Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 907, в чате: 1, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Грязное белье

Грязное белье

Madame Elin Noire, 38 лет

Москва, Россия

Господа Тематики и нижние
объясните, если понимаете или хотите пофантазировать,
побудительные причины возникновения именно этого фетиша?
Читаю нишу на реддите и удивляюсь активности, а также интенсивности продаж.

2018-02-06 в 16:20

Пара Господ, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Грядет очередное обрушение рынка китайских трусселей в конвертах, ношенных посменно всей родней в рамках подъема индивидуального предпринимательства в глубинке.

2018-02-06 в 16:30

Ная, 52 года

, Россия

это реклама реддита?
На форуме запрещена публикация ссылок, e-mail адресов, телефонов и другой контактной информации кроме раздела БДСМ объявлений. (с)

2018-02-06 в 16:51

Москва, Россия

Какая активная фантазия )))

Ная, 66 лет
Екатеринбург, Россия

это реклама реддита?

2018-02-07 в 01:32

Олег, 42 года

Москва, Россия

Платьем разве похвастать? Так я каждый день новое надеваю, а обноски вам продаю.
Мультфильм "Сказ о богатыре Савве Микуличе и его жене Любаше"

2018-02-07 в 09:42

1011011🐼 ;, 54 года

, Россия

Madame Elin Noire, странный вопрос для тематика. Разумеется, для большего усиления уничижения нижнего.

2018-02-07 в 19:06

Ключ и К, 50 лет

Сочи, Россия

Не грязное а ношеное белье, между этими понятиями большая разница. Грязное белье носят бомжи, которые не моются по нескольку дней. Женщины как правило меняют трусики не реже чем раз в сутки. Ношеное белье в этом случае сохраняет запах парфюма, которым пользуется женщина, и едва уловимый запах выделений, что в совокупности представляет собой "запах женщины". Красивое белье, пахнущее молодой здоровой женщиной вполне может быть предметом фетиша.

Если бы женщина которая мне нравится, оставила мне свои ношенные трусики, я воспринял бы это как знак внимания, но покупать трусики неизвестной китаянки ни при каком раскладе не стал бы.

2018-02-08 в 08:45

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Красивое белье, пахнущее молодой здоровой женщиной вполне может быть предметом фетиша"

Говорят, что у женщин нет возраста. Некоторые даже верят. Поэтому нижнее бельё 90-летней...;)

2018-02-08 в 11:35

Олег, 42 года

Москва, Россия

Скрипачка (и отвратительная, по словам знакомого её) в красном белье (странный наряд, если на публике играет - сомнения о добропорядочности) самой скрипачки и где и какая это публика) вызвалась проводить меня к Кащенко.

Вы не в курсе, кто это?

И она же высказала что охранник в бывшем клубе Эдем превысил служебные полномочия и уделил мне пристальное внимание.
И кто это скрипачка?

Самое место!!!
\/\/\/(на китайском компьютерном сленге)

2018-02-08 в 13:53

Москва, Россия

Ключ, пусть ношенное, для меня свежее белье надетое утром к вечеру уже "грязное".
Продажи анонимно, без лица )))

Ключ и К, 48 лет
Сочи, Россия
Не грязное а ношеное белье, между этими понятиями большая разница. Грязное белье носят бомжи, которые не моются по нескольку дней. Женщины как правило меняют трусики не реже чем раз в сутки. Ношеное белье в этом случае сохраняет запах парфюма, которым пользуется женщина, и едва уловимый запах выделений, что в совокупности представляет собой "запах женщины"

2018-02-08 в 22:13

Сергей, 45 лет

Дзержинск, Россия

Ну, не знаю как об'яснить. Аромат от трусиков возбуждает. Может от не достатка орального секса.

2018-08-04 в 20:46

Екатерина, 20 лет

Челябинск, Россия

Девушка девственница, 20 лет. Славянской внешности, белокурые волосы и зелёные глаза. Продам свои ношенные трусики. Ношу до недели, высылаю почтой

2020-08-04 в 09:28

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А что все трусы да трусы? Расчистите полосу бюстгальтерам и носкам! Я хочу, чтобы девушка, долго ходившая в кроссовках, сняла кроссовок и дала мне занюхать свою ногу в носке, а потом уткнула меня мордой лица в снятый кроссовок и аккуратно прижала сверху на затылок этой же ногой, заставив таким образом обонянием постигать все грани тайной вселенной ношеного женского кроссовка.

2020-08-04 в 14:07

Ирина, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Обожаю какать в белые или розовые трусики, а затем одевать юбку или белые брюки и ходить так целый день.

2020-08-12 в 23:32

La Perla nera, 43 года

Москва, Россия

Ключ и К
Не грязное а ношеное белье, между этими понятиями большая разница. Грязное белье носят бомжи, которые не моются по нескольку дней. Женщины как правило меняют трусики не реже чем раз в сутки. Ношеное белье в этом случае сохраняет запах парфюма, которым пользуется женщина, и едва уловимый запах выделений, что в совокупности представляет собой "запах женщины". Красивое белье, пахнущее молодой здоровой женщиной вполне может быть предметом фетиша.

Если бы женщина которая мне нравится, оставила мне свои ношенные трусики, я воспринял бы это как знак внимания, но покупать трусики неизвестной китаянки ни при каком раскладе не стал бы.

Это объяснение вполне соответствует действительности. Тем более тут для фантазии просторы огромные, представить себе образ девушки, женщины и думать, что именно ей они и принадлежали, прекрасно же и очень фетишно.

Madame Elin Noire
Для кого-то грязное, для кого-то ношенное и желанное, все относительно.

2020-08-14 в 13:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here