Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1398, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Смысл в слове "привет"

Смысл в слове "привет"

А, 38 лет

Киев, Украина

В принципе тут все понятно. Когда мужчина пишет слово "привет", то он намерен начать общение. Хотя с моей точки зрения надо сразу начинать с дела и писать цель обращения.

Но хочу спросить в частности у женщин: какой смысл писать "привет"?
Я пару раз ответил "привет", ответов не получил, потом плюнул на все это и просто стал удалять таких из переписки, не отвечая. Какой смысл писать "привет", а потом не продолжать общение?

Женщины с приветом уже даже стали порядком раздражать. Это как понимать? Просто проходила мимо и решила поздороваться?

2018-02-17 в 22:01

Dim, 42 года

Москва, Россия

"Я девочка, а мальчик должен быть активным и меня завоевать, увлечь, предложить горы счастья и свадьбу, написать, предложить, позвать, повести. А я подумаю - стоит ли с ним идти."

Привет.

2018-02-17 в 22:05

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Надеятся, что Вы сами начнёте развивать разговор, прочитав анкету, посмотрев фото.
Неужели по 100 писем в сутки, что так надоело отбиваться от приветливых?)))
Чудесато...
Это интернетик, такие вещи вообще не должны раздражать.
Они же Вам не на ногу наступают, и не в спину толкают)).

2018-02-17 в 22:07

Лакомка, 56 лет

Волгодонск, Россия

Мужчины со словом «привет» тоже порядком поднадоели. Это люди, которым нечего сказать больше? Или выжидающие: ответят ли им на дурацкое «привет»? Неужели нельзя сразу выразить свою мысль? Поэтому на простой «привет» и не отвечают. Нужно учиться общаться.

2018-02-17 в 22:07

Фантомаз, 32 года

Воронеж, Россия

Лакомка, с одной стороны да. С другой: Вам когда в реале говорят привет/здравствуйте Вы тоже молчите и тупо смотрите на собеседника? Привет))

2018-02-17 в 22:11

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Лакомка, 47 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Мужчины со словом «привет» тоже порядком поднадоели. Это люди, которым нечего сказать больше? Или выжидающие: ответят ли им на дурацкое «привет»? Неужели нельзя сразу выразить свою мысль? Поэтому на простой «привет» и не отвечают. Нужно учиться общаться.

- - - - - - - - - -
А вы как начинаете общение, с "до свидания"? Или никак не начинаете, сидите и ждете когда вам в первом сообщении оду посвятят? А вы начните, попробуйте, тогда и будете критиковать.

Скажу вам по секрету некоторые дамы и на "привет" не знают что ответить, а уж если спросить что-то по Теме, вообще зависают наглухо.

А теперь внимание! Если "привет" вам напишет владелец анкеты на которой фото элегантного, подтянутого мужчины облокотившегося на феррари, вы ему не ответите? Ладно верю, конечно не ответите, ведь принципы превыше всего :)))

2018-02-17 в 22:23

Вольная художница, 26 лет

Уфа, Россия

Поправка! Приветом дело не обходится. -Привет;- Как дела? ;- Что делаешь? И вот потом уже фантазия частенько заканчивается. Смел, любопытен российский народ (с)

2018-02-17 в 23:14

Счетовод, 50 лет

Мурманск, Россия

Женское "привет" - это белый танец: вести (беседу) всё равно мужчине.
Инициировать - максимум женского "бесстыдства" в нашей культуре.

"Понять, простить". Если танцорша в уровень.

2018-02-17 в 23:44

1011011🐼 ;, 55 лет

, Россия

Альфа, 35 лет
Привет в первом послании в исполнении любого, что М или Ж, показывает уровень умственного развития. И ничего более:(((

2018-02-17 в 23:50

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Женщины с приветом уже даже стали порядком раздражать. Это как понимать? Просто проходила мимо и решила поздороваться?

Да просто побесить заходила, понятно дело :)) Если за анкетой там реально женщина, конечно же. Идет оно, короче, по сайту, видит- анкета ваша лежит. Ну и думает: дай-ка зайду, позлю автора :)

2018-02-18 в 00:04

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
Или выжидающие: ответят ли им на дурацкое «привет»?
===

ИМХО: приветствие для того и предназначено, чтобы приветствовать. И отвечают на него тоже приветствием - "Контакт «» Есть контакт", - после чего уже переходят к сути дела. Так повелось изначально, с тех времён, когда хомо пока ещё сапиенс только учился говорить. И продолжалось на протяжении тысячелетий, аж до 21 века, пока не появилась высшая ветвь эволюции - Женщины Из Интернета, которые своей божественно-королевской волей признали приветствие как таковое штукой дурацкой и отменили его. Об этом цивилизационном сдвиге, без сомнения, нужно написать в учебниках истории, антропологии, этики и лингвистики. И зоологии на всякий случай.

2018-02-18 в 00:48

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Я обычно расцениваю «Привет» как попытку обратить на себя внимание и показать свою заинтересованность. После этого заглядываю в анкетку- если есть точки пересечения и собеседник мне приятен, то отвечаю. Если нет- то нет. Ведь в реале при приветствии хотя бы видно, с кем общаешься) А привет от серого квадратика с пустой анкетой - это как-то ни о чем(

2018-02-18 в 00:55

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Тоже не понимаю простого молчания, царские замашки какие-то, поздоровался человек и ждёт, когда же его обхаживать будут. Если инициативу проявил с приветом, то будь добр и цели обозначить.

2018-02-18 в 01:16

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Формат письма и формат диалога разные вещи. Они отличаются и по структуре, и по скорости, и по отсутствию или наличию невербальной информации. В процессе диалога многое говорит осанка человека, его голос, интонации, взгляд, жесты, манеры, одежда, реакции... Всё это не нуждается в озвучивании. В процессе переписки мы лишены этой части. Она должна быть заменена текстом. Кроме того, есть разница в скорости. В процессе создания письма у человека точно есть время подумать и сформулировать, кто он такой, почему захотел написать, что хочет обсудить, чего ожидает, и вообще как-то продемонстрировать наличие заинтересованности в собеседнике и структурированное мышление. Что мешает взрослому образованному человеку создать письмо хотя бы из нескольких фраз? Ручки отсохнут и мозг отвалится? На аргументы "вас много, а я один, не хочу время терять", можно ответить то же самое - вас много, а я одна. Не хочу время терять на человека, которому на меня наплевать изначально. Который написал только потому, что увидел сиськи на фото. И ещё трём сотням написал только потому, что ему наплевать, кто ответит. Ну вот, ему наплевать, мне наплевать. Поговорили.

Что касается фоточек в обнимку с феррари, - да, на его "привет" тоже отвечать не буду. Даже если он суперкрасавец. Потому что иметь дело я буду не с машиной, а с человеком. Если человек уже на стадии знакомства поленился знаки препинания поставить и мысль свою донести, а тем более, если не может донести свою мысль до собеседника, то что же дальше-то будет?! Когда надо будет какие-то усилия прилагать к общению, к совместной деятельности, к отношениям. Это куда сложнее, чем восклицательный знак в тексте проставить. А он и этого не смог.

2018-02-18 в 01:31

Госпожа Анастасия, 33 года

Москва, Россия

Мне несколько раз писали:
Привет, краса несравненная.
Привет, краса невиданная.

2018-02-18 в 08:48

Ясень, 50 лет

Тула, Россия

)Моя гипотеза по поводу "привет"..Определенный тип женщины. Не собирается изучать, присматриваться..Времени нет..Собирает всех, кто более-менее понравился по анкете и..всем по "приветику". А дальше поглядим, что ты за "перец"))...Ну да..своего рода аукцион мужчин устраивает для себя..или кастинг. Кого -то коробит от этого? Меня нет..Она женщина, ты мужчина. И все. Отрабатывай ее "приветик". если он импонирует тебе. Если нет- не отрабатывай...)) В чем проблема?

2018-02-18 в 11:22

ДВЕ ДОМИНЫ, 43 года

Москва, Россия

Смысл в том, что большинство не ответит. Писать километровые сообщения в пустоту не интересно

2018-02-18 в 11:28

А, 38 лет

Киев, Украина

Ясень, 47 лет
так дело в том, что они сами не отвечают, когда я пишу ответное "привет". Это вообще нонсенс, как по мне. Зачем писать мне, если не собирается продолжать переписку

2018-02-18 в 11:40

Лена, 23 года

Москва, Россия

ду тут большая часть с приветом. и озабоченные еще.
На первом же привете и кончают.

2018-02-18 в 11:59

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Инди, 41 год
В процессе создания письма у человека точно есть время подумать и сформулировать, кто он такой, почему захотел написать, что хочет обсудить, чего ожидает, и вообще как-то продемонстрировать наличие заинтересованности в собеседнике и структурированное мышление.

- - - - - - - - - - - - -
Вы это серьезно? Ну тогда слушайте я отвечу на все ваши вопросы раз и навсегда, аплодисментов не нужно.
«Кто он такой» вас в каком объеме интересует? Анкетных данных я так понимаю недостаточно? Может вам в первом сообщении автобиографию написать? В принципе можно и автобиографию, только вот одна проблемка, чтобы писать свою автобиографию незнакомому человеку нужно почувствовать от него какой-то интерес, ну для меня по крайней мере так, а метать бисер по пустыне вот как-то нет желания

Инди, 41 год
Что мешает взрослому образованному человеку создать письмо хотя бы из нескольких фраз? Ручки отсохнут и мозг отвалится? На аргументы "вас много, а я один, не хочу время терять", можно ответить то же самое - вас много, а я одна. Не хочу время терять на человека, которому на меня наплевать изначально. Который написал только потому, что увидел сиськи на фото. И ещё трём сотням написал только потому, что ему наплевать, кто ответит. Ну вот, ему наплевать, мне наплевать. Поговорили.

- - - - - - - - - - - -
Ух как много вы тут наформулировали, ну попробуем разобраться…
ТС: «Что мешает написать несколько фраз?» (С)
Каких фраз, автобиографию в миниатюре? Или «хорошая погода, не правда ли, не желаете ли прогуляться?» Любая фраза (или фразы) будет нести один и тот же смысл – вы его заинтересовали, он хочет узнать заинтересованы ли вы в дальнейшем общении конкретно с ним, или ждете принца на белом коне с одой в вашу честь. Еще раз повторю, любая первая фраза будет иметь один и тот же смысл. А если смысл все равно один и тот же, какая разница в форме? Если вам все равно на феррари он или на жигулях, откуда такое значение придаваемое его первой фразе, вам в конце концов человек важен, или первая фраза?

ТС: «На аргументы "вас много, а я один, не хочу время терять", можно ответить то же самое - вас много, а я одна.» (С)
А на аргумент: «Вы такая видная а я самый обычный, заинтересует ли вас моя персона, даже не знаю что написать», - что можно ответить?

ТС: «Не хочу время терять на человека, которому на меня наплевать изначально.» (С)
Это вы из «привет» делаете вывод, что ему на вас наплевать? Тогда даже страшно предположить какой вывод вы сделаете из более длинной фразы, возникает ощущение что вы в каждом слове ищете повод придраться, а чем больше слов тем больше поводов.

ТС: «Который написал только потому, что увидел сиськи на фото.» (С)
А зачем вы разместили сиськи на фото если не хотите чтобы вас отбирали по этому признаку? Уберите сиськи, оставьте то что для вас может быть веским поводом чтобы вам написать. А то сами на фото сиськи выставляете, а потом проблему делаете из того что они кому-то понравились.

ТС: «И ещё трём сотням написал только потому, что ему наплевать, кто ответит.» (С)
Значит он написал потому что ему наплевать, а вы не можете ответить потому что, что?
Потому что вам на него не наплевать? Если бы вам было не него наплевать, было бы даже лучше, потому что судя по вашим аргументам вы его уже ненавидите, ненавидите заранее, приписывая все возможные и невозможные грехи, прямо подонка и морального урода какого-то из него сделали. И это на основании того, что человек написал вам одно только слово «привет».

ТС: «Ну вот, ему наплевать, мне наплевать. Поговорили.» (С)
Все логично конечно, только маленький вопрос остается, из чего вы делаете вывод что ему на вас наплевать?
ТС
«Что касается фоточек в обнимку с феррари, - да, на его "привет" тоже отвечать не буду. Даже если он суперкрасавец. Потому что иметь дело я буду не с машиной, а с человеком. Если человек уже на стадии знакомства поленился знаки препинания поставить и мысль свою донести, а тем более, если не может донести свою мысль до собеседника, то что же дальше-то будет?! Когда надо будет какие-то усилия прилагать к общению, к совместной деятельности, к отношениям. Это куда сложнее, чем восклицательный знак в тексте проставить. А он и этого не смог» (С)

Какую мысль он поленился донести? Ну давайте я вам донесу эту его мысль, ловите!
Готовы? Вот она мысль: «Ты меня чем-то заинтересовала (сиськами или чем-то еще), давай попробуем пообщаться. Или ты ждешь прЫнца на феррари с ученой степенью по расстановке знаков препинания?»

Вот и вся мысль девочки, а что вам в первой фразе кооператив построить? :)

П.С. Простите если где-то отсутствуют знаки препинания, это не потому что мне на вас наплевать, чесслово :)

2018-02-18 в 12:02

Лена, 23 года

Москва, Россия

А еще очень хорошее заявление, когда пишут - Привет. Я за реал.
И хоть стой. хоть падай.

2018-02-18 в 12:53

Ясень, 50 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 0

Лена, 19 лет
Москва, Россия

И хоть стой. хоть падай.

)) И не надо падать. зачем?..женщина остается женщиной. Не важно - домина она или нижняя. Ей плевать. Это ее .."привет". А там ..Верх .ты или низ))) Ты мужчина..; Я тоже вижу только хорошее в этом "привет")

2018-02-18 в 13:06

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Лена, 19 лет
Москва, Россия
И хоть стой. хоть падай
- - - - - - - - - -
И это пишет человек, которого судя по анкете, просто не существует :)
Ну правильно, на основании вашей анкеты к вам и обращаются как к привидению, а вы чего ожидали?
Вам как бы намекают: "Если состоишь из плоти и крови обозначь это как-то, появись хотя бы в виде силуэта."
С привидением то сложно встретиться в реале :)

2018-02-18 в 16:02

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Здравствуйте. Странная тема для обсуждения. Человек здоровается с Вами.Он просто вежлив.Зачем заморачиваться?Не нравится это приветствие отвечайте на только -"Исполать Вам"...

2018-02-18 в 16:20

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Любой человек, без разницы: мужчина или женщина, когда пишет "привет"- намерен начать общение. Но есть нюансы- этот привет может быть рассылкой "кто ответит". И да, если "привет" написала женщина, то она ожидает, что мужчина возьмёт инициативу диалога на себя. Если кто-то считает, что это "она такая Королева"- она заранее сделала неудачный выбор, и очень хорошо, что в дальнейшем она не будет иметь дело с таким человеком.

2018-02-18 в 18:49

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Так может это "приветствует" вовсе и не девушка?
Уже тут ни одна клавиатура была сломана на эту тему.
Или другую: девушка должна писать первая, если она Нижняя, иначе она много из себя ставит, она здесь до пенсии застрянет и украдет ее Шрек на осле:)):). Хоть мультяш снимай, ей Богу.

Скажу так: стоит написать мужчине первой, тот же банальный "Привет" (хотя это и не солидно для моих лет), так у него сразу вырастает т-а-а-кая корона, что обшкрябает Вам весь ваш монитор.Да и общаться он будет с Вами только от скуки, а потом (когда увидит анкету той, что ему действительно понравилась) отмахнется тут же, как от назойливой мухи.

Позиционирование Леди, в данном случае, вовсе не имеет значение.

2018-02-18 в 20:04

А, 38 лет

Киев, Украина

Ленусик, 39 лет
Так мужчины и берут инициативу: тоже ответил "привет". У меня лично ощущение, что женщина вообще не заглядывает в анкеты, а просто от скуки здороваются.

Особенно умилила одна, когда после 3 месяцев снова написала "привет", т.е. она даже не видела, что уже писала мне

2018-02-18 в 21:41

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Альфа, 35 лет.
Вы ответили привет.
И дальше снова должна следовать Ваша реплика- это называется инициатива.
Та, которая через 3 месяца написала опять привет, скорее всего не девушка)))

2018-02-19 в 08:41

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Альфа, 35 лет
"В принципе тут все понятно. Когда мужчина пишет слово "привет", то он намерен начать общение. Хотя с моей точки зрения надо сразу начинать с дела и писать цель обращения."

- - - - - - - - -
Вам не кажется что вы себе противоречите? С одной стороны понятно что написав "привет" он намерен начать общение, с другой стороны он должен написать цель обращения. Ели цель обращения - начать общение, какие пояснения относительно цели обращения еще требуются?

ТС
"Но хочу спросить в частности у женщин: какой смысл писать "привет"?" (С)
- - - - - - - - - - - - -
Да тот же самый - начать общение, смотрите выше свои же объяснения относительно "приветов" от мужчин. Или вы считаете что у женщин пишущих "привет" могут быть, в отличие от мужчин, какие-то другие цели? Например проверить наличие у вас неоплаченных штрафов, или выяснить не переболели ли вы в детстве свинкой....?

ТС
"Я пару раз ответил "привет", ответов не получил, потом плюнул на все это и просто стал удалять таких из переписки, не отвечая. Какой смысл писать "привет", а потом не продолжать общение?"

- - - - - - - - - - - -
Я объясню вам в чем тут фишка. Просто женщины получившие от вас "привет" в ответ на свой "привет" тоже задались тем же вопросом что и вы, а именно: "С какой целью он написал мне "привет", в ответ на мой "привет"?" И не найдя ответа, так и не решили что вам ответить. Это эпидемия такая, заболевание распространяется через слово "привет" и заключается в неспособности написать в ответ что-либо кроме "привет"... Лекарство для лечения пока не найдено и это печально, поскольку заболевание распространяется с невиданной скоростью и скоро все диалоги будут представлять из себя что-то типа:

- Привет
- Привет
- Привет
- Привет
- Привет
.....

П.С. Так что спешите насладиться общением, пока еще болезнь не настигла вас и вы можете писать что-то кроме "привет".

2018-02-19 в 11:27

W., 37 лет

Одесса, Украина

===Инди
Формат письма и формат диалога разные вещи. Они отличаются и по структуре, и по скорости, и по отсутствию или наличию невербальной информации. В процессе диалога многое говорит осанка человека, его голос, интонации, взгляд, жесты, манеры, одежда, реакции... Всё это не нуждается в озвучивании. В процессе переписки мы лишены этой части. Она должна быть заменена текстом. Кроме того, есть разница в скорости. В процессе создания письма у человека точно есть время подумать и сформулировать, кто он такой, почему захотел написать, что хочет обсудить, чего ожидает, и вообще как-то продемонстрировать наличие заинтересованности в собеседнике и структурированное мышление.

===

Инди, есть проблема: очень многие люди по каким-либо причинам (не понравилась анкета, плохое настроение, тупо лень, или просто уже человек кого-то нашёл) не ответят вне зависимости от того, что ты ему(ей) напишешь. Более того, есть немаленькая такая вероятность, что даже не прочитают. Расписывать каждый раз письмо мелким почерком "на деревню дедушке" - для нормального человека слишком большие даже не временные, а эмоциональные затраты. Отправлять всем одно и то же письмо под копирку - имхо ещё хуже, чем привет. Поэтому лично я считаю нормальным именно с привета беседу и начинать, что означает "мне как минимум не противна твоя анкета, и я расположен(а) к тому, чтобы начать с тобой общение". В случае симметрии, ожидается ответный привет, который будет означать то же самое. Это нормально, просто с точки зрения обычной человеческой логики, этики, психологии.

А если некоторые привыкли чувствовать себя тронными особами, к которым иначе как с челобитной нельзя, это уже пардон. Что самое дурное, люди эти совершенно не видят ситуацию с точки зрения потенциального собеседника. Вот написал, допустим, условный мальчик условной девочке письмо "от души". А она мало того, что проигнорила, а даже на его анкету не заглянула. То есть, ей оно вообще до лампочки.

В общем, я считаю нормой сначала установить контакт (в цивилизованном обществе это делают обычно с помощью обмена приветствиями), после чего уже инициатор беседы пишет о себе и чего ему надо от собеседника.

2018-02-19 в 13:18

Альфа, 31 год

Киев, Украина

Ленусик, 39 лет
Какую реплику на "привет" вы ожидаете услышать? Если у женщины нет фантазии что-то написать кроме "привет", тот тут уже инициатива не поможет

2018-02-19 в 15:09

Госпожа Анастасия, 33 года

Москва, Россия

S a l i t//////////////////////////////////////////////////////////////////////////

2018-02-19 в 15:21

Freeman, 41 год

, Россия

"А еще очень хорошее заявление, когда пишут - Привет. Я за реал"

- Привет! Я - за "Спартак"! Клёво они с "Атлетико" сыграли?
P.S. Рашит, те не западло с бабских анкет писать? ;)

2018-02-19 в 15:21

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Б, 35 лет
Ленусик, 39 лет
Какую реплику на "привет" вы ожидаете услышать? Если у женщины нет фантазии что-то написать кроме "привет", тот тут уже инициатива не поможет

- - - - - - - - - -
Мне например наличие у женщины писательского таланта непринципиально, можно общаться в режиме "да/нет", но у некоторых даже это не получается. После десятого смайлика (при полном отсутствии текста) я обычно опускаю руки...:(

Госпожа Анастасия, 29 лет
Москва, Россия
S a l i t//////////////////////////////////////////////////////////////////////////
- - - - - - - - - - -
Кто нить понял что это означает? Вот вам наглядный пример того, что "привет" от женщины (или женщина с "приветом") - не самый плохой вариант.

2018-02-19 в 15:39

Freeman, 41 год

, Россия

"Госпожа Анастасия, 29 лет, Москва" - цэ не женщина, цэ татарин лет 45 по имени Рашит, банчит лекарственными травами собственного сбора (арникой, в частности) ещё под ником Олег тут сидит, с которого может вскоре отписаться и в данной теме ;)

2018-02-19 в 15:46

DStr8, 38 лет

, Нидерланды (Голландия)

Кто нить понял что это означает?

подозреваю, что настька шпилится в DragonAge или TES))

2018-02-19 в 15:47

Лена, 23 года

Москва, Россия

Умеют все таки заездить тему!!!!! Любую тему.
Говорят, говорят. говорят.... уже и изначальная тема побоку, но покрасоваться словоблудием себе не откажешь же, любимому. Да и пусть видят какой Я....

А то ведь ни кто не замечает, не обласкивает... Пишут, пишут "приветы", а их не замечают.

2018-02-19 в 20:24

Ключ и К, 51 год

Сочи, Россия

Лена, 19 лет
Умеют все таки заездить тему!!!!! Любую тему.
Говорят, говорят. говорят.... уже и изначальная тема побоку, но покрасоваться словоблудием себе не откажешь же, любимому. Да и пусть видят какой Я....

А то ведь ни кто не замечает, не обласкивает... Пишут, пишут "приветы", а их не замечают.
- - - - - - - - - - -
Ох и правильно Леночка заметила, прямо в самую точку попала...
Тема то для чего создана была? Чтобы пристыдить и заклеймить этих самых, которые с "приветом" врываются в анкеты дам безмятежно дремлющих под чтение од и пение серенад.

Ну представьте себе состояние дамы, она расслабилась, ее кто-то опахалом овеивает, кто-то ножку массирует, кто-то серенаду поет... а тут вдруг неожиданно "ПРИВЕ-Е-Е-ЕТ!" Так ведь можно и с трона упасть, и заикой остаться, и умом тронуться! Ну где спрашивается совесть у этих "приветчиков"? Пригвоздить их к позорному столбу! Распять! Раз пять-шесть...

Ничего, Леночка, не отвлекайтесь от ваших од-серенад, мы с этими которые с "приветом" тут сами разберемся... Покажем им кузькину мать! (грозно размахивая кулаком)

2018-02-19 в 21:59

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Б, 35 лет
Я придерживаюсь "устаревших взглядов": мужчина пишет первый. Поэтому, если женщина решилась первой написать "привет"- уже о многом говорит (если это действительно женщина, а не фейк). Длинные, содержательные первые сообщения не считаю разумными; "привет" или "здравствуйте", "добрый день"- это "обратите на меня внимание, прочитайте анкету.

2018-02-19 в 23:09

Альфа, 31 год

Киев, Украина

Ленусик, 39 лет
Ну так чего тогда вас раздражают мужчины, которые пишут "привет". Не первый раз замечаю это в анкетах большинства женщин, что они не отвечают на такие сообщения

2018-02-19 в 23:51

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Просто первый "привет" - это ничего. Если анкета понравилась, то можно и ответить, а там дело влзможностей пытливого ума построить диалог. А вот когда тебе в тесении несколтких дней ( после небольшого диалога) продолжают писать "привет": вот тут реально выносит. Ну привет, ииии??? Пауза, время .. И вот он летит опять к нам этот "привет".. Брррр

2018-02-19 в 23:58

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

А после "привет", ничего. В лучшем случае. В худшем - через два сообщения оппонент "вымирает", как динозавры.
Нет смысла отвечать .

2018-02-20 в 02:57

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Б, 35 лет
Меня не раздражают)) Я считаю это нормальным)
Но могу сказать, почему женщинам это не нравится: мужская анкета может быть пуста; вот и не понятно, стоит ли отвечать "привет".

2018-02-20 в 09:02

A, 33 года

Киев, Украина

А вот ещё в архивах покопался.
Она первая пишет
-
"Доброй ночи, я Верхняя из Харькова. Садист. Модельной внешности. Насколько тебе интересен сессионный бдсм?"

После моего ответа:
"Я провожу сессии в Харькове, исключительно тема, никакого интима, я не салон. Прайса у меня нет) обычно с нижними обсуждаются условия, интересные для меня, так, к примеру, у меня есть личный стоматолог) я айтишник и вполне обеспечена, посессионная оплата мне неинтересна, поэтому попробуй меня удивить)"

-
Спрашивается, как хрена ты мне сама написала, а я тебя ещё чем-то должен удивить)

2018-02-20 в 13:21

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

Согласен. Каждый день одни и те же люди мне на работе привет говорят. А некоторые за руку норовят потрогать. Как же они меня заебали.

2018-02-20 в 16:29

Freeman, 41 год

, Россия

"покрасоваться словоблудием себе не откажешь же, любимому. Да и пусть видят какой Я..."

Лена, ну что ж ты так, а...до слёз довела вот...(((

2018-02-21 в 12:28

ВанильноеНебо, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, меня тоже удивляет, когда пишут "привет" и т.п. Зачем писать не о чем. Ну нравится тебе кто-то, напиши хотя бы почему, что привлекло тебя. А то впечатление такое, что все только копировать-вставить нажимают, даже не смотрят, кому пишут и что.

2018-02-21 в 17:15

Николь, 37 лет

Москва, Россия

Каков, , Привет, , таков и ответ всегда .
Рекомендация людям при знакомстве на сайтах.
Мы лично не знакомы, за одним столом не сидели, сексом и т.п не занимались, на брудершафт не пили, можно много перечислять.
Какой нафиг, , Привет, , !
Сразу в бан пешим шагом, уважайте других.

2018-02-21 в 19:02

Алексей, 45 лет

Днепропетровск, Украина

"Да, меня тоже удивляет, когда пишут "привет" и т.п. Зачем писать не о чем. Ну нравится тебе кто-то, напиши хотя бы почему, что привлекло тебя."

Задроты под фильтр

2018-02-21 в 19:11

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Можно просто сказать -ЗДРАВСТВУЙТЕ. Это более уместно и нейтрально. Пожелание здоровья тому к кому обращаетесь

2018-02-21 в 19:32

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

"Я девочка, а мальчик должен быть активным и меня завоевать, увлечь, предложить горы счастья и свадьбу, написать, предложить, позвать, повести. А я подумаю - стоит ли с ним идти." - Да-да. Именно так "оно" и думает. К этим словам и добавить нечего.

Как то на этом форуме одна баба поднимала вопрос, что ей мужики пишут "привет", а если она им отвечает, то они, прочитав ее "привет" - пропадают.. С бабами та же тема. И не только на этом сайте. Вообще считаю, что тот, кто пишет "привет" - откровенный дебил.

Во первых не всегда корректно такое приветствие (в силу возраста, или воспитания), а во вторых все же после приветствия нужно написать еще несколько слов, о смысле обращения. И чаще всего это "привет "пишет какая то жуткая уродина, которая таким образом пытается ну хоть как то привлечь внимание к своей мерзкой персоне.

2018-11-24 в 03:25

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Они пишут "привет", а вы им отправляйте в ответ ссылку на neprivet.ru
Там подробный ликбез. Ну если мне девушка пишет "привет", я нормально отношусь, т.к. сама женская инициатива всячески мной поощряется. Им и голд не нужен для инициирования диалога, после чего общаться можно сколь угодно без голда.

А бывает, что коллеги по работе пишут "привет", и это бесит, т.к. я сразу хочу знать суть обращения. Часто не отвечаю коллегам на привет. Девушкам на сайте же отвечаю всегда. У меня только один раз был такой случай, пару дней назад, что девушка написала привет, потом я предложил ей общаться на "ты", она согласилась и на продолжение диалога не отреагировала.

2018-11-24 в 04:29

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Ну, привет и привет. Может она очень стеснительная и может сразу с места в карьер. В ответ обязательно поздороваюсь и, если понравилась, спрошу чего изволють. Не ответит - значит от меня ждала сразу конкретных предложений неизвестному человеку за буковками и картиночками) Таким образом и хорошо, что не стали продолжать)

2018-11-25 в 01:22

Razorblade Sigh, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что можно сказать по существу темы топика?

Привет!

2018-11-25 в 03:46

Консультант, 43 года

Москва, Россия

aashape, 31 год
Екатеринбург, Россия

А бывает, что коллеги по работе пишут "привет", и это бесит

Вообще, да конечно раздражает, "привет" в скайпе от коллеги, но их можно понять они просто пингуют доступность к разговору. Если суть дело надо объяснять, и есть несколько человек которые могут помочь то, что бы не тратить время их сначала нудно пропинговать.

2018-11-25 в 06:43

Олег, 45 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Исянмесез...

2018-11-25 в 09:11

Алексей, 46 лет

Калуга, Россия

Привет - приветить - признать, наверное признают в том, кому пишут это слово что-то позволяющее начать общение.

2018-11-25 в 09:48

Alena, 35 лет

Москва, Россия

Альфе бедному уже совсем заняться нечем, дрочеру несчастному... Сначала комментами своими буквально весь сайт засрал.. Следующая стадия - вываливать на форум бессмысленные, высосанные из пальца темы.. Видимо в реале совсем никакой жизни нет у бедного урода, вот и нашел отдушину)))

2018-11-25 в 10:07

Большой Человек, 34 года

Москва, Россия

Что вы на автора то набросились?! Он же пишет, что на "привет" отвечал "привет"! Я тоже с этим частенько сталкиваюсь. Хорошо, допустим написала она "привет", вроде бы как анкета понравилась, и не смогла устоять, перешагнула, так сказать, через своё женское самолюбие, ей ответили взаимностью, тоже написали "привет" ( а она что хотела), ну уж если сама инициативу проявила, ну сделай ещё хотя бы один шаг, напиши что-нибудь ещё, а уж далее я возьму всё в свои руки, но когда твой ответ, пусть даже и взаимно банальный, улетел в никуда, то это реально начинает подбешивать.

2018-11-26 в 10:21

Наталия, 55 лет

Ногинск, Россия

Если мне пишут, , ПРИВЕТ, , я отвечаю, , ЗДРАВСТВУЙТЕ, , показывая.что надо соблюдать субординацию.На таких посетителей моей анкеты я не реагирую серьёзно.

2018-11-26 в 21:38

Asty, 37 лет

Москва, Россия

А кто мешает в анкете указать требования, при несоблюдении коих мужчины с приветами просто идут в игнор?

2018-11-27 в 03:34

VM, 34 года

Москва, Россия

1. Вот, допустим, с вами здоровается незнакомый человек на улице. Ваши действия?
Ну, у меня первая реакция, как интроверта и жителя мегаполиса, отвести взгляд и незаметно ускорить шаг. Потому как чёрт его знает, наверняка какое-нибудь разводилово, в лучшем случае рекламку всучат. Ещё можно понять, если есть какое-то минимальное объяснение привета: например, продавцам-консультантам я всегда отвечаю на приветствие, потому что самим фактом захода в магазин я становлюсь клиентом, а значит добровольно вступаю в коммуникацию, а значит надо соблюдать её правила. Но вот с незнакомым человеком посреди улицы я ещё подумаю, коммуницировать мне или нет. Либо сразу пусть обозначает причину обращения (например: "Здравствуйте, не подскажете, в какой стороне метро?"), либо нунафик.

А вы как отреагируете на приветствие от незнакомого человека на улице?
2. Аргумент о том, что привет означает то-то и это по мнению отдельных аргументаторов.
Ничего он не означает. Привет - это просто привет. Инициация диалога. Но содержания в нём нет ровным счётом никакого, он не несёт смысловой нагрузки. И гадать, "что там имел ввиду автор", присылающий приветы, я не собираюсь. Даже на страницу, чесгря, не хочется заходить в таком случае, дабы в хитлисте не светиться.

Я может, кого-нибудь удивлю, но даже самые очевидные вещи требуется проговаривать с новым человеком. Казалось бы: на сайте знакомств инициация разговора автоматически означает желание познакомиться. Это очевидно, но это, тем не менее, следует всё равно прописывать, хотя бы так: "Привет. Хочу с тобой познакомиться."

Ещё раз повторю мысль: привет - это инициация общения, но это не само общение. Привет без продолжения так же пуст, как и отсутствие самого привета.

3. Субъективщина. Всё-таки я лично ищу родственные души. А подобные приветы мне вот вообще не родственны. Они в каких-то своих кругах общаются на каком-то своём языке. Ну и на здоровье, пусть себе общаются где-нибудь от меня подальше. Мне более нравятся люди, умеющие отрефлексировать свои душевные порывы. Вот, например, Asty чуть выше предлагает:

»А кто мешает в анкете указать требования, при несоблюдении коих мужчины с приветами просто идут в игнор?
Вот таких людей, способных осознать свои требования и внятно их описать, я очень уважаю. Их мало, но все прекрасны.

2018-11-27 в 10:05

А, 38 лет

Киев, Украина

Алена, 36 лет
Мои соболезнования. Когда в 36 лет мозгов нет, то трудно приходится в жизни

2018-12-20 в 22:12

Martin Borman, 46 лет

Нефтекамск, Россия

Олег 42г.+
Олег это по татарски-здравствуейте!Привет будет Салям.Хотя если дословно перевести слово исянмесез, будет звучать так-вы еще живы.😂

2018-12-26 в 18:29

Львенок Кимба, 33 года

Москва, Россия

Смысл либо дань вежливости, либо "обрати на меня внимание"

2018-12-26 в 18:39

Послушный, 31 год

Москва, Россия

да я как ни писал, толку ноль, реально не пойму, что всем им не так та?

2018-12-26 в 21:15

989, 32 года

Махачкала, Россия

Лично у меня, разговор клеится только с теми девушками, что пишут мне сами.
Кому не пытался писать, эффект практически равен нулю.
Вот и решил перейти в режим ожидания)

2018-12-27 в 00:55

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

"Но хочу спросить в частности у женщин: какой смысл писать "привет"?"

Ну все же просто)
Я знаю, я верю... Ты ждал Меня
Ты меня искал
Ты прошёл путь, длинною в жизнь
Не подпускал никого к своему сердцу
Ты мечтал отдать мне всю Нежность
Взамен на мою промежность....

Ну что же.. Тебе повезло!
Я нашлась!

ПРИВЕТ!)

2021-05-13 в 08:51

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Лакомка, 55 лет
Мужчины со словом «привет» тоже порядком поднадоели. Это люди, которым нечего сказать больше? Или выжидающие: ответят ли им на дурацкое «привет»? Неужели нельзя сразу выразить свою мысль? Поэтому на простой «привет» и не отвечают. Нужно учиться общаться

++++

А смысл бабе писать простыни "развернутых текстов" - если там сидит "платница" или вообще ответа не дождешься

"Привет" - прозондируем почву - настроен чел на общение в принципе или пишешь "в пустоту"

2021-05-13 в 10:37

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Написать "Привет" это значит ничего не написать. С другой стороны, как-то глупо писать три страницы своих желаний и ожиданий в первом-же послании. Поэтому берите пример с меня :-)))

2021-05-13 в 12:44

latexf, 49 лет

Москва, Россия

Привет и кучу инфы про себя. А я девачка я ещё подумаю отвечать тебе или нет

2021-05-13 в 23:27

Freeman, 41 год

, Россия

Они показывают, что с приветом

2021-05-14 в 09:15

Helen, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Asty, 37 лет
Москва, Россия

А кто мешает в анкете указать требования, при несоблюдении коих мужчины с приветами просто идут в игнор?

Вот это совсем не панацея. У меня написано. И ничего. "Привет" и "Здравствуйте" прилетает регулярно.
Люди и до раздела с табу-то доходят редко, а тут чего-то еще читать, писать, напрягаться.
Привет - это от лени, но отличное оправдание: я ищу, пишу, делаю, а эти стервы мне не отвечают. Самые топовые: пишут Привет, а в анкете в пунктах интересов и табу: готов обсудить лично) то есть, это такой клад, который еще и откопать надо.

2021-05-14 в 11:53

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Владимир, 59 лет
Санкт-Петербург, Россия

Написать "Привет" это значит ничего не написать. С другой стороны, как-то глупо писать три страницы своих желаний и ожиданий в первом-же послании. Поэтому берите пример с меня :-)))

+++

Ну почему - "ничего не написать" ?

"Привет" же написали )))

А то что тетки окончательно охуели от потоков спама в своих личках, от полчищ назойливых дрочеров и сперматоксикозников, и "ПРИВЕТ" им уже не привет - так это их половые сложности

Пусть обвешиваются "фильтрами" - себе же хуже делают... Обрекают себя на общение ТОЛЬКО лишь с мудаками... Не понимающими ни слова "нет", ни вообще ничего

Уважающий себя мужчина - тематик в принципе не станет пробиваться к ней через ее "препоны", ибо .... Оно того не стОит просто

К тому же эти "фильтры" и неадекватная реакция тетки выявляют в ней дуру.. А зачем она такая нам?

Для меня так однозначный "красный сигнал", когда вот такие понты с порога

2021-06-27 в 07:58

Rin, 41 год

Владимир, Россия

Это пинг. Далее идет ожидание ответа сервера. Если на ответ прилетают пинги вида "как дела" и "что делаешь", продолжать общение бессмысленно.

2021-06-27 в 08:56

Герда, 47 лет

Москва, Россия

С одной стороны, чего бы не ответить вежливо.
С другой, малосодержательное общение, три часа на "как дела" и "как настроение" ... жалко. А впрочем, неплохой и быстрый способ понять, есть ли о чем общаться с этим человеком. Ну а вдруг он прекрасный стесняшка с охренительным миром внутри?

2021-06-27 в 09:06

Freeman, 41 год

, Россия

Герда, приветик

2021-06-27 в 09:14

Сир Ожа, 47 лет

Москва, Россия

Тоже всех приветов, здрасти и добрый день сразу в бан отправляю.
Если барышни в 30+ продолжают считать, что этого достаточно для обращения на себя внимания и начала знакомства, то пусть пишут спермотоксикозникам.

2021-06-27 в 09:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here