Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 0, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Можно ли воспитать в себе садиста?

Можно ли воспитать в себе садиста?

sergey70, 48 лет

Пятигорск, Россия

Поясню зачем.Мы семейная пара, садомазохисты, но у обоих сильный сдвиг в сторону мазо-можно сказать, что оба мазохисты.Никакого ДС у нас нет.Основные практики:болевой массаж, прищепки-зажимчики, естественно с грузиками, бондаж болевой на выдержку, крапиву пробовали, но основной бзик у нас на спанкинг.Мы нагло относим к спанку все не гибкие ударные девайсы, а не по ягодичному признаку, причём, почему-то, особо нравятся не тематические девайсы-кухонные лопатки, выбивалка для ковров, фанерка, мухобойка, даже тапки-ну не зря же их шлёпанцами называют :))Но хоть и просит-Сильнее, ну давай же!-я не могу себя заставить-мне её жалко, ну не хватает садизма и на её место хочется:)).Если одновременно шлёпаться-легче бить, но кайфа нет, это уже какое-то соревнование, блин.Собственно меня интересуют СМ практики для не садистов, ну вышло так, что мы оба любим больно.И как выкручиваются схожие пары из положения?

2018-03-09 в 22:49

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Как выкручиваются люди, которые не садисты, а любимый/ая мазохист? Стараются сделать приятно )) А Вам можно набраться терпения и соблюдать очередность) Чтоб в процессе основной мыслью было не "хочется на ее место", а "сейчас я качественно сделаю ей хорошо, а потом она тоже качественно сделает мне хорошо")

2018-03-09 в 23:11

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

А вы попробуйте проводить экшен сразу после ссоры . Причем поспорьте о том, кого следует выпороть . Да и применять лучше как раз гибкие девайсы - он эротичнее

2018-03-09 в 23:16

Крошка Мю, 40 лет

Лыткарино, Россия

Найдите себе садиста (садистку). Вуаля)

2018-03-10 в 00:48

Быдлов Р.А., 35 лет

Москва, Россия

При желании все наверно можно... медведи на велосипедах катаются

2018-03-10 в 01:25

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Вам можно набраться терпения"

Лучше пусть наберутся (надерутся?) хорошей водки и такой же закуски - ощутимее будет польза.

2018-03-10 в 03:21

Evilin, 32 года

Москва, Россия

А попробуйте представить себя на ее месте и делать то, что хотелось бы, чтобы делали Вам) И следите за реакцией (своей и ее).

2018-03-10 в 05:04

Мария, 27 лет

Москва, Россия

Нужен кто то третий. От Вас обоих толку не будет. Это все равно что "сам себя пороть", можно, но ощущение не то, мягко говоря. Научится пороть правильно итд можно, семинаров много за деньги можно даже частным образом поучится, если что то конкретное хотите, но тут дело то не в технике, не в знаниях, не в девайсах, а в том что вам не нравится обратка от причинения боли нижнему, нет удовольствия от его мучений, от процесса, а это чувствует нижний очень хорошо. Даже если Вы пересилите оба себя и будете пороть сильнее толку будет нуль, следы будут, это физика много ума не нужно, а вот удовольствием не будет ни у вас как у "садиста" ни у "нижнего", в этой сессии.

Когда есть слово "жалко" можно сворачиваться, толку не будет.
Но, даже если и найдете садистку, не факт что у вас получится. Я люблю пороть в таком темпе, техникой при которой мне нравится, если мне станут указывать каким девайсом, с какой частотой пороть, нужен разогрев или нет итд это уже "стол заказов", а я не "автоматический станок для порки". Мне не интересно нытье и пожелания нижнего что хочет он, я озвучиваю до сессии что хочу я и принимаю его табу, дальше он должен заткнуться и делать чтобы мне было хорошо, кое где даже терпеть. Благодарить после. Если нужны исполнения "как нас нужно садировать" тогда за деньги нужно искать исполнителя, который будет выполнять ваши хотелки.

2018-03-10 в 09:10

Сир Ожа, 45 лет

Москва, Россия

Пытался, не получилось.
Но, что удивительно, пока воспитывал в себе садиста, моя мазосаба почти полностью в ванильку перековалась.
Уже больше, чем пол года наручники с ударниками не доставали.
Это как про Магомета и гору).

2018-03-10 в 09:46

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Нужен кто то третий"

2018-03-10 в 10:43

Format C, 43 года

, Канада

Разрешите мне вставить свое имхо про приглашение третьих лиц. ТС на мужчину-садиста, вероятнее всего, не согласится в принципе (если согласится, буду крайне удивлен). Его супруга на девушку-садистку - шансы есть. Значит, искать придется в наиболее востребованном секторе. Помимо того, что исполнительница должна быть настоящая (которая приятно возбуждается от причинения физической боли, что, как было верно замечено, прекрасно чувствуется снизу), надо еще чтоб она удовлетворяла обеих нижних, М. и Ж. Где Ж. будет наиболее придирчиво оценивать ее внутренние личностные качества, а М. - внешку. Если убрать из рассмотрения платный сектор, что для многих тоже момент принципиальный - 80 проц. садисток вообще отвалится... перспектива, при поверхностном разборе, извините, совсем не "вуаля", как кажется на первый взгляд.

2018-03-10 в 16:22

Сомнительное Удовольствие, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подниму тему на случай, что где-то рядом бродит такая же пара садистов, которым вдвоём хорошо, а руки чешутся (бывает же ж так), дружба семьями тут - чудо вариант, имхо)

2018-03-11 в 13:04

Госпожа Валерия, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

Знаю пары, в которых оба свитчи со склонностью вниз. Одни решают проблему с помощью походов налево, другие стараются "угодить" партнеру. Но о том, чтобы целенаправленно переделать себя в садиста и при этом успешно, не слышала. Хотя ведь часто бывает, что с годами оно просыпается ни с того, ни с сего.

Можно попробовать найти себе садиста или садистку, которые захотят мучить пару. Тоже вариант.

2018-03-11 в 21:00

qant1213, 39 лет

, Россия

Я была в такой ситуации, только партнер был нижний и у нас были ванильные отношения. Он понимал, что мне надо, что дивиация берет свое, но дать это не смог. Вернее, он хотел все попробовать со мной, но на порке ( пару раз) мы и остановились. Я не смогла, психовала, боялась и не чувствовала в нем энергетики садиста. В итоге я нашла себе садиста, отношения ванильные с нижним просто сошли на нет.

2018-03-12 в 00:06

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хочется на её место... Ну так и сделайте ей как хотелось бы себе. Попробуйте. Есть верхний кайф через сочуствие.

2018-03-12 в 01:19

., 29 лет

Москва, Россия

Да это нормально - одновременно и хотеть причинять боль, и проецировать на себя ощущения низа, и одновременно получать его обратку... просто вы свитчи и чувствительны друг к другу, тем более сложившаяся пара - каждый поневоле чувствует боль другого, просто из-за эмоциональной связи. Эксперименты с приглашением третьих лиц рискованны, особенно если женщина - из порядочных, то есть не снималась и не шлюхоблядила, и для неё адаптация к случайному партнеру сильно затруднена или вообще невозможна без ухаживаний и создания эмоциональной близости, всё же порка относится к психосексуальным практикам, а не к массажу - факт, даже на главной странице этого сайта написано. К тому же последствия приглашения третьего или другой пары могут быть совершенно непредсказуемы (любой сценарий драмы, трагедии или комедии).

Один из вариантов выхода из тупика - играть в ролевые игры, где вы - это не вы, а другие люди (на ваше усмотрение, что это за люди, но они могут то, чего не можете вы по отношению друг к другу).

2018-03-12 в 05:29

sergey70, 48 лет

Пятигорск, Россия

Спасибо за ответы.Конечно у нас бывают бытовые ссоры и примирительный секс-значит ссоры уже нет.Вызывать в себе бытовую злость и обиду во время экшена мы исключаем, лучше уж подождать и помириться. 2.О гибких девайсах:ну от них жгучая поверхностная боль-особенно от захлёсток, а нам приятней тёплая глубокая медленная (во загнул). 3.Может и своеобразно, но я чувствую обратку, да так, что иногда буквально слюни текут :), очень сопереживаю ей.Хочу сделать жёстче, но, видимо уже дошёл до пределов своего природного садизма, но не её мазохизма! 4.На данном этапе нам никто не нужен.Крайний раз лет 12 назад мы знакомились с парой, однополые взаимодействия только чёрные-причёрные.В целом-неудачно.Они свингеры и просто играли в БДСМ, даже в ДС, СМом и не пахло.Думаю они нас просто испугались.Сейчас разве что вариант публичного клуба или "кабинета психологической разгрузки", но в наших городках это не реально. 5.Мысль о ролевых играх не уловил:мы иногда сцепляемся крокодильчиками и тянем друг на друга-обоим одновременно больно или щипаемся до синяков:)Иногда играем в вампиров:)Садизма нам не хватает именно в наших любимых шлёпаньках, а не вообще.Ну я надеюсь, что так.В других практиках пока не замечали трабла с этим.Ещё раз всем спасибо и удачи вам всем!

2018-03-14 в 23:57

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Хорошо бы вам найти пару садистов, и встречаться в формате МЖмж, я участвовала в таких встречах, как Верх, стараясь организовать всё так, чтобы супруги видели друг друга и получали эмоции параллельно. Конечно, удовольствие мазохиста не будет таким полным, если его будет садировать не садист, а подневольный супруг, из каких бы то ни было чувств, какие тут предлагались - сочувствие, взаимовыручка, супружеский долг. Садомазохизм похож на секс в том смысле, что тоже идёт обмен энергией между партнёрами, и если один "бревно" или холоден, другой недополучает, даже если он имеет "что хотел", как будто, технически. Но у него есть не только намерение получить ощущение, как от станка-самопора (или, в случае секса, от фак-машинки), и от столь же равнодушного к процессу партнёра, а хотелось бы ощущений от близкого по теме партнёра, садисту небезразлична "обратка" маза, так же и мазу небезразлично, что садист наслаждается его мучениями... поэтому надо искать пару садистов, я думаю... ну, как вариант.

2019-04-05 в 16:32

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Хельга дело говорит. Ломание своего организма и влечений под желаемый из рациональных нужд формат толку не даст. Но боком выйдет точно, потому что тело такое свинское к себе отношение не прощает :)

2019-04-05 в 18:28

Золушок., 49 лет

Шахты, Россия

Зачем воспитывать????
ОТнеситесь как к позе комасутры....
Главное делать без травм...

2019-04-05 в 19:07

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

» Можно ли воспитать в себе садиста?...

Имхо. У человека должна быть предрасположенность к этому - то, из чего развивается эта девиация (не кинк, не ''фетиш'' и не техника, и даже Доминанты - далеко не все Садисты), из чего можно ''воспитать'' это в себе, а не ''играть'' в Садиста.

Садизм и мазохизм являются принципиально различными на личностном уровне, имеют разную природу, и это совершенно разные сексуальные девиации, которые нет разумных оснований объединять в единое; садистическое сексуальное расстройство и мазохистическое сексуальное расстройство - это разные, не объединяемые диагнозы, хотя одно время Садомазохизм был объединенной диагностической единицей, но сейчас, если я не ошибаюсь, даже из последней International Classification of Diseases 11th Revision_The global standard for diagnostic health information (ICD-11) такой диагноз исчез.

2019-04-06 в 03:16

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Не понимаю, зачем воспитывать в себе садиста. Чтобы получить сильнейший головняк до конца жизни? Чтобы постоянно жить впроголодь? И испытывать при этом, как Хельга, чувство вины? https://bdsmpeople.club/forum/topic50215/

2019-04-06 в 07:17

Парадокс, 43 года

Москва, Россия

Можно, чего же нельзя. Описываются же случаи, когда саба запороли в маза при неправильном подходе к наказательной порке. И получается и не саб, и не маз, а непонятно что. С садистами то же, научиться-то можно, но вот что получится на выходе? Это как восемь часов в день работать на отбойном молотке, а потом идти учиться на пианиста. При должном прилежании можно даже выйти на приемлемый уровень, изображать "в компании под пивко" вполне себе реально. Пригласят ли такого пианиста в Ковент Гарден или Метрополитен Опера? Есть обоснованные сомнения.

В общем, выбирать себе путь каждый волен по своему усмотрению. Главное, чтобы потом не оказалось под занавес, что всю жизнь занимался не тем. Вот это понимание может оказаться очень неприятным.

2019-04-06 в 12:27

Amar la vida, 50 лет

Екатеринбург, Россия

Бред бредовый) Извращения...они такие извращения...Если их нет, то, от скуки сомнительно так развлекаться..."Воспитать садиста в себе" - это работа. Искать трудности и мужественно их преодолевать? Сомнительное развлечение) Никому не будет хорошо от этого...так зачем все эти напряги?

2019-04-06 в 13:14

Dr.Win, 49 лет

Москва, Россия

Переделать, конешно, можно. Хотя бы пАпробЫвать. :-)
Исходя из определения. Садомазохизма. Например.
Другой вопрос - нужно ли? Как говорится: "А смысл?"

Кстати - сам по себе докторский анек на эту тему.

Пац: со страхом, тщательно спрятанным за нагловатой бравадой - "Ну что, Док!? Я жить-то буду?"
Док: устало, мельком окинув опытным взором - "А смысл?.."

Вот и я говорю - а в чем тут сакральный смысл вообще? По ситуации? Нафига делать что-то, что самому не нра, не идет, не штырит? Исключительно за ради партнерских "хотелок"? Ну-ну... Х-)))

2019-04-06 в 15:34

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Парадокс, 43 года
" При должном прилежании можно даже выйти на приемлемый уровень, изображать "в компании под пивко" вполне себе реально."
Зачем так высокомерно, так наезжать сразу? Вы гений садизма? Кто Вам это сказал? "Есть у Вас печать на хвосте"? (с)
В компании под пивко изображают тусовщики, они все садисты, можно подумать.
У мазохиста хорошие шансы на пробуждение в себе садиста, но это надо делать медленно, постепенно, расслабленно, искать детали, мелочи, которые могут запустить процесс. Тема давняя и ТС не читает, предметно обсуждать нет смысла. Проблема ТС, кк я понимаю, что он садиста тащил из себя за уши наверх "надо, надо", и жена хотела сразу полноценную сессию, а от этого может быть только обратный результат. Надо было постепенно пробовать, играть.

2019-04-07 в 21:35

Format C, 43 года

, Канада

"Можно ли воспитать в себе садиста?" (С)
----
Легко. Для этого надо всего лишь набить в гугле "mft 29 bastinado by zeljko", посмотреть клип с обворожительной мазохисткой, 24 мин. (в котором не говорят ни слова, но сессия шикарнейшая!) и в голове отложится: "если вдруг, где-нибудь, когда-нибудь, вопреки нормальной жизненной логике, случатся чудеса и примерно такая сама попросит, то почему бы и нет?... ну, а пока не просит, отрабатываем вариант обратный и терпим бо-бо на себе.

2019-04-08 в 05:21

ДМИТРИЙ, 48 лет

Коломна, Россия

Садизм не воспытывактся. Он или есть или нет. А все остальное это просто попытка помочь дорогому человеку.
Я маз со стажем и с голодухи мне жена тоже помогает порет иногда. Но это даже не!!!
Ищите Садистов. Совсем другие чувства и эмоции.

2019-04-08 в 08:47

Dr.Win, 49 лет

Москва, Россия

"...У мазохиста хорошие шансы на пробуждение в себе садиста, но это надо делать медленно, постепенно, расслабленно, искать детали, мелочи, которые могут запустить процесс..."

Именно. Ибо садомазохизм совершенно не зря слитно. :-)
Правда, тем мазохистам, у которых к мазохизму секс-девиантному примешана изрядная доза мазохизма морально-личностного, переключиться с привычных паттернов на знаково наоборотные - несколько сложнее.

2019-04-08 в 09:16

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

M1sha, 20 лет
Садизм и мазохизм являются принципиально различными на личностном уровне, имеют разную природу, и это совершенно разные сексуальные девиации, которые нет разумных оснований объединять в единое; садистическое сексуальное расстройство и мазохистическое сексуальное расстройство - это разные, не объединяемые диагнозы, хотя одно время Садомазохизм был объединенной диагностической единицей, но сейчас, если я не ошибаюсь, даже из последней International Classification of Diseases 11th Revision_The global standard for diagnostic health information (ICD-11) такой диагноз исчез.

ДМИТРИЙ, 48 лет
Садизм не воспытывактся. Он или есть или нет.

Именно. Ведь не просто так Садомазохизм был удален ВОЗ из МКБ-11 в 2018 году.

2019-04-08 в 09:36

Dr.Win, 49 лет

Москва, Россия

@ Hawkeye, 32 лет из Москвы

Во-первых.
Садомазохизм из МКБ еще никуда не удален. Пока что. Во всяком случае, до мая с.г. точно.
Так что рановато как-то делёзовщину на пустом месте разводить. :-)

Во-вторых.
По проекту МКБ-11 из списка парафилий-девиаций-отклонений, и даже патологии-заболеваний - там много чего удалено. Всё дружно одним чохом запихнули в новую группу под нумером 17: "Состояния (_СОСТОЯНИЯ_, Карл!!!), связанные с сексуальным здоровьем" (_ЗДОРОВЬЕМ_, Клара!!!). Там теперь в одну кучу свалены и гендерная дисфория с расстройствами гендерной идентичности (г.к.60-62), и парафильные расстройства (г.к.6D30-6D3Z). Например. Т.е., всё то, что прежде считалось, грубо говоря, НЕ нормальным - теперь будет нормально и даже хорошо. Какбэ. Однако, при этом такая филия, как насильственное сексуальное садистическое расстройство, говоря по-простому, бытовой садизм - очень даже специальным образом выделена и сакцентирована под отдельным кодом 6D33. Чтобы не только в административно-уголовном порядке привлечь, но и принудительно в психушку. Наполечить. Еслишто.

Так что в ближайшей перспективе эксгибиционизм-вуайеризм, педофилия, садизм с мазохизмом, трансы различного сорта и 3-го гендера, и прочие некро-зоо - теперь будут просто разновидностями "сексуального здоровья". Нормально так. Точно так же, кстати, как под давлением гейского лобби в 90-х ВОЗ провела депатологизацию-нормализацию педерастии.

С чем я вас всех, уважаемые граждане извращенцы, и поздравляю. Прям вот категорически. С расширением и углублением. Пресловутых "окон Овертона". В частности.

Ну, и в-третьих.
Опять же, в частности - конкретно Вас, Hawkeye. Поздравляю. Тоже. :-)

2019-04-09 в 10:06

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Hawkeye
И сексуальный мазохизм, наконец-то, убрали из ''болезней''. :)

Dr.Win
Почитайте хотя бы это: ru.wikipedia.org/wiki/Садомазохизм (это проверенная и очень информативная статья, собранная для удобства воедино из разных источников), прежде чем тут ''разводить''...Там проверенные источники со ссылками и настоящие доктора, а не форумные тро-ло-ло ''доки'', выдающие по всем темам свое ничтоже сумняшеся имхо за ''истину'', не меньше. :)

2019-04-09 в 11:03

DrWin, 49 лет

Москва, Россия

@ M1sha, 20 лет из Сочи - который какбэ взялся чего-то кому-то указать:
"Dr.Win Почитайте хотя бы это: ru.wikipedia.org/wiki/Садомазохизм..."
Благодарствую, я читал. И не только. И не только Педивикию. Эту вашу.
И да - я Док. По жизни и в Теме. :-)

2019-04-09 в 11:23

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

M1sha, 20 лет
С чего бы это вдруг садизм и мазохизм - это нечто принципиально различное и никак необъединимое в одном человеке? Вот это новости. Откуда же тогда существует столько СМ свитчей? В ком-то, может, они и сугубо по отдельности, но во многих прекрасно сосуществуют.

Приведу пример. Я сама очень долго не могла понять, что меня привлекает больше. Когда смотрела фильмы, книги, где попадались сцены насилия, то представляла себя то на месте агрессора, то жертвы, также и в фантазиях. Также и при просмотре Тематических видео. Заводят обе ипостаси. Правда, в реале реализоваться могу только в нижней роли и все прекрасно, получаю огромное удовольствие от боли и подчинения, но и помучать иногда кого-нибудь хочется или хотя бы посмотреть ролики об этом.

2019-04-09 в 11:37

Format C, 43 года

, Канада

Летучая Кошка: "Когда смотрела фильмы, книги, где попадались сцены насилия, то представляла себя то на месте агрессора, то жертвы, также и в фантазиях. Также и при просмотре Тематических видео" (С)

----
Вот-вот, именно... А я даже конкретное видео привел, с героиней которого, или похожей на которую, не прочь побыть садистом. Правда, при условии ряда "если", которые видятся мне стопудово взаимно-исключающими. А именно: если такая девушка встретиться + если она возжелает меня своим верхом + других вариантов реализовать свою девиацию у нее не будет... То есть, вроде бы, в теории - не полный ноль на роль садиста. Но если смотреть реалистично, без теории - чистой воды мазрхист, потому что для реализации ищвращений в этом направлении (тьфу-тьфу, пока) особых проблем нет... с учетом имеющихся запросов и ограничений... А реальные, работаюшие, тематические садисты - те, у кого подобные "если" в сотню раз мягче.

2019-04-09 в 12:27

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Летучая кошка
» С чего бы это вдруг садизм и мазохизм - это нечто принципиально различное и никак необъединимое в одном человеке?...

Это не ''вдруг'' и не мое имхо, не потому что мне просто ''нравится'' так думать (прочитайте мои предыдущие посты, гляньте ссылки), но я его разделяю.

Мое имхо, если оно вам интересно и вы спрашиваете. Свитчи одну из своих ролей компенсируют (в чем, кстати, сами нередко признаются на форуме да и не только на этом тематическом ресурсе; чаще всего в Теме почему-то встречаются раздельные свитчи - девушки мазы-нижние у доминирующего-садирующего партнера мужчины, которые садируют других девушек, либо на стороне, о чем их партнеры в курсе конечно, либо ''трикселем'' вместе с этими мужчинами в формате МЖж). Сравнивать Садиста с мазохистом - это все равно что сравнивать Доминанта с сабмиссивом (говоря о личностях в межличностных отношениях ДС, а не о каком-то ''кинке'', фетишном, ролях в ролевой игре и только), это разные психотипы. Существуют еще Мазодоминанты (Доминанты-Садисты, также любители удовольствия от практик - получения физической боли, острых ощущений; этот термин относится также к ДС, у Сингла например есть хорошая тема о них), которых путают со свитчами, не понимая этого явления / ''привязывая'' практики к позиционированию, у них мазохизм скорее как практика - некий ''экстремальный массаж'', а не как ''душевное или физическое страдание''; что касается их сабмиссивных партнеров в ДС, то те скорее выполняют приказ с целью доставить удовольствие Дому, нежели сами получают удовольствие как Садисты. Это не в человеческих даже силах быть таким ''сплитом'', в котором живут несколько личностей, - и в Садо, и в мазо (так же как - и вверх, и вниз) всерьез стремиться... разорвет мозг на части ни говоря о других местах. :)

Format C
Вы ж, вроде, в других темах пишете, что только мазохист - это ваша девиация, а тут с этими ''вот-вотами'' да про то, как ''легко «воспитать» в себе садиста, мол, надо всего-то посмотреть дрочибельное видео с обворожительной мазой и в голове сразу же отложится''...? :) Мне вот почему-то не хочется в Садисты от просмотра каких-то видео, сколько бы я таких не посмотрел (да и смотреть их не особо хочется). Как и ТС, вижу, не так-то просто взять и ''переключить'' свою девиацию. Имхо, так, с легкостью, может сделать только ''игровик''.

2019-04-09 в 21:02

Format C, 43 года

, Канада

M1sha, давайте каждый за себя будет говорить, а не за того парня, a?
--
Я понятия не имею что по бдсм-науке означает "игровик", но если это люди, которые уважают правила игры, на которую подписались, то я с ними.

--
"Мне вот почему-то не хочется в Садисты от просмотра каких-то видео" (C)
От просмотра "каких-то" меня тоже не тянет.
Но если двое человек в этой теме написали, что посыл-таки возможен, это тоже не пустой звон.

2019-04-09 в 21:20

Alexis, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

sergey70, 48 лет
Пятигорск, Россия
\\\
И не просто воспитать, а перевоспитать взрослого сформировавшегося человека со своими девиантными предпочтениями - из мазохиста в садиста?

Думаю, вряд ли. Стоит воспользоваться советами выше - найти садиста.

2019-04-09 в 23:09

Format C, 43 года

, Канада

Alexis: "перевоспитать взрослого сформировавшегося человека со своими девиантными предпочтениями - из мазохиста в садиста? Думаю, вряд ли" (С)

---
Alexis, самое интересное, что садист в Теме не обязательно верх, а "избиваемая" - не обязательно в нижней позиции, может вполне являться и мазо-доминанткой.

Мне кажется, препятствием к тематическому конценсусу с мазой может быть только наличие у мужчины установки "птичку жалко" в отношении противоположного пола, не изменяемой ни при каких обстоятельствах.

2019-04-10 в 03:31

Alexis, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Format C, 42 года
, Канада
Alexis, самое интересное, что садист в Теме не обязательно верх, а "избиваемая" - не обязательно в нижней позиции, может вполне являться и мазо-доминанткой.

\\\
Уважаемый, что у вас за привычка, прицепиться к комментарию, где участник высказал свое мнение по теме, что-то «дододумать» и «вчитать», а затем уже «это» комментировать? Я нигде не говорил, что садист в Теме обязательно верх, а мазохист обязательно низ, и я это прекрасно знаю, у меня одна из партнерш была мазодоминанткой. Такое ощущение, что вам обязательно надо как-то оспорить чужое мнение, обязательно (по-женски, словно у вас это связано не с принципами, советами и пр., а с желанием психологической доминации) «оставить последнее слово за собой», или покоя вам не будет, не заснете наверное:) И вообще, комментировать комментарии вместо темы и/или давать «оценки» чужим личным мнениям («у тебя есть мнение - давай обсудим твое мнение») с поучениями считается дурным тоном. Вы же вроде тоже из культурной столицы.

2019-04-10 в 04:11

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Юрий, спасибо. Это так удивительно и приятно, когда кто-то тебя понимает... Как вы это поняли про меня? Ммм... )
А у меня встречный вопрос к сообществу: Можно воспитать в себе ваниль? Ну просто чтобы зажить нормальной человеческой жизнью, радуя родню, пойти работать на завод, как многие годы мне тут хором советуют... Ммм... М? ;)

2019-04-10 в 06:59

Format C, 43 года

, Канада

Alexis: "Нигде не говорил, что садист в Теме обязательно верх, а мазохист обязательно низ, и я это прекрасно знаю, у меня одна из партнерш была мазодоминанткой." (С)

---
То есть, с определенной партнершей можете побыть в роли садиста и даже есть опыт? Так это здесь интереснее всего! Расскажите, плиз, как при этом насчет "-мне её жалко, ну не хватает садизма и на её место хочется:)" - есть такое и насколько мешает?

2019-04-10 в 12:14

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Format C
» Я понятия не имею что по бдсм-науке означает "игровик"
''Игровики'' - те, кто играют в ролевые игры. ''Игровики'', ''кинкстеры'', ''кудрявый секс'', ''желание уйти от рутины тотальной позы миссионера''...люди, не обладающие ярко выраженным девиантным поведением. Неспроста же разделяют тех же кинкстеров и БДСМщиков: более широкое, зонтичное понятие кинк (любая не-ваниль) и более узкое направление БДСМ, один из кругов на широком поле кинк. Неспроста существует термин ТРУ, неспроста разделяют на игровиков и ТРУ.

» Но если двое человек в этой теме...
Один - виртуал ''Lena'', которого тут никто из тематиков, как пишут на форуме, в глаза в реале не видел, у которого ''девиация'', просто болезнь - постоянно хейтить Предел и его оргов, а когда не хейтит и выдается свободная минутка, то раздает советы в разных тредах, как Садистам нужно правильно темачить мазохистов (''диванный тематик'', судя по всему, просто ''разговорная'' анкета для форума, сколько тут таких было и сколько еще будет: советчиков, консультантов, психологов, докторов, которые разграничивают себя и ''извращенцев'', и непонятно, что они на сайте знакомств / форуме тематиков делают?...хотя, в общем-то, всем понятно). Другой кто - вы? :) (ну, вы, хотя бы, реальный человек... я тоже никуда не скрываюсь, не избегаю живого общения, наоборот, предпочитая именно его, потому что уже наобщался в Интернете с ''фотками'' вместо реального человека).

» ...написали, что посыл-таки возможен, это тоже не пустой звон.
Так же как вы написали выше - ''Легко'', с посылом-ЦУ как это сделать? :)

2019-04-10 в 21:02

Alexis, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Format C, 42 года
, Канада
То есть, с определенной партнершей можете побыть в роли садиста и даже есть опыт? Так это здесь интереснее всего! Расскажите, плиз, как при этом насчет "-мне её жалко, ну не хватает садизма и на её место хочется:)" - есть такое и насколько мешает?

\\\
Не люблю выставлять личное на паблик. Что мог, я уже рассказывал в теме Сингла: «Мазодоминанты - "редкая птица"», где вы также принимали участие. Могу лишь добавить, что мне это не доставляло особого удовольствия, скорее было как у Миши из Сочи в одном из комментариев выше - выполнял то, что хотела она, с целью доставить удовольствие ей, нежели получал удовольствие сам как садист от садирования партнерши, на «её место» я не хотел. И в садиста я от этого не превратился.

2019-04-10 в 21:39

Format C, 43 года

, Канада

"Tак же как вы написали выше - ''Легко'', с посылом-ЦУ как это сделать? :)
---
Вам никаких действий не требуется! Легко - это значит, мне действительно легко и приятно ощутить себя в роли садиста для девочки, похожей на ту что в клипе, если БЫ ей этого хотелось, было необходимо и другого партнера не найти. Потрясающие лицо и фигура! Спокойствие, немногословность. Очень красивые, манящие тонкие ступни - невозможно им отказать в том, что они хотят!

2019-04-10 в 21:44

Alexis, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Format C, 42 года
, Канада
Хотел бы еще добавить, сугубо имхо, мне почему-то так кажется, что такие союзы были бы более гармоничные с девушкой. Имею в виду: мазодоминант - мужчина (или девушка) & садирующий его партнер - девушка. Девушкам, даже сабмиссивным натурам, меньше, как вы любите говорить, «птичку жалко»:) Девушки вообще уникальные создания.

2019-04-10 в 22:41

Format C, 43 года

, Канада

"такие союзы были бы более гармоничные с девушкой. Имею в виду: мазодоминант - мужчина (или девушка) & садирующий его партнер - девушка." (C)

--
Не знаю, об этом не думал.
Знаю только, что сам исполню некоторые знакомые мне см-экшены (будучи уверенным, что страшного в них ничего нет) безо всякой садисткой девиации - чисто как помощь, знак внимания и бесплатную услугу женщине, которая мне видится ОЧЕНЬ секси.

2019-04-10 в 23:04

Alexis, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Format C, 42 года
, Канада
В том-то и дело. ТС пишет про «воспитать в себе садиста», вы пишете про «безо всякой садисткой девиации». SM, Sadism & Masochism - это ведь не техника «как лучше шлепать» и не фетиш... и я тоже исполнял желания партнерши в отношениях (правда я поначалу не подозревал, что попал в ДС, :) знакомился как маз - с садисткой), как «помощь» можно сказать («бесплатная услуга женщине» - мне не нравится это выражение и я, честно говоря, не понимаю, зачем вы его нередко вставляете совершенно ни к месту), но садиста в себе не воспитал.

Повторюсь, как мне кажется, имхо, среди девушек (в девушке) больше шансов найти такое гармоничное сочетание - сабо-садо, говоря о мазодоминантах и их партнерах, то есть где основа отношений - ДС.

Что касается чистого SM, то тут я даже не знаю... я также придерживаюсь мнения, что садизм и мазохизм - это разные девиации, нельзя быть девиантом-садистом с ярко выраженным девиантным поведением и вместе с тем девиантом-мазохистом с ярко выраженным девиантным поведением (те же мазодоминанты - это ведь садисты с доминирующим складом характера, преобладает таки садо, лишь с долей «мазо»*). Но я думаю, что и тут среди девушек больше шансов найти искомое, в каких-то долях, если искать это именно в одном человеке. ТС вот в своей партнерше, судя по теме, не находит того, что ему необходимо. Лучше, имхо, познакомиться с садистом/садисткой, возможно даже как пара (немало садистов с садистками любят проводить групповые SM-экшены).

*«Рассматриваемый термин "мазодоминант" - довольно редкое, хотя и встречающееся в природе явление. Если Дом в паре, несмотря на 100% доминирующую роль, желает от нижней проведения СМ-сессий для получения боли (повторяю, отдельных сессий, с ней, и именно с такой целью!) - то да, он "мазодоминант". Все остальные варианты либо называются иначе, либо не требуют отдельных названий.»(c).

2019-04-11 в 00:30

Format C, 43 года

, Канада

"(«бесплатная услуга женщине» - мне не нравится это выражение и я, честно говоря, не понимаю, зачем вы его нередко вставляете совершенно ни к месту" (C)

--
Tочно, незачем - убрать и смысл не изменится. Спасибо за поправку!

2019-04-11 в 00:51

Dr.Win, 49 лет

Москва, Россия

@ Alexis, 31 год из Санкт-Петербурга - который тоже считает про "две большие разницы! "(с) :
"...я также придерживаюсь мнения, что садизм и мазохизм - это разные девиации, нельзя быть девиантом-садистом с ярко выраженным девиантным поведением и вместе с тем девиантом-мазохистом ярко выраженным девиантным поведением..."

Alexis, а разве где-то, в каком-нибудь месте, какого-либо определения садизма/мазохизма, а уж тем более садомазохизма - таки имеется такой верифицирующий критерий, как "яркость выраженности девиантного поведения"(с) ? :-)

А если да, то в чем его измерять/соотносить: в канделах, люменах там, или м.б. вовсе - в киллограммах с дециметрами? :-)

2019-04-11 в 00:58

Format C, 43 года

, Канада

Alexis: "ТС пишет про «воспитать в себе садиста», вы пишете про «безо всякой садисткой девиации». (C)
---
Ну да. Автор этого треда пишет, что его просят: "Сильнее, ну давай же!" А он: "не могу себя заставить-мне её жалко". Никакой другой мотивации воспитать в себе садиста у него нет. Люди это все читают. Возможно, находят у себя такие же траблы. Плеяда комментаторов, включая вас, твердит, что проблема не решаема без садиста(тки) со стороны. А я пишу - в определенных условиях, можно отсадировать самому и безо всякой девиации! После чего выясняется, что другие мазы так иногда и делают.. Не по теме? Уверены? Прошу покорнейше меня извинить - думал, что по теме.

2019-04-11 в 01:31

Alexis, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Dr.Win, 49 лет
Москва, Россия
Вы ведь прекрасно поняли, о чем я говорю. Как можно быть садистом, если в человеке, как у ТС например, преобладает (ярко выражено) мазо? На форуме часто пишут о том, что нельзя стать доминанткой, одев на себя «одежду домины» (чаще шутят про «ботфорты домины»). Так же и тут: взяв в руки ударный девайс и «отыграв» (как и сабмиссивные садисты, эдакие «экстремальные массажисты», ставящие удовольствие партнера выше собственного, получающие свое лишь опосредованно, через его одобрение) садиста - садистом ведь не станешь:) Поэтому ТС и не чувствует садиста в партнерше, как и она в нем.

2019-04-11 в 01:47

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

Зараннее извиняюсь за флуд.
Образец мазохиста с ярко выраженным девиантным поведением - это, наверное, Мистер Мазохист из "Южного Парка"))) или чувак, который сидел в клетке в "Криминальном чтиве ")

Ну и для садиста можно тоже подобрать примеры.

2019-04-11 в 08:49

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Dr.Win, 49 лет
"А если да, то в чем его измерять/соотносить: в канделах, люменах там, или м.б. вовсе - в киллограммах с дециметрами? :-)"
И сколько кг садизма лучше. На месте женщины, разве не приятнее быть той единственной, которая мазохиста превратила в садиста, как у Формата, чем знать, что садист накрыт садизмом, как аналогом спермотоксикоза, и готов садировать все, что движется? УКСТ, кароч.

2019-04-11 в 15:36

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Lena
А вот и Lena... а то уже соскучились по вам, по вашим ''вывертам''. :)

» На месте женщины, разве не приятнее быть той единственной, которая мазохиста превратила в садиста, как у Формата, ...

А она превратила Формата в Садиста? :) о_О

» ...чем знать, что садист накрыт садизмом, как аналогом спермотоксикоза, и готов садировать все, что движется?

Ага, а Доминанты - это, видимо, такие спермотоксикозники, которые помыкают всем, что движется. :)

PS. Кста, ваш заскриненный скрин-то как, покажете https://bdsmpeople.club/forum/topic3628/ или он только на словах существует, в вашем больном воображении? :)

2019-04-11 в 16:23

DrWin, 49 лет

Москва, Россия

@ Alexis, 31 год из Санкт-Петербурга - который почему-то думает, что может чего-то там себе домысливать о том, что кто-либо что-то понимает, о чём он, ничтоже сумняшеся, таки говорит:

"Dr.Win, Вы ведь прекрасно поняли, о чем я говорю. Как можно быть садистом, если в человеке, как у ТС например, преобладает (ярко выражено) мазо?"

Akexis - я по прямо Вами описанному читаю, без домысливаний и прочих конфибуляций - т.е. без натягивания персональной совы на чужой глобус, ага. :-)

Вы вот с какого лысого-красного взяли-достали, что абсолютно у всех секс-девиантов, буквально подряд, т.е. у всех и каждого, вообще, в-принципе, в т.ч. у ТСера - садизм/мазохизм вот прям обязательно _ярко_ преобладает? На стотыщпиццот люменов с канделами и прочими канделябрами с килограммами? :-)

Рекомендую погуглить по ключу "bdsm test", пройти - и таки ознакомиться с результатами. :-) На том же ФетЛайф. Например. В т.ч. и у тех, которые совершенно такие садисты-садисты и доминанты-доминанты, а также мазохисты-мазохисты и сабмиссивы-сабмиссивы-сабмиссивы. Например. :-)

2019-04-11 в 20:25

Alexis, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

DrWin, 49 лет
Москва, Россия
я по прямо Вами описанному читаю, без домысливаний и прочих конфибуляций - т.е. без натягивания персональной совы на чужой глобус, ага. :-)

Вы вот с какого лысого-красного взяли-достали, что абсолютно у всех секс-девиантов, буквально подряд, т.е. у всех и каждого, вообще, в-принципе, в т.ч. у ТСера - садизм/мазохизм вот прям обязательно _ярко_ преобладает?

\\\
Доктор трололо, скучающий от безделья, если вы будете читать с домысливаниями и конфибуляциями, то ваши перлы будут оставаться без ответа. Я нигде не говорил про: «абсолютно у всех секс-девиантов, буквально подряд, т.е. у всех и каждого, вообще, в-принципе, в т.ч. у ТСера - садизм/мазохизм вот прям обязательно _ярко_ преобладает». Что касается ТС, то у него написано: «у обоих сильный сдвиг в сторону мазо-можно сказать, что оба мазохисты.».

Если вы таки не понимаете меня, о чем я говорю (что садизм & мазохизм - это не техника и не фетиш, и взяв в руки ударный девайс в садиста чудесным образом не превратишься), то, боюсь, я не смогу вам объяснить... Если это кривляния-издевляния ради веселья «к кому бы прицепиться» и вы хотите, чтобы я с вами поиграл в эту игру, - то это мне совершенно не интересно.

2019-04-11 в 21:12

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Мда. Мало того, что эти свитчи не имеют собственных девиантных предпочтений, у которых это может меняться в зависимости от партнера, от обстоятельств, от настроения, от погоды, от... еще хз от чего, со всей их свитчеватой шельмистостью, и которые считают, что тематика делает тематиком атрибутика - наборы девайсов, да ''инструкция'' на форуме как шлепаться, так еще и нас, ТРУ-тематиков, постоянно беспардонно поучают!

2019-04-11 в 22:29

DrWin, 49 лет

Москва, Россия

@ Alexis беее-меее, 31 год из Санкт-Петербурга

Вот прям Вы сильно напугали меня своей безответностью, ога. Очень. Прям как ежа голой (_о_) :-)
Тем более, что во всем этом Вашем беспомощном блеянии - "... вы ведь прекрасно поняли, о чем я... вы таки не понимаете меня, о чем я..." - я от Вас ни единого разумного аргумента-резона-довода так и не услышал: насчет того, как именно определить степень и соотношение мазохистичного/садистического в каждом конкретном случае, и в каких единицах качества/количества это все измерять. Тем более - с учетом того, что "чистые", селективные мазохисты/садисты, встречаются в окружающей живой природе примерно с той же частотой, как радужные единороги в дремучих девственных лесах. Заодним с предназначенными им девственницами. 8-)

Ну, и на закуску - вишенка на торте: "Садомазохизм: дуалистичная и взаимодополняющая форма перверсии (девиации, извращения) организации и реализации, через власть и/или боль, бессознательных и сознательных личностных структурных установок, защит, бихевиорестических паттернов и/или сексуального влечения."(с)

На этом, собственно - всё. :-)

@ M1sha, 20 годиков из Сочей

Эмммм... А у Вас кожаные чОрные подштанники - как, таки в наличии имеются или не?
Ну, как прямое, наглядное и непосредственное доказательство ТРУЪ-шности?
М?
:-)

2019-04-12 в 00:18

Госпожа Алиса, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как показывает практика, самый лучший садист - это бывший мазохист

2019-04-21 в 23:17

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Госпожа Алиса
» Как показывает практика, самый лучший садист - это бывший мазохист
Ваша практика? :) А самый лучший мазохист - это, видимо, бывший Садист? Как и самый лучший Доминант - это, видимо, бывший сабмиссив, а самый лучший сабмиссив - это, видимо, бывший Доминант?...Ну, если ДС, т. е. Доминантность и сабмиссивность - это только практики (ну, типа как позы в сексе), как у Вас в приветствии, а не межличностные отношения, так же и Садизм с мазохизмом - это практики и только у людей, а не девиации, из-за чего оба мазохиста (в СТ) и не чувствуют Садиста друг в друге, как бы / чем бы не шлепались...Найти того, с кем девиации взаимно дополняемы и тем самым реализовать себя в Теме, и найти того, кто согласится их ''обслуживать'' (обслуживая партнера, выполняя его желания и доставляя ему удовольствие, получая свое лишь опосредованно, через его одобрение, как написали выше) - разные вещи.

+++

PS. Ну а на тролля нашего великовозрастного с его клонами не обращайте внимания, я же не обращаю. :)

2019-04-22 в 00:46

Пролетая над гнездом куколда, 29 лет

Нижний Новгород, Россия

©Можно ли воспитать в себе садиста?©

нет конечно. как и садиста. люди мазохистического склада и садисты - разные люди. мазохист (девиация, мазохистическая личность, а не тот, кого шлепнули ''для разнообразия'' по попке в постели - это еще не мазохист) - человек, который испытывает склонность к страданиям и унижениям, не только от переживания физической боли. и на самом деле мазохизм может проявляться не только в ''сексуальной сфере''.

©Садизм и мазохизм являются принципиально различными на личностном уровне, имеют разную природу, и это совершенно разные сексуальные девиации, которые нет разумных оснований объединять в единое; садистическое сексуальное расстройство и мазохистическое сексуальное расстройство - это разные, не объединяемые диагнозы, хотя одно время Садомазохизм был объединенной диагностической единицей, но сейчас, если я не ошибаюсь, даже из последней International Classification of Diseases 11th Revision_The global standard for diagnostic health information (ICD-11) такой диагноз исчез.©

наконец-то садомазохизм официально отменили! поняли, наконец-то, ''ученые умы'', что садизм и мазохизм - суть разное, необъединяемое. и кто вообще, какой умник, придумал в Теме так читать (и донес это людям, я бы даже сказал ''разнес'' - запудрил мозги) аббревиатуру-акроним см (sm), которая предшествовала бдсм и от которой, собственно, пошел весь бдсм, - как ''садомазохизм''? вообще-то, sm - sadism & (and / и) masochism. это все равно что ''перевести'' дс - как доминоподчинение, вместо доминирование и подчинение. некорректно да и вообще бред какой-то получится.

©Мда. Мало того, что эти свитчи не имеют собственных девиантных предпочтений, у которых это может меняться в зависимости от партнера, от обстоятельств, от настроения, от погоды, от... еще хз от чего, со всей их свитчеватой шельмистостью, и которые считают, что тематика делает тематиком атрибутика - наборы девайсов, да ''инструкция'' на форуме как шлепаться, так еще и нас, ТРУ-тематиков, постоянно беспардонно поучают!©

ну так свитчи - это же не девианты, а кинкстеры. т. е. это не бдсмщики, а другая ''порода'' людей - околотематики (у уважаемого Пиночета есть хорошая цитата - ©околотематическое чмо©). это люди, не обладающие ярко выраженным девиантным поведением, не имеющие желания и мотивов к реализации таких девиаций как садизм и мазохизм, но испытывающие некую тягу к реализации этих ''девиаций'' (в кавычках) в постели строго в имитационной форме, поскольку последние являются для них ''фетишем'' (вот к примеру ''фетиш на образ садиста''). это тематики понарошку, их ''девиантность'' - это не девиантность, а скорее желание уйти от рутины тотальной ''позы миссионера'' (чтоб их в послели по попке шлепнули, как говорят - такая ''изюминка'', в секасе, для разнообразия, ага). ну а проще говоря - это просто затейливые потрахушники и обычные перевертыши, ''притемаченные'' персонажи в бдсм, болтающиеся как г.... в проруби, эдакие эгоистичные и изворотливые личности, нередко лгущие своим партнерам (как в процессе поиска о своем истинном ''позиционировании'', так и уже будучи в отношениях о наличии других партнеров - куча топиков и постов на форуме тому подтверждение), для которых на первом месте всегда удовлетворение своих собственных хотелок, а все прочее для этой категории вторично. неудивительно, что подавляющее большинство тематиков (как сами признаются на форуме - ©если только с большой голодухи и исключительно сессионно© и т. п.) не хотят иметь с ними дело и строить совместные отношения.

2019-09-03 в 13:51

Пролетая над гнездом куколда, 29 лет

Нижний Новгород, Россия

©Можно ли воспитать в себе садиста?©

re: нет конечно. *как и садиста.

(sorry, опечатка) *как и мазохиста.

взрослый, сформировавшийся как личность человек - личность (свой психотип) себе не ''переключит'', по хотению, настроению, желанию партнера и т. д. увы, это невозможно. ну если только это не какой-то уникум ''сплит'', как из одноименного фильма.

2019-09-03 в 14:08

Max, 43 года

Натания, Израиль

Войти во вкус и начать пороть своего партнёра сильнее можно. Такое иногда случается. Но вроде бы речь идёт о людях уже вполне взрослых, сформировавшихся которые давно вместе, поэтому вероятность что это произойдёт не очень велика.

К спанкингу, насколько я понимаю, следует относить широкие девайсы не зависимо от их гибкости.

2019-09-03 в 20:44

Ereser, 43 года

Москва, Россия

И как выкручиваются схожие пары из положения?

Честно, комменты не читал. Наверное советовали уже такое. Найти садиста(ку) или пару садистов.

2019-09-03 в 23:24

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru