Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1308, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как намекнуть девушке что нравится Trampling

Как намекнуть девушке что нравится Trampling

BRUTTO, 34 года

Москва, Россия

Обожаю трамплинг но как только говорю об этом девушкам сразу бегут

2018-02-21 в 00:01

Фантомаз, 32 года

Воронеж, Россия

Вопрос из разряда: почему люди не ведут себя так, как я хочу?))

2018-02-21 в 00:07

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

В игре это надо предлагать, в игре. Нельзя ванильным в лоб такое.

Мои практикуют с нижним данную технику.

2018-02-21 в 00:19

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Просто надо перед тем, как предлагать, заранее ложиться в ту сторону в которую они побегут.
А если серьезно, то очень надуманная "проблема".
Самое простое решение - предложить девушке бартер, на то, что ее может заинтересовать.
Либо более долгий вариант, постепенного вовлечения, но его лень расписывать, ибо не считаю "развод" девушки на трамплинг задачей хотя бы средней сложности. Исключение - одной какой то определенной девушки у которой может оказаться неожиданно много всяких предубеждений ))

2018-02-21 в 00:29

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Скажите что у Вас спину заклинило и её необходимо потоптать аккуратно, чтобы вправить позвонки.
Ну, а потом когда она Вас так несколько раз вылечит, можно для профиликтики попросить её потаптывать и на груди с животом.
Пусть девушка Вас лечит и спасает, ей будет приятно, а Вам-то каааак приятно!
✌☺

2018-02-21 в 00:31

Верный, 43 года

Москва, Россия

Я тоже люблю трамплинг, в смысле когда меня. Только от меня почему-то никто ни разу не убежал при этой новости. Может быть вы неправильно ее подаете? Начинать надо не с трамплинга, а с чизкейка и цветов.

2018-02-21 в 17:47

Крошка Мю, 42 года

Лыткарино, Россия

Верный дело говорит. Ну и вообще, всегда лучше с этого начинать 😁

2018-02-21 в 18:09

Госпожа Анастасия, 33 года

Москва, Россия

ванильным и по лобку тоже нельзя пороть...
Все ведь с чего то начинается. Важно сделать шаг.
К. Саймак "Снова и снова"

2018-02-21 в 18:14

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Ну нам же неизвестно, насколько жёсткий трамплинг ТС имеет в виду. Может он хочет, чтобы дама в обуви наступила ему на член. Тогда неудивительно, что ванильные разбегаются.

2018-02-21 в 18:40

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Сказать что это спасение/массаж спины/вправление позвоночника идея не из лучших... Она отправит на ренген и к врачам. Я бы не стал вмешиваться не зная систему организма и проблем с позвоночником своих.

Зная проблемы нижних, делаю мануалку, но учился этому у врача. В практика не воздействую на эти места и в моменты обострения.

Женщин не надо пугать, ее/их можно направить.

2018-02-21 в 19:52

Николь, 37 лет

Москва, Россия

Купите самые красивые туфли по мнению барышни, остальное не заставит себя долго ждать, лучший кадр в обновке на мужчине, селфи -палка обязательна ) трамплинг обеспечен )

2018-02-21 в 20:04

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Соглашусь с Верным и Николь.
Думайте не о себе, а о том как заинтересовать даму вашими желаниями;)

2018-02-21 в 20:20

Katty, 38 лет

Москва, Россия

Держу пари, дело было так: "Доброго времени суток! Я люблю трамплинг, познакомимся?"
Чтобы девушки от тебя бежали, нужно постараться. И что-то мне подсказывает, что любовь к трамплингу тут далеко не первопричина.

2018-02-21 в 20:31

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Шубу сразу дарите!
Чизкейк это ваниль какая то

2018-02-22 в 09:01

Вольная художница, 26 лет

Уфа, Россия

Шепотом, медленно, не делая резких движений.. Боясь спугнуть.. Но следить за флангами, чтобы в случае чего быстро смыться.

2018-02-22 в 09:21

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Правильно сказано =)
==
Николь, 34 года
Москва, Россия
Купите самые красивые туфли по мнению барышни, остальное не заставит себя долго ждать, лучший кадр в обновке на мужчине, селфи -палка обязательна ) трамплинг обеспечен )

==
Еще можно сказать.... ;) Вы дорожка парадная для девушки в туфельках от...бренда=)

Женщина которая в Теме она все понимает, ванильная - все только в игре и постепенном развитии отношений.

2018-02-22 в 11:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here