Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1372, в чате: 2, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Писсинг фетиш - для Верхних!Не душ, не дождь

Писсинг фетиш - для Верхних!Не душ, не дождь

PissingLady, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Честно скажу, по форуму пробежалась бегло и не увидела подобного фетиша. Не кидайтесь тапками, если такие темы есть.
Вот ЗД любителей тут много-что только с ним не делают.А вот, если у Верха такой фетиш -что то не встретилось мне.

Есть тут любители таких практик, как- заставить ссать нижнюю или нижнего? Мужчины Верхние делают такое со своими нижними?

Вариаций на эту множество-начиная от пописать в туалете перед Верхней, заканчивая публичными вариантами.Мне вот нравится, когда я заставляю нижнего долго терпеть, а потом ссать в штаны, и пить собственную мочу.

В России вообще такое практикуют?

2018-03-15 в 22:30

Dim, 42 года

Москва, Россия

В ванной нижняя писает по приказу, просто или на руку верхнему. В этот момент можно погладить губки, клитор. Ощущения классные, обоим. И психологические в том числе.

Ещё вариант - писать в трусиках, это скорей "сломать детский паттерн", по простому - описаться.
Но штаны чёто жаль. Пить мочу часто не рекомендуется.

2018-03-16 в 01:15

PissingLady, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пить Часто это сколько раз в день-неделю-месяц-год?!
Если это вне дома, то сменные вещи можно взять с собой.

А пытка и контроль тут нравится кому то и практикуют ли такое?Напоить нижнюю или нижнего и не разрешать.В конце можно и разрешить сходить в туалет или не разрешать до тех пор пока не описается. Тут богатый выбор.Публично пытать вообще супер.

Вот есть пытка оргазмом, сквиртом, что то там еще не вспомнить-а про пытку мочеиспускания я не слышала тут.Да и сами нижние из Питера о таком как то молчат-я не слышала ни от кого.

Мне конечно приятно думать, что это мое-ноухау, но все же было бы интересно пообщаться, может таких любителей много.

2018-03-16 в 18:50

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

PissingLady, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
Мне конечно приятно думать, что это мое-ноухау, но все же было бы интересно пообщаться, может таких любителей много

Нет, не ваше. Велосипед придумали до вас.
Учитывая специфику вашей анкеты, сомневаюсь, что вас забросают сюжетами.

2018-03-17 в 01:08

Виктор, 51 год

Гродно, Беларусь

мы практикуем мочеиспускание только с разрешения Госпожи-крутая практика...как-то не разрешала мне, пока не описался...эмоции зашкаливали...

2018-03-17 в 11:14

PissingLady, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Виктор, 47 лет
Гродно, Беларусь

мы практикуем мочеиспускание только с разрешения Госпожи-крутая практика...как-то не разрешала мне, пока не описался...эмоции зашкаливали...

-
Рада услышать, что такие есть и есть такие нижние кому нравится!

Учитывая специфику вашей анкеты, сомневаюсь, что вас забросают сюжетами.
Почему же?!
Можно еще и вне стен.
Но конкретно на "свое" таких почти не встречала.Есть один, интерес проявляет.А в общем, всем только выдавать надо. Не понимаю я, как может такой фетиш не вставлять(Игрунов я не беру в рассчет.

2018-03-17 в 16:55

Денко, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Помню, одно время одна нижняя девочка долго (не 1 месяц) искала верха, которого вставило бы не давать ей мочиться до последнего... Так что любители есть не только среди нижних мужчин, но и среди нижних девушек так же.

Мое мнение, нижних с вариациями вы сможете найти массу.
Верхних почти не увидите. Потому что для обычного верха такой фетиш "не камильфо". Не признаются, что их заводит наблюдать за этим. Но есть наверняка.

2018-03-28 в 01:38

Optimist, 38 лет

Клин, Россия

Не признаются слабаки. Я заметил этот фетиш за собой. И часто приказывал это делать при мне. Честно не постоянно мысли об этом, но при возможности при мне. Думаю это некий момент унижения.

Скрытое наблюдение за другими почти не заводит. Копро тема тоже, только писсинг

2018-04-04 в 17:42

PissingLady, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

которого вставило бы не давать ей мочиться до последнего...
++++++++++++++++++++++++++
Может все таки-чтобы вставило ее?))Ведь после долгого терпения, этот процесс -сродни оргазму.

Optimist, 35 лет
Клин, Россия
++++++++++++++++
И унижения тоже, особенно с женским полом да. Ведь девочки не писают и не какают.
Встречала знакомых у которых острая проблема, не могут не то что с подружкой в туалет зайти, а вообще чтобы слышно было журчание.Как пси практика очень даже.

2018-04-09 в 14:44

~Велиал~, 39 лет

Уфа, Россия

Физиологически при долгом удержании мочеиспускания, сам процесс потом приносит удовольствие. Поэтому если вас, как Верха это заводит, дать распробовать нижней эту практику не проблема, и даже может войти в привычку) Главное не загоняться сильно, потому что возможно повреждение мочевого пузыря. Особенно опасен внутрибрюшной разрыв.

2018-04-10 в 08:36

Свежий ветер, 37 лет

Москва, Россия

Присоединюсь к узкому кругу любителей данного фетиша.
Заставить описаться другого человека в трусах или лёгкой одежде это не менее эротично, чем традиционный ЗД. А с точки унижения это даёт даже больший эффект. Плюс мокрая одежда сама по себе даёт эффект сексуальности. Плюс это хорошо сочетается с ролевыми играми. Да и с другими практиками тоже. Плюс постом нижнего можно заставить постирать или прополоскать одежду.

Только девушек, любящих такие развлечения, совсем не много. Если есть, буду рад пообщаться:)

2019-05-23 в 11:09

Дима, 39 лет

Москва, Россия

А как можно нассать в штаны а потом пить?
Нормальная практика ЗД

2019-05-26 в 11:50

Евгений, 40 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Сразу скажу, что возбуждает смена ролей, поэтому в зд пробовал как выдавать, так и получать.
Возбуждает само чувство запретного. Сейчас часто практикуем, что она или я долго терпим, потом как-то играем с этим.
Иногда просто разрешаю ей сделать пи-пи в ванной, когда моемся, иногда вставляю член во влагалище, когда она уже очень хочет, и возбуждение парализует эту возможность, в итоге ей не всегда получается описаться с членом в киске. Иногда предлагаю обоссать меня так, как ей хочется. Чаще ссыт на член. Иногда сам придумываю какой-то сценарий, и когда уже возбудил ее, говорю, что хочу. Т.к. она изначально чисто нижняя, долго пришлось готовить к тому, чтобы играть в такие игры, и даже сейчас получается это не очень убедительно, но когда сам очень возбужден, то уже все равно. Еще нравится заставить ее немного оставить, и когда вылизываю ее разрешить внезапно нассать мне в рот, плюнуть и заставить проглотить.

В плане выдавать иногда я ставлю ее раком в ванной и выдаю мощную струю на обе дырочки. Иногда изначально говорю, что сегодня нассу ей в рот и кончу потом, это ее сильно заводит, и это является финалом взаимных ласк (грубых или нежных, не суть), которые длятся пару часов. И сама эта разрядка эмоционально очень сильна. Возбуждение не дает сразу нассать на нее, и этот момент ожидания тоже заводит, разрешаю ей дрочить, пока ждет конца. Иногда вставляю в киску надувную игрушку и она дрочит ей.

Ссать на нее в одежде тоже возбуждает, особенно, в белой маечке и трусиках, которые становятся прозрачными, когда ссышь на них.

2020-12-31 в 09:02

Доминант москвич ♥️, 41 год

Москва, Россия

😆 ...

2021-01-02 в 11:30

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

PissingLady из Санкт-Петербурга, Россия - как бы пожаловалась: "Вот есть пытка оргазмом, сквиртом, что то там еще не вспомнить-а про пытку мочеиспускания я не слышала тут.Да и сами нижние из Питера о таком как то молчат-я не слышала ни от кого."

- - - - -
В этой связи - навеяло анекдотишного: про "Да вы не с того места нюхаете!"(с) 8)
А так-то "пытка запретом мочеиспускания" - как разновидность т.н. releasing tortures, в т.ч. совершенно бесследных - в окружающем тематишном таки имеется, конешно. Правда, отмечу, что тематишные люди, думающие по большей части верхними полушариями мозгоff - применяют данную практику преимущественно в БД-шном её аспекте, нежели в СМ-ном. Во избежание. Но тем не менее... =)

Баллонный фолевский мочевой катетер. Всего и делоff. ))) Ну-с, а по части наполнения самого по себе мочевого пузыря - тут очень всякие вариации таки возможны, мнда. *)

2021-01-03 в 12:58

Евгений, 42 года

Москва, Россия

Иногда удается найти девушку, согласную потерпеть за определенный гонорар. Некоторым потом даже нравится)
И один раз даже находил девушку, которой просто это нравилось. Вот такая статистика ))

2021-11-17 в 17:33

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Звезда американского шоу Голос лесбиянка София Уриста на концерте приказала своему фанату лечь на сцену вверх лицом и сделала на него з/д:)

Даже боюсь представить, что творят эти девицы не на сцене, так забавляясь с парнями, возможно и не только з/д...

А наши ''звезды'' только под кустик, причем под чужой, и могут:)

2021-11-18 в 17:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here