Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему в Берлине нет семинаров по порке?

Почему в Берлине нет семинаров по порке?

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Вот в принципе и вся тема.
Я очень часто смотрю и наблюдаю за СМ клубами тут, мы с Верхним перестали в них ходить, так как особо нечего вынести.
Вижу часто тут бондажные обучения, но не порку.
Не понимаю в чем дело?
Неужели тут нет достойных флаггелянтов?

2018-02-05 в 03:56

Пиночет🐺 ;, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Можно подумать у нас их писец как много....
К стати если на то пошло, судя по паре вечеринок в европе (ну может мне просто не повезло с выбором), да по видеороликам у них там в Европахс поркой очень все печально в сравнении с нами

2018-02-05 в 06:08

Егерь, 54 года

Москва, Россия

Потому что там публичной темы нет. Только эротические игры
Извращёнцы жестят только в привате
Потому что в Европе сейчас полное равноправие полов на публике и никто не хочет рисковать осуждением участников встречи в нарушении Брд и тп

2018-02-05 в 10:20

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Да, к сожалению это так. Однажды нас в одном фетишном клубе во время порки остановили, сказали, что люди пугаются(.
А я люблю все натурально, что если боль, то реальная, чтобы с моим сломом была, даже такая, которую я не хочу.

2018-02-05 в 16:37

Егерь, 54 года

Москва, Россия

Попробуйте поискать в Праге или Венгрии. Говорили, у чехов более-менее

2018-02-05 в 18:43

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Может, потому, что Берлин находится на загнивающем, бездуховном Западе, а не в цветущей духовными скрепами православной России? ;)

2018-02-05 в 19:25

Aubergine Fairy, 38 лет

Москва, Россия

О, Оганес прям с языка снял.

2018-02-05 в 19:54

Олег, 41 год

Москва, Россия

Казаков там нет. И в армии намного раньше телесные наказания отменили чем в Российской империи. А вот у Мары буду 10 -го февраля 2018 г.

2018-02-05 в 20:10

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Aubergine Fairy,
я поднаторел в троллинге "ваты", толпами скрывающейся за "чёрными списками" в одной политической соцсети :D

2018-02-05 в 20:43

Олег, 41 год

Москва, Россия

хотел написать - БУДУТ...
В Красной Армии в 1918 г ещё были телесные наказания, а может и в 1919

2018-02-05 в 20:52

Мара, 40 лет

Москва, Россия

однако, это печально.

2018-02-05 в 21:04

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"однако"

Мара, что же Вы молчали о том, что чукча?!? Откуда будете: с Анадыря, Сусумана, али самого Певеку???

2018-02-05 в 21:49

Aubergine Fairy, 38 лет

Москва, Россия

Мара, почему печально?
Наоборот такие возможности, можно наших фоаггелянтов туда послать для ликвидации безграмотности.
Ездят же всякие офтальмологи на конференции

2018-02-05 в 22:26

Парадокс, 43 года

Москва, Россия

Обнять и плакать... Aubergine Fairy, тут скорее проблема не в том, что некому научить, а в том, что самим "ученикам" оно не надо. Размякли, что ли... Видел видео, где говорят по-немецки, достаточно жёсткое. Германия, Австрия, Швейцария, где там ещё немецкий в ходу? Но там в основном БД и затейливо потрахаться, порки как таковой не особо много.

Если на паблик не показывают ничего "такого", то откуда этому в привате взяться? Концы с концами не сходятся.

2018-02-05 в 22:49

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Мага Карамагомедов, 37 лет
Махачкала, Россия

"Может, потому, что Берлин находится на загнивающем, бездуховном Западе, а не в цветущей духовными скрепами православной России? ;)"

Cледи, за тем что пишешь! Подобные высказывания, как впрочем любые полит. посты, разжигающие национальную вражду - нахожу неприемлимым.

Тем более, на таком сайте.
Надеюсь мой посыл к тебе дошел.

2018-02-05 в 23:15

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Cледи, за тем что пишешь!"

;)

2018-02-05 в 23:32

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Вот ни разу не был в Германии. Но желание есть. Как там у вас вообще с темой?

2018-02-16 в 00:29

Сашка Букашкин, 34 года

Москва, Россия

Почему в Берлине нет семинаров по порке?

Ну, как я это вижу, тут двоякий процесс. И одно усиливает другое. И в то же время, чем меньше одного, тем меньше будет другого. А дело вот в чём.

Во-первых, в Германии поменьше всяких шарлатанов, демагогов, самопровозглашённых и всенароднопочитаемых гуру и т.д.
Во-вторых, и население поумнее, более-менее рационально мыслящее. Грубо говоря, дураков поменьше.

Ну вот, а коль дураков поменьше, то и вариантов честного заработка тоже поменьше.

Но и в Рассее "дураки" своеобразные, они ведутся, но только до некоторой степени, чтобы демагоги не потеряли к ним интерес. Они любят попробовать заблудиться в трёх соснах, сказать "Ага! Вот оно как, оказывается. Не так-то всё просто, вот ведь значит как". Короче, своеобразные.

А то что в Германии Темы нет, так её и в России нет, одно позёрство. Вся реальная Тема сейчас только в Африке!

Не знаю, можно вам такое смотреть или нельзя, вот в Африке всё можно! Вот это хорошая страна, мне нравится.
Ещё Мексика мне нравится, а лучше Колумбия! Там всё - или разрешено, или никому нет до этого дела. Вот это я считаю демократия!

2018-02-16 в 01:16

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Лис,
у нас тут с Темой все в порядке. )) Проекты неплохие есть, такие как тематическая тюрьма например. Верхние немцы ( по моему опыту), более незакомплексованные- это мне нравится.

Девайсы правда вот приходится все еще в Украине или России покупать.

2018-02-16 в 02:23

Егерь, 54 года

Москва, Россия

Сашка Букашкин, 32 года
"Во-первых, в Германии поменьше всяких шарлатанов, демагогов, самопровозглашённых и всенароднопочитаемых гуру и т.д.
Во-вторых, и население поумнее, более-менее рационально мыслящее. Грубо говоря, дураков поменьше.
Ну вот, а коль дураков поменьше, то и вариантов честного заработка тоже поменьше. "

Не пишите ерунды. В Германии шарлатанов поболее нашего. И семинаров не счесть по связыванию, всяким сексуальным штукам. Посмотрите, например, Xplore. Там кто только чего не вещает

2018-02-16 в 05:43

Госпожа Анастасия, 31 год

Москва, Россия

наверно потому что я там не бываю...

2018-02-16 в 08:06

Alex1908, 54 года

Абрамцево, Россия

Вот как раз хотел сказать, что когда со своей хжм-ной мазой были в паре клубов (даже не клубов а частных мастерских), тогда поразился их уровню и желанию общаться. И с темой у них действительно все хорошо и шьют они одежду для сессий просто бесподобную, на мой размер ничего не было, но они готовы были сшить, а вот девайсы в основном были намного хуже тех, которые у хороших мастеров здесь.

И действтиельно умнее намного чем большинство здешних пиплов, которые умеют только сосать лизать и многие еще и по наивности за это хотят сладкую конфетку в виде мешка денег.

Что называется слышал звон, но не знает где он

2019-10-05 в 09:09

Женя Петров, 35 лет

Тула, Россия

Сашка Букашкин, эээ... а тут:
===
Ну вот, а коль дураков поменьше, то и вариантов честного заработка тоже поменьше
===
разве не обратно пропорциональная зависимость должна быть???

= = =

а вот это, конечно, странно (ни в коем случае, не в укор нашим мастерам! тем паче, что и сам балуюсь 😉):

Не вредная Девайсы правда вот приходится все еще в Украине или России покупать

Alex1908 а вот девайсы в основном были намного хуже тех, которые у хороших мастеров здесь

2019-10-05 в 11:30

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru