верёвки, затянул... Потом вторую руку...

Потом подошёл к ногам сказал: "в чулочках красиво, но они будут мешать..." И нежно снял их...

Она явно не понимала почему, пока не почувствовала, как я петлю верёвки затягиваю на ноге...

В общем, потом поподтягивал верёвки и она оказалась очень красиво и удобно распята на кровати... С закинутыми над головой руками и раздвинутыми ногами...

Сказал ей "Полежи тут пока" и ушел на кухню...

Достал из морозилки мороженное, :)
И пришёл к ней.

Демонстративно зажег спичку, потом свечку (таблетку)
Поднес к ней к лицу...

Хоть и была в повязке, но тепло свечи должно было ощущаться...
Проводил перед лицом... вдоль тела...

Она хоть и испугалась, но даже на предупредительное слово не решилась. Потом говорила, что успокаивала себя тем, что я сам в ограничения воск и свечи внес...

А потом, я убрал свечку и мазанул ей пломбиром по низу груди... :)

Как она вскрикнула...

А я потом слизал мороженое с её тела...

А потом по соску второй груди... По боку... По внутренней части бедра... Между грудью... Прямо по её киске....
Как она вскрикивала... Напрягалась, пытаясь угадать, где следующее место... Как извивалась под моими губами и языком...

А потом я снял брюки и просто овладел ею
Потом резко вышел из неё... Она вскрикнула ещё...

А я просто освободил ей ноги, чтоб закинуть их себе на плечи... :)

Я кончил вместе с ней, когда она билась в оргазме второй раз...
Освободил её руки, стянул презерватив и она ротиком облизывала мой член...

А дальше, я вместо верёвок, которые были закреплены на кровати, одел ей на руки мягкие наручники из ткани и искусственного меха, посадил на кровати, подложив под спину мягкие диванные подушки и ушел на кухню :)

Она с такой настороженностью слушала шелест целофана и обертки, когда я принёс все, что надо...

Я её поцеловал в ротик... Сказал высунуть язычок... И начал угощать...

Меренга, курага, инжир, финики, вяленая дыня, фруктовый мармелад с орехами, ... Все это давал запить молоком, которое, я по переписке знал, она тоже очень любит...

И спрашивал: "Угадай что это такое?"

Финики, вяленую дыню и мармелад не угадала.

Причём по финикам, когда я сказал что это, она заявила, что привыкла что они с косточка и а я ей давал без косточек :)

Вы не представляете какое эмоциональное удовольствие, я ощущал, когда кормил ее.

Она полностью расслабилась... И я эмпатически, ощущал даже вкус того, что она пробовала.
Причём пару раз я проверял вкус сам, сравнивая её ощущения и свои... иногда они были разными...

Ну и само собой, кормил не только пальцами, которые она так обсасывала....
Но, и держа губами, или зубами и передавая в поцелуе.
Молоко тоже при поцелуе переливал прямо в ее рот...

До снятия повязки было ещё часа полтора.
И чтоб было понятнее: мы встретились в 12 дня, а провожал я её в итоге на следующие сутки в 8 утра! (хотя планировали только часов до 6-7 вечера)

И спали мы часов 5 от силы...
А это, только, максимум, первые пару часов я описал...

P.S. Героиня этой реальной истории никакая не экстрималка, а обычная девушка с Тематическим опытом. Вот ее анкета: Узелок возможно она добавит что-то со своей стороны

А я обычный ПсиСадист (собственно из-за моих особенностей в общении, эта история и состоялась в таком формате) .

P.P.S Эта история опубликована на данном форуме в качестве выполнения обещания данного моей Нижней. Любое размещение на других ресурсах только с моего разрешения.

2018-03-20 в 01:48

Узелок, 32 года

Николаев, Украина

Да, мне определенно есть, что добавить в эту историю. Если бы мне предложили этот выбор еще раз – я бы также согласилась. Да, я знаю, что первая встреча должна быть в кафе и на безопасной территории и до этого момента я все время пользовалась этим правилом. А тут все пошло не по плану. И, признаться, я этому рада. Почему я доверилась? Доверилась пси-садисту? У меня есть только один ответ на этот вопрос – внутренне я знала, что со мной все будет в порядке, моя интуиция была спокойна, а я привыкла ей доверять.

Может быть, сыграло роль то, что мы общались с Duhovnikом раньше, правда, я была под другим ником и другим человеком. Я видела другой вариант его анкеты и даже тогда решилась ему написать. Кстати, в этот раз он написал первый сам.

И потом было общение. И рассказывать о фантазиях и желаниях в переписке – это одно. А когда тебе дают выбор реализовать одну из сокровенных фантазий, в ближайшие дни, вот тут и задумываешься, а реально ли ты этого хочешь? Может это просто штуки, которые тебя заводят, а после оргазма становиться стыдно перед самой собой?

У меня в голове, сразу после предложения о реализации фантазии секса с незнакомцем и озвучивания формата, как это будет, всплыло огромное слово «НЕТ!!ТЫ ЖЕ НЕ СУМАШЕДШАЯ!!!». И я, сидя на работе, начала набирать ответ, что я не соглашусь. Начала, но тут меня отвлекли, я стерла сообщение и потом почему-то не начала печатать его заново. Наверное, я тешу себя до сих пор тем, что хотела как-то правильно и вежливо сформулировать ответ-отказ. Я не могла довериться вот так сразу, незнакомому человеку, да еще и сразу секс, да еще и не знать где нахожусь. Ну я же не сумасшедшая, не экстрималка, я всегда осторожна. Но.

«Но, давай рассмотрим вариант согласиться. Ради шутки. Просто подумаем об этом. Что будет? Ты, да-да, не прячься, ты всегда хотела этого. Посмотри правде в глаза – ты хочешь. А это безопасный способ попробовать реализовать эту фантазию». «Безопасный? Совсем дура» - сказала моя логика и хлопнула дверью. Примерно такие диалоги велись в моей голове в течение суток. И когда я написала в вайбере, что согласна, мне показалось, что это будет весело, интересно, прикольно.

И так и было, пока не настало утро того самого дня. Я дергалась, я нервничала, я хотела уже эти 12 дня. И когда пришло сообщение «Ну что, начинаем?» я, признаться, вздохнула с облегчением. Секунд на 5. А потом пришли фотки – куда ехать, куда идти. И в маршрутке пока я ехала, я просто говорила себе, что я должна сейчас выйти из маршрутки, развернуться, поехать домой, извиниться и попросить об обычной встрече. Но мои ноги почему-то решили иначе. И вот уже двор из фото, и вот уже та самая горка. И все стало реальностью, когда я увидела пакет. Я когда его развернула и достала повязку, мои руки начали дрожать.

Я села на лавочку и пыталась завязать эту чертову повязку, получилось раза в третьего. Руки то в волосах путались, то просто пальцы не слушались. Я завязала ее и просто сидела. И тут я поняла, что мое время заканчивается. И когда я услышала шаги и на мое плечо легли пальцы, прикосновение было осторожным, мягким, я поняла что время на побег окончательно вышло. Теперь есть только возможность воспользоваться стоп-словом и надеяться что его услышат, поймут и остановятся.

И что странно, когда мы зашли в квартиру, было и страшно и спокойно одновременно. Да, я боялась, что со мной будут делать. Я испытывала такой ужас, что дышалось с трудом, уж поверьте мне. Но внутри было спокойно, я понимала, что мне ничего не угрожает, что со мной не сделают ничего, что мне не приятно. Duhovnik спросил у меня стоп-слово, помню ли я его, я его повторила вслух. Это немного успокоило меня.

И да, я хотела, хотела всего что со мной проиходило. Неизвестность привлекала и страшила, это была дикая смесь эмоций. Сейчас прошло уже почти два месяца и перечитывая то, что написал мой Верхний, я понимаю что какие-то вещи прошли мимо меня, так зашкаливали эмоции. Самые яркие – это в зале, когда Duhovnik говорил со мной и когда я понимала, на что решилась. Пришла к незнакомцу, в его квартиру. И куда я пошла никто не знает, хотя да, дома под ноутбуком я оставила записку с номером телефона и известной мне информацией. Но это записка. Дома. Слабая надежда, верно?

Упасть на кровать тоже было страшно. А когда на руках и ногах затянулись петли – был просто страх, но и смирение одновременно. Если со мной до этого ничего страшного не произошло, то и дальше все будет нормально – это я так себя успокаивала.

Почему я не могла снять повязку тогда, когда мой Верхний предложил это в первый раз? Потому что сняв повязку, я бы все это сделала реальностью, а я не была тогда к этому готова. Поэтому я провела в ней огромное количество времени, несколько часов, я пряталась за ней от самой себя. Но время встретиться с собой пришло. И что я испытала, когда я ее сняла – я хочу оставить это для себя. Это слишком личное, чтобы выносить это на суд сообщества.

Заженная спичка у моего лица меня даже не испугала, так как я знала что Duhovnik сдержит слово, горячего воска не будет. Может быть поэтому я даже не почувствовала, что была свеча и ее тепло. Я уже тогда доверяла. Без причин. Или по 1000 причин. Я не знаю. Я просто знала, что он не нарушит данное мне слово. И тогда, когда уже оказалась стоящей со спущенными трусиками, с завязанными глазами, знала что только выдохни я звук, похожий на стоп-слово, сессия будет остановлена. Или знала это раньше, еще дома, когда приняла решение согласиться. Спросите меня сейчас – и я не найду ответ. Но я доверяла. И я знала, что мое доверие не будет обмануто. И я благодарю за это.

2018-03-20 в 11:05

Добрый Санта, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Написано неплохо и, несомненно, понравится местным виртуальным онанистам, хотя и вызывает сомнение правдивость данной истории. ИМХО, скорее самореклама, нежели тру стори.

Но я бы обратил внимание на данный момент: "стянул презерватив и она ротиком облизывала мой член...". Поход к незнакомцу в квартиру, связывание на первой встрече, совсем не БДРно, но это личное дело каждого. А вот выделенный момент говорит о полном отсутствии самоконтроля у обоих партнеров, и соответственно потенциальную опасность для окружающих.

Не хочу учить других людей жить, но лично я бы обходил данных персонажей стороной. Берегите себя и других!

2018-03-20 в 12:59

Duhovnik, 43 года

Николаев, Украина

Незащищенный оральный секс предварительно оговаривался во время переписки, и решение о нем принималось взвешенно.

2018-03-20 в 13:53

Узелок, 32 года

Николаев, Украина

А вам сразу сказали, что встреча была с нарушением всех предписанных правил безопасности и более того, так делать не надо! Не берите нас за пример! Про оральный секс да, мы обговаривали это отдельно. И да, я говорила что в реальность истории никто не поверит, потому что никто так не делает.

2018-03-20 в 14:14

ЕленаМелек, 43 года

Киев, Украина

Зачем это выносить на паблик?Если вам было хорошо и это было в реале какой смысл об этом писать?

2018-03-20 в 14:37

PissingLady, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поздравляю! Клево у вас там.
А за маршрутку ваш Верхний денег хоть отдал?
Или еще обратно ехать пришлось за свой счет?
(извините, после фразы о маршрутке, не стала дочитывать).

ЕленаМелек, 40 лет
Киев, Украина
++++++++++
А чего нет?!Захотели и вынесли, кто хочет пусть завидует.Лучше пусть такое выносят.

2018-03-20 в 22:27

Алиса, 30 лет

Николаев, Украина

Все так прекрасно описано.. Автор может свои книги печатать. ( это ему подсказка, когда скучно будет))..прекрасная история..
Знаю..что так и было.....он не умеет врать..но многие детали неполные.. Да и молоко)))( береги своих щенков)) ......эх подъезд....квартира... Ну да ладно..счастья вам.... Любви не желаю, так как её не будет..пардон...

2018-03-20 в 23:32

Poruchik, 46 лет

Москва, Россия

Стиль изложения обоих авторов похож на грани идентичности (даже нечастые и незначительные грамматические неточности) ). Плюс одинаковые пристрастия в сексе\теме. Ребята, да вы две половинки одного яблока! )

2018-03-20 в 23:36

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Сорри господа-товарищи, а тема то тут причем, а?
Это даже не 50 оттенков блеклого, это жалкое подобие фильма 32-х летней давности «Девять с половиной недель» (потрахушки обыкновенные).

Очевидно сей шедевр кинематографии дошел до автора только в январе 2018.
Я не знаю, что ТС и его партнерша курили там почитай 2 дня, но уверяю вас это явно был не табак.
ТС, обещайте больше нас не радовать своим творчеством.
Благодарю за понимание.

2018-03-21 в 02:16

Ivan, 43 года

, Россия

Написано хорошо, прям как книга ; ))), да еще это не затасканное (лично для меня) повествование с двух точек зрения. Неплохо, неплохо ; ))).

НО, слишком хорошо, поэтому и не верится ; ))), совсем как в диснеевских историях ; ))). Удачи вам обоим (или одному троллю), воплощать и другие фантазии так же блистательно как и эту.

П.С. Почему пси-садист?

2018-03-21 в 03:53

Duhovnik, 43 года

Николаев, Украина

ЕленаМелек, 40 лет
Киев, Украина
Зачем это выносить на паблик?Если вам было хорошо и это было в реале какой смысл об этом писать?
...
Уважаемая Елена у Вас лично в анкете в разделе Интересы в Теме стоит ПУБЛИЧНОСТЬ. Не скрытая публичность как у меня, а просто публичность! И повторюсь не в Табу, а в Интересах в Теме!!! И Вы задаете вопрос зачем выносить в паблик? Это что с вашей стороны Ханженство? Или банальная зависть? Или может Вы выносите в Публичность только негатив, а все хорошее прячете дома, под одеялом, да еще и в темноте? Вы поражаете меня своими двойными стандартами!

И да если Вы не дочитали до конца, но там я объяснил почему создал эту тему - я ПООБЕЩАЛ это своей Нижней. Не знаю как Вы, но я если обещаю то выполняю! Иначе грош цена моему слову Верхнего и ни о каком доверии речи не будет! А доверие к Верхнему это краеугольный камень Тематических отношений.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

PissingLady, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
Поздравляю! Клево у вас там.
А за маршрутку ваш Верхний денег хоть отдал?
Или еще обратно ехать пришлось за свой счет?
(извините, после фразы о маршрутке, не стала дочитывать).
...
Ну может у Вас и в булочную на такси ездят... :)
Это же не высокобюджетная коммерческая сессия, для каких я по заказу писал сценарии. И потому подключать сюда водителя который оденет ей повязку на глаза еще при выходе из ее дома а потом будет катать ее по городу, а потом ее еще бросят в багажник и тд и тп... да и не пойдет на такое человек на ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ! Это и так был более чем экстрим. И фотомаршрут от остановки (фото каждые 10-20 метров пути) сработал на все 100% как я и предполагал (хотите пообщайтесь с ней в личку она опишет это ощущение если захочет)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2 Агния
Благодарю. Но ты прекрасно знаешь что не раньше чем решусь написать книгу по прошлогодним событиям о каких ты знаешь больше чем кто-либо другой.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

КАРЛОС, 34 года
Одесса, Украина
Сорри господа-товарищи, а тема то тут причем, а?
...
Первая встреча. Знакомство вживую после полуторанедельной переписки. И да это только начало описано. Более банальные тематические вкусняшки были дальше и их было достаточно. И не все были в первую встречу и не все во вторую и тд. Хотя и тут если Вы так уж цепляетесь к тематических аспектам была описана и Сенсорная Депривация и фиксация рук и ног, а уж ощущения власти и покорности просто не передать словами!

А Вы сразу встречаетесь когда Нижняя себя сама на Андреевском Кресте распяла и ждет вас? Или Вы Ацкий Гаспадин и сразу в стиле НКСС а потом жестко отдоминантить????

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ivan, 39 лет
, Россия
Написано хорошо, прям как книга ; ))), да еще это не затасканное (лично для меня) повествование с двух точек зрения. Неплохо, неплохо ; ))).

НО, слишком хорошо, поэтому и не верится ; ))), совсем как в диснеевских историях ; ))). Удачи вам обоим (или одному троллю), воплощать и другие фантазии так же блистательно как и эту.

П.С. Почему пси-садист?
...
Благодарю.
А насчет Псисадизма спросите ее. Может объяснит чем отдельные морально-эмоциональные практики и наказания страшнее любых физических :)

2018-03-21 в 10:32

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Почему не бывает.
Бывает. И чаще, чем кажется.
Другой вопрос, что "вот это всё" - это лёгкая БД-шка.
Вкрадчивая такая. Автор действительно пси-садист. Заставлять столько заниматься всякой хернёй. :-D

2018-03-21 в 10:56

PissingLady, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну может у Вас и в булочную на такси ездят... :)

Это же не высокобюджетная коммерческая сессия, для каких я по заказу писал сценарии. И потому подключать сюда водителя который оденет ей повязку на глаза еще при выходе из ее дома а потом будет катать ее по городу, а потом ее еще бросят в багажник и тд и тп... да и не пойдет на такое человек на ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ! Это и так был более чем экстрим. И фотомаршрут от остановки (фото каждые 10-20 метров пути) сработал на все 100% как я и предполагал (хотите пообщайтесь с ней в личку она опишет это ощущение если захочет)

+++++++++++++++++++++++++++++++
Ездят ровно так же, как и на маршрутке или трамвае.Ну как минимум мужчина ДОЛЖЕН вернуть ей потраченный деньги-пусть и 50 рублей.Не важно на чем она приехала.

Не поняла, к чему приплели сюда водителя который оденет повязку-ей водила маршрутки глаза завязывал чтоль?! Вы же пишете-приехала на маршрутке, вышла на остановке где ей нужно было.....дальше я не читала.Заказать ей такси до отправной точки вашего квеста-не комильфо?

Вообще ни разу не нормально, что девушка едет за свой счет-мое фи!
Я понимаю, что это просто выдумка, но на будущее-просто))

2018-03-21 в 21:15

Dim, 42 года

Москва, Россия

картинка просто в тему

goo.gl/t5yH1R

2018-03-21 в 21:22

Мара, 42 года

Москва, Россия

Узелок, 29 лет
Николаев, Украина
А вам сразу сказали, что встреча была с нарушением всех предписанных правил безопасности и более того, так делать не надо! Не берите нас за пример! Про оральный секс да, мы обговаривали это отдельно. И да, я говорила что в реальность истории никто не поверит, потому что никто так не делает.

+_+_+

с нарушением всех предписанных правил безопасности - это когда вы едете к семерым больным СПИДом наркоманам в подвал на неделю без стоп-слова )))

а когда вы в 30 лет пишете фразу *все риски были взвешены* по поводу незащищенного секса с ХЗ кем - извините. )
и да, так бывает. причем очень и очень часто. лет с 14 до взросления )))

2018-03-21 в 21:23

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

Спасибо за то, что честно поделились своей историей. Особое спасибо Верху пары - всегда интересно узнать, что там, "на том берегу".

Очень понравилось. Хотя я все же за защищенный оральный секс на первой встрече двух незнакомых людей) И еще я не против использования игр с воском)

2018-03-31 в 20:39

., 70 лет

Астана, Казахстан

-
что такое рабство в теме?-
-оооооооооооооооо-
-ггггггггггггггг-

2018-03-31 в 21:27

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

У автора хорошая фантазия, правда тут обычный секс вслепую.
Вообще, в фантазиях много чего такого есть интересного, на что в реальности никто никогда в жизни не согласится.
Вспомнился фильм "Любовь и голуби", когда дед рассказывал про умершую бабку. А потом, когда она появилась: "Сон рассказываю - Приснится же зараза такая.."))

Автор жги ещё!)

2018-04-02 в 03:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here