Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 622, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пощечины-порка, грубая вербальность, а так же депрессия.

Пощечины-порка, грубая вербальность, а так же депрессия.

Лизунья Пениса, 30 лет

Москва, Россия

Кто-то хотел уйти из темы, как будто спрыгнуть с героина? Было такое? Как боротся с этим тематическим наркотиком-особенно, когд мама-папа и прочие говорят мол-вот у твоей (теоретической подружки наташи-светы оли-уже дети) ЧТО ДЕЛАТЬ?

2018-02-04 в 00:42

Submasslut, 46 лет

Москва, Россия

Хотела и надеялась, пыталась задавить и отвлечься, пока один опытный человек не сказал ключевую фразу: «это то, кто ты есть, чем раньше прекратишь бороться с собой, тем раньше обретёшь покой»...

Это очень меня отрезвило и заставило задуматься и принять свою девиацию, приняв узнать себя такой, простить и полюбить. И знаете, с этим можно жить. И это никакая не помеха ни замужеству, ни детям.

А вот, если отрицать свои наклонности, убегать от них и загонять вглубь, то шансы испортить жизнь и себе и своим близким увеличится в разы.

2018-02-04 в 01:26

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Хотела
в результате нашла компромис... с собой
совсем без темы не могу
но углубляться в нее тоже себе не позволяю

2018-02-04 в 02:00

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Была попытка чисто ванильных отношений, привела к стойкому желанию выйти в окно, потому что жить ТАК было абсолютно невозможно, как кислород перекрыли. Естественно, те отношения закончились в итоге, кислород открылся обратно, опыт больше не повторяла и не планирую. Я то, что я есть. Не больше, но и не меньше.

2018-02-04 в 12:12

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Уходила. Вернее, пыталась себя ТАКУЮ отрицать.
Но в итоге поняла - проще принять все так, как есть.
И будет тогда ЩАСТЕ)))

2018-02-04 в 13:26

Позитив, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Полностью соскочить невозможно.можно какие то компромисы найти.но осторожно))Либо может получиться некое сжатие пружины и при ее резком разжатии может случится абсолютно не контролируемый передоз))

2018-02-04 в 13:51

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Есть ребенок! сразу говорю.(с)– из Вашей анкеты, значит ребёнок уже есть, как и у (теоретической подружки наташи-светы оли-уже дети)(с), в остальном нужно удовлетворять свои хотелки, но не во вред ребенку и своей социальной жизни.

Слезать бесполезно, все равно будет не хватать тех эмоций, ощущений.
Ищите сессионного партнера, адекватного и понимающего что Вам нужно, который не станет делать что то Вам во вред.

2018-02-04 в 14:23

Alex (Ж), 50 лет

Набережные Челны, Россия

Хотела. Пыталась уйти...знала бы как, ушла бы.

2018-02-04 в 14:41

Пиксель, 50 лет

, Россия

"как будто спрыгнуть" -- это Вы очень просто и быстро хотите отделаться. К психотерапевту идите, вербализовывать то, о чем Вы никогда и ни с кем, включая себя, не говорили. Года за два-три управитесь.

2018-02-04 в 14:46

Тэсс, 52 года

Москва, Россия

Приветствую!
Очень понимаю, как это: тут всё проще, понятнее, правильнее... Все обсуждаемо... А эмоции - рвут на части, пробуждают животные инстинкты... Женщина чувствует себя Женщиной, не смотря на позиционирование, Мужчины обретают себя...

Я была в Теме лет 5-7... Жила и дышала ею! Ощущала логичность этого мира!
Однако! Моё мнение (кидайте тапки)))) - в Теме все компенсаторики. Одни это осознают, другие - нет, третьи - примитивно воспринимают этот термин (типа: тебя обидели, теперь - можешь отомстить).

На мой взгляд, в Теме воплощается нереализованность человека. Кто-то хочет быть востребованным, кто-то - повелевать, у кого-то не реализован до конца родительский потенциал, кому-то нужны ласка и забота... Есть и такие, кто строит свой идеальный мир, которого вокруг не сыскать...

Не все могут себя правильно оценить...
Так случилось, что "благодаря" болезни я не смогла работать (лабильный инсулинзависимый диабет)... Государство не в силах платить пособие, потому даже 3-ю группу инвалидности не присвоили... Но, вопрос не в этом...

Я "осела" дома и глубоко вникла в проблемы родственников... Тут-то и началась вся Тема!!!
"Спрыгнуть" и "соскочить" с Темы - фигня!!! За счет Темы мы уходим от жизни!!! Пытаемся ее (жизнь) упростить, ввести в определенные рамки, которые нам понятны и удобны. При этом исключаем себя из реальной жизни...

Боюсь, не смогу правильно описать тот урок, который преподнесла мне жизнь...
Сказала бы так: не можете жить без Темы - живите в ней, она помогает Вам выжить. Изменятся условия Вашей жизни (поборете комплексы, окажетесь нужной, станете бабушкой, например))))..., уйдете...

Всему своё время, свой предел...
Главное: не идти наперекор себе, но и не вредить окружающим!
Живите радостно!!! Но, не забывайте прислушиваться к себе!

2018-02-05 в 00:59

Ψ, 70 лет

Москва, Россия

Хошешь уйти - найди сильный источник сублимации (работа, ребенок, хобби, здоровье, любовь).
Не можешь сублимировать - прими себя и наслаждайся.

2018-02-05 в 02:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here