Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1602, в чате: 5, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Удары ногами по морде сильные!

Удары ногами по морде сильные!

Владимир, 29 лет

Подольск, Россия

Удары ногами по морде сильные кто не будь практиковал есть ли видео ролики на эту тему но только чтоб реально сильно лупили? что можете сказать по этому поводу?

2018-03-04 в 01:29

Sirius, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Гуглите, например, trampling on face, face jumping trampling, kicking face. В российском пространстве это направление не популярно, так что насыщайтесь у буржуев.

Роликов, чтобы "реально сильно лупили" вы найдете мало, т.к. на камеру сильно избивать актеров мало у кого есть желание, в том числе и у актеров.

Насчет реальных практик - те, кто строго блюдет БДР, этой практики сторонятся.

2018-03-14 в 14:35

MiStreSS, 45 лет

Севастополь, Россия

Обожаю это дело. Если есть интерес не только к роликам в интернете, но и к практике, то милости прошу свободные морды к моим ногам))

2018-08-07 в 15:26

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

Я тоже люблю когда по морде лупят в каблуках и хотел бы попробовать НЕБДРно))
Напишите, девушки, кто смог бы)

2018-08-07 в 19:42

Sirius, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

»MiStreSS, 43 года
Вот, хоть кто-то из любительниц нашлась)

2018-08-08 в 13:19

MiStreSS, 45 лет

Севастополь, Россия

На самом деле многие это любят, скромничают просто)

2018-08-08 в 17:51

Sirius, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

MiStreSS, ну почему, лицо можно бить скромно и со стыдливым румянцем на щеках. "Ахь, ахь, простите любезнейший, я вам сломала нось"

2018-08-09 в 08:58

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

Да, и сейчас еще раз сломаю...
Ох найти бы такую...

2018-08-23 в 21:41

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

А есть садистки, которые смогли бы прыгать по морде и лицу в обуви всем весом и сильно изуродовать лицо?
Может кому-то интересно?

2018-08-25 в 16:29

Martin Borman, 44 года

Нефтекамск, Россия

Есть ролик с бандеровцем одним, мочканули только его в 2014, свои же.Там две путаны бьют его в харю, мразь эту.Все таки есть Бог на свете, грохнули эту падаль как собаку.

2018-12-16 в 19:18

Владимир, 29 лет

Москва, Россия

Martin Borman, тот ролик НТВ, о котором Вы говорите, - фейк. Нерадивые корреспонденты просто взяли нарезки одной из западных студий, специализирующихся на экстремальном femdom-видео, нашли там записи с визуально похожим актером и выдали, как будто какой-то там бандеровец-извращенец... Если интересно, то студия это - "under-shoes.com". Специализация студии - избиения; контент весьма своеобразен и жесток, в реале повторять не рекомендуется. Кстати, там есть много видео с русскими девушками. Иногда они тупо избивают того мужика, иногда бывают даже диалоги. Очень много роликов с пиками по лицу, в основном в обуви...В целом, по указанной в теме практике есть видео очень у многих студий, причем в совершенно различных стилях - от лайт до хард. На clips4sale можно найти в категории facebusting или через поиск face kicking.

2018-12-22 в 01:12

Igor, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Мне нравятся видео студии undershoes, нравятся именно те моменты где пинают в лицо и ходят по нему, но роликов где бьют нормально штуки 3 всего, в остальном видно что либо боятся либо нехотят, одно видео меня вообще поразило, сидит пинает его подошвой в морду и рассуждает что не может понять как такое может нравится, ватафак? Зачем вообще ты этим занимаешься тогда?

А так я бы попробовал такое и вам посоветовал бы, в основном жести там нет, я бы хотел намного жестче, но решится сложно а на такое решился бы

2019-12-11 в 05:36

Igor, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

В идеале я бы хотел что бы девушка набила бы мне сильные синяки под глазами что бы прям распухли и был как панда, если кто из девушек захотел бы так сделать я бы пошел на это в реале, только если сейчас то мне нужно будет переседеть потом до полного заживления лица у вас а так я согласен, пишите почту если интересно, порядочность я гарантирую

2019-12-11 в 05:41

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here